Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
24 октября 2015 г.
г. Гродно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ НА СРЕДНЕЙ ДИСТАНЦИИ

Женщины Группа 12, Параметры дистанции 7 КП, 1.570 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мацкевич Марина           Кронан-Спектр        б/р  6086 2003 00:17:50      1 -       
   2 Пекун Александра          Кронан-Спектр        б/р  6089 2003 00:18:36      2 -       
   3 Малашкевич Елена          Кронан-ГОЦТиК        IIю  6072 2003 00:23:47      3 -       
   4 Кунденок Оксана           СШ № 8 г. Лида       б/р  6105 2003 00:27:38      4 -       
   5 Грудинская Влада          DRIVE                     6114 2004 00:36:09      5 -       
   6 Райковская Екатерина      DRIVE                     6119 2004 00:42:38      6 -       
   7 Журун Ульяна              DRIVE                     6115 2005 01:03:35      7 -       
   8 Степанченко Александра    УО ГГАУ              б/р  6889 1998 01:07:33    в/к -       
   9 Козловская Александра     СШ № 8 г. Лида       б/р  6103 2004 01:11:29      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины Группа 14, Параметры дистанции 8 КП, 3.370 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каткова Ангелина          Кронан-ГОЦТиК        II   6066 2001 00:32:39      1 -       
   2 Ахмедова Элла             Кронан-ГОЦТиК        Iю   6061 2001 00:38:39      2 -       
   3 Стукачева Александра      СШ № 8 г. Лида       б/р  6109 2001 01:05:20      3 -       
   4 Шимуль Нелли              СШ № 8 г. Лида       б/р  6111 2001 01:06:25      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины Группа 16, Параметры дистанции 17 КП, 5.140 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузач Елена               DRIVE                     6118 2000 03:24:05      1 -       
   2 Таврель Елизавета         Кронан-ГОЦТиК        б/р  6078 2000 03:25:22      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины Группа 21S, Параметры дистанции 16 КП, 4.440 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александронец Анна        КО «БГУ»             II   9142 1991 00:49:50      1 I       
   2 Красько Наталия           КСО «Кронан»         I    6836 1984 00:51:55      2 II      
   3 Кевра Анастасия           СК «Сож»             I    6871 1995 00:52:14      3 II      
   4 Веретенникова Елена       КСО «БНТУ»           III  6831 1991 00:53:56      4 II      
   5 Радкевич Мария            КЛ «Баклан»          I    4993 1992 00:59:14      5 III     
   6 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            I     537 1977 01:21:47      6 -       
   7 Аверук Екатерина          Кронан ФФК           II   6818 1993 01:52:39      7 -       
   8 Ярош Анастасия            КСО «Кронан»         б/р  6858 1985 01:57:58      8 -       
   9 Веретенникова Екатерина   КСО «БНТУ»           III  6830 1989 02:08:24      9 -       
  10 Орочко Елена              КСО «Кронан»         б/р  6815 1996 02:50:20     10 -       
  11 Русакова Ангелина         КСО «Кронан»         б/р  6848 1997 02:54:21     11 -       
  12 Гацук Наталия             КСО «Кронан»         II   4999 1982 пп 20.12        -       
  13 Воронович Настя           КСО «Кронан»         б/р  6841 1997 пп 20.12        -       
  14 Матвиеня Анастасия        КСО «Кронан»         б/р  6844 1997 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 48,4 баллов
I     -  100%  -  0:49:50
II    -  117%  -  0:58:19
III   -  138%  -  1:08:47

Женщины Группа 21Е, Параметры дистанции 19 КП, 5.520 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              СКО «Орион»          МС   2628 1992 00:57:42      1 -       
   2 Бовшевич Анна             КО «БГУ»             КМС  5494 1986 00:58:12      2 -       
   3 Шумель Элеонора           КСО «Кронан»         I    9979 1987 01:06:07      3 -       
   4 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     КМС  2475 1992 01:07:39      4 -       
   5 Кулик Ольга               Гродно               КМС   302 1971 01:18:06      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины Группа 40, Параметры дистанции 17 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС  4966 1972 01:07:25      1 -       
   2 Светлана Ленковец         КСО «Кронан»         II   6853 1970 01:24:15      2 -       
   3 Трошина Ирина             Лидский район        б/р  6863 1974 01:31:10      3 -       
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    507 1958 01:33:56      4 -       
   5 Алексеенкова Наталья      СШ № 8 г. Лида       б/р  6872 1970 02:18:52      5 -       
   6 Метельская Марина         КО «Камертон»        б/р  6817 1971 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа 12, Параметры дистанции 7 КП, 1.630 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барсук Денис              Кронан-Спектр        IIю  6080 2003 00:12:27      1 IIю     
   2 Болтаев Игорь             Кронан-Спектр        б/р  6081 2003 00:17:28      2 -       
   3 Смирнов Егор              Кронан-ГОЦТиК        б/р  6076 2003 00:17:49      3 -       
   4 Поплавский Эльдар         КСО «Кронан»         б/р  6095 2003 00:18:12      4 -       
   5 Пташинский Никита         Кронан-Спектр        б/р  6090 2005 00:18:26      5 -       
   6 Киркицкий Михаил          Кронан-ГОЦТиК        б/р  6067 2005 00:18:31      6 -       
   7 Копранов Егор             Кронан-Спектр        б/р  6084 2003 00:19:16      7 -       
   8 Романовский Алексей       Кронан-Спектр        б/р  6092 2004 00:21:25      8 -       
   9 Дворак Даниил             Кронан-Спектр        б/р  6094 2003 00:25:55      9 -       
  10 Лясковский Александр      Кронан-ГОЦТиК        б/р  6070 2004 00:27:09     10 -       
  11 Позняк Юра                DRIVE                     6117 2004 00:33:23     11 -       
  12 Пекша Роман               СШ № 8 г. Лида       б/р  6107 2004 00:34:29     12 -       
  13 Эйсмонт Никита            DRIVE                     6124 2004 00:37:38     13 -       
  14 Готто Роман               Лидский район        б/р  6097 2006 00:43:15     14 -       
  15 Цешко Никита              СШ № 8 г. Лида       б/р  6110 2003 00:51:15     15 -       
  16 Микша Вадим               СШ № 8 г. Лида       б/р  6106 2005 01:03:20     16 -       
  17 Бронников Никита          Кронан-Спектр        б/р  6082 2005 пп 20.12        -       
  18 Молодцов Александр        Кронан-Спектр        б/р  6088 2003 пп 20.12        -       
  19 Зверко Вадим              СШ № 8 г. Лида       б/р  6101 2005 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:15:19

Мужчины Группа 14, Параметры дистанции 10 КП, 3.370 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миниахметов Игорь         КСО «Кронан»         Iю   6096 2001 00:32:48      1 -       
   2 Кисель Владислав          Кронан-ГОЦТиК        Iю   6068 2002 00:33:13      2 -       
   3 Быстров Николай           Кронан-ГОЦТиК        Iю   6063 2001 00:33:33      3 -       
   4 Малаш Артём               Кронан-ГОЦТиК        Iю   6071 2002 00:38:57      4 -       
   5 Ахремчик Кирилл           Кронан-ГОЦТиК        Iю   6062 2002 00:42:16      5 -       
   6 Самойлович Александр      Кронан-ГОЦТиК        б/р  6075 2001 00:50:04      6 -       
   7 Липский Егор              Кронан-ГОЦТиК        б/р  6069 2001 00:54:13      7 -       
   8 Романовский Евгений       Лично                б/р  6073 2001 01:11:13      8 -       
   9 Сорока Максим             Кронан-ГОЦТиК        б/р  6077 2001 01:16:09      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа 16, Параметры дистанции 16 КП, 5.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»     I    2914 2003 00:57:06      1 -       
   2 Рышкевич Игорь            Кронан-ГОЦТиК        Iю   6074 2000 01:04:36      2 -       
   3 Дубровский Даниил         Кронан-ГОЦТиК        Iю   6065 2000 01:28:48      3 -       
   4 Корзюк Павел              СШ № 8 г. Лида       б/р  6104 2000 01:59:18      4 -       
   5 Шульга Дмитрий            Лидский район        III  6100 2000 02:07:14      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа 21S, Параметры дистанции 20 КП, 5.960 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зубков Павел              КСО «Кронан»         I    6834 1988 00:56:46      1 I       
   2 Якусевич Николай          КСО «Кронан»         I    6839 1993 01:06:18      2 II      
   3 Русовский Александр       КСО «Кронан»         I    6837 1975 01:06:31      3 II      
   4 Виненко Александр         КСО «Кронан»         III  6832 1981 01:08:40      4 II      
   5 Хотян Александр           КСО «Кронан»         I    6838 1993 01:14:54      5 III     
   6 Криштапович Алексей       ПАСО                 I    6868 1992 01:15:32      6 III     
   7 Андрощик Сергей           СК «БГПУ»            II   1632 1982 01:16:52      7 III     
   8 Ковган Максим             Кронан ФФК           I    6822 1996 01:17:17      8 III     
   9 Лукуть Эдуард             Лидский район        I    6861 1996 01:18:36      9 III     
  10 Веретило Юрий             Волковыск            I    6803 1990 01:20:11     10 III     
  11 Шершень Кирилл            ПАСО                 б/р  6870 1984 01:29:38     11 -       
  12 Васильев Владислав        ПАСО                 б/р  6866 1996 01:43:00     12 -       
  13 Денисик Дмитрий           ПАСО                 б/р  6867 1981 01:47:05     13 -       
  14 Бурый Александр           Лидский район        б/р  6859 1991 01:56:41     14 -       
  15 Буйко Денис               ПАСО                 б/р  6865 1987 01:59:03     15 -       
  16 Пуцко Алексей             КСО «Кронан»         б/р  6846 1997 02:26:02     16 -       
  17 Козулько Никита           КСО «Кронан»         б/р  6842 1997 пп 20.12        -       
  18 Нюнько Назар              КСО «Кронан»         б/р  6845 1997 пп 20.12        -       
  19 Ярмусик Влад              КСО «Кронан»         б/р  6850 1997 пп 20.12        -       
  20 Селевич Александр         Лидский район        б/р  6862 1998 пп 20.12        -       
  21 Бурлоков Даниил           DRIVE                     6893 1998 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 84,0 баллов
I     -  108%  -  1:01:19
II    -  126%  -  1:11:32
III   -  150%  -  1:25:09

Мужчины Группа 21Е, Параметры дистанции 22 КП, 6.860 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             КСО «Кронан»         КМС  3247 1980 00:50:39      1 -       
   2 Беспалов Роман            КСО «Белая Русь»     КМС  2627 1978 00:52:00      2 -       
   3 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС  9912 1990 00:55:00      3 -       
   4 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   305 1988 00:56:18      4 -       
   5 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           КМС    67 1992 00:57:35      5 -       
   6 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I    2039 1981 01:07:41      6 -       
   7 Шванц Аляксей             КО «БГУ»             КМС   991 1991 01:08:32      7 -       
   8 Королев Евгений           КСО «БНТУ»           I     531 1989 01:18:55      8 -       
   9 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I    2469 1981 01:26:27      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа 40, Параметры дистанции 23 КП, 6.360 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I    4875 1955 01:07:19      1 -       
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     540 1958 01:16:57      2 -       
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I    2502 1964 01:18:58      3 -       
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   7133 1956 01:19:07      4 -       
   5 Мороз Иван                КО «Камертон»        II   4880 1955 01:30:29      5 -       
   6 Сухецкий Валерий          Кронан ФФК           II   6825 1972 01:43:49      6 -       
   7 Тарасов Виталий           Кронан ФФК           II   6826 1971 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины Группа МТВО-Ж21, Параметры дистанции 12 КП, 10.230 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО «БГУ»             КМС  1257 1983 01:02:07      1 -       
   2 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»         II   1661 1972 01:08:28      2 -       
   3 Левчик Божена             Кронан ФФК           II   6824 1995 01:23:12      3 -       
   4 Бернацкая Наталья         Гродно               I    3280 1968 01:40:52      4 -       
   5 Нестеренко Анна           ГрГМУ                б/р  6807 1997 01:42:44      5 -       
   6 Кокареко Виктория         Кронан ФФК           I    6823 1996 01:54:26      6 -       
   7 Столярова Ирина           БарГУ                б/р  6801 1994 пп 20.12        -       
   8 Липская Арина             УО ГГАУ              б/р  6880 1998 пп 20.12        -       
   9 Севостьянчик Ольга        УО ГГАУ              б/р  6888 1997 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа МТВО-М16, Параметры дистанции 12 КП, 10.230 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зданович Дмитрий          Лидский район        б/р  6098 1999 01:29:51      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа МТВО-М21, Параметры дистанции 20 КП, 13.020 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Hubert Kielak  POL        Politechnika Bialyst      9359 1996 01:07:35      1 -       
   2 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»         КМС  2464 1975 01:08:22      2 I       
   3 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС  2471 1973 01:09:26      3 I       
   4 Бажанский Виталий         СК «Камволь»         I     501 1982 01:11:55      4 I       
   5 Шылак Аляксей             СКО «Орион»          КМС  1992 1977 01:12:26      5 I       
   6 Slawomir Kielak  POL      UKS Falenica              9349 1972 01:13:05      6 -       
   7 Кравцевич Валерий         КСО «Кронан»         б/р  3263 1971 01:19:19      7 II      
   8 Киркицкий Евгений         Гродно               б/р  6816 1979 01:28:24      8 III     
   9 Санников Сергей           СК «БГПУ»            II   4607 1955 01:29:50      9 III     
  10 Бессарабов Александр      Iguana               б/р  6895 1990 01:39:05     10 III     
  11 Ермашкевич Андрей         Кронан ФФК           III  6820 1995 01:44:02     11 III     
  12 Федотов Александр         Iguana               б/р  6899 1985 01:52:58     12 -       
  13 Скерсь Александр          Iguana               б/р  6898 1988 01:53:06     13 -       
  14 Кришин Иван               Гродно               б/р  3286 1968 01:53:07     14 -       
  15 Тарасов Дмитрий           Кронан ФФК           II   6827 1993 01:53:29     15 -       
  16 Готто Евгений             Лидский район        б/р  6860 1982 01:53:39     16 -       
  17 Курбанов Денис            ГрГМУ                б/р  6806 1986 01:54:11     17 -       
  18 Череватый Михаил          Лидский район        б/р  6864 1998 01:56:21     18 -       
  19 Толочко Павел             УО ГГАУ              б/р  6890 1998 01:59:03     19 -       
  20 Шерышев Виктор            БарГУ                б/р  6802 1978 02:05:01     20 -       
  21 Борисенко Виктор          ГрГМУ                б/р  6805 1989 02:07:56     21 -       
  22 Тишин Андрей              КСО «Кронан»         б/р  6856 1986 02:08:56     22 -       
  23 Романчук Андрей           ГрГМУ                б/р  6809 1993 02:09:04     23 -       
  24 Гуща Юрий                 Iguana               б/р  6896 1981 02:10:27     24 -       
  25 Бабко Андрей              Iguana               б/р  6894 1970 02:11:05     25 -       
  26 Покалюк Иван              ГрГМУ                б/р  6808 1994 02:15:37     26 -       
  27 Прокопчик Андрей          Iguana               б/р  6897 1987 02:16:21     27 -       
  28 Шепелевич Анатолий        Iguana               б/р  6900 1969 02:36:11     28 -       
  29 Дубень Михаил             УО ГГАУ              б/р  6877 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 104,8 баллов
I     -  111%  -  1:15:54
II    -  129%  -  1:28:12
III   -  154%  -  1:45:18
Главный судья                                   Дмитрий Крапивко, судья I категории 
Главный секретарь                               Мария Радкевич, судья по спорту


Назад в раздел