Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
«Silwan Liuks Park Races – 2016»
VI этап Кубка БФО на спринтерской дистанции
31 июля, г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-Новичк, 10 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   171 1962 00:19:42      1 -       
   2 Ефимович Лидия            КО «Камертон»        б/р   119 2003 00:20:30      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 7 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда              IIю   121 2008 00:10:33      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 10 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"    б/р   250 2004 00:15:04      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 16 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       б/р   122 2003 00:21:07      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 14 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карачун Мария             СКО «Орион»          II    130 2001 00:23:54      1 -       
   2 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     II    175 2003 00:27:32      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 25 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         OC Silwan Liuks      МС    123 1986 00:24:39      1 КМС     
   2 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС   139 1983 00:26:14      2 КМС     
   3 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС    108 1990 00:26:29      3 КМС     
   4 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     МС    138 1987 00:26:59      4 КМС     
   5 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   136 1974 00:28:47      5 I       
   6 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС   132 1995 00:30:32      6 I       
   7 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС   166 1980 00:32:00      7 II      
   8 Титкина Дарья             КЛ «Баклан»          б/р   172 1986 00:32:34      8 II      
   9 Цурикова Алина            OC Silwan Liuks      б/р   180 1991 00:36:39      9 II      
  10 Черник Юлия               КСО «БНТУ»           КМС   186 1989 00:37:17     10 III     
  11 Михалкина Екатерина       КСО «Эридан»         I     150 1989 00:37:43     11 III     
  12 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   191 1988 00:38:44     12 III     
  13 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р   152 1987 00:39:19     13 III     
  14 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     177 1992 00:43:44     14 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 450,4 баллов
КМС   -  114%  -  0:28:07
I     -  129%  -  0:31:48
II    -  150%  -  0:36:59
III   -  179%  -  0:44:08

Ж21-D7, 7 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смыгина Инна              OC Silwan Liuks      б/р   167 1991 00:18:11      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 25 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            II    115 1977 00:42:34      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 25 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   113 1972 00:32:11      1 -       
   2 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         б/р   111 1973 00:59:04      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 25 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     104 1971 00:38:41      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 25 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изотова Елена             КО «Трактор»         б/р   129 1964 00:41:01      1 -       
   2 Ase Rita Ellingsen        NORWAY                     205      00:47:01      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 24 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       I     134 1959 00:30:53      1 -       
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    106 1958 00:31:56      2 -       
   3 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     II    200 1957 00:32:00      3 -       
   4 Черник Любовь             СКО «Орион»          II    185 1959 00:34:24      4 -       
   5 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    189 1960 00:46:57      5 -       
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       б/р   190 1960 00:47:45      6 -       
   7 Paivi Anneli Annila       FINLAND                    216      снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 24 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     162 1953 00:31:17      1 -       
   2 Авраменко Лариса          КСО «БНТУ»           б/р   102 1955 00:31:46      2 -       
   3 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I     161 1954 00:40:34      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 14 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         II    110 1951 00:30:10      1 -       
   2 Ase Flydal                NORWAY                     203      00:37:10      2 -       
   3 Anne Furuholt             NORWAY                     201      00:40:22      3 -       
   4 Ase Gudny Eng Musum       NORWAY                     204      00:45:14      4 -       
   5 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II    183 1947 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 16 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Elin Dahlen               NORWAY                     208      00:25:14      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 16 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    156 1945 00:34:16      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 10 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   114 2005 00:19:26      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 16 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»     I     147 2002 00:10:38      1 -       
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II    174 2003 00:11:12      2 -       
   3 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     Iю    252 2003 00:13:10      3 -       
   4 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      Iю    165 2002 00:13:36      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 14 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              КО «БГУ»             II    112 2001 00:17:16      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18-20, 24 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболевский Василий       КСО «БНТУ»           I     169 1996 00:23:08      1 -       
   2 Дыко Александр            Ориент Смоленск      б/р   116 1999 00:32:35      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 32 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    170 1990 00:23:26      1 КМС     
   2 Вадим Сердитов            КСО «Эридан»         КМС   109 1993 00:24:51      2 КМС     
   3 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   178 1988 00:24:56      3 КМС     
   4 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    148 1980 00:25:05      4 КМС     
   5 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    101 1988 00:25:43      5 КМС     
   6 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС   144 1991 00:26:45    в/к I       
   7 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС   181 1988 00:27:18      6 I       
   8 Амеличкин  Василий        КСО «Белая Русь»     I     105 1986 00:27:59      7 I       
   9 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС   149 1989 00:28:35      8 I       
  10 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   179 1988 00:30:11      9 I       
  11 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          б/р   193 1983 00:30:15     10 II      
  12 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    131 1992 00:30:18     11 II      
  13 Жуков Алексей             Легенда              II    120 1983 00:32:21     12 II      
  14 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I     140 1982 00:32:23     13 II      
  15 Качановский Евгений       Лично                б/р   133 1984 00:35:04     14 II      
  16 Ткачук Вадим              Лично                II    173 1989 00:39:32     15 III     
  17 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   127 1986 00:42:28     16 -       
  18 Ермак Алексей             Лично                б/р   118 1984 00:44:19     17 -       
  19 Мельников Дмитрий         Лично                б/р   146 1984 00:59:19     18 -       
  20 Товпеко Дмитрий           СКО «Орион»          II    194 1987 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 460,2 баллов
КМС   -  114%  -  0:26:43
I     -  129%  -  0:30:14
II    -  150%  -  0:35:09
III   -  179%  -  0:41:57

М35, 32 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   157 1981 00:30:48      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 32 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III   163 1974 00:37:15      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 32 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   251 1968 00:31:28      1 -       
   2 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     160 1970 00:36:15      2 -       
   3 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   153 1969 00:36:53      3 -       
   4 Дыко Дмитрий              Ориент Смоленск      б/р   117 1969 00:42:12      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 32 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изотов Геннадий           КО «Трактор»         б/р   128 1962 00:39:44      1 -       
   2 Шангин Владимир           Смоленск-1           I     187 1962 00:42:35      2 -       
   3 Сияльский Владислав       Брянская ФСО         б/р   164 1966 00:45:04      3 -       
   4 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     192 1964 00:47:55      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 25 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Jens  Kopland             NORWAY                     212      00:28:34      1 -       
   2 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           КМС   188 1956 00:30:29      2 -       
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     103 1958 00:32:29      3 -       
   4 Корф Александр            СКО «Орион»          III   137 1961 00:47:34      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 24 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Are Eriksen               NORWAY                     202      00:24:40      1 -       
   2 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    176 1955 00:27:30      2 -       
   3 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II    155 1954 00:27:53      3 -       
   4 Мароз Иван                КО «Камертон»        II    145 1955 00:28:34      4 -       
   5 Werner Peter Koolmeister  SWEDEN                     221      00:50:55      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 24 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     107 1951 00:25:32      1 -       
   2 Tor Gjermstad             NORWAY                     220      00:31:30      2 -       
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    135 1947 00:31:43      3 -       
   4 Roar Flydal               NORWAY                     217      00:31:59      4 -       
   5 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II    182 1947 00:35:33      5 -       
   6 Edgar Melvin Furuholt     NORWAY                     206      00:35:46      6 -       
   7 Helge Schei               NORWAY                     210      00:41:14      7 -       
   8 Thore Sundsetvik          NORWAY                     219      01:23:23      8 -       
   9 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     159 1951 снят            -       
  10 Egil Nestande             NORWAY                     207      снят            -       
  11 Nils Olav Vennevik        NORWAY                     213      снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 14 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Oistein Asmul             NORWAY                     215      00:24:09      1 -       
   2 Odd Musum                 NORWAY                     214      00:29:27      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 14 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Frank Tormod Dahlen       NORWAY                     209      00:28:31      1 -       
   2 Henry Sundsetvik          NORWAY                     211      00:29:36      2 -       
   3 Stig Arild Haugskott      NORWAY                     218      00:30:10      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Воверис Эдгарас
Главный секретарь                               Марков Витилий
Инспектор дистанций                             Марков Виталий


Назад в раздел