Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

04.09.2020
Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

04.09.2020
Первенство Беларуси (юноши, девушки)

04.09.2020
Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
23-25 октября 2015 г.
г. Гродно

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ



ЧГО 2015. Средняя. 1 день Сумма за 1 день ЧГО 2015. Спринт. 2 день Сумма за 2 день Кол-во зачет-х Общая сумма Место

1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6
1 КСО «Кронан» 1 1 1 1 1 1 6 1 1 1 1 1 1 6 12 12 1
2 КО «БГУ» 1 1 2 4 6 7 21 1 1 2 4 7 8 23 12 44 2
3 КСО «БНТУ» 2 3 4 5 8 9 31 2 2 3 4 5 7 23 12 54 3
4 СШ № 8 г. Лида 3 4 4 4 5 9 29 3 3 4 4 6 10 30 12 59 4
5 Лидский район 1 3 5 9 14 14 46 1 2 4 4 5 14 30 12 76 5
6 Drive 1 5 6 7 11 13 43 2 4 5 7 9 13 40 12 83 6
7 Iguana 10 12 13 24 25 27 111 16 17 19 22

74 10 185 8
8 ГрГМУ 5 17 21 23 26
92 5 6 18 20

49 9 141 7
9 ПАСО 6 11 12 13 15
57 3 8 13


24 8 81 13
10 СК «Камволь» 2 2 3 4

11 2 2 6


10 7 21 11
11 Гродно 4 5 8 14

31 4 4 4


12 7 43 12
12 СКО «Орион» 1 1 5


7 1 1 3


5 6 12 9
13 КСО «Пеленг-Вымпел» 1 4 4


9 1 1 3


5 6 14 10
14 СК «БГПУ» 6 7 9


22 6 10



16 5 38 15
15 КСО «Белая Русь» 1 2 3 4

10





0 4 10 22
16 КЛ «Баклан» 5 9



14 5 5



10 4 24 14
17 КО «Камертон» 5




5 4 6



10 3 15 19
18 БарГУ 20




20 7 12



19 3 39 21
19 Politechnika Bialystok 1




1 1




1 2 2 16
20 СК «Сож» 3




3 1




1 2 4 17
21 UKS Falenica 6




6 7




7 2 13 18
22 УО ГГАУ 19




19 13




13 2 32 20
23 Волковыск 10




10





0 1 10 23



Назад в раздел