Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)


Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

 

Чемпионат Беларуси
на спринтерской дистанции
Квалификация
17.08.2008 - Дубравенка
 
М-A, 15 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып 
   1 Михалкин Дмитрий          Маяк-Ориентир        МС    101 1980 00:20:18      1 КМС
   2 Языков Юрий               ДЮСШ 4 Могилев       МС     35 1990 00:21:12      2 КМС
   3 Маковский Владимр         КСО "БГУ"            КМС     7 1985 00:22:28      3 КМС
   4 Хомич Игорь               Маяк-Ориентир        КМС    95 1985 00:22:47      4 КМС
   5 Рыжков Юрий               Витязь               КМС    89 1962 00:23:20      5 I
   6 Афанасьев Иван            Маяк-Ориентир        КМС   102 1979 00:23:32      6 I
   7 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    23 1984 00:23:53      7 I
   8 Шахметов Константин       БНТУ                 КМС   152 1985 00:24:16      8 I
   9 Заяц Виктор               БНТУ                 I      93 1986 00:25:52      9 I
 10 Благородный Евгений       КСО "Березино"       I      26 1990 00:27:21     10 II
 11 Кривошеев Андрей          Азимут-Спартак       II    145 1994 00:28:38     11 II
 12 Алиновский Сергей         ДЮСШ 4 Могилев       II     34 1994 00:33:44     12 Iю
 13 Круталевич Сергей         КСО "Березино"       Iю     21 1991 00:35:24     13 Iю
 14 Лемешевский Александр     КСО "Березино"       I      29 1991 00:40:10     14 -
 15 Терешко Виктор            Локомотив-Днепр      I      53 1960 00:40:33     15 -
 16 Кушнер Павел              КСО "Березино"       Iю     25 1993 00:50:59     16 -
 17 Болдыш Виталий            Азимут-Спартак       I     154 1989 п.п.11.11       -
Класс дистанции    - КМС
Ранг соревнований - 400,0 баллов
КМС   - 114% - 0:23:08
I     - 129% - 0:26:11
II    - 150% - 0:30:27
Iю    - 179% - 0:36:20
 
М-B, 15 КП, 3.300 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып 
   1 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС     78 1982 00:18:50      1 КМС
   2 Монич Денис               БНТУ     

Назад в раздел