Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
23-25 октября 2015 г.
г. Гродно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СУММЕ ДВУХ ДНЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ

Женщины Группа 12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место Cумма мест Место 1 Пекун Александра 2003 6089 Кронан-Спектр 00:18:36 2 00:17:59 2 00:36:35 4 1 2 Малашкевич Елена 2003 6072 IIю Кронан-ГОЦТиК 00:23:47 3 00:16:40 1 00:40:27 4 2 3 Мацкевич Марина 2003 6086 Кронан-Спектр 00:17:50 1 00:29:47 3 00:47:37 4 3 4 Грудинская Влада 2004 6114 DRIVE 00:36:09 5 00:32:55 4 9 4 5 Кунденок Оксана 2003 6105 СШ № 8 г. Лида 00:27:38 4 00:35:31 6 10 5 6 Журун Ульяна 2005 6115 DRIVE 01:03:35 7 00:33:03 5 12 6 7 Райковская Екатерина 2004 6119 DRIVE 00:42:38 6 00:37:00 7 13 7 8 Козловская Александра 2004 6103 СШ № 8 г. Лида 01:11:29 8 СНЯТ 9 Рябикова Полина 2007 6131 КСО «Кронан» Н.СТАРТ 00:44:02 8

Женщины Группа 14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Каткова Ангелина 2001 6066 II Кронан-ГОЦТиК 00:32:39 1 00:16:29 2 00:49:08 3 1 2 Ахмедова Элла 2001 6061 Iю Кронан-ГОЦТиК 00:38:39 2 00:14:17 1 00:52:56 3 2 3 Стукачева Александра 2001 6109 СШ № 8 г. Лида 01:05:20 3 00:30:34 3 6 3 4 Шимуль Нелли 2001 6111 СШ № 8 г. Лида 01:06:25 4 00:44:08 4 8 4

Женщины Группа 16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Таврель Елизавета 2000 6078 Кронан-ГОЦТиК СНЯТ 00:26:18 1 2 Пузач Елена 2000 6118 DRIVE СНЯТ 00:29:03 2

Женщины Группа 21S

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Кевра Анастасия 1995 6871 I СК «Сож» 00:52:14 3 00:19:36 1 01:11:50 4 1 2 Красько Наталия 1984 6836 I КСО «Кронан» 00:51:55 2 00:21:25 2 01:13:20 4 2 3 Александронец Анна 1991 9142 II КО «БГУ» 00:49:50 1 00:28:20 7 8 3 4 Веретенникова Елена 1991 6831 III КСО «БНТУ» 00:53:56 4 00:26:24 5 9 4 5 Демиденко Ольга 1977 537 I СК «БГПУ» 01:21:47 6 00:27:11 6 12 5 6 Веретенникова Екатерина 1989 6830 III КСО «БНТУ» 02:08:24 9 00:23:05 4 13 6 7 Ярош Анастасия 1985 6858 КСО «Кронан» 01:57:58 8 00:32:27 8 16 7 8 Аверук Екатерина 1993 6818 II КСО «Кронан» 01:52:39 7 СНЯТ 9 Гацук Наталия 1982 4999 II КСО «Кронан» СНЯТ 00:22:12 3 10 Орочко Елена 1996 6815 КСО «Кронан» СНЯТ 00:52:12 10 11 Радкевич Мария 1992 4993 I КЛ «Баклан» 00:59:14 5 Н.СТАРТ 12 Чура Вероника 1989 6857 КСО «Кронан» Н.СТАРТ 00:42:19 9 13 Русакова Ангелина 1997 6848 КСО «Кронан» СНЯТ Н.СТАРТ 14 Воронович Настя 1997 6841 КСО «Кронан» СНЯТ Н.СТАРТ 15 Матвиеня Анастасия 1997 6844 КСО «Кронан» СНЯТ Н.СТАРТ

Женщины Группа 21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Цвирбут Юлия 1992 2628 МС СКО «Орион» 00:57:42 1 00:20:22 1 2 1 2 Бовшевич Анна 1986 5494 КМС КО «БГУ» 00:58:12 2 00:21:02 2 4 2 3 Шумель Элеонора 1987 9979 I КСО «Кронан» 01:06:07 3 00:22:41 3 6 3 4 Кулик Ольга 1971 302 КМС Гродно 01:18:06 5 00:24:30 4 9 4 5 Рудаковская Анна 1992 2475 КМС КСО «Белая Русь» 01:07:39 4 Н.СТАРТ

Женщины Группа 40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Грохольская Алла 1972 4966 КМС СКО «Орион» 01:07:25 1 00:23:10 1 2 1 2 Светлана Ленковец 1970 6853 II КСО «Кронан» 01:24:15 2 00:24:36 2 4 2 3 Бауло Ирина 1958 507 II КСО «Пеленг-Вымпел» 01:33:56 4 00:27:31 3 7 3 4 Трошина Ирина 1974 6863 Лидский район 01:31:10 3 00:46:54 5 8 4 5 Алексеенкова Наталья 1970 6872 СШ № 8 г. Лида 02:18:52 5 00:37:58 4 9 5 6 Метельская Марина 1971 6817 КО «Камертон» СНЯТ 01:23:02 6

Мужчины Группа 12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Барсук Денис 2003 6080 IIю Кронан-Спектр 00:12:27 1 00:14:40 1 2 1 2 Смирнов Егор 2003 6076 Кронан-ГОЦТиК 00:17:49 3 00:18:06 4 7 2 3 Киркицкий Михаил 2005 6067 Кронан-ГОЦТиК 00:18:31 6 00:17:12 2 8 3 4 Болтаев Игорь 2003 6081 Кронан-Спектр 00:17:28 2 00:23:47 8 10 4 5 Пташинский Никита 2005 6090 Кронан-Спектр 00:18:26 5 00:20:13 7 12 5 6 Поплавский Эльдар 2003 6095 КСО «Кронан» 00:18:12 4 00:24:46 9 13 6 7 Дворак Даниил 2003 6094 Кронан-Спектр 00:25:55 9 00:18:19 5 14 7 8 Пекша Роман 2004 6107 СШ № 8 г. Лида 00:34:29 12 00:27:31 10 22 8 9 Эйсмонт Никита 2004 6124 DRIVE 00:37:38 13 00:50:53 13 01:28:31 26 9 10 Позняк Юра 2004 6117 DRIVE 00:33:23 11 02:02:46 15 02:36:09 26 10 11 Цешко Никита 2003 6110 СШ № 8 г. Лида 00:51:15 15 00:35:23 12 01:26:38 27 11 12 Микша Вадим 2005 6106 СШ № 8 г. Лида 01:03:20 16 00:33:24 11 01:36:44 27 12 13 Готто Роман 2006 6097 Лидский район 00:43:15 14 01:38:16 14 28 13 14 Лясковский Александр 2004 6070 Кронан-ГОЦТиК 00:27:09 10 СНЯТ 15 Молодцов Александр 2003 6088 Кронан-Спектр СНЯТ 00:20:09 6 16 Бронников Никита 2005 6082 Кронан-Спектр СНЯТ СНЯТ 17 Зверко Вадим 2005 6101 СШ № 8 г. Лида СНЯТ СНЯТ 18 Раевский Андрей 2003 6091 Кронан-Спектр Н.СТАРТ 00:18:03 3 19 Копранов Егор 2003 6084 Кронан-Спектр 00:19:16 7 Н.СТАРТ 20 Романовский Алексей 2004 6092 Кронан-Спектр 00:21:25 8 Н.СТАРТ

Мужчины Группа 14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Кисель Владислав 2002 6068 Iю Кронан-ГОЦТиК 00:33:13 2 00:13:56 2 4 1 2 Миниахметов Игорь 2001 6096 Iю КСО «Кронан» 00:32:48 1 00:20:33 5 6 2 3 Быстров Николай 2001 6063 Iю Кронан-ГОЦТиК 00:33:33 3 00:15:18 4 00:48:51 7 3 4 Самойлович Александр 2001 6075 Кронан-ГОЦТиК 00:50:04 6 00:12:37 1 01:02:41 7 4 5 Ахремчик Кирилл 2002 6062 Iю Кронан-ГОЦТиК 00:42:16 5 00:14:22 3 8 5 6 Малаш Артём 2002 6071 Iю Кронан-ГОЦТиК 00:38:57 4 00:21:18 6 10 6 7 Липский Егор 2001 6069 Кронан-ГОЦТиК 00:54:13 7 00:35:09 8 15 7 8 Сорока Максим 2001 6077 Кронан-ГОЦТиК 01:16:09 9 00:33:05 7 16 8 9 Романовский Евгений 2001 6073 Лично 01:11:13 8 СНЯТ 10 Аутко Константин 2002 6112 DRIVE Н.СТАРТ 00:55:23 9

Мужчины Группа 16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Рышкевич Игорь 2000 6074 Iю Кронан-ГОЦТиК 01:04:36 2 00:21:49 2 01:26:25 4 1 2 Дубровский Даниил 2000 6065 Iю Кронан-ГОЦТиК 01:28:48 3 00:21:48 1 01:50:36 4 2 3 Корзюк Павел 2000 6104 СШ № 8 г. Лида 01:59:18 4 00:26:02 3 7 3 4 Шульга Дмитрий 2000 6100 III Лидский район 02:07:14 5 00:34:28 4 9 4 5 Жилинский Сергей 2003 2914 I КСО «Белая Русь» 00:57:06 1 Н.СТАРТ

Мужчины Группа 21S

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Зубков Павел 1988 6834 I КСО «Кронан» 00:56:46 1 00:18:19 2 3 1 2 Хотян Александр 1993 6838 КСО «Кронан» 01:14:54 5 00:17:27 1 6 2 3 Якусевич Николай 1993 6839 I КСО «Кронан» 01:06:18 2 00:21:30 5 7 3 4 Криштапович Алексей 1992 6868 I ПАСО 01:15:32 6 00:20:35 3 9 4 5 Виненко Александр 1981 6832 III КСО «Кронан» 01:08:40 4 00:21:34 6 10 5 6 Русовский Александр 1975 6837 I КСО «Кронан» 01:06:31 3 00:25:04 9 12 6 7 Лукуть Эдуард 1996 6861 I Лидский район 01:18:36 9 00:21:22 4 13 7 8 Ковган Максим 1996 6822 I КСО «Кронан» 01:17:17 8 00:22:29 7 15 8 9 Васильев Владислав 1996 6866 ПАСО 01:43:00 12 00:22:47 8 20 9 10 Буйко Денис 1987 6865 ПАСО 01:59:03 15 00:30:22 13 02:29:25 28 10 11 Бурый Александр 1991 6859 Лидский район 01:56:41 14 00:38:08 14 02:34:49 28 11 12 Пуцко Алексей 1997 6846 КСО «Кронан» 02:26:02 16 01:11:10 17 33 12 13 Андрощик Сергей 1982 1632 II СК «БГПУ» 01:16:52 7 СНЯТ 14 Шершень Кирилл 1984 6870 ПАСО 01:29:38 11 СНЯТ 15 Денисик Дмитрий 1981 6867 ПАСО 01:47:05 13 СНЯТ 16 Нюнько Назар 1997 6845 КСО «Кронан» СНЯТ 00:55:14 15 17 Селевич Александр 1998 6862 Лидский район СНЯТ 01:26:59 18 18 Веретило Юрий 1990 6803 I Волковыск 01:20:11 10 Н.СТАРТ 19 Федченко Сергей 1992 6851 I КСО «Кронан» Н.СТАРТ 00:26:31 10 20 Косарев Виктор 1981 6854 КСО «Кронан» Н.СТАРТ 00:27:03 11 21 Сыроваткин Максим 1989 6855 III КСО «Кронан» Н.СТАРТ 00:27:56 12 22 Грегори Брент 1980 6833 КСО «Кронан» Н.СТАРТ 01:03:47 16 23 Козулько Никита 1997 6842 КСО «Кронан» СНЯТ Н.СТАРТ 24 Бурлоков Даниил 1998 6893 DRIVE СНЯТ Н.СТАРТ 25 Ярмусик Влад 1997 6850 КСО «Кронан» СНЯТ Н.СТАРТ

Мужчины Группа 21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Марчук Валерий 1990 9912 КМС КСО «БНТУ» 00:55:00 3 00:17:29 2 01:12:29 5 1 2 Мемелов Алексей 1988 305 КМС КО «БГУ» 00:56:18 4 00:16:17 1 01:12:35 5 2 3 Корогода Виктор 1992 67 КМС КСО «БНТУ» 00:57:35 5 00:17:49 3 8 3 4 Шванц Аляксей 1991 991 КМС КО «БГУ» 01:08:32 7 00:19:11 4 11 4 5 Давидович Дмитрий 1981 2039 I КО «БГУ» 01:07:41 6 00:24:10 8 01:31:51 14 5 6 Яковлев Андрей 1981 2469 I КЛ «Баклан» 01:26:27 9 00:19:36 5 01:46:03 14 6 7 Королев Евгений 1989 531 I КСО «БНТУ» 01:18:55 8 00:20:17 7 15 7 8 Красько Павел 1980 3247 КМС КСО «Кронан» 00:50:39 1 Н.СТАРТ 9 Беспалов Роман 1978 2627 КМС КСО «Белая Русь» 00:52:00 2 Н.СТАРТ 10 Сытько Евгений 1994 6847 КСО «Кронан» Н.СТАРТ 00:19:43 6

Мужчины Группа 40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Триденский Геннадий 1955 4875 I КСО «Пеленг-Вымпел» 01:07:19 1 00:21:02 1 01:28:21 2 1 2 Алексеев Юрий 1958 540 I КСО «БНТУ» 01:16:57 2 00:25:27 2 01:42:24 4 2 3 Парфенов Сергей 1956 7133 II КСО «Пеленг-Вымпел» 01:19:07 4 00:26:39 3 01:45:46 7 3 4 Мороз Иван 1955 4880 II КО «Камертон» 01:30:29 5 00:28:43 4 01:59:12 9 4 5 Сухецкий Валерий 1972 6825 II Кронан ФФК 01:43:49 6 00:40:13 6 02:24:02 12 5 6 Тарасов Виталий 1971 6826 II Кронан ФФК СНЯТ 00:33:00 5 7 Морозов Андрей 1964 2502 I КСО «Белая Русь» 01:18:58 3 Н.СТАРТ

Женщины Группа МТВО-Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Орлова Светлана 1983 1257 КМС КО «БГУ» 01:02:07 1 00:18:06 1 2 1 2 Нарышкина Ольга 1972 1661 II СК «Камволь» 01:08:28 2 00:22:27 2 4 2 3 Левчик Божена 1995 6824 II КСО «Кронан» 01:23:12 3 00:33:22 3 6 3 4 Бернацкая Наталья 1968 3280 I Гродно 01:40:52 4 00:35:44 4 8 4 5 Нестеренко Анна 1997 6807 ГрГМУ 01:42:44 5 00:37:37 5 10 5 6 Столярова Ирина 1994 6801 БарГУ СНЯТ 01:25:07 7 7 Кокареко Виктория 1996 6823 I КСО «Кронан» 01:54:26 6 Н.СТАРТ 8 Авдеева Елизавета 1997 6804 ГрГМУ Н.СТАРТ 00:44:51 6 9 Чуйкова Виолетта 1996 6828 КСО «Кронан» Н.СТАРТ СНЯТ 10 Липская Арина 1998 6880 УО ГГАУ СНЯТ Н.СТАРТ 11 Севостьянчик Ольга 1997 6888 УО ГГАУ СНЯТ Н.СТАРТ

Мужчины Группа МТВО-М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Зданович Дмитрий 1999 6098 Лидский район 01:29:51 1 00:30:48 1 02:00:39 2 1 2 Малец Артур 2000 6099 Лидский район Н.СТАРТ 00:54:54 2

Мужчины Группа МТВО-М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Hubert Kielak POL 1996 9344 Politechnika Bialyst 01:07:35 1 00:32:24 1 2 1 2 Минчуков Александр 1973 2471 КМС СК «Камволь» 01:09:26 3 00:33:03 2 5 2 3 Шылак Аляксей 1977 1992 КМС СКО «Орион» 01:12:26 5 00:34:30 3 8 3 4 Бажанский Виталий 1982 501 I СК «Камволь» 01:11:55 4 00:39:26 6 10 4 5 Киркицкий Евгений 1979 6816 Гродно 01:28:24 8 00:36:23 4 12 5 6 Slawomir Kielak POL 1972 9349 UKS Falenica 01:13:05 6 00:40:54 7 13 6 7 Санников Сергей 1955 4607 II СК «БГПУ» 01:29:50 9 00:45:50 10 02:15:40 19 7 8 Ермашкевич Андрей 1995 6820 III КСО «Кронан» 01:44:02 11 00:42:56 8 02:26:58 19 8 9 Скерсь Александр 1988 6898 Iguana 01:53:06 13 00:55:11 15 02:48:17 28 9 10 Федотов Александр 1985 6899 Iguana 01:52:58 12 00:55:40 16 02:48:38 28 10 11 Готто Евгений 1982 6860 Лидский район 01:53:39 16 00:54:22 14 30 11 12 Толочко Павел 1998 6890 УО ГГАУ 01:59:03 19 00:49:15 12 02:48:18 31 12 13 Череватый Михаил 1998 6864 Лидский район 01:56:21 18 00:53:18 13 02:49:39 31 13 14 Шерышев Виктор 1978 6802 БарГУ 02:05:01 20 00:48:28 11 02:53:29 31 14 15 Тишин Андрей 1986 6856 КСО «Кронан» 02:08:56 22 00:45:39 9 02:54:35 31 15 16 Тарасов Дмитрий 1993 6827 II КСО «Кронан» 01:53:29 15 01:22:27 22 37 16 17 Бабко Андрей 1970 6894 Iguana 02:11:05 25 01:08:49 18 03:19:54 43 17 18 Покалюк Иван 1994 6808 ГрГМУ 02:15:37 26 01:08:13 17 03:23:50 43 18 19 Прокопчик Андрей 1987 6897 Iguana 02:16:21 27 01:20:51 21 48 19 20 Нарышкин Михаил 1975 2464 КМС СК «Камволь» 01:08:22 2 СНЯТ 21 Кришин Иван 1968 3286 Гродно 01:53:07 14 СНЯТ 22 Курбанов Денис 1986 6806 ГрГМУ 01:54:11 17 СНЯТ 23 Борисенко Виктор 1989 6805 ГрГМУ 02:07:56 21 СНЯТ 24 Романчук Андрей 1993 6809 ГрГМУ 02:09:04 23 СНЯТ 25 Кравцевич Валерий 1971 3263 КСО «Кронан» 01:19:19 7 Н.СТАРТ 26 Бессарабов Александр 1990 6895 Iguana 01:39:05 10 Н.СТАРТ 27 Гуща Юрий 1981 6896 Iguana 02:10:27 24 Н.СТАРТ 28 Монахов Роман 1969 2503 I КЛ «Баклан» Н.СТАРТ 00:37:32 5 29 Сидорович Александр 1997 6810 ГрГМУ Н.СТАРТ 01:19:49 19 30 Соколов Николай 1986 3262 Лично Н.СТАРТ 01:20:29 20 31 Шепелевич Анатолий 1969 6900 Iguana СНЯТ Н.СТАРТ 32 Дубень Михаил 1995 6877 УО ГГАУ СНЯТ Н.СТАРТ 33 Драч Евгений 1997 6876 УО ГГАУ Н.СТАРТ СНЯТ Главный судья Дмитрий Крапивко, судья I категории Главный секретарь Мария Радкевич, судья по спорту


Назад в раздел