Белорусская федерация ориентирования

Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

ОСО «Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования ОСО «БФО»

XLIV традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2016

30.04.2016, Хатынь-2

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Контрольное время для всех групп  – 180 минут.

Ж10, 5 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермалович Полина          КСО Березино         б/р   167 2006 00:17:06      1 -       
   2 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       б/р   509 2006 00:19:52      2 -       
   3 Журавлёва Вика            КСО Немига-Норд      б/р   201 2007 00:21:14      3 -       
   4 Жукова Юна                Лично                IIю   286 2008 00:21:46      4 -       
   5 Медведева Анна            Жасмин RUS           IIю    32 2007 00:25:39      5 -       
   6 Савченко Елизавета        Белгород RUS                12 2009 00:32:59      6 -       
   7 Катлерова Анна            КО БГУ               б/р    50 2008 00:34:03      7 -       
   8 Сукневич Софья            КСО Немига-Норд      б/р  1004 2010 00:35:38      8 -       
   9 Карелина Полина           Эврика               б/р   518 2008 00:40:08      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10С, 5 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Виктория       КСО Эридан           б/р   259 2011 00:56:02      1 -       
   2 Саванович Мария           КСО Эридан           б/р   623      00:56:31      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО Эридан           Iю    268 2004 00:25:13      1 Iю      -  
   2 Карелина Софья            Эврика               Iю    519 2005 00:29:22      2 IIю     -   
   3 Голодникова Анастасия     СДЮШОР Спартак       Iю    369 2004 00:31:34      3 IIю   100     
   4 Мельник Яна               КО Случь             IIю    81 2005 00:32:44      4 IIю     -   
   5 Молош Ульяна              СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    333 2005 00:33:38      5 IIю    97    
   6 Савченко Яна              КСО Немига-Норд      б/р   213 2004 00:34:38      6 -       -   
   7 Афанасьева Анна           КСО Эридан           IIю   258 2005 00:36:23      7 -       -   
   8 Запорожченко Надежда      КСО Турлан           IIю   235 2005 00:36:39      8 -       -   
   9 Михаденок Виктория        СДЮШОР Спартак       IIю   382 2005 00:48:09      9 -      94    
  10 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       IIю   510 2004 00:53:25     10 -       -   
  11 Сорока Кристина           КСО Березино         б/р   180 2004 01:00:50     11 -       -   
  12 Курач Марина              КСО Березино         Iю    172 2004 01:00:59     12 -       -   
  13 Романенко Анастасия       ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    500 2004 01:14:36     13 -       -   
  14 Львова Королина           СДЮШОР Спартак-2     IIю   379 2005 01:16:16     14 -      91    
  15 Петрова Валерия           Торпедо              IIю   479 2005 01:17:10     15 -       -   
  16 Черная Алеся              СДЮШОР Спартак-2     Iю    399 2005 01:18:01     16 -      89    
  17 Автомонова Елизавета      ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   496 2004 01:20:41     17 -       -   
  18 Говорунова Виктория       СДЮШОР №4            IIю   344 2005 01:21:56     18 -      87    
  19 Волосюк Настя             Торпедо              б/р   472 2004 01:23:17     19 -       -   
  20 Потапова Вероника         Торпедо              IIю   481 2005 01:25:26     20 -       -   
  21 Каковко Екатерина         ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   499 2004 01:33:40     21 -       -   
  22 Чащина Анастасия          СДЮШОР №4            б/р   359 2005 01:51:02     22 -      85    
  23 Мельникова Полина         СДЮШОР №4            б/р   350 2004 01:55:25     23 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,7 баллов
Iю    -  111%  -  0:28:00
IIю   -  135%  -  0:34:03

Ж14, 7 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    337 2003 00:22:29      1 II    100    
   2 Черных Зоя                КДЮСШ им.ГореловаRUS I      34 2002 00:23:37      2 -       -   
   3 Пинчук Елизавета          СДЮШОР Спартак       Iю    386 2003 00:26:26      3 Iю     97    
   4 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    516 2002 00:28:06      4 Iю      -   
   5 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   II    494 2002 00:30:45      5 IIю     -   
   6 Лахай Алеся               СДЮШОР Спартак       II    377 2002 00:31:55      6 IIю    94    
   7 Пуцык Алина               СДЮШОР №4            Iю    354 2003 00:32:55      7 IIю    91    
   8 Сивакова Елизавета        СДЮШОР Спартак       II    392 2002 00:37:05      8 -      89    
   9 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - АТАМАН    II    314 2003 00:37:07      9 -       -   
  10 Шангина Марина            Смоленск-1 RUS       Iю    448 2003 00:37:33     10 -       -   
  11 Буевич Дарья              КСО Эридан           Iю    261 2003 00:38:00     11 -       -   
  12 Мельникова Виктория       Торпедо              IIю   477 2003 00:39:08     12 -       -   
  13 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю    325 2002 00:43:05     13 -       -   
  14 Слабко Юлия               КСО Березино         IIю   178 2003 00:48:02     14 -       -   
  15 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю    171 2003 00:56:56     15 -       -   
  16 Дичковская Алеся          КО Случь             IIю    73 2003 01:00:00     16 -       -   
  17 Сафонова Алина            Торпедо              IIю   483 2002 01:19:25     17 -       -   
  18 Логвин Полина             КО Случь             IIю    79 2003 01:20:22     18 -       -   
  19 Шершнева Анна             СДЮШОР №4            IIю   360 2003 01:26:05     19 -      87    
  20 Гаранинова Екатерина      СДЮШОР №4            б/р   343 2002 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,3 баллов
II    -  105%  -  0:23:37
Iю    -  126%  -  0:28:20
IIю   -  154%  -  0:34:38

Ж16, 7 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО Случь             II     77 2001 00:36:17      1 I       -  
   2 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II    493 2000 00:37:26      2 II      -   
   3 Тамбасова Мария           КСО Эридан           II    273 2001 00:37:35      3 II      -   
   4 Ванькевич Дарья           КСО Березино         II    162 2001 00:37:56      4 II      -   
   5 Усманова Виктория         СДЮШОР Спартак-2     II    396 2000 00:39:18      5 II    100     
   6 Волкова Яна               СДЮСТШ-Белая Русь    I     327 2001 00:39:47      6 II     97    
   7 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    457 2000 00:43:54      7 Iю      -   
   8 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    515 2001 00:45:32      8 Iю      -  
   9 Шпаковская Карина         КО Случь             I      88 2000 00:46:01      9 Iю      -   
  10 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II    525 2000 00:46:04     10 Iю      -   
  11 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II    522 2000 00:46:41     11 Iю      -   
  12 Падерис Маргарита         СДЮШОР Спартак       II    383 2000 00:48:07     12 Iю     94    
  13 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   IIю   495 2001 00:51:15     13 IIю     -   
  14 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       II    526 2001 00:52:03     14 IIю     -   
  15 Мищенко Вера              СДЮШОР №4            Iю    351 2001 00:53:04     15 IIю    91    
  16 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - АТАМАН    II    312 2000 00:59:14     16 IIю     -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 44,0 баллов
I     -  100%  -  0:36:17
II    -  117%  -  0:42:28
Iю    -  138%  -  0:50:05
IIю   -  170%  -  1:01:41

Ж18, 10 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС    25 1999 00:41:58      1 -       
   2 Редькова Виктория         КСО Эридан           КМС   271 1999 00:42:46      2 -       
   3 Воронова Дарья            СК Алькор            I     402 1999 01:01:23      3 -       
   4 Шевякова Екатерина        ТК Старые Дороги     II    467 1998 01:02:46      4 -       
   5 Давыдова Наталья          КСО Березино         Iю    161 1999 01:03:49      5 -       
   6 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - АТАМАН    I     311 1999 01:04:38      6 -       
   7 Житенец Карина            КСО Белая Русь       I     131 1999 01:11:37      7 -       
   8 Лях Анастасия             КО Случь             Iю     80 1999 01:11:47      8 -       
   9 Будник Кристина           ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    497 1999 01:16:16      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 15 КП, 6.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        КСО Белая Русь       I     125 1997 01:03:55      1 -       -  
   2 Дубешко Виктория          КО БГУ               I      49 1997 01:05:41      2 -       -   
   3 Тарасова Юлия             СДЮШОР Спартак       I     395 1996 01:08:29      3 -     100     
   4 Альшаникова Диана         СК Алькор            I     400 1997 01:17:51      4 -       -   
   5 Давыдюк Анастасия         СК Алькор            I     403 1997 01:26:19      5 -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 19 КП, 9.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО Орион            КМС   441 1982 01:16:01      1 КМС     -  
   2 Можар Виктория            КСО Белая Русь       МС    141 1996 01:18:24      2 КМС     -  
   3 Цвирбут Юлия              СКО Орион            МС    442 1992 01:20:29      3 КМС     -  
   4 Орлова Светлана           КО БГУ               КМС    63 1983 01:22:14      4 КМС     -   
   5 Полякова Татьяна          КСО Белая Русь       МС    146 1973 01:23:06      5 КМС     -   
   6 Юрок Ирина                КО БГУ               МС    600 1986 01:23:31      6 КМС     -   
   7 Некрашевич Татьяна        СКО Орион            КМС   439 1980 01:23:51      7 КМС     -   
   8 Роговцова Ольга           СДЮШОР Спартак       КМС   389 1986 01:27:04      8 КМС   100     
   9 Шахметова Наталья         СК Камволь           КМС   415 1992 01:30:30      9 КМС     -   
  10 Языкова Дарья             СДЮШОР №4            МС    363 1993 01:31:11     10 КМС    97    
  11 Полекшанова Дарья         КСО Немига-Норд      МС    210 1977 01:31:29     11 I       -   
  12 Воскобойникова Татьяна    КСО Белая Русь       МС    126 1980 01:32:58     12 I       -     
  13 Рудаковская Анна          СДЮСТШ-Белая Русь    КМС   335 1992 01:34:51     13 I      94  
  14 Пакнис Марина             СДЮШОР Спартак       КМС   384 1994 01:37:19     14 I      91    
  15 Журавлёва Оксана          КСО Немига-Норд      КМС   202 1980 01:38:12     15 I       -     
  16 Илькевич Анастасия        КСО БНТУ             КМС   117 1996 01:39:03     16 I       -   
  17 Стасюк Екатерина          СДЮШОР Спартак-2     I     393 1995 02:16:26     17 III    89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:31:14
I     -  135%  -  1:42:38
II    -  158%  -  2:00:07
III   -  189%  -  2:23:41

Ж21В, 11 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Мария          КСО Эридан           МС    252 1992 00:43:29      1 I       
   2 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС    137 1983 00:45:14      2 I       
   3 Афанасьева Анастасия      КСО Эридан           КМС   257 1985 00:45:48      3 I       
   4 Кевра Анастасия           СК Сож               I     421 1995 00:48:21      4 I       
   5 Шинкевич Дарина           КЛ Баклан            I      43 1991 00:48:58      5 I       
   6 Васильева Варвара         Витязь RUS           I      17 1983 00:50:04      6 -       
   7 Сергеева Александра       КСО Турлан           II    248 1986 00:50:26      7 I       
   8 Атаманович Анастасия      КСО Турлан           КМС   231 1994 00:50:52      8 I       
   9 Михадюк Екатерина         КО БГУ               I      62 1983 00:52:27      9 I       
  10 Парфенова Ольга           КСО Турлан           II    245 1989 00:56:14     10 II      
  11 Трапезникова Татьяна      КСО Пеленг-Вымпел    I     226 1992 01:01:32     11 II      
  12 Назаренко Надежда         КСО Турлан           II    243 1986 01:02:09     12 III     
  13 Романенко Оксана          КО ТрактОр           II    103 1984 01:06:07     13 III     
  14 Ковалева Татьяна          КСО Березино         I     169 1986 01:06:18     14 III     
  15 Гаврильчик Ольга          КСО Турлан           III   233 1990 01:16:23     15 -       
  16 Гончарик Наталья          СКО Орион            б/р   429 1991 01:20:17     16 -       
  17 Александронец Анна        КО БГУ               II     44 1991 01:28:24     17 -       
  18 Малиновская Юлия          Лично                б/р   291 1992 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 306,0 баллов
I     -  123%  -  0:53:30
II    -  142%  -  1:01:45
III   -  170%  -  1:13:56

Ж35, 15 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО Немига-Норд      КМС   206 1977 01:05:27      1 -       
   2 Кондратьева Александра    СК Камволь           КМС   410 1974 01:15:42      2 -       
   3 Медведева Мария           Жасмин RUS           I      33 1977 01:19:26      3 -       
   4 Зятева Алеся              КСО Азимут Спартак   I     108 1977 01:29:51      4 -       
   5 Серикова Ольга            КО ТрактОр           II    104 1981 01:35:28      5 -       
   6 Шаплыко Ольга             КСО Березино         I     183 1980 02:12:00      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 15 КП, 6.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО Орион            КМС   430 1972 01:01:28      1 -       
   2 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион  МС    196 1973 01:05:03      2 -       
   3 Миронова Лариса           КСО Эридан           II    269 1973 01:10:34      3 -       
   4 Карелина Елена            Эврика               КМС   517 1974 01:10:35      4 -       
   5 Сорока Людмила            КСО Березино         II    181 1975 01:27:38      5 -       
   6 Барсук Елена              КСО Березино         II    157 1973 01:31:53      6 -       
   7 Кравченко Екатерина       КО Случь             II     76 1976 01:37:54      7 -       
   8 Гулевич Татьяна           КСО Лось             б/р   200 1973 02:21:13      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 11 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО Немига-Норд      КМС   205 1971 00:51:56      1 -       
   2 Леонович Алла             КСО БНТУ             I     119 1961 00:56:09      2 -       
   3 Хурсан Людмила            КО ТрактОр           I     105 1971 01:04:09      3 -       
   4 Бондарович Ирина          КО ТрактОр           II     89 1971 01:05:39      4 -       
   5 Алексеева Ольга           КСО БНТУ             I     114 1971 01:08:00      5 -       
   6 Рудаковская Татьяна       СК Витязь            I     407 1969 01:09:01      6 -       
   7 Козлова Любовь            СК Люсерж            б/р   418 1960 01:12:12      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 11 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачик Ольга            КСО Пеленг-Вымпел    I     218 1961 00:51:43      1 -       
   2 Петрова Елена             Торпедо              I     480 1962 00:51:50      2 -       
   3 Борушко Лилия             КСО Пеленг-Вымпел    I     215 1964 00:54:43      3 -       
   4 Сидорчук Оксана           Лично                б/р   300 1965 01:12:37      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 11 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                СК Люсерж            б/р   416 1961 00:42:32      1 I       
   2 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I     316 1960 00:46:24      2 II      
   3 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел    II    214 1958 00:58:25      3 III     
   4 Лебедева Елена            КО БГУ               I      57 1960 01:00:41      4 -       
   5 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I     527 1959 01:03:23      5 -       
   6 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан       II    513 1959 01:04:43      6 -       
   7 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь       II    150 1957 01:06:30      7 -       
   8 Яковкина Нелли            КСО БНТУ             II    123 1960 01:07:12      8 -       
   9 Лышко Елена               КО ТрактОр           II     98 1958 01:09:47      9 -       
  10 Иванова Ольга             КСО Белая Русь       II    132 1960 01:19:56     10 -       
  11 Свиточ Наталья            КСО Турлан           II    247 1958 01:22:49     11 -       
  12 Якубович Светлана         Стандарт             б/р   308 1960 01:30:22     12 -       
  13 Стефанович Ирина          Торпедо              б/р   484 1957 01:37:49     13 -       
  14 Фролова Лариса            Торпедо              б/р   488 1958 01:38:32     14 -       
  15 Литвинчук Татьяна         ОК Пралеска          IIю   317 1961 01:57:42     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 48,2 баллов
I     -  100%  -  0:42:32
II    -  117%  -  0:49:46
III   -  138%  -  0:58:42

Ж60, 9 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО Турлан           I     232 1956 00:41:52      1 I       
   2 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     321 1953 00:44:33      2 II      
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    486 1953 00:50:35      3 III     
   4 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     319 1954 00:54:04      4 III     
   5 Конон Ирина               Стандарт             II    453 1956 00:55:48      5 III     
   6 Пакшис Галина             КСО Пеленг-Вымпел    II    223 1955 01:01:20      6 -       
   7 Булицкая Людмила          КО ТрактОр           II     90 1955 01:04:44      7 -       
   8 Авраменко Лариса          КСО БНТУ             б/р   112 1955 01:09:16      8 -       
   9 Ковгар Людмила            КО ТрактОр           II     94 1952 01:16:34      9 -       
  10 Маслакова Наталья         КСО Пеленг-Вымпел    II    220 1954 01:18:16     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 48,2 баллов
I     -  100%  -  0:41:52
II    -  117%  -  0:49:00
III   -  138%  -  0:57:47

Ж65, 9 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО Камертон          II     71 1947 00:58:30      1 -       
   2 Храпина Надежда           КСО Пеленг-Вымпел    II    228 1948 01:07:47      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       II    134 1947 01:28:47      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 9 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО Эридан           II    264 1946 01:10:09      1 -       
   2 Нехаева Людмила           КСО Пеленг-Вымпел    II    222 1945 01:15:41      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 9 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО Камертон          б/р    67 1940 01:47:29      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО Случь             б/р    78 2007 00:16:33      1 -       
   2 Мурашко Всеслав           СКО Орион            б/р   438 2007 00:18:34      2 -       
   3 Гомза Павел               КСО Белая Русь       б/р   128 2006 00:19:48      3 -       
   4 Клочков Иван              Торпедо              б/р   476 2006 00:22:24      4 -       
   5 Поляк Артем               КО Случь             б/р    83 2007 00:23:47      5 -       
   6 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан       б/р   512 2007 00:27:30      6 -       
   7 Мельник Тимур             СКО Орион            б/р   436 2007 00:38:10      7 -       
   8 Обернихин Петр            КСО Немига-Норд      б/р   209 2009 00:39:54      8 -       
   9 Савченко Денис            Белгород RUS                11 2007 00:42:22      9 -       
  10 Сукневич Алексей          КСО Немига-Норд      б/р  1003 2010 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10С, 5 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК Камволь           б/р   413 2010 00:23:18      1 -       
   2 Кохановский Михаил        КО ТрактОр           б/р    97 2009 00:40:33      2 -       
   3 Алексеев Игорь            КСО БНТУ             б/р   607      00:45:52      3 -       
   4 Лабчевский Ярослав        Лично                б/р   606      00:56:31      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           КСО Буг              Iю    185 2004 00:22:22      1 Iю      -  
   2 Можар Антон               КСО Белая Русь       Iю    140 2004 00:24:25      2 Iю      -   
   3 Бобков Андрей             Лично                б/р   278 2005 00:25:40      3 IIю     -   
   4 Зычков Андрей             Паруса               Iю    326 2004 00:26:03      4 IIю     -   
   5 Балабанов Глеб            СК Камволь           Iю    408 2005 00:26:07      5 IIю     -   
   6 Медведев Евгений          Жасмин RUS           II     31 2004 00:27:31      6 -       -   
   7 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     IIю   460 2004 00:29:19      7 IIю     -   
   8 Фурик Александр           КО Случь             IIю    87 2004 00:29:23      8 IIю     -   
   9 Микулич Александр         Гомельская область   Iю     28 2004 00:30:54      9 -       -   
  10 Буковец Анатолий          Три-о                Iю    492 2005 00:31:23     10 -       -   
  11 Киселев Тимур             СДЮШОР Спартак-2     Iю    375 2005 00:31:43     11 -     100     
  12 Молош Артем               СДЮСТШ-Белая Русь    IIю   332 2004 00:32:21     12 -      97    
  13 Мисюревич Алексей         СДЮШОР Спартак-2     IIю   381 2004 00:37:58     13 -      94    
  14 Беренчик Марк             СДЮШОР Спартак-2     IIю   364 2004 00:39:45     14 -      91    
  15 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ Меридиан       б/р   502 2005 00:43:47     15 -       -   
  16 Романейко Егор            СДЮШОР Спартак       Iю    391 2004 00:43:49     16 -      89    
  17 Ханин Илья                СДЮШОР Спартак-2     IIю   397 2005 00:45:17     17 -      87    
  18 Сморчков Роман            СДЮШОР №4            б/р   341 2004 00:45:56     18 -      85    
  19 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       б/р   505 2005 00:46:52     19 -       -   
  20 Горбылев Артем            Торпедо              б/р   473 2005 00:47:54     20 -       -   
  21 Александров Даниил        ТК Старые Дороги     Iю    455 2004 00:52:25     21 -       -   
  22 Сойко Дмитрий             ТК Старые Дороги     б/р   464 2005 00:54:23     22 -       -   
  23 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги     IIю   468 2004 00:57:25     23 -       -   
  24 Грохольский Владислав     СДЮСТШ-Белая Русь    б/р   328 2005 01:36:34     24 -      83    
  25 Кириченко Владислав       ТК Старые Дороги     б/р   458 2005 пп.20.10        -       -    
  26 Кукарев Илья              Торпедо              б/р   475 2005 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,8 баллов
Iю    -  114%  -  0:25:30
IIю   -  138%  -  0:30:52

М14, 7 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО Белая Русь       II    139 2002 00:24:31      1 II      -  
   2 Жилинский Сергей          СДЮСТШ-Белая Русь    II    330 2003 00:27:12      2 Iю    100     
   3 Черных Михаил             Ориента-Опал RUS     I     324 2002 00:30:51      3 -       -   
   4 Плаксенок Павел           СДЮШОР Спартак       I     387 2002 00:31:10      4 Iю     97    
   5 Дорошевич Егор            КО Случь             IIю    74 2003 00:33:53      5 IIю     -   
   6 Шумакович Даниил          СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    339 2003 00:34:25      6 IIю    94    
   7 Обернихин Александр       СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    334 2003 00:35:55      7 IIю    91    
   8 Пестов Александр          СДЮШОР Спартак-2     Iю    385 2003 00:37:41      8 IIю    89    
   9 Соколевский Дмитрий       Эврика               II    520 2002 00:41:29      9 -       -   
  10 Вежновец Никита           СДЮШОР Спартак       Iю    367 2001 00:44:25     10 -      87    
  11 Пуцык Павел               СДЮШОР №4            Iю    355 2002 00:45:08     11 -      85    
  12 Моисейкин Дмитрий         СДЮШОР №4            б/р   352 2003 00:46:07     12 -       - лично    
  13 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ        б/р   275 2002 00:48:08     13 -       -   
  14 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       б/р   507 2002 00:52:28     14 -       -   
  15 Дрожденюк Даниил          КСО Белая Русь       IIю   129 2002 00:54:32     15 -       -   
  16 Изник Павел               КСО Березино         IIю   168 2003 00:55:16     16 -       -   
  17 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    498 2003 00:56:21     17 -       -   
  18 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь       Iю    147 2003 00:57:31     18 -       -   
  19 Краснов Александр         СДЮШОР №4            IIю   347 2003 01:02:01     19 -      83    
  20 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     Iю    462 2002 01:03:27     20 -       -   
  21 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4            Iю    345 2002 01:03:50     21 -      81    
  22 Лужков Иван               СДЮШОР №4            IIю   348 2003 01:05:05     22 -      80    
  23 Первов Илья               СДЮШОР №4            IIю   353 2002 01:09:47     23 -      79    
  24 Воронов Никита            СДЮШОР Спартак-2     IIю   368 2002 01:10:54     24 -      78    
  25 Жигарев Денис             СДЮШОР Спартак-2     IIю   372 2002 01:12:44     25 -      77    
  26 Трутко Даниил             СДЮШОР №4            б/р   357 2003 01:20:02     26 -      76    
  27 Звонцов Илья              КСО Три-О            II    229 2002 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 24,3 баллов
II    -  108%  -  0:26:29
Iю    -  129%  -  0:31:38
IIю   -  158%  -  0:38:45

М16, 10 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь    II    338 2001 00:36:04      1 II    100    
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      26 2001 00:36:55      2 II      -   
   3 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    504 2001 00:39:20      3 II      -   
   4 Кейзеров Кирилл           ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс Iю     24 2000 00:46:26      4 Iю      -   
   5 Гомонов Влад              СДЮШОР Спартак-2     II    370 2001 00:46:53      5 Iю     97    
   6 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        Iю    276 2001 00:47:02      6 Iю      -   
   7 Севрук Глеб               КО Случь             II     84 2000 00:52:19      7 IIю     -   
   8 Стояков Владислав         СДЮШОР Спартак-2     I     394 2000 00:52:57      8 IIю    94    
   9 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    514 2001 00:55:28      9 IIю     -   
  10 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    501 2001 00:56:27     10 IIю     -   
  11 Новак Илья                КО Случь             Iю     82 2001 00:59:16     11 IIю     -   
  12 Беринчик Влад             СДЮШОР Спартак       II    365 2001 01:00:45     12 -      91    
  13 Толочкин Илья             КО Случь             IIю    85 2001 01:01:08     13 -       -   
  14 Лапаник Владислав         ТК Старые Дороги     б/р   461 2000 01:05:10     14 -       -   
  15 Белоусов Илья             СДЮШОР №4            IIю   342 2001 01:06:11     15 -      89    
  16 Звонцов Максим            КСО Три-О            I     230 2001 01:07:24     16 -       -   
  17 Маскальков Евгений        СДЮШОР №4            IIю   349 2000 01:07:48     17 -      87    
  18 Антиперович Денис         СКО Орион            б/р   426 2001 01:09:06     18 -       -   
  19 Якимчук Денис             ТК Старые Дороги     IIю   470 2001 01:13:56     19 -       -   
  20 Комар Владислав           КСО Березино         Iю    170 2001 01:33:08     20 -       -   
  21 Мельник Артем             СКО Орион            б/р   434 2001 01:35:00     21 -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 36,0 баллов
II    -  114%  -  0:41:07
Iю    -  135%  -  0:48:42
IIю   -  166%  -  0:59:53

М18, 15 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         СДЮСТШ-Белая Русь    I     329 1998 00:54:11      1 I     100    
   2 Яньшин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь    I     340 1999 01:03:14      2 II     97    
   3 Веринский Влад            КО Случь             II     72 1999 01:03:23      3 II      -   
   4 Бенедищук Алексей         КСО Березино         I     160 1999 01:06:49      4 Iю      -   
   5 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     511 1999 01:07:12      5 Iю      -   
   6 Антиперович Валентин      СКО Орион            б/р   425 1999 01:13:24      6 Iю      -   
   7 Чумило Антон              ТК Старые Дороги     I     466 1998 01:15:33      7 Iю      -   
   8 Савич Илья                КСО Березино         II    177 1999 01:16:42      8 Iю      -   
   9 Малахов Максим            СДЮШОР Спартак-2     II    380 1999 01:23:00      9 IIю    94    
  10 Халипов Евгений           СДЮШОР №4            II    358 1999 01:25:59     10 IIю    91    
  11 Фрейдак Никита            КО Случь             б/р    86 1999 01:40:06     11 -       -   
  12 Метько Андрей             ТК Старые Дороги     IIю   463 1999 01:52:12     12 -       -   
  13 Акулич Александр          ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс Iю     23 1998 02:14:38     13 -       -   
  14 Пехота Александр          КСО Березино         II    175 1999 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 62,2 баллов
I     -  102%  -  0:55:17
II    -  120%  -  1:05:02
Iю    -  142%  -  1:16:57
IIю   -  174%  -  1:34:17

М20, 16 КП, 8.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винчо Алексей             КО БГУ               I      46 1996 00:56:56      1 -       -  
   2 Рожков Александр          СДЮШОР Спартак       КМС   390 1997 01:00:15      2 -     100     
   3 Ходько Павел              СДЮШОР Спартак       КМС   398 1996 01:03:09      3 -      97    
   4 Прокопенко Сергей         СДЮШОР Спартак       I     388 1997 01:06:27      4 -      94    
   5 Соколов Владислав         СДЮШОР №4            I     356 1997 01:24:04      5 -      91    
   6 Захаренко Евгений         СДЮШОР Спартак-2     I     373 1997 01:24:26      6 -      89    
   7 Соболевский Василий       КСО БНТУ             II    121 1996 01:26:26      7 -       -   
   8 Бородавко Кирилл          КСО БНТУ             II    115 1996 01:51:53      8 -       -   
   9 Климов Павел              КО БГУ               III    53 1996 02:21:10      9 -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 23 КП, 12.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               КСО Немига-Норд      МС    208 1989 01:08:13      1 КМС     -  
   2 Солодкин Сергей           КЛ Баклан            МС     40 1984 01:12:30      2 КМС     -   
   3 Злобин Денис              СДЮШОР №4            МС    346 1982 01:14:08      3 КМС   100    
   4 Крюков Дмитрий            КСО Немига-Норд      МС    204 1988 01:18:30      4 КМС     -   
   5 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС   182 1994 01:19:47      5 КМС     -   
   6 Языков Юрий               СДЮШОР №4            МС    362 1990 01:22:31      6 I      97    
   7 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    60 1988 01:22:52      7 I       -   
   8 Рогалевич Сергей          КСО Немига-Норд      I     212 1983 01:25:13      8 I       -   
   9 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    64 1988 01:26:07      9 I       -   
  10 Кривашеев Андрей          СДЮШОР Спартак       МС    376 1994 01:26:46     10 I      94    
  11 Горбачев Николай          СДЮШОР Спартак       КМС   371 1990 01:27:01     11 I      91    
  12 Сердитов Вадим            КСО Эридан           КМС   680 1993 01:29:08     12 I       -   
  13 Каржов Павел              СДЮШОР Спартак       МС    374 1992 01:31:16     13 I      89    
  14 Гудимчик Алексей          СКО Орион            I     431 1988 01:32:19     14 II      -   
  15 Луковский Виталий         СДЮШОР Спартак       КМС   378 1994 01:32:52     15 II     87    
  16 Метла Павел               КСО Эридан           КМС   266 1994 01:33:00     16 II      -   
  17 Шванц Алексей             КО БГУ               КМС    66 1991 01:34:07     17 II      -   
  18 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   197 1985 01:34:25     18 II      -   
  19 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь       КМС   130 1994 01:40:29     19 II      -   
  20 Киселёв Иван              КО БГУ               I      52 1986 01:52:18     20 III     -   
  21 Яковлев Андрей            КЛ Баклан            I    1405 1981 01:52:55     21 III     -   
  22 Гаголкин Антон            RUS Орел RU                601      01:59:09     22 -       -   
  23 Быков Андрей              СДЮШОР Спартак-2     МС    366 1995 02:02:28     23 III    85    
  24 Марченко Андрей           Гомельская область   I      27 1983 02:11:45     24 -       -   
  25 Попов Сергей              КО ТрактОр           I     102 1960 пп.24.4         -       -   
  26 Кухто Петр                КЛ Баклан            КМС    37 1981 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 700,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:21:52
I     -  135%  -  1:32:06
II    -  158%  -  1:47:47
III   -  189%  -  2:08:56

 

М21В, 13 КП, 7.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК Камволь           КМС   412 1980 00:42:39      1 I       
   2 Вашкевич Дмитрий          КСО Березино         I     165 1995 00:43:01      2 I       
   3 Донцов Владимир           RUS Орел RU                  3 1983 00:44:56      3 -       
   4 Медведев Константин       КСО Немига-Норд      КМС   207 1990 00:46:34      4 I       
   5 Пенкрат Андрей            КСО Березино         КМС   174 1994 00:48:48      5 I       
   6 Гойшик Алексей            КО Случь             I     622 1994 00:51:50      6 II      
   7 Грузд Александр           КЛ Баклан            I      36 1985 00:51:56      7 II      
   8 Волошин Дмитрий           КСО Пеленг-Вымпел    I     217 1986 00:54:13      8 II      
   9 Назаренко Виталий         КСО Турлан           I     242 1983 00:57:11      9 II      
  10 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I      42 1983 00:57:22     10 II      
  11 Локтионов Александр       RUS Орел RU          КМС     4 1984 00:58:15     11 -       
  12 Сосновский Антон          Лично                КМС   301 1987 01:02:30     12 III     
  13 Малиновский Дмитрий       Лично                I     292 1984 01:03:08     13 III     
  14 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     322 1982 01:04:21     14 III     
  15 Гревцев Владимир          RUS Орел RU          КМС     2 1985 01:05:34     15 -       
  16 Цяк Александр             КСО Берестье         I     184 1985 01:06:18     16 III     
  17 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     198 1984 01:06:53     17 III     
  18 Швед Александр            КСО Турлан           II    250 1992 01:10:08     18 -       
  19 Мальков Валентин          Лично                б/р   293 1988 01:15:34     19 -       
  20 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    192 1983 01:18:39     20 -       
  21 Шмидов Константин         КО ТрактОр           б/р   106 1990 01:19:48     21 -       
  22 Волков Николай            КСО Турлан           б/р   528 1989 01:23:40     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 180,0 баллов
I     -  117%  -  0:49:55
II    -  135%  -  0:57:35
III   -  162%  -  1:09:06

М35, 19 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО Эридан           КМС   256 1979 00:57:59      1 I       
   2 Саванович Виталий         КСО Эридан           КМС   272 1978 01:01:02      2 I       
   3 Балабанов Петр            СК Камволь           КМС   409 1978 01:04:14      3 I       
   4 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС    19 1981 01:08:45      4 -       
   5 Савченко Вячеслав         Белгород RUS                10 1969 01:10:46      5 -       
   6 Обернихин Игорь           СКО Орион            КМС   440 1981 01:13:58      6 II      
   7 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I      48 1981 01:17:37      7 II      
   8 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I      39 1979 01:19:36      8 III     
   9 Малахов Алексей           КО ТрактОр           II     99 1981 01:20:46      9 III     
  10 Микишанов Алексей         Витязь RUS           КМС    20 1978 01:23:36     10 -       
  11 Кусков Павел              КСО Березино         I     173 1977 01:27:09     11 III     
  12 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     194 1978 01:28:46     12 III     
  13 Медведев Александр        Жасмин RUS           II     30 1977 01:33:28     13 -       
  14 Обухов Дмитрий            Белгород RUS                 9 1968 01:34:54     14 -       
  15 Захаров Виталий           КСО Зеленый Стадион  I     199 1980 01:34:57     15 -       
  16 Печко Андрей              Лично                б/р   298 1977 01:38:19     16 -       
  17 Олесиюк Борис             КЛ Баклан            III    38 1979 01:44:41     17 -       
  18 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    195 1977 01:48:40     18 -       
  19 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион  II    190 1978 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
I     -  117%  -  1:07:51
II    -  135%  -  1:18:17
III   -  162%  -  1:33:56

М40, 16 КП, 8.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО Эридан           КМС   274 1976 01:01:31      1 -       
   2 Минчуков Александр        СК Камволь           КМС   411 1973 01:04:34      2 -       
   3 Вайцехович Артур          КСО Пеленг-Вымпел    I     613 1962 01:04:56      3 -       
   4 Поцелуев Сергей           КСО Немига-Норд      б/р   211 1973 01:08:03      4 -       
   5 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   179 1975 01:11:09      5 -       
   6 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I     163 1973 01:11:16      6 -       
   7 Сычев Дмитрий             Брянск RUS           I      13 1971 01:11:50      7 -       
   8 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS               443 1974 01:12:50      8 -       
   9 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  КМС   193 1975 01:14:08      9 -       
  10 Корнилов Алексей          Витязь RUS           I      18 1971 01:17:45     10 -       
  11 Мельник Сергей            СКО Орион            I     435 1975 01:30:19     11 -       
  12 Кохановский Андрей        КО ТрактОр           II     96 1972 01:54:29     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 15 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            МЭТА СТК             МС    315 1971 00:49:47      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО Орион            КМС   437 1968 00:49:54      2 -       
   3 Мальченков Алексей        Лично                б/р   294 1970 00:56:25      3 -       
   4 Терещенков Валерий        Смоленск-1 RUS       КМС   446 1965 00:57:39      4 -       
   5 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС    21 1967 00:57:48      5 -       
   6 Гомза Николай             КСО Белая Русь       I     127 1971 00:58:47      6 -       
   7 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион  I     191 1969 00:59:32      7 -       
   8 Антиперович Дмитрий       СКО Орион            б/р   427 1970 01:00:39      8 -       
   9 Бобков Александр          СКО Орион            б/р   428 1970 01:14:07      9 -       
  10 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   524 1969 01:21:47     10 -       
  11 Барсук Сергей             КСО Березино         б/р   158 1970 01:25:01     11 -       
  12 Вашкевич Игорь            КСО Березино         I     166 1970 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 15 КП, 6.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             СК Алькор            КМС   404 1962 00:52:47      1 I       
   2 Луговцов Алексей          КСО Азимут Спартак   I     109 1961 00:54:42      2 I       
   3 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I     142 1964 00:54:57      3 I       
   4 Ивановский Олег           Лично                I     287 1965 00:56:39      4 I       
   5 Петров Александр          Торпедо              б/р   478 1962 00:59:24      5 I       
   6 Сияльский Владислав       Брянская ФСО RUS            14 1966 01:00:26      6 -       
   7 Черный Павел              КСО Азимут Спартак   МС    111 1964 01:03:03      7 II      
   8 Латокурский Григорий      КСО Турлан           I     237 1964 01:04:13      8 II      
   9 Черных Сергей             КДЮСШ им.ГореловаRUS        35 1962 01:10:33      9 -       
  10 Петрайтис Роландас        Ориенс LTU           I     323 1965 01:13:19     10 -       
  11 Изгородин Михаил          Смоленск-1 RUS       I     445 1963 01:15:13     11 -       
  12 Шангин Владимир           Смоленск-1 RUS       I     447 1962 01:20:06     12 -       
  13 Белый Александр           КСО Березино         I     159 1965 01:22:28     13 III     
  14 Крюков Владимир           КСО Немига-Норд      б/р   203 1962 01:33:29     14 -       
  15 Бедарев Вадим             КСО Буг              II    186 1962 01:34:11     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 183,4 баллов
I     -  117%  -  1:01:46
II    -  135%  -  1:11:16
III   -  162%  -  1:25:31

М55, 15 КП, 6.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан       I     503 1961 00:50:54      1 I       
   2 Кухта Михаил              КСО Буг              I     188 1959 00:52:52      2 I       
   3 Канарский Валерий         СКО Орион            I     432 1957 00:55:18      3 II      
   4 Важник Александр          Стандарт             I     449 1958 00:58:10      4 II      
   5 Яковкин Игорь             КСО БНТУ             I     122 1956 01:00:21      5 II      
   6 Макаревич Иосиф           КО Камертон          I      68 1960 01:06:45      6 III     
   7 Кушнеров Павел            КСО Буг              I     189 1958 01:07:34      7 III     
   8 Фролов Василий            Торпедо              б/р   487 1957 01:09:07      8 III     
   9 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             I     113 1958 01:11:29      9 III     
  10 Белошицкий Василий        КСО Буг              I     187 1958 01:11:34     10 III     
  11 Горчаков Михаил           Смоленск-1 RUS       I     444 1958 01:12:52     11 -       
  12 Мацукевич Леонид          КСО Турлан           III   240 1959 01:13:21     12 III     
  13 Корф Александр            СКО Орион            III   433 1961 01:38:58     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 90,2 баллов
I     -  108%  -  0:54:59
II    -  126%  -  1:04:09
III   -  150%  -  1:16:21

 

М60, 11 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО Эридан           I     270 1955 00:38:43      1 I       
   2 Карась Олег               КО ТрактОр           I      93 1956 00:40:15      2 II      
   3 Языков Леонид             СДЮШОР №4            I     361 1956 00:43:05      3 II      
   4 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел    I     227 1955 00:44:21      4 II      
   5 Стрельцов Владимир        Торпедо              б/р   485 1953 00:52:38      5 III     
   6 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел    II    224 1956 00:55:05      6 -       
   7 Трапезников Николай       КСО Пеленг-Вымпел    II    225 1955 00:58:33      7 -       
   8 Лукашов Владимир          СК Сож               б/р   422 1954 00:59:05      8 -       
   9 Мороз Иван                КО Камертон          II     69 1955 00:59:34      9 -       
  10 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II    318 1954 01:01:58     10 -       
  11 Свиточ Владимир           КСО Турлан           III   246 1952 01:10:38     11 -       
  12 Прокопенко Анатолий       Торпедо              б/р   482 1952 01:14:59     12 -       
  13 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   307 1953 01:36:32     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 52,4 баллов
I     -  102%  -  0:39:30
II    -  120%  -  0:46:28
III   -  142%  -  0:54:59

М65, 11 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        КСО Эридан           II    265 1950 00:49:00      1 I       
   2 Будник Александр          КСО Пеленг-Вымпел    I     216 1948 00:49:38      2 I       
   3 Миронов Петр              КСО Эридан           II    267 1951 00:51:15      3 II      
   4 Мосин Павел               КО ТрактОр           II    100 1951 00:52:48      4 II      
   5 Нехай Геннадий            Стандарт             I     454 1949 00:53:24      5 II      
   6 Буковец Анатолий          Три-о                I     491 1950 00:53:26      6 II      
   7 Печерный Валентин         КО ТрактОр           I     101 1951 00:55:58      7 II      
   8 Красильников Виктор       КО БГУ               III    54 1948 00:56:25      8 II      
   9 Титович Евгений           СК Люсерж            б/р   419 1948 00:57:59      9 II      
  10 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I      91 1951 00:59:24     10 III     
  11 Орехов Генадий            КСО БНТУ             II    120 1951 01:04:10     11 III     
  12 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     452 1947 01:06:44     12 III     
  13 Черемисинов Дмитрий       КО Камертон          II     70 1947 01:07:51     13 III     
  14 Геращенко Владимир        КО ТрактОр           I      92 1951 01:10:45     14 -       
  15 Иващенко Виктор           СК Витязь            II    406 1951 01:30:45     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 60,2 баллов
I     -  102%  -  0:49:59
II    -  120%  -  0:58:48
III   -  142%  -  1:09:35

М70, 9 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь       I     149 1945 01:02:30      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 9 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО Эридан           II    262 1939 00:45:26      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       III   133 1938 01:00:19      2 -       
   3 Каримов Халит             Лично                б/р   624 1939 01:03:40      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

 

Главный судья                                   Лабчевский Алексей
 
 
Главный секретарь                               Цвирбут Юлия

 

 



Назад в раздел