Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

№ п/п Фамилия, имя Год рождения Клуб Область Примечание
1 Бауло Ирина 1958 «Пеленг-Вымпел» Минск
2 Борушко Лилия 1964 «Пеленг-Вымпел» Минск
3 Будник Александр 1948 «Пеленг-Вымпел» Минск
4 Васенцов Валерий 1957 «Пеленг-Вымпел» Минск
5 Войцехович Артур 1962 «Пеленг-Вымпел» Минск
6 Войцехович Наталья 1962 «Пеленг-Вымпел» Минск
7 Горбачик Ольга 1961 «Пеленг-Вымпел» Минск
8 Качанова Елена 1954 «Пеленг-Вымпел» Минск
9 Малахов Игорь 1965 «Пеленг-Вымпел» Минск
10 Маслакова Наталья 1954 «Пеленг-Вымпел» Минск
11 Нехаева Людмила 1945 «Пеленг-Вымпел» Минск
12 Пакшис Галина 1955 «Пеленг-Вымпел» Минск
13 Парфенов Сергей 1956 «Пеленг-Вымпел» Минск
14 Трапезников Николай 1955 «Пеленг-Вымпел» Минск
15 Храпина Надежда 1948 «Пеленг-Вымпел» Минск
16 Милевский Леонид 1958 «Пеленг-Вымпел» Минск
17 Триденский Геннадий 1955 «Пеленг-Вымпел» Минск
18 Безмен Кирилл 1991 "Азимут-Спартак" Могилев
19 Буякова Оксана 1991 "Азимут-Спартак" Могилев
20 Быков Андрей 1995 "Азимут-Спартак" Могилев
21 Васькович Павел 1990 "Азимут-Спартак" Могилев
22 Зайцев Игорь 1973 "Азимут-Спартак" Могилев
23 Зятева Алеся 1976 "Азимут-Спартак" Могилев
24 Камоцская Светлана 1969 "Азимут-Спартак" Минск
25 Каржов Павел 1993 "Азимут-Спартак" Могилев
26 Лонская Екатерина 1990 "Азимут-Спартак" Могилев
27 Луговцов Алексей 1960 "Азимут-Спартак" Могилев
28 Луковский Виталий 1994 "Азимут-Спартак" Могилев
29 Малькевич Татьяна 1995 "Азимут-Спартак" Могилев
30 Подуббный Илья 1992 "Азимут-Спартак" Могилев
31 Самолазова Александра 1993 "Азимут-Спартак" Могилев
32 Славинская Кристина 1996 "Азимут-Спартак" Могилев
33 Смирнова Марина 1994 "Азимут-Спартак" Могилев
34 Ткачёв Дмитрий 1995 "Азимут-Спартак" Могилев
35 Хадько Павел 1996 "Азимут-Спартак" Могилев
36 Чёрный Павел 1964 "Азимут-Спартак" Могилев
37 Яковлева Анна 1997 "Азимут-Спартак" Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
38 Абромчик Мария 1989 БГПУ Минск
39 Григоревич Иван 1955 БГПУ Минск
40 Матусевич Владимир 1991 БГПУ Минск
41 Реброва Елена 1990 БГПУ Минск
42 Васильева Екатерина 1958 "Витязь" Витебск
43 Васневский Сергей 1954 "Витязь" Витебск
44 Гончарова Галина 1959 "Витязь" Минск
45 Горбик Владимир 1960 "Витязь" Витебск
46 Иващенко Виктор 1949 "Витязь" Витебск
47 Колуханов Олег 1971 "Витязь" Витебск
48 Наталевич Вячеслав 1956 "Витязь" Витебск
49 Рудаковская Татьяна 1966 "Витязь" Минск
50 Рыжков Юрий 1962 "Витязь" Витебск
51 Рыжкова Ольга 1961 "Витязь" Витебск
52 Сухвалова Людмила 1970 "Витязь" Витебск
53 Томашев Алексей 1981 "Витязь" Минск
54 Шахметова Елена 1962 "Витязь" Витебск
55 Агеев Максим 1971 "Витязь" RUS
56 Васильева Варвара 1988 "Витязь" RUS
57 Васильева Зинаида 1965 "Витязь" RUS
58 Войтов Денис 1983 "Витязь" RUS
59 Горчаков Михаил 1958 "Витязь" RUS
60 Данченков Денис 1987 "Витязь" RUS
61 Дмитроченкова Светлана 1977 "Витязь" RUS
62 Изгородин Михаил 1963 "Витязь" RUS
63 Корнилов Алексей 1971 "Витязь" RUS
64 Кухаренко Александр 1969 "Витязь" RUS
65 Майоров Виталий 1981 "Витязь" RUS
66 Мальченков Алексей 1970 "Витязь" RUS
67 Мальченкова Анна 1999 "Витязь" RUS не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
68 Мальченкова Настя 1997 "Витязь" RUS не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
69 Подвалков Андрей 1971 "Витязь" RUS
70 Сапожников Александр 1980 "Витязь" RUS
71 Соболев Олег 1967 "Витязь" RUS
72 Соболева Ольга 1997 "Витязь" RUS не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
73 Тутынина Юлия 1990 "Витязь" RUS
74 Филин Виталий 1985 "Витязь" RUS
75 Хвастовская Светлана 1973 "Витязь" RUS
76 Хвастовский Сергей 1970 "Витязь" RUS
77 Шангин Владимир 1962 "Витязь" RUS
78 Якушев Дмитрий 1986 "Витязь" RUS
79 Амеличкин Василий 1986 Военная академия Минск
80 Гузик Юрий 1992 Военная академия Минск
81 Дышко Александр 1992 Военная академия Минск
82 Лисица Олег 1990 Военная академия Минск
83 Морозов Алексей 1988 Военная академия Минск
84 Силивончик Николай 1991 Военная академия Минск
85 Балабанов Павел 1983 СК "Камволь" Минск
86 Балабанов Петр 1978 СК "Камволь" Минск
87 Балабанова Ирина 1979 СК "Камволь" Минск
88 Ермак Мария
СК "Камволь" Минск
89 Ефименко Дмитрий 1990 СК "Камволь" Минск
90 Кунцевич Наталья 1983 СК "Камволь" Минск
91 Левчук Ольга 1971 СК "Камволь" Минск
92 Медведев Константин 1991 СК "Камволь" Минск
93 Минчуков Александр 1973 СК "Камволь" Минск
94 Миронов Дмитрий 1980 СК "Камволь" Минск
95 Нарышкин Михаил 1975 СК "Камволь" Минск
96 Полякова Татьяна 1973 СК "Камволь" Минск
97 Слута Ольга 1986 СК "Камволь" UKR
98 Грузд Александр 1985 КЛ «Баклан» Минск
99 Докучаев Илья 1987 КЛ «Баклан» Минск
100 Ковган Татьяна 1984 КЛ «Баклан» Минск
101 Лабчевская Наталья 1988 КЛ «Баклан» Минск
102 Лаппо Никита 1990 КЛ «Баклан» Минск
103 Малевич Павел 1986 КЛ «Баклан» Минск
104 Николаев Григорий 1985 КЛ «Баклан» Минск
105 Савастюк Игорь 1979 КЛ «Баклан» Минск
106 Солодкин Сергей 1984 КЛ «Баклан» Минск
107 Федоришкин Вячеслав 1983 КЛ «Баклан» Минск
108 Шахметов Константин 1986 КЛ «Баклан» Минск
109 Юрок Антон 1987 КЛ «Баклан» Минск
110 Астровлянчик Сергей 1985 КО «БГУ» Минск
111 Барковская Наталья 1960 КО «БГУ» Минск
112 Башаримов Дмитрий 1992 КО «БГУ» Минск
113 Булаткина Наталья 1988 КО «БГУ» Минск
114 Воденникова Людмила 1991 КО «БГУ» Минск
115 Громов Алексей 1988 КО «БГУ» Минск
116 Давидович Дмитрий 1981 КО «БГУ» Минск
117 Евсюченя Александр 1991 КО «БГУ» Минск
118 Едомский Александр 1992 КО «БГУ» Минск
119 Катлеров Павел 1979 КО «БГУ» Минск
120 Катлерова Надежда 1981 КО «БГУ» Минск
121 Киселёв Иван 1986 КО «БГУ» Минск
122 Коктева Ксения 1990 КО «БГУ» Минск
123 Красильников Виктор 1948 КО «БГУ» Минск
124 Кузьменцова Татьяна 1990 КО «БГУ» Минск
125 Кухто Петр 1981 КО «БГУ» Минск
126 Лебедева Елена 1960 КО «БГУ» Минск
127 Лещенко Александр 1993 КО «БГУ» Минск
128 Маковский Владимир 1985 КО «БГУ» Минск
129 Малышко Татьяна 1983 КО «БГУ» Минск
130 Маркушова Ольга 1989 КО «БГУ» Минск
131 Мелеховец Павел 1991 КО «БГУ» Минск
132 Мелешко Андрей 1955 КО «БГУ» Минск
133 Мелешко Татьяна 1956 КО «БГУ» Минск
134 Мемелов Алексей 1988 КО «БГУ» Минск
135 Никишев Павел 1992 КО «БГУ» Минск
136 Николаева Надежда 1986 КО «БГУ» Минск
137 Орлова Светлана 1983 КО «БГУ» Минск
138 Павлов Александр 1992 КО «БГУ» Минск
139 Пестова Екатерина 1994 КО «БГУ» Минск
140 Писарчик Сергей 1980 КО «БГУ» Минск
141 Фираго Дмитрий 1988 КО «БГУ» Минск
142 Чагарин Иван 1988 КО «БГУ» Минск
143 Шванц Алексей 1991 КО «БГУ» Минск
144 Шибеко Кристина 1989 КО «БГУ» Минск
145 Шилай Александра 198 КО «БГУ» Минск
146 Шкраба Евгений 1991 КО «БГУ» Минск
147 Щеглов Вадим 1992 КО «БГУ» Минск
148 Юрок Ирина 1986 КО «БГУ» Минск
149 Яковлев Андрей 1981 КО «БГУ» Минск
150 Войтехович Елена 1960 КО «Камертон» Минск
151 Гурьев Николай 1946 КО «Камертон» Минск
152 Жилинский Юрий 1962 КО «Камертон» Минск
153 Карпович Наталья 1954 КО «Камертон» Минск
154 Локтева Ирина 1940 КО «Камертон» Минск
155 Макаревич Иосиф 1960 КО «Камертон» Минск
156 Мороз Иван 1955 КО «Камертон» Минск
157 Бондарович Ирина 1971 КО «Трактор» Минск
158 Булицкая Людмила 1955 КО «Трактор» Минск
159 Бульбенов Владимир 1951 КО «Трактор» Минск
160 Ващенко Ольга 1951 КО «Трактор» Минск
161 Геращенко Владимир 1951 КО «Трактор» Минск
162 Жук Виталий 1949 КО «Трактор» Минск
163 Жук Наталья 1957 КО «Трактор» Минск
164 Изотов Геннадий 1962 КО «Трактор» Минск
165 Изотова Елена 1964 КО «Трактор» Минск
166 Карась Игорь 1953 КО «Трактор» Минск
167 Карась Олег 1956 КО «Трактор» Минск
168 Ковгар Людмила 1952 КО «Трактор» Минск
169 Кохановский Андрей 1972 КО «Трактор» Минск
170 Лышко Елена 1958 КО «Трактор» Минск
171 Малахов Алексей 1981 КО «Трактор» Минск
172 Матусевич Виталий 1969 КО «Трактор» Минск
173 Матусевич Сергей 1980 КО «Трактор» Минск
174 Медведев Михаил 1958 КО «Трактор» Минск
175 Медведева Валентина 1950 КО «Трактор» Минск
176 Мосин Павел 1951 КО «Трактор» Минск
177 Овечкина Любовь 1953 КО «Трактор» Минск
178 Поборцева Анастасия 1991 КО «Трактор» Минск
179 Поборцева Светлана 1955 КО «Трактор» Минск
180 Романенко Оксана 1984 КО «Трактор» Минск
181 Туркин Владимир 1957 КО «Трактор» Минск
182 Туркин Федор 1995 КО «Трактор» Минск
183 Хурсан Людмила 1971 КО «Трактор» Минск
184 Беспалов Михаил 1979 КСО «Белая Русь» Минская
185 Беспалов Роман 1978 КСО «Белая Русь» Минская
186 Василенко Алексей 1986 КСО «Белая Русь» Минская
187 Воскобойникова Татьяна 1980 КСО «Белая Русь» Минская
188 Дедовец Андрей 1988 КСО «Белая Русь» Минская
189 Дедовец Евгений 1989 КСО «Белая Русь» Минская
190 Денисов Валерий 1963 КСО «Белая Русь» Минская
191 Денисова Анастасия 1993 КСО «Белая Русь» Минская
192 Денисова Наталья 1962 КСО «Белая Русь» Минская
193 Дорошко Дарья 1989 КСО «Белая Русь» Минская
194 Ермаченок Анастасия 1996 КСО «Белая Русь» Минская
195 Иванова Александра 1994 КСО «Белая Русь» Минская
196 Клеменок Елена 1977 КСО «Белая Русь» Минская
197 Клигунов Евгений 1987 КСО «Белая Русь» Минская
198 Клигунов Евгений 1987 КСО «Белая Русь» Минская
199 Клоповская Анастасия 1987 КСО «Белая Русь» Минская
200 Ковалёв Александр 1990 КСО «Белая Русь» Минская
201 Кондратьев Владимир 1938 КСО «Белая Русь» Минская
202 Кондратьева Александра 1974 КСО «Белая Русь» Минская
203 Конон Антон 1996 КСО «Белая Русь» Минская
204 Лазовский Андрей 1995 КСО «Белая Русь» Минская
205 Лазовский Олег 1996 КСО «Белая Русь» Минская
206 Латокурский Алексей 1991 КСО «Белая Русь» Минская
207 Латокурский Григорий 1964 КСО «Белая Русь» Минская
208 Латокурский Сергей 1970 КСО «Белая Русь» Минская
209 Мацукевич Леонид 1959 КСО «Белая Русь» Минская
210 Можар Виктория 1996 КСО «Белая Русь» Минская
211 Морозов Александр 1993 КСО «Белая Русь» Минская
212 Морозов Андрей 1964 КСО «Белая Русь» Минская
213 Назаренко Виталий 1983 КСО «Белая Русь» Минская
214 Никитина Татьяна 1957 КСО «Белая Русь» Минская
215 Новак Дмитрий 1986 КСО «Белая Русь» Минская
216 Печур Елена 1988 КСО «Белая Русь» Минская
217 Пожитков Михаил 1987 КСО «Белая Русь» Минская
218 Пожитков Михаил 1987 КСО «Белая Русь» Минская
219 Рудаковская Анна 1992 КСО «Белая Русь» Минская
220 Станько Евгений 1994 КСО «Белая Русь» Минская
221 Стасевич Александр 1987 КСО «Белая Русь» Минская
222 Стасевич Александр 1987 КСО «Белая Русь» Минская
223 Тарасенко Андрей 1993 КСО «Белая Русь» Минская
224 Шеверов Михаил 1945 КСО «Белая Русь» Минская
225 Ванькевич Дмитрий 1973 КСО «Березино» Минская
226 Гайдук Владислав 1996 КСО «Березино» Минская
227 Грицкевич Артем 1994 КСО «Березино» Минская
228 Гудков Дмитрий 1996 КСО «Березино» Минская
229 Клеменя Екатерина 1987 КСО «Березино» Минская
230 Крачковская Ольга 1992 КСО «Березино» Минская
231 Овчаренко Василий 1990 КСО «Березино» Минская
232 Пенкрат Андрей 1994 КСО «Березино» Минская
233 Пенкрат Виталий 1984 КСО «Березино» Минская
234 Сахончик Александр 1988 КСО «Березино» Минская
235 Сушинский Андрей 1984 КСО «Березино» Минская
236 Сынков Михаил 1994 КСО «Березино» Минская
237 Алексеев Алексей 1994 КСО «БНТУ» Минск
238 Алексеев Юрий 1958 КСО «БНТУ» Минск
239 Алексеева Ольга 1971 КСО «БНТУ» Минск
240 Борсукова Лика 1993 КСО «БНТУ» Минск
241 Корогода Аркадий 1991 КСО «БНТУ» Минск
242 Королев Евгений 1989 КСО «БНТУ» Минск
243 Королева Ксения 1991 КСО «БНТУ» Минск
244 Кравцов Егор 1991 КСО «БНТУ» Минск
245 Лабчэўскі Аляксей 1982 КСО «БНТУ» Минск
246 Леонович Алла 1960 КСО «БНТУ» Минск
247 Марчук Валерий 1990 КСО «БНТУ» Минск
248 Медведев Константин 1990 КСО «БНТУ» Минск
249 Некипелов Алексей 1992 КСО «БНТУ» Минск
250 Сенченко Григорий 1958 КСО «БНТУ» Минск
251 Сердитов Вадим 1993 КСО «БНТУ» Минск
252 Стрельцов Василий 1990 КСО «БНТУ» Минск
253 Стрельцов Максим 1983 КСО «БНТУ» Минск
254 Хомич Игорь 1985 КСО «БНТУ» Минск
255 Черник Вероника 1991 КСО «БНТУ» Минск
256 Чернушин Владимир 1943 КСО «БНТУ» Минск
257 Шамшур Дмитрий 1985 КСО «БНТУ» Минск
258 Шахметова Наталья 1992 КСО «БНТУ» Минск
259 Яковкин Игорь 1956 КСО «БНТУ» Минск
260 Бедарев Вадим 1962 КСО «Буг» Брест
261 Белошицкий Василий 1958 КСО «Буг» Брест
262 Боярин Андрей 1994 КСО «Буг» Брест
263 Демчук Яна 1996 КСО «Буг» Брест
264 Кожедуб Роман 1995 КСО «Буг» Брест
265 Копоть Олег 1974 КСО «Буг» Брест
266 Корнелюк Александр 1986 КСО «Буг» Брест
267 Макоед Михаил 1967 КСО «Буг» Брест
268 Тротюк Александр 1982 КСО «Буг» Брест
269 Бендик Иван 1967 КСО «Днепр» Могилев
270 Воробей Сергей 1958 КСО «Днепр» Гродно
271 Гогорева Инна 1973 КСО «Днепр» Могилев
272 Григоревич Михаил 1963 КСО «Днепр» Могилев
273 Григорович Елена 1965 КСО «Днепр» Могилев
274 Когутенко Тамара 1954 КСО «Днепр» Могилев
275 Королева Галина 1961 КСО «Днепр» Могилев
276 Курилов Александр 1955 КСО «Днепр» Могилев
277 Курилов Михаил 1988 КСО «Днепр» Могилев
278 Русинович Александр 1968 КСО «Днепр» Могилев
279 Стефанович Ирина 1957 КСО «Днепр» Могилев
280 Стрельцов Владимир 1953 КСО «Днепр» Могилев
281 Акулич Людмила 1953 КАСА «Заслаўе» Минская
282 Веремейчик Виктория 1951 КАСА «Заслаўе» Минская
283 Зубович Станислав 1937 КАСА «Заслаўе» Минская
284 Кочерженко Владимир 1977 КАСА «Заслаўе» Минская
285 Санников Сергей 1955 КАСА «Заслаўе» Минская
286 Черемисинов Дмитрий 1947 КАСА «Заслаўе» Минская
287 Черемисинова Людмила 1947 КАСА «Заслаўе» Минская
288 Чернов Виктор 1944 КАСА «Заслаўе» Минская
289 Васильченко Сергей 1975 КСО «Зеленый стадион» Могилев
290 Вербицкий Юрий 1978 КСО «Зеленый стадион» Могилев
291 Волохов Роман 1977 КСО «Зеленый стадион» Могилев
292 Воронин Вадим 1980 КСО «Зеленый стадион» Могилев
293 Дроздов Игорь 1968 КСО «Зеленый стадион» Могилев
294 Заверач Денис 1985 КСО «Зеленый стадион» Могилев
295 Заверач Илья 1984 КСО «Зеленый стадион» Могилев
296 Захаров Виталий 1980 КСО «Зеленый стадион» Могилев
297 Ародь Анна 1991 КСО «Кронан» Гродно
298 Ародь Эдвард 1961 КСО «Кронан» Гродно
299 Бовшевич Анна 1986 КСО «Кронан» Гродно
300 Булай Элеонора 1987 КСО «Кронан» Гродно
301 Дубровин Дмитрий 1990 КСО «Кронан» Гродно
302 Зубков Павел 1988 КСО «Кронан» Гродно
303 Иванов Денис 1983 КСО «Кронан» Гродно
304 Илькевич Анастасия 1996 КСО «Кронан» Гродно
305 Крапивко Дмитрий 1983 КСО «Кронан» Гродно
306 Крапивко Татьяна 1986 КСО «Кронан» Гродно
307 Кулеш Павел 1986 КСО «Кронан» Гродно
308 Ленковец Светлана 1970 КСО «Кронан» Гродно
309 Миниахметов Виктор 1994 КСО «Кронан» Гродно
310 Николайчик Дмитрий 1981 КСО «Кронан» Гродно
311 Олехнович Наталья 1989 КСО «Кронан» Гродно
312 Сытько Анатолий 1991 КСО «Кронан» Гродно
313 Черняк Александр 1990 КСО «Кронан» Гродно
314 Шмырева Татьяна 1989 КСО «Кронан» Гродно
315 Шумель Виктор 1985 КСО «Кронан» Гродно
316 Якусевич Николай 1993 КСО «Кронан» Гродно
317 Кравцова Руслана 1969 КСО «Меридиан» Могилев
318 Балабанова Марина 1955 КСО «Меридиан» Могилев
319 Буйлов Александр 1961 КСО «Меридиан» Могилев
320 Граховский Виталий 1958 КСО «Меридиан» Могилев
321 Грибовский Павел 1985 КСО «Меридиан» Могилев
322 Коновалов Андрей 1984 КСО «Меридиан» Могилев
323 Корзун Любовь 1974 КСО «Меридиан» Могилев
324 Крук Алексей 1994 КСО «Меридиан» Могилев
325 Лазакович Владислав 1995 КСО «Меридиан» Могилев
326 Неведимцев Антон 1997 КСО «Меридиан» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
327 Соколов Артем 1983 КСО «Меридиан» Могилев
328 Соколов Николай 1957 КСО «Меридиан» Могилев
329 Соколова Ирина 1959 КСО «Меридиан» Могилев
330 Ходяков Виталий 1973 КСО «Меридиан» Могилев
331 Марченко Валерия 1998 КСО «Новополоцк» Витебск не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
332 Марченко Викентий 1956 КСО «Новополоцк» Витебск
333 Марченко Викентий 1977 КСО «Новополоцк» Витебск
334 Марченко Людмила 1957 КСО «Новополоцк» Витебск
335 Важник Александр 1958 КСО «Стандарт» Минск
336 Жуковский Владимир 1955 КСО «Стандарт» Минск
337 Жуковский Илья 1984 КСО «Стандарт» Минск
338 Клоповская Надежда 1959 КСО «Стандарт» Минск
339 Ковальчук Виктор 1947 КСО «Стандарт» Минск
340 Конон Ирина 1956 КСО «Стандарт» Минск
341 Нехай Геннадий 1949 КСО «Стандарт» Минск
342 Синельникова Анна 1962 КСО «Стандарт» Минск
343 Шалесный Леонид 1961 КСО «Стандарт» Минск
344 Алексеёнок Александр 1974 КСО «Эридан» Витебск
345 Алексеенок Алексей 1965 КСО «Эридан» Витебск
346 Алексеёнок Алексей 1988 КСО «Эридан» Витебск
347 Алексеёнок Валентина 1958 КСО «Эридан» Витебск
348 Алексеенок Мария 1992 КСО «Эридан» Минск
349 Атаманович Анастасия 1994 КСО «Эридан» Минск
350 Атаманович Светлана 1956 КСО «Эридан» Минск
351 Афанасьев Иван 1979 КСО «Эридан» Витебск
352 Афанасьева Анастасия 1985 КСО «Эридан» Витебск
353 Бригинец Константин 1978 КСО «Эридан» Витебск
354 Воронова Наталья 1951 КСО «Эридан» Витебск
355 Гришанова Наталья 1989 КСО «Эридан» Минск
356 Гурский Сергей 1995 КСО «Эридан» Витебск
357 Деканова Александра 1995 КСО «Эридан» Витебск
358 Карелин Андрей 1973 КСО «Эридан» Минск
359 Карелина Елена 1973 КСО «Эридан» Минск
360 Киряков Андрей 1985 КСО «Эридан» Витебск
361 Киряков Валерий 1939 КСО «Эридан» Витебск
362 Киселев Илья 1996 КСО «Эридан» Витебск
363 Корсак Павел 1996 КСО «Эридан» Витебск
364 Кузнецов Владимир 1970 КСО «Эридан» Минск
365 Лемачко Андрей 1985 КСО «Эридан» Витебск
366 Лесюк Михаил 1992 КСО «Эридан» Витебск
367 Литвин Алексей 1995 КСО «Эридан» Витебск
368 Макаревич Лидия 1946 КСО «Эридан» Витебск
369 Макеенко Михаил 1989 КСО «Эридан» Минск
370 Маковский Анатолий 1950 КСО «Эридан» Минск
371 Метла Павел 1994 КСО «Эридан» Витебск
372 Минаков Александр 1982 КСО «Эридан» RUS
373 Минакова Екатерина 1980 КСО «Эридан» Минск
374 Миронов Пётр 1951 КСО «Эридан» Витебск
375 Миронова Лариса 1973 КСО «Эридан» Витебск
376 Михалкин Дмитрий 1980 КСО «Эридан» Витебск
377 Молоткова Маргарита 1989 КСО «Эридан» RUS
378 Мурзёнок Ирина 1984 КСО «Эридан» Витебск
379 Пашута Александр 1986 КСО «Эридан» Витебск
380 Платонов Дмитрий 1985 КСО «Эридан» Витебск
381 Раков Николай 1955 КСО «Эридан» Витебск
382 Рыжков Сергей 1986 КСО «Эридан» Витебск
383 Саванович Виталий 1978 КСО «Эридан» Минск
384 Салин Андрей 1988 КСО «Эридан» Витебск
385 Тамбасов Юрий 1989 КСО «Эридан» Минск
386 Титова Инна 1986 КСО «Эридан» Минск
387 Федотенко Сергей 1989 КСО «Эридан» Витебск
388 Хлопкова Юлия 1975 КСО «Эридан» Витебск
389 Холод Павел 1976 КСО «Эридан» Минск
390 Цыкунов Сергей 1962 КСО «Эридан» Витебск
391 Чёрный Максим 1992 КСО «Эридан» Витебск
392 Чумаков Иван 1946 КСО «Эридан» Витебск
393 Баранов Геннадий 1962 ОК «Пралеска» Минск
394 Варыгина Светлана 1960 ОК «Пралеска» Минск
395 Ивановская Наталья 1962 ОК «Пралеска» Минск
396 Королевич Андрей 1962 ОК «Пралеска» Минск
397 Пирогова Людмила 1954 ОК «Пралеска» Минск
398 Роговская Татьяна 1953 ОК «Пралеска» Минск
399 Роговский Виталий 1953 ОК «Пралеска» Минск
400 Савушкин Александр 1961 ОК «Пралеска» Минск
401 Федосенко Игорь 1959 ОК «Пралеска» Минск
402 Федосенко Ирина 1964 ОК «Пралеска» Минск
403 Халлик Маргус 1978 ОК «Пралеска» EST
404 Харченко Александра 1973 ОК «Пралеска» Минск
405 Алиновский Сергей 1994 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Могилев
406 Воронов Сергей 1972 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Витебск
407 Гладкая Марина 1988 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Могилев
408 Звонцов Игорь 1962 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Витебск
409 Кузнецова Марина 1973 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Могилев
410 Кушнир Елена 1987 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Минск
411 Овечкин Александр 1975 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Витебск
412 Роговцева Екатерина 1987 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Могилев
413 Роговцова Ольга 1986 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Могилев
414 Самуськов Артур 1991 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Могилев
415 Трухачева Раиса 1994 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Могилев
416 Федоришкин Александр 1988 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Могилев
417 Языков Леонид 1956 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Могилев
418 Языков Юрий 1990 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Могилев
419 Языкова Дарья 1993 СК «Алькор-ДЮСШ 4» Могилев
420 Брок Елена 1961 СК «Люсерж» Минск
421 Гуринович Сергей 1951 СК «Люсерж» Минск
422 Козлова Любовь 1960 СК «Люсерж» Минск
423 Лабановский Анатолий 1952 СК «Люсерж» Минск
424 Маковская Людмила 1957 СК «Люсерж» Минск
425 Титович Евгений 1948 СК «Люсерж» Минск
426 Трубицина Светлана 1960 СК «Люсерж» Брест
427 Хацкевич Светлана 1953 СК «Люсерж» Брест
428 Шишлюк Александр 1960 СК «Люсерж» Брест
429 Блащук Дмитрий 1984 СК «Сож» Гомель
430 Горбатовская Светлана
СК «Сож» Гомель
431 Горбатовский Антон 1979 СК «Сож» Гомель
432 Дубровский Виталий 1985 СК «Сож» Гомель
433 Иоскина Юлия 1985 СК «Сож» Гомель
434 Канаш Михаил 1991 СК «Сож» Гомель
435 Кучерук Николай 1979 СК «Сож» Гомель
436 Лапицкая Ирина 1988 СК «Сож» Гомель
437 Лукашов Игорь 1983 СК «Сож» Гомель
438 Лукашов Владимир 1954 СК «Сож» Гомель
439 Лукашов Дмитрий 1979 СК «Сож» Гомель
440 Максимова Анастасия 1988 СК «Сож» Гомель
441 Матвеев Виталий 1980 СК «Сож» Гомель
442 Медведев Кирилл 1986 СК «Сож» Гомель
443 Михайлюков Михаил 1983 СК «Сож» Гомель
444 Окушко Константин 1983 СК «Сож» Гомель
445 Сухаричев Андрей 1983 СК «Сож» Гомель
446 Федоров Евгений 1985 СК «Сож» Гомель
447 Ботян Анна 1987 СКО «Немига Норд» Минск
448 Ветошкин Дмитрий 1985 СКО «Немига Норд» Минск
449 Воверис Эдгарас 1967 СКО «Немига Норд» LTU
450 Журавлёв Андрей 1978 СКО «Немига Норд» Минск
451 Журавлёв Вячеслав 1976 СКО «Немига Норд» Минск
452 Журавлёва Оксана 1980 СКО «Немига Норд» Минск
453 Захарчук Сергей 1977 СКО «Немига Норд» Гродно
454 Кевра Анастасия 1995 СКО «Немига Норд» Минск
455 Крюков Дмитрий 1988 СКО «Немига Норд» Минск
456 Кулик Ольга 1971 СКО «Немига Норд» Гродно
457 Кулик Татьяна 1996 СКО «Немига Норд» Гродно
458 Кшановская Ирина 1977 СКО «Немига Норд» Минск
459 Монич Денис 1989 СКО «Немига Норд» Минск
460 Полекшанов Фёдор 1962 СКО «Немига Норд» Минск
461 Полекшанова Дарья 1977 СКО «Немига Норд» Минск
462 Попкова Татьяна 1976 СКО «Немига Норд» Минск
463 Поцелуев Сергей 1973 СКО «Немига Норд» Минск
464 Рогалевич Сергей 1983 СКО «Немига Норд» Минск
465 Ходан Александр 1988 СКО «Немига Норд» Минск
466 Чехлов Виктор 1958 СКО «Немига Норд» Минск
467 Якубкина Кристина 1992 СКО «Немига Норд» Минск
468 Ясюченя Сергей 1990 СКО «Немига Норд» Минск
469 Артихович Александр 1972 СКО «Орион» Минск
470 Белясов Леонид 1963 СКО «Орион» Минск
471 Василёнок Владимир 1965 СКО «Орион» Минск
472 Горкалюк Николай 1959 СКО «Орион» Минск
473 Грохольская Алла 1972 СКО «Орион» Минск
474 Гудимчик Алексей 1988 СКО «Орион» Минск
475 Зверинцев Андрей 1968 СКО «Орион» Минск
476 Казаринова Наталья 1981 СКО «Орион» Минск
477 Канарский Валерий 1957 СКО «Орион» Минск
478 Корф Александр 1961 СКО «Орион» Минск
479 Кунская Ольга 1983 СКО «Орион» Минск
480 Кунский Андрей 1980 СКО «Орион» Минск
481 Листопадская Елена 1990 СКО «Орион» Минск
482 Мурашко Андрей 1968 СКО «Орион» Минск
483 Некипелова Светлана 1968 СКО «Орион» Минск
484 Некрашевич Татьяна 1980 СКО «Орион» Минск
485 Пилипчук Алексей 1992 СКО «Орион» Минск
486 Сахончик Анастасия 1992 СКО «Орион» Минск
487 Титенкова Ольга 1968 СКО «Орион» Минск
488 Цвирбут Юлия 1992 СКО «Орион» Минск
489 Черник Любовь 1959 СКО «Орион» Минск
490 Черник Юлия 1986 СКО «Орион» Минск
491 Шилак Алексей 1977 СКО «Орион» Минск
492 Бабицкая Елена 1972 СКО «Торпедо» Могилев
493 Кривошеев Андрей 1994 СКО «Торпедо» Могилев
494 Лапекин Максим 1971 СКО «Торпедо» Могилев
495 Пакнис Марина 1994 СКО «Торпедо» Могилев
496 Петров Александр 1962 СКО «Торпедо» Могилев
497 Петрова Елена 1962 СКО «Торпедо» Могилев
498 Прокопенко Анатолий 1952 СКО «Торпедо» Могилев
499 Рыбалко Ирина 1962 СКО «Торпедо» Могилев
500 Стрельцова Татьяна 1953 СКО «Торпедо» Могилев
501 Тарасова Юлия 1996 СКО «Торпедо» Могилев
502 Фролов Василий 1957 СКО «Торпедо» Могилев
503 Шамсутдинов Ренат 1956 СКО «Торпедо» Могилев
504 Горбачев Николай 1989 СТК «Мэта» Могилев
505 Греков Артем 1981 СТК «Мэта» Могилев
506 Греков Виктор 1954 СТК «Мэта» Могилев
507 Евсиков Павел 1979 СТК «Мэта» Могилев
508 Злобин Денис 1982 СТК «Мэта» Могилев
509 Карконников Вадим 1985 СТК «Мэта» Могилев
510 Милошевич Вячеслав 1990 СТК «Мэта» Могилев
511 Лаврищев Юрий 1999 ТК «Пилигрим» Минская не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
512 Прытков Валерий 1975 ТК «Пилигрим» Минская
513 Прыткова Мария 2001 ТК «Пилигрим» Минская не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
514 Прыткова Юлия 1986 ТК «Пилигрим» Минская
515 Буковец Анатолий 1950 Три-О Витебск
516 Буковец Артем 1978 Три-О Витебск
517 Григорьев Никита 1990 Три-О Витебск
518 Краско Анастасия 1989 Три-О Витебск
519 Максимова Анна 1993 Три-О Витебск
520 Баранчук Дарья 2002 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
521 Болбас Евгений 2001 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
522 Боровой Дмитрий 1999 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
523 Будник Кристина 1999 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
524 Голуб Анастсасия 1998 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
525 Кравченко Георгий 1999 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
526 Кумачев Максим 1999 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
527 Остапенко Александр 1998 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
528 Пахомова Марина 2001 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
529 Полковников Владислав 1999 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
530 Приборец Сергей 1998 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
531 Прокофьева Вероника 1998 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
532 Русецкий Егор 1999 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)
533 Тришкин Виталий 1995 ЦЮТ «Вандровник» Могилев
534 Хромченко Андрей 2001 ЦЮТ «Вандровник» Могилев не член ОСО "БФО" (до 16-ти лет)


Назад в раздел