Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ

МD

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булойчик Павел            КСО "Березино"         11     1:18:34      9:56   1:28:30    1
   2 Савич Илья                КСО "Березино"         12     1:15:40     12:55   1:28:35    2
   3 Сорока Алексей            БГУ                    10     1:20:00     11:07   1:31:07    3
   4 Бачище Александр          Жодино                 14     1:29:52     28:35   1:58:27    4
   5 Грицкевич Никита          КСО "Березино"         13        снят  не старт  --:--:--    -
   6 Гурленя Саша              Марьина Горка          20        снят      снят  --:--:--    -
   7 Петрученко Женя           Марьина Горка          19        снят     16:25  --:--:--    -
   8 Шамаль Влад               Марьина Горка          18        снят     18:13  --:--:--    -
   9 Шылак Вадим               Заслаўе                17        снят     17:18  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

MU

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шманай Певел              КСО "Лось"             24     1:35:19     23:30   1:58:49  в/к
   2 Базыленко Никита          Жодино                 77     1:41:08     29:24   2:10:33    1
   3 Диденко Алексей           КСО "Лось"            500     1:47:34     26:13   2:13:47    2
   4 Драница Валентин          Жодино                 23     1:37:18     55:58   2:33:16    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

M21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"           35     1:04:11     25:03   1:29:14    1
   2 Шылак Алексей             Заслаўе                54     1:04:14     28:14   1:32:28    2
   3 Минчуков Александр        СК "Камволь"           33     1:07:11     28:03   1:35:14    3
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"         27     1:11:10     30:37   1:41:47    4
   5 Сынков Михаил             КСО "Березино"         28     1:14:41     32:24   1:47:05    5
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"            51     1:11:09     36:27   1:47:36    6
   7 Уснич Алексей             КСО "Березино"         30     1:20:20     35:39   1:55:59    7
   8 Овчаренко Василий         КСО "Березино"         31     1:26:17     34:13   2:00:30    8
   9 Кучинский Дмитрий         КСО "Лось"             22     1:32:45     48:36   2:21:21    9
  10 Тихомиров Евгений         Жодино                 43     1:46:18     42:45   2:29:03   10
  11 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.cоm        37     1:35:02     54:39   2:29:41   11
  12 Клигунов Евгений          Жодино                 25     1:48:34     53:50   2:42:24   12
  13 Орловский Андрей          СК "Каяк"              65     2:01:39     49:48   2:51:27   13
  14 Громыко Иван              Жодино                 39     2:19:58     39:23   2:59:21   14
  15 Махленков Александр       Борисов                44     2:14:24   1:01:55   3:16:19   15
  16 Санников Сергей           СК "БГПУ"              32     1:43:14  не старт  --:--:--    -
  17 Шинкевич Алексей          OC "Silwan Liuks"      41        снят  не старт  --:--:--    -
  18 Симагин Евгений           Надежда                45     1:57:36  не старт  --:--:--    -
  19 Чучва Дмитрий             VELOPARK               48     1:08:05  не старт  --:--:--    -
  20 Слободько Дмитрий         БГУ                    49     1:03:51  не старт  --:--:--    -
  21 Маскалёнок Андрей         Жодино                 56     1:31:33      снят  --:--:--    -
  22 Шутько Александр          Крупский район        556        снят      снят  --:--:--    -
  23 Голубь Сергей             Здравушка Милк         76    не старт      снят  --:--:--    -
  24 Кривов Юрий               СК "Каяк"              67        снят     55:21  --:--:--    -
  25 Казак Василий             СК "Каяк"              66        снят   1:37:04  --:--:--    -
  26 Шепелевич Вадим           Марьина Горка          55    не старт     48:45  --:--:--    -
  27 Вахрамеев Анатолий        Лично                  53        снят   1:09:56  --:--:--    -
  28 Вергейчик Владимир        Лично                  52        снят     37:31  --:--:--    -
  29 Люлин Олег                Борисов                47        снят      снят  --:--:--    -
  30 Зеленин Владимир          Марьина Горка          40     2:34:10      снят  --:--:--    -
  31 Маскалёнок Денис          Жодино                 38    не старт     32:04  --:--:--    -
  32 Попков Василий            Здравушка Милк        667    не старт      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

WD

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              КСО "Березино"        107     1:17:18     28:22   1:45:41    1
   2 Корчашко Виктория         КСО "Березино"        106     1:18:13     28:16   1:46:29    2
   3 Старостенко Александра    КСО "Березино"        103     1:48:32     18:26   2:06:58    3
   4 Сорока Кристина           КСО "Березино"        104     1:59:14     22:08   2:21:22    4
   5 Дакуко Александра         КСО "Лось"            600    не старт     15:01  --:--:--  в/к
   6 Ладик Вера                Крупский район        551        снят     27:04  --:--:--    -
   7 Борбат Татьяна            Крупский район        550        снят      снят  --:--:--    -
   8 Шылак Алена               Заслаўе               114        снят     32:25  --:--:--  в/к
   9 Астахова Анастасия        Марьина Горка         102        снят     38:52  --:--:--    -
  10 Донская Кристина          Марьина Горка         101        снят     42:56  --:--:--    -
  11 Загузова Виктория         Марьина Горка         100        снят     20:22  --:--:--    -
  12 Лашук Кристина            Жодино                 21        снят     55:00  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

WU

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черкас Василиса           БГУ                   127     1:00:31     25:05   1:25:36  в/к
   2 Ермачёнок Анастасия       Жодино                109     1:08:22     20:01   1:28:24    1
   3 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"        105     1:31:19     21:58   1:53:17    2
   4 Рудковская Татьяна        Марьина Горка         111     2:01:15     28:22   2:29:38    3
   5 Воеводова Альбина         nadir-minsk.cоm       108        снят     24:58  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

W21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"          124     1:23:56     33:58   1:57:55    1
   2 Шаблинская Елена          Борисов               121     1:31:27     31:19   2:02:46    2
   3 Сушко Татьяна             Словянка              112     1:27:07     44:34   2:11:41    3
   4 Иванова Александра        Жодино                126     1:37:51     35:37   2:13:28    4
   5 Вихрова Жанна             Борисов               118     1:41:41     42:58   2:24:39    5
   6 Лебедева Елена            БГУ                   116     1:41:30     48:15   2:29:45    6
   7 Лапаник Алеся             Борисов               123     2:05:29     39:30   2:44:59    7
   8 Гайдук Ольга              Борисов               122     2:13:32     39:53   2:53:26    8
   9 Орлова Светлана           БГУ                   117     1:01:21  не старт  --:--:--    -
  10 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             125     2:20:41  не старт  --:--:--    -
  11 Губко Надежда             Надежда               552     2:29:05  не старт  --:--:--    -
  12 Орловская Наталья         СК "Каяк"             115        снят      снят  --:--:--    -
  13 Курсевич Татьяна          Жодино                113     2:15:26      снят  --:--:--    -
  14 Ковалёва Татьяна          Жодино                 42    не старт     50:53  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------


Назад в раздел