Белорусская федерация ориентирования

Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

ОСО «Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования ОСО «БФО»

XLIV традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2016

01.05.2016, Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Контрольное время для всех групп  – 210 минут.

Ж10, 4 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Лично                IIю   286 2008 00:18:07      1 -       
   2 Ермалович Полина          КСО Березино         б/р   167 2006 00:21:02      2 -       
   3 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       б/р   509 2006 00:22:52      3 -       
   4 Медведева Анна            Жасмин RUS           IIю    32 2007 00:27:27      4 -       
   5 Журавлёва Вика            КСО Немига-Норд      б/р   201 2007 00:28:25      5 -       
   6 Савченко Елизавета        Белгород RUS                12 2009 00:36:05      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10С, 4 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Виктория       КСО Эридан           б/р   259 2011 00:41:03      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО Эридан           Iю    268 2004 00:26:04      1 Iю      
   2 Афанасьева Анна           КСО Эридан           IIю   258 2005 00:27:18      2 Iю      
   3 Карелина Софья            Эврика               Iю    519 2005 00:27:44      3 Iю      
   4 Молош Ульяна              СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    333 2005 00:31:09      4 IIю     
   5 Савченко Яна              КСО Немига-Норд      б/р   213 2004 00:32:03      5 IIю     
   6 Голодникова Анастасия     СДЮШОР Спартак       Iю    369 2004 00:32:54      6 IIю     
   7 Потапова Вероника         Торпедо              IIю   481 2005 00:38:10      7 -       
   8 Петрова Валерия           Торпедо              IIю   479 2005 00:39:11      8 -       
   9 Черная Алеся              СДЮШОР Спартак-2     Iю    399 2005 00:41:16      9 -       
  10 Романенко Анастасия       ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    500 2004 00:42:14     10 -       
  11 Львова Королина           СДЮШОР Спартак-2     IIю   379 2005 00:43:20     11 -       
  12 Курач Марина              КСО Березино         Iю    172 2004 00:45:01     12 -       
  13 Михаденок Виктория        СДЮШОР Спартак       IIю   382 2005 00:45:20     13 -       
  14 Волосюк Настя             Торпедо              б/р   472 2004 00:46:17     14 -       
  15 Запорожченко Надежда      КСО Турлан           IIю   235 2005 00:46:25     15 -       
  16 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       IIю   510 2004 00:46:27     16 -       
  17 Мельник Яна               КО Случь             IIю    81 2005 00:48:17     17 -       
  18 Говорунова Виктория       СДЮШОР №4            IIю   344 2005 00:48:31     18 -       
  19 Автомонова Елизавета      ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   496 2004 00:54:24     19 -       
  20 Мельникова Полина         СДЮШОР №4            б/р   350 2004 01:21:30     20 -       
  21 Чащина Анастасия          СДЮШОР №4            б/р   359 2005 пп.20.10        -       
  22 Каковко Екатерина         ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   499 2004 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:29:43
IIю   -  138%  -  0:35:59

Ж14, 8 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    337 2003 00:30:07      1 II      
   2 Черных Зоя                КДЮСШ им.ГореловаRUS I      34 2002 00:31:58      2 -       
   3 Лахай Алеся               СДЮШОР Спартак       II    377 2002 00:37:14      3 Iю      
   4 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    516 2002 00:42:26      4 IIю     
   5 Буевич Дарья              КСО Эридан           Iю    261 2003 00:44:49      5 IIю     
   6 Сивакова Елизавета        СДЮШОР Спартак       II    392 2002 00:48:26      6 -       
   7 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - АТАМАН    II    313 2002 00:53:14      7 -       
   8 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - АТАМАН    II    314 2003 00:55:19      8 -       
   9 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю    325 2002 00:56:06      9 -       
  10 Логвин Полина             КО Случь             IIю    79 2003 01:03:33     10 -       
  11 Пинчук Елизавета          СДЮШОР Спартак       Iю    386 2003 01:12:18     11 -       
  12 Пуцык Алина               СДЮШОР №4            Iю    354 2003 01:15:11     12 -       
  13 Слабко Юлия               КСО Березино         IIю   178 2003 01:19:27     13 -       
  14 Шершнева Анна             СДЮШОР №4            IIю   360 2003 01:20:39     14 -       
  15 Гаранинова Екатерина      СДЮШОР №4            б/р   343 2002 01:27:40     15 -       
  16 Мельникова Виктория       Торпедо              IIю   477 2003 пп.20.10        -       
  17 Сафонова Алина            Торпедо              IIю   483 2002 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,3 баллов
II    -  105%  -  0:31:38
Iю    -  126%  -  0:37:57
IIю   -  154%  -  0:46:23

Ж16, 10 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО Случь             II     77 2001 00:44:46      1 II      
   2 Усманова Виктория         СДЮШОР Спартак-2     II    396 2000 00:50:54      2 II      
   3 Ванькевич Дарья           КСО Березино         II    162 2001 00:52:46      3 Iю      
   4 Тамбасова Мария           КСО Эридан           II    273 2001 01:00:28      4 IIю     
   5 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    515 2001 01:02:47      5 IIю     
   6 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II    525 2000 01:08:01      6 IIю     
   7 Падерис Маргарита         СДЮШОР Спартак       II    383 2000 01:09:37      7 IIю     
   8 Шпаковская Карина         КО Случь             I      88 2000 01:16:49      8 -       
   9 Мищенко Вера              СДЮШОР №4            Iю    351 2001 01:19:03      9 -       
  10 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - АТАМАН    II    312 2000 01:30:13     10 -       
  11 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       II    526 2001 01:31:38     11 -       
  12 Волкова Яна               СДЮСТШ-Белая Русь    I     327 2001 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 35,0 баллов
II    -  114%  -  0:51:03
Iю    -  135%  -  1:00:27
IIю   -  166%  -  1:14:19

Ж18, 13 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС    25 1999 01:07:13      1 -       
   2 Редькова Виктория         КСО Эридан           КМС   271 1999 01:09:04      2 -       
   3 Воронова Дарья            СК Алькор            I     402 1999 01:16:51      3 -       
   4 Лях Анастасия             КО Случь             Iю     80 1999 01:45:59      4 -       
   5 Будник Кристина           ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    497 1999 01:54:18      5 -       
   6 Житенец Карина            КСО Белая Русь       I     131 1999 02:00:26      6 -       
   7 Давыдова Наталья          КСО Березино         Iю    161 1999 02:09:28      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 16 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        КСО Белая Русь       I     125 1997 01:14:17      1 -       
   2 Дубешко Виктория          КО БГУ               I      49 1997 01:32:27      2 -       
   3 Тарасова Юлия             СДЮШОР Спартак       I     395 1996 01:37:49      3 -       
   4 Давыдюк Анастасия         СК Алькор            I     403 1997 02:01:04      4 -       
   5 Альшаникова Диана         СК Алькор            I     400 1997 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21В, 17 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС    137 1983 01:00:08      1 I       
   2 Алексеёнок Мария          КСО Эридан           МС    252 1992 01:01:09      2 I       
   3 Афанасьева Анастасия      КСО Эридан           КМС   257 1985 01:16:00      3 II      
   4 Парфенова Ольга           КСО Турлан           II    245 1989 01:21:55      4 II      
   5 Шинкевич Дарина           КЛ Баклан            I      43 1991 01:23:28      5 II      
   6 Михадюк Екатерина         КО БГУ               I      62 1983 01:26:10      6 III     
   7 Кевра Анастасия           СК Сож               I     421 1995 01:27:54      7 III     
   8 Трапезникова Татьяна      КСО Пеленг-Вымпел    I     226 1992 01:29:12      8 III     
   9 Васильева Варвара         Витязь RUS           I      17 1983 01:30:02      9 -       
  10 Назаренко Надежда         КСО Турлан           II    243 1986 01:30:26     10 III     
  11 Сергеева Александра       КСО Турлан           II    248 1986 01:35:12     11 III     
  12 Гончарик Наталья          СКО Орион            б/р   429 1991 01:36:44     12 III     
  13 Романенко Оксана          КО ТрактОр           II    103 1984 01:48:20     13 -       
  14 Александронец Анна        КО БГУ               II     44 1991 пп.20.10        -       
  15 Борсукова Лика            КСО Эридан           КМС   260 1993 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 279,0 баллов
I     -  123%  -  1:13:58
II    -  142%  -  1:25:24
III   -  170%  -  1:42:14

Ж21Е, 19 КП, 10.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО Белая Русь       МС    141 1996 01:43:52      1 КМС     
   2 Хилько Елена              СКО Орион            КМС   441 1982 01:44:22      2 КМС     
   3 Юрок Ирина                КО БГУ               МС    600 1986 01:47:45      3 КМС     
   4 Полякова Татьяна          КСО Белая Русь       МС    146 1973 01:49:05      4 КМС     
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО Белая Русь       МС    126 1980 01:54:54      5 КМС     
   6 Полекшанова Дарья         КСО Немига-Норд      МС    210 1977 02:06:54      6 I       
   7 Орлова Светлана           КО БГУ               КМС    63 1983 02:09:50      7 I       
   8 Роговцова Ольга           СДЮШОР Спартак       КМС   389 1986 02:12:59      8 I       
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                 I       5 1993 02:25:11      9 II      
  10 Стасюк Екатерина          СДЮШОР Спартак-2     I     393 1995 03:04:37     10 III     
  11 Илькевич Анастасия        КСО БНТУ             КМС   117 1996 пп.20.10        -       
  12 Языкова Дарья             СДЮШОР №4            МС    363 1993 пп.20.10        -       
  13 Пакнис Марина             СДЮШОР Спартак       КМС   384 1994 пп.20.10        -       
  14 Шахметова Наталья         СК Камволь           КМС   415 1992 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 610,0 баллов
КМС   -  117%  -  2:01:32
I     -  132%  -  2:17:07
II    -  154%  -  2:39:58
III   -  184%  -  3:11:07

Ж35, 16 КП, 8.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО Немига-Норд      КМС   206 1977 01:33:11      1 -       
   2 Кондратьева Александра    СК Камволь           КМС   410 1974 01:38:23      2 -       
   3 Зятева Алеся              КСО Азимут Спартак   I     108 1977 01:49:25      3 -       
   4 Медведева Мария           Жасмин RUS           I      33 1977 01:49:36      4 -       
   5 Журавлёва Оксана          КСО Немига-Норд      КМС  1202 1980 01:50:21      5 -       
   6 Серикова Ольга            КО ТрактОр           II    104 1981 02:13:51      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 16 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            Эврика               КМС   517 1974 01:24:28      1 -       
   2 Миронова Лариса           КСО Эридан           II    269 1973 01:26:09      2 -       
   3 Грохольская Алла          СКО Орион            КМС   430 1972 01:32:46      3 -       
   4 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион  МС    196 1973 01:34:44      4 -       
   5 Кравченко Екатерина       КО Случь             II     76 1976 01:48:18      5 -       
   6 Барсук Елена              КСО Березино         II    157 1973 02:04:31      6 -       
   7 Гулевич Татьяна           КСО Лось             б/р   200 1973 02:32:18      7 -       
   8 Сорока Людмила            КСО Березино         II    181 1975 02:32:29      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 17 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО БНТУ             I     119 1961 01:22:35      1 -       
   2 Кулик Ольга               КСО Немига-Норд      КМС   205 1971 01:29:58      2 -       
   3 Хурсан Людмила            КО ТрактОр           I     105 1971 01:36:54      3 -       
   4 Алексеева Ольга           КСО БНТУ             I     114 1971 01:38:29      4 -       
   5 Рудаковская Татьяна       СК Витязь            I     407 1969 01:48:51      5 -       
   6 Бондарович Ирина          КО ТрактОр           II     89 1971 02:05:33      6 -       
   7 Вашкевич Галина           КСО Березино         I     164 1970 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж50, 12 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     480 1962 01:17:54      1 -       
   2 Горбачик Ольга            КСО Пеленг-Вымпел    I     218 1961 01:26:34      2 -       
   3 Борушко Лилия             КСО Пеленг-Вымпел    I     215 1964 01:27:55      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                СК Люсерж            б/р   416 1961 01:11:59      1 I       
   2 Клоповская Надежда        Стандарт             II    451 1959 01:18:33      2 II      
   3 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I     316 1960 01:19:54      3 II      
   4 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел    II    214 1958 01:24:06      4 II      
   5 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I     527 1959 01:29:59      5 III     
   6 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь       II    150 1957 01:30:42      6 III     
   7 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан       II    513 1959 01:36:54      7 III     
   8 Лебедева Елена            КО БГУ               I      57 1960 01:37:04      8 III     
   9 Свиточ Наталья            КСО Турлан           II    247 1958 01:59:01      9 -       
  10 Стефанович Ирина          Торпедо              б/р   484 1957 02:24:09     10 -       
  11 Иванова Ольга             КСО Белая Русь       II    132 1960 02:40:44     11 -       
  12 Яковкина Нелли            КСО БНТУ             II    123 1960 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,4 баллов
I     -  100%  -  1:11:59
II    -  117%  -  1:24:14
III   -  138%  -  1:39:21

Ж60, 11 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО Турлан           I     232 1956 01:04:39      1 I       
   2 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     321 1953 01:05:48      2 II      
   3 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     319 1954 01:14:24      3 II      
   4 Мелешко Татьяна           КО БГУ               б/р    59 1956 01:16:27      4 III     
   5 Конон Ирина               Стандарт             II    453 1956 01:19:42      5 III     
   6 Пакшис Галина             КСО Пеленг-Вымпел    II    223 1955 01:22:40      6 III     
   7 Авраменко Лариса          КСО БНТУ             б/р   112 1955 01:24:37      7 III     
   8 Ковгар Людмила            КО ТрактОр           II     94 1952 01:26:28      8 III     
   9 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    486 1953 01:34:42      9 -       
  10 Булицкая Людмила          КО ТрактОр           II     90 1955 01:43:19     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,4 баллов
I     -  100%  -  1:04:39
II    -  117%  -  1:15:39
III   -  138%  -  1:29:14

Ж65, 11 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО Камертон          II     71 1947 01:25:22      1 -       
   2 Храпина Надежда           КСО Пеленг-Вымпел    II    228 1948 02:00:14      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       II    134 1947 02:37:45      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 10 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО Эридан           II    264 1946 01:25:02      1 -       
   2 Нехаева Людмила           КСО Пеленг-Вымпел    II    222 1945 01:30:25      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

Ж75, 10 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО Камертон          б/р    67 1940 02:07:02      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО Белая Русь       б/р   128 2006 00:16:16      1 -       
   2 Лабкович Иван             КО Случь             б/р    78 2007 00:19:33      2 -       
   3 Мурашко Всеслав           СКО Орион            б/р   438 2007 00:22:59      3 -       
   4 Поляк Артем               КО Случь             б/р    83 2007 00:26:14      4 -       
   5 Лабановский Иван          КО ТрактОр           б/р   617 2007 00:26:34      5 -       
   6 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан       б/р   512 2007 00:28:50      6 -       
   7 Клочков Иван              Торпедо              б/р   476 2006 00:34:57      7 -       
   8 Савченко Денис            Белгород RUS                11 2007 00:50:36      8 -       
   9 Обернихин Петр            КСО Немига-Норд      б/р   209 2009 00:52:08      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10С, 4 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуев Никита               ЦТКиЭ Меридиан       б/р  1508 2003 00:15:47      1 -       
   2 Мосин Никита              Лично                б/р   605 2009 00:37:26      2 -       
   3 Запорожченко Максим       КСО Турлан           б/р   234 2011 00:53:01      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Антон               КСО Белая Русь       Iю    140 2004 00:21:28      1 Iю      
   2 Фурик Александр           КО Случь             IIю    87 2004 00:24:56      2 IIю     
   3 Бедарев Арсений           КСО Буг              Iю    185 2004 00:25:17      3 IIю     
   4 Мисюревич Алексей         СДЮШОР Спартак-2     IIю   381 2004 00:25:47      4 IIю     
   5 Балабанов Глеб            СК Камволь           Iю    408 2005 00:26:22      5 IIю     
   6 Романейко Егор            СДЮШОР Спартак       Iю    391 2004 00:26:46      6 IIю     
   7 Микулич Александр         Гомельская область   Iю     28 2004 00:28:18      7 IIю     
   8 Медведев Евгений          Жасмин RUS           II     31 2004 00:29:04      8 -       
   9 Зычков Андрей             Паруса               Iю    326 2004 00:32:48      9 -       
  10 Ханин Илья                СДЮШОР Спартак-2     IIю   397 2005 00:32:57     10 -       
  11 Романовский Руслан        Эврика - АТАМАН      б/р   521 2005 00:33:23     11 -       
  12 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       б/р   505 2005 00:35:12     12 -       
  13 Буковец Анатолий          Три-о                Iю    492 2005 00:35:33     13 -       
  14 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ Меридиан       б/р   502 2005 00:37:02     14 -       
  15 Молош Артем               СДЮСТШ-Белая Русь    IIю   332 2004 00:37:24     15 -       
  16 Бобков Андрей             Лично                б/р   278 2005 00:40:08     16 -       
  17 Беренчик Марк             СДЮШОР Спартак-2     IIю   364 2004 00:42:57     17 -       
  18 Киселев Тимур             СДЮШОР Спартак-2     Iю    375 2005 00:45:02     18 -       
  19 Грохольский Владислав     СДЮСТШ-Белая Русь    б/р   328 2005 01:42:50     19 -       
  20 Сморчков Роман            СДЮШОР №4            б/р   341 2004 пп.20.10        -       
  21 Горбылев Артем            Торпедо              б/р   473 2005 пп.20.10        -       
  22 Кукарев Илья              Торпедо              б/р   475 2005 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:24:29
IIю   -  138%  -  0:29:38

М14, 10 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          СДЮСТШ-Белая Русь    II    330 2003 00:35:23      1 II      
   2 Миронов Арсений           КСО Белая Русь       II    139 2002 00:42:48      2 Iю      
   3 Томашев Олег              СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    336 2003 00:45:32      3 Iю      
   4 Черных Михаил             Ориента-Опал RUS     I     324 2002 00:47:42      4 -       
   5 Шумакович Даниил          СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    339 2003 00:47:48      5 IIю     
   6 Обернихин Александр       СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    334 2003 00:47:58      6 IIю     
   7 Соколевский Дмитрий       Эврика               II    520 2002 00:49:05      7 IIю     
   8 Вежновец Никита           СДЮШОР Спартак       Iю    367 2001 01:04:16      8 -       
   9 Плаксенок Павел           СДЮШОР Спартак       I     387 2002 01:06:20      9 -       
  10 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4            Iю    345 2002 01:06:26     10 -       
  11 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь       Iю    147 2003 01:09:16     11 -       
  12 Пестов Александр          СДЮШОР Спартак-2     Iю    385 2003 01:10:26     12 -       
  13 Пуцык Павел               СДЮШОР №4            Iю    355 2002 01:10:28     13 -       
  14 Звонцов Илья              КСО Три-О            II    229 2002 01:14:42     14 -       
  15 Жигарев Денис             СДЮШОР Спартак-2     IIю   372 2002 01:19:43     15 -       
  16 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ        б/р   275 2002 01:20:52     16 -       
  17 Краснов Александр         СДЮШОР №4            IIю   347 2003 01:21:47     17 -       
  18 Воронов Никита            СДЮШОР Спартак-2     IIю   368 2002 01:30:51     18 -       
  19 Первов Илья               СДЮШОР №4            IIю   353 2002 01:31:38     19 -       
  20 Дорошевич Егор            КО Случь             IIю    74 2003 01:39:54     20 -       
  21 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       б/р   507 2002 01:49:13     21 -       
  22 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    498 2003 01:50:09     22 -       
  23 Лужков Иван               СДЮШОР №4            IIю   348 2003 пп.20.10        -       
  24 Моисейкин Дмитрий         СДЮШОР №4            б/р   352 2003 пп.20.10        -       
  25 Трутко Даниил             СДЮШОР №4            б/р   357 2003 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 25,0 баллов
II    -  111%  -  0:39:17
Iю    -  132%  -  0:46:43
IIю   -  162%  -  0:57:20

М16, 13 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      26 2001 00:55:53      1 II      
   2 Чуйкин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь    II    338 2001 01:02:04      2 Iю      
   3 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    504 2001 01:04:48      3 Iю      
   4 Комар Владислав           КСО Березино         Iю    170 2001 01:05:58      4 Iю      
   5 Севрук Глеб               КО Случь             II     84 2000 01:08:28      5 Iю      
   6 Гомза Даниил              КО БГУ               II     47 2001 01:15:29      6 IIю     
   7 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    501 2001 01:15:51      7 IIю     
   8 Гомонов Влад              СДЮШОР Спартак-2     II    370 2001 01:17:27      8 IIю     
   9 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        Iю    276 2001 01:18:17      9 IIю     
  10 Толочкин Илья             КО Случь             IIю    85 2001 01:20:07     10 IIю     
  11 Кейзеров Кирилл           ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс Iю     24 2000 01:22:11     11 IIю     
  12 Звонцов Максим            КСО Три-О            I     230 2001 01:38:48     12 -       
  13 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    514 2001 01:40:21     13 -       
  14 Новак Илья                КО Случь             Iю     82 2001 01:46:17     14 -       
  15 Стояков Владислав         СДЮШОР Спартак-2     I     394 2000 02:02:08     15 -       
  16 Маскальков Евгений        СДЮШОР №4            IIю   349 2000 пп.20.10        -       
  17 Беринчик Влад             СДЮШОР Спартак       II    365 2001 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 28,3 баллов
II    -  111%  -  1:02:02
Iю    -  132%  -  1:13:46
IIю   -  162%  -  1:30:32

М18, 16 КП, 8.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         СДЮСТШ-Белая Русь    I     329 1998 01:17:08      1 -       
   2 Яньшин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь    I     340 1999 01:29:14      2 -       
   3 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     511 1999 01:32:06      3 -       
   4 Веринский Влад            КО Случь             II     72 1999 01:41:56      4 -       
   5 Базылев Евгений           КСО Березино         IIю  1177 1999 02:12:47      5 -       
   6 Фрейдак Никита            КО Случь             б/р    86 1999 02:33:06      6 -       
   7 Акулич Александр          ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс Iю     23 1998 пп.20.10        -       
   8 Бенедищук Алексей         КСО Березино         I     160 1999 пп.20.10        -       
   9 Малахов Максим            СДЮШОР Спартак-2     II    380 1999 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 16 КП, 9.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          СДЮШОР Спартак       КМС   390 1997 01:16:51      1 -       
   2 Винчо Алексей             КО БГУ               I      46 1996 01:33:23      2 -       
   3 Ходько Павел              СДЮШОР Спартак       КМС   398 1996 01:34:07      3 -       
   4 Прокопенко Сергей         СДЮШОР Спартак       I     388 1997 01:38:00      4 -       
   5 Соболевский Василий       КСО БНТУ             II    121 1996 01:53:42      5 -       
   6 Соколов Владислав         СДЮШОР №4            I     356 1997 02:08:30      6 -       
   7 Захаренко Евгений         СДЮШОР Спартак-2     I     373 1997 02:22:40      7 -       
   8 Климов Павел              КО БГУ               III    53 1996 02:24:43      8 -       
   9 Бородавко Кирилл          КСО БНТУ             II    115 1996 02:26:50      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21В, 19 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Донцов Владимир           RUS Орел RU                  3 1983 01:07:52      1 -       
   2 Вашкевич Дмитрий          КСО Березино         I     165 1995 01:11:49      2 I       
   3 Локтионов Александр       RUS Орел RU          КМС     4 1984 01:20:43      3 -       
   4 Пенкрат Андрей            КСО Березино         КМС   174 1994 01:23:02      4 II      
   5 Медведев Константин       КСО Немига-Норд      КМС   207 1990 01:26:30      5 II      
   6 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I      42 1983 01:28:52      6 II      
   7 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     322 1982 01:35:25      7 III     
   8 Грузд Александр           КЛ Баклан            I      36 1985 01:39:01      8 III     
   9 Цяк Александр             КСО Берестье         I     184 1985 01:42:44      9 III     
  10 Волков Николай            КСО Турлан           б/р   528 1989 01:47:01     10 III     
  11 Волошин Дмитрий           КСО Пеленг-Вымпел    I     217 1986 01:47:20     11 III     
  12 Сосновский Антон          Лично                КМС   301 1987 01:49:21     12 III     
  13 Мальков Валентин          Лично                б/р   293 1988 01:50:43     13 III     
  14 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     198 1984 01:53:43     14 -       
  15 Малиновский Дмитрий       Лично                I     292 1984 02:03:10     15 -       
  16 Шмидов Константин         КО ТрактОр           б/р   106 1990 пп.20.10        -       
  17 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    192 1983 пп.20.10        -       
  18 Назаренко Виталий         КСО Турлан           I     242 1983 пп.20.10        -       
  19 Гойшик Алексей            КО Случь             I     622 1994 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 150,2 баллов
I     -  114%  -  1:21:53
II    -  132%  -  1:34:48
III   -  158%  -  1:53:29

М21Е, 26 КП, 14.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КЛ Баклан            МС     40 1984 01:43:58      1 КМС     
   2 Монич Денис               КСО Немига-Норд      МС    208 1989 01:44:55      2 КМС     
   3 Злобин Денис              СДЮШОР №4            МС    346 1982 01:45:36      3 КМС     
   4 Кривашеев Андрей          СДЮШОР Спартак       МС    376 1994 01:48:30      4 КМС     
   5 Новак Дмитрий             КСО Белая Русь       КМС   144 1986 01:51:39      5 КМС     
   6 Шванц Алексей             КО БГУ               КМС    66 1991 01:56:02      6 КМС     
   7 Каржов Павел              СДЮШОР Спартак       МС    374 1992 01:58:08      7 КМС     
   8 Гудимчик Алексей          СКО Орион            I     431 1988 01:59:12      8 КМС     
   9 Метла Павел               КСО Эридан           КМС   266 1994 01:59:22      9 КМС     
  10 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   197 1985 02:03:18     10 КМС     
  11 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    64 1988 02:03:44     11 КМС     
  12 Быков Андрей              СДЮШОР Спартак-2     МС    366 1995 02:04:07     12 КМС     
  13 Рогалевич Сергей          КСО Немига-Норд      I     212 1983 02:04:15     13 КМС     
  14 Языков Юрий               СДЮШОР №4            МС    362 1990 02:08:06     14 I       
  15 Луковский Виталий         СДЮШОР Спартак       КМС   378 1994 02:12:46     15 I       
  16 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь       КМС   130 1994 02:15:41     16 I       
  17 Киселёв Иван              КО БГУ               I      52 1986 02:20:27     17 II      
  18 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    60 1988 02:30:01     18 II      
  19 Кухто Петр                КЛ Баклан            КМС    37 1981 02:30:37     19 II      
  20 Попов Сергей              КО ТрактОр           I     102 1960 пп.24.4         -       
  21 Марченко Андрей           Гомельская область   I      27 1983 пп.20.10        -       
  22 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС   182 1994 пп.20.10        -       
  23 Крюков Дмитрий            КСО Немига-Норд      МС    204 1988 пп.20.10        -       
  24 Горбачев Николай          СДЮШОР Спартак       КМС   371 1990 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 630,0 баллов
КМС   -  120%  -  2:04:46
I     -  135%  -  2:20:22
II    -  158%  -  2:44:17
III   -  189%  -  3:16:30

М35, 19 КП, 10.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО Эридан           КМС   256 1979 01:21:20      1 -       
   2 Саванович Виталий         КСО Эридан           КМС   272 1978 01:32:03      2 -       
   3 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС    19 1981 01:35:54      3 -       
   4 Обернихин Игорь           СКО Орион            КМС   440 1981 01:40:18      4 -       
   5 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     194 1978 01:59:11      5 -       
   6 Савченко Вячеслав         Белгород RUS                10 1969 02:02:33      6 -       
   7 Захаров Виталий           КСО Зеленый Стадион  I     199 1980 02:08:41      7 -       
   8 Печко Андрей              Лично                б/р   298 1977 02:13:35      8 -       
   9 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I      48 1981 02:24:23      9 -       
  10 Медведев Александр        Жасмин RUS           II     30 1977 02:26:29     10 -       
  11 Малахов Алексей           КО ТрактОр           II     99 1981 02:29:23     11 -       
  12 Обухов Дмитрий            Белгород RUS                 9 1968 02:34:00     12 -       
  13 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I      39 1979 02:47:12     13 -       
  14 Олесиюк Борис             КЛ Баклан            III    38 1979 пп.20.10        -       
  15 Беспалов Михаил           КСО Белая Русь       I     124 1979 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 16 КП, 9.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Александр        СК Камволь           КМС   411 1973 01:27:27      1 -       
   2 Холод Павел               КСО Эридан           КМС   274 1976 01:32:03      2 -       
   3 Сычев Дмитрий             Брянск RUS           I      13 1971 01:33:44      3 -       
   4 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  КМС   193 1975 01:38:38      4 -       
   5 Корнилов Алексей          Витязь RUS           I      18 1971 01:42:27      5 -       
   6 Мельник Сергей            СКО Орион            I     435 1975 01:53:08      6 -       
   7 Поцелуев Сергей           КСО Немига-Норд      б/р   211 1973 01:53:40      7 -       
   8 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS               443 1974 01:53:55      8 -       
   9 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   179 1975 02:02:21      9 -       
  10 Кохановский Андрей        КО ТрактОр           II     96 1972 02:10:29     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 8.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            МЭТА СТК             МС    315 1971 01:05:20      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО Орион            КМС   437 1968 01:08:31      2 -       
   3 Мальченков Алексей        Лично                б/р   294 1970 01:13:25      3 -       
   4 Терещенков Валерий        Смоленск-1 RUS       КМС   446 1965 01:21:54      4 -       
   5 Гомза Николай             КСО Белая Русь       I     127 1971 01:23:16      5 -       
   6 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС    21 1967 01:30:39      6 -       
   7 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион  I     191 1969 01:37:42      7 -       
   8 Вашкевич Игорь            КСО Березино         I     166 1970 01:40:53      8 -       
   9 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   524 1969 01:43:18      9 -       
  10 Барсук Сергей             КСО Березино         б/р   158 1970 03:04:29     10 -       
  11 Бобков Александр          СКО Орион            б/р   428 1970 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 16 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ивановский Олег           Лично                I     287 1965 01:04:30      1 -       
   2 Звонцов Игорь             СК Алькор            КМС   404 1962 01:10:08      2 -       
   3 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I     142 1964 01:14:04      3 -       
   4 Черный Павел              КСО Азимут Спартак   МС    111 1964 01:15:59      4 -       
   5 Вайцехович Артур          КСО Пеленг-Вымпел    I    1613 1962 01:17:10      5 -       
   6 Сияльский Владислав       Брянская ФСО RUS            14 1966 01:21:46      6 -       
   7 Белый Александр           КСО Березино         I     159 1965 01:26:20      7 -       
   8 Петров Александр          Торпедо              б/р   478 1962 01:26:44      8 -       
   9 Черных Сергей             КДЮСШ им.ГореловаRUS        35 1962 01:32:53      9 -       
  10 Латокурский Григорий      КСО Турлан           I     237 1964 01:32:58     10 -       
  11 Изгородин Михаил          Смоленск-1 RUS       I     445 1963 01:51:26     11 -       
  12 Бедарев Вадим             КСО Буг              II    186 1962 02:09:04     12 -       
  13 Крюков Владимир           КСО Немига-Норд      б/р   203 1962 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО Орион            I     432 1957 00:57:51      1 I       
   2 Чехлов Виктор             КСО БНТУ             б/р   619      01:12:42      2 III     
   3 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан       I     503 1961 01:21:40      3 III     
   4 Кухта Михаил              КСО Буг              I     188 1959 01:22:03      4 III     
   5 Фролов Василий            Торпедо              б/р   487 1957 01:22:26      5 III     
   6 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             I     113 1958 01:29:22      6 -       
   7 Макаревич Иосиф           КО Камертон          I      68 1960 01:32:28      7 -       
   8 Белошицкий Василий        КСО Буг              I     187 1958 01:35:47      8 -       
   9 Горчаков Михаил           Смоленск-1 RUS       I     444 1958 01:37:09      9 -       
  10 Важник Александр          Стандарт             I     449 1958 01:52:44     10 -       
  11 Корф Александр            СКО Орион            III   433 1961 02:00:37     11 -       
  12 Кушнеров Павел            КСО Буг              I     189 1958 пп.20.10        -       
  13 Мацукевич Леонид          КСО Турлан           III   240 1959 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 71,4 баллов
I     -  105%  -  1:00:45
II    -  123%  -  1:11:10
III   -  146%  -  1:24:28

М60, 17 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО БГУ               б/р    58 1955 00:56:32      1 I       
   2 Языков Леонид             СДЮШОР №4            I     361 1956 01:04:46      2 II      
   3 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел    I     227 1955 01:09:11      3 III     
   4 Стрельцов Владимир        Торпедо              б/р   485 1953 01:17:36      4 III     
   5 Карась Олег               КО ТрактОр           I      93 1956 01:19:55      5 -       
   6 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел    II    224 1956 01:28:24      6 -       
   7 Трапезников Николай       КСО Пеленг-Вымпел    II    225 1955 01:30:57      7 -       
   8 Раков Николай             КСО Эридан           I     270 1955 01:37:46      8 -       
   9 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II    318 1954 01:41:00      9 -       
  10 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   307 1953 01:52:51     10 -       
  11 Лукашов Владимир          СК Сож               б/р   422 1954 01:53:30     11 -       
  12 Свиточ Владимир           КСО Турлан           III   246 1952 02:33:26     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 49,6 баллов
I     -  100%  -  0:56:32
II    -  117%  -  1:06:09
III   -  138%  -  1:18:01

М65, 17 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО Пеленг-Вымпел    I     216 1948 01:18:56      1 I       
   2 Маковский Анатолий        КСО Эридан           II    265 1950 01:20:32      2 II      
   3 Мосин Павел               КО ТрактОр           II    100 1951 01:24:42      3 II      
   4 Печерный Валентин         КО ТрактОр           I     101 1951 01:25:41      4 II      
   5 Буковец Анатолий          Три-о                I     491 1950 01:25:49      5 II      
   6 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I      91 1951 01:32:07      6 II      
   7 Орехов Генадий            КСО БНТУ             II    120 1951 01:34:59      7 III     
   8 Титович Евгений           СК Люсерж            б/р   419 1948 01:37:38      8 III     
   9 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     452 1947 01:42:03      9 III     
  10 Миронов Петр              КСО Эридан           II    267 1951 01:42:26     10 III     
  11 Черемисинов Дмитрий       КО Камертон          II     70 1947 01:44:40     11 III     
  12 Нехай Геннадий            Стандарт             I     454 1949 01:53:43     12 -       
  13 Иващенко Виктор           СК Витязь            II    406 1951 02:07:16     13 -       
  14 Геращенко Владимир        КО ТрактОр           I      92 1951 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 62,2 баллов
I     -  102%  -  1:20:31
II    -  120%  -  1:34:44
III   -  142%  -  1:52:06

М70, 11 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь       I     149 1945 01:35:10      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 10 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО Эридан           II    262 1939 01:11:36      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       III   133 1938 01:16:04      2 -       
   3 Каримов Халит             Лично                б/р   624 1939 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

 
Главный судья                                   Лабчевский Алексей
 
 
Главный секретарь                               Цвирбут Юлия

 



Назад в раздел