Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
14 - 16 июня 2016, Стародорожский р-н

ПРОТОКОЛ ОБЩЕКОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п  Команда                   Ж12   Ж14   Ж16   Ж18   М12   М14   М16   М18   Сумма   Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 1   Минская обл.       14 июн  247   280   271   251   267   260   278   194    16     1
                        15 июн  259   257   268   171   268   285   274    97
                        16 июн  168   176   197   176   185   197   197   176
                        Сумма   674   713   736   598   720   742   749   467
		        Место     3     1     1     3     2     1     1     4
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 2   Могилевская обл.   14 июн  254   261   244   245   241   251   261   267    17     2
                        15 июн  260   266   258   252   262   248   257   194
                        16 июн  185   185   168   168   168   185   176   197
                        Сумма   699   712   670   665   671   684   694   658
                        Место     2     2     3     2     3     2     2     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 3   г.МИНСК            14 июн  288   247   283   268   244   259   246   252    23     3
                        15 июн  273   179   268   266   225   221   240    89
                        16 июн  197   197   185   185   141   168   161	                                             		
                        Сумма   758   623   736   719   610   648   647   341
                        Место     1     3     1     1     5     4     3     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 4   Гомельская обл.    14 июн  235   228   146   100   260   241   154   163    37     4
                        15 июн  247   216   219   100   264   223   150   166
                        16 июн  176   149               197   153   137   153                                             		
                        Сумма   658   593   365   200   721   617   441   482
                        Место     4     5     6     6     1     5     7     3
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 5   Брестская обл.     14 июн  238    77   235   157   241   258   234    77    39     5
                        15 июн  227    91   242   164   228   248   230    80
                        16 июн  161         157   161   157   176   157   168                		
                        Сумма   626    168  634   482   626   682   621   325		
                        Место     5      7    5     5     4     3     4     6	
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 6   Витебская обл.     14 июн  139   155   232   176   217   209   224   238    40     6
                        15 июн  210   239   231   168   229   229   174   259
                        16 июн  141   161   176   197   161   141   153   157
                        Сумма   490   555   639   541   607   579   551   654
                        Место     6     6     4     4     6     6     6     2

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 7   Гродненская обл.   14 июн        227               157   222   220          51     7
                        15 июн        239               143   236   225   
                        16 июн        153               176         149
                        Сумма     0   619     0     0   476   458   594     0
                        Место     7     4     7     7     7     7     5     7
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                  А. Тихонович
Главный секретарь                              М. Голубева


Назад в раздел