Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день                      Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Валерия           Торпедо                70       14:01                        1
   2 Черная Алеся              СДЮШОР Спартак        129       15:09                        2
   3 Михаденок Виктория        СДЮШОР Спартак        121       17:07                        3
   4 Головчик Маша             ГУДО ОЦТ               46     1:39:40                        4
   5 Якубовская Марина         СДЮШОР Спартак        130        снят                        -
 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лосякова Анастасия        Паруса                139       29:50     18:29     48:19    1
   2 Корчашко Виктория         КСО "Березино"         92       37:59     19:42     57:41    2
   3 Астратова Полина          СДЮСШОР 4              93     1:50:06   1:17:22   3:07:28    3
   4 Курнавкина Елизавета      СДЮСШОР 4              95     1:42:10   1:25:21   3:07:31    4
   5 Пуцык Алина               СДЮСШОР 4             100        снят     20:30  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               СДЮШОР Спартак        118       54:50     42:18   1:37:08    1
   2 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"         88     1:14:00     49:39   2:03:39    2
   3 Сивакова Елизавета        СДЮШОР Спартак        125     1:11:15   1:16:41   2:27:56    3
   4 Сафонова Алина            Торпедо                77     1:21:20   1:15:38   2:36:58    4
   5 Деревяшко Вероника        Паруса                135     1:13:14      снят  --:--:--    -
   6 Пахомова Марина           Меридиан               41        снят      снят  --:--:--    -
   7 Бобовкина Кристина        Меридиан               38        снят   1:19:49  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Na Vi                  16       43:10     29:31   1:12:41    1
   2 Усманова Виктория         Торпедо                81     1:02:16     47:06   1:49:22    2
   3 Подерис Маргарита         Торпедо                73     1:25:04     34:25   1:59:29    3
   4 Давыдова Наталья          КСО "Березино"         90     1:16:55     50:06   2:07:01    4
   5 Бурая Ангелина            КСО "Березино"         84        снят      снят  --:--:--    -
   6 Ермолович Дарья           Паруса                136     1:20:54      снят  --:--:--    -
   7 Бурая Юлия                КСО "Березино"         86        снят   1:23:24  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смирнова Марина           СДЮШОР Спартак        126     1:07:03     41:06   1:48:09    1
   2 Самолазова Александра     СДЮШОР Спартак        124     1:23:24     41:54   2:05:18    2
   3 Пиронен Анна              Камволь                35     1:23:18     44:53   2:08:11    3
   4 Тарасова Юлия             Торпедо                80     1:26:40     43:59   2:10:39    4
   5 Зятева Алеся              Азимут-Спартак          3     1:30:49     41:13   2:12:02    5
   6 Ванькевич Александра      КСО "Березино"         87     1:27:08     45:02   2:12:10    6
   7 Стасюк Екатерина          СДЮСШОР 4             103     1:55:22     59:13   2:54:35    7
   8 Роговская Анастасия       Пралеска               55     1:25:20  не старт  --:--:--    -
   9 Языкова Дарья             СДЮСШОР 4             107     1:31:30  не старт  --:--:--    -
  10 Васькович Олеся           СДЮШОР Спартак        131     1:35:32  не старт  --:--:--    -
  11 Роговцова Ольга           СДЮШОР Спартак        123     1:07:06      снят  --:--:--    -
  12 Кунцевич Наталья          Белая Русь              8    не старт     34:47  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Зеленый Стадион        29     1:01:14  не старт  --:--:--    -
   2 Хлопкова Юлия             Эридан                 83     1:09:39  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак          5     1:10:13     48:55   1:59:08    1
   2 Григорович Елена          Днепр                  23     1:42:50     50:57   2:33:47    2
   3 Сухвалова Людмила         Витязь                 14     1:04:49  не старт  --:--:--    -
   4 Козлова Любовь            Люсерж                 36     1:11:19  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо                71       59:10     40:45   1:39:55    1
   2 Когутенко Тамара          СДЮШОР Спартак        117     1:07:47     53:14   2:01:01    2
   3 Рыжкова Ольга             Витязь                 13     1:33:43  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          51     1:04:42     55:23   2:00:05    1
   2 Стефанович Ирина          Торпедо                78     1:20:30   1:08:26   2:28:56    2
   3 Мелешко Татьяна           БГУ                     7       55:53  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска               54     1:12:23  не старт  --:--:--    -
   2 Роговская Татьяна         Пралеска               56       50:01  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ханин Илья                СДЮШОР Спартак        128       17:16      8:39     25:55    1
   2 Ханин Иван                СДЮШОР Спартак        127       22:26     26:02     48:28    2
   3 Жигарев Артем             СДЮШОР Спартак        114       19:14     44:44   1:03:58    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          СДЮШОР Спартак        122       36:53     23:34   1:00:27    1
   2 Лужков Иван               СДЮСШОР 4              96     1:10:50     36:22   1:47:12    2
   3 Киселев Тимур             Торпедо                64     1:21:35     29:52   1:51:27    3
   4 Зычков Алексей            Паруса                137     1:33:51     33:38   2:07:29    4
   5 Горбылев Артем            СДЮШОР Спартак        113     1:40:56     38:24   2:19:20    5
   6 Краснов Александр         СДЮСШОР 4              94     1:42:58     46:21   2:29:19    6
   7 Моисейкин Дмитрий         СДЮСШОР 4              98        снят      снят  --:--:--    -
   8 Грицкевич Никита          КСО "Березино"         91     1:23:37      снят  --:--:--    -
   9 Лелехов Артем             Na Vi                  20        снят   1:03:06  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беринчик Влад             СДЮШОР Спартак        108       49:01     43:21   1:32:22    1
   2 Вежновец Никита           Торпедо                59       57:25     50:42   1:48:07    2
   3 Хромченко Андрей          Меридиан               43     1:07:09     45:57   1:53:06    3
   4 Мельников Тимофей         СДЮШОР Спартак        120     1:05:25     48:32   1:53:57    4
   5 Воронов Никита            СДЮШОР Спартак        110     1:07:51     52:37   2:00:28    5
   6 Первов Илья               СДЮСШОР 4              99     1:11:06     50:26   2:01:32    6
   7 Клочков Алексей           Паруса                138     1:11:03     54:01   2:05:04    7
   8 Пуцык Павел               СДЮСШОР 4             101     1:44:28     50:33   2:35:01    8
   9 Жигарев Денис             СДЮШОР Спартак        115     1:50:25     56:06   2:46:31    9
  10 Афанасьев Вячеслав        Паруса                133     1:48:17   1:11:37   2:59:54   10
  11 Черный Арнольд            Торпедо                72     1:59:56   1:11:11   3:11:07   11
  12 Барсуков Алексей          Паруса                134    не старт   1:17:27  --:--:--    -
  13 Соколовский Роман         Меридиан               42       53:07      снят  --:--:--    -
  14 Болбас Евгений            Меридиан               39        снят      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халипов Евгений           СДЮСШОР 4             104     1:01:51     44:20   1:46:11    1
   2 Бондаренко Олег           Na Vi                  15     1:25:12     56:05   2:21:17    2
   3 Маскальков Евгений        СДЮСШОР 4              97        снят   1:17:45  --:--:--    -
   4 Стояков Владислав         Торпедо                79     1:10:45      снят  --:--:--    -
   5 Кнышев Влад               Торпедо                65        снят      снят  --:--:--    -
   6 Кейзеров Кирилл           Меридиан               40        снят   1:08:14  --:--:--    -
   7 Карпович Олег             Na Vi                  18        снят      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо                75       56:18     26:00   1:22:18    1
   2 Соколов Владислав         СДЮСШОР 4             102     1:17:52     33:34   1:51:26    2
   3 Киселев Марат             Торпедо                63     1:22:41     42:13   2:04:54    3
   4 Прокопенко Сергей         Торпедо                74     1:32:23     36:03   2:08:26    4
   5 Захаренко Евгений         Торпедо                61     1:45:58     36:13   2:22:11    5
   6 Кривенков Анатолий        Na Vi                  19     1:46:19      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васькович Павел           СДЮШОР Спартак        132     1:08:06     36:43   1:44:49    1
   2 Заверач Денис             Зеленый Стадион        31     1:14:10     38:47   1:52:57    2
   3 Луковский Виталий         СДЮШОР Спартак        119     1:19:13     38:12   1:57:25    3
   4 Ерманок Вадим             Торпедо                60     1:18:31     42:56   2:01:27    4
   5 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"         85     1:22:01     47:34   2:09:35    5
   6 Курилов Михаил            ГУДО ОЦТ               48     1:54:25     51:06   2:45:31    6
   7 Морза Иван                Na Vi                  21        снят  не старт  --:--:--    -
   8 Роговский Алексей         Пралеска               57        снят  не старт  --:--:--    -
   9 Быков Андрей              СДЮШОР Спартак        109     1:08:50      снят  --:--:--    -
  10 Заверач Илья              Зеленый Стадион        32        снят     49:09  --:--:--    -
  11 Дудянов Евгений           Na Vi                  17     1:04:41      снят  --:--:--    -
  12 Кунцевич Сергей           Белая Русь              9    не старт   1:01:35  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион        27       56:54     32:04   1:28:58    1
   2 Захаров Виталий           Зеленый Стадион        33     1:00:50     29:18   1:30:08    2
   3 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион        34        снят   1:04:26  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронов Сергей            Alcor                   1     1:00:59     36:40   1:37:39    1
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"         89     1:10:18     40:01   1:50:19    2
   3 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак          2     1:22:08  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бендик Иван               Зеленый Стадион        26       49:10     40:15   1:29:25    1
   2 Киселев Артем             Торпедо                62     1:20:08   1:15:32   2:35:40    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак          4       53:10     32:08   1:25:18    1
   2 Сафин Альмир              Москва RUS             44       54:47     40:37   1:35:24    2
   3 Григорович Михаил         Днепр                  24       58:43     41:01   1:39:44    3
   4 Рыжков Юрий               Витязь                 12       42:39  не старт  --:--:--    -
   5 Петров Александр          Торпедо                69       50:40  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             СДЮСШОР 4             106       43:13     30:16   1:13:29    1
   2 Фролов Василий            Торпедо                82       42:51     31:11   1:14:02    2
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел          52       50:11     35:04   1:25:15    3
   4 Васневский Сергей         Витязь                 11       45:05  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курилов Александр         ГУДО ОЦТ               47       45:49     41:59   1:27:48    1
   2 Мелешко Андрей            БГУ                     6       40:05  не старт  --:--:--    -
   3 Титович Евгений           Люсерж                 37       51:06  не старт  --:--:--    -
   4 Наврозов Анатолий         Пралеска               53     1:17:46  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь             10     1:29:31     54:51   2:24:22    1
------------------------------------------------------------------------------------------------


Назад в раздел