Белорусская федерация ориентирования

Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

ОСО «Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования ОСО «БФО»

XLIV традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2016

29.04.2016, Партизанский Бор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Контрольное время для всех групп  – 120 минут.

Ж10, 5 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермалович Полина          КСО Березино         б/р   167 2006 00:17:42      1 -       
   2 Жукова Юна                Лично                IIю   286 2008 00:19:04      2 -       
   3 Журавлёва Вика            КСО Немига-Норд      б/р   201 2007 00:23:02      3 -       
   4 Карелина Полина           Эврика               б/р   518 2008 00:29:16      4 -       
   5 Медведева Анна            Жасмин RUS           IIю    32 2007 00:32:13      5 -       
   6 Савченко Елизавета        Белгород RUS                12 2009 00:33:22      6 -       
   7 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       б/р   509 2006 00:40:12      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10С, 5 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Виктория       КСО Эридан           б/р   259 2011 00:42:08      1 -       
   2 Саванович Мария           КСО Эридан           б/р   623      00:43:21      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО Эридан           Iю    268 2004 00:17:04      1 Iю      -  
   2 Карелина Софья            Эврика               Iю    519 2005 00:21:08      2 IIю     -   
   3 Афанасьева Анна           КСО Эридан           IIю   258 2005 00:22:46      3 IIю     -   
   4 Курач Марина              КСО Березино         Iю    172 2004 00:24:28      4 -       -   
   5 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       IIю   510 2004 00:25:25      5 -       -   
   6 Запорожченко Надежда      КСО Турлан           IIю   235 2005 00:26:43      6 -       -   
   7 Черная Алеся              СДЮШОР Спартак       Iю    399 2005 00:27:38      7 -     100    
   8 Савченко Яна              КСО Немига-Норд      б/р   213 2004 00:28:54      8 -       -   
   9 Мельникова Полина         СДЮШОР №4            б/р   350 2004 00:30:01      9 -      97    
  10 Голодникова Анастасия     СДЮШОР Спартак       Iю    369 2004 00:30:30     10 -      94    
  11 Автомонова Елизавета      ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   496 2004 00:30:37     11 -       -   
  12 Романенко Анастасия       ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    500 2004 00:31:54     12 -       -   
  13 Львова Королина           СДЮШОР Спартак       IIю   379 2005 00:33:41     13 -      91    
  14 Говорунова Виктория       СДЮШОР №4            IIю   344 2005 00:36:47     14 -      89    
  15 Молош Ульяна              СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    333 2005 00:39:15     15 -      87    
  16 Потапова Вероника         Торпедо              IIю   481 2005 00:40:16     16 -       -   
  17 Волосюк Настя             Торпедо              б/р   472 2004 00:45:12     17 -       -   
  18 Чащина Анастасия          СДЮШОР №4            б/р   359 2005 00:50:39     18 -      85    
  19 Мельник Яна               КО Случь             IIю    81 2005 00:51:05     19 -       -   
  20 Михаденок Виктория        СДЮШОР Спартак       IIю   382 2005 00:52:53     20 -      83    
  21 Петрова Валерия           Торпедо              IIю   479 2005 01:00:56     21 -       -   
  22 Каковко Екатерина         ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   499 2004 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:19:28
IIю   -  138%  -  0:23:34

Ж14, 8 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черных Зоя                КДЮСШ им.ГореловаRUS I      34 2002 00:20:22      1 -       -  
   2 Томашева Ольга            СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    337 2003 00:20:25      2 II    100     
   3 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    516 2002 00:24:06      3 Iю      -   
   4 Лахай Алеся               СДЮШОР Спартак       II    377 2002 00:25:38      4 IIю    97    
   5 Буевич Дарья              КСО Эридан           Iю    261 2003 00:25:54      5 IIю     -   
   6 Сивакова Елизавета        СДЮШОР Спартак       II    392 2002 00:26:43      6 IIю    94    
   7 Дичковская Алеся          КО Случь             IIю    73 2003 00:26:49      7 IIю     -   
   8 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю    325 2002 00:27:13      8 IIю     -   
   9 Слабко Юлия               КСО Березино         IIю   178 2003 00:28:18      9 IIю     -   
  10 Пинчук Елизавета          СДЮШОР Спартак       Iю    386 2003 00:30:23     10 -      91    
  11 Логвин Полина             КО Случь             IIю    79 2003 00:30:52     11 -       -   
  12 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю    171 2003 00:32:19     12 -       -   
  13 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - АТАМАН    II    314 2003 00:41:02     13 -       -   
  14 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   II    494 2002 00:41:22     14 -       -   
  15 Пуцык Алина               СДЮШОР №4            Iю    354 2003 00:42:22     15 -      89    
  16 Шершнева Анна             СДЮШОР №4            IIю   360 2003 00:44:19     16 -      87    
  17 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - АТАМАН    II    313 2002 00:45:06     17 -       -   
  18 Гаранинова Екатерина      СДЮШОР №4            б/р   343 2002 00:49:38     18 -      85    
  19 Мельникова Виктория       Торпедо              IIю   477 2003 00:51:26     19 -       -   
  20 Шангина Марина            Смоленск-1 RUS       Iю    448 2003 00:55:23     20 -       -   
  21 Сафонова Алина            Торпедо              IIю   483 2002 00:57:54     21 -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,9 баллов
II    -  100%  -  0:20:25
Iю    -  120%  -  0:24:30
IIю   -  146%  -  0:29:49

Ж16, 11 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО Случь             I      88 2000 00:28:47      1 I       -  
   2 Кравченко Карина          КО Случь             II     77 2001 00:33:01      2 II      -   
   3 Ванькевич Дарья           КСО Березино         II    162 2001 00:33:48      3 Iю      -   
   4 Волкова Яна               СДЮСТШ-Белая Русь    I     327 2001 00:35:15      4 Iю    100     
   5 Падерис Маргарита         СДЮШОР Спартак       II    383 2000 00:38:04      5 Iю     97    
   6 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II    525 2000 00:41:57      6 IIю     -   
   7 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II    493 2000 00:42:11      7 IIю     -   
   8 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    515 2001 00:43:36      8 IIю     -   
   9 Тамбасова Мария           КСО Эридан           II    273 2001 00:44:47      9 IIю     -   
  10 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II    522 2000 00:51:49     10 -       -   
  11 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       II    526 2001 00:53:50     11 -       -   
  12 Мищенко Вера              СДЮШОР №4            Iю    351 2001 00:58:06     12 -      94    
  13 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - АТАМАН    II    312 2000 01:07:06     13 -       -   
  14 Усманова Виктория         СДЮШОР Спартак       II    396 2000 пп.20.10        -       -    
  15 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    457 2000 пп.20.10        -       -    
  16 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   IIю   495 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 44,0 баллов
I     -  100%  -  0:28:47
II    -  117%  -  0:33:41
Iю    -  138%  -  0:39:44
IIю   -  170%  -  0:48:56

Ж18, 14 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС    25 1999 00:43:05      1 -       
   2 Редькова Виктория         КСО Эридан           КМС   271 1999 00:47:29      2 -       
   3 Житенец Карина            КСО Белая Русь       I     131 1999 00:49:56      3 -       
   4 Воронова Дарья            СК Алькор            I     402 1999 00:54:37      4 -       
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - АТАМАН    I     311 1999 01:01:37      5 -       
   6 Лях Анастасия             КО Случь             Iю     80 1999 01:09:33      6 -       
   7 Шевякова Екатерина        ТК Старые Дороги     II    467 1998 01:11:53      7 -       
   8 Давыдова Наталья          КСО Березино         Iю    161 1999 01:18:50      8 -       
   9 Будник Кристина           ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    497 1999 01:38:34      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 17 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубешко Виктория          КО БГУ               I      49 1997 00:45:40      1 -       -  
   2 Былицкая Анастасия        КСО Белая Русь       I     125 1997 00:52:09      2 -       -   
   3 Тарасова Юлия             СДЮШОР Спартак       I     395 1996 00:56:38      3 -     100     
   4 Альшаникова Диана         СК Алькор            I     400 1997 01:04:03      4 -       -   
   5 Давыдюк Анастасия         СК Алькор            I     403 1997 01:07:50      5 -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 

Ж21Е, 21 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО Орион            КМС   441 1982 00:54:02      1 КМС     -  
   2 Шахметова Наталья         СК Камволь           КМС   415 1992 00:57:42      2 КМС     -   
   3 Роговцова Ольга           СДЮШОР Спартак       КМС   389 1986 00:58:21      3 КМС   100     
   4 Можар Виктория            КСО Белая Русь       МС    141 1996 01:00:29      4 КМС     -   
   5 Полякова Татьяна          КСО Белая Русь       МС    146 1973 01:02:35      5 КМС     -   
   6 Воскобойникова Татьяна    КСО Белая Русь       МС    126 1980 01:05:10      6 I       -   
   7 Орлова Светлана           КО БГУ               КМС    63 1983 01:06:20      7 I       -   
   8 Полекшанова Дарья         КСО Немига-Норд      МС    210 1977 01:07:11      8 I       -   
   9 Языкова Дарья             СДЮШОР №4            МС    363 1993 01:09:06      9 I      97    
  10 Журавлёва Оксана          КСО Немига-Норд      КМС   202 1980 01:23:30     10 II      -   
  11 Стасюк Екатерина          СДЮШОР Спартак       I     393 1995 01:29:37     11 III    94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:04:51
I     -  135%  -  1:12:57
II    -  158%  -  1:25:23
III   -  189%  -  1:42:08
 

Ж21В, 16 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      КСО Эридан           КМС   257 1985 00:36:46      1 -       
   2 Алексеёнок Мария          КСО Эридан           МС    252 1992 00:40:17      2 -       
   3 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС    137 1983 00:44:39      3 -       
   4 Шинкевич Дарина           КЛ Баклан            I      43 1991 00:45:54      4 -       
   5 Романенко Оксана          КО ТрактОр           II    103 1984 00:51:44      5 -       
   6 Кевра Анастасия           СК Сож               I     421 1995 00:56:43      6 -       
   7 Гончарик Наталья          СКО Орион            б/р   429 1991 01:00:50      7 -       
   8 Михадюк Екатерина         КО БГУ               I      62 1983 01:29:23      8 -       
   9 Башаримова Виктория       ТК Старые Дороги     б/р   456 1994 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
 

Ж35, 18 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК Камволь           КМС   410 1974 00:55:43      1 -       
   2 Медведева Мария           Жасмин RUS           I      33 1977 01:04:32      2 -       
   3 Серикова Ольга            КО ТрактОр           II    104 1981 01:35:31      3 -       
   4 Зятева Алеся              КСО Азимут Спартак   I     108 1977 01:49:08      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 17 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион  МС    196 1973 00:43:31      1 -       
   2 Карелина Елена            Эврика               КМС   517 1974 00:47:54      2 -       
   3 Грохольская Алла          СКО Орион            КМС   430 1972 00:49:40      3 -       
   4 Миронова Лариса           КСО Эридан           II    269 1973 00:52:38      4 -       
   5 Кравченко Екатерина       КО Случь             II     76 1976 01:15:19      5 -       
   6 Гулевич Татьяна           КСО Лось             б/р   200 1973 01:32:33      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО Немига-Норд      КМС   205 1971 00:51:56      1 -       
   2 Леонович Алла             КСО БНТУ             I     119 1961 00:52:56      2 -       
   3 Хурсан Людмила            КО ТрактОр           I     105 1971 00:55:32      3 -       
   4 Бондарович Ирина          КО ТрактОр           II     89 1971 01:02:56      4 -       
   5 Алексеева Ольга           КСО БНТУ             I     114 1971 01:06:47      5 -       
   6 Козлова Любовь            СК Люсерж            б/р   418 1960 01:12:00      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 14 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     480 1962 00:51:07      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I     316 1960 00:42:21      1 I       
   2 Лебедева Елена            КО БГУ               I      57 1960 00:47:52      2 II      
   3 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь       II    150 1957 00:50:44      3 III     
   4 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел    II    214 1958 00:51:53      4 III     
   5 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан       II    513 1959 00:54:31      5 III     
   6 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I     527 1959 00:58:15      6 III     
   7 Стефанович Ирина          Торпедо              б/р   484 1957 01:19:27      7 -       
   8 Свиточ Наталья            КСО Турлан           II    247 1958 01:22:42      8 -       
   9 Якубович Светлана         Стандарт             б/р   308 1960 01:23:58      9 -       
  10 Лышко Елена               КО ТрактОр           II     98 1958 01:25:22     10 -       
  11 Иванова Ольга             КСО Белая Русь       II    132 1960 01:37:37     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,4 баллов
I     -  100%  -  0:42:21
II    -  117%  -  0:49:33
III   -  138%  -  0:58:27

Ж60, 12 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО Турлан           I     232 1956 00:41:15      1 -       
   2 Пакшис Галина             КСО Пеленг-Вымпел    II    223 1955 00:47:11      2 -       
   3 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     319 1954 00:48:14      3 -       
   4 Мелешко Татьяна           КО БГУ               б/р    59 1956 00:50:05      4 -       
   5 Авраменко Лариса          КСО БНТУ             б/р   112 1955 01:01:16      5 -       
   6 Ковгар Людмила            КО ТрактОр           II     94 1952 01:01:35      6 -       
   7 Булицкая Людмила          КО ТрактОр           II     90 1955 01:07:27      7 -       
   8 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    486 1953 01:32:17      8 -       
   9 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     321 1953 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 12 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО Камертон          II     71 1947 00:46:12      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       II    134 1947 01:09:56      2 -       
   3 Храпина Надежда           КСО Пеленг-Вымпел    II    228 1948 01:31:30      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО Эридан           II    264 1946 00:55:57      1 -       
   2 Нехаева Людмила           КСО Пеленг-Вымпел    II    222 1945 01:15:25      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО Камертон          б/р    67 1940 01:20:32      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО Случь             б/р    78 2007 00:17:32      1 -       
   2 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан       б/р   512 2007 00:26:39      2 -       
   3 Лабановский Иван          КО ТрактОр           б/р   617 2007 00:26:44      3 -       
   4 Поляк Артем               КО Случь             б/р    83 2007 00:30:21      4 -       
   5 Гомза Павел               КСО Белая Русь       б/р   128 2006 00:30:47      5 -       
   6 Клочков Иван              Торпедо              б/р   476 2006 00:35:22      6 -       
   7 Савченко Денис            Белгород RUS                11 2007 00:41:06      7 -       
   8 Обернихин Петр            КСО Немига-Норд      б/р   209 2009 00:41:13      8 -       
   9 Мурашко Всеслав           СКО Орион            б/р   438 2007 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10С, 5 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК Камволь           б/р   413 2010 00:30:00      1 -       
   2 Запорожченко Максим       КСО Турлан           б/р   234 2011 00:43:38      2 -       
   3 Кунцевич Борис            КСО Белая Русь       б/р   136 2011 00:51:15      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           КСО Буг              Iю    185 2004 00:17:33      1 Iю      -  
   2 Беренчик Марк             СДЮШОР Спартак       IIю   364 2004 00:19:12      2 Iю    100    
   3 Фурик Александр           КО Случь             IIю    87 2004 00:19:16      3 Iю      -   
   4 Можар Антон               КСО Белая Русь       Iю    140 2004 00:19:18      4 Iю      -   
   5 Балабанов Глеб            СК Камволь           Iю    408 2005 00:20:35      5 IIю     -   
   6 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     IIю   460 2004 00:21:12      6 IIю     -   
   7 Медведев Евгений          Жасмин RUS           II     31 2004 00:21:46      7 -       -   
   8 Александров Даниил        ТК Старые Дороги     Iю    455 2004 00:21:52      8 IIю     -   
   9 Буковец Анатолий          Три-о                Iю    492 2005 00:21:55      9 IIю     -   
  10 Романовский Руслан        Эврика - АТАМАН      б/р   521 2005 00:23:29     10 IIю     -   
  11 Микулич Александр         Гомельская область   Iю     28 2004 00:24:03     11 IIю     -   
  12 Ханин Илья                СДЮШОР Спартак       IIю   397 2005 00:24:40     12 -      97    
  13 Киселев Тимур             СДЮШОР Спартак       Iю    375 2005 00:25:11     13 -      94    
  14 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       б/р   505 2005 00:27:10     14 -       -   
  15 Мисюревич Алексей         СДЮШОР Спартак       IIю   381 2004 00:27:31     15 -      91    
  16 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ Меридиан       б/р   502 2005 00:37:41     16 -       -   
  17 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги     IIю   468 2004 00:43:10     17 -       -   
  18 Сойко Дмитрий             ТК Старые Дороги     б/р   464 2005 00:45:29     18 -       -   
  19 Бобков Андрей             Лично                б/р   278 2005 00:47:58     19 -       -   
  20 Романейко Егор            СДЮШОР Спартак       Iю    391 2004 00:49:56     20 -      89    
  21 Зычков Андрей             Паруса               Iю    326 2004 00:50:34     21 -       -   
  22 Грохольский Владислав     СДЮСТШ-Белая Русь    б/р   328 2005 00:51:17     22 -      87    
  23 Кириченко Владислав       ТК Старые Дороги     б/р   458 2005 00:59:42     23 -       -   
  24 Молош Артем               СДЮСТШ-Белая Русь    IIю   332 2004 01:01:30     24 -      85    
  25 Сморчков Роман            СДЮШОР №4            б/р   341 2004 пп.20.10        -       -    
  26 Горбылев Артем            Торпедо              б/р   473 2005 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:20:01
IIю   -  138%  -  0:24:14

М14, 11 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          СДЮСТШ-Белая Русь    II    330 2003 00:24:45      1 II    100    
   2 Миронов Арсений           КСО Белая Русь       II    139 2002 00:26:11      2 II      -   
   3 Черных Михаил             Ориента-Опал RUS     I     324 2002 00:31:53      3 -       -   
   4 Жигарев Денис             СДЮШОР Спартак       IIю   372 2002 00:34:03      4 IIю    97    
   5 Шумакович Даниил          СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    339 2003 00:34:28      5 IIю    94    
   6 Плаксенок Павел           СДЮШОР Спартак       I     387 2002 00:35:58      6 IIю    91    
   7 Обернихин Александр       СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    334 2003 00:38:04      7 IIю    89    
   8 Пестов Александр          СДЮШОР Спартак       Iю    385 2003 00:40:00      8 -      87    
   9 Изник Павел               КСО Березино         IIю   168 2003 00:42:01      9 -       -   
  10 Воронов Никита            СДЮШОР Спартак       IIю   368 2002 00:42:08     10 -      85    
  11 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4            Iю    345 2002 00:43:11     11 -      83    
  12 Вежновец Никита           СДЮШОР Спартак       Iю    367 2001 00:43:27     12 -      81    
  13 Дорошевич Егор            КО Случь             IIю    74 2003 00:44:13     13 -       -   
  14 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь       Iю    147 2003 00:46:22     14 -       -   
  15 Соколевский Дмитрий       Эврика               II    520 2002 00:46:55     15 -       -   
  16 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    498 2003 00:51:02     16 -       -   
  17 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       б/р   507 2002 00:51:32     17 -       -   
  18 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     Iю    462 2002 00:54:30     18 -       -   
  19 Звонцов Илья              КСО Три-О            II    229 2002 00:55:36     19 -       -   
  20 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ        б/р   275 2002 00:56:51     20 -       -   
  21 Первов Илья               СДЮШОР №4            IIю   353 2002 00:59:40     21 -      80    
  22 Пуцык Павел               СДЮШОР №4            Iю    355 2002 00:59:47     22 -      79   
  23 Моисейкин Дмитрий         СДЮШОР №4            б/р   352 2003 01:02:29     23 -       - лично   
  24 Краснов Александр         СДЮШОР №4            IIю   347 2003 01:02:46     24 -      78    
  25 Трутко Даниил             СДЮШОР №4            б/р   357 2003 01:10:45     25 -      77    
  26 Лужков Иван               СДЮШОР №4            IIю   348 2003 01:12:01     26 -      76    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 20,9 баллов
II    -  108%  -  0:26:44
Iю    -  129%  -  0:31:56
IIю   -  158%  -  0:39:07

М16, 14 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      26 2001 00:33:59      1 II      -  
   2 Севрук Глеб               КО Случь             II     84 2000 00:37:43      2 II      -   
   3 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    504 2001 00:40:03      3 Iю      -   
   4 Беринчик Влад             СДЮШОР Спартак       II    365 2001 00:42:26      4 Iю    100     
   5 Стояков Владислав         СДЮШОР Спартак       I     394 2000 00:42:52      5 Iю     97    
   6 Кейзеров Кирилл           ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс Iю     24 2000 00:43:59      6 Iю      -   
   7 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    514 2001 00:44:27      7 Iю      -   
   8 Гомонов Влад              СДЮШОР Спартак       II    370 2001 00:48:51      8 IIю    94    
   9 Гомза Даниил              КО БГУ               II     47 2001 00:48:55      9 IIю     -   
  10 Новак Илья                КО Случь             Iю     82 2001 00:52:03     10 IIю     -   
  11 Толочкин Илья             КО Случь             IIю    85 2001 00:57:04     11 -       -   
  12 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    501 2001 01:00:39     12 -       -   
  13 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        Iю    276 2001 01:02:46     13 -       -   
  14 Комар Владислав           КСО Березино         Iю    170 2001 01:06:50     14 -       -   
  15 Чуйкин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь    II    338 2001 01:22:22     15 -      91    
  16 Антиперович Денис         СКО Орион            б/р   426 2001 01:24:31     16 -       -   
  17 Маскальков Евгений        СДЮШОР №4            IIю   349 2000 01:25:24     17 -      89    
  18 Звонцов Максим            КСО Три-О            I     230 2001 01:33:09     18 -       -   
  19 Белоусов Илья             СДЮШОР №4            IIю   342 2001 пп.20.10        -       -    
  20 Лапаник Владислав         ТК Старые Дороги     б/р   461 2000 пп.20.10        -       -    
  21 Якимчук Денис             ТК Старые Дороги     IIю   470 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 38,0 баллов
II    -  114%  -  0:38:45
Iю    -  135%  -  0:45:53
IIю   -  166%  -  0:56:25

М18, 18 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь    I     340 1999 00:47:57      1 I     100    
   2 Жилинский Дмитрий         СДЮСТШ-Белая Русь    I     329 1998 00:50:52      2 II     97    
   3 Веринский Влад            КО Случь             II     72 1999 00:53:55      3 II      -   
   4 Бенедищук Алексей         КСО Березино         I     160 1999 00:54:53      4 II      -   
   5 Савич Илья                КСО Березино         II    177 1999 00:57:12      5 II      -   
   6 Антиперович Валентин      СКО Орион            б/р   425 1999 00:59:05      6 Iю      -   
   7 Чумило Антон              ТК Старые Дороги     I     466 1998 00:59:45      7 Iю      -   
   8 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     511 1999 00:59:50      8 Iю      -   
   9 Акулич Александр          ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс Iю     23 1998 01:04:35      9 Iю      -   
  10 Пехота Александр          КСО Березино         II    175 1999 01:15:50     10 IIю     -   
  11 Халипов Евгений           СДЮШОР №4            II    358 1999 01:23:30     11 -      94    
  12 Метько Андрей             ТК Старые Дороги     IIю   463 1999 01:30:58     12 -       -   
  13 Малахов Максим            СДЮШОР Спартак       II    380 1999 01:50:29     13 -      91    
  14 Фрейдак Никита            КО Случь             б/р    86 1999 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 60,2 баллов
I     -  102%  -  0:48:55
II    -  120%  -  0:57:33
Iю    -  142%  -  1:08:06
IIю   -  174%  -  1:23:26

М20, 18 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          СДЮШОР Спартак       КМС   390 1997 00:48:41      1 -     100    
   2 Винчо Алексей             КО БГУ               I      46 1996 00:51:46      2 -       -   
   3 Соколов Владислав         СДЮШОР №4            I     356 1997 00:59:52      3 -      97    
   4 Ходько Павел              СДЮШОР Спартак       КМС   398 1996 01:09:01      4 -      94    
   5 Захаренко Евгений         СДЮШОР Спартак       I     373 1997 01:09:17      5 -      91    
   6 Прокопенко Сергей         СДЮШОР Спартак       I     388 1997 01:10:46      6 -      89    
   7 Соболевский Василий       КСО БНТУ             II    121 1996 01:29:19      7 -       -   
   8 Бородавко Кирилл          КСО БНТУ             II    115 1996 01:30:00      8 -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 23 КП, 7.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КЛ Баклан            МС     40 1984 00:43:59      1 КМС     -  
   2 Монич Денис               КСО Немига-Норд      МС    208 1989 00:45:37      2 КМС     -   
   3 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь       КМС   130 1994 00:46:34      3 КМС     -   
   4 Злобин Денис              СДЮШОР №4            МС    346 1982 00:50:10      4 КМС   100     
   5 Языков Юрий               СДЮШОР №4            МС    362 1990 00:50:23      5 КМС    97    
   6 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС   182 1994 00:53:14      6 I       -   
   7 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    64 1988 00:55:29      7 I       -   
   8 Гудимчик Алексей          СКО Орион            I     431 1988 00:57:02      8 I       -   
   9 Кривашеев Андрей          СДЮШОР Спартак       МС    376 1994 00:58:10      9 I      94    
  10 Горбачев Николай          СДЮШОР Спартак       КМС   371 1990 00:58:21     10 I      91    
  11 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    60 1988 00:58:27     11 I       -   
  12 Федоришкин Александр      СК Алькор            КМС   405 1988 01:00:09     12 II      -   
  13 Гаголкин Антон            RUS Орел RU                601      01:00:10     13 -       -   
  14 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   197 1985 01:03:50     14 II      -   
  15 Рогалевич Сергей          КСО Немига-Норд      I     212 1983 01:05:16     15 II      -   
  16 Марченко Андрей           Гомельская область   I      27 1983 01:06:45     16 II      -   
  17 Шванц Алексей             КО БГУ               КМС    66 1991 01:07:45     17 II      -   
  18 Кухто Петр                КЛ Баклан            КМС    37 1981 01:08:05     18 II      -   
  19 Киселёв Иван              КО БГУ               I      52 1986 01:08:54     19 II      -   
  20 Луковский Виталий         СДЮШОР Спартак       КМС   378 1994 01:14:59     20 III    89    
  21 Метла Павел               КСО Эридан           КМС   266 1994 01:17:48     21 III     -   
  22 Попов Сергей              КО ТрактОр           I     102 1960 снят п.п.24.4 -         -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 630,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:52:47
I     -  135%  -  0:59:23
II    -  158%  -  1:09:30
III   -  189%  -  1:23:08
 

М21В, 18 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК Камволь           КМС   412 1980 00:30:25      1 I       
   2 Пенкрат Андрей            КСО Березино         КМС   174 1994 00:32:12      2 I       
   3 Цяк Александр             КСО Берестье         I     184 1985 00:33:18      3 I       
   4 Донцов Владимир           RUS Орел RU                  3 1983 00:34:05      4 -       
   5 Вашкевич Дмитрий          КСО Березино         I     165 1995 00:37:05      5 II      
   6 Гревцев Владимир          RUS Орел RU          КМС     2 1985 00:40:01      6 -       
   7 Волошин Дмитрий           КСО Пеленг-Вымпел    I     217 1986 00:40:58      7 III     
   8 Локтионов Александр       RUS Орел RU          КМС     4 1984 00:42:07      8 -       
   9 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I      42 1983 00:42:34      9 III     
  10 Шмидов Константин         КО ТрактОр           б/р   106 1990 00:43:01     10 III     
  11 Назаренко Виталий         КСО Турлан           I     242 1983 00:43:41     11 III     
  12 Волков Николай            КСО Турлан           б/р   528 1989 00:46:21     12 III     
  13 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     322 1982 00:47:36     13 -       
  14 Гойшик Алексей            КО Случь             I     622 1994 00:48:22     14 -       
  15 Мальков Валентин          Лично                б/р   293 1988 00:49:36     15 -       
  16 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     198 1984 00:50:28     16 -       
  17 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    192 1983 00:52:44     17 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 120,4 баллов
I     -  111%  -  0:33:46
II    -  129%  -  0:39:15
III   -  154%  -  0:46:51

М35, 21 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО Эридан           КМС   272 1978 00:45:10      1 -       
   2 Афанасьев Иван            КСО Эридан           КМС   256 1979 00:45:18      2 -       
   3 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС    19 1981 00:49:21      3 -       
   4 Обернихин Игорь           СКО Орион            КМС   440 1981 00:49:56      4 -       
   5 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I      48 1981 00:52:08      5 -       
   6 Савченко Вячеслав         Белгород RUS                10 1969 00:57:26      6 -       
   7 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I      39 1979 01:08:49      7 -       
   8 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион  II    190 1978 01:09:39      8 -       
   9 Захаров Виталий           КСО Зеленый Стадион  I     199 1980 01:13:27      9 -       
  10 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     194 1978 01:15:36     10 -       
  11 Медведев Александр        Жасмин RUS           II     30 1977 01:19:10     11 -       
  12 Обухов Дмитрий            Белгород RUS                 9 1968 01:26:33     12 -       
  13 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    195 1977 01:40:57     13 -       
  14 Печко Андрей              Лично                б/р   298 1977 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 18 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО Эридан           КМС   274 1976 00:48:20      1 -       
   2 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  КМС   193 1975 00:53:49      2 -       
   3 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS               443 1974 00:54:25      3 -       
   4 Минчуков Александр        СК Камволь           КМС   411 1973 00:59:24      4 -       
   5 Кохановский Андрей        КО ТрактОр           II     96 1972 01:25:37      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 18 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченков Алексей        Лично                б/р   294 1970 00:41:24      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО Орион            КМС   437 1968 00:43:21      2 -       
   3 Антиперович Дмитрий       СКО Орион            б/р   427 1970 00:45:59      3 -       
   4 Терещенков Валерий        Смоленск-1 RUS       КМС   446 1965 00:46:02      4 -       
   5 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион  I     191 1969 00:47:18      5 -       
   6 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС    21 1967 00:47:24      6 -       
   7 Гомза Николай             КСО Белая Русь       I     127 1971 00:52:16      7 -       
   8 Вашкевич Игорь            КСО Березино         I     166 1970 00:52:28      8 -       
   9 Кузнецов Владимир         КСО Эридан           I     263 1970 00:53:32      9 -       
  10 Бобков Александр          СКО Орион            б/р   428 1970 01:13:00     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 17 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ивановский Олег           Лично                I     287 1965 00:37:26      1 -       
   2 Петров Александр          Торпедо              б/р   478 1962 00:38:40      2 -       
   3 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I     142 1964 00:39:20      3 -       
   4 Черный Павел              КСО Азимут Спартак   МС    111 1964 00:40:44      4 -       
   5 Звонцов Игорь             СК Алькор            КМС   404 1962 00:42:16      5 -       
   6 Белый Александр           КСО Березино         I     159 1965 00:43:36      6 -       
   7 Латокурский Григорий      КСО Турлан           I     237 1964 00:45:18      7 -       
   8 Петрайтис Роландас        Ориенс LTU           I     323 1965 00:49:28      8 -       
   9 Шангин Владимир           Смоленск-1 RUS       I     447 1962 00:56:17      9 -       
  10 Сияльский Владислав       Брянская ФСО RUS            14 1966 00:56:20     10 -       
  11 Изгородин Михаил          Смоленск-1 RUS       I     445 1963 00:59:51     11 -       
  12 Бедарев Вадим             КСО Буг              II    186 1962 01:11:41     12 -       
  13 Черных Сергей             КДЮСШ им.ГореловаRUS        35 1962 пп.20.10        -       
  14 Воеводов Анатолий         КСО Азимут Спартак   II    107 1962 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 17 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО Орион            I     432 1957 00:40:12      1 -       
   2 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан       I     503 1961 00:41:25      2 -       
   3 Важник Александр          Стандарт             I     449 1958 00:43:31      3 -       
   4 Кухта Михаил              КСО Буг              I     188 1959 00:44:19      4 -       
   5 Белошицкий Василий        КСО Буг              I     187 1958 00:52:17      5 -       
   6 Горчаков Михаил           Смоленск-1 RUS       I     444 1958 00:53:30      6 -       
   7 Кушнеров Павел            КСО Буг              I     189 1958 00:56:18      7 -       
   8 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             I     113 1958 00:57:30      8 -       
   9 Макаревич Иосиф           КО Камертон          I      68 1960 01:01:15      9 -       
  10 Корф Александр            СКО Орион            III   433 1961 01:20:52     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 16 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО Эридан           I     270 1955 00:38:34      1 I       
   2 Мелешко Андрей            КО БГУ               б/р    58 1955 00:38:47      2 II      
   3 Языков Леонид             СДЮШОР №4            I     361 1956 00:39:36      3 II      
   4 Карась Олег               КО ТрактОр           I      93 1956 00:41:51      4 II      
   5 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел    II    224 1956 00:43:42      5 II      
   6 Лукашов Владимир          СК Сож               б/р   422 1954 00:44:17      6 II      
   7 Трапезников Николай       КСО Пеленг-Вымпел    II    225 1955 00:44:51      7 II      
   8 Стрельцов Владимир        Торпедо              б/р   485 1953 00:48:31      8 III     
   9 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел    I     227 1955 00:50:38      9 III     
  10 Прокопенко Анатолий       Торпедо              б/р   482 1952 00:59:37     10 -       
  11 Мороз Иван                КО Камертон          II     69 1955 01:06:03     11 -       
  12 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II    318 1954 01:12:22     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 46,8 баллов
I     -  100%  -  0:38:34
II    -  117%  -  0:45:08
III   -  138%  -  0:53:14

М65, 16 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО Пеленг-Вымпел    I     216 1948 00:41:15      1 I       
   2 Миронов Петр              КСО Эридан           II    267 1951 00:42:23      2 II      
   3 Мосин Павел               КО ТрактОр           II    100 1951 00:44:27      3 II      
   4 Титович Евгений           СК Люсерж            б/р   419 1948 00:44:30      4 II      
   5 Печерный Валентин         КО ТрактОр           I     101 1951 00:47:16      5 II      
   6 Буковец Анатолий          Три-о                I     491 1950 00:48:09      6 II      
   7 Маковский Анатолий        КСО Эридан           II    265 1950 00:50:25      7 III     
   8 Черемисинов Дмитрий       КО Камертон          II     70 1947 00:56:45      8 III     
   9 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I      91 1951 00:57:50      9 III     
  10 Иващенко Виктор           СК Витязь            II    406 1951 01:00:16     10 -       
  11 Нехай Геннадий            Стандарт             I     454 1949 01:07:43     11 -       
  12 Орехов Генадий            КСО БНТУ             II    120 1951 01:09:41     12 -       
  13 Геращенко Владимир        КО ТрактОр           I      92 1951 01:13:40     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:42:05
II    -  120%  -  0:49:30
III   -  142%  -  0:58:35

М70, 12 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь       I     149 1945 00:50:25      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 11 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       III   133 1938 00:45:16      1 -       
   2 Киряков Валерий           КСО Эридан           II    262 1939 00:55:00      2 -       
   3 Каримов Халит             Лично                б/р   624 1939 01:02:34      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
 
 
Главный судья                                   Лабчевский Алексей
 
 
Главный секретарь                               Цвирбут Юлия
 

 



Назад в раздел