Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Чемпионат Минской области
по велоориентирванию
5 этап Кубка БФО
13.06.2015, М.Стахово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МD, 10 КП, 8.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савич Илья                КСО "Березино"       II     12 1999 01:15:40      1 -     100    
   2 Булойчик Павел            КСО "Березино"       Iю     11 2001 01:18:34      2 -      97    
   3 Сорока Алексей            БГУ                  I      10 1999 01:20:00      3 -      94    
   4 Бачище Александр          Жодино               б/р    14 2000 01:29:52      4 -      91    
   5 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       I      13 2000 пп 20.12        -       -    
   6 Шамаль Влад               Марьина Горка        б/р    18 2002 пп 20.12        -       -    
   7 Петрученко Женя           Марьина Горка        б/р    19 2002 пп 20.12        -       -    
   8 Гурленя Саша              Марьина Горка        б/р    20 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MU, 12 КП, 10.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шманай Певел              КСО "Лось"           I      24 1997 01:35:19    в/к -       -    
   2 Драница Валентин          Жодино               б/р    23 1997 01:37:18      1 -     100    
   3 Базыленко Никита          Жодино               Iю     77 1999 01:41:08      2 -      97    
   4 Диденко Алексей           КСО "Лось"           б/р   500      01:47:34      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21, 14 КП, 11.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Слободько Дмитрий         БГУ                  I      49 1984 01:03:51      1 I     100    
   2 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС    35 1975 01:04:11      2 I      97    
   3 Шылак Алексей             Заслаўе              КМС    54 1977 01:04:14      3 I      94    
   4 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС    33 1973 01:07:11      4 I      91    
   5 Чучва Дмитрий             VELOPARK             б/р    48 1987 01:08:05      5 I      89    
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    51 1981 01:11:09      6 I      87    
   7 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС    27 1975 01:11:10      7 I      85    
   8 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    28 1994 01:14:41      8 I      83    
   9 Уснич Алексей             КСО "Березино"       КМС    30 1993 01:20:20      9 II     81    
  10 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I      31 1990 01:26:17     10 II     80    
  11 Маскалёнок Андрей         Жодино               I      56 1988 01:31:33     11 III    79    
  12 Кучинский Дмитрий         КСО "Лось"           II     22 1998 01:32:45     12 III    78    
  13 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.cоm      б/р    37 1962 01:35:02     13 III    77    
  14 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     32 1955 01:43:14     14 III    76    
  15 Тихомиров Евгений         Жодино               I      43 1991 01:46:18     15 -      75    
  16 Клигунов Евгений          Жодино               I      25 1987 01:48:34     16 -      74    
  17 Симагин Евгений           Надежда              б/р    45 1984 01:57:36     17 -      73    
  18 Орловский Андрей          СК "Каяк"            б/р    65 1963 02:01:39     18 -      72    
  19 Махленков Александр       Борисов              б/р    44 1984 02:14:24     19 -      71    
  20 Громыко Иван              Жодино               II     39 1989 02:19:58     20 -      70    
  21 Зеленин Владимир          Марьина Горка        II     40 1948 02:34:10     21 -      69    
  22 Шинкевич Алексей          OC "Silwan Liuks"    I      41 1988 пп 20.12        -       -    
  23 Люлин Олег                Борисов              б/р    47 1963 пп 20.12        -       -    
  24 Вергейчик Владимир        Лично                б/р    52 1978 пп 20.12        -       -    
  25 Вахрамеев Анатолий        Лично                б/р    53 1976 пп 20.12        -       -    
  26 Казак Василий             СК "Каяк"            III    66 1960 пп 20.12        -       -    
  27 Кривов Юрий               СК "Каяк"            III    67 1963 пп 20.12        -       -    
  28 Шутько Александр          Крупский район       б/р   556      пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,2 баллов
I     -  120%  -  1:16:38
II    -  138%  -  1:28:07
III   -  166%  -  1:46:00

WD, 6 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   107 2004 01:17:18      1 -     лично    
   2 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    106 2003 01:18:13      2 -     100    
   3 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    103 2002 01:48:32      3 -      97    
   4 Сорока Кристина           КСО "Березино"       б/р   104 2004 01:59:14      4 -      94    
   5 Шылак Вадим               Заслаўе              б/р    17 2004 пп 20.12        -       -    
   6 Лашук Кристина            Жодино               б/р    21 2001 пп 20.12        -       -    
   7 Загузова Виктория         Марьина Горка        Iю    100 2001 пп 20.12        -       -    
   8 Донская Кристина          Марьина Горка        б/р   101 2002 пп 20.12        -       -    
   9 Астахова Анастасия        Марьина Горка        б/р   102 2000 пп 20.12        -       -    
  10 Шылак Алена               Заслаўе              б/р   114 1979 пп 20.12        -       -    
  11 Борбат Татьяна            Крупский район       б/р   550 1999 пп 20.12        -       -    
  12 Ладик Вера                Крупский район       б/р   551 2000 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

WU, 10 КП, 8.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черкас Василиса           БГУ                  II    127 1995 01:00:31    в/к -       -    
   2 Ермачёнок Анастасия       Жодино               КМС   109 1996 01:08:22      1 -     100    
   3 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    105 2001 01:31:19      2 -      97    
   4 Рудковская Татьяна        Марьина Горка        III   111 1997 02:01:15      3 -      94    
   5 Воеводова Альбина         nadir-minsk.cоm      б/р   108 1998 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21, 12 КП, 10.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           БГУ                  КМС   117 1983 01:01:21      1 I     100    
   2 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III   124 1972 01:23:56      2 III    97    
   3 Сушко Татьяна             Словянка             б/р   112 1988 01:27:07      3 III    94    
   4 Шаблинская Елена          Борисов              I     121 1970 01:31:27      4 -      91    
   5 Иванова Александра        Жодино               II    126 1994 01:37:51      5 -      89    
   6 Лебедева Елена            БГУ                  I     116 1960 01:41:30      6 -      87    
   7 Вихрова Жанна             Борисов              I     118 1964 01:41:41      7 -      85    
   8 Лапаник Алеся             Борисов              II    123 1987 02:05:29      8 -      83    
   9 Гайдук Ольга              Борисов              б/р   122 1994 02:13:32      9 -      81    
  10 Курсевич Татьяна          Жодино               б/р   113 1992 02:15:26     10 -      лично
  11 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I     125 1977 02:20:41     11 -      80    
  12 Губко Надежда             Надежда              б/р   552 1989 02:29:05     12 -      79    
  13 Орловская Наталья         СК "Каяк"            III   115 1979 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 67,6 баллов
I     -  105%  -  1:04:26
II    -  123%  -  1:15:28
III   -  146%  -  1:29:35
Главный судья                                   Дайнеко Илья
Главный секретарь                               Гайдук Ольга


Назад в раздел