Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

26.09.2020
Открытый Кубок БНТУ

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

26.09.2020
Открытый Кубок БНТУ

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Протокол результатов

открытого первенства Гомельской области по спортивному ориентированию. Классика, 25.04.2015.

Ж10, 5 КП, 1.8км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

69

ПАНИНА

ДАРИНА

2005


Жлобин

01:32:32

1



2

96

КОРСУН

НАСТЯ

2006


Калинковичи

01:33:11

2

+0:39


3

175

КУЛЫБА

АНГЕЛИНА

2005


Валоки

01:41:16

3

+8:44


4

114

СИЛЕНКО

ДИАНА

2004


Мозырьский р-н

снят(п.п20.12)

в/к



Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 2.5км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

4

КРИВЕНКОВА

ТАТЬЯНА

2003

NaVi-1

00:35:55

1


-

2

163

КЛИНОВА

ВИКТОРИЯ

2004


ЦТКиЭ Меридиан

00:49:01

2

+13:06

-

3

58

КАЗАКОВА

ЕВГЕНИЯ

2004


Железнодорожный район Гомеля

01:06:23

3

+30:28

-

4

59

РУБАН

АЛЕКСАНДРА

2004


Железнодорожный район Гомеля

01:14:14

4

+38:19

-

5

16

СКАКАЛОВА

ВИКТОРИЯ

2003


NaVi-2

01:15:27

5

+39:32

-

6

86

ПАЛЬЦЕВА

НАСТЯ

2003


Калинковичи

01:16:19

6

+40:24

-

7

95

ЛИТОШИК

ДИАНА

2004


Калинковичи

снят(п.п20.12)




8

113

БИЧАН

АЛЕНА

2004


Мозырьский р-н

снят(п.п20.12)




9

15

ЗАРЕЦКАЯ

СНЕЖАНА

2003


NaVi-2

снят(п.п20.12)




Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.6км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

165

ЩЁГОЛЕВА

АНАСТАСИЯ

2002

ЦТКиЭ Меридиан

00:31:59

1


-

2

164

ШУМСКАЯ

ВИКТОРИЯ

2001

ЦТКиЭ Меридиан

00:33:00

2

+1:01

-

3

110

ВАНЬКЕВИЧ

ДАРЬЯ

2001

КСО Березино

00:34:11

3

+2:12

-

4

104

НАЗАРЕНКО

ЛИЗА

2002

Калинковичи 1

00:42:52

4

+10:53

-

5

103

ПАРХОМЕНКО

АНГЕЛИНА

2001

Калинковичи 1

00:43:45

5

+11:46

-

6

70

ЗАГУЗОВА

ВИКТОРИЯ

2001

Жлобин

00:51:05

6

+19:06

-

7

116

ГРИГОРЧУК

ДАРЬЯ

2002


Мозырьский р-н

00:51:42

7

+19:43

-

8

72

КОСОУРОВА

АННА

2001


Жлобин

01:00:05

8

+28:06

-

9

131

ЛИТОШ

ВИКТОРИЯ

2001


Петриковский район

01:10:08

9

+38:09

-

10

115

ГОНЧАР

ДИАНА

2002


Мозырьский р-н

снят(п.п20.12)




11

132

БЕНЗ

МАРИНА

2002

Петриковский район

снят(п.п20.12)




12

154

СЕРКОВА

ЮЛИЯ

2002


СШ №13

снят(п.п20.12)




13

60

БУЙНЕВИЧ

АЛЕСАНДРА

2001


Железнодорожный район Гомеля

снят(п.п20.12)




14

61

ТЕРЕХОВА

ДАРЬЯ

2002


Железнодорожный район Гомеля

снят(п.п20.12)




15

71

ДОНСКАЯ

КРИСТИНА

2002


Жлобин

снят(п.п20.12)




Ранг не определялся

Главный судья: В.А. Бамбиза

Главный секретарь: А.Н. Марченко

Ж16, 11 КП, 3.8км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

2

ГАВРИЛОВА

ВАЛЕРИЯ

1999

NaVi-1

00:32:33

1


2

2

98

ПИЛИПЕЙКО

ДАША

1999

Калинковичи 1

00:46:38

2

+14:05

3

52

ГЛУШАКОВА

ЕКАТЕРИНА

2000

ГОЦТКДМ

00:48:58

3

+16:25

-

4

45

ИВАНОВА

ЮЛИЯ

1999


Гимназия 51

00:51:41

4

+19:08

-

5

119

ЦАЛКО

НАТАЛЬЯ

1999


Мозырьский р-н

00:54:30

5

+21:57

-

6

62

ШВЕДОВА

ЛИДИЯ

2000


Железнодорожный район Гомеля

01:01:40

6

+29:07

-

7

120

САВУШИНСКАЯ

ЕВГЕНИЯ

2000


Мозырьский р-н

01:01:42

7

+29:09

-

8

117

ШЕВЕЛЬ

КРИСТИНА

1999


Мозырьский р-н

01:07:43

8

+35:10

-

9

74

ВАСИЛИНА

МАРИЯ

1999

Жлобин

01:10:34

9

+38:01

-

10

105

МАЛАЩЕНКО

ЛЕНА

2000

Калинковичи 1

01:23:36

10

+51:03

-

11

32

ВЕКО

АНАСТАСИЯ

2000

Валоки

01:39:42

11

+67:09

-

12

40

СОЗАНЕЦ

ВИКТОРИЯ

2000


Гимназия 51

снят(п.п20.12)




Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 13,6 баллов
2р – 102% – 00:33:12
3р – 123% – 00:40:02
2ю – 150% – 00:48:50

Ж21, 20 КП, 8.2км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

166

КОРЗУН

ЛЮБОВЬ

1974

ЦТКиЭ Меридиан

01:27:15

1


-

2

5

ВЕРЕМЕЕВА

ВЕРА

1994

NaVi-1

01:42:41

2

+15:26

-

3

47

РУДКОВСКАЯ

АЛЕНА

1996

ГОЦТКДМ

01:55:06

3

+27:51

-

4

28

ПРИХОДЬКО

ЮЛИЯ

1994

Валоки

01:58:18

4

+31:03

-

5

29

ХОРОВЕЦ

ОЛЬКА

1984

Валоки

01:58:52

5

+31:37

-

6

148

ГОРБАТОВСКАЯ

СВЕТЛАНА

1981

СК СОЖ

02:04:13

6

+36:58

-

7

99

АНТОНЕНКО

АННА

1992

Калинковичи 1

02:20:17

7

+53:02

-

8

149

КАНАШ

ЕКАТЕРИНА

1990

СК СОЖ

снят(п.п24.4)


+102:54

-

Ранг не определялся

М10, 5КП, 1.8 км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

170

БОБКОВ

ВЯЧЕСЛАВ

2005


ЦТКиЭ Меридиан

00:25:15

1



2

167

ПОПОВ

МИХАИЛ

2007


ЦТКиЭ Меридиан

00:35:19

2

+10:04


3

181

ХРАМЧЕНКО

СЕРГЕЙ

2005


СШ №13

00:38:52

3

+13:37


4

188

ГАВРИЛОВЕЦ

ИЛЬЯ

2006


СК СОЖ

00:44:25

4

+19:10


5

156

АФАНАСЬЕВ

ПАВЕЛ

2005


СШ №13

00:47:02

5

+21:47


6

169

БОБАРЕНКО

ИГОРЬ

2005


ЦТКиЭ Меридиан

00:50:08

6

+24:53


7

64

ИЛЬИН

ИЛЬЯ

2006


Железнодорожный район Гомеля

00:56:06

7

+30:51


8

63

НЕБРОВ

ПАВЕЛ

2006


Железнодорожный район Гомеля

00:58:16

8

+33:01


9

168

САВИЧ

ДМИТРИЙ

2007


ЦТКиЭ Меридиан

01:00:20

9

+35:05


10

122

ГНЕДЬКО

СТАНИСЛАВ

2004


Мозырьский р-н

01:15:19

в/к

+50:04


11

87

САВИЦКИЙ

ВЛАД

2005


Калинковичи

01:21:28

10

+56:13


12

123

ДЕМИДЕНКО

АРТЕМ

2004


Мозырьский р-н

01:25:24

в/к

+60:09


13

88

САВИЦКИЙ

СТАС

2005


Калинковичи

01:35:28

11

+70:13


14

75

САВЕЛЬЕВ

АРТЕМ

2007


Жлобин

01:41:34

12

+76:19


15

150

ГОРБАТОВСКИЙ

ДМИТРИЙ

2006


СК СОЖ

снят(п.п20.12)




16

193

ЛОМАЧ

ДЕНИС

2006


Валоки

снят(п.п20.12)




Ранг не определялся

Главный судья: В.А. Бамбиза

Главный секретарь: А.Н. Марченко

М12, 8КП, 2.5 км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

106

МАНЬКО

ВЛАД

2003

Калинковичи 1

00:23:06

1



2

111

ИЗНИК

ПАВЕЛ

2003

КСО Березино

00:26:01

2

+2:55


3

6

МУЗЫЧЕНКО

СЕРГЕЙ

2003

NaVi-1

00:35:28

3

+12:22


4

54

МИКУЛИЧ

АЛЕКСАНДР

2004


ГОЦТКДМ

00:37:20

4

+14:14


5

55

СОКОЛОВСКИЙ

ЕВГЕНИЙ

2004

ГОЦТКДМ

00:37:28

5

+14:22


6

17

ЕМЕЛЬЯНЕВ

ДМИТРИЙ

2003


NaVi-2

00:38:39

6

+15:33


7

53

ЗЕМЧЕНКО

ВАСИЛИЙ

2004


Мозырьский р-н

00:43:50

7

+20:44


8

7

ШАХБАЗОВ

РАМЗИ

2003

NaVi-1

00:47:45

8

+24:39


9

107

ШУЛЬПЕЙКИН

ВЛАД

2004

Калинковичи 1

снят(п.п20.12)




10

121

СУЛТАНОВ

РОМАН

2004


Мозырьский р-н

снят(п.п20.12)




11

133

АНТОНИШИН

ДАНИЛ

2003

Петриковский район

снят(п.п20.12)




12

134

ТКАЧЁВ

НИКИТА

2004

Петриковский район

снят(п.п20.12)




13

135

КУРЧИЦКИЙ

МАКСИМ

2003

Петриковский район

снят(п.п20.12)




14

136

ЦАЛКО

АЛЕКСАНДР

2003

Петриковский район

снят(п.п20.12)




15

137

СОЙЧИК

ФИЛИПП

2004


Петриковский район

снят(п.п20.12)




16

182

ДУЛУБ

ЯРОСЛАВ

2004


Калинковичи

снят(п.п20.12)




17

191

КРЕТИНИН

СТАС

2004


Валоки

снят(п.п20.12)




18

56

СОЛОНИН

ЕГОР

2004


Валоки

снят(п.п20.12)




19

65

КОСТЮКЕВИЧ

АРТЁМ

2004


Железнодорожный район Гомеля

снят(п.п20.12)




20

76

КЕЙЗЕРОВ

КИРИЛЛ

2004


Жлобин

снят(п.п20.12)




21

89

ЕФРЕМОВ

ДМИТРИЙ

2003


Калинковичи

снят(п.п20.12)




22

91

ЛАЗИЦКИЙ

НИКОЛАЙ

2004


Калинковичи

снят(п.п20.12)




Ранг не определялся

Главный судья: В.А. Бамбиза

Главный секретарь: А.Н. Марченко

М14 ,11КП, 3.8 км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

171

ГУЩА

ВИТАЛИЙ

2001

ЦТКиЭ Меридиан

00:35:02

1


2

108

МАКАРЕНКО

ВИКТОР

2002

Калинковичи 1

00:38:16

2

+3:14

3

172

ФИЛИППОВ

АЛЕКСАНДР

2001

ЦТКиЭ Меридиан

00:43:22

3

+8:20

4

8

МАКАРЕНКО

КИРИЛЛ

2001

NaVi-1

00:44:27

4

+9:25

5

173

МАРДУСЕВИЧ

НИКИТА

2002

ЦТКиЭ Меридиан

00:49:12

5

+14:10


6

9

КЛИМОВ

ИВАН

2002

NaVi-1

00:51:32

6

+16:30


7

138

АДАМИЧ

АЛЕКСЕЙ

2002

Петриковский район

00:52:05

7

+17:03


8

57

ШУБКИН

СЕРГЕЙ

2001

ГОЦТКДМ

00:55:24

8

+20:22


9

19

ШАХБАЗОВ

ПЕЙМАН

2001

NaVi-2

01:01:40

9

+26:38


10

18

ВОЛОЧКО

ДЕНИС

2001

NaVi-2

01:05:42

10

+30:40


11

80

ПАНИН

ДАНИИЛ

2001


Жлобин

01:06:05

11

+31:03


12

79

ДЬЯЧЕНКО

МАКСИМ

2000


Жлобин

01:08:25

12

+33:23


13

84

ЯРОЦКИЙ

АНДРЕЙ

2001


Жлобин

01:08:58

13

+33:56


14

81

ПАНАЦАКОВ

ЕГОР

2001


Жлобин

01:10:33

14

+35:31


15

10

ГРУШЕВСКИЙ

ЕГОР

2002

NaVi-1

01:12:46

15

+37:44


16

139

ШАТЫРИН

ВИКТОР

2002

Петриковский район

01:16:26

16

+41:24


17

34

ПЛЕШКОВ

КОСТЯ

2002


Валоки

01:22:35

17

+47:33


18

82

КЕЙЗЕРОВ

АНТОН

2001


Жлобин

01:27:45

18

+52:43


19

20

ДРОБЫШЕВСКИЙ

АЛЕКСАНДР

2001


NaVi-2

01:29:47

19

+54:45


20

125

СИЛИЧ

КИРИЛЛ

2002


Мозырьский р-н

02:12:17

20

+97:15


21

124

СУЛТАНОВ

САЛЕХ

2002


Мозырьский р-н

снят(п.п24.4)

21

+129:28


22

157

ФЕСЕНКО

РОМАН

2002


СШ №13

снят(п.п20.12)




23

158

ХОМЕНКОВ

ИВАН

2002


СШ №13

снят(п.п20.12)




24

66

МЕДВЕДЕВ

СЕРГЕЙ

2002


Железнодорожный район Гомеля

снят(п.п20.12)




25

67

МАРУСЕНКО

НИКОЛАЙ

2001


Железнодорожный район Гомеля

снят(п.п20.12)




26

68

КОНЦЕВЕНКО

ВЛАДИСЛАВ

2002


Железнодорожный район Гомеля

снят(п.п20.12)




Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 7,2 баллов
1р – 114% – 00:39:56
2ю – 138% – 00:48:21

М16, 19КП, 5.6 км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

174

ПОПОВ

ДМИТРИЙ

1999

ЦТКиЭ Меридиан

00:50:55

1



2

48

КУХАРЕНКО

АНДРЕЙ

1999

ГОЦТКДМ

00:50:56

2

+0:01


3

100

БАМБИЗА

МАКСИМ

1999

Калинковичи 1

00:58:49

3

+7:54


4

12

БОНДАРЕНКО

ОЛЕГ

1999

NaVi-1

01:20:43

4

+29:48


5

127

БИЧАН

МАКСИМ

2000


Мозырьский р-н

01:33:49

5

+42:54


6

92

МАХНАЧ

НИКИТА

1999


Калинковичи

01:45:40

6

+54:45


7

128

МИРОНЕНКО

АНДРЕЙ

2000


Мозырьский р-н

01:49:47

7

+58:52


8

93

ДРОБНИЦА

МАКСИМ

1999


Калинковичи

01:55:51

8

+64:56


9

43

ГОВОРКОВ

АНТОН

1999


Гимназия 51

02:05:39

9

+74:44


10

109

СУЩИК

ИВАН

2000

Калинковичи 1

снят(п.п20.12)




11

11

КАЦУБО

АЛЕКСЕЙ

1999

NaVi-1

снят(п.п20.12)




12

90

САЛУК

СТАС

1999


Калинковичи

снят(п.п20.12)




13

21

ЛУТЕНКОВ

ИГОРЬ

1999


NaVi-2

снят(п.п20.12)




14

37

ШИНКОРЕНКО

КОЛЯ

2000


Валоки

снят(п.п20.12)




15

42

РОМАНОВ

АРТЕМ

2000


Гимназия 51

снят(п.п20.12)




16

44

НАСАНОВИЧ

АРТУР

1999


Гимназия 51

снят(п.п20.12)




17

83

СВИРИДОВ

РОМАН

1999


Жлобин

снят(п.п20.12)




Ранг не определялся

Главный судья: В.А. Бамбиза

Главный секретарь: А.Н. Марченко

М18, 20КП, 8.2 км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

101

КАЛЕНИК

ЕГОР

1997

Калинковичи 1

01:20:25

1



2

185

ИВАНЧЕНКО

СТАНИСЛАВ

1999


Валоки

01:43:03

2

+22:38


3

13

КРИВЕНКОВ

АНАТОЛИЙ

1999

NaVi-1

01:47:56

3

+27:31


Ранг не определялся

М21, 25КП, 10.1 км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

49

МАСЛОВСКИЙ

ДМИТРИЙ

1989

кмс

ГОЦТКДМ

01:05:45

1


2

152

ОКУШКО

КОНСТАНТИН

1983

кмс

СК СОЖ

01:05:53

2

+0:08

3

102

КАНАШ

МИХАИЛ

1991

кмс

Калинковичи 1

01:07:36

3

+1:51

4

3

КАЦУБО

АНТОН

1994

NaVi-1

01:15:32

4

+9:47

5

147

КАНАШ

ОЛЕГ

1983

СК СОЖ

01:16:16

5

+10:31

6

151

МИХАЙЛЮКОВ

МИХАИЛ

1982

СК СОЖ

01:19:24

6

+13:39

7

14

ТОЛКАЧ

АНДРЕЙ

1995

NaVi-2

01:27:34

7

+21:49

8

112

САХОНЧИК

АЛЕКСАНДР

1988

КСО Березино

01:36:29

8

+30:44

9

145

КУЧЕРУК

НИКОЛАЙ

1980

СК СОЖ

01:43:48

9

+38:03

10

25

ПЕТРОВСКИЙ

ВИТАЛИЙ

1993

БелГут

01:52:58

10

+47:13


11

30

БОХАНКО

СЕРГЕЙ

1996

Валоки

01:53:02

11

+47:17


12

153

МЕДВЕДЕВ

КИРИЛЛ

1986

СК СОЖ

01:55:13

12

+49:28


13

130

ДЕНИСЕНКО

ДМИТРИЙ

1993

Петриковский район

02:11:13

13

+65:28


14

24

СИМОНОК

КИРИЛЛ

1992

БелГут

02:14:50

14

+69:05


15

22

КАРПИК

ИГОРЬ

1991

БелГут

02:26:16

15

+80:31


16

129

КАСТЫРЁНОК

ЮРИЙ

1995

Петриковский район

снят(п.п24.4)


+92:10


17

146

АНОНИЧЕВ

АЛЕКСАНДР

1982

СК СОЖ

снят(п.п20.12)




18

23

МАЦКЕВИЧ

РОМАН

1994

БелГут

снят(п.п20.12)




Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 139 баллов
1р – 114% – 01:14:57
2р – 132% – 01:26:47

3р – 158% – 01:43:54

М40, 20КП, 8.2 км, КВ - 150 мин

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

85

КУТУЗОВ

СЕРГЕЙ

1960


Жлобин

01:23:02

1



2

161

ПРОКОПЕНКО

АНАТОЛИЙ

1952

Торпедо (Могилев)

01:54:21

2

+31:19


Главный судья: В.А. Бамбиза

Главный секретарь: А.Н. Марченко



Назад в раздел