Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Чемпионат Минской области
по велоориентирванию
14.06.2015, М.Стахово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МD, 6 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булойчик Павел            КСО "Березино"       Iю     11 2001 00:09:56      1 -     100    
   2 Сорока Алексей            БГУ                  I      10 1999 00:11:07      2 -      97    
   3 Савич Илья                КСО "Березино"       II     12 1999 00:12:55      3 -      94    
   4 Петрученко Женя           Марьина Горка        б/р    19 2002 00:16:25      4 -      91    
   5 Шылак Вадим               Заслаўе              б/р    17 2004 00:17:18      5 -      89    
   6 Шамаль Влад               Марьина Горка        б/р    18 2002 00:18:13      6 -      87    
   7 Бачище Александр          Жодино               б/р    14 2000 00:28:35      7 -      85    
   8 Гурленя Саша              Марьина Горка        б/р    20 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MU, 8 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шманай Певел              КСО "Лось"           I      24 1997 00:23:30      1 -     100    
   2 Диденко Алексей           КСО "Лось"           б/р   500      00:26:13      2 -      97    
   3 Базыленко Никита          Жодино               Iю     77 1999 00:29:24      3 -      94    
   4 Драница Валентин          Жодино               б/р    23 1997 00:55:58      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21, 9 КП, 5.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС    35 1975 00:25:03      1 I     100    
   2 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС    33 1973 00:28:03      2 I      97    
   3 Шылак Алексей             Заслаўе              КМС    54 1977 00:28:14      3 I      94    
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС    27 1975 00:30:37      4 II     91    
   5 Маскалёнок Денис          Жодино               I      38 1991 00:32:04      5 -      лично    
   6 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    28 1994 00:32:24      6 II     89    
   7 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I      31 1990 00:34:13      7 II     87    
   8 Уснич Алексей             КСО "Березино"       КМС    30 1993 00:35:39      8 III    85    
   9 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    51 1981 00:36:27      9 III    83    
  10 Вергейчик Владимир        Лично                б/р    52 1978 00:37:31     10 III    81    
  11 Громыко Иван              Жодино               II     39 1989 00:39:23     11 III    80    
  12 Тихомиров Евгений         Жодино               I      43 1991 00:42:45     12 -      79    
  13 Кучинский Дмитрий         КСО "Лось"           II     22 1998 00:48:36     13 -      78    
  14 Шепелевич Вадим           Марьина Горка        III    55 1983 00:48:45     14 -      77    
  15 Орловский Андрей          СК "Каяк"            б/р    65 1963 00:49:48     15 -      76    
  16 Клигунов Евгений          Жодино               I      25 1987 00:53:50     16 -      75    
  17 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.cоm      б/р    37 1962 00:54:39     17 -      74    
  18 Кривов Юрий               СК "Каяк"            III    67 1963 00:55:21     18 -      73    
  19 Махленков Александр       Борисов              б/р    44 1984 01:01:55     19 -      72    
  20 Вахрамеев Анатолий        Лично                б/р    53 1976 01:09:56     20 -      71    
  21 Казак Василий             СК "Каяк"            III    66 1960 01:37:04     21 -      70    
  22 Зеленин Владимир          Марьина Горка        II     40 1948 пп 20.12        -       -    
  23 Люлин Олег                Борисов              б/р    47 1963 пп 20.12        -       -    
  24 Маскалёнок Андрей         Жодино               I      56 1988 пп 20.12        -       -    
  25 Голубь Сергей             Здравушка Милк       б/р    76 1960 пп 20.12        -       -    
  26 Шутько Александр          Крупский район       б/р   556      пп 20.12        -       -    
  27 Попков Василий            Здравушка Милк       б/р   667 1943 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,2 баллов
I     -  120%  -  0:30:04
II    -  138%  -  0:34:35
III   -  166%  -  0:41:35

WD, 5 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дакуко Александра         КСО "Лось"           II    600 1997 00:15:01    в/к -       -    
   2 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    103 2002 00:18:26      1 -     100    
   3 Загузова Виктория         Марьина Горка        Iю    100 2001 00:20:22      2 -      97    
   4 Сорока Кристина           КСО "Березино"       б/р   104 2004 00:22:08      3 -      94    
   5 Ладик Вера                Крупский район       б/р   551 2000 00:27:04      4 -      91    
   6 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    106 2003 00:28:16      5 -      89    
   7 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   107 2004 00:28:22      6 -      лично    
   8 Шылак Алена               Заслаўе              б/р   114 1979 00:32:25    в/к -       -    
   9 Астахова Анастасия        Марьина Горка        б/р   102 2000 00:38:52      7 -      87    
  10 Донская Кристина          Марьина Горка        б/р   101 2002 00:42:56      8 -      85    
  11 Лашук Кристина            Жодино               б/р    21 2001 00:55:00      9 -      83    
  12 Борбат Татьяна            Крупский район       б/р   550 1999 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

WU, 6 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермачёнок Анастасия       Жодино               КМС   109 1996 00:20:01      1 -     100    
   2 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    105 2001 00:21:58      2 -      97    
   3 Воеводова Альбина         nadir-minsk.cоm      б/р   108 1998 00:24:58      3 -      94    
   4 Черкас Василиса           БГУ                  II    127 1995 00:25:05      4 -      91    
   5 Рудковская Татьяна        Марьина Горка        III   111 1997 00:28:22      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21, 9 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаблинская Елена          Борисов              I     121 1970 00:31:19      1 -     100    
   2 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III   124 1972 00:33:58      2 -      97    
   3 Иванова Александра        Жодино               II    126 1994 00:35:37      3 -      94    
   4 Лапаник Алеся             Борисов              II    123 1987 00:39:30      4 -      91    
   5 Гайдук Ольга              Борисов              б/р   122 1994 00:39:53      5 -      89    
   6 Вихрова Жанна             Борисов              I     118 1964 00:42:58      6 -      87    
   7 Сушко Татьяна             Словянка             б/р   112 1988 00:44:34      7 -      85    
   8 Лебедева Елена            БГУ                  I     116 1960 00:48:15      8 -      83    
   9 Ковалёва Татьяна          Жодино               I      42 1990 00:50:53      9 -      лично    
  10 Курсевич Татьяна          Жодино               б/р   113 1992 пп 20.12        -       -    
  11 Орловская Наталья         СК "Каяк"            III   115 1979 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Дайнеко Илья
Главный секретарь                               Гайдук Ольга


Назад в раздел