Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Белорусская федерация ориентирования Открытый кубок г.Шклова-2016

14 - 15.05.2016 - Шкловский р-н

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клочков Иван              Торпедо                26       19:53     15:25     35:18    1
   2 Жигарев Артем             ГУДО ОЦТ               21     1:15:27     22:03   1:37:30    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           Буг                    42       16:36     26:50     43:26    1
   2 Миссюревич Алексей        Торпедо                38       17:38   1:02:23   1:20:01    2
   3 Ханин Илья                ГУДО ОЦТ               60       20:13   1:08:34   1:28:47    3
   4 Барабошин Богдан          СДЮСШОР-4              55       45:39     59:23   1:45:02    4
   5 Емельянов Тимофей         Торпедо                46        снят     35:40       ---    -
   6 Бурый Денис               Березино               35       32:23      снят       ---    -
   7 Грохольский Владислав     Орион                  25     1:10:07      снят       ---    -
   8 Киселев Тимур             Торпедо                30        снят   1:01:19       ---    -
   9 Базыленко Алексей         Березино               51        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигарев Денис             ГУДО ОЦТ               47       27:38     54:46   1:22:24    1
   2 Скиндер Андрей            Буг                    59       34:39     53:39   1:28:18    2
   3 Трутко Даниил             СДЮСШОР-4              43       36:44     55:49   1:32:33    3
   4 Жаворонков Константин     СДЮСШОР-4              56       32:24   1:08:05   1:40:29    4
   5 Лисичик Юрий              Буг                    22       48:39   1:00:58   1:49:37    5
   6 Лужков Иван               СДЮСШОР-4              34       41:36   1:12:37   1:54:13    6
   7 Лелехов Артем             NAVI                   68       45:41   1:26:16   2:11:57    7
   8 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ-Виктория      27     1:10:56   1:14:15   2:25:11    8
   9 Кныревич Алексей          Буг                    39        снят   1:20:52       ---    -
  10 Пуцык Павел               СДЮСШОР-4              73        снят      снят       ---    -
  11 Воронов Никита            ГУДО ОЦТ               63        снят     53:18       ---    -
  12 Обернихин Александр       Белая Русь              3    не старт   1:17:27       ---    -
  13 Звонцов Илья              Алькор                 84    не старт      снят       ---    -
  14 Власенко Всеволод         NAVI                   52       53:43      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиппов Александр        Мередиан              137       29:52   1:07:06   1:36:58    1
   2 Гуща Виталий              Мередиан               93       26:36   1:11:24   1:38:00    2
   3 Макаренко Кирилл          NAVI                  129       33:00   1:06:29   1:39:29    3
   4 Комар Влад                Березино               80       43:17   1:05:56   1:49:13    4
   5 Хромченко Андрей          Мередиан              122       33:27   1:19:30   1:52:57    5
   6 Афанасьев Вячеслав        Паруса                 85       49:31   1:19:38   2:09:09    6
   7 Пундер Никита             Буг                    90       42:41   1:26:37   2:09:18    7
   8 Звонцов Максим            Алькор                 71       36:48   1:33:14   2:10:02    8
   9 Белоусов Илья             СДЮСШОР-4              76       50:06   1:21:09   2:11:15    9
  10 Мартусевич Александр      Буг                   106       49:54   1:34:09   2:24:03   10
  11 Волочко Денис             NAVI                   97     1:00:34   1:39:29   2:40:03   11
  12 Москальков Евгений        СДЮСШОР-4              67     1:07:40   1:35:01   2:42:41   12
  13 Клочков Алексей           Паруса                109        снят   1:12:40       ---    -
  14 Вежновец Никита           Торпедо               125        снят      снят       ---    -
  15 Синяк Влад                Березино              133        снят      снят       ---    -
  16 Беренчик Влад             ГУДО ОЦТ              101        снят     57:57       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             Мередиан               57       32:35   1:26:06   1:58:41    1
   2 Савич Илья                Березино               48       39:17   1:22:54   2:02:11    2
   3 Халипов Евгений           СДЮСШОР-4              75       31:48   1:32:55   2:04:43    3
   4 Малахов Максим            Торпедо                65       28:56   1:40:46   2:09:42    4
   5 Базылев Евгений           Березино               61       49:13   2:25:31   3:14:44    5
   6 Бондаренко Олег           NAVI                   70       45:11   2:33:21   3:18:32    6
   7 Карпович Олег             NAVI                   54     1:52:14      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               СДЮСШОР-4             135       21:29   1:02:14   1:23:43    1
   2 Горбачев Николай          МЭТА                  144       25:35   1:02:49   1:28:24    2
   3 Каржов Павел              Азимут-Спартак         78       25:56   1:15:04   1:41:00    3
   4 Заверач Денис             Зеленый Стадион       103       37:48   1:25:34   2:03:22    4
   5 Захаренко Евгений         Торпедо               112       35:09   1:37:05   2:12:14    5
   6 Сушинский Андрей          Березино              128       36:30   1:35:59   2:12:29    6
   7 Федоришкин Вячеслав       Баклан                115       38:23   1:34:30   2:12:53    7
   8 Заверач Илья              Зеленый Стадион        87       47:12   1:36:29   2:23:41    8
   9 Сахарчук Евгений          Эридан                 83       42:21   1:42:08   2:24:29    9
  10 Бедарев Эдвин             Буг                   132       46:48   1:43:52   2:30:40   10
  11 Киселев Марат             Торпедо               120     1:00:53   2:21:33   3:22:26   11
  12 Ефимов Александр          Лотос                 139     1:14:24   2:19:01   3:33:25   12
  13 Иванчиков Никита          Зеленый Стадион        95       48:08      снят       ---    -
  14 Богачев Константин        Зеленый Стадион       123       41:25  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         Эридан                 24       23:33     52:59   1:16:32    1
   2 Волохов Роман             Зеленый Стадион        20       42:43   1:42:25   2:25:08    2
   3 Бегляков Александр        лично                  50       42:18   1:48:19   2:30:37    3
   4 Захаров Виталий           Зеленый Стадион        28       32:16  не старт       ---    -
   5 Обернихин Игорь           Орион                   1    не старт   1:11:17       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронов Сергей            Алькор                 41       27:44   1:19:26   1:47:10    1
   2 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион        45       29:32   1:21:32   1:51:04    2
   3 Копоть Олег               Буг                    36       46:56   1:43:26   2:30:22    3
   4 Лапекин Максим            МЭТА                    7    не старт   1:05:54       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Артем             Торпедо               147       58:47   1:28:46   2:27:33    1
   2 Молоток Александр         Орион                 142       35:52   2:08:10   2:44:02    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак        158       26:56     59:42   1:26:38    1
   2 Звонцов Игорь             Алькор                162       28:24   1:03:40   1:32:04    2
   3 Григорович Михаил         Днепр                 155       32:14   1:22:27   1:54:41    3
   4 Рыжков Юрий               Витязь                 18    не старт     50:58       ---    -
   5 Бедарев Вадим             Буг                   151       59:02      снят       ---    -
   6 Петров Александр          Торпедо               177                 56:23       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          Стандарт              146       40:48     53:32   1:34:20    1
   2 Фролов Василий            Торпедо                 2    не старт     59:07       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             Эридан                166       27:59     44:52   1:12:51    1
   2 Языков Леонид             СДЮСШОР-4             164       26:18     51:00   1:17:18    2
   3 Миронов Петр              Эридан                154       29:58     57:03   1:27:01    3
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         150       31:43   1:03:38   1:35:21    4
   5 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         161       46:19     57:40   1:43:59    5
   6 Печерный Валентин         Трактор               170       36:05   1:12:38   1:48:43    6
   7 Наврозов Анатолий         Пралеска               10    не старт   1:21:59       ---    -
   8 Стрельцов Владимир        Торпедо               159        снят   1:02:01       ---    -
   9 Мороз Иван                Камертон              168        снят   1:19:30       ---    -
  10 Титович Евгений           Люсерж                 12    не старт   1:19:42       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веренева Вероника         Торпедо                66     1:00:50     23:06   1:23:56    1
   2 Игнатович Ксения          ГУДО ОЦТ               62     1:03:12     21:34   1:24:46    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     Торпедо               121       16:16     24:18     40:34    1
   2 Афанасьева Анна           Эридан                110       17:52     27:22     45:14    2
   3 Миронова Ксения           Эридан                102       13:48     35:29     49:17    3
   4 Черная Алеся              ГУДО ОЦТ               86       22:15     31:46     54:01    4
   5 Мельникова Полина         СДЮСШОР-4              94       31:05     29:20   1:00:25    5
   6 Курач Марина              Березино               81       23:06     37:51   1:00:57    6
   7 Шевчик Ольга              Буг                   105       23:50   1:33:44   1:57:34    7
   8 Волосюк Анастасия         Торпедо                89        снят     37:13       ---    -
   9 Корсунова Полина          СДЮСШОР-4             117        снят      снят       ---    -
  10 Львова Каролина           Торпедо               113        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               ГУДО ОЦТ               91       22:41     45:00   1:07:41    1
   2 Сивакова Елизавета        ГУДО ОЦТ              149       23:48     49:15   1:13:03    2
   3 Корчашко Виктория         Березино              124       29:37     45:37   1:15:14    3
   4 Шершнева Анна             СДЮСШОР-4              96       27:08     50:06   1:17:14    4
   5 Еленевич Вероника         Буг                   156       26:52     54:09   1:21:01    5
   6 Гаранинова Екатерина      СДЮСШОР-4             152       28:54   1:00:42   1:29:36    6
   7 Пуцык Алина               СДЮСШОР-4             104       37:07     56:49   1:33:56    7
   8 Челей Дарья               Буг                    99       25:02   1:11:42   1:36:44    8
   9 Кептюха Ксения            Буг                   131       39:16   1:17:44   1:57:00    9
  10 Скакалова Виктория        NAVI                  136       43:52   1:28:30   2:12:22   10
  11 Ганичева Лиза             МГТЭЦДиМ-Виктория     127     1:05:10   1:14:41   2:19:51   11
  12 Бондаренко Елизавета      Лотос                 143       39:56   1:45:51   2:25:47   12
  13 Купрейчик Татьяна         Буг                   116        снят     44:29       ---    -
  14 Пинчук Елизавета          ГУДО ОЦТ              140        снят   1:06:43       ---    -
  15 Астратова Полина          СДЮСШОР-4             111    не старт      снят       ---    -
  16 Деревяшко Виктория        Паруса                 88    не старт      снят       ---    -
  17 Сафонова Алина            Торпедо               119       51:58      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефремова Александра       Буг                   148       35:16     50:56   1:26:12    1
   2 Подерис Рита              Торпедо               165       32:02   1:00:58   1:33:00    2
   3 Усманова Виктория         Торпедо               171       38:42   1:03:04   1:41:46    3
   4 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Виктория     163       47:41   1:09:47   1:57:28    4
   5 Наумчик Екатерина         Буг                   167     1:27:01   1:23:22   2:50:23    5
   6 Мишуткина Валерия         NAVI                  169        снят   1:33:21       ---    -
   7 Мищенко Вера              СДЮСШОР-4             157    не старт      снят       ---    -
   8 Бойко Алина               NAVI                  160        снят   1:58:27       ---    -
   9 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория     153    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матюшик Юлианна           Буг                    53       59:01   1:57:28   2:56:29    1
   2 Сысоева Дарья             Буг                    37     1:07:03   2:01:20   3:08:23    2
   3 Жадинец Ирина             Буг                    44     1:07:50   2:11:11   3:19:01    3
   4 Воронова Дарья            Алькор                 40        снят   1:25:23       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       Комволь               126       29:07   1:11:31   1:40:38    1
   2 Азаренко Екатерина        Зеленый Стадион       141       52:39   1:49:36   2:42:15    2
   3 Веремеева Вера            NAVI                  130       53:48   1:58:43   2:52:31    3
   4 Бондаренко Ольга          Лотос                  19       43:14   2:47:52   3:31:06    4
   5 Гомонова Наталья          МЭТА                  138       54:17   2:49:55   3:44:12    5
   6 Ермаченко Нина            МЭТА                   11    не старт   2:24:02       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зятева Алеся              Азимут-Спартак         23       47:35   1:25:08   2:12:43    1
   2 Сокур Наташа              МЭТА                   15    не старт      снят       ---    -
   3 Токмакова Полина          Простор                14    не старт   1:35:46       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Лариса           Эридан                 29       57:45   1:24:12   2:21:57    1
   2 Грохольская Алла          Орион                  32     1:13:52   1:33:28   2:47:20    2
   3 Хлопкова Юлия             Эридан                 16    не старт   1:22:20       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак        173       32:32   1:07:20   1:39:52    1
   2 Бедарева Юлия             Буг                   172       45:08   1:14:54   2:00:02    2
   3 Козлова Любовь            Люсерж                  6    не старт      снят       ---    -
   4 Сухвалова Людмила         Витязь                  5    не старт   1:17:49       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо               174       35:45   1:09:31   1:45:16    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска               69       27:40     49:37   1:17:17    1
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          74       37:07   1:02:41   1:39:48    2
   3 Черник Любовь             Орион                  79       48:06   1:04:21   1:52:27    3
   4 Стефанович Ирина          Торпедо                64       54:37   1:33:41   2:28:18    4
   5 Рыжкова Ольга             Витязь                 13    не старт     58:53       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска                9    не старт   1:03:54       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Петров Александр, судья  по спорту
Главный секретарь                               Петрова Елена, судья  по спорту


Назад в раздел