Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Чемпионат Республики Беларусь по велоориентированию
"Рыньковцы", длинная дистанция
26.07.2015


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

ЖЕ, 23 КП, 22.780 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставан   Место
   1 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»                23 1972 02:39:20   +00:00      1 
   2 Бовшевич Анна             КО «БГУ»                    59 1986 03:08:27   +29:07      2 
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»                    26 1960 снят пп 20.12                        

 

Ранг не определялся

 

 

МА, 23 КП, 22.780 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставан   Место
   1 Сынков Михаил             КСО «Березино»              40 1994 02:13:02   +00:00      1 
   2 Санников Сергей           СК «БГПУ»                   30 1955 02:42:19   +29:17      2 
   3 Сорока Алексей            КО «БГУ»                    37 1999 снят пп 20.12

 

Ранг не определялся

 

 

МЕ, 28 КП, 28.020 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставан   Место
   1 Халлик Маргус             ОК «Пралеска»                1 1978 01:57:34   +00:00      1 
   2 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»                 5 1980 02:10:53   +13:19      2 
   3 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»                18 1975 02:22:26   +24:52      3 
   4 Шилак Алексей             СКО «Орион»                  6 1977 02:39:24   +41:50      4 
   5 Кухто Петр                КЛ «Баклан»                  4 1981 02:54:41   +57:07      5 
   6 Юницкий Вадим             КО «БГУ»                    15 1987 03:01:40   +1:04:06    6 
   7 Сорока Александр          КСО «Березино»              13 1975 03:16:03   +1:18:29    7 

 

Ранг не определялся

 
 
 
Гл.судья                              Крапивко Д.А., I категория
Гл.секретарь                          Шумель В.Р., I категория
 


Назад в раздел