Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Соревнования по спортивному ориентированию
"ВЕСНА-2016"

20 марта 2016 г. - автодром Копище

Mix21E

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время
                                                              на этапе   команды
1  
    119 Журавлева Оксана          МонЖорики            КМС    00:33:35   00:33:35
    219 Журавлев Андрей           МонЖорики            МС     00:27:45   01:01:20
    319 Монич Денис               МонЖорики            МС     00:24:56   01:26:16
    419 Монич Елена               МонЖорики            КМС    00:38:16   02:04:32
2  
    118 Кондратьева Александра    Камволь              КМС    00:32:17   00:32:17
    218 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС    00:26:03   00:58:20
    318 Миронов Арсений           Камволь              II     00:36:41   01:35:01
    418 Кевра Анастасия           СК СОЖ               I      00:46:58   02:21:59
3  
    113 Воскобойникова Татьяна    КСО Белая Русь       МС     00:28:13   00:28:13
    213 Чуйкин Даниил             КСО Белая Русь       I      00:54:56   01:23:09
    313 Жилинский Дмитрий         КСО Белая Русь       I      00:34:31   01:57:40
    413 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС     00:30:11   02:27:51
4  
    103 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС    00:43:13   00:43:13
    203 Винчо Алексей             КО БГУ               I      00:35:21   01:18:34
    303 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    00:26:04   01:44:38
    403 Дубешко Виктория          КО БГУ               I      00:46:49   02:31:27
5  
    111 Черемисина Янина          КО БГУ               III    01:24:49   01:24:49
    211 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    00:29:34   01:54:23
    311 Шванц Алексей             КО БГУ               КМС    00:35:49   02:30:12
    411 Лебедева Елена            КО БГУ               I      00:51:06   03:21:18
6  
    101 Макей Ирина               Пеленг-Вымпел        II     01:07:41   01:07:41
    201 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I      00:58:22   02:06:03
    301 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС    00:36:52   02:42:55
    401 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел        II     00:51:33   03:34:28
7  
    105 Назаренко Надежда         Турлан               II     00:49:35   00:49:35
    205 Ствол Алексей             Турлан               III    01:22:21   02:11:56
    305 Назаренко Виталий         Турлан               I      00:30:57   02:42:53
    405 Флерик Анастасия          Турлан               III    00:54:38   03:37:31
8  
    102 Шинкевич Дарина           КЛ  Баклан           I      00:37:12           
    202 Кухто Петр                КЛ  Баклан           КМС        снят           
    302 Лаппо Никита              КЛ  Баклан           I          снят           
    402 Лабчевская Наталья        КЛ  Баклан           II     00:40:58           
9  
    104 Парфенова Ольга           Турлан               II     00:52:23           
    204 Свистунович Илья          Турлан               I          снят           
    304 Уласеня Евгений           Турлан               I      01:00:55           
    404 Сергеева Александра       Турлан               II     00:52:07           
10 
    106 Гаврильчик Ольга          Турлан                      00:49:33           
    206 Латокурский Сергей        Турлан               III    01:01:18           
    306 Мацукевич Леонид          Турлан               III    01:08:55           
    406 Свиточ Наталья            Турлан               II         снят           
11 
    107 Повх Евгения              БГМУ                        00:37:15           
    207 Лагун Юрий                БГМУ                            снят           
    307 Першай Дмитрий            БГМУ                        00:55:58           
    407 Бердова Екатерина         БГМУ                 I      00:39:39           
12 
    108 Добрицкая Ксения          БГМУ                            снят           
    208 Строчук Дмитрий           БГМУ                            снят           
    308 Мягкий Алексей            БГМУ                            снят           
    408 Костромина Анна           БГМУ                        00:44:49           
13 
    109 Хилько Елена              ОРИОН                КМС    00:32:26           
    209 Канарский Валерий         ОРИОН                I          снят           
    309 Гудимчик Алексей          ОРИОН                I          снят           
    409 Грохольская Алла          ОРИОН                КМС    00:55:41           
14 
    110 Роговцова Ольга           Сябры                КМС    00:28:55           
    210 Хальцев Михаил            Сябры                I          снят           
    310 Федоришкин Александр      Сябры                КМС        снят           
    410 Цвирбут Юлия              Сябры                МС     00:27:36           
15 
    112 Ермаченок Анастасия       КСО Березино         КМС    00:36:05           
    212 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС        снят           
    312 Пенкрат Виталий           КСО Березино         I      00:36:24           
    412 Старостенко Александра    КСО Березино         II     00:30:01           
16 
    114 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС     00:25:45           
    214 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС        снят           
    314 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I      00:28:02           
    414 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС     00:36:48           
17 
    115 Былицкая Анастасия        КСО Белая Русь       I      00:35:10           
    215 Бобков Олег               КСО Белая Русь       I          снят           
    315 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь       КМС    00:52:45           
    415 Можар Виктория            КСО Белая Русь       КМС    00:29:15           
18 
    116 Альшанникова Диана        Алькор               I      01:07:40           
    216 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь       II         снят           
    316 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь              01:01:17           
    416 Давыдюк Анастасия         Алькор               I      00:-8:-6           
19 
    117 Овсяник Наталья           Турлан               II     01:04:11           
    217 Жуков Алексей             лично                II         снят           
    317 Запорожченко Сергей       Турлан               II         снят           
    417 Качановская Наталия       лично                II         снят                               

Mix180

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1                                                                                     1
    123  Бауло Ирина               Непоседы             II     00:39:46   00:39:46             
    223  Малышко Татьяна           Непоседы             I      00:35:32   01:15:18             
    323  Ковальчук Виктор          Непоседы                    00:46:48   02:02:06             
    423  Нехай Геннадий            Непоседы                    00:56:21   02:58:27             
2                                                                                     2
    120  Атаманович Светлана       Турлан               I      00:57:26   00:57:26             
    220  Атаманович Анастасия      Турлан               КМС    00:40:58   01:38:24             
    320  Свиточ Владимир           Турлан               III    00:53:18   02:31:42             
    420  Латокурский Григорий      Турлан               I      00:38:44   03:10:26             
3                                                                                     -
    121  Илькевич Анастасия        БНТУ-188             КМС        снят                         
    221  Алексеева Ольга           БНТУ-188             I      00:51:55                         
    321  Алексеев Юрий             БНТУ-188             I      00:34:39                         
    421  Орехов Геннадий           БНТУ-188             II         снят                         
4                                                                                     -
    122  Варыгина Светлана         Пралеска-Стандарт    I      00:40:46                         
    222  Роговская Татьяна         Пралеска-Стандарт    I      00:49:05                         
    322  Роговский Алексей         Пралеска-Стандарт    I          снят                         
    422  Важник Александр          Пралеска-Стандарт    I      00:40:18                         
5                                                                                     -
    124  Брок Елена                СК Люсерж            I   
    224  Козлова Любовь            СК Люсерж            III 
    324  Титович Евгений           СК Люсерж            I   
    424  Гуринович Сергей          СК Люсерж            III        снят                         

Mix65

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1                                                                                     1
    125  Томашева Ольга            КСО Белая Русь       II     00:34:44   00:34:44             
    225  Волкова Яна               КСО Белая Русь       II     00:39:50   01:14:34             
    325  Томашев Олег              КСО Белая Русь       II     00:30:54   01:45:28             
    425  Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       II     00:27:14   02:12:42             
2                                                                                     2
    127  Щеголева Анастасия        Меридиан             Iю     00:57:23   00:57:23             
    227  Шумская Виктория          Меридиан             II     00:57:21   01:54:44             
    327  Гуща Виталий              Меридиан             II     00:28:09   02:22:53             
    427  Попов Дмитрий             Меридиан             I      00:39:19   03:02:12             
3                                                                                     3
    128  Рябцева Марианна          Сильван Люкс                00:45:40   00:45:40             
    228  Базовкина Анастасия       Контакт-Орион        Iю     01:22:48   02:08:28             
    328  Петров Даниил             КСО Белая Русь       II     00:29:01   02:37:29             
    428  Можар Максим              КСО Белая Русь       Iю     00:36:01   03:13:30             
4                                                                                     -
    126  Радкевич Евгения          Контакт-Орион        III        снят                         
    226  Вашкова Дарья             Контакт-Орион               01:20:45                         
    326  Соколевский Дмитрий       Контакт-Орион        II     01:10:39                         
    426  Мельник Артем             Контакт-Орион            
5                                                                                     -
    129  Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю     01:20:37                         
    229  Давыдова Наталья          КСО Березино         Iю     00:55:38                         
    329  Марченко Андрей           КСО Белая Русь       II     00:48:44                         
    429  Обернихин Александр       КСО Белая Русь       Iю         снят                         
6                                                                                     -
    130  Шпаковская Карина         КО Случь             I      00:34:38                         
    230  Кравченко Карина          КО Случь             II     00:32:52                         
    330  Веринский Владислав       КО Случь             II         снят                         
    430  Севрук Глеб               КО Случь             II         снят                         

Ж8

Параметры дистанции: 8 КП, 1,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер Результат  Место 
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                лично                2008 б/р   502   0:21:36     1 
   2 Сукневич Соня             Немига-Норд          2010 б/р   501   0:31:22     2 
   3 Карелина Полина           Эврика               2008 б/р   500   0:32:24     3 
   4 Русак Мария               КО Случь             2008 б/р   506   0:36:13     4 
-------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

Параметры дистанции: 8 КП, 1,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер Результат  Место 
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуева Ева                 Меридиан             2006 б/р   507   0:23:43     1 
   2 Томанова Валерия          КО Случь             2007 б/р   503   0:23:59     2 
   3 Журавлева Вика            Немига-Норд          2007 б/р   508   0:24:05     3 
   4 Карпова Полина            Меридиан             2007 б/р   505     снят      - 
-------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 1,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер Результат  Место 
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               2005 Iю    521   0:23:37     1 
   2 Запорожченко Надежда      Турлан               2005 б/р   520   0:25:33     2 
   3 Молош Ульяна              КСО Белая Русь       2005 Iю    511   0:28:24     3 
   4 Курач Марина              КСО Березино         2004 Iю    518   0:37:20     4 
   5 Клинова Виктория          Меридиан             2004 IIю   509   0:44:13     5 
   6 Мельник Яна               КО Случь             2005 б/р   510   1:02:09     6 
   7 Липовская Анна            КСО Белая Русь            б/р   513   1:08:22     7 
-------------------------------------------------------------------------------------

М8

Параметры дистанции: 8 КП, 1,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер Результат  Место 
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Борис            Камволь              2010 б/р   524   0:30:30     1 
   2 Лапкович Егор             КО Случь             2008 б/р   536   0:38:16     2 
   3 Сукневич Миша             Немига-Норд          2010 б/р   525     снят      - 
   4 Домановский Алексей       КО Случь             2008 б/р   529     снят      - 
-------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 8 КП, 1,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер Результат  Место 
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО Случь             2007 б/р   527   0:17:19     1 
   2 Попов Михаил              Меридиан             2007 б/р   528   0:20:19     2 
   3 Сороговец Никита          КО Случь             2007 б/р   540   0:23:50     3 
   4 Пракопчик Федор           ОРИОН                2007 б/р   535   0:27:07     4 
   5 Мурашко Всеслав           ОРИОН                2007 б/р   541   0:28:18     5 
   6 Кудрявцев Матвей          КО Случь             2007 б/р   526   0:34:15     6 
   7 Савич Дмитрий             Меридиан             2007 б/р   534   0:41:48     7 
   8 Фролов Евгений            Меридиан             2006 б/р   537   0:49:56     8 
   9 Поляк Артем               КО Случь             2007 б/р   532     снят      - 
  10 Мельник Тимур             ОРИОН                2007 б/р   533     снят      - 
  11 Ероховец Дмитрий          КО Случь             2007 б/р   538     снят      - 
  12 Плевака Павел             Меридиан             2006 б/р   539     снят      - 
  13 Королёв Ян                КСО Белая Русь       2006 б/р   686     снят      - 
-------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 13 КП, 1,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер Результат  Место 
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куделко Артем             Меридиан             2005 б/р   548   0:44:58     1 
   2 Балабанов Глеб            Камволь              2005 б/р   561   0:59:06     2 
   3 Сокольчик Никита          КСО Белая Русь            б/р   564   1:14:07     3 
   4 Бобков Вячеслав           Меридиан             2005 б/р   555   1:27:34     4 
   5 Баборенко Игорь           Меридиан             2005 б/р   542   1:32:11     5 
   6 Моисеенко Михаил          Контакт-Орион        2004 б/р   550   1:52:59     6 
   7 Грохольский Владислав     Контакт-Орион        2005 б/р   546   1:57:05     7 
   8 Карелин Владислав         КСО Белая Русь       2004 б/р   552     снят      - 
   9 Чернов Денис              Меридиан                  б/р   519     снят      - 
  10 Чистов Даниил             КСО Белая Русь       2005 б/р   543     снят      - 
  11 Кричко Иван               Меридиан             2004 б/р   544     снят      - 
  12 Можар Антон               КСО Белая Русь       2004 Iю    545     снят      - 
  13 Вашетьков Александр       КСО Белая Русь       2004 б/р   547     снят      - 
  14 Петров Захар              КСО Белая Русь       2005 IIю   549     снят      - 
  15 Кузьмин Арсений           КСО Белая Русь       2004 б/р   551     снят      - 
  16 Шаковец Игнат             КСО Белая Русь       2004 б/р   553     снят      - 
  17 Сушко Даниил              КСО Белая Русь       2005 б/р   554     снят      - 
  18 Сорочинский Глеб          КСО Белая Русь       2005 б/р   558     снят      - 
  19 Голубев Иван              Эврика               2005 б/р   560     снят      - 
-------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

Параметры дистанции: 11 КП, 1,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер Результат  Место 
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Арташонок Александр       КСО Белая Русь       1998 б/р   573   0:21:29     1 
   2 Петухова Елена            Пеленг-Вымпел        1983 б/р   569   0:21:42     2 
   3 Умский Александр          КСО Белая Русь       1998 б/р   574   0:23:28     3 
   4 Швабович Сергей           КСО Белая Русь       1998 б/р   575   0:25:28     4 
   5 Голубев Федор             Эврика               2003 Iю    580   0:29:44     5 
   6 Дрожденюк Даниил          КСО Белая Русь       2002 IIю   578   0:31:42     6 
   7 Тумченок Александр        КО ТрактОр                б/р   565   0:31:59     7 
   8 Ващенко Ольга             КО ТрактОр                I     579   0:32:12     8 
   9 Молош Павел               КСО Белая Русь            б/р   684   0:33:16     9 
  10 Левчук Виктория           КО ТрактОр                б/р   563   0:39:11    10 
  11 Петрашко Влад             Колледж-МГТЭЦ        2002 б/р   572   0:40:53    11 
  12 Латокурский Александр     Турлан               1939 б/р   581   0:42:02    12 
  13 Мосин Павел               лично                1951 II    699   0:44:34    13 
  14 Ярцева Наталья            ОРИОН                1974 б/р   577   0:47:05    14 
  15 Козлова Янина             КО ТрактОр                б/р   571   0:49:57    15 
  16 Мосин Андрей              лично                1980 II    698   1:02:32    16 
-------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

Параметры дистанции: 28 КП, 4,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер Результат  Место 
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гойшик Алексей            БНТУ                 1995 I     625   0:30:17     1 
   2 Обернихин Игорь           ОРИОН                1981 КМС   582   0:31:18     2 
   3 Пилипчук Алексей          Сильван Люкс         1992 I     667   0:34:04     3 
   4 Федорышкин Вячеслав       КЛ  Баклан           1983 I     681   0:35:16     4 
   5 Гомза Николай             КСО Белая Русь            I     673   0:35:21     5 
   6 Давидович Дмитрий         КО БГУ               1981 I     662   0:35:44     6 
   7 Юрок Ирина                КО БГУ               1986 МС    778   0:37:56     7 
   8 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        1986 II    645   0:40:15     8 
   9 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        1986 I     669   0:42:19     9 
  10 Филиппов Александр        Меридиан             2001 Iю    584   0:42:35    10 
  11 Молоток Александр         ОРИОН                1969 б/р   639   0:42:52    11 
  12 Мальков Валентин          лично                1988 б/р   644   0:43:12    12 
  13 Мурашко Андрей            ОРИОН                1968 КМС   666   0:44:00    13 
  14 Романова Полина           Сильван Люкс         1993 КМС   649   0:44:22    14 
  15 Малиновский Дмитрий       лично                1984 I     598   0:44:33    15 
  16 Холод Павел               лично                     КМС   680   0:46:00    16 
  17 Мельник Сергей            ОРИОН                1975 I     676   0:46:36    17 
  18 Стасевич Александр        Эридан               1987 КМС   665   0:46:38    18 
  19 Рябцев Андрей             Сильван Люкс         1974 б/р   675   0:48:11    19 
  20 Грузд Александр           КЛ  Баклан           1985 I     653   0:48:39    20 
  21 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        1985 III   670   0:49:28    21 
  22 Шмидов Константин         КО ТрактОр                II    595   0:49:32    22 
  23 Фираго Никита             КО БГУ               1994 II    683   0:50:20    23 
  24 Ткачук Вадим              лично                1989 II    612   0:52:05    24 
  25 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        1955 I     647   0:52:56    25 
  26 Мороз Иван                Камертон             1955 II    650   0:54:20    26 
  27 Рудаковская Татьяна       Витязь               1969 I     630   0:54:28    27 
  28 Тривашкевич Евгений       БНТУ                 1996 б/р   613   0:54:39    28 
  29 Петрова Александра        КСО Белая Русь       1977 I     677   0:55:40    29 
  30 Балабанов Петр            Камволь              1976 б/р   668   0:55:59    30 
  31 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        2001 Iю    592   0:56:44    31 
  32 Макаревич Иосиф           лично                     б/р   586   0:59:10    32 
  33 Зинков Кирилл             Меридиан             2002 б/р   636   0:59:15    33 
  34 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        1961 I     646   1:01:31    34 
  35 Мардусевич Никита         Меридиан             2002 IIю   614   1:02:18    35 
  36 Бовшевич Анна             КО БГУ               1986 КМС   657   1:02:26    36 
  37 Щербицкая Ольга           КО Случь             1986 б/р   643   1:02:49    37 
  38 Шостко Юлия               Кронан               1991 III   672   1:03:46    38 
  39 Корф Александр            ОРИОН                     б/р   663   1:05:59    39 
  40 Сенько Павел              Турлан               1989 б/р   608   1:06:32    40 
  41 Данилов Виктор            Бобры                1987 б/р   601   1:07:07    41 
  42 Гамеза Игнат              Колледж-МГТЭЦ        1999 б/р   626   1:07:23    42 
  43 Туровец Ольга             лично                1979 б/р   622   1:08:18    43 
  44 Малахов Алексей           КО ТрактОр                II    648   1:08:28    44 
  45 Итриев Василий            КСО Белая Русь       1995 б/р   593   1:10:43    45 
  46 Титова Александра         КО БГУ               1985 б/р   660   1:11:17    46 
  47 Кравченко Екатерина       КО Случь             1976 II    600   1:11:43    47 
  48 Барковская Наталья        КО БГУ               1960 II    617   1:19:02    48 
  49 Степанюк Максим           лично                1971 б/р   606   1:20:42    49 
  50 Ковальчук Иван            Бобры                1991 б/р   620   1:28:27    50 
  51 Мороз Виталий             Турлан               1972 б/р   611   1:37:57    51 
  52 Гончарик Наталья          лично                1991 б/р   638   1:43:06    52 
  53 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел        1953 б/р   652   1:46:40    53 
  54 Зимницкий Александр       Бобры                1991 б/р   629     снят      - 
  55 Ермалович Михаил          Бобры                1995 б/р   587     снят      - 
  56 Букшта Ирина              КО ТрактОр                б/р   588     снят      - 
  57 Козел Вадим               Бобры                1991 б/р   590     снят      - 
  58 Дубик Иван                КСО Белая Русь       1998 б/р   599     снят      - 
  59 Сушко Анастасия           БНТУ                 1995 б/р   602     снят      - 
  60 Федоров Владимир          Бобры                1987 б/р   604     снят      - 
  61 Гальченя Артем            КО Случь             1992 б/р   605     снят      - 
  62 Гомза Екатерина           КСО Белая Русь       1999 II    615     снят      - 
  63 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь            б/р   616     снят      - 
  64 Васьковцев Егор           БГПУ                 1997 III   618     снят      - 
  65 Нахайчук Дмитрий          КСО Белая Русь       1998 б/р   623     снят      - 
  66 Серикова Ольга            КО ТрактОр                б/р   624     снят      - 
  67 Лазовский Мирослав        Юность               1973 б/р   627     снят      - 
  68 Соболевский Василий       БНТУ                 1996 I     631     снят      - 
  69 Маковская Виктория        Бобры                1996 б/р   634     снят      - 
  70 Дундуков Андрей           Юность               1985 б/р   640     снят      - 
  71 Саванович Виталий         Эридан               1978 КМС   661     снят      - 
  72 Савастюк Игорь            КЛ  Баклан           1979 I     671     снят      - 
  73 Сахарчук  Евгений         Эридан               1986 II    674     снят      - 
  74 Королёв Игорь             БНТУ                 1962 б/р   779     снят      - 
-------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Морозов  А.В.
Главный секретарь             Иванова О.П.


Назад в раздел