Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Республиканский центр физического воспитания и спорта 
учащихся и студентов 
Ориентирование спортивное, классическая дистанция
25 апреля 2015 года, Жуков луг, Мин. р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Мужчины, 18 КП, 8.600 м

-----------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя       Коллектив       Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

-----------------------------------------------------------------------------------

   1 Стрельцов Василий  БНТУ            КМС   169 1990 00:49:45      1 КМС   100   

   2 Чагарин Иван       БГУ             КМС   161 1988 00:54:11      2 I      86   

   3 Морза Иван         ГИИ МЧС         КМС   164 1995 00:57:43      3 I      77   

   4 Лещенко Александр  БГУ             КМС   136 1993 01:01:05      4 I      69   

   5 Дудянов Евгений    ГИИ МЧС         II    135 1996 01:02:09      5 II     67   

   6 Винчо Алексей      БГУ             I     127 1996 01:02:19      6 II     66   

   7 Логинов Артем      БНТУ            КМС   108 1994 01:02:39      7 II     66   

   8 Дробенков Вадим    БНТУ            КМС   151 1992 01:03:27      8 II     64   

   9 Литвин Алексей     БГУ             КМС   109 1995 01:04:58      9 II     61   

  10 Метла Павел        ПГУ             КМС   170 1994 01:05:01     10 II     61   

  11 Корогода Виктор    БНТУ            КМС   155 1992 01:05:33     11 II     60   

  12 Орлов Денис        ВА РБ           II    107 1993 01:06:56     12 II     57   

  13 Якушко Владислав   ВА РБ           II    133 1997 01:08:15     13 II     55   

  14 Дайнеко Илья       БГУФК           I     167 1994 01:08:18     14 II     55   

  15 Зуйков Антон       КИИ МЧС         II    132 1995 01:09:15     15 II     53   

  16 Мехтиев Руслан     БГМУ            II    101 1994 01:09:51     16 II     52   

  17 Боярин Андрей      ГИИ МЧС         I     150 1994 01:10:22     17 II     51   

  18 Уснич  Алексей     БГАТУ           КМС   141 1993 01:10:32     18 II     51   

  19 Сынков Михаил      БГУФК           КМС   156 1994 01:11:30     19 III    49   

  20 Сахаревич Максим   ВА РБ           II    139 1995 01:12:31     20 III    48   

  21 Бобков Олег        ВА РБ           II    124 1995 01:14:00     21 III    45   

  22 Басалай Семен      ГИИ МЧС         II    106 1994 01:14:49     22 III    44   

  23 Мацкевич Вячеслав  ВА РБ           II    158 1994 01:15:27     23 III    43   

  24 Овчаренко Василий  БГПУ            I     157 1990 01:16:41     24 III    41   

  25 Черный Максим      ПГУ             I     134 1992 01:17:55     25 III    40   

  26 Фалалеев Дмитрий   ГИИ МЧС         II    111 1994 01:18:39     26 III    39   

  27 Строчук Дмитрий    БГМУ            II    143 1997 01:19:11     27 III    38   

  28 Вашкевич Дмитрий   БГУФК           КМС   148      01:19:34     28 III    38   

  29 Апанасевич Виталий Бар ГУ          б/р   138 1997 01:23:50     29 III    32   

  30 Ковган Максим      ГрГУ            I     131 1996 01:23:58     30 III    32   

  31 Марков Виталий     БНТУ            КМС   120 1993 01:24:31     31 III    31   

  32 Киселевский Владислав ВА РБ        II    162 1994 01:25:13     32 -      31   

  33 Липский Сергей     ГИИ МЧС         II    126 1992 01:25:43     33 -      30   

  34 Маргелов Сергей    ГИИ МЧС         II    154 1996 01:27:21     34 -      28   

  35 Алексашин Илья     БГПУ            б/р   129 1997 01:28:28     35 -      27   

  36 Першай Дмитрий     БГМУ            II    123 1997 01:28:40     36 -      27   

  37 Вербицкий Евгений  ГрГУ            I     163 1996 01:29:39     37 -      26   

  38 Калиновский Алексей КИИ МЧС        II    144 1994 01:31:26     38 -      24   

  39 Федоров Сергей     КИИ МЧС         II    121 1991 01:31:33     39 -      24   

  40 Зубко Александр    Ак МВД          б/р   119 1995 01:32:51     40 -      23   

  41 Котов Дмитрий      Ак МВД          б/р   116 1995 01:35:57     41 -      20   

  42 Василюк Петр       ГрГУ            II    102 1993 01:37:44     42 -      18   

  43 Васковцев Егор     БГПУ            б/р   105 1997 01:37:58     43 -      18   

  44 Бурба Константин   Бар ГУ          III   130 1996 01:41:05     44 -      15   

  45 Пархимович Илья    КИИ МЧС         II    140 1994 01:43:28     45 -      13   

  46 Парфимович Денис   КИИ МЧС         II    114 1994 01:43:45     46 -      13   

  47 Корсак Павел       БГУФК           II    125 1996 01:48:31     47 -      10   

  48 Алещик Евгений     БГЭУ            б/р   104 1997 01:53:27     48 -       6 

  49 Шельпук Евгений    ИПС РБ          III   113 1996 02:08:02     49 -       1   

  50 Хаткевич Александр ПГУ             II    112 1995 02:44:04     50 -       1   

  51 Пашковец Дмитрий   Ак МВД          б/р   168 1994 02:44:12     51 -       1   

  52 Макей Евгений      ИПС РБ          I     166 1992 02:46:17     52 -       1   

  53 Туля Дмитрий       ИПС РБ          I     160 1994 02:52:27     53 -       1   

  54 Павловец Александр ИПС РБ          III   117 1996 пп 20.12        -       -   

  55 Дараневич Вячеслав ИПС РБ          II    145 1993 пп 20.12        -       -   

  56 Котов Евгений      Ак МВД          б/р   146 1994 пп 20.12        -       -   

  57 Мегуть Дмитрий     БГЭУ            III   147 1994 пп 20.12        -       -   

  58 Надежук Павел      МГЛУ            II    149 1992 пп 20.12        -       -   

  59 Ясюнас Вячеслав    ИПС РБ          II    152 1993 пп 20.12        -       -   

  60 Лагун Юрий         БГМУ            II    159 1994 пп 20.12        -       -   

  61 Федькович Виталий  КИИ МЧС         II    165 1995 пп 20.12        -       -   

  62 Грек Илья          ИПС РБ          III   122 1993 пп 24.4         -       -   

-----------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 253,0 баллов

КМС   -  108%  -  0:53:44

I     -  123%  -  1:01:12

II    -  142%  -  1:10:39

III   -  170%  -  1:24:35

 

Женщины, 11 КП, 6.000 м

-----------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя         Коллектив      Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

-----------------------------------------------------------------------------------

   1 Денисова Анастасия   БНТУ           МСМК  230 1992 00:38:41      1 КМС   100   

   2 Рудаковская Анна     БГУ            КМС   217 1992 00:50:25      2 II     61   

   3 Пестова Екатерина    БГУ            КМС   236 1994 00:52:27      3 II     56   

   4 Соколова Анастасия   КИИ МЧС        I     235 1997 00:53:31      4 III    54    

   5 Аверук Екатерина     ГрГУ           II    214 1993 00:53:46      5 III    53   

   6 Тарасова Юлия        БГУФК          I     244 1996 00:54:32      6 III    52   

   7 Смирнова Александра  БГЭУ           II    243 1993 00:55:38      7 III    49   

   8 Мусиенко Александра  БГУФК          б/р   210 1994 00:55:52      8 III    49   

   9 Славинская Кристина  ПГУ            II    242 1996 00:56:31      9 III    47    

  10 Атаманович Анастасия БГПУ           КМС   240 1994 00:57:18     10 III    46   

  11 Жгарева Дарья        Ак МВД         б/р   215 1993 00:58:46     11 III    43   

  12 Левчик Божена        ГрГУ           II    209 1995 00:58:48     12 III    43    

  13 Гладун Ольга         МГЛУ           КМС   238 1991 01:02:09     13 III    37   

  14 Кокореко Виктория    ГрГУ           I     225 1996 01:04:50     14 -      33   

  15 Ермаченок Анастасия  БГУФК          КМС   233 1996 01:05:15     15 -      32   

  16 Илькевич Анастасия   БНТУ           КМС   208 1996 01:06:02     16 -      31   

  17 Стрельчик Анна       Бар ГУ         II    229 1993 01:06:28     17 -      30   

  18 Алексеёнок Мария     БГУ            МС    239 1992 01:06:49     18 -      30   

  19 Бердова Екатерина    БГМУ           II    224 1993 01:09:28     19 -      26   

  20 Сидорук Вероника     Ак МВД         б/р   204 1996 01:09:49     20 -      26   

  21 Азарко Елена         Бар ГУ         II    219 1994 01:10:25     21 -      25   

  22 Мурашко Ксения       БГМУ           II    216 1993 01:11:19     22 -      24   

  23 Корнилович Ольга     МГЛУ           I     220 1993 01:12:49     23 -      22   

  24 Радкевич Мария       ГрГУ           I     237 1992 01:13:28     24 -      21   

  25 Лелич Ирина          Бар ГУ         II    241 1995 01:14:05     25 -      20   

  26 Флёрик Анастасия     БГЭУ           III   231 1994 01:19:31     26 -      14   

  27 Корзун Нина          БГМУ           II    206 1996 01:21:21     27 -      13   

  28 Савчук Екатерина     МГЛУ           б/р   223 1997 01:21:37     28 -      12   

  29 Островская Кристина  ПГУ            II    222 1997 01:22:33     29 -      11   

  30 Евменчикова Ольга    МГЛУ           II    205 1991 01:23:34     30 -      10   

  31 Демеш Наталья        ПГУ            II    202 1997 01:27:36     31 -       7   

  32 Галина Елена         ПГУ            II    227 1997 01:28:39     32 -       6   

  33 Митуневич Анна       БГЭУ           III   234 1995 01:30:59     33 -       4   

  34 Малуха Анна          БГПУ           б/р   232 1995 01:48:57     34 -       1   

  35 Ефремова Татьяна     Бар ГУ         III   211 1995 01:50:17     35 -       1   

  36 Котлерчук Анна       МГЛУ           I     228 1992 01:52:48     36 -       1   

  37 Хотянович Надежда    БГПУ           б/р   221 1996 02:00:02     37 -       1   

  38 Толокняник Виктория  БГЭУ           б/р   218 1997 02:02:49     38 -       1   

  39 Пригодич Надежда     МГЛУ           II    212 1989 02:08:55     39 -       1   

  40 Пешкур Илона         БГЭУ           б/р   201 1996 пп 20.12        -       -   

  41 Дрозд Анастасия      Ак МВД         б/р   226 1996 пп 20.12        -       -   

  42 Савицкая Кристина    БГПУ           б/р   203 1997 пп 24.4         -       -   

-----------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 249,2 баллов

КМС   -  105%  -  0:40:38

I     -  120%  -  0:46:26

II    -  138%  -  0:53:23

III   -  166%  -  1:04:13

 

Главный судья                                   Григоревич И.В.

Главный секретарь                               Красильников В.В.



Назад в раздел