Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Белорусская федерация ориентирования
Открытый кубок г.Шклова-2016
14 - 15.05.2016, Шкловский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 1.200 м, набор высоты 40 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клочков Иван              Торпедо              б/р    26 2006 00:15:25      1 -     100    
   2 Жигарев Артем             ГУДО ОЦТ             б/р    21 2006 00:22:03      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 1.800 м, набор высоты 70 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           Буг                  Iю     42 2004 00:26:50      1 -     100    
   2 Емельянов Тимофей         Торпедо              Iю     46 2004 00:35:40      2 -      97    
   3 Барабошин Богдан          СДЮСШОР-4            IIю    55 2005 00:59:23      3 -      94    
   4 Киселев Тимур             Торпедо              Iю     30 2005 01:01:19      4 -      91    
   5 Миссюревич Алексей        Торпедо              б/р    38 2004 01:02:23      5 -      89    
   6 Ханин Илья                ГУДО ОЦТ             IIю    60 2005 01:08:34      6 -      87    
   7 Грохольский Владислав     Орион                б/р    25 2005 снят            -       -    
   8 Бурый Денис               Березино             IIю    35 2005 снят            -       -    
   9 Базыленко Алексей         Березино             б/р    51 2005 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 3.200 м, набор высоты 130 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронов Никита            ГУДО ОЦТ             IIю    63 2002 00:53:18      1 Iю    100    
   2 Скиндер Андрей            Буг                  б/р    59 2002 00:53:39      2 Iю     97    
   3 Жигарев Денис             ГУДО ОЦТ             IIю    47 2002 00:54:46      3 Iю     94    
   4 Трутко Даниил             СДЮСШОР-4            б/р    43 2003 00:55:49      4 Iю     91    
   5 Лисичик Юрий              Буг                  б/р    22 2002 01:00:58      5 IIю    89    
   6 Жаворонков Константин     СДЮСШОР-4            Iю     56 2002 01:08:05      6 IIю    87    
   7 Лужков Иван               СДЮСШОР-4            IIю    34 2003 01:12:37      7 -      85    
   8 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ-Виктория    б/р    27 2002 01:14:15      8 -      83    
   9 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю      3 2003 01:17:27      9 -      81    
  10 Кныревич Алексей          Буг                  б/р    39 2003 01:20:52     10 -      80    
  11 Лелехов Артем             NAVI                 Iю     68 2003 01:26:16     11 -      79    
  12 Власенко Всеволод         NAVI                 IIю    52 2003 снят            -       -    
  13 Пуцык Павел               СДЮСШОР-4            Iю     73 2002 снят            -       -    
  14 Звонцов Илья              Алькор               IIю    84 2003 снят            -       -    
  15 Изник Павел               Березино             IIю    31 2003 н.старт         -       -    
  16 Пестов Александр          ГУДО ОЦТ             Iю     77 2003 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
Iю    -  105%  -  0:55:58
IIю   -  129%  -  1:08:46

М16, 13 КП, 5.500 м, набор высоты 240 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беренчик Влад             ГУДО ОЦТ             III   101 2002 00:57:57      1 II    100    
   2 Комар Влад                Березино             Iю     80 2001 01:05:56      2 III    97    
   3 Макаренко Кирилл          NAVI                 I     129 2001 01:06:29      3 -      94    
   4 Филиппов Александр        Мередиан             Iю    137 2001 01:07:06      4 III    91    
   5 Гуща Виталий              Мередиан             II     93 2001 01:11:24      5 -      89    
   6 Клочков Алексей           Паруса               Iю    109 2001 01:12:40      6 -      87    
   7 Хромченко Андрей          Мередиан             Iю    122 2001 01:19:30      7 -      85    
   8 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю     85 2001 01:19:38      8 -      83    
   9 Белоусов Илья             СДЮСШОР-4            IIю    76 2001 01:21:09      9 -      81    
  10 Пундер Никита             Буг                  Iю     90 2001 01:26:37     10 -      80    
  11 Звонцов Максим            Алькор               Iю     71 2001 01:33:14     11 -      79    
  12 Мартусевич Александр      Буг                  Iю    106 2001 01:34:09     12 -      78    
  13 Москальков Евгений        СДЮСШОР-4            б/р    67 2000 01:35:01     13 -      77    
  14 Волочко Денис             NAVI                 Iю     97 2001 01:39:29     14 -      76    
  15 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    125 2001 снят            -       -    
  16 Синяк Влад                Березино             Iю    133 2000 снят            -       -    
  17 Грицкевич Тимофей         Березино             I     114 2000 н.старт         -       -    
  18 Жигарев Дмитрий           ГУДО ОЦТ             б/р   118 2001 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 11,3 баллов
II    -  100%  -  0:57:57
III   -  120%  -  1:09:33

М18, 17 КП, 6.100 м, набор высоты 280 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савич Илья                Березино             II     48 1999 01:22:54      1 -     100    
   2 Попов Дмитрий             Мередиан             I      57 1999 01:26:06      2 -      97    
   3 Халипов Евгений           СДЮСШОР-4            II     75 1999 01:32:55      3 -      94    
   4 Малахов Максим            Торпедо              II     65 1999 01:40:46      4 -      91    
   5 Базылев Евгений           Березино             IIю    61 1999 02:25:31      5 -      89    
   6 Бондаренко Олег           NAVI                 IIю    70 1999 02:33:21      6 -      87    
   7 Карпович Олег             NAVI                        54 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 18 КП, 7.500 м, набор высоты 350 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               СДЮСШОР-4            МС    135 1990 01:02:14      1 КМС   100    
   2 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   144 1989 01:02:49      2 КМС    97    
   3 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     78 1992 01:15:04      3 I      94    
   4 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС   103 1985 01:25:34      4 II     91    
   5 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     115 1983 01:34:30      5 III    89    
   6 Сушинский Андрей          Березино             I     128 1984 01:35:59      6 III    87    
   7 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I      87 1984 01:36:29      7 III    85    
   8 Захаренко Евгений         Торпедо              I     112 1997 01:37:05      8 III    83    
   9 Сахарчук Евгений          Эридан               II     83 1986 01:42:08      9 III    81    
  10 Бедарев Эдвин             Буг                  II    132 1996 01:43:52     10 III    80    
  11 Ефимов Александр          Лотос                II    139 1982 02:19:01     11 -      79    
  12 Киселев Марат             Торпедо              II    120 1997 02:21:33     12 -      78    
  13 Иванчиков Никита          Зеленый Стадион      б/р    95 1984 снят            -       -    
  14 Ерманок Вадим             Белая Русь           КМС    17 1994 н.старт         -       -    
  15 Федоришкин Александр      Алькор               КМС    92 1988 н.старт         -       -    
  16 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     100 1997 н.старт         -       -    
  17 Рожков Александр          Немига-Норд          КМС   108 1997 н.старт         -       -    
  18 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II    123 1983 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 306,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:07:13
I     -  123%  -  1:16:33
II    -  142%  -  1:28:23
III   -  170%  -  1:45:48

М35, 17 КП, 6.100 м, набор высоты 280 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         Эридан               КМС    24 1978 00:52:59      1 -     100    
   2 Обернихин Игорь           Орион                КМС     1 1981 01:11:17      2 -      97    
   3 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     20 1977 01:42:25      3 -      94    
   4 Бегляков Александр        лично                б/р    50 1978 01:48:19      4 -      91    
   5 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      28 1980 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 17 КП, 6.100 м, набор высоты 280 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            МЭТА                 МС      7 1971 01:05:54      1 -     100    
   2 Воронов Сергей            Алькор               I      41 1972 01:19:26      2 -      97    
   3 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      КМС    45 1975 01:21:32      3 -      94    
   4 Копоть Олег               Буг                  II     36 1974 01:43:26      4 -      91    
   5 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I      33 1973 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 13 КП, 5.500 м, набор высоты 240 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Артем             Торпедо              II    147 1969 01:28:46      1 -     100    
   2 Молоток Александр         Орион                III   142 1969 02:08:10      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 13 КП, 5.500 м, набор высоты 240 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               Витязь               I      18 1962 00:50:58      1 -     100    
   2 Петров Александр          Торпедо              I     177 1962 00:56:23      2 -      97    
   3 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     158 1961 00:59:42      3 -      94    
   4 Звонцов Игорь             Алькор               КМС   162 1960 01:03:40      4 -      91    
   5 Григорович Михаил         Днепр                I     155 1963 01:22:27      5 -      89    
   6 Бедарев Вадим             Буг                  II    151 1962 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 11 КП, 4.500 м, набор высоты 180 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          Стандарт             I     146 1958 00:53:32      1 -     100    
   2 Фролов Василий            Торпедо              I       2 1957 00:59:07      2 -      97    
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I       8 1958 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 11 КП, 4.500 м, набор высоты 180 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             Эридан               I     166 1955 00:44:52      1 I     100    
   2 Языков Леонид             СДЮСШОР-4            I     164 1956 00:51:00      2 II     97    
   3 Миронов Петр              Эридан               II    154 1951 00:57:03      3 III    94    
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     161 1948 00:57:40      4 III    91    
   5 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     159 1953 01:02:01      5 III    89    
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    150 1956 01:03:38      6 III    87    
   7 Печерный Валентин         Трактор              I     170 1951 01:12:38      7 -      85    
   8 Мороз Иван                Камертон             II    168 1955 01:19:30      8 -      83    
   9 Титович Евгений           Люсерж               б/р    12 1948 01:19:42      9 -      81    
  10 Наврозов Анатолий         Пралеска             II     10 1954 01:21:59     10 -      80    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 62,2 баллов
I     -  102%  -  0:45:46
II    -  120%  -  0:53:51
III   -  142%  -  1:03:43

Ж10, 4 КП, 1.200 м, набор высоты 40 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игнатович Ксения          ГУДО ОЦТ             б/р    62 2008 00:21:34      1 -     100    
   2 Веренева Вероника         Торпедо              б/р    66 2007 00:23:06      2 -      97    
   3 Киселева Александра       Торпедо              б/р    58 2011 н.старт         -       -    
   4 Ермолович Полина          Березино             IIю    72 2006 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 1.500 м, набор высоты 50 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     Торпедо              Iю    121 2004 00:24:18      1 -     100    
   2 Афанасьева Анна           Эридан               б/р   110 2005 00:27:22      2 -      97    
   3 Мельникова Полина         СДЮСШОР-4            б/р    94 2004 00:29:20      3 -      94    
   4 Черная Алеся              ГУДО ОЦТ             Iю     86 2005 00:31:46      4 -      91    
   5 Миронова Ксения           Эридан               Iю    102 2004 00:35:29      5 -      89    
   6 Волосюк Анастасия         Торпедо              б/р    89 2005 00:37:13      6 -      87    
   7 Курач Марина              Березино             Iю     81 2004 00:37:51      7 -      85    
   8 Шевчик Ольга              Буг                  б/р   105 2005 01:33:44      8 -      83    
   9 Корсунова Полина          СДЮСШОР-4            б/р   117 2004 снят            -       -    
  10 Потапова Вероника         Торпедо              б/р    98 2005 н.старт         -       -    
  11 Львова Каролина           Торпедо              б/р   113 2005 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 2.600 м, набор высоты 100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Купрейчик Татьяна         Буг                  б/р   116 2002 00:44:29      1 Iю    100    
   2 Лахай Алеся               ГУДО ОЦТ             Iю     91 2002 00:45:00      2 Iю     97    
   3 Корчашко Виктория         Березино             Iю    124 2003 00:45:37      3 Iю     94    
   4 Сивакова Елизавета        ГУДО ОЦТ             Iю    149 2002 00:49:15      4 Iю     91    
   5 Шершнева Анна             СДЮСШОР-4            IIю    96 2003 00:50:06      5 Iю     89    
   6 Еленевич Вероника         Буг                  б/р   156 2003 00:54:09      6 IIю    87    
   7 Пуцык Алина               СДЮСШОР-4            Iю    104 2002 00:56:49      7 IIю    85    
   8 Гаранинова Екатерина      СДЮСШОР-4            б/р   152 2002 01:00:42      8 IIю    83    
   9 Пинчук Елизавета          ГУДО ОЦТ             Iю    140 2003 01:06:43      9 -      81    
  10 Челей Дарья               Буг                  б/р    99 2003 01:11:42     10 -      80    
  11 Ганичева Лиза             МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    127 2002 01:14:41     11 -      79    
  12 Кептюха Ксения            Буг                  б/р   131 2002 01:17:44     12 -      78    
  13 Скакалова Виктория        NAVI                 IIю   136 2003 01:28:30     13 -      77    
  14 Бондаренко Елизавета      Лотос                б/р   143 2003 01:45:51     14 -      76    
  15 Деревяшко Виктория        Паруса               Iю     88 2002 снят            -       -    
  16 Астратова Полина          СДЮСШОР-4            б/р   111 2003 снят            -       -    
  17 Сафонова Алина            Торпедо              IIю   119 2002 снят            -       -    
  18 Слабко Юлия               Березино             IIю    82 2003 н.старт         -       -    
  19 Баскакова Анастасия       Березино             Iю    107 2002 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:50:43
IIю   -  138%  -  1:01:24

Ж16, 9 КП, 3.200 м, набор высоты 130 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефремова Александра       Буг                  II    148 2001 00:50:56      1 -     100    
   2 Подерис Рита              Торпедо              I     165 2000 01:00:58      2 -      97    
   3 Усманова Виктория         Торпедо              I     171 2000 01:03:04      3 -      94    
   4 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Виктория    II    163 2000 01:09:47      4 -      91    
   5 Наумчик Екатерина         Буг                  Iю    167 2001 01:23:22      5 -      89    
   6 Мишуткина Валерия         NAVI                       169 2001 01:33:21      6 -      87    
   7 Бойко Алина               NAVI                       160 2001 01:58:27      7 -      85    
   8 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II    153 2000 снят            -       -    
   9 Мищенко Вера              СДЮСШОР-4            Iю    157 2001 снят            -       -    
  10 Бурая Юлия                Березино             IIю   145 2000 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 13 КП, 5.500 м, набор высоты 240 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Алькор               I      40 1999 01:25:23      1 -     100    
   2 Матюшик Юлианна           Буг                  I      53 1999 01:57:28      2 -      97    
   3 Сысоева Дарья             Буг                  б/р    37 1999 02:01:20      3 -      94    
   4 Жадинец Ирина             Буг                  II     44 1998 02:11:11      4 -      91    
   5 Гаврилова Валерия         NAVI                 КМС    49 1999 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 17 КП, 6.100 м, набор высоты 280 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       Комволь              I     126 1986 01:11:31      1 -     100    
   2 Азаренко Екатерина        Зеленый Стадион      I     141 1990 01:49:36      2 -      97    
   3 Веремеева Вера            NAVI                 I     130 1994 01:58:43      3 -      94    
   4 Ермаченко Нина            МЭТА                 б/р    11 1987 02:24:02      4 -      91    
   5 Бондаренко Ольга          Лотос                б/р    19 1977 02:47:52      5 -      89    
   6 Гомонова Наталья          МЭТА                 II    138 1990 02:49:55      6 -      87    
   7 Тарасова Юлия             Торпедо              КМС   134 1996 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 13 КП, 5.500 м, набор высоты 240 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I      23 1977 01:25:08      1 -     100    
   2 Токмакова Полина          Простор              I      14 1979 01:35:46      2 -      97    
   3 Сокур Наташа              МЭТА                 б/р    15 1981 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 13 КП, 5.500 м, набор высоты 240 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС    16 1975 01:22:20      1 -     100    
   2 Миронова Лариса           Эридан               II     29 1973 01:24:12      2 -      97    
   3 Грохольская Алла          Орион                КМС    32 1972 01:33:28      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 11 КП, 4.500 м, набор высоты 180 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I     173 1966 01:07:20      1 -     100    
   2 Бедарева Юлия             Буг                  II    172 1971 01:14:54      2 -      97    
   3 Сухвалова Людмила         Витязь               I       5 1968 01:17:49      3 -      94    
   4 Козлова Любовь            Люсерж               б/р     6 1960 снят            -       -    
   5 Алексеева Ольга           БНТУ                 I       4 1971 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 11 КП, 4.500 м, набор высоты 180 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     174 1962 01:09:31      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.200 м, набор высоты 120 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I      69 1960 00:49:37      1 -     100    
   2 Рыжкова Ольга             Витязь               I      13 1961 00:58:53      2 -      97    
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II     74 1958 01:02:41      3 -      94    
   4 Черник Любовь             Орион                I      79 1959 01:04:21      4 -      91    
   5 Стефанович Ирина          Торпедо              II     64 1957 01:33:41      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.200 м, набор высоты 120 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска             I       9 1954 01:03:54      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Петров Александр, судья  по спорту
Главный секретарь                               Петрова Елена, судья  по спорту


Назад в раздел