Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

Первенство Беларуси (юноши, девушки)

Чемпионат г.Минска (средняя, длинная)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок Гродно - 2015
19 апреля 2015, р.Юрисдика

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M10, 10 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             Торпедо              б/р   430 2005 00:06:48      1 -       
   2 Мицкевич Максим           Кронан               б/р   617 2005 00:10:09      2 -       
   3 Бобков Андрей             лично                б/р   738 2005 00:10:15      3 -       
   4 Лукойко Алексей           Кронан               б/р   300 2005 00:10:36      4 -       
   5 Баборенко Игорь           ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   525 2005 00:11:25      5 -       
   6 Мурашка Усяслаў           Орион СКО            б/р   796 2007 00:13:01      6 -       
   7 Лукойко Иван              Кронан               б/р   200 2009 00:13:25    в/к -       
   8 Сукневич Михаил           Немига-Норд КСО      б/р   768 2010 00:13:33    в/к -       
   9 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   425 2005 00:13:44      7 -       
  10 Малявко Даниил            Кронан               б/р   594 2005 00:13:53      8 -       
  11 Холопов Глеб              Гомельская область   б/р   421 2005 00:14:12      9 -       
  12 Новак Ярослав             Белая Русь КСО       б/р   491 2008 00:15:12    в/к -       
  13 Миронов Ярослав           Камволь              б/р   585 2010 00:15:25     10 -       
  14 Пракопчик Федор           Орион СКО            б/р   838 2007 00:15:32     11 -       
  15 Готто Роман               Лидский р-н          б/р   689 2006 00:15:41     12 -       
  16 Бригинец Мирон            Эридан КСО           б/р   875 2011 00:15:53    в/к -       
  17 Кунцевич Борис            Белая Русь КСО       б/р   488 2011 00:18:34    в/к -       
  18 Ероховец Дмитрий          Случь ТК             б/р   624 2007 00:19:30     13 -       
  19 Барановский Павел         Кронан               б/р   650 2007 00:22:54     14 -       
  20 Лабкович Иван             Случь ТК             б/р   424 2007 00:25:32     15 -       
  21 Грохольский Владислав     Орион СКО            б/р   786 2005 00:25:44     16 -       
  22 Сороговец Никита          Случь ТК             б/р   524 2007 00:30:49     17 -       
  23 Корако Никита             Гомельская область   б/р   423 2005 пп 20.12        -       
  24 Буковец Анатолий          Три-О                IIю   429 2005 пп 20.12        -       
  25 Попов Михаил              ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   531 2007 пп 20.12        -       
  26 Киркицкий Михаил          Кронан               б/р   632 2005 пп 20.12        -       
  27 Матиевич Александр        Кронан               б/р   651 2006 пп 20.12        -       
  28 Савич Дмитрий             ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   431 2007 пп 24.4         -       
  29 Пильчук Даниил            Кронан               б/р   595 2005 пп 24.4         -       
  30 Мельник Тимур             Орион СКО            б/р   789 2007 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

M12, 18 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь КСО       Iю    618 2003 00:08:15      1 Iю     80    
   2 Лапеченков Александр      Россия           RUS       503 2003 00:08:40      2 -      75    
   3 Цветков Максим            Россия           RUS       620 2003 00:09:00      3 -      70    
   4 Самыкин Леонид            Россия           RUS       420 2003 00:09:38      4 -      65    
   5 Томашев Олег              Белая Русь КСО       Iю    418 2003 00:09:46      5 IIю    60    
   6 Барсук Денис              Кронан               б/р   426 2003 00:10:13      6 IIю    55    
   7 Обернихин Александр       Орион СКО            IIю   519 2003 00:11:03      7 -      52    
   8 Музыченко Сергей          Гомельская область   IIю   518 2003 00:11:24      8 -      49    
   9 Бедарев Арсений           Буг СК               б/р   628 2004 00:11:52      9 -      46    
  10 Суша Никита               Надежда ТК           б/р   758 2003 00:12:08     10 -      43    
  11 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ             IIю   532 2005 00:12:08     10 -      43    
  12 Баранов Андрей            Эридан КСО           б/р   529 2003 00:12:11     12 -      37    
  13 Можар Антон               МГТЭЦДиМ             Iю    619 2004 00:12:23     13 -      34    
  14 Фурик Александр           Случь ТК             б/р   404 2004 00:12:29     14 -      31    
  15 Карпук Кирилл             ЦТиКДиМ Брестского р б/р   522 2003 00:12:46     15 -      28    
  16 Пестов Александр          Торпедо              Iю    419 2003 00:13:16     16 -      26    
  17 Изник Павел               Березино КСО         IIю   631 2003 00:13:32     17 -      24    
  18 Бахаев Алексей            Россия           RUS       520 2003 00:13:34     18 -      22    
  19 Шылак Вадзім              Орион СКО            б/р   799 2004 00:14:28     19 -      20    
  20 Кныревич Алексей          Буг СК               б/р   428 2003 00:15:24     20 -      18    
  21 Котлинский Никита         МГТЭЦДиМ             б/р   432 2005 00:16:05     21 -      16    
  22 Микулич Александр         Гомельская область   б/р   621 2004 00:17:07     22 -      14    
  23 Кушнер Тимофей            ЦТиКДиМ Брестского р б/р   422 2003 00:18:25     23 -      12    
  24 Раевский Андрей           Кронан               б/р   526 2003 00:18:51     24 -      10    
  25 Исаченко Максим           ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   625 2003 00:18:58     25 -       8    
  26 Мацина Дмитрий            ЦТиКДиМ Брестского р б/р   622 2004 00:20:59     26 -       6    
  27 Цилиндзь Александр        Кронан               б/р   657 2003 00:21:53     27 -       4    
  28 Манько Владислав          Гомельская область   IIю   521 2003 00:22:30     28 -       2    
  29 Сушко Константин          Эридан КСО           б/р   629 2003 00:28:13     29 -       1    
  30 Бенедыко Павел            Волковысский район   б/р   627 2003 00:32:01     30 -       1    
  31 Пекша Роман               Лидский р-н          б/р   677 2004 00:32:12     31 -       1    
  32 Носевич Денис             Волковысский район   б/р   527 2004 00:33:11     32 -       1    
  33 Пригожий Кирилл           Волковысский район   б/р   427 2003 00:35:05     33 -       1    
  34 Далькевич Илья            Кронан               б/р   626 2004 00:38:17     34 -       1    
  35 Акинчиц Ульяна            Кронан               б/р   655 2004 пп 20.12        -       -    
  36 Корольчук Кирилл          Случь ТК             б/р   850 2004 пп 20.12        -       -    
  37 Асмыкович Александр       Белая Русь КСО       Iю    906 2003 пп 20.12        -       -    
  38 Аникин Лаврентий          Волковысский район   б/р   609 2003 пп 24.4         -       -    
  39 Ланец Сергей              Надежда ТК           б/р   757 2003 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:08:55
IIю   -  132%  -  0:10:54

M14, 16 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Белая Русь КСО       Iю    601 2001 00:07:50      1 II     80    
   2 Ушаков Михаил             Россия           RUS       163 2001 00:08:36      2 -      75    
   3 Сорокин Даниил            Россия           RUS       603 2002 00:08:51      3 -      70    
   4 Гуща Виталий              ЦТКиЭ-Меридиан       Iю    602 2001 00:09:16      4 Iю     65    
   5 Гомза Даниил              МГТЭЦДиМ             II    401 2001 00:09:25      5 IIю    60    
   6 Филиппов Серафим          Буг СК               б/р   615 2002 00:09:40      6 IIю    55    
   7 Марозов Владислав         Торпедо              II    165 2001 00:09:42      7 IIю    52    
   8 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ-Меридиан       Iю    506 2001 00:09:46      8 IIю    49    
   9 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ             Iю    501 2001 00:09:58      9 IIю    46    
  10 Климов Иван               Гомельская область   Iю    411 2002 00:10:02     10 IIю    43    
  11 Пундер Никита             Буг СК               б/р   415 2001 00:10:06     11 IIю    40    
  12 Марчанка Андрэй           Белая Русь КСО       Iю    484 2001 00:10:07     12 IIю    37    
  13 Филиппов Александр        ЦТКиЭ-Меридиан       Iю    402 2001 00:10:14     13 IIю    34    
  14 Чесноков Андрей           Россия           RUS       403 2001 00:10:35     14 -      31    
  15 Быстров Николай           Кронан               IIю   507 2001 00:10:50     15 IIю    28    
  16 Попов Артем               Silwan Liuks OC      IIю   881 2001 00:11:01     16 IIю    26    
  17 Быстров Александр         ЦТиКДиМ Брестского р Iю    605 2001 00:11:05     17 IIю    24    
  18 Миниахметов Игорь         Кронан               Iю    597 2001 00:11:07     18 IIю    22    
  19 Ахремчик Кирилл           Кронан               IIю   407 2002 00:11:17     19 IIю    20    
  20 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ-Меридиан       Iю    406 2002 00:11:25     20 IIю    18    
  21 Звонцов Максим            Три-О                б/р   865 2001 00:12:03     21 -      16    
  22 Грушевский Егор           Гомельская область   Iю    502 2002 00:12:18     22 -      14    
  23 Борисюк Николай           ЦТиКДиМ Брестского р б/р   505 2002 00:12:27     23 -      12    
  24 Пилевский Олег            Октябрьский р-н Грод б/р   613 2002 00:12:38     24 -      10    
  25 Войтик Алексей            Немига-Норд КСО      Iю    907 2001 00:12:46     25 -       8    
  26 Карпович Егор             Березино КСО         IIю   616 2002 00:13:28     26 -       6    
  27 Мартусевич Александр      ЦТиКДиМ Брестского р IIю   405 2001 00:13:30     27 -       4    
  28 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    511 2001 00:13:33     28 -       2    
  29 Норик Максим              Кронан               б/р   408 2001 00:13:40     29 -       1    
  30 Кисель Влад               Кронан               IIю   607 2002 00:13:57     30 -       1    
  31 Полчобот Илья             Октябрьский р-н Грод б/р   512 2002 00:14:06     31 -       1    
  32 Скиндер Андрей            Silwan Liuks OC      IIю   416 2002 00:14:21     32 -       1    
  33 Малаш Артём               Кронан               б/р   508 2002 00:14:25     33 -       1    
  34 Лопуть Вадим              Лидский р-н          б/р   681 2002 00:14:38     34 -       1    
  35 Карась Кирилл             Октябрьский р-н Грод б/р   513 2002 00:14:59     35 -       1    
  36 Якимович Дмитрий          Октябрьский р-н Грод б/р   514 2002 00:15:25     36 -       1    
  37 Толкач Юрий               Октябрьский р-н Грод б/р   412 2002 00:15:55     37 -       1    
  38 Звонцов Илья              Три-О                б/р   866 2002 00:16:26     38 -       1    
  39 Фомченков Павел           Буг СК               б/р   417 2001 00:16:41     39 -       1    
  40 Скорый Артем              Случь ТК             б/р   504 2002 00:17:19     40 -       1    
  41 Новак Илья                Случь ТК             б/р   604 2001 00:17:48     41 -       1    
  42 Болбас Евгений            ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   606 2001 00:18:01     42 -       1    
  43 Лисичик Юрий              Буг СК               б/р   515 2002 00:18:05     43 -       1    
  44 Баранов Владимир          Эридан КСО           б/р   516 2002 00:18:33     44 -       1    
  45 Сухоруков Илья            Кронан               б/р   600 2001 00:19:59     45 -       1    
  46 Ольховик Егор             Октябрьский р-н Грод б/р   414 2002 00:20:27     46 -       1    
  47 Заянчковский Артем        Кронан               б/р   517 2002 00:21:41     47 -       1    
  48 Мельник Артем             Орион СКО            б/р   788 2001 00:22:52     48 -       1    
  49 Шарейко Дмитрий           Волковысский район   б/р   510 2002 00:28:19     49 -       1    
  50 Романовский Евгений       Кронан               б/р   608 2001 00:28:45     50 -       1    
  51 Масайло Илья              Волковысский район   б/р   610 2001 00:35:21     51 -       1    
  52 Вежновец Никита           Торпедо              II    265 2001 пп 20.12        -       -    
  53 Микелевич Дмитрий         Кронан               б/р   400 2002 пп 20.12        -       -    
  54 Черкес Сергей             Волковысский район   б/р   410 2002 пп 20.12        -       -    
  55 Макаренко Кирилл          Гомельская область   Iю    611 2001 пп 20.12        -       -    
  56 Матукевич Артём           Октябрьский р-н Грод б/р   612 2002 пп 20.12        -       -    
  57 Карпейчик Евгений         Октябрьский р-н Грод б/р   614 2001 пп 20.12        -       -    
  58 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             IIю   754 2002 пп 20.12        -       -    
  59 Удодов Илья               Немига-Норд КСО      б/р   908 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,4 баллов
II    -  100%  -  0:07:50
Iю    -  120%  -  0:09:24
IIю   -  146%  -  0:11:27

M16, 20 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коровин Алексей           Россия           RUS       363 1999 00:11:34      1 -      80    
   2 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ             II    162 1999 00:11:58      2 II     75    
   3 Галактионов Кирилл        Россия           RUS       263 2000 00:12:31      3 -      70    
   4 Грицкевич Тимофей         Березино КСО         I     161 2000 00:12:51      4 II     65    
   5 Алексеенок Никита         Эридан КСО           II    261 2000 00:13:04      5 II     60    
   6 Романчин Павел            Буг СК               б/р   373 1999 00:13:16      6 II     55    
   7 Рышкевич Игорь            Кронан               Iю    168 2000 00:13:44      7 Iю     52    
   8 Ивашевич Антон            Лидский р-н          Iю    687 2000 00:13:48      8 Iю     49    
   9 Андросюк Кирилл           ЦТиКДиМ Брестского р Iю    166 1999 00:13:51      9 Iю     46    
  10 Стояков Владислав         Торпедо              II    365 2000 00:13:53     10 Iю     43    
  11 Тев Никита                МГТЭЦДиМ             I     272 2000 00:13:54     11 Iю     40    
  12 Жукович Евгений           Буг СК               Iю    254 1999 00:14:05     12 Iю     37    
  13 Севрук Глеб               Случь ТК             Iю    364 2000 00:14:25     13 Iю     34    
  14 Веринский Владислав       Случь ТК             Iю    164 1999 00:14:37     14 Iю     31    
  15 Гомонов Владислав         Торпедо              II    174 2000 00:14:44     15 Iю     28    
  16 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ             I     172 1999 00:14:52     16 Iю     26    
  17 Лукша Евгений             Буг СК               б/р   273 1999 00:15:29     17 Iю     24    
  18 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ-Меридиан       II    362 1999 00:15:55     18 Iю     22    
  19 Попов Дмитрий             Silwan Liuks OC      б/р   882 2000 00:15:58     19 Iю     20    
  20 Арабок Дмитрий            Волковысский район   б/р   370 2000 00:16:00     20 Iю     18    
  21 Долинин Дмитрий           Кронан               б/р   176 2000 00:16:42     21 IIю    16    
  22 Хацкевич Михаил           Лось КСО             IIю   740 2000 00:16:46     22 IIю    14    
  23 Дубровский Даниил         Кронан               Iю    268 2000 00:16:48     23 IIю    12    
  24 Мартыненко Александр      Кронан               Iю    368 1999 00:16:50     24 IIю    10    
  25 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ             II    751 1999 00:17:10     25 IIю     8    
  26 Явтошук Алексей           Буг СК               Iю    173 2000 00:17:34     26 IIю     6    
  27 Мартынчук Павел           Октябрьский р-н Грод Iю    271 2000 00:17:37     27 IIю     4    
  28 Фрейдак Никита            Случь ТК             б/р   175 1999 00:18:35     28 IIю     2    
  29 Мартусевич Кирилл         ЦТиКДиМ Брестского р Iю    167 1999 00:19:17     29 IIю     1    
  30 Шелест Павел              ЦТиКДиМ Брестского р IIю   366 2000 00:19:24     30 IIю     1    
  31 Харитонов Максим          Брянск RUS           IIю   375 2000 00:19:52     31 -       1    
  32 Урбанович Максим          Волковысский район   б/р   170 1999 00:20:01     32 -       1    
  33 Ковган Константин         Октябрьский р-н Грод Iю    371 1999 00:20:08     33 -       1    
  34 Яцкевич Александр         Лидский р-н          Iю    683 1999 00:20:15     34 -       1    
  35 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ             б/р   372 1999 00:20:42     35 -       1    
  36 Аниськевич Дмитрий        Октябрьский р-н Грод IIю   376 2000 00:20:46     36 -       1    
  37 Пучик Илья                ЦТиКДиМ Брестского р IIю   266 1999 00:21:20     37 -       1    
  38 Голотик Никита            Случь ТК             Iю    264 1999 00:23:11     38 -       1    
  39 Шульга Дмитрий            Лидский р-н          Iю    688 2000 00:23:12     39 -       1    
  40 Курильчик Алексей         ГОЦТиК               IIю   276 2000 00:23:13     40 -       1    
  41 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    275 1999 00:23:45     41 -       1    
  42 Таланец Артём             Октябрьский р-н Грод Iю    352 1999 00:24:20     42 -       1    
  43 Новаковский Александр     Волковысский район   б/р   169 2000 00:28:37     43 -       1    
  44 Гацкевич Дмитрий          ЦТиКДиМ Брестского р IIю   367 2001 00:41:39     44 -       1    
  45 Данильчик Кирилл          Октябрьский р-н Грод Iю    171 2000 пп 20.12        -       -    
  46 Савич Илья                Березино КСО         II    262 1999 пп 20.12        -       -    
  47 Бенедищук Алексей         Березино КСО         I     361 1999 пп 20.12        -       -    
  48 Корзюк Павел              Лидский р-н          б/р   682 2000 пп 20.12        -       -    
  49 Лукуть Алексей            Лидский р-н          б/р   684 1999 пп 20.12        -       -    
  50 Шидловский Олег           Волковысский район   б/р   369 2000 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 33,2 баллов
II    -  114%  -  0:13:39
Iю    -  135%  -  0:16:10
IIю   -  166%  -  0:19:52

M16-MTBO, 18 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зданович Дмитрий          Лидский р-н          б/р   691 1999 00:32:04      1 -       
   2 Шестокевич Евгений        ВелоСлоним           б/р   570 2000 00:39:52      2 -       
   3 Кормильчик Дмитрий        ВелоСлоним           б/р   566 2004 00:44:13      3 -       
   4 Сорока Алексей            Березино КСО         I     492 1999 пп 20.12        -       
   5 Прокопович Алексей        Надежда ТК           б/р   761 1999 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M18, 24 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан КСО           КМС   150 1998 00:13:06      1 КМС    80    
   2 Алексеенок Тимофей        Эридан КСО           I     250 1998 00:13:56      2 I      75    
   3 Рожков Александр          Торпедо              КМС   349 1997 00:14:07      3 I      70    
   4 Жилинский Дмитрий         Белая Русь КСО       I     155 1998 00:14:10      4 I      65    
   5 Новиченко Антон           Эридан КСО           КМС   350 1997 00:14:45      5 I      60    
   6 Чумило Антон              БГУ КО               II    132 1998 00:15:43      6 II     55    
   7 Добровольский Евгений     Белая Русь КСО       I     255 1997 00:16:38      7 II     52    
   8 Захаренко Евгений         Торпедо              II    149 1997 00:18:15      8 Iю     49    
   9 Лызо Максим               Октябрьский р-н Грод Iю    252 1998 00:18:49      9 Iю     46    
  10 Зеленевский Александр     Буг СК               Iю    354 1998 00:19:57     10 Iю     43    
  11 Киселев Марат             Торпедо              II    256 1997 00:20:11     11 Iю     40    
  12 Пундер Павел              Буг СК               II    153 1998 00:20:17     12 Iю     37    
  13 Латушкин Дмирий           Буг СК               Iю    154 1998 00:20:49     13 IIю    34    
  14 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     249 1997 00:22:32     14 IIю    31    
  15 Кравчук Дмитрий           Буг СК               II    253 1997 00:24:23     15 IIю    28    
  16 Харкович Артём            Волковысский район   б/р   151 1997 00:26:55     16 -      26    
  17 Спиченок Дмитрий          Эридан КСО           II    356 1998 00:27:51     17 -      24    
  18 Селевич Александр         Лидский р-н          б/р   686 1998 00:28:36     18 -      22    
  19 Шишкин Александр          Брянск RUS                 156 1997 00:44:41     19 -      20    
  20 Божук Дмитрий             Буг СК               II    353 1997 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 128,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:13:06
I     -  114%  -  0:14:57
II    -  132%  -  0:17:18
Iю    -  158%  -  0:20:42
IIю   -  194%  -  0:25:25

M21E, 28 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sergei Rjabyshkin         Мурманск RUS         КМС   889 1992 00:14:04      1 -     100    
   2 Dzianis Monich            Немига-Норд КСО      МС    779 1989 00:14:38      2 КМС    95    
   3 Ivan Morzu                Сож СК               КМС   321 1995 00:15:03      3 КМС    90    
   4 Mikalai Harbachou         МЭТА                 КМС   330 1990 00:15:12      4 КМС    85    
   5 Marek Karm                Harju KEK RSK EST          878 1990 00:15:22      5 -      80    
   6 Karol Galicz              Mazowsze POL               302 1986 00:15:23      6 -      75    
   7 Denis Zlobin              МЭТА                 МС    230 1982 00:15:26      7 КМС    72    
   8 Andriy Marchyk            Silwan Liuks OC UKR  КМС   214 1994 00:15:38      8 -      69    
   9 Andrey Salin              Эридан КСО           МС    888 1988 00:15:43      9 КМС    66    
  10 Viktor Vitiuk             Silwan Liuks OC UKR  КМС   314 1993 00:15:47     10 -      63    
  11 Vladyslav Laskarzhevsky   Камволь              КМС   310 1982 00:15:49     11 КМС    60    
  12 Anton Bordyukov           Витязь RUS           МС    116 1988 00:15:53     12 -      57    
  13 Ilya Belianka             Savedalens Aik       I     879 1985 00:15:53     12 КМС    57    
  14 Mikhail Synkou            БГУФК                КМС   308 1994 00:16:03     14 КМС    51    
  15 Vitali Markau             Silwan Liuks OC      КМС   113 1993 00:16:05     15 КМС    48    
  16 Pisarchik Sergey          БГУ КО               КМС   117 1980 00:16:07     16 КМС    46    
  17 Ilya Marchuk              Unts Warszawa/Inov-8 б/р   885 1987 00:16:25     17 КМС    44    
  18 Dzmitry Navak             Белая Русь КСО       КМС   490 1986 00:16:39    в/к -       -    
  19 Mikhail Khaltsav          Алькор               I     327 1990 00:16:42     18 I      42    
  20 Andrei Krivosheev         Азимут-Спартак       МС    127 1994 00:16:44     19 I      40    
  21 Adam Szmulkowski          Mazowsze POL               202 1993 00:16:49     20 -      38    
  22 Dmitry Mikhalkin          Эридан КСО           МС    809 1980 00:16:50     21 I      36    
  23 Dzmitry Krukov            Немига-Норд КСО      МС    763 1988 00:16:51     22 I      34    
  24 Aliaksandr Khodan         Silwan Liuks OC      КМС   313 1988 00:16:58     23 I      32    
  25 Tadeusz Pilkowski         Mazowsze POL               226 1990 00:17:10     24 -      30    
  26 Dima Vorobyov             Кронан               I     808 1980 00:17:23     25 I      28    
  27 Alexandr Leschenko        БГУ КО               КМС   469 1993 00:17:29     26 I      26    
  28 Andrej Mager              Берестье КСО         КМС   106 1986 00:17:43     27 I      24    
  29 Pavel Kulesh              Кронан               КМС   303 1986 00:17:57     28 I      22    
  30 Aliaksandr Fedaryshkin    Алькор               КМС   130 1988 00:17:59     29 I      20    
  31 Ihar Lychkou              Баклан КЛ            I     123 1983 00:18:16    в/к -       -    
  32 Якусевич Николай          Кронан               КМС   212 1993 00:18:32     30 I      18    
  33 Pavel Zubkou              Кронан               II    104 1988 00:18:51     31 I      16    
  34 Artsiom Haroshka          Берестье КСО         КМС   206 1989 00:18:52     32 I      14    
  35 Aliaksei Shvants          БГУ КО               КМС   463 1991 00:19:00     33 II     12    
  36 Сосновский Антон          лично                I     700 1987 00:19:04     34 -       -    
  37 Dmitry Voloshyn           Пеленг-Вымпел        I     328 1986 00:19:10     35 II     10    
  38 Ihar Stasevich            Silwan Liuks OC      КМС   115 1990 00:19:13     36 II      8    
  39 Dmitrii Gavrilov          Калининград RUS      КМС   201 1996 00:19:28     37 -       6    
  40 Viachaslau Fedaryshkin    Баклан КЛ            КМС   323 1983 00:19:42     38 II      4    
  41 Sergey Rogalevich         Немига-Норд КСО      КМС   777 1983 00:19:43     39 II      2    
  42 Sergey Yasiuchenia        Silwan Liuks OC      КМС   114 1990 00:19:47     40 II      1    
  43 Sergei Chernov            Калининград RUS      КМС   101 1986 00:19:53     41 -       1    
  44 Vitali Lukouski           Азимут-Спартак       МС    227 1994 00:20:18     42 II      1    
  45 Artsiom Ratnikau          Сож СК               II    222 1989 00:20:35     43 II      1    
  46 Ilya Dakuchayeu           Баклан КЛ            I     456 1986 00:20:45     44 II      1    
  47 Anton Lukyanov            Берестье КСО         II    306 1986 00:20:46     45 II      1    
  48 Aleksej Vorobjov          Кронан               III   205 1984 00:21:31     46 II      1    
  49 Raman Zaliashchuk         Silwan Liuks OC      I     880 1989 00:21:33     47 II      1    
  50 Aliaksandr Talkanau       Кронан               I     177 1984 00:21:46     48 II      1    
  51 Aliaksandr Anonichau      Сож СК               III   122 1982 00:22:14     49 III     1    
  52 Pavel Pachkovskij         Кронан               III   105 1990 00:22:36     50 III     1    
  53 Aliaksandr Vinenka        Кронан               II    304 1982 00:22:37     51 III     1    
  54 Andrei Bayarin            Сож СК               I     121 1994 00:22:54     52 III     1    
  55 Dzianis Ivanou            Кронан               II    203 1983 00:22:58     53 III     1    
  56 Vitaut Hryharovich        БГУ КО               б/р   470 1994 00:41:35     54 -       1    
  57 Wojciech Dudek            Mazowsze POL               102 1994 пп 20.12        -       -    
  58 Vladimir Kuzmin           Кронан               I     103 1989 пп 20.12        -       -    
  59 Alexey Vincho             БГУ КО               I     111 1996 пп 20.12        -       -    
  60 Aliaksei Labcheuski       БНТУ КСО             КМС   309 1982 пп 20.12        -       -    
  61 Dzmitry Kedyshka          БГУ КО               I     311 1995 пп 20.12        -       -    
  62 Ivan Chaharyn             БГУ КО               КМС   317 1988 пп 20.12        -       -    
  63 Aliaksandr Gruzd          Баклан КЛ            I     455 1985 пп 20.12        -       -    
  64 Valery Marchuk            БНТУ КСО             КМС   555 1990 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:16:41
I     -  129%  -  0:18:53
II    -  150%  -  0:21:57
III   -  179%  -  0:26:12

M21E-MTB, 20 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС   586 1980 00:17:24      1 -       
   2 Шылак Аляксей             Орион СКО            КМС   798 1977 00:18:42      2 -       
   3 Минчуков Александр                             КМС   945      00:20:08    в/к -       
   4 Юницкий Вадим             БГУ КО               I     461 1987 00:20:24      3 -       
   5 Бажанский Виталий         Камволь              I     583 1982 00:20:43      4 -       
   6 Кухто Пётр                Баклан КЛ            КМС   449 1981 00:22:34      5 -       
   7 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС   581 1975 00:23:35      6 -       
   8 Jan Cegielka              KU AZS WAT Warszawa        914 1962 00:24:32      7 -       
   9 Сорока Александр          Березино КСО         КМС   493 1975 00:29:46      8 -       
  10 Санников Сергей           БГПУ СК              II    459 1955 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21S, 22 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корогода Виктор           БНТУ КСО             КМС   209 1992 00:13:04      1 КМС    60    
   2 Метла Павел               Эридан КСО           КМС   128 1994 00:13:36      2 I      55    
   3 Кацубо Антон              Сож СК               I     853 1994 00:13:41      3 I      50    
   4 Лукуть Эдуард             Лидский р-н          I     685 1996 00:13:48      4 I      45    
   5 Тромза Евгений            Люсерж СК            II    747 1987 00:14:20      5 I      40    
   6 Миниахметов Виктор        Кронан               I     318 1994 00:14:28      6 I      35    
   7 Гойшик Алексей            Случь ТК             I     207 1995 00:14:30      7 I      32    
   8 Киселев Иван              БГУ КО               I     468 1986 00:14:30      7 I      32    
   9 Борисевич Андрей          Кронан               I     125 1994 00:14:35      9 I      26    
  10 Михайлюков Михаил         Сож СК               I     322 1982 00:14:39     10 I      23    
  11 Толкач Андрей             Сож СК               II    854 1995 00:14:46     11 I      20    
  12 Матусевич Владимир        Silwan Liuks OC      I     315 1991 00:14:46     11 I      20    
  13 Ковган Максим             Кронан               I     218 1996 00:15:10     13 II     14    
  14 Сушинский Андрей          Березино КСО         I     231 1984 00:15:14     14 II     11    
  15 Дайнеко Илья              БГУФК                I     483 1994 00:15:18     15 II      8    
  16 Марченко Андрей           Сож СК               I     221 1983 00:15:29     16 II      6    
  17 Бедарев Эдвин             Буг СК               III   324 1996 00:15:37     17 II      4    
  18 Цяк Александр             Берестье КСО         I     496 1985 00:15:43     18 II      2    
  19 Пилипчук Алексей          Орион СКО            I     129 1992 00:16:07     19 II      1    
  20 Гаев Артём                Silwan Liuks OC      II    215 1991 00:16:23     20 II      1    
  21 Сытько Евгений            Кронан               II    587 1994 00:16:25     21 II      1    
  22 Вербицкий Евгений         Кронан               I     118 1996 00:16:38     22 II      1    
  23 Васильченко Евгений       Буг СК               III   224 1995 00:16:39     23 II      1    
  24 Бородавко Кирилл          БГУ КО               б/р   475 1996 00:17:11     24 II      1    
  25 Веретило Юрий             лично                I     696 1990 00:17:13     25 -       -    
  26 Тимошин Артем             Брянск RUS           I     126 1994 00:17:23     26 -       1    
  27 Микелевич Марьян          Кронан               б/р   669 1977 00:17:58     27 III     1    
  28 Круглы Андрей             Кронан               б/р   220 1994 00:18:00     28 III     1    
  29 Давидович Дмитрий         БГУ КО               КМС   211 1981 00:18:16     29 III     1    
  30 Неделько Алексей          Случь ТК             I     107 1982 00:18:30     30 III     1    
  31 Дробенков Вадим           БНТУ КСО             КМС   553 1992 00:18:35     31 III     1    
  32 Косарев Виктор            Кронан               II    204 1981 00:18:39     32 III     1    
  33 Каминский Павел           ЦТКиЭ-Меридиан       II    228 1995 00:19:08     33 III     1    
  34 Фираго Никита             БГУ КО               б/р   471 1994 00:19:35     34 III     1    
  35 Сахарчук Евгений          Эридан КСО           II    877 1986 00:19:51     35 III     1    
  36 Николаев Григорий         Баклан КЛ            II    458 1985 00:20:20     36 III     1    
  37 Тротюк Александр          Буг СК               б/р   564 1982 00:20:29     37 III     1    
  38 Кунцевич Сергей           Белая Русь КСО       I     487 1982 00:20:58     38 -       1    
  39 Сыроваткин Максим         Кронан               II    667 1989 00:21:28     39 -       1    
  40 Черкасов Николай          Буг СК               Iю    124 1996 00:21:34     40 -       1    
  41 Климов Павел              БГУ КО               III   332 1996 00:21:39     41 -       1    
  42 Андрощик Сергей           БГПУ СК              II    229 1982 00:22:10     42 -       1    
  43 Антес Денис               БГУ КО               II    466 1982 00:22:50     43 -       1    
  44 Корниенко Сергей          Кронан               б/р   666 1975 00:24:03     44 -       1    
  45 Бурба Константин          Буг СК               III   563 1992 00:25:22     45 -       1    
  46 Курилов Михаил            Торпедо              I     331 1988 00:27:52     46 -       1    
  47 Воденников Алексей        БГУ КО               II    480 1988 00:35:02     47 -       1    
  48 Логинов Артем             БНТУ КСО             I     109 1994 пп 20.12        -       -    
  49 Ерманок Вадим             Торпедо              I     131 1994 пп 20.12        -       -    
  50 Дудик Владимир            БГПУ СК              I     329 1982 пп 20.12        -       -    
  51 Качановский Евгений       аки посуху           б/р   446 1984 пп 20.12        -       -    
  52 Попович Руслан            Берестье КСО         б/р   498 1986 пп 20.12        -       -    
  53 Рахубов Вячеслав          БНТУ КСО             I     554 1994 пп 20.12        -       -    
  54 Некипелов Алексей         БНТУ КСО             КМС   561 1991 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:13:04
I     -  114%  -  0:14:54
II    -  132%  -  0:17:15
III   -  158%  -  0:20:39

M21S-MTB, 20 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монахов Роман             Баклан КЛ            I     451 1969 00:28:44      1 -       
   2 Готто Евгений             Лидский р-н          б/р   692 1982 00:29:40      2 -       
   3 Базыльчик Анатолий        Надежда ТК           б/р   762 1971 00:30:27      3 -       
   4 Ермашкевич Андрей         Кронан               б/р   663 1994 00:32:47      4 -       
   5 Тишин Андрей              Кронан               б/р   925 1986 00:38:01      5 -       
   6 Тарасов Дмитрий           Кронан               II    320 1993 00:40:58      6 -       
   7 Кришин Иван               Кронан               б/р   590 1968 00:42:31      7 -       
   8 Василюк Петр              Кронан               II    120 1993 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M35, 24 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             Камволь              КМС   110 1980 00:13:34      1 КМС    70    
   2 Афанасьев Иван            Эридан КСО           МС    709 1979 00:13:41      2 КМС    65    
   3 Саванович Виталий         Эридан КСО           КМС   876 1978 00:14:12      3 КМС    60    
   4 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   210 1978 00:14:22      4 КМС    55    
   5 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    755 1971 00:15:23      5 I      50    
   6 Алексеенок Александр      Эридан КСО           КМС   711 1974 00:15:31      6 I      45    
   7 Войлошников Павел         Калининград RUS      I     805 1975 00:16:41      7 -      42    
   8 Сычев Дмитрий             Брянск RUS           I     706 1971 00:17:25      8 -      39    
   9 Ванькевич Дмитрий         Березино КСО         I     813 1973 00:17:38      9 II     36    
  10 Корнилов Алексей          Витязь RUS           КМС   216 1971 00:17:44     10 -      33    
  11 Русовский Александр       Кронан               I     708 1975 00:18:07     11 II     30    
  12 Карачёв Александр         Калининград RUS      I     705 1977 00:18:26     12 -      27    
  13 Вербицкий Юрий            Зеленый стадион      I     803 1978 00:18:45     13 II     24    
  14 Лукойко Виктор            Кронан               I     668 1977 00:18:58     14 II     21    
  15 Тарасов Виталий           Кронан               II    810 1971 00:19:14     15 II     18    
  16 Мельник Сергей            Орион СКО            I     787 1975 00:19:26     16 II     16    
  17 Киркицкий Евгений         Кронан               б/р   599 1979 00:19:34     17 II     14    
  18 Воронов Сергей            Алькор               КМС   714 1972 00:20:19     18 III    12    
  19 Конов Александр           Брянск RUS           II    806 1972 00:21:26     19 -      10    
  20 Сухецкий Валерий          Кронан               II    710 1972 00:22:24     20 III     8    
  21 Корнилов Василий          Брянск RUS                 807 1979 00:22:25     21 -       6    
  22 Кравченко Дмитрий         Случь ТК             I     307 1974 00:22:33     22 III     4    
  23 Комисаренко Василий       Эридан КСО           II    811 1973 00:22:59     23 III     2    
  24 Гончаров Сергей           Брянск RUS                 707 1973 00:23:23     24 -       1    
  25 Рябцев Андрей             Silwan Liuks OC      б/р   713 1974 00:28:39     25 -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 360,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:15:04
I     -  126%  -  0:17:06
II    -  146%  -  0:19:49
III   -  174%  -  0:23:37

M45, 19 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            Орион СКО            КМС   795 1968 00:10:48      1 -      70    
   2 Бендик Иван               Зеленый стадион      КМС   712 1967 00:11:49      2 -      65    
   3 Новик Василий             Буг СК               II    720 1970 00:12:32      3 -      60    
   4 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   819 1967 00:13:15      4 -      55    
   5 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ             I     724 1969 00:14:33      5 -      50    
   6 Морозов Виталий           Калуга RUS                 722 1965 00:15:28      6 -      45    
   7 Бобков Александр          лично                б/р   737 1970 00:15:29      7 -       -    
   8 Киселев Артем             Торпедо              II    824 1969 00:18:02      8 -      42    
   9 Королёв Артур             Калининград RUS      II    574 1968 00:18:15      9 -      39    
  10 Марчанка Павел            лично                б/р   698 1970 00:18:46     10 -       -    
  11 Пилипенко Александр       Орион СКО            I     784 1970 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50, 19 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        Орион СКО            КМС   790 1965 00:10:42      1 -      70    
   2 Звонцов Игорь             Алькор               МС    448 1962 00:12:12      2 -      65    
   3 Порхун Вадим              Витязь RUS           КМС   719 1963 00:12:26      3 -      60    
   4 Григорович Михаил         Днепр                I     572 1963 00:13:11      4 -      55    
   5 Павлючук Олег             Буг СК               I     820 1965 00:13:19      5 -      50    
   6 Морозов Андрей            Белая Русь КСО       I     822 1964 00:14:44      6 -      45    
   7 Корф Александр            Орион СКО            III   783 1961 00:17:31      7 -      42    
   8 Jan Cegielka              KU AZS WAT Warszawa        721 1962 00:19:23      8 -      39    
   9 Крюков Владимир           Немига-Норд КСО      б/р   780 1962 00:19:46      9 -      36    
  10 Бедарев Вадим             Буг СК               II    823 1962 00:27:26     10 -      33    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55, 19 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корытин Владимир          Брянск RUS           I     829 1957 00:13:38      1 -      70    
   2 Алексеев Юрий             БНТУ КСО             I     500 1958 00:14:16      2 -      65    
   3 Сухоруков Владимир        Брянск RUS           I     729 1956 00:15:42      3 -      60    
   4 Важник Александр          Стандарт СК          I     730 1958 00:15:53      4 -      55    
   5 Белошицкий Василий        Буг СК               I     833 1958 00:16:19      5 -      50    
   6 Раков Николай             Эридан КСО           КМС   732 1955 00:16:51      6 -      45    
   7 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    735 1956 00:17:01      7 -      42    
   8 Захаров Михаил            Брянск RUS           II    828 1960 00:17:20      8 -      39    
   9 Карась Олег               ТрактОр КО           I     863 1956 00:19:44      9 -      36    
  10 Кушнеров Павел            Буг СК               б/р   723 1958 00:20:08     10 -      33    
  11 Кухта Михаил              Буг СК               I     733 1959 00:20:47     11 -      30    
  12 Курилов Александр         Торпедо              КМС   814 1955 00:23:08     12 -      27    
  13 Соловьев Владимир         Брянск RUS           II    728 1956 00:23:57     13 -      24    
  14 Яковкин Игорь             БНТУ КСО             КМС   547 1956 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M60, 17 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        ТрактОр КО           I     859 1951 00:12:12      1 -      70    
   2 Мелешко Андрей            БГУ КО               II    736 1955 00:12:13      2 -      65    
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     839 1955 00:13:05      3 -      60    
   4 Наврозов Анатолий         Пралеска ОК          II    845 1954 00:13:27      4 -      55    
   5 Жуковский Владимир        Стандарт СК          I     830 1955 00:14:11      5 -      50    
   6 Лабановский Анатолий      Люсерж СК            КМС   731 1952 00:15:53      6 -      45    
   7 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I     858 1952 00:20:14      7 -      42    
   8 Титович Евгений           Люсерж СК            I     734 1948 пп 20.12        -       -    
   9 Миронов Петр              Эридан КСО           II    832 1951 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M65, 17 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          Три-О                КМС   864 1950 00:14:34      1 -      70    
   2 Нехай Геннадий            Стандарт СК          I     835 1949 00:15:09      2 -      65    
   3 Жук Виталий               ТрактОр КО           I     861 1949 00:17:17      3 -      60    
   4 Ковальчук Виктор          Стандарт СК          I     856 1947 00:17:51      4 -      55    
   5 Кондратьев Владимир       Белая Русь КСО       б/р   831 1938 00:25:50      5 -      50    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W10, 10 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эридан КСО           Iю    871 2005 00:07:32      1 -       
   2 Борисюк Екатерина         ЦТиКДиМ Брестского р б/р   643 2006 00:09:57      2 -       
   3 Лумянская Ольга           Кронан               б/р   537 2005 00:10:25      3 -       
   4 Шевчик Ольга              ЦТиКДиМ Брестского р б/р   639 2005 00:11:44      4 -       
   5 Микелевич Дарья           Кронан               б/р   445 2008 00:11:59    в/к -       
   6 Журавлёва Вика            Немига-Норд КСО      б/р   776 2007 00:12:24      5 -       
   7 Бригинец Ирина            Эридан КСО           б/р   874 2008 00:12:52      6 -       
   8 Василевская Юлия          Кронан               б/р   536 2005 00:12:57      7 -       
   9 Канюк Анастасия           ЦТиКДиМ Брестского р б/р   543 2006 00:14:23      8 -       
  10 Зубрик Владислава         Лидский р-н          б/р   673 2005 00:14:56      9 -       
  11 Мельник Яна               Случь ТК             б/р   438 2005 00:15:25     10 -       
  12 Мурашка Паліна            Орион СКО            б/р   797 2012 00:16:01    в/к -       
  13 Сукневич София            Немига-Норд КСО      б/р   769 2010 00:17:03    в/к -       
  14 Журавлева Маргарита       Немига-Норд КСО      б/р   772 2010 00:17:17    в/к -       
  15 Петрова Алёна             Октябрьский р-н Грод б/р   782 2007 00:17:39     11 -       
  16 Корниенко Марта           Кронан               б/р   545 2007 00:19:01    в/к -       
  17 Карпова Полина            ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   444 2007 00:19:35     12 -       
  18 Карелина Полина           Эридан КСО           б/р   872 2008 00:34:20     13 -       
  19 Козловская Александра     Лидский р-н          б/р   674 2005 00:35:15     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов

W12, 18 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Порхун Елена              Россия           RUS       635 2004 00:08:35      1 -      80    
   2 Томашева Ольга            Белая Русь КСО       Iю    633 2003 00:09:15      2 Iю     75    
   3 Булавина Софья            Россия           RUS       392 2003 00:09:45      3 -      70    
   4 Вахитова Анна             Россия           RUS       435 2004 00:10:41      4 -      65    
   5 Миронова Ксения           Эридан КСО           Iю    533 2004 00:11:53      5 IIю    60    
   6 Волк Ульяна               Эридан КСО           б/р   534 2003 00:12:23      6 IIю    55    
   7 Герун Александра          Россия           RUS       535 2004 00:12:40      7 -      52    
   8 Корчашко Виктория         Березино КСО         Iю    634 2003 00:13:36      8 -      49    
   9 Малашкевич Елена          Кронан               IIю   393 2003 00:14:21      9 -      46    
  10 Буевич Дарья              Эридан КСО           б/р   434 2003 00:14:22     10 -      43    
  11 Якушевич Ксения           ЦТиКДиМ Брестского р б/р   439 2003 00:14:43     11 -      40    
  12 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   Iю    433 2003 00:15:03     12 -      37    
  13 Афанасьева Анна           Эридан КСО           IIю   642 2005 00:16:01     13 -      34    
  14 Белецкая Юлия             ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   542 2004 00:18:29     14 -      31    
  15 Дубровина Татьяна         Случь ТК             б/р   442 2003 00:19:05     15 -      28    
  16 Еленевич Вероника         Буг СК               б/р   441 2003 00:20:08     16 -      26    
  17 Мороз Юлия                Случь ТК             б/р   638 2003 00:20:59     17 -      24    
  18 Козырева Любовь           Кронан               б/р   436 2003 00:21:10     18 -      22    
  19 Дудко Полина              Кронан               б/р   437 2004 00:21:32     19 -      20    
  20 Бибик Кристина            Случь ТК             б/р   538 2004 00:23:48     20 -      18    
  21 Курач Марина              Березино КСО         IIю   544 2004 00:26:52     21 -      16    
  22 Дюба Екатерина            Кронан               б/р   648 2003 00:28:11     22 -      14    
  23 Челей Дарья               Буг СК               б/р   541 2003 00:31:13     23 -      12    
  24 Лыщик Елена               Лидский р-н          б/р   675 2004 00:31:17     24 -      10    
  25 Мацкевич Марина           Кронан               б/р   636 2003 пп 20.12        -       -    
  26 Кунденок Оксана           Лидский р-н          б/р   676 2003 пп 20.12        -       -    
  27 Дудич Валерия             Волковысский район   б/р   440 2003 пп 24.4         -       -    
  28 Кундрисова Наталья        Буг СК               б/р   443 2003 пп 24.4         -       -    
  29 Пешко Ксения              ЦТиКДиМ Брестского р б/р   539 2003 пп 24.4         -       -    
  30 Масюк Дарья               Волковысский район   б/р   540 2003 пп 24.4         -       -    
  31 Пекун Александра          Кронан               б/р   637 2003 пп 24.4         -       -    
  32 Дорожко Диана             Волковысский район   б/р   640 2003 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:10:17
IIю   -  135%  -  0:12:30

W14, 16 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Золотарева Ольга          Россия           RUS       292 2002 00:08:42      1 -      80    
   2 Сафронова Анна            Россия           RUS       391 2001 00:08:44      2 -      75    
   3 Каткова Ангелина          Кронан               Iю    293 2001 00:10:09      3 II     70    
   4 Ефремова Александра       ЦТиКДиМ Брестского р II    281 2001 00:10:42      4 Iю     65    
   5 Шумская Виктория          ЦТКиЭ-Меридиан       II    389 2001 00:10:56      5 Iю     60    
   6 Воронова Арина            Россия           RUS       291 2001 00:11:05      6 -      55    
   7 Старостенко Александра    Березино КСО         Iю    190 2002 00:11:23      7 Iю     52    
   8 Кравченко Карина          Случь ТК             II    290 2001 00:11:30      8 Iю     49    
   9 Баскакова Анастасия       Березино КСО         IIю   398 2002 00:11:39      9 Iю     46    
  10 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ             Iю    199 2001 00:11:39      9 Iю     46    
  11 Хвисюк Юля                Буг СК               Iю    396 2001 00:11:39      9 Iю     46    
  12 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ-Меридиан       Iю    189 2002 00:11:42     12 Iю     37    
  13 Кирилюк Ксения            Буг СК               Iю    196 2001 00:12:00     13 Iю     34    
  14 Дорогунцева Варвара       Россия           RUS       191 2001 00:12:12     14 -      31    
  15 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   б/р   197 2001 00:12:12     14 Iю     31    
  16 Воронкова Инна            Россия           RUS       192 2002 00:12:24     16 -      26    
  17 Климова Юлия              МГТЭЦДиМ             Iю    195 2002 00:13:07     17 IIю    24    
  18 Панфилова Диана           Эридан КСО           IIю   297 2001 00:13:34     18 IIю    22    
  19 Ахмедова Элла             Кронан               Iю    193 2001 00:13:47     19 IIю    20    
  20 Наумчик Катя              Буг СК               Iю    296 2001 00:13:56     20 IIю    18    
  21 Стукачева Александра      Лидский р-н          б/р   680 2001 00:14:31     21 IIю    16    
  22 Лахай Алеся               Торпедо              Iю    397 2002 00:14:33     22 IIю    14    
  23 Тамбасова Мария           Эридан КСО           Iю    289 2001 00:14:49     23 IIю    12    
  24 Карчевская Анастасия      МГТЭЦДиМ             IIю   395 2002 00:15:43     24 -      10    
  25 Ванькевич Дарья           Березино КСО         Iю    390 2001 00:17:52     25 -       8    
  26 Попковская Дарья          Волковысский район   б/р   194 2001 00:17:53     26 -       6    
  27 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             Iю    295 2002 00:18:00     27 -       4    
  28 Шимуль Нелли              Лидский р-н          б/р   679 2001 00:18:14     28 -       2    
  29 Белая Ирина               Лось КСО             III   931      00:19:18     29 -       1    
  30 Рябцева Марианна          Silwan Liuks OC      б/р   198 2001 00:19:59     30 -       1    
  31 Самущик Анастасия         МГТЭЦДиМ             б/р   399 2001 00:20:42     31 -       1    
  32 Зеленкова Екатерина       Волковысский район   б/р   394 2002 00:23:15     32 -       1    
  33 Кептюха Ксения            Буг СК               б/р   298 2002 00:23:46     33 -       1    
  34 Радионова Екатерина       Волковысский район   б/р   294 2002 00:27:41     34 -       1    
  35 Китаева Ангелина          Надежда ТК           б/р   760 2001 00:39:32     35 -       1    
  36 Шумель Маргарита          Кронан               б/р   299 2001 пп 20.12        -       -    
  37 Китаева Алеся             Надежда ТК           б/р   759 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,3 баллов
II    -  102%  -  0:10:22
Iю    -  123%  -  0:12:30
IIю   -  150%  -  0:15:14

W16, 20 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область   I     378 1999 00:13:43      1 I      80    
   2 Шпаковская Карина         Случь ТК             II    178 2000 00:14:30      2 II     75    
   3 Воронова Дарья            Алькор               II    279 1999 00:15:15      3 II     70    
   4 Пилипейко Дарья           Гомельская область   Iю    179 1999 00:15:35      4 II     65    
   5 Сосинович Екатерина       Белая Русь КСО       I     358 1999 00:15:39      5 II     60    
   6 Григорчук Анна            ГОЦТиК               IIю   383 1999 00:16:02      6 II     55    
   7 Karolina Rosochacka       Mazowsze POL               285 2000 00:16:13      7 -      52    
   8 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             II    750 1999 00:16:56      8 Iю     49    
   9 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ             I     379 2000 00:17:00      9 Iю     46    
  10 Прокопчук Кристина        Буг СК               Iю    384 1999 00:17:43     10 Iю     43    
  11 Шарко Настя               Буг СК               Iю    284 2000 00:18:32     11 Iю     40    
  12 Сысоева Дарья             Буг СК               б/р   159 1999 00:18:40     12 Iю     37    
  13 Шангутова Анна            ЦТиКДиМ Брестского р Iю    181 2000 00:19:15     13 IIю    34    
  14 Редькова Виктория         Эридан КСО           I     278 1999 00:19:32     14 IIю    31    
  15 Дрозд Алеся               Эридан КСО           Iю    386 2000 00:19:42     15 IIю    28    
  16 Волкова Яна               Белая Русь КСО       Iю    932 2000 00:20:13     16 IIю    26    
  17 Демидович Дарья           Буг СК               Iю    259 2000 00:20:50     17 IIю    24    
  18 Подерис Маргарита         Торпедо              II    180 2000 00:21:27     18 IIю    22    
  19 Мирончук Мирослава        ЦТиКДиМ Брестского р б/р   381 2000 00:21:58     19 IIю    20    
  20 Бортник Татьяна           Октябрьский р-н Грод б/р   182 2000 00:22:08     20 IIю    18    
  21 Василенок Мария           Орион СКО            б/р   791 1999 00:22:27     21 IIю    16    
  22 Баранова Виоллета         Торпедо              Iю    380 1999 00:22:56     22 IIю    14    
  23 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ             I     385 2000 00:23:42     23 -      12    
  24 Левонюк Лиза              Буг СК               Iю    184 2000 00:23:48     24 -      10    
  25 Чура Вероника             Кронан               б/р   387 1989 00:26:15    в/к -       -    
  26 Иванова Каролина          ГОЦТиК               IIю   283 1999 00:26:47     25 -       8    
  27 Крюкова Анна              Немига-Норд КСО      б/р   781 1999 00:29:17     26 -       6    
  28 Паценко Анна              Октябрьский р-н Грод б/р   282 2000 00:30:11     27 -       4    
  29 Ярмантович Елизавета      ГОЦТиК               IIю   183 1999 00:31:16     28 -       2    
  30 Звонцова Настя            Три-О                б/р   867 1999 00:32:34     29 -       1    
  31 Маргай Анна               Три-О                Iю    186 2000 00:34:12     30 -       1    
  32 Платонова Алина           Брянск RUS           I     185 2000 пп 20.12        -       -    
  33 Усманова Виктория         Торпедо              Iю    280 2000 пп 20.12        -       -    
  34 Бардюкова Полина          Три-О                Iю    286 2000 пп 20.12        -       -    
  35 Петрулевич Дарья          Октябрьский р-н Грод б/р   382 1999 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,3 баллов
I     -  100%  -  0:13:43
II    -  117%  -  0:16:03
Iю    -  138%  -  0:18:56
IIю   -  170%  -  0:23:20

W18, 20 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березино КСО         I     260 1998 00:14:08      1 I      80    
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь КСО       I     258 1997 00:15:00      2 II     75    
   3 Дубешко Виктория          БГУ КО               II    232 1997 00:15:55      3 II     70    
   4 Житенец Карина            Белая Русь КСО       II    158 1999 00:16:09      4 II     65    
   5 Латокурская Татьяна       Белая Русь КСО       I     337 1997 00:16:21      5 II     60    
   6 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ             II    749 1997 00:17:15      6 Iю     55    
   7 Харитонова Виктория       ГОЦТиК               Iю    360 1998 00:17:22      7 Iю     52    
   8 Жадинец Ирина             Буг СК               II    257 1998 00:17:53      8 Iю     49    
   9 Данилевич Маргарита       Буг СК               Iю    157 1998 00:18:58      9 Iю     46    
  10 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ             II    752 1997 00:19:19     10 Iю     43    
  11 Ефремова Татьяна          Буг СК               б/р   357 1998 00:21:03     11 IIю    40    
  12 Скрыпник Ольга            Кронан               I     133 1997 00:22:04     12 IIю    37    
  13 Солоп Ирина               Silwan Liuks OC      б/р   883 1997 00:35:51     13 -      34    
  14 Рудая Христина            Кронан               б/р   342 1997 00:42:28     14 -      31    
  15 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ-Меридиан       I     160 1998 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 47,0 баллов
I     -  100%  -  0:14:08
II    -  117%  -  0:16:33
Iю    -  138%  -  0:19:31
IIю   -  170%  -  0:24:02

W21E, 22 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Iwona Wicha               Mazowsze POL               346 1987 00:13:01      1 -     100    
   2 Liudmila Sapronenkova     Витязь RUS           МС    146 1982 00:13:35      2 -      95    
   3 Yuliya Tsvirbut           Орион СКО            КМС   245 1992 00:14:18      3 КМС    90    
   4 Hanna Baushevich          БГУ КО               КМС   139 1986 00:14:28      4 КМС    85    
   5 Tatsiana Zhuravleva       Немига-Норд КСО      МС    771 1986 00:14:32      5 КМС    80    
   6 Natallia Hryshanava       Эридан КСО           МС    143 1989 00:14:33      6 КМС    75    
   7 Khrystsina Yakubkina      Немига-Норд КСО      МС    773 1992 00:14:42      7 КМС    72    
   8 Maryna Smirnova           Азимут-Спартак       КМС   134 1994 00:14:44      8 КМС    69    
   9 Veranika Chernik          БНТУ КСО             МС    560 1991 00:14:50      9 КМС    66    
  10 Liudmila Skinder          Silwan Liuks OC      КМС   138 1980 00:14:53     10 КМС    63    
  11 Viktoryia Mozhar          Белая Русь КСО       КМС   137 1996 00:15:03     11 КМС    60    
  12 Irina Lapitskaya          Сож СК               КМС   247 1988 00:15:12     12 КМС    57    
  13 Natalya Kuntsevich        Белая Русь КСО       МС    486 1983 00:15:26     13 КМС    54    
  14 Volha Rahautsova          СДЮШОР Спартак       МС    336 1996 00:15:40     14 КМС    51    
  15 Maryna Paknis             Азимут-Спартак       КМС   234 1994 00:15:42     15 КМС    48    
  16 Natallia Krukava          Немига-Норд КСО      МС    764 1988 00:15:43     16 КМС    46    
  17 Гладун Ольга              Люсерж СК            КМС   742 1993 00:15:57     17 КМС    44    
  18 Ekaterina Popitchenko     Калининград RUS      КМС   347 1983 00:16:05     18 -      42    
  19 Aksana Buyakova           Азимут-Спартак       МС    334 1990 00:16:10     19 КМС    40    
  20 Aliaksandra Samalazava    СДЮШОР Спартак       МС    236 1993 00:16:18     20 КМС    38    
  21 Maiki Jaadmaa             Voru EST                   886 1991 00:16:22     21 -      36    
  22 Anastasiya Ilkevich       БНТУ КСО             I     145 1996 00:16:23     22 КМС    34    
  23 Tatsiana Vaskaboinikava   Белая Русь КСО       МС    489 1980 00:16:27     23 КМС    32    
  24 Maria Alekseyonok         Эридан КСО           МС    243 1992 00:16:45     24 I      30    
  25 Natallia Shakhmetava      БНТУ КСО             КМС   559 1992 00:16:46     25 I      28    
  26 Polina Romanova           Silwan Liuks OC      I     338 1993 00:17:06     26 I      26    
  27 Hanna Rudakouskaya        Белая Русь КСО       КМС   237 1992 00:17:09     27 I      24    
  28 Katsiaryna Pestava        БГУ КО               КМС   339 1994 00:17:25     28 I      22    
  29 Liudmila Vodennikova      БГУ КО               КМС   467 1991 00:17:27     29 I      20    
  30 Maryna Hladkaya           СДЮШОР Спартак       МС    136 1988 00:17:44     30 I      18    
  31 Eleanora Bulai            Кронан               I     333 1987 00:17:50     31 I      16    
  32 Daria Polekshanova        Немига-Норд КСО      КМС   767 1977 00:18:17     32 I      14    
  33 Tatsiana Kulik            БНТУ КСО             КМС   558 1996 00:18:33     33 I      12    
  34 Nina Ratnikava            Сож СК               КМС   147 1989 00:18:51     34 I      10    
  35 Tanya Malyshka            БГУ КО               I     239 1983 00:18:51     34 I      10    
  36 Ермак Мария               Люсерж СК            I     741 1989 00:19:15     36 II      6    
  37 Krystsina Auramchyk       Silwan Liuks OC      I     238 1995 00:19:24     37 II      4    
  38 Natallia Labcheuskaia     Баклан КЛ            I     453 1988 00:19:43     38 II      2    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:16:44
I     -  132%  -  0:18:53
II    -  154%  -  0:22:02
III   -  184%  -  0:26:19

W21E-MTB, 20 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           Камволь              III   582 1973 00:26:57      1 -       
   2 Булай Элеонора            Кронан               КМС   999 1987 00:28:34      2 -       
   3 Баўшэвіч Ганна            БГУ КО               КМС   462 1986 00:29:31      3 -       
   4 Орлова Светлана           БГУ КО               КМС   465 1983 00:32:10      4 -       
   5 Лебедева Елена            БГУ КО               I     473 1960 00:37:39      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21S, 20 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      Эридан КСО           КМС   873 1994 00:13:01      1 I      60    
   2 Мусиенко Александра       БГУФК                III   135 1994 00:15:13      2 II     55    
   3 Титкина Дарья             аки посуху           б/р   447 1986 00:15:44      3 II     50    
   4 Афанасьева Анастасия      Эридан КСО           КМС   343 1985 00:16:16      4 II     45    
   5 Михадюк Екатерина         БГУ КО               I     481 1983 00:16:16      4 II     45    
   6 Тарасова Юлия             БГУФК                I     235 1995 00:16:17      6 II     35    
   7 Радкевич Мария            Баклан КЛ            I     454 1992 00:16:40      7 II     32    
   8 Богдан Юлия               Берестье КСО         I     494 1987 00:16:44      8 II     29    
   9 Кокареко Виктория         Кронан               II    246 1996 00:16:45      9 II     26    
  10 Голубничая Алеся          Берестье КСО         II    497 1995 00:16:50     10 III    23    
  11 Пальвинская Валерия       БГУ КО               б/р   477 1996 00:17:07     11 III    20    
  12 Гацук Наталья             Кронан               III   187 1982 00:17:13     12 III    17    
  13 Кондратьева Юлия          БГУ КО               II    474 1994 00:17:14     13 III    14    
  14 Веретенникова Елена       БНТУ КСО             II    556 1991 00:17:46     14 III    11    
  15 Войтко Анастасия          Берестье КСО         I     499 1993 00:17:46     14 III    11    
  16 Григорьева Ольга          Люсерж СК            I     745 1990 00:17:48     16 III     6    
  17 Красько Наталья           Кронан               I     665 1984 00:17:53     17 III     4    
  18 Кравцевич Надежда         Nivasan              II    148 1995 00:17:58     18 III     2    
  19 Евменчикова Ольга         Люсерж СК            I     743 1993 00:18:12     19 III     1    
  20 Веремеева Вера            Сож СК               II    852 1994 00:20:02     20 III     1    
  21 Александронец Анна        БГУ КО               III   464 1991 00:20:13     21 -       1    
  22 Явтошук Наталья           Берестье КСО         IIю   495 1996 00:21:27     22 -       1    
  23 Занина Ирина              лично                б/р   936 1985 00:21:42     24 -       -    
  24 Ярош Анастасия            Кронан               б/р   287 1984 00:21:55     25 -       1    
  25 Мойсеюк Ирина             лично                б/р   923 1987 00:22:43     26 -       -    
  26 Веретенникова Екатерина   БНТУ КСО             II    557 1989 00:23:15     27 -       1    
  27 Обернихина Ирина          Орион СКО            б/р   887 1979 00:24:50     28 -       1    
  28 Ероховец Диана            Случь ТК             б/р   851 1986 00:25:03     29 -       1    
  29 Горбачева Оксана          Silwan Liuks OC      III   884 1994 00:25:38     30 -       1    
  30 Черкас Василиса           БГУ КО               II    476 1995 00:26:13     31 -       1    
  31 Азарко Елена              Буг СК               II    244 1994 00:26:27     32 -       1    
  32 Махнева Елена             Кронан               б/р   702 1975 00:27:13     33 -       1    
  33 Сокур Наталья             МЭТА                 б/р   756 1981 00:27:14     34 -       1    
  34 Круглая Кристина          Лидский р-н          б/р   693 1982 00:27:23     35 -       1    
  35 Шаботенко Екатерина       Nivasan              б/р   248 1995 00:29:05     36 -       1    
  36 Балутина Ольга            Камволь              б/р   584 1984 00:32:34     37 -       1    
  37 Королюк Янина             Буг СК               III   144 1991 пп 20.12        -       -    
  38 Кузьмина Дарья            Кронан               III   233 1989 пп 20.12        -       -    
  39 Кевра Анастасия           БГУФК                I     335 1995 пп 20.12        -       -    
  40 Подберезская Вера         БГУ КО               II    478 1996 пп 20.12        -       -    
  41 Шахнович Ирина            БГУ КО               III   479 1991 пп 20.12        -       -    
  42 Микелевич Наталья         Кронан               б/р   802 1976 пп 20.12        -       -    
  43 Шостко Юлия               БГУ КО               б/р   482 1991 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 107,2 баллов
I     -  111%  -  0:14:27
II    -  129%  -  0:16:48
III   -  154%  -  0:20:03

W21S-MTB, 20 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левчик Божена             Кронан               II    242 1995 00:28:48      1 -       
   2 Бернацкая Наталья         Кронан               б/р   589 1968 00:32:29      2 -       
   3 Алексеенкова Наталья      Лидский р-н          б/р   694 1970 00:38:54      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W35, 21 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             ЦТКиЭ-Меридиан       I     704 1974 00:14:06      1 I      70    
   2 Кулик Ольга               Немига-Норд КСО      КМС   770 1971 00:14:13      2 I      65    
   3 Грохольская Алла          Орион СКО            I     785 1972 00:15:10      3 I      60    
   4 Кшановская Ирина          Немига-Норд КСО      I     765 1977 00:15:25      4 I      55    
   5 Карелина Елена            Эридан КСО           КМС   870 1974 00:15:39      5 I      50    
   6 Тоом Наталья              Калининград RUS      I     801 1974 00:16:09      6 -      45    
   7 Бедарева Юлия             Буг СК               III   562 1971 00:17:14      7 II     42    
   8 Демиденко Ольга           БГПУ СК              I     460 1977 00:18:02      8 II     39    
   9 Кравченко Екатерина       Случь ТК             II    703 1976 00:18:07      9 II     36    
  10 Алексеева Ольга           БНТУ КСО             I     546 1971 00:18:34     10 III    33    
  11 Наугольнова Ольга         Калининград RUS      I     701 1973 00:19:15     11 -      30    
  12 Ярцева Наталья            Орион СКО            б/р   837 1974 00:31:25     12 -      27    
  13 Мартыненко Лилия          Кронан               б/р   662 1976 пп 20.12        -       -    
  14 Гогорева Инна             Зеленый стадион      МС    812 1973 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 114,2 баллов
I     -  111%  -  0:15:40
II    -  129%  -  0:18:12
III   -  154%  -  0:21:43

W45, 16 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ КСО             I     552 1961 00:11:05      1 -      70    
   2 Рудаковская Татьяна       Витязь СКО           I     718 1969 00:12:34      2 -      65    
   3 Неробова Оксана           Калуга RUS                 716 1968 00:12:51      3 -      60    
   4 Титенкова Ольга           Орион СКО            б/р   792 1968 00:13:04      4 -      55    
   5 Григорович Елена          Днепр                I     573 1965 00:14:42      5 -      50    
   6 Ленковец Светлана         Кронан               I     804 1970 00:14:56      6 -      45    
   7 Козлова Любовь            Люсерж СК            II    817 1960 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W50, 16 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Светлана          Калининград RUS      I     818 1964 00:12:19      1 -      70    
   2 Михайлова Юлия            Калуга RUS                 816 1965 00:14:10      2 -      65    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W55, 16 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        Стандарт СК          I     857 1959 00:12:00      1 -      70    
   2 Лебедева Елена            БГУ КО               I     472 1960 00:13:15      2 -      65    
   3 Мелешко Татьяна           БГУ КО               II    836 1956 00:14:00      3 -      60    
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    726 1958 00:14:48      4 -      55    
   5 Яковкина Нелли            БНТУ КСО             II    548 1960 00:15:20      5 -      50    
   6 Атаманович Светлана       Турлан               I     869 1956 00:16:17      6 -      45    
   7 Жук Наталья               ТрактОр КО           I     862 1957 00:23:23      7 -      42    
   8 Гончарова Галина          Витязь СКО           I     725 1959 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W60, 15 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска ОК          II    844 1954 00:12:59      1 -      70    
   2 Ващенко Ольга             ТрактОр КО           I     860 1951 00:14:38      2 -      65    
   3 Кшановская Лариса         Немига-Норд КСО      б/р   766 1951 00:21:26      3 -      60    
   4 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        I     826 1955 00:26:32      4 -      55    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65, 15 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан КСО           II    825 1946 00:22:29      1 -      70    
   2 Французова Эльвира        Брянск RUS           I     815 1940 00:23:55      2 -      65    
   3 Кондратьева Татьяна       Белая Русь КСО       II    727 1947 00:25:30      3 -      60    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ародь Э.С.
Главный секретарь                               Яковлев А.С.


Назад в раздел