Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Чемпионат г. Минска по велоориентированию - 2015
Длинная дистанция
11 июля 2015 г., Зеленое

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Женщины, 15 КП, 15.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     2 1983 01:47:45      1 -     100    
   2 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III     6 1972 01:57:30      2 -      97    
   3 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I       4 1991 02:31:17      3 -      94    
   4 Туровец Ольга             лично                III    21 1979 02:41:23      4 -   лично    
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       1 1960 02:48:18      5 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины, 23 КП, 23.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Аляксей             СКО "Орион"          КМС    15 1977 02:07:35      1 КМС   100    
   2 Чучва Дмитрий             ВЕЛОПАРК             б/р    18 1987 02:08:39      2 КМС    97    
   3 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     10 1984 02:09:34      3 КМС    94    
   4 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             I       3 1984 02:43:54      4 II     91    
   5 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I       7 1986 02:57:34      5 III    89    
   6 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     16 1955 03:01:19      6 III    87    
   7 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I       9 1969 03:02:05      7 III    85    
   8 Кусков Павел              Жодино               I      17 1977 03:15:30      8 III    83    
   9 Шинкевич Алексей          КСО "Сильван-Люкс"   б/р    20 1988 03:17:50      9 III    81    
  10 Вергейчик Владимир        ПОЕХАЛИ              б/р    13 1978 03:32:34     10 -      80    
  11 Карбанович Александр      лично                б/р    19 1969 03:40:38     11 -   лично    
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     8 1981 пп 20.12        -       -    
  13 Вахрамеев Анатолий        лично                б/р    12 1976 пп 20.12        -   лично    
  14 Воеводов Анатолий         Nadir-Minsk.com      б/р    25 1962 пп 22.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,6 баллов
КМС   -  102%  -  2:10:09
I     -  117%  -  2:29:17
II    -  135%  -  2:52:15
III   -  162%  -  3:26:42
Главный судья                                   Д.П.Миронов, судья по спорту
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо, I категория


Назад в раздел