Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (эстафета)

БГУ-98

«Открытый Кубок г. Гомеля»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Открытый кубок «Мэта-Алькор»
Средняя дистанция
21.08.2016, Полыничи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open 1, 13 КП, 3.630 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронин Вальдемар         КСО «Зеленый Стадион II     44 1980 01:08:19      1 -       
   2 Иванчиков Никита          КСО «Зеленый Стадион б/р    49 1984 01:32:02      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 2, 10 КП, 2.630 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельников Григорий        Крок-Орифлэйм        б/р    90 1976 00:43:48      1 -       
   2 Домнич Наталия            Крок-Орифлэйм        б/р    89 1974 00:48:37      2 -       
   3 Якименко Ольга            Крок-Орифлэйм        б/р    91 1966 01:47:38      3 -       
   4 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   212 1962 02:06:36      4 -       
   5 Бельтюкова Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   213 1972 02:07:44      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 0.850 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Анастасия        СТК «Мэта»           б/р   221      00:10:12      1 -       
   2 Игнатович Ксения          СДЮШОР «Спартак»     б/р   101 2007 00:12:23      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»        б/р   144 2004 00:25:48      1 -       
   2 Михаденок Виктория        СДЮШОР «Спартак»     IIю   104 2004 00:28:47      2 -       
   3 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         IIю    78 2005 00:29:48      3 -       
   4 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       Iю    175 2004 00:54:02      4 -       
   5 Кондратьева Диана         СДЮШОР «Спартак»     Iю    102 2004 00:57:08      5 -       
   6 Черная Алеся              СДЮШОР «Спартак»     Iю    108 2005 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 2.170 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               СДЮШОР «Спартак»     Iю    103 2002 00:23:55      1 -       
   2 Пинчук Елизавета          СДЮШОР «Спартак»     Iю    106 2003 00:24:59      2 -       
   3 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю    211 2002 00:25:57      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 2.250 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Маргарита         СКО «Торпедо»        б/р   153 2000 00:32:17      1 -       
   2 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    178 2001 00:32:23      2 -       
   3 Рябцева Марианна          OC «Silwan Liuks»    I       8 2001 00:34:29      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 11 КП, 3.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            СК «Алькор»          I     116 1999 00:50:37      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 11 КП, 3.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС    77 1985 00:35:52      1 -       
   2 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак» I     208 1977 00:38:36      2 -       
   3 Бобкова Наталья           Смоленск RUS         II    165      00:39:42      3 -       
   4 Шереметьева Анастасия     Смоленск RUS               167      00:45:49      4 -       
   5 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I      80 1983 00:46:40      5 -       
   6 Романова Полина           OC «Silwan Liuks»    КМС     6 1993 00:48:18      6 -       
   7 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»          I     118 1997 00:51:22      7 -       
   8 Маковская Екатерина       КО "БГУ"             КМС    14 1994 00:51:45      8 -       
   9 Михалкина Екатерина       КСО «Эридан»         I      83 1989 00:53:03      9 -       
  10 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    69 1988 01:12:05     10 -       
  11 Щетько Анастасия          КСО «Азимут-Спартак» I      33 1997 пп.20.10        -       
  12 Цмыг Ирина                СТК «Мэта»           б/р   164 1984 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 19 КП, 4.830 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Аня           Смоленск Мал RUS     КМС  1169 1998 01:03:32      1 -       
   2 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    МС     55 1988 01:03:37      2 КМС     
   3 Хилько Елена              СКО «Орион»          МС    142 1982 01:04:26      3 КМС     
   4 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС     23 1990 01:06:01      4 КМС     
   5 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС    53 1980 01:11:11      5 КМС     
   6 Титова Инна               СК «Камволь»         МС    127 1986 01:12:41      6 КМС     
   7 Мальченкова Настя         Смоленск Мал RUS     КМС   170 1997 01:14:34      7 -       
   8 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС    25 1994 01:16:57      8 I       
   9 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     17 1986 01:18:52      9 I       
  10 Самолазова Александра     КСО «Азимут-Спартак» МС     32 1993 01:31:56     10 II      
  11 Гладкая Марина            СК «Алькор»          КМС   117 1988 01:34:46     11 II      
  12 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак» КМС    30 1994 01:56:41     12 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:16:21
I     -  135%  -  1:25:53
II    -  158%  -  1:40:31
III   -  189%  -  2:00:15

Ж40, 13 КП, 3.630 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   137 1972 01:07:25      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 11 КП, 3.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» I      31 1966 00:56:13      1 -       
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      35 1971 01:16:02      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 10 КП, 2.630 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          I     231      00:58:16      1 -       
   2 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        I     152 1962 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 2.250 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I      92 1960 00:34:10      1 -       
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     62 1958 00:40:34      2 -       
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      18 1960 00:42:02      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 2.250 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          КСО «Азимут-Спартак» I      26 1954 00:40:32      1 -       
   2 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  II     64 1955 00:42:57      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    156 1953 01:05:18      3 -       
   4 Авсяник Тамара            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    61 1953 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 2.250 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    201 1946 00:47:41      1 -       
   2 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II     20 1947 01:02:14      2 -       
   3 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     68 1948 01:14:02      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 0.850 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»             б/р   130 2006 00:09:13      1 -       
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          б/р   141 2007 00:09:15      2 -       
   3 Кондратьев Александр      СДЮШОР «Спартак»     б/р   224 2007 00:15:21      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»        б/р   148 2005 00:25:50      1 -       
   2 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»        б/р   150 2004 00:33:40      2 -       
   3 Микулич Александр         СК «Сож»             Iю    134 2004 00:34:38      3 -       
   4 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   138 2005 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 7 КП, 2.170 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          СДЮШОР «Спартак»     Iю    105 2003 00:32:15      1 -       
   2 Филиппов Алексей          Санкт-Петербург   RU б/р   204 2003 00:33:15      2 -       
   3 Петрашко Влад             КСО «Стандарт»       б/р    74 2002 00:46:16      3 -       
   4 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       Iю    174 2002 00:46:36      4 -       
   5 Устинов Илья              СДЮШОР «Спартак»     Iю    107 2002 00:47:10      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 11 КП, 3.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       II     75 2001 00:35:43      1 -       
   2 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    172 2001 00:36:56      2 -       
   3 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        б/р   154 2000 00:38:31      3 -       
   4 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       II    176 2001 00:39:45      4 -       
   5 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю    209 2001 00:40:36      5 -       
   6 Клочков Алексей           Паруса               Iю    210 2001 00:43:04      6 -       
   7 Вежновец Никита           СКО «Торпедо»        б/р   143 2001 00:56:47      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 13 КП, 3.630 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дыко Александр            Ориент Смоленск RUS         95 1999 01:12:46      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 16 КП, 4.130 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            OC «Silwan Liuks»    КМС     3 1993 00:46:16      1 I       
   2 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС    15 1985 00:48:40      2 I       
   3 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС    82 1989 00:50:51      3 I       
   4 Заверач Денис             КСО «Зеленый Стадион КМС    46 1985 00:51:39      4 I       
   5 Матусевич Владимир        OC «Silwan Liuks»    I       4 1991 00:57:40      5 II      
   6 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        б/р   145 1997 00:58:46      6 II      
   7 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      12 1983 01:01:04      7 II      
   8 Маргелов Сергей           СК «Сож»             I     133 1996 01:04:36      8 III     
   9 Дудик Владимр             СК «БГПУ»            I     122 1982 01:05:03      9 III     
  10 Богачев Константин        КСО «Зеленый Стадион I      40 1983 01:20:09     10 -       
  11 Андрощик Сергей           СК «БГПУ»            II    121 1982 01:22:44     11 -       
  12 Голос Александр           СТК «Мэта»           б/р   161 1991 02:37:30     12 -       
  13 Киселев Марат             СКО «Торпедо»        б/р   147 1997 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 170,2 баллов
I     -  117%  -  0:54:08
II    -  135%  -  1:02:28
III   -  162%  -  1:14:58

М21Е, 20 КП, 6.140 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     81 1980 00:48:46      1 КМС     
   2 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МСМК   60 1990 00:50:22      2 КМС     
   3 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   119 1990 00:50:36      3 КМС     
   4 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»         МС     51 1983 00:50:38      4 КМС     
   5 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС     52 1978 00:50:41      5 КМС     
   6 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС    57 1990 00:52:16      6 КМС     
   7 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС     54 1988 00:53:41      7 КМС     
   8 Ходан Александр           OC «Silwan Liuks»    КМС    10 1988 00:57:27      8 КМС     
   9 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    I      58 1983 01:00:48      9 I       
  10 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     24 1992 01:01:48     10 I       
  11 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    56 1981 01:02:19     11 I       
  12 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»     КМС    38 1994 01:03:08     12 I       
  13 Дубровский Виталий        СК «Сож»             КМС   131 1985 01:04:23     13 I       
  14 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    КМС    59 1997 01:12:31     14 II      
  15 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    16 1988 01:12:31     14 II      
  16 Сердитов Вадим            КСО «Эридан»         КМС   202      01:19:55     16 III     
  17 Кривашеев Андрей          КСО «Азимут-Спартак» МС     27 1994 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 730,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:58:32
I     -  135%  -  1:05:51
II    -  158%  -  1:17:04
III   -  189%  -  1:32:11

М35, 19 КП, 4.830 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Майоров Виталий           СК «Витязь» RUS      КМС   124 1981 00:52:06      1 -       
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС     76 1979 00:52:42      2 -       
   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС     85 1978 00:53:23      3 -       
   4 Войтов Денис              СК «Витязь» RUS      I     123 1980 00:54:57      4 -       
   5 Горбатовский Антон        СК «Сож»             КМС   129 1979 00:54:58      5 -       
   6 Мальченков Алексей        Смоленск Мал RUS           168 1970 00:58:45      6 -       
   7 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      11 1981 01:03:27      7 -       
   8 Микишанов Алексей         Ориент Смоленск RUS  I      97 1977 01:04:50      8 -       
   9 Захаров Виталий           КСО «Зеленый Стадион I      48 1980 01:19:11      9 -       
  10 Вербицкий Юрий            КСО «Зеленый Стадион II     42 1978 01:23:49     10 -       
  11 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I      13 1981 01:25:00     11 -       
  12 Микулич Евгений           СК «Сож»             II    135 1977 01:30:18     12 -       
  13 Волохов Роман             КСО «Зеленый Стадион II     43 1977 01:34:54     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 16 КП, 4.130 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зеленый Стадион КМС    41 1975 00:54:34      1 -       
   2 Воронов Сергей            СК «Алькор»          I     115 1972 01:01:55      2 -       
   3 Рябцев Андрей             OC «Silwan Liuks»    III     7 1974 01:05:37      3 -       
   4 Головач Дима              СТК «Мэта»           б/р   160 1972 01:19:17      4 -       
   5 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II    177 1973 01:54:45      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 13 КП, 3.630 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   140 1968 00:42:58      1 -       
   2 Соболев Олег              СК «Витязь» RUS      КМС   125 1967 00:42:59      2 -       
   3 Хвастовский Сергей        Смоленск RUS               205 1970 00:43:42      3 -       
   4 Дроздов Игорь             КСО «Зеленый Стадион II     45 1968 00:55:51      4 -       
   5 Дыко Дмитрий              Ориент Смоленск RUS         96 1969 01:01:08      5 -       
   6 Киселев Артем             СКО «Торпедо»        б/р   146 1969 01:09:14      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 11 КП, 3.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             СК «Алькор»          КМС   222 1962 00:33:43      1 -       
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I      28 1961 00:35:00      2 -       
   3 Черный Павел              СДЮШОР «Спартак»     МС    109 1964 00:35:11      3 -       
   4 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     151 1962 00:36:31      4 -       
   5 Шангин Владимир           Смоленск-1 RUS       I     171 1962 00:39:42      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 10 КП, 2.630 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      73 1958 00:30:13      1 -       
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      34 1958 00:35:30      2 -       
   3 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I     158 1957 00:36:25      3 -       
   4 Корф Александр            СКО «Орион»          III   139 1961 01:05:11      4 -       
   5 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I     159 1956 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 10 КП, 2.630 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      67 1955 00:29:18      1 -       
   2 Языков Леонид             КСО «Азимут-Спартак» б/р    22 1956 00:31:10      2 -       
   3 Васневский Сергей         СК  «Витязь»         I     110 1956 00:33:02      3 -       
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»         I      84 1955 00:39:49      4 -       
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     65 1956 00:40:20      5 -       
   6 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     230      00:45:38      6 -       
   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      66 1955 00:53:16      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 10 КП, 2.630 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I      63 1948 00:45:53      1 -       
   2 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II     19 1947 00:47:56      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Роговцова Ольга


Назад в раздел