Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Чемпионат Республики Беларусь по рогейну,
XI Брестский ночной полумарафон-ориентирование,
VI Рогейн памяти Михаила Карпеша.
31.10-01.11.2015г.
оз. Рогознянское

MO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Исаев Антон               КЛ "Баклан"             2   274   05:43:42    274   05:43:42    1
     Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"                 274   05:43:33
   2 Мемелов Алексей           КО "БГУ"               11   232   05:55:27    232   05:55:27    2
     Чагарин Иван              КО "БГУ"                    232   05:55:21
   3 Злобин Денис              Могилевская область    15   231   05:43:25    231   05:43:26    3
     Горбачев Николай          Могилевская область         231   05:43:26
   4 Писарчик Сергей           КО "БГУ"               12   208   05:59:52    208   05:59:54    4
     Давидович Дмитрий         КО "БГУ"                    208   05:59:54
   5 Шкабара Виталий           КСО «Буг»              19   206   05:51:24    206   05:51:24    5
     Сидоревич Александр       КСО «Буг»                   206   05:51:15
   6 Синица Кирилл             г. Минск                1   206   05:51:23    206   05:51:24    5
     Глушков Александр         г. Минск                    206   05:51:24
   7 Цяк Александр             КСО «Берестье»         13   196   05:56:44    196   05:56:59    7
     Волосюк Максим            КСО «Берестье»              196   05:56:59
     Сытько Евгений            КСО «Берестье»              196   05:56:52
   8 Мурашко Андрей            СКО «Орион»            78   186   05:56:41    186   05:56:47    8
     Бобков Александр          СКО «Орион»                 186   05:56:47
   9 Канарский Валерий         СКО «Орион»            99   183   05:58:05    183   05:58:05    9
     Василенок Владимир        СКО «Орион»                 183   05:58:00
  10 Харитонов Иван            Брестская область      75   160   06:03:28    160   06:03:28   10
     Лысенко Павел             г. Минск                    160   06:03:26
  11 Кравчук Дмитрий           КСО «Буг»              51   159   05:54:47    159   05:54:58   11
     Завадский Дмитрий         КСО «Буг»                   159   05:54:58
     Божук Дмитрий             КСО «Буг»                   159   05:54:44
  12 Кравчук Вячеслав          КСО «Буг»              60   159   05:56:00    159   05:56:03   12
     Дацкевич Владислав        КСО «Буг»                   159   05:56:03
  13 Печенов Георгий           г. Минск               77   146   05:58:07    146   05:58:07   13
     Жук Иван                  г. Минск                    146   05:58:04
  14 Драчинский Алексей        КСО «Берестье»          6   138   05:42:10    138   05:42:31   14
     Полонский Дмитрий         КСО «Берестье»              138   05:42:07
     Нарута Антон              КСО «Берестье»              138   05:42:04
     Данилов Антон             КСО «Берестье»              138   05:42:31
     Ярошук Данила             КСО «Берестье»              138   05:42:23
  15 Слабко Павел              КСО «БНТУ»              7   137   04:28:41    137   04:28:41   15
     Королёв Евгений           КСО «БНТУ»                  137   04:28:35
     Корогода Виктор           КСО «БНТУ»                  137   04:28:33
  16 Михальчук Игнатий         КСО «Буг»               9   135   05:18:28    135   05:18:28   16
     Гречаник Антон            КСО «Буг»                   135   05:18:28
     Пальчук Андрей            КСО «Буг»                   135   05:18:24
  17 Черкасов Николай          КСО «Буг»              54   133   05:40:39    133   05:40:39   17
     Астапенко Кирилл          КСО «Буг»                   133   05:40:37
     Васильченко Евгений       КСО «Буг»                   133   05:40:34
  18 Давидюк Владимир          КСО «Берестье»         14   125   05:56:34    125   05:56:34   18
     Ладысюк Валерий           КСО «Берестье»              125   05:56:32
  19 Новик Василий             КСО «Буг»              55   122   05:56:51    122   05:57:03   19
     Романюк Иван              КСО «Буг»                   122   05:56:49
     Олиферук Дмитрий          КСО «Буг»                   122   05:57:03
  20 Михалькевич Роман         г. Минск                8   116   05:52:47    116   05:52:53   20
     Ветров Александр          г. Минск                    116   05:52:53
  21 Зеленеев Сергей           КСО «Буг»              76   115   05:45:13    115   05:45:16   21
     Быцкевич Геннадий         КСО «Буг»                   115   05:45:16
  22 Варкалов Виталий          г. Минск               80   112   05:55:56    112   05:55:57   22
     Стригельский Сергей       г. Минск                    112   05:55:57
  23 Зеленевский Александр     КСО «Буг»              53   103   05:30:04     97   05:30:05   23
     Бедарев Эдвин             КСО «Буг»                    97   05:30:05
  24 Зеленеев Александр        КСО «Буг»              57    95   05:25:48     95   05:25:49   24
     Латушкин Дмитрий          КСО «Буг»                    95   05:25:40
     Билевич Максим            КСО «Буг»                    95   05:25:49
  25 Ахмедов Руслан Таги-Оглы  КСО «Берестье»         17    89   04:26:52     89   04:26:56   25
     Кривоносов Владислав      КСО «Берестье»               89   04:26:53
     Троцевич Алексей          КСО «Берестье»               89   04:26:56
     Науменко Юрий             КСО «Берестье»               89   04:26:50
  26 Козич Андрей              Брестская область       4    88   05:52:14     88   05:52:42   26
     Гайдукович Артур          Брестская область            88   05:52:37
     Мурашов Юрий              Брестская область            88   05:52:42
  27 Попович Юрий              КСО «Берестье»          3    87   05:28:25     87   05:28:25   27
     Попович Руслан            КСО «Берестье»               87   05:28:22
     Попович Николай           КСО «Берестье»               87   05:28:21
  28 Сапешко Георгий           КСО «Буг»              21    86   05:45:39     86   05:45:39   28
     Куцко Максим              КСО «Буг»                    86   05:45:22
  29 Гойнаш Максим             Брестская область      20    84   05:22:14     84   05:22:24   29
     Мосолов Игорь             Брестская область            84   05:22:12
     Троцюк Никита             Брестская область            84   05:22:09
     Зданевич Юрий             Брестская область            84   05:22:24
  30 Безик Виталий             Брестская область      98    74   04:17:21     74   04:17:24   30
     Лукьяненко Александр      Брестская область            74   04:17:20
     Кожухов Юрий              Брестская область            74   04:17:24
  31 Чиж Евгений               КСО «Берестье»         59    67   03:33:48     67   03:33:49   31
     Гребень Егор              КСО «Берестье»               67   03:33:49
  32 Карпеш Павел              КСО «Буг»              97    54   05:49:37     54   05:49:59   32
     Новицкий Дмитрий          КСО «Буг»                    54   05:49:59
     Волынец Сергей            КСО «Буг»                    54   05:49:49
  33 Явтошук Алексей           КСО «Буг»              10    53   03:41:44     53   03:41:49   33
     Явтошук Александр         КСО «Буг»                    53   03:41:49
  34 Кулай Глеб                КСО «Буг»              52    43   03:36:41     43   03:36:48   34
     Чернобай Павел            КСО «Буг»                    43   03:36:48
     Таболич Кирилл            КСО «Буг»                    43   03:36:47
  35 Бурба Константин          КСО «Буг»               5    39   03:10:03     39   03:10:05   35
     Пугач Александр           КСО «Буг»                    46   03:10:05
  36 Авдейчик Андрей           КСО «Буг»              16    34   05:46:54     34   05:46:54   36
     Ковелько Александр        КСО «Буг»                    34   05:46:40
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            Могилевская область    26   154   05:52:21    154   05:52:22    1
     Пакнис Марина             Могилевская область         154   05:52:22
   2 Гончарук Алёна            КСО «Берестье»         28   124   05:40:42    124   05:40:49    2
     Дудник Виктория           КСО «Берестье»              124   05:40:46
     Повх Евгения              КСО «Берестье»              124   05:40:49
   3 Мартынова Татьяна         КСО «Берестье»         27   110   05:55:10    110   05:55:10    3
     Климук Ирина              КСО «Берестье»              110   05:54:51
     Гаврилова Елена           КСО «Берестье»              110   05:54:54
   4 Богдан Юлия               КСО «Берестье»         29    96   06:11:40     96   06:11:43    4
     Юрага Римма               КСО «Берестье»               96   06:11:43
   5 Буракова Наталья          КСО «Берестье»         67    83   04:50:32     83   04:50:32    5
     Макаревич Екатерина       КСО «Берестье»               83   04:50:29
   6 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»              66    36   06:01:26     36   06:01:26    6
     Жадинец Ирина             КСО «Буг»                    36   06:01:22
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Магер Андрей              КСО «Берестье»         47   226   06:05:29    226   06:05:33    1
     Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»           226   06:05:33
   2 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"            39   201   05:46:42    201   05:46:44    2
     Хилько Елена              СКО «Орион»                 201   05:46:44
   3 Воденникова Людмила       КО "БГУ"               41   174   05:56:42    174   05:56:42    3
     Киселёв Иван              КО "БГУ"                    174   05:56:40
   4 Воронов Сергей            Могилевская область    45   164   06:00:43    164   06:00:43    4
     Роговцова Ольга           Могилевская область         164   06:00:38
   5 Григорович Витовт         КО "БГУ"               38   143   05:42:56    143   05:42:56    5
     Пестова Екатерина         КО "БГУ"                    143   05:42:55
   6 Андреюк Александра        КСО «Берестье»         36   128   05:50:47    128   05:50:47    6
     Королёв Дмитрий           КСО «Берестье»              128   05:50:45
   7 Кацун Надежда             г. Минск               40   127   05:35:30    127   05:35:33    7
     Малалетников Павел        г. Минск                    127   05:35:28
     Симончик Алексей          г. Минск                    127   05:35:33
   8 Александровец Анна        КО "БГУ"               42   121   05:20:15    121   05:20:22    8
     Костюкевич Александр      КСО «Берестье»              121   05:20:22
   9 Коченков Илья             КСО «Буг»              56   118   05:38:54    118   05:38:58    9
     Павлючук Олег             КСО «Буг»                   118   05:38:38
     Пундер Никита             КСО «Буг»                   118   05:38:41
     Плечко Анна               КСО «Буг»                   118   05:38:58
  10 Домнич Сергей             КСО «Берестье»         37   114   04:59:59    114   04:59:59   10
     Пухаева Светлана          КСО «Берестье»              114   04:59:57
  11 Маргелов Сергей           СК «Сож»               70   114   05:21:13    114   05:21:13   11
     Подоляк Любовь            СК «Сож»                    114   05:21:13
  12 Лёлич Ирина               КСО «Буг»              65   113   05:40:24    113   05:40:26   12
     Боярин Андрей             КСО «Буг»                   113   05:40:23
     Азарко Елена              КСО «Буг»                   113   05:40:26
  13 Свидинский Константин     КСО «Берестье»         49   108   05:40:05    108   05:40:05   13
     Гупенец Виктория          КСО «Берестье»              108   05:40:04
     Жидкова Кристина          КСО «Берестье»              108   05:39:56
  14 Тихомиров Андрей          КСО «Буг»              71    93   05:59:44     92   06:00:27   14
     Глушко Дмитрий            КСО «Буг»                    93   05:59:40
     Пивень Алёна              КСО «Буг»                    92   06:00:27
     Кузич Игорь               КСО «Буг»                    92   06:00:16
  15 Бондарович Ирина          г. Минск               85    89   05:40:52     89   05:40:55   15
     Левчук Александр          г. Минск                     89   05:40:55
  16 Ковалёв Николай           КСО «Буг»              44    80   06:00:36     80   06:00:43   16
     Борщевский Игорь          КСО «Буг»                    80   06:00:33
     Костюк Елена              КСО «Буг»                    80   06:00:35
     Чемборисов Рифхат         КСО «Буг»                    80   06:00:41
     Купцевич Елена            КСО «Буг»                    80   06:00:43
  17 Лешко Илья                КСО «Буг»              48    70   05:56:38     70   05:57:07   17
     Голуб Наталья             КСО «Буг»                    70   05:57:07
  18 Сысоева Дарья             КСО «Буг»              46    70   05:57:14     70   05:57:14   18
     Серебро Эдуард            КСО «Буг»                    70   05:57:10
     Палайда Вероника          КСО «Буг»                    70   05:57:05
  19 Бедарева Юлия             КСО «Буг»              86    60   04:49:23     60   04:49:25   19
     Бедарев Вадим             КСО «Буг»                    60   04:49:25
  20 Кантор Артем              КСО «Берестье»         50    59   05:04:15     59   05:04:29   20
     Побылец Екатерина         КСО «Берестье»               59   05:04:18
     Герасимова Дарья          КСО «Берестье»               59   05:04:25
     Давыкоза Никита           КСО «Берестье»               59   05:04:29
     Давыкоза Анастасия        КСО «Берестье»               59   05:04:21
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий             КСО «Буг»              51   159   05:54:44    159   05:54:58    1   
     Завадский Дмитрий         КСО «Буг»                   159   05:54:58
     Кравчук Дмитрий           КСО «Буг»                   159   05:54:47
   2 Дацкевич Владислав        КСО «Буг»              60   159   05:56:03    159   05:56:03    2   
     Кравчук Вячеслав          КСО «Буг»                   159   05:56:00
   3 Ярошук Данила             КСО «Берестье»          6   138   05:42:23    138   05:42:31    3   
     Данилов Антон             КСО «Берестье»              138   05:42:31
     Нарута Антон              КСО «Берестье»              138   05:42:04
     Полонский Дмитрий         КСО «Берестье»              138   05:42:07
     Драчинский Алексей        КСО «Берестье»              138   05:42:10
   4 Васильченко Евгений       КСО «Буг»              54   133   05:40:34    133   05:40:39    4   
     Астапенко Кирилл          КСО «Буг»                   133   05:40:37
     Черкасов Николай          КСО «Буг»                   133   05:40:39
   5 Олиферук Дмитрий          КСО «Буг»              55   122   05:57:03    122   05:57:03    5   
     Романюк Иван              КСО «Буг»                   122   05:56:49
     Новик Василий             КСО «Буг»                   122   05:56:51
   6 Зеленевский Александр     КСО «Буг»              53   103   05:30:04     97   05:30:05    6   
     Бедарев Эдвин             КСО «Буг»                    97   05:30:05
   7 Билевич Максим            КСО «Буг»              57    95   05:25:49     95   05:25:49    7   
     Латушкин Дмитрий          КСО «Буг»                    95   05:25:40
     Зеленеев Александр        КСО «Буг»                    95   05:25:48
   8 Гребень Егор              КСО «Берестье»         59    67   03:33:49     67   03:33:49    8   
     Чиж Евгений               КСО «Берестье»               67   03:33:48
   9 Явтошук Александр         КСО «Буг»              10    53   03:41:49     53   03:41:49    9   
     Явтошук Алексей           КСО «Буг»                    53   03:41:44
  10 Таболич Кирилл            КСО «Буг»              52    43   03:36:47     43   03:36:48   10   
     Чернобай Павел            КСО «Буг»                    43   03:36:48
     Кулай Глеб                КСО «Буг»                    43   03:36:41
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Екатерина       КСО «Берестье»         67    83   04:50:29     83   04:50:32    1   
     Буракова Наталья          КСО «Берестье»               83   04:50:32
   2 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»              66    36   06:01:26     36   06:01:26    2   
     Жадинец Ирина             КСО «Буг»                    36   06:01:22
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плечко Анна               КСО «Буг»              56   118   05:38:58    118   05:38:58    1   
     Пундер Никита             КСО «Буг»                   118   05:38:41
     Павлючук Олег             КСО «Буг»                   118   05:38:38
     Коченков Илья             КСО «Буг»                   118   05:38:54
   2 Подоляк Любовь            СК «Сож»               70   114   05:21:13    114   05:21:13    2   
     Маргелов Сергей           СК «Сож»                    114   05:21:13
   3 Кузич Игорь               КСО «Буг»              71    92   06:00:16     92   06:00:27    3   
     Пивень Алёна              КСО «Буг»                    92   06:00:27
     Глушко Дмитрий            КСО «Буг»                    93   05:59:40
     Тихомиров Андрей          КСО «Буг»                    93   05:59:44
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бобков Александр          СКО «Орион»            78   186   05:56:47    186   05:56:47    1   
     Мурашко Андрей            СКО «Орион»                 186   05:56:41
   2 Василенок Владимир        СКО «Орион»            99   183   05:58:00    183   05:58:05    2   
     Канарский Валерий         СКО «Орион»                 183   05:58:05
   3 Лысенко Павел             г. Минск               75   160   06:03:26    160   06:03:28    3   
     Харитонов Иван            Брестская область           160   06:03:28
   4 Жук Иван                  г. Минск               77   146   05:58:04    146   05:58:07    4   
     Печенов Георгий           г. Минск                    146   05:58:07
   5 Быцкевич Геннадий         КСО «Буг»              76   115   05:45:16    115   05:45:16    5   
     Зеленеев Сергей           КСО «Буг»                   115   05:45:13
   6 Стригельский Сергей       г. Минск               80   112   05:55:57    112   05:55:57    6   
     Варкалов Виталий          г. Минск                    112   05:55:56
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левчук Александр          г. Минск               85    89   05:40:55     89   05:40:55    1   
     Бондарович Ирина          г. Минск                     89   05:40:52
   2 Бедарев Вадим             КСО «Буг»              86    60   04:49:25     60   04:49:25    2   
     Бедарева Юлия             КСО «Буг»                    60   04:49:23
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Velo

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войтюк Александр          КСО «Буг»              91   147   05:54:16    147   05:54:16    1
     Смушко-Бесан Александр    КСО «Буг»                   147   05:54:07
   2 Антес Денис               КО "БГУ"               90   147   05:58:20    147   05:58:20    2
     Орлова Светлана           КО "БГУ"                    147   05:58:17
   3 Юрага Александр           Брестская область      94   106   05:55:15    106   05:55:15    3
     Штык Богдан               Брестская область           106   05:55:04
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Копоть О.Г.
Главный секретарь      Тротюк А.В.


Назад в раздел