Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
25 октября 2015 г.
г. Гродно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ НА СПРИНТЕРСКОЙ ДИСТАНЦИИ

Женщины Группа 12, Параметры дистанции 6 КП, 1.490 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малашкевич Елена          Кронан-ГОЦТиК        IIю  6072 2003 00:16:40      1 -       
   2 Пекун Александра          Кронан-Спектр        б/р  6089 2003 00:17:59      2 -       
   3 Мацкевич Марина           Кронан-Спектр        б/р  6086 2003 00:29:47      3 -       
   4 Грудинская Влада          DRIVE                     6114 2004 00:32:55      4 -       
   5 Журун Ульяна              DRIVE                     6115 2005 00:33:03      5 -       
   6 Кунденок Оксана           СШ № 8 г. Лида       б/р  6105 2003 00:35:31      6 -       
   7 Райковская Екатерина      DRIVE                     6119 2004 00:37:00      7 -       
   8 Рябикова Полина           КСО «Кронан»         б/р  6131 2007 00:44:02      8 -       
   9 Козловская Александра     СШ № 8 г. Лида       б/р  6103 2004 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины Группа 14, Параметры дистанции 6 КП, 1.540 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ахмедова Элла             Кронан-ГОЦТиК        Iю   6061 2001 00:14:17      1 -       
   2 Каткова Ангелина          Кронан-ГОЦТиК        II   6066 2001 00:16:29      2 -       
   3 Стукачева Александра      СШ № 8 г. Лида       б/р  6109 2001 00:30:34      3 -       
   4 Шимуль Нелли              СШ № 8 г. Лида       б/р  6111 2001 00:44:08      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины Группа 16, Параметры дистанции 9 КП, 1.570 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Таврель Елизавета         Кронан-ГОЦТиК        б/р  6078 2000 00:26:18      1 -       
   2 Пузач Елена               DRIVE                     6118 2000 00:29:03      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины Группа 21S, Параметры дистанции 10 КП, 1.990 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кевра Анастасия           СК «Сож»             I    6871 1995 00:19:36      1 II      
   2 Красько Наталия           КСО «Кронан»         I    6836 1984 00:21:25      2 II      
   3 Гацук Наталия             КСО «Кронан»         II   4999 1982 00:22:12      3 II      
   4 Веретенникова Екатерина   КСО «БНТУ»           III  6830 1989 00:23:05      4 III     
   5 Веретенникова Елена       КСО «БНТУ»           III  6831 1991 00:26:24      5 III     
   6 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            I     537 1977 00:27:11      6 -       
   7 Александронец Анна        КО «БГУ»             II   9142 1991 00:28:20      7 -       
   8 Ярош Анастасия            КСО «Кронан»         б/р  6858 1985 00:32:27      8 -       
   9 Чура Вероника             КСО «Кронан»         б/р  6857 1989 00:42:19      9 -       
  10 Орочко Елена              КСО «Кронан»         б/р  6815 1996 00:52:12     10 -       
  11 Аверук Екатерина          КСО «Кронан»         II   6818 1993 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 38,6 баллов
II    -  114%  -  0:22:21
III   -  135%  -  0:26:28

Женщины Группа 21Е, Параметры дистанции 13 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              СКО «Орион»          МС   2628 1992 00:20:22      1 -       
   2 Бовшевич Анна             КО «БГУ»             КМС  5494 1986 00:21:02      2 -       
   3 Шумель Элеонора           КСО «Кронан»         I    9979 1987 00:22:41      3 -       
   4 Кулик Ольга               Гродно               КМС   302 1971 00:24:30      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины Группа 40, Параметры дистанции 12 КП, 2.360 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС  4966 1972 00:23:10      1 -       
   2 Светлана Ленковец         КСО «Кронан»         II   6853 1970 00:24:36      2 -       
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    507 1958 00:27:31      3 -       
   4 Алексеенкова Наталья      СШ № 8 г. Лида       б/р  6872 1970 00:37:58      4 -       
   5 Трошина Ирина             Лидский район        б/р  6863 1974 00:46:54      5 -       
   6 Метельская Марина         КО «Камертон»        б/р  6817 1971 01:23:02      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа 12, Параметры дистанции 7 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барсук Денис              Кронан-Спектр        IIю  6080 2003 00:14:40      1 IIю     
   2 Киркицкий Михаил          Кронан-ГОЦТиК        б/р  6067 2005 00:17:12      2 IIю     
   3 Раевский Андрей           Кронан-Спектр        б/р  6091 2003 00:18:03      3 IIю     
   4 Смирнов Егор              Кронан-ГОЦТиК        б/р  6076 2003 00:18:06      4 -       
   5 Дворак Даниил             Кронан-Спектр        б/р  6094 2003 00:18:19      5 -       
   6 Молодцов Александр        Кронан-Спектр        б/р  6088 2003 00:20:09      6 -       
   7 Пташинский Никита         Кронан-Спектр        б/р  6090 2005 00:20:13      7 -       
   8 Болтаев Игорь             Кронан-Спектр        б/р  6081 2003 00:23:47      8 -       
   9 Поплавский Эльдар         КСО «Кронан»         б/р  6095 2003 00:24:46      9 -       
  10 Пекша Роман               СШ № 8 г. Лида       б/р  6107 2004 00:27:31     10 -       
  11 Микша Вадим               СШ № 8 г. Лида       б/р  6106 2005 00:33:24     11 -       
  12 Цешко Никита              СШ № 8 г. Лида       б/р  6110 2003 00:35:23     12 -       
  13 Эйсмонт Никита            DRIVE                     6124 2004 00:50:53     13 -       
  14 Готто Роман               Лидский район        б/р  6097 2006 01:38:16     14 -       
  15 Позняк Юра                DRIVE                     6117 2004 02:02:46     15 -       
  16 Лясковский Александр      Кронан-ГОЦТиК        б/р  6070 2004 пп 20.12        -       
  17 Бронников Никита          Кронан-Спектр        б/р  6082 2005 пп 20.12        -       
  18 Зверко Вадим              СШ № 8 г. Лида       б/р  6101 2005 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:18:03

Мужчины Группа 14, Параметры дистанции 6 КП, 1.570 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Самойлович Александр      Кронан-ГОЦТиК        б/р  6075 2001 00:12:37      1 -       
   2 Кисель Владислав          Кронан-ГОЦТиК        Iю   6068 2002 00:13:56      2 -       
   3 Ахремчик Кирилл           Кронан-ГОЦТиК        Iю   6062 2002 00:14:22      3 -       
   4 Быстров Николай           Кронан-ГОЦТиК        Iю   6063 2001 00:15:18      4 -       
   5 Миниахметов Игорь         КСО «Кронан»         Iю   6096 2001 00:20:33      5 -       
   6 Малаш Артём               Кронан-ГОЦТиК        Iю   6071 2002 00:21:18      6 -       
   7 Сорока Максим             Кронан-ГОЦТиК        б/р  6077 2001 00:33:05      7 -       
   8 Липский Егор              Кронан-ГОЦТиК        б/р  6069 2001 00:35:09      8 -       
   9 Аутко Константин          DRIVE                     6112 2002 00:55:23      9 -       
  10 Романовский Евгений       Лично                б/р  6073 2001 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа 16, Параметры дистанции 10 КП, 1.990 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубровский Даниил         Кронан-ГОЦТиК        Iю   6065 2000 00:21:48      1 -       
   2 Рышкевич Игорь            Кронан-ГОЦТиК        Iю   6074 2000 00:21:49      2 -       
   3 Корзюк Павел              СШ № 8 г. Лида       б/р  6104 2000 00:26:02      3 -       
   4 Шульга Дмитрий            Лидский район        III  6100 2000 00:34:28      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа 21S, Параметры дистанции 13 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хотян Александр           КСО «Кронан»         б/р  6838 1993 00:17:27      1 I       
   2 Зубков Павел              КСО «Кронан»         I    6834 1988 00:18:19      2 I       
   3 Криштапович Алексей       ПАСО                 I    6868 1992 00:20:35      3 II      
   4 Лукуть Эдуард             Лидский район        I    6861 1996 00:21:22      4 II      
   5 Якусевич Николай          КСО «Кронан»         I    6839 1993 00:21:30      5 III     
   6 Виненко Александр         КСО «Кронан»         III  6832 1981 00:21:34      6 III     
   7 Ковган Максим             КСО «Кронан»         I    6822 1996 00:22:29      7 III     
   8 Васильев Владислав        ПАСО                 б/р  6866 1996 00:22:47      8 III     
   9 Русовский Александр       КСО «Кронан»         I    6837 1975 00:25:04      9 III     
  10 Федченко Сергей           КСО «Кронан»         I    6851 1992 00:26:31     10 -       
  11 Косарев Виктор            КСО «Кронан»         б/р  6854 1981 00:27:03     11 -       
  12 Сыроваткин Максим         КСО «Кронан»         III  6855 1989 00:27:56     12 -       
  13 Буйко Денис               ПАСО                 б/р  6865 1987 00:30:22     13 -       
  14 Бурый Александр           Лидский район        б/р  6859 1991 00:38:08     14 -       
  15 Нюнько Назар              КСО «Кронан»         б/р  6845 1997 00:55:14     15 -       
  16 Грегори Брент             КСО «Кронан»         б/р  6833 1980 01:03:47     16 -       
  17 Пуцко Алексей             КСО «Кронан»         б/р  6846 1997 01:11:10     17 -       
  18 Селевич Александр         Лидский район        б/р  6862 1998 01:26:59     18 -       
  19 Андрощик Сергей           СК «БГПУ»            II   1632 1982 пп 20.12        -       
  20 Денисик Дмитрий           ПАСО                 б/р  6867 1981 пп 20.12        -       
  21 Шершень Кирилл            ПАСО                 б/р  6870 1984 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 71,4 баллов
I     -  105%  -  0:18:20
II    -  123%  -  0:21:28
III   -  146%  -  0:25:29

Мужчины Группа 21Е, Параметры дистанции 16 КП, 2.670 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   305 1988 00:16:17      1 -       
   2 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС  9912 1990 00:17:29      2 -       
   3 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           КМС    67 1992 00:17:49      3 -       
   4 Шванц Аляксей             КО «БГУ»             КМС   991 1991 00:19:11      4 -       
   5 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I    2469 1981 00:19:36      5 -       
   6 Сытько Евгений            КСО «Кронан»         б/р  6847 1994 00:19:43      6 -       
   7 Королев Евгений           КСО «БНТУ»           I     531 1989 00:20:17      7 -       
   8 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I    2039 1981 00:24:10      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа 40, Параметры дистанции 15 КП, 2.660 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I    4875 1955 00:21:02      1 -       
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     540 1958 00:25:27      2 -       
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   7133 1956 00:26:39      3 -       
   4 Мороз Иван                КО «Камертон»        II   4880 1955 00:28:43      4 -       
   5 Тарасов Виталий           КСО «Кронан»         II   6826 1971 00:33:00      5 -       
   6 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»         II   6825 1972 00:40:13      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины Группа МТВО-Ж21, Параметры дистанции 8 КП, 3.840 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО «БГУ»             КМС  1257 1983 00:18:06      1 -       
   2 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»         II   1661 1972 00:22:27      2 -       
   3 Левчик Божена             КСО «Кронан»         II   6824 1995 00:33:22      3 -       
   4 Бернацкая Наталья         Гродно               I    3280 1968 00:35:44      4 -       
   5 Нестеренко Анна           ГрГМУ                б/р  6807 1997 00:37:37      5 -       
   6 Авдеева Елизавета         ГрГМУ                б/р  6804 1997 00:44:51      6 -       
   7 Столярова Ирина           БарГУ                б/р  6801 1994 01:25:07      7 -       
   8 Чуйкова Виолетта          КСО «Кронан»         б/р  6828 1996 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа МТВО-М16, Параметры дистанции 8 КП, 3.840 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зданович Дмитрий          Лидский район        б/р  6098 1999 00:30:48      1 -       
   2 Малец Артур               Лидский район        б/р  6099 2000 00:54:54      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа МТВО-М21, Параметры дистанции 14 КП, 5.730 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Hubert Kielak  POL        Politechnika Bialyst      9344 1996 00:32:24      1 -       
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС  2471 1973 00:33:03      2 I       
   3 Шылак Аляксей             СКО «Орион»          КМС  1992 1977 00:34:30      3 I       
   4 Киркицкий Евгений         Гродно               б/р  6816 1979 00:36:23      4 II      
   5 Монахов Роман             КЛ «Баклан»          I    2503 1969 00:37:32      5 II      
   6 Бажанский Виталий         СК «Камволь»         I     501 1982 00:39:26      6 II      
   7 Slawomir Kielak  POL      UKS Falenica              9349 1972 00:40:54      7 -       
   8 Ермашкевич Андрей         КСО «Кронан»         III  6820 1995 00:42:56      8 III     
   9 Тишин Андрей              КСО «Кронан»         б/р  6856 1986 00:45:39      9 III     
  10 Санников Сергей           СК «БГПУ»            II   4607 1955 00:45:50     10 III     
  11 Сыроваткин Максим         КСО «Кронан»         б/р   777 1989 00:47:28    в/к III     
  12 Шерышев Виктор            БарГУ                б/р  6802 1978 00:48:28     11 III     
  13 Толочко Павел             УО ГГАУ              б/р  6890 1998 00:49:15     12 III     
  14 Череватый Михаил          Лидский район        б/р  6864 1998 00:53:18     13 -       
  15 Готто Евгений             Лидский район        б/р  6860 1982 00:54:22     14 -       
  16 Скерсь Александр          Iguana               б/р  6898 1988 00:55:11     15 -       
  17 Федотов Александр         Iguana               б/р  6899 1985 00:55:40     16 -       
  18 Покалюк Иван              ГрГМУ                б/р  6808 1994 01:08:13     17 -       
  19 Бабко Андрей              Iguana               б/р  6894 1970 01:08:49     18 -       
  20 Сидорович Александр       ГрГМУ                б/р  6810 1997 01:19:49     19 -       
  21 Соколов Николай           Лично                б/р  3262 1986 01:20:29     20 -       
  22 Прокопчик Андрей          Iguana               б/р  6897 1987 01:20:51     21 -       
  23 Тарасов Дмитрий           КСО «Кронан»         II   6827 1993 01:22:27     22 -       
  24 Драч Евгений              УО ГГАУ              б/р  6876 1997 01:35:23     23 -       
  25 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»         КМС  2464 1975 пп 20.12        -       
  26 Кришин Иван               Гродно               б/р  3286 1968 пп 20.12        -       
  27 Борисенко Виктор          ГрГМУ                б/р  6805 1989 пп 20.12        -       
  28 Курбанов Денис            ГрГМУ                б/р  6806 1986 пп 20.12        -       
  29 Романчук Андрей           ГрГМУ                б/р  6809 1993 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 84,8 баллов
I     -  108%  -  0:35:42
II    -  126%  -  0:41:39
III   -  150%  -  0:49:35
Главный судья                                   Дмитрий Крапивко, судья I категории 
Главный секретарь                               Мария Радкевич, судья по спорту

Назад в раздел