Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98


Соревнования



Поиск по сайту



WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА

Открытый кубок г.Шклова-2016
14 - 15.05.2016,Шкловский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА


М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Клочков Иван              Торпедо                      0 2006 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Романейко Егор            Торпедо              Iю      0 2004 00:00:00           
   2 Барабошин Богдан          СДЮСШОР-4            IIю     0 2005 00:00:00           
   3 Базыленко Алексей         Березино                     0 2005 00:00:00           
   4 Бурый Денис               Березино             IIю     0 2005 00:00:00           
   5 Грохольский Владислав     Орион                        0 2005 00:00:00           
   6 Бедарев Арсений           Буг                  Iю      0 2004 00:00:00           
   7 Киселев Тимур             Торпедо              Iю      0 2005 00:00:00           
   8 Миссюревич Алексей        Торпедо              IIIю    0 2004 00:00:00           
   9 Ханин Илья                Спартак              IIю     0 2005 00:00:00           
  10 Воронов Никита            Спартак              IIю     0 2002 00:00:00           
  11 Жигарев Артем             Спартак                      0 2006 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ-Виктория            0 2002 00:00:00           
   2 Лисичик Юрий              Буг                          0 2002 00:00:00           
   3 Кныревич Алексей          Буг                          0 2003 00:00:00           
   4 Пуцык Павел               СДЮСШОР-4            Iю      0 2002 00:00:00           
   5 Жаворонков Константин     СДЮСШОР-4            Iю      0 2002 00:00:00           
   6 Лужков Иван               СДЮСШОР-4            IIю     0 2003 00:00:00           
   7 Трудко Даниил             СДЮСШОР-4                    0 2003 00:00:00           
   8 Скиндер Андрей            Буг                  IIIю    0 2002 00:00:00           
   9 Лелехов Артем             NAVI                 Iю      0 2003 00:00:00           
  10 Власенко Всеволод         NAVI                 IIю     0 2003 00:00:00           
  11 Изник Павел               Березино             IIю     0 2003 00:00:00           
  12 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю      0 2003 00:00:00           
  13 Пестов Александр          Спартак              Iю      0 2003 00:00:00           
  14 Жигарев Денис             Спартак              IIю     0 2002 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Синяк Влад                Березино             Iю      0 2000 00:00:00           
   2 Пундер Никита             Буг                  Iю      0 2001 00:00:00           
   3 Мартусевич Александр      Буг                  Iю      0 2001 00:00:00           
   4 Белоусов Илья             СДЮСШОР-4            IIю     0 2001 00:00:00           
   5 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю      0 2001 00:00:00           
   6 Клочков Алексей           Паруса               Iю      0 2001 00:00:00           
   7 Макаренко Кирилл          NAVI                 I       0 2001 00:00:00           
   8 Грицкевич Тимофей         Березино             I       0 2000 00:00:00           
   9 Волочко Денис             NAVI                 Iю      0 2001 00:00:00           
  10 Комар Влад                Березино             Iю      0 2001 00:00:00           
  11 Хромченко Андрей          Мередиан             Iю      0 2001 00:00:00           
  12 Гуща Виталий              Мередиан             II      0 2001 00:00:00           
  13 Филиппов Александр        Мередиан             Iю      0 2001 00:00:00           
  14 Вежновец Никита           Торпедо              Iю      0 2001 00:00:00           
  15 Беренчик Влад             Спартак              III     0 2002 00:00:00           
  16 Жигарев Дмитрий           Спартак                      0 2001 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Карпович Олег             NAVI                         0 1999 00:00:00           
   2 Бондаренко Олег           NAVI                 IIю     0 1999 00:00:00           
   3 Савич Илья                Березино             II      0 1999 00:00:00           
   4 Базылев Евгений           Березино             IIю     0 1999 00:00:00           
   5 Попов Дмитрий             Мередиан             I       0 1999 00:00:00           
   6 Малахов Максим            Торпедо              II      0 1999 00:00:00           
   7 Халипов Евгений           СДЮСШОР-4            II      0 1999 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ерманок Вадим             Белая Русь           КМС     0 1994 00:00:00           
   2 Сахарчук Евгений          Эридан               II      0 1986 00:00:00           
   3 Языков Юрий               СДЮСШОР-4            МС      0 1990 00:00:00           
   4 Ефимов Александр          Лотос                II      0 1982 00:00:00           
   5 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС     0 1985 00:00:00           
   6 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II      0 1983 00:00:00           
   7 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I       0 1984 00:00:00           
   8 Иванчиков Никита          Зеленый Стадион              0 1984 00:00:00           
   9 Бедарев Эдвин             Буг                  II      0 1996 00:00:00           
  10 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I       0 1983 00:00:00           
  11 Федоришкин Александр      Алькор               КМС     0 1988 00:00:00           
  12 Сушинский Андрей          Березино             I       0 1984 00:00:00           
  13 Рожков Александр          Немига-Норд          КМС     0 1997 00:00:00           
  14 Киселев Марат             Торпедо              II      0 1997 00:00:00           
  15 Прокопенко Сергей         Торпедо              I       0 1997 00:00:00           
  16 Захаренко Евгений         Торпедо              I       0 1997 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I       0 1980 00:00:00           
   2 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II      0 1977 00:00:00           
   3 Обернихин Игорь           Орион                КМС     0 1981 00:00:00           
   4 Саванович Виталий         Эридан               МС      0 1978 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Лапекин Максим            МЭТА                 МС      0 1971 00:00:00           
   2 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      КМС     0 1975 00:00:00           
   3 Воронов Сергей            Алькор               I       0 1972 00:00:00           
   4 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I       0 1973 00:00:00           
   5 Копоть Олег               Буг                  II      0 1974 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Молоток Александр         Орион                III     0 1969 00:00:00           
   2 Киселев Артем             Торпедо              II      0 1969 00:00:00           
   3 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II      0 1968 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I       0 1961 00:00:00           
   2 Григорович Михаил         Днепр                I       0 1963 00:00:00           
   3 Рыжков Юрий               Витязь               III     0 1962 00:00:00           
   4 Бедарев Вадим             Буг                  II      0 1962 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Алексеев Юрий             БНТУ                 I       0 1958 00:00:00           
   2 Фролов Василий            Торпедо              I       0 1957 00:00:00           
   3 Важник Александр          Стандарт             I       0 1958 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Титович Евгений           Люсерж                       0 1948 00:00:00           
   2 Раков Николай             Эридан               I       0 1955 00:00:00           
   3 Языков Леонид             СДЮСШОР-4            I       0 1956 00:00:00           
   4 Наврозов Анатолий         Пралеска             II      0 1954 00:00:00           
   5 Мороз Иван                Камертон             II      0 1955 00:00:00           
   6 Миронов Петр              Эридан               II      0 1951 00:00:00           
   7 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I       0 1948 00:00:00           
   8 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II      0 1956 00:00:00           
   9 Печерный Валентин         Трактор              I       0 1951 00:00:00           
  10 Стрельцов Владимир        Торпедо              I       0 1953 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Киселева Александра       Торпедо                      0 2011 00:00:00           
   2 Веренева Вероника         Торпедо                      0 2007 00:00:00           
   3 Игнатович Ксения          Спартак                      0 2008 00:00:00           
   4 Ермолович Полина          Березино             IIю     0 2006 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Петрова Валерия           Торпедо              IIю     0 2005 00:00:00           
   2 Миронова Ксения           Эридан               Iю      0 2004 00:00:00           
   3 Мельникова Полина         СДЮСШОР-4                    0 2004 00:00:00           
   4 Корсунова Полина          СДЮСШОР-4                    0 2004 00:00:00           
   5 Шевчик Ольга              Буг                  IIIю    0 2005 00:00:00           
   6 Курач Марина              Березино             Iю      0 2004 00:00:00           
   7 Афанасьева Анна           Эридан               IIIю    0 2005 00:00:00           
   8 Волосюк Анастасия         Торпедо              IIIю    0 2005 00:00:00           
   9 Потапова Вероника         Торпедо              IIIю    0 2005 00:00:00           
  10 Львова Каролина           Торпедо              IIIю    0 2005 00:00:00           
  11 Голодникова Анастасия     Торпедо              Iю      0 2004 00:00:00           
  12 Черная Алеся              Спартак              Iю      0 2005 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ганичева Лиза             МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю      0 2002 00:00:00           
   2 Купрейчик Татьяна         Буг                  IIIю    0 2002 00:00:00           
   3 Челей Дарья               Буг                          0 2003 00:00:00           
   4 Кептюха Ксения            Буг                          0 2002 00:00:00           
   5 Пуцык Алина               СДЮСШОР-4            Iю      0 2002 00:00:00           
   6 Мищенко Вера              СДЮСШОР-4            Iю      0 2001 00:00:00           
   7 Астратова Полина          СДЮСШОР-4                    0 2003 00:00:00           
   8 Шершнева Анна             СДЮСШОР-4            IIю     0 2003 00:00:00           
   9 Гаранинова Екатерина      СДЮСШОР-4                    0 2002 00:00:00           
  10 Деревяшко Виктория        Паруса               Iю      0 2002 00:00:00           
  11 Еленевич Вероника         Буг                  IIIю    0 2003 00:00:00           
  12 Бондаренко Елизавета      Лотос                        0 2003 00:00:00           
  13 Скакалова Виктория        NAVI                 IIю     0 2003 00:00:00           
  14 Баскакова Анастасия       Березино             Iю      0 2002 00:00:00           
  15 Слабко Юлия               Березино             IIю     0 2003 00:00:00           
  16 Корчашко Виктория         Березино             Iю      0 2003 00:00:00           
  17 Сафонова Алина            Торпедо              IIю     0 2002 00:00:00           
  18 Пинчук Елизавета          Спартак              Iю      0 2003 00:00:00           
  19 Сивакова Елизавета        Спартак              Iю      0 2002 00:00:00           
  20 Лахай Алеся               Спартак              Iю      0 2002 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бойко Алина               NAVI                         0 2001 00:00:00           
   2 Наумчик Екатерина         Буг                  Iю      0 2001 00:00:00           
   3 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II      0 2000 00:00:00           
   4 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Виктория    II      0 2000 00:00:00           
   5 Ефремова Александра       Буг                  II      0 2001 00:00:00           
   6 Мишуткина Валерия         NAVI                         0 2001 00:00:00           
   7 Бурая Юлия                Березино             IIю     0 2000 00:00:00           
   8 Подерис Рита              Торпедо              I       0 2000 00:00:00           
   9 Усманова Виктория         Торпедо              I       0 2000 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Жадинец Ирина             Буг                  II      0 1998 00:00:00           
   2 Матюшик Юлианна           Буг                  I       0 1999 00:00:00           
   3 Воронова Дарья            Алькор               I       0 1999 00:00:00           
   4 Гаврилова Валерия         NAVI                 КМС     0 1999 00:00:00           
   5 Сысоева Дарья             Буг                          0 1999 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ермаченко Нина            МЭТА                         0 1987 00:00:00           
   2 Азаренко Екатерина        Зеленый Стадион      I       0 1990 00:00:00           
   3 Веремеева Вера            NAVI                 I       0 1994 00:00:00           
   4 Тарасова Юлия             Торпедо              КМС     0 1996 00:00:00           
   5 Пиронен-Шутова Анна       лично                I       0 1986 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бондаренко Ольга          Лотос                        0 1977 00:00:00           
   2 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I       0 1977 00:00:00           
   3 Токмакова Полина          Простор              I       0 1979 00:00:00           
   4 Сокур Наталья             МЭТА                         0 1981 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Миронова Лариса           Эридан               II      0 1973 00:00:00           
   2 Грохольская Алла          Орион                КМС     0 1972 00:00:00           
   3 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС     0 1975 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Алексеева Ольга           БНТУ                 I       0 1971 00:00:00           
   2 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I       0 1966 00:00:00           
   3 Козлова Любовь            Люсерж                       0 1960 00:00:00           
   4 Сухвалова Людмила         Витязь               I       0 1968 00:00:00           
   5 Бедарева Юлия             Буг                  II      0 1971 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Петрова Елена             Торпедо              I       0 1962 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Виктория    I       0 1959 00:00:00           
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II      0 1958 00:00:00           
   3 Стефанович Ирина          Торпедо              II      0 1957 00:00:00           
   4 Рыжкова Ольга             Витязь               I       0 1961 00:00:00           
   5 Варыгина Светлана         Пралеска             I       0 1960 00:00:00           

М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60


Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Пирогова Людмила          Пралеска             I       0 1954 00:00:00           


Назад в раздел