Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Белорусская федерация ориентирования
Открытый кубок г.Шклова-2016
14 - 15.05.2016, Шкловский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 0.800 м, набор высоты 30 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клочков Иван              Торпедо              б/р    26 2006 00:19:53      1 -     100    
   2 Жигарев Артем             ГУДО ОЦТ             б/р    21 2006 01:15:27      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 1.200 м, набор высоты 60 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           Буг                  Iю     42 2004 00:16:36      1 -     100    
   2 Миссюревич Алексей        Торпедо              б/р    38 2004 00:17:38      2 -      97    
   3 Ханин Илья                ГУДО ОЦТ             IIю    60 2005 00:20:13      3 -      94    
   4 Бурый Денис               Березино             IIю    35 2005 00:32:23      4 -      91    
   5 Барабошин Богдан          СДЮСШОР-4            IIю    55 2005 00:45:39      5 -      89    
   6 Грохольский Владислав     Орион                б/р    25 2005 01:10:07      6 -      87    
   7 Киселев Тимур             Торпедо              Iю     30 2005 снят            -       -    
   8 Емельянов Тимафей         Торпедо              Iю     46 2004 снят            -       -    
   9 Базыленко Алексей         Березино             б/р    51 2005 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 7 КП, 1.700 м, набор высоты 100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигарев Денис             ГУДО ОЦТ             IIю    47 2002 00:27:38      1 -     100    
   2 Жаворонков Константин     СДЮСШОР-4            Iю     56 2002 00:32:24      2 -      97    
   3 Скиндер Андрей            Буг                  б/р    59 2002 00:34:39      3 -      94    
   4 Трутко Даниил             СДЮСШОР-4            б/р    43 2003 00:36:44      4 -      91    
   5 Лужков Иван               СДЮСШОР-4            IIю    34 2003 00:41:36      5 -      89    
   6 Лелехов Артем             NAVI                 Iю     68 2003 00:45:41      6 -      87    
   7 Лисичик Юрий              Буг                  б/р    22 2002 00:48:39      7 -      85    
   8 Власенко Всеволод         NAVI                 IIю    52 2003 00:53:43      8 -      83    
   9 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ-Виктория    б/р    27 2002 01:10:56      9 -      81    
  10 Воронов Никита            ГУДО ОЦТ             IIю    63 2002 снят            -       -    
  11 Пуцык Павел               СДЮСШОР-4            Iю     73 2002 снят            -       -    
  12 Кныревич Алексей          Буг                  б/р    39 2003 снят кв.        -       -    
  13 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю      3 2003 н.старт         -       -    
  14 Изник Павел               Березино             IIю    31 2003 н.старт         -       -    
  15 Пестов Александр          ГУДО ОЦТ             Iю     77 2003 н.старт         -       -    
  16 Звонцов Илья              Алькор               IIю    84 2003 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 9 КП, 2.200 м, набор высоты 150 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              Мередиан             II     93 2001 00:26:36      1 II    100    
   2 Филиппов Александр        Мередиан             Iю    137 2001 00:29:52      2 III    97    
   3 Макаренко Кирилл          NAVI                 I     129 2001 00:33:00      3 -      94    
   4 Хромченко Андрей          Мередиан             Iю    122 2001 00:33:27      4 -      91    
   5 Звонцов Максим            Алькор               Iю     71 2001 00:36:48      5 -      89    
   6 Пундер Никита             Буг                  Iю     90 2001 00:42:41      6 -      87    
   7 Комар Влад                Березино             Iю     80 2001 00:43:17      7 -      85    
   8 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю     85 2001 00:49:31      8 -      83    
   9 Мартусевич Александр      Буг                  Iю    106 2001 00:49:54      9 -      81    
  10 Белоусов Илья             СДЮСШОР-4            IIю    76 2001 00:50:06     10 -      80    
  11 Волочко Денис             NAVI                 Iю     97 2001 01:00:34     11 -      79    
  12 Москальков Евгений        СДЮСШОР-4            б/р    67 2000 01:07:40     12 -      78    
  13 Беренчик Влад             ГУДО ОЦТ             III   101 2002 снят            -       -    
  14 Клочков Алексей           Паруса               Iю    109 2001 снят            -       -    
  15 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    125 2001 снят            -       -    
  16 Синяк Влад                Березино             Iю    133 2000 снят кв.        -       -    
  17 Грицкевич Тимофей         Березино             I     114 2000 н.старт         -       -    
  18 Жигарев Дмитрий           ГУДО ОЦТ             б/р   118 2001 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 10,5 баллов
II    -  100%  -  0:26:36
III   -  120%  -  0:31:56

М18, 9 КП, 2.400 м, набор высоты 160 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малахов Максим            Торпедо              II     65 1999 00:28:56      1 -     100    
   2 Халипов Евгений           СДЮСШОР-4            II     75 1999 00:31:48      2 -      97    
   3 Попов Дмитрий             Мередиан             I      57 1999 00:32:35      3 -      94    
   4 Савич Илья                Березино             II     48 1999 00:39:17      4 -      91    
   5 Бондаренко Олег           NAVI                 IIю    70 1999 00:45:11      5 -      89    
   6 Базылев Евгений           Березино             IIю    61 1999 00:49:13      6 -      87    
   7 Карпович Олег             NAVI                        54 1999 01:52:14      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 11 КП, 2.700 м, набор высоты 200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               СДЮСШОР-4            МС    135 1990 00:21:29      1 КМС   100    
   2 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   144 1989 00:25:35      2 I      97    
   3 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     78 1992 00:25:56      3 I      94    
   4 Захаренко Евгений         Торпедо              I     112 1997 00:35:09      4 III    91    
   5 Сушинский Андрей          Березино             I     128 1984 00:36:30      5 III    89    
   6 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС   103 1985 00:37:48      6 -      87    
   7 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     115 1983 00:38:23      7 -      85    
   8 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II    123 1983 00:41:25      8 -      83    
   9 Сахарчук Евгений          Эридан               II     83 1986 00:42:21      9 -      81    
  10 Бедарев Эдвин             Буг                  II    132 1996 00:46:48     10 -      80    
  11 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I      87 1984 00:47:12     11 -      79    
  12 Иванчиков Никита          Зеленый Стадион      б/р    95 1984 00:48:08     12 -      78    
  13 Киселев Марат             Торпедо              II    120 1997 01:00:53     13 -      77    
  14 Ефимов Александр          Лотос                II    139 1982 01:14:24     14 -      76    
  15 Ерманок Вадим             Белая Русь           КМС    17 1994 н.старт         -       -    
  16 Федоришкин Александр      Алькор               КМС    92 1988 н.старт         -       -    
  17 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     100 1997 н.старт         -       -    
  18 Рожков Александр          Немига-Норд          КМС   108 1997 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 299,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:23:13
I     -  123%  -  0:26:26
II    -  142%  -  0:30:31
III   -  170%  -  0:36:32

М35, 9 КП, 2.400 м, набор высоты 160 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         Эридан               КМС    24 1978 00:23:33      1 -     100    
   2 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      28 1980 00:32:16      2 -      97    
   3 Бегляков Александр        лично                б/р    50 1978 00:42:18      3 -      94    
   4 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     20 1977 00:42:43      4 -      91    
   5 Обернихин Игорь           Орион                КМС     1 1981 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 9 КП, 2.400 м, набор высоты 160 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронов Сергей            Алькор               I      41 1972 00:27:44      1 -     100    
   2 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      КМС    45 1975 00:29:32      2 -      97    
   3 Копоть Олег               Буг                  II     36 1974 00:46:56      3 -      94    
   4 Лапекин Максим            МЭТА                 МС      7 1971 н.старт         -       -    
   5 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I      33 1973 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 9 КП, 2.200 м, набор высоты 150 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Александр         Орион                III   142 1969 00:35:52      1 -     100    
   2 Киселев Артем             Торпедо              II    147 1969 00:58:47      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 9 КП, 2.200 м, набор высоты 150 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     158 1961 00:26:56      1 -     100    
   2 Звонцов Игорь             Алькор               КМС   162 1960 00:28:24      2 -      97    
   3 Григорович Михаил         Днепр                I     155 1963 00:32:14      3 -      94    
   4 Бедарев Вадим             Буг                  II    151 1962 00:59:02      4 -      91    
   5 Рыжков Юрий               Витязь               I      18 1962 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 9 КП, 2.100 м, набор высоты 130 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          Стандарт             I     146 1958 00:40:48      1 -     100    
   2 Фролов Василий            Торпедо              I       2 1957 н.старт         -       -    
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I       8 1958 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 9 КП, 2.100 м, набор высоты 130 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             СДЮСШОР-4            I     164 1956 00:26:18      1 -     100    
   2 Раков Николай             Эридан               I     166 1955 00:27:59      2 -      97    
   3 Миронов Петр              Эридан               II    154 1951 00:29:58      3 -      94    
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    150 1956 00:31:43      4 -      91    
   5 Печерный Валентин         Трактор              I     170 1951 00:36:05      5 -      89    
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     161 1948 00:46:19      6 -      87    
   7 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     159 1953 снят            -       -    
   8 Мороз Иван                Камертон             II    168 1955 снят            -       -    
   9 Наврозов Анатолий         Пралеска             II     10 1954 н.старт         -       -    
  10 Титович Евгений           Люсерж               б/р    12 1948 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 0.800 м, набор высоты 30 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веренева Вероника         Торпедо              б/р    66 2007 01:00:50      1 -     100    
   2 Игнатович Ксения          ГУДО ОЦТ             б/р    62 2008 01:03:12      2 -      97    
   3 Киселева Александра       Торпедо              б/р    58 2011 н.старт         -       -    
   4 Ермолович Полина          Березино             IIю    72 2006 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 0.900 м, набор высоты 40 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Эридан               Iю    102 2004 00:13:48      1 -     100    
   2 Голодникова Анастасия     Торпедо              Iю    121 2004 00:16:16      2 -      97    
   3 Афанасьева Анна           Эридан               б/р   110 2005 00:17:52      3 -      94    
   4 Черная Алеся              ГУДО ОЦТ             Iю     86 2005 00:22:15      4 -      91    
   5 Курач Марина              Березино             Iю     81 2004 00:23:06      5 -      89    
   6 Шевчик Ольга              Буг                  б/р   105 2005 00:23:50      6 -      87    
   7 Мельникова Полина         СДЮСШОР-4            б/р    94 2004 00:31:05      7 -      85    
   8 Волосюк Анастасия         Торпедо              б/р    89 2005 снят            -       -    
   9 Львова Каролина           Торпедо              б/р   113 2005 снят            -       -    
  10 Корсунова Полина          СДЮСШОР-4            б/р   117 2004 снят            -       -    
  11 Потапова Вероника         Торпедо              б/р    98 2005 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 1.200 м, набор высоты 60 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               ГУДО ОЦТ             Iю     91 2002 00:22:41      1 Iю    100    
   2 Сивакова Елизавета        ГУДО ОЦТ             Iю    149 2002 00:23:48      2 Iю     97    
   3 Челей Дарья               Буг                  б/р    99 2003 00:25:02      3 Iю     94    
   4 Еленевич Вероника         Буг                  б/р   156 2003 00:26:52      4 IIю    91    
   5 Шершнева Анна             СДЮСШОР-4            IIю    96 2003 00:27:08      5 IIю    89    
   6 Гаранинова Екатерина      СДЮСШОР-4            б/р   152 2002 00:28:54      6 IIю    87    
   7 Корчашко Виктория         Березино             Iю    124 2003 00:29:37      7 IIю    85    
   8 Пуцык Алина               СДЮСШОР-4            Iю    104 2002 00:37:07      8 -      83    
   9 Кептюха Ксения            Буг                  б/р   131 2002 00:39:16      9 -      81    
  10 Бондаренко Елизавета      Лотос                б/р   143 2003 00:39:56     10 -      80    
  11 Скакалова Виктория        NAVI                 IIю   136 2003 00:43:52     11 -      79    
  12 Сафонова Алина            Торпедо              IIю   119 2002 00:51:58     12 -      78    
  13 Ганичева Лиза             МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    127 2002 01:05:10     13 -      77    
  14 Купрейчик Татьяна         Буг                  б/р   116 2002 снят            -       -    
  15 Пинчук Елизавета          ГУДО ОЦТ             Iю    140 2003 снят            -       -    
  16 Слабко Юлия               Березино             IIю    82 2003 н.старт         -       -    
  17 Деревяшко Виктория        Паруса               Iю     88 2002 н.старт         -       -    
  18 Баскакова Анастасия       Березино             Iю    107 2002 н.старт         -       -    
  19 Астратова Полина          СДЮСШОР-4            б/р   111 2003 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,3 баллов
Iю    -  111%  -  0:25:11
IIю   -  135%  -  0:30:38

Ж16, 7 КП, 1.700 м, набор высоты 100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Рита              Торпедо              I     165 2000 00:32:02      1 -     100    
   2 Ефремова Александра       Буг                  II    148 2001 00:35:16      2 -      97    
   3 Усманова Виктория         Торпедо              I     171 2000 00:38:42      3 -      94    
   4 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Виктория    II    163 2000 00:47:41      4 -      91    
   5 Наумчик Екатерина         Буг                  Iю    167 2001 01:27:01      5 -      89    
   6 Бойко Алина               NAVI                       160 2001 снят            -       -    
   7 Мишуткина Валерия         NAVI                       169 2001 снят            -       -    
   8 Бурая Юлия                Березино             IIю   145 2000 н.старт         -       -    
   9 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II    153 2000 н.старт         -       -    
  10 Мищенко Вера              СДЮСШОР-4            Iю    157 2001 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 9 КП, 2.200 м, набор высоты 150 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матюшик Юлианна           Буг                  I      53 1999 00:59:01      1 -     100    
   2 Сысоева Дарья             Буг                  б/р    37 1999 01:07:03      2 -      97    
   3 Жадинец Ирина             Буг                  II     44 1998 01:07:50      3 -      94    
   4 Воронова Дарья            Алькор               I      40 1999 снят            -       -    
   5 Гаврилова Валерия         NAVI                 КМС    49 1999 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 9 КП, 2.400 м, набор высоты 160 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       Комволь              I     126 1986 00:29:07      1 -     100    
   2 Бондаренко Ольга          Лотос                б/р    19 1977 00:43:14      2 -      97    
   3 Азаренко Екатерина        Зеленый Стадион      I     141 1990 00:52:39      3 -      94    
   4 Веремеева Вера            NAVI                 I     130 1994 00:53:48      4 -      91    
   5 Гомонова Наталья          МЭТА                 II    138 1990 00:54:17      5 -      89    
   6 Ермаченко Нина            МЭТА                 б/р    11 1987 н.старт         -       -    
   7 Тарасова Юлия             Торпедо              КМС   134 1996 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 9 КП, 2.200 м, набор высоты 150 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I      23 1977 00:47:35      1 -     100    
   2 Токмакова Полина          Простор              I      14 1979 н.старт         -       -    
   3 Сокур Наташа              МЭТА                 б/р    15 1981 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 9 КП, 2.200 м, набор высоты 150 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Лариса           Эридан               II     29 1973 00:57:45      1 -     100    
   2 Грохольская Алла          Орион                КМС    32 1972 01:13:52      2 -      97    
   3 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС    16 1975 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 9 КП, 2.100 м, набор высоты 130 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I     173 1966 00:32:32      1 -     100    
   2 Бедарева Юлия             Буг                  II    172 1971 00:45:08      2 -      97    
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I       4 1971 н.старт         -       -    
   4 Сухвалова Людмила         Витязь               I       5 1968 н.старт         -       -    
   5 Козлова Любовь            Люсерж               б/р     6 1960 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 2.100 м, набор высоты 130 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     174 1962 00:35:45      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 7 КП, 1.600 м, набор высоты 90 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I      69 1960 00:27:40      1 -     100    
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II     74 1958 00:37:07      2 -      97    
   3 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Виктория    I      79 1959 00:48:06      3 -      94    
   4 Стефанович Ирина          Торпедо              II     64 1957 00:54:37      4 -      91    
   5 Рыжкова Ольга             Витязь               I      13 1961 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Петров Александр, судья  по спорту
Главный секретарь                               Петрова Елена, судья  по спорту


Назад в раздел