Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Могилевской области

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

Белорусская федерация ориентирования
КСО «Немига-Норд»

Открытый Чемпионат БФО
по ночному ориентированию
Средняя дистанция
2.04.2016, Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины группа Е. Параметры дистанции: 20 КП, 7.400 м
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь              КМС    23 1990 00:42:39      1 I       
   2 Монич Денис               Немига-Норд          МС      5 1989 00:42:45      2 I       
   3 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС     9 1988 00:43:49      3 I       
   4 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС      2 1978 00:43:59      4 I       
   5 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС      1 1988 00:49:50      5 I       
   6 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I      13 1983 00:49:54      6 I       
   7 Обернихин Игорь           Орион                КМС    14 1981 01:00:10      7 II      
   8 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    24 1988 01:01:32      8 II      
   9 Василенок Владимир        Орион                I      28 1965 01:05:27      9 III     
  10 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I      16 1983 01:14:24     10 III     
  11 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I      19 1981 01:18:08     11 -       
  12 Киселев Иван              КО БГУ               I      27 1986 01:22:56     12 -       
  13 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС     3 1986 п.п20.10        -       
  14 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.org      б/р     7 1962 п.п20.10        -       
  15 Соболевский Василий       БНТУ                 II     22 1996 п.п20.10        -       
  16 Федоришкин Александр      Alcor                КМС    25 1988 п.п20.10        -       
  17 Хальцев Михаил            Alcor                I      26 1990 п.п20.10        -       
  18 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      17 1979 п.п24.4         -       
  19 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      18 1964 п.п24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 450,0 баллов
I     -  129%  -  0:55:02
II    -  150%  -  1:03:59
III   -  179%  -  1:16:21


Женщины группа Е. Параметры дистанции: 13 КП, 6.000 м
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС      6 1992 00:48:55      1 -       
   2 Шахметова Наталья         Камволь              КМС    15 1992 00:49:56      2 -       
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I       8 1956 п.п20.10        -       
   4 Лебедева Елена            КО БГУ               I      11 1960 п.п24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Журавлев Андрей, судья по спорту
Главный секретарь                               Монич Денис, судья по спорту



Назад в раздел