Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
 
Кубок Беларуси среди клубов
ПРОТОКОЛЫ
результатов соревнований на классической дистанции
2 августа 2008 г., д. Лятохи
 
Мужчины                                                                                                                                                                                         
Группа А               параметры дистанции 37 КП 12.700 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Маяк-Ориентир» МС     42 1980 01:28:56      1 МС    58.0
   2 Тамбасов Юрий             СК "Арго"            МС     39 1989 01:33:57      2 МС    55.0
   3 Журавлев Андрей           СКО «Немига-Норд»    МС     41 1978 01:36:46      3 KМС   52.0
   4 Алексеенок Алексей        КСО «Маяк-Ориентир» МС     28      01:36:57      4 КМС   49.0
   5 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     МС     32 1986 01:39:12      5 КМС   47.0
   6 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     35 1978 01:39:31      6 КМС   45.0
   7 Саванович Виталий         КСО «Маяк-Ориентир» КМС    21      01:45:39      7 КМС   43.0
   8 Лабчэускi Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС   14 1982 01:46:37      8 КМС   41.0
   9 Монич Денис               КСО "БНТУ"           КМС    37 1989 01:47:50      9 I     39.0
 10 Балабанов Павел           СК «Камволь»         МС     23 1983 01:47:59     10 I     38.0
 11 Макеенко Михаил           СК "Арго"            КМС    16      01:48:05     11 I     37.0
 12 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС     36 1980 01:54:06     12 I     36.0
 13 Писарчик Сергей           СК «БГУ»             МС     34 1980 01:55:47     13 I     35.0
 14 Стрельцов Василий         КСО «Маяк-Ориентир» КМС    13 1990 01:59:59     14 I     34.0
 15 Дедовец Евгений           КСО "Белая Русь"     КМС    17 1989 02:00:05     15 II    33.0
 16 Мурашко Андрей &

Назад в раздел