Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Чемпионат Республики Беларусь по велоориентированию
"Рыньковцы", средняя дистанция
25.07.2015
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

ЖЕ, 18 КП, 12.310 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставан    Место
   1 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»                23 1972 01:28:47   +00:00      1 
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»                    26 1960 02:20:29   +51:42      2 

 

Ранг не определялся

 

МА, 18 КП, 12.310 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставан    Место
   1 Красько Павел             СК «Камволь»                44 1980 01:20:57   +00:00      1 
   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»              40 1994 01:26:27   +05:30      2 
   3 Сорока Алексей            КО «БГУ»                    37 1999 01:41:02   +20:05      3 
   4 Воробьев Дмитрий          СК «Камволь»                48 1980 01:41:05   +20:08      4 
   5 Санников Сергей           СК «БГПУ»                   30 1955 01:52:18   +31:21      5 
   6 Ародь Эдвард              КСО «Кронан»                31 1961 снят пп 20.12                        

 

Ранг не определялся

 

МЕ, 24 КП, 15.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставан    Место
   1 Халлик Маргус             ОК «Пралеска»                1 1978 01:11:09   +00:00      1 
   2 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»                 5 1980 01:23:23   +12:14      2 
   3 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»                18 1975 01:28:49   +17:40      3 
   4 Кухто Петр                КЛ «Баклан»                  4 1981 01:33:59   +22:50      4 
   5 Шилак Алексей             СКО «Орион»                  6 1977 01:42:00   +30:51      5 
   6 Сорока Алексей            КСО «Березино»              13 1975 01:51:54   +40:45      6 
   7 Юницкий Вадим             КО «БГУ»                    15 1987 01:59:54   +48:45      7 
   8 Минчуков Александр        СК «Камволь»                 9 1973 снят пп 20.12

 

Ранг не определялся

 
 
 
Гл.судья                              Крапивко Д.А., I категория
Гл.секретарь                          Шумель В.Р., I категория


Назад в раздел