Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

26.09.2020
Открытый Кубок БНТУ

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

26.09.2020
Открытый Кубок БНТУ

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Чемпионат г. Минска по велоориентированию - 2015
Длинная дистанция
11 июля 2015 г., Зеленое

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Женщины, 15 КП, 15.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     2 1983 01:47:45      1 -     100    
   2 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III     6 1972 01:57:30      2 -      97    
   3 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I       4 1991 02:31:17      3 -      94    
   4 Туровец Ольга             лично                III    21 1979 02:41:23      4 -   лично    
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       1 1960 02:48:18      5 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины, 23 КП, 23.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Аляксей             СКО "Орион"          КМС    15 1977 02:07:35      1 КМС   100    
   2 Чучва Дмитрий             ВЕЛОПАРК             б/р    18 1987 02:08:39      2 КМС    97    
   3 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     10 1984 02:09:34      3 КМС    94    
   4 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             I       3 1984 02:43:54      4 II     91    
   5 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I       7 1986 02:57:34      5 III    89    
   6 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     16 1955 03:01:19      6 III    87    
   7 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I       9 1969 03:02:05      7 III    85    
   8 Кусков Павел              Жодино               I      17 1977 03:15:30      8 III    83    
   9 Шинкевич Алексей          КСО "Сильван-Люкс"   б/р    20 1988 03:17:50      9 III    81    
  10 Вергейчик Владимир        ПОЕХАЛИ              б/р    13 1978 03:32:34     10 -      80    
  11 Карбанович Александр      лично                б/р    19 1969 03:40:38     11 -   лично    
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     8 1981 пп 20.12        -       -    
  13 Вахрамеев Анатолий        лично                б/р    12 1976 пп 20.12        -   лично    
  14 Воеводов Анатолий         Nadir-Minsk.com      б/р    25 1962 пп 22.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,6 баллов
КМС   -  102%  -  2:10:09
I     -  117%  -  2:29:17
II    -  135%  -  2:52:15
III   -  162%  -  3:26:42
Главный судья                                   Д.П.Миронов, судья по спорту
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо, I категория


Назад в раздел