Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок Гродно - 2015
18 апреля 2015, Рынковцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M10, 5 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          Три-О                IIю   429 2005 00:15:40      1 -       
   2 Киселев Тимур             Торпедо              б/р   430 2005 00:18:18      2 -       
   3 Пильчук Даниил            Кронан               б/р   595 2005 00:19:29      3 -       
   4 Мицкевич Максим           Кронан               б/р   617 2005 00:20:20      4 -       
   5 Мурашка Усяслаў           Орион СКО            б/р   796 2007 00:21:15      5 -       
   6 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   425 2005 00:21:19      6 -       
   7 Попов Михаил              ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   531 2007 00:22:21      7 -       
   8 Киркицкий Михаил          Кронан               б/р   632 2005 00:22:52      8 -       
   9 Малявко Даниил            Кронан               б/р   594 2005 00:25:19      9 -       
  10 Корако Никита             Гомельская область   б/р   423 2005 00:27:36     10 -       
  11 Баборенко Игорь           ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   525 2005 00:31:42     11 -       
  12 Сороговец Никита          Случь ТК             б/р   524 2007 00:35:58     12 -       
  13 Лукойко Иван              Кронан               б/р   200 2009 00:37:18    в/к -       
  14 Сукневич Михаил           Немига-Норд КСО      б/р   768 2010 00:38:59    в/к -       
  15 Готто Роман               Лидский р-н          б/р   689 2006 00:39:37     13 -       
  16 Бригинец Мирон            Эридан КСО           б/р   875 2011 00:43:15    в/к -       
  17 Бобков Андрей             лично                б/р   738 2005 00:43:27     14 -       
  18 Мельник Тимур             Орион СКО            б/р   789 2007 00:44:02     15 -       
  19 Миронов Ярослав           Камволь              б/р   585 2010 00:44:48    в/к -       
  20 Савич Дмитрий             ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   431 2007 00:48:18     16 -       
  21 Грохольский Владислав     Орион СКО            б/р   786 2005 00:50:20     17 -       
  22 Ероховец Дмитрий          Случь ТК             б/р   624 2007 00:55:48     18 -       
  23 Холопов Глеб              Гомельская область   б/р   421 2005 01:02:25     19 -       
  24 Лабкович Иван             Случь ТК             б/р   424 2007 пп 20.12        -       
  25 Пракопчик Федор           Орион СКО            б/р   838 2007 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов

M12, 9 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Белая Русь КСО       Iю    418 2003 00:20:16      1 Iю     80    
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь КСО       Iю    618 2003 00:20:34      2 Iю     75    
   3 Лапеченков Александр      Россия           RUS       503 2003 00:21:43      3 -      70    
   4 Барсук Денис              Кронан               б/р   426 2003 00:23:24      4 IIю    65    
   5 Цветков Максим            Россия           RUS       620 2003 00:23:34      5 -      60    
   6 Пестов Александр          Торпедо              Iю    419 2003 00:24:26      6 IIю    55    
   7 Бахаев Алексей            Россия           RUS       520 2003 00:24:29      7 -      52    
   8 Можар Антон               МГТЭЦДиМ             Iю    619 2004 00:24:51      8 IIю    49    
   9 Самыкин Леонид            Россия           RUS       420 2003 00:26:44      9 -      46    
  10 Карпук Кирилл             ЦТиКДиМ Брестского р б/р   522 2003 00:26:44      9 IIю    46    
  11 Фурик Александр           Случь ТК             б/р   404 2004 00:27:35     11 -      40    
  12 Баранов Андрей            Эридан КСО           б/р   529 2003 00:30:11     12 -      37    
  13 Манько Владислав          Гомельская область   IIю   521 2003 00:32:21     13 -      34    
  14 Изник Павел               Березино КСО         IIю   631 2003 00:35:37     14 -      31    
  15 Кушнер Тимофей            ЦТиКДиМ Брестского р б/р   422 2003 00:36:35     15 -      28    
  16 Сушко Константин          Эридан КСО           б/р   629 2003 00:42:48     16 -      26    
  17 Мацина Дмитрий            ЦТиКДиМ Брестского р б/р   622 2004 00:43:16     17 -      24    
  18 Кныревич Алексей          Буг СК               б/р   428 2003 00:44:30     18 -      22    
  19 Раевский Андрей           Кронан               б/р   526 2003 00:48:35     19 -      20    
  20 Котлинский Никита         МГТЭЦДиМ             б/р   432 2005 00:50:48     20 -      18    
  21 Обернихин Александр       Орион СКО            IIю   519 2003 00:52:17     21 -      16    
  22 Далькевич Илья            Кронан               б/р   626 2004 00:52:57     22 -      14    
  23 Микулич Александр         Гомельская область   б/р   621 2004 00:54:22     23 -      12    
  24 Ланец Сергей              Надежда ТК           б/р   757 2003 00:55:18     24 -      10    
  25 Корольчук Кирилл          Случь ТК             б/р   850 2004 00:57:58     25 -       8    
  26 Музыченко Сергей          Гомельская область   IIю   518 2003 00:59:59     26 -       6    
  27 Бедарев Арсений           Буг СК               б/р   628 2004 01:06:09     27 -       4    
  28 Исаченко Максим           ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   625 2003 01:06:23     28 -       2    
  29 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ             IIю   532 2005 01:07:18     29 -       1    
  30 Бенедыко Павел            Волковысский район   б/р   627 2003 01:13:55     30 -       1    
  31 Носевич Денис             Волковысский район   б/р   527 2004 01:29:58     31 -       1    
  32 Пекша Роман               Лидский р-н          б/р   677 2004 01:31:11     32 -       1    
  33 Пригожий Кирилл           Волковысский район   б/р   427 2003 01:59:03     33 -       1    
  34 Аникин Лаврентий          Волковысский район   б/р   609 2003 пп 20.12        -       -    
  35 Суша Никита               Надежда ТК           б/р   758 2003 пп 20.12        -       -    
  36 Асмыкович Александр       Белая Русь КСО       Iю    906 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:22:30
IIю   -  135%  -  0:27:22

M14, 12 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ушаков Михаил             Россия           RUS       163 2001 00:29:17      1 -      80    
   2 Гуща Виталий              ЦТКиЭ-Меридиан       Iю    602 2001 00:29:53      2 II     75    
   3 Сорокин Даниил            Россия           RUS       603 2002 00:31:09      3 -      70    
   4 Чуйкин Даниил             Белая Русь КСО       Iю    601 2001 00:31:31      4 Iю     65    
   5 Макаренко Кирилл          Гомельская область   Iю    611 2001 00:32:34      5 Iю     60    
   6 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ             Iю    501 2001 00:32:38      6 Iю     55    
   7 Попов Артем               Silwan Liuks OC      IIю   881 2001 00:33:26      7 Iю     52    
   8 Марчанка Андрэй           Белая Русь КСО       Iю    484 2001 00:33:56      8 Iю     49    
   9 Филиппов Серафим          Буг СК               б/р   615 2002 00:34:38      9 Iю     46    
  10 Марозов Владислав         Торпедо              II    165 2001 00:35:42     10 Iю     43    
  11 Гомза Даниил              МГТЭЦДиМ             II    401 2001 00:36:29     11 IIю    40    
  12 Филиппов Александр        ЦТКиЭ-Меридиан       Iю    402 2001 00:36:50     12 IIю    37    
  13 Миниахметов Игорь         Кронан               Iю    597 2001 00:38:41     13 IIю    34    
  14 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ-Меридиан       Iю    506 2001 00:39:02     14 IIю    31    
  15 Быстров Николай           Кронан               IIю   507 2001 00:39:03     15 IIю    28    
  16 Ахремчик Кирилл           Кронан               IIю   407 2002 00:39:32     16 IIю    26    
  17 Пундер Никита             Буг СК               б/р   415 2001 00:39:40     17 IIю    24    
  18 Чесноков Андрей           Россия           RUS       403 2001 00:40:18     18 -      22    
  19 Климов Иван               Гомельская область   Iю    411 2002 00:41:35     19 IIю    20    
  20 Звонцов Максим            Три-О                б/р   865 2001 00:41:44     20 IIю    18    
  21 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ-Меридиан       Iю    406 2002 00:42:13     21 IIю    16    
  22 Вежновец Никита           Торпедо              II    265 2001 00:43:15     22 IIю    14    
  23 Кисель Влад               Кронан               IIю   607 2002 00:44:25     23 -      12    
  24 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    511 2001 00:45:43     24 -      10    
  25 Скиндер Андрей            Silwan Liuks OC      IIю   416 2002 00:46:14     25 -       8    
  26 Быстров Александр         ЦТиКДиМ Брестского р Iю    605 2001 00:48:33     26 -       6    
  27 Толкач Юрий               Октябрьский р-н Грод б/р   412 2002 00:51:25     27 -       4    
  28 Карпович Егор             Березино КСО         IIю   616 2002 00:52:43     28 -       2    
  29 Лопуть Вадим              Лидский р-н          б/р   681 2002 00:53:03     29 -       1    
  30 Грушевский Егор           Гомельская область   Iю    502 2002 00:55:49     30 -       1    
  31 Скорый Артем              Случь ТК             б/р   504 2002 00:58:44     31 -       1    
  32 Борисюк Николай           ЦТиКДиМ Брестского р б/р   505 2002 01:01:01     32 -       1    
  33 Лисичик Юрий              Буг СК               б/р   515 2002 01:01:19     33 -       1    
  34 Новак Илья                Случь ТК             б/р   604 2001 01:02:46     34 -       1    
  35 Норик Максим              Кронан               б/р   408 2001 01:03:00     35 -       1    
  36 Пилевский Олег            Октябрьский р-н Грод б/р   613 2002 01:04:28     36 -       1    
  37 Карпейчик Евгений         Октябрьский р-н Грод б/р   614 2001 01:08:51     37 -       1    
  38 Войтик Алексей            Немига-Норд КСО      Iю    907 2001 01:09:53     38 -       1    
  39 Мартусевич Александр      ЦТиКДиМ Брестского р IIю   405 2001 01:11:23     39 -       1    
  40 Ольховик Егор             Октябрьский р-н Грод б/р   414 2002 01:13:59     40 -       1    
  41 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             IIю   754 2002 01:15:42     41 -       1    
  42 Сухоруков Илья            Кронан               б/р   600 2001 01:17:53     42 -       1    
  43 Малаш Артём               Кронан               б/р   508 2002 01:19:24     43 -       1    
  44 Мельник Артем             Орион СКО            б/р   788 2001 01:23:22     44 -       1    
  45 Фомченков Павел           Буг СК               б/р   417 2001 01:36:54     45 -       1    
  46 Баранов Владимир          Эридан КСО           б/р   516 2002 02:03:07     46 -       1    
  47 Шарейко Дмитрий           Волковысский район   б/р   510 2002 02:31:28     47 -       1    
  48 Черкес Сергей             Волковысский район   б/р   410 2002 пп 20.12        -       -    
  49 Кишкун Михаил             Волковысский район   б/р   509 2002 пп 20.12        -       -    
  50 Карась Кирилл             Октябрьский р-н Грод б/р   513 2002 пп 20.12        -       -    
  51 Болбас Евгений            ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   606 2001 пп 20.12        -       -    
  52 Романовский Евгений       Кронан               б/р   608 2001 пп 20.12        -       -    
  53 Масайло Илья              Волковысский район   б/р   610 2001 пп 20.12        -       -    
  54 Матукевич Артём           Октябрьский р-н Грод б/р   612 2002 пп 20.12        -       -    
  55 Скивицкий Александр       Кронан               б/р   646 2002 пп 20.12        -       -    
  56 Удодов Илья               Немига-Норд КСО      б/р   908 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:29:53
Iю    -  120%  -  0:35:52
IIю   -  146%  -  0:43:38

M16, 13 КП, 7.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коровин Алексей           Россия           RUS       363 1999 00:44:39      1 -      80    
   2 Галактионов Кирилл        Россия           RUS       263 2000 00:45:34      2 -      75    
   3 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ             II    162 1999 00:50:10      3 II     70    
   4 Бенедищук Алексей         Березино КСО         I     361 1999 00:50:21      4 II     65    
   5 Грицкевич Тимофей         Березино КСО         I     161 2000 00:50:49      5 II     60    
   6 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ-Меридиан       II    362 1999 00:52:14      6 II     55    
   7 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    275 1999 00:54:36      7 II     52    
   8 Алексеенок Никита         Эридан КСО           II    261 2000 00:57:19      8 Iю     49    
   9 Данильчик Кирилл          Октябрьский р-н Грод Iю    171 2000 00:57:49      9 Iю     46    
  10 Севрук Глеб               Случь ТК             Iю    364 2000 00:59:45     10 Iю     43    
  11 Веринский Владислав       Случь ТК             Iю    164 1999 01:00:48     11 Iю     40    
  12 Ивашевич Антон            Лидский р-н          Iю    687 2000 01:01:49     12 Iю     37    
  13 Тев Никита                МГТЭЦДиМ             I     272 2000 01:02:38     13 Iю     34    
  14 Рышкевич Игорь            Кронан               Iю    168 2000 01:04:39     14 Iю     31    
  15 Дубровский Даниил         Кронан               Iю    268 2000 01:07:17     15 Iю     28    
  16 Гомонов Владислав         Торпедо              II    174 2000 01:10:43     16 IIю    26    
  17 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ             I     172 1999 01:11:38     17 IIю    24    
  18 Стояков Владислав         Торпедо              II    365 2000 01:12:52     18 IIю    22    
  19 Хацкевич Михаил           Лось КСО             III   740 2000 01:14:10     19 IIю    20    
  20 Явтошук Алексей           Буг СК               Iю    173 2000 01:14:35     20 IIю    18    
  21 Лукуть Алексей            Лидский р-н          б/р   684 1999 01:15:41     21 IIю    16    
  22 Голотик Никита            Случь ТК             Iю    264 1999 01:15:55     22 IIю    14    
  23 Жукович Евгений           Буг СК               Iю    254 1999 01:16:36     23 IIю    12    
  24 Таланец Артём             Октябрьский р-н Грод Iю    352 1999 01:17:05     24 IIю    10    
  25 Мартыненко Александр      Кронан               Iю    368 1999 01:19:12     25 IIю     8    
  26 Мартынчук Павел           Октябрьский р-н Грод Iю    271 2000 01:19:21     26 IIю     6    
  27 Савич Илья                Березино КСО         II    262 1999 01:20:46     27 IIю     4    
  28 Мартусевич Кирилл         ЦТиКДиМ Брестского р Iю    167 1999 01:20:54     28 IIю     2    
  29 Яцкевич Александр         Лидский р-н          Iю    683 1999 01:21:21     29 IIю     1    
  30 Шелест Павел              ЦТиКДиМ Брестского р IIю   366 2000 01:22:18     30 IIю     1    
  31 Арабок Дмитрий            Волковысский район   б/р   370 2000 01:22:35     31 IIю     1    
  32 Фрейдак Никита            Случь ТК             б/р   175 1999 01:22:53     32 IIю     1    
  33 Долинин Дмитрий           Кронан               б/р   176 2000 01:24:44     33 -       1    
  34 Шульга Дмитрий            Лидский р-н          Iю    688 2000 01:29:24     34 -       1    
  35 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ             II    751 1999 01:29:31     35 -       1    
  36 Аниськевич Дмитрий        Октябрьский р-н Грод IIю   376 2000 01:29:32     36 -       1    
  37 Гацкевич Дмитрий          ЦТиКДиМ Брестского р IIю   367 2001 01:40:40     37 -       1    
  38 Попов Дмитрий             Silwan Liuks OC      б/р   882 2000 01:40:48     38 -       1    
  39 Урбанович Максим          Волковысский район   б/р   170 1999 01:49:33     39 -       1    
  40 Корзюк Павел              Лидский р-н          б/р   682 2000 01:54:00     40 -       1    
  41 Пучик Илья                ЦТиКДиМ Брестского р IIю   266 1999 02:04:23     41 -       1    
  42 Новаковский Александр     Волковысский район   б/р   169 2000 02:47:12     42 -       1    
  43 Лукша Евгений             Буг СК               б/р   273 1999 пп 20.12        -       -    
  44 Курильчик Алексей         ГОЦТиК               IIю   276 2000 пп 20.12        -       -    
  45 Шидловский Олег           Волковысский район   б/р   369 2000 пп 20.12        -       -    
  46 Ковган Константин         Октябрьский р-н Грод Iю    371 1999 пп 20.12        -       -    
  47 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ             б/р   372 1999 пп 20.12        -       -    
  48 Романчин Павел            Буг СК               б/р   373 1999 пп 20.12        -       -    
  49 Харитонов Максим          Брянск RUS           IIю   375 2000 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 34,0 баллов
II    -  114%  -  0:57:12
Iю    -  135%  -  1:07:44
IIю   -  166%  -  1:23:17

M16-MTBO, 10 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Алексей            Березино КСО         I     492 1999 01:08:49      1 -       
   2 Зданович Дмитрий          Лидский р-н          б/р   691 1999 01:54:03      2 -       
   3 Зайцев Никита             Калининград WEST MTB Iю    579 2002 01:54:10      3 -       
   4 Прокопович Алексей        Надежда ТК           б/р   761 1999 02:34:25      4 -       
   5 Череватый Михаил          Лидский р-н          б/р   690 1999 02:52:25      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M18, 15 КП, 9.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан КСО           КМС   350 1997 00:55:38      1 КМС    80    
   2 Жаховский Евгений         Эридан КСО           КМС   150 1998 00:59:28      2 I      75    
   3 Жилинский Дмитрий         Белая Русь КСО       I     155 1998 01:00:46      3 I      70    
   4 Алексеенок Тимофей        Эридан КСО           I     250 1998 01:05:20      4 II     65    
   5 Добровольский Евгений     Белая Русь КСО       I     255 1997 01:15:50      5 Iю     60    
   6 Божук Дмитрий             Буг СК               II    353 1997 01:20:48      6 Iю     55    
   7 Рожков Александр          Торпедо              КМС   349 1997 01:24:37      7 Iю     52    
   8 Захаренко Евгений         Торпедо              II    149 1997 01:29:07      8 IIю    49    
   9 Чумило Антон              БГУ КО               II    132 1998 01:30:39      9 IIю    46    
  10 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     249 1997 01:40:57     10 IIю    43    
  11 Лызо Максим               Октябрьский р-н Грод Iю    252 1998 01:45:34     11 IIю    40    
  12 Киселев Марат             Торпедо              II    256 1997 01:46:35     12 IIю    37    
  13 Кравчук Дмитрий           Буг СК               II    253 1997 01:47:18     13 IIю    34    
  14 Латушкин Дмирий           Буг СК               Iю    154 1998 01:54:22     14 -      31    
  15 Пундер Павел              Буг СК               II    153 1998 02:06:25     15 -      28    
  16 Спиченок Дмитрий          Эридан КСО           II    356 1998 02:09:58     16 -      26    
  17 Харкович Артём            Волковысский район   б/р   151 1997 пп 20.12        -       -    
  18 Шишкин Александр          Брянск RUS                 156 1997 пп 20.12        -       -    
  19 Зеленевский Александр     Буг СК               Iю    354 1998 пп 20.12        -       -    
  20 Селевич Александр         Лидский р-н          б/р   686 1998 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 139,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:55:38
I     -  114%  -  1:03:26
II    -  132%  -  1:13:27
Iю    -  158%  -  1:27:55
IIю   -  194%  -  1:47:56

M21E, 32 КП, 15.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Andrey Salin              Эридан КСО           МС    888 1988 01:17:55      1 КМС   100    
   2 Dmitry Mikhalkin          Эридан КСО           МС    809 1980 01:21:20      2 КМС    95    
   3 Vladyslav Laskarzhevsky   Камволь    UKR       КМС   310 1982 01:24:30      3 -      90    
   4 Denis Zlobin              МЭТА                 МС    230 1982 01:24:48      4 КМС    85    
   5 Dzianis Monich            Немига-Норд КСО      МС    779 1989 01:25:18      5 КМС    80    
   6 Dzmitry Krukov            Немига-Норд КСО      МС    763 1988 01:26:19      6 КМС    75    
   7 Valery Marchuk            БНТУ КСО             КМС   555 1990 01:27:31      7 КМС    72    
   8 Anton Bordyukov           Витязь RUS           МС    116 1988 01:28:39      8 -      69    
   9 Aliaksandr Khodan         Silwan Liuks OC      КМС   313 1988 01:30:25      9 КМС    66    
  10 Wojciech Dudek            Mazowsze POL               102 1994 01:30:37     10 -      63    
  11 Mikhail Synkou            БГУФК                КМС   308 1994 01:31:38     11 КМС    60    
  12 Журавлёв Андрей           Немига-Норд КСО      МС    774 1978 01:33:30     12 КМС    57    
  13 Viktor Vitiuk             Silwan Liuks OC UKR  КМС   314 1993 01:33:42     13 -      54    
  14 Воверис Эдгарас           Silwan Liuks OC LTU  МС    213 1967 01:34:22     14 -      51    
  15 Aliaksandr Fedaryshkin    Алькор               КМС   130 1988 01:34:59     15 I      48    
  16 Andriy Marchyk            Silwan Liuks OC UKR  КМС   214 1994 01:36:07     16 -      46    
  17 Adam Szmulkowski          Mazowsze POL               202 1993 01:38:16     17 -      44    
  18 Sergey Yarovoy            Калининград RUS      КМС   301 1982 01:38:35     18 -      42    
  19 Aliaksandr Anonichau      Сож СК               III   122 1982 01:40:38     19 I      40    
  20 Andrei Krivosheev         Азимут-Спартак       МС    127 1994 01:40:49     20 I      38    
  21 Dzmitry Navak             Белая Русь КСО       КМС   490 1986 01:41:00     21 I      36    
  22 Vitali Markau             Silwan Liuks OC      КМС   113 1993 01:42:44     22 I      34    
  23 Sergey Yasiuchenia        Silwan Liuks OC      КМС   114 1990 01:43:47     23 I      32    
  24 Ihar Stasevich            Silwan Liuks OC      КМС   115 1990 01:43:58     24 I      30    
  25 Ivan Morzu                Сож СК               КМС   321 1995 01:46:11     25 II     28    
  26 Tadeusz Pilkowski         Mazowsze POL               226 1990 01:48:25     26 -      26    
  27 Aliaksei Labcheuski       БНТУ КСО             КМС   309 1982 01:48:37     27 II     24    
  28 Ivan Chaharyn             БГУ КО               КМС   317 1988 01:50:21     28 II     22    
  29 Karol Galicz              Mazowsze POL               302 1986 01:51:29     29 -      20    
  30 Aliaksei Shvants          БГУ КО               КМС   463 1991 01:54:57     30 II     18    
  31 Alexey Vincho             БГУ КО               I     111 1996 01:55:58     31 II     16    
  32 Sergei Chernov            Калининград RUS      КМС   101 1986 01:58:02     32 -      14    
  33 Ihar Lychkou              Баклан КЛ            I     123 1983 02:04:42     33 III    12    
  34 Vitali Lukouski           Азимут-Спартак       МС    227 1994 02:07:34     34 III    10    
  35 Aliaksandr Gruzd          Баклан КЛ            I     455 1985 02:07:47     35 III     8    
  36 Dmitry Voloshyn           Пеленг-Вымпел        I     328 1986 02:13:50     36 III     6    
  37 Сосновский Антон          лично                I     700 1987 02:14:52     37 III     -    
  38 Vladimir Kuzmin           Кронан               I     103 1989 02:16:06     38 III     4    
  39 Mikhail Khaltsav          Алькор               I     327 1990 02:29:34     39 -       2    
  40 Andrej Mager              Берестье КСО         КМС   106 1986 02:36:37     40 -       1    
  41 Дуван Дмитрий             Сож СК               III   855 1985 02:37:55     41 -       1    
  42 Dmitrii Gavrilov          Калининград RUS      КМС   201 1996 пп 20.12        -       -    
  43 Mikalai Harbachou         МЭТА                 КМС   330 1990 пп 20.12        -       -    
  44 Sergey Rogalevich         Немига-Норд КСО      КМС   777 1983 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:33:30
I     -  135%  -  1:45:12
II    -  158%  -  2:03:07
III   -  189%  -  2:27:16

M21E-MTB, 12 КП, 11.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС   581 1975 00:52:57      1 -       
   2 Томашевский Эдуард        Калининград WEST MTB I     580 1982 00:53:21      2 -       
   3 Минчуков Александр        Камволь              КМС  8001      00:56:35    в/к -       
   4 Шылак Аляксей             Орион СКО            КМС   798 1977 01:05:36      3 -       
   5 Юницкий Вадим             БГУ КО               I     461 1987 01:06:49      4 -       
   6 Кухто Пётр                Баклан КЛ            КМС   449 1981 01:09:24      5 -       
   7 Монахов Роман             Баклан КЛ            I     451 1969 01:12:47      6 -       
   8 Сорока Александр          Березино КСО         КМС   493 1975 01:15:15      7 -       
   9 Ilya Dakuchayeu           Баклан КЛ            I     456 1986 01:28:20      8 -       
  10 Jan Cegielka              KU AZS WAT Warszawa        721 1962 01:33:30      9 -       
  11 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС   586 1980 01:38:06     10 -       
  12 Санников Сергей           БГПУ СК              II    459 1955 пп 20.12        -       
  13 Бажанский Виталий         Камволь              I     583 1982 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21S, 14 КП, 8.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логинов Артем             БНТУ КСО             I     109 1994 00:47:59      1 КМС    60    
   2 Ерманок Вадим             Торпедо              I     131 1994 00:49:59      2 I      55    
   3 Некипелов Алексей         БНТУ КСО             КМС   561 1991 00:50:01      3 I      50    
   4 Raman Zaliashchuk         Silwan Liuks OC      I     880 1989 00:51:00      4 I      45    
   5 Alexandr Leschenko        БГУ КО               КМС   469 1993 00:51:04      5 I      40    
   6 Борисенко Максим          БГУФК                I     208 1994 00:52:38      6 I      35    
   7 Дробенков Вадим           БНТУ КСО             КМС   553 1992 00:53:02      7 I      32    
   8 Михайлюков Михаил         Сож СК               I     322 1982 00:54:00      8 I      29    
   9 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                I     108 1995 00:54:39      9 I      26    
  10 Киселев Иван              БГУ КО               I     468 1986 00:54:48     10 I      23    
  11 Artsiom Haroshka          Берестье КСО         КМС   206 1989 00:55:20     11 I      20    
  12 Метла Павел               Эридан КСО           КМС   128 1994 00:55:35     12 I      17    
  13 Корогода Виктор           БНТУ КСО             КМС   209 1992 00:56:35     13 II     14    
  14 Лукуть Эдуард             Лидский р-н          I     685 1996 00:56:58     14 II     11    
  15 Марченко Андрей           Сож СК               I     221 1983 00:57:14     15 II      8    
  16 Обернихин Игорь           Орион СКО            I     793 1981 00:57:20     16 II      6    
  17 Тимошин Артем             Брянск RUS           I     126 1994 01:00:41     17 -       4    
  18 Пилипчук Алексей          Орион СКО            I     129 1992 01:01:17     18 II      2    
  19 Andrei Bayarin            Сож СК               I     121 1994 01:01:24     19 II      1    
  20 Dzmitry Kedyshka          БГУ КО               I     311 1995 01:01:32     20 II      1    
  21 Рахубов Вячеслав          БНТУ КСО             I     554 1994 01:02:24     21 II      1    
  22 Кацубо Антон              Сож СК               I     853 1994 01:02:28     22 II      1    
  23 Дудик Владимир            БГПУ СК              I     329 1982 01:02:42     23 II      1    
  24 Матусевич Владимир        Silwan Liuks OC      I     315 1991 01:03:55     24 II      1    
  25 Микелевич Марьян          Кронан               б/р   669 1977 01:03:55     24 II      1    
  26 Гойшик Алексей            Случь ТК             I     207 1995 01:04:45     26 II      1    
  27 Сушинский Андрей          Березино КСО         I     231 1984 01:04:50     27 III     1    
  28 Бедарев Эдвин             Буг СК               III   324 1996 01:06:16     28 III     1    
  29 Artsiom Ratnikau          Сож СК               II    222 1989 01:06:37     29 III     1    
  30 Сахарчук Евгений          Эридан КСО           II    877 1986 01:06:46     30 III     1    
  31 Кунцевич Сергей           Белая Русь КСО       I     487 1982 01:07:03     31 III     1    
  32 Веретило Юрий             лично                I     696 1990 01:07:11     32 III     -    
  33 Дайнеко Илья              БГУФК                I     483 1994 01:07:44     33 III     1    
  34 Aliaksandr Vinenka        Кронан               II    304 1982 01:07:47     34 III     1    
  35 Курилов Михаил            Торпедо              I     331 1988 01:08:23     35 III     1    
  36 Давидович Дмитрий         БГУ КО               КМС   211 1981 01:08:38     36 III     1    
  37 Неделько Алексей          Случь ТК             I     107 1982 01:10:27     37 III     1    
  38 Сытько Евгений            Кронан               II    587 1994 01:11:06     38 III     1    
  39 Качановский Евгений       аки посуху           б/р   446 1984 01:11:38     39 III     1    
  40 Роговский Алексей         Пралеска ОК          I     849 1982 01:12:04     40 III     1    
  41 Яковлев Андрей            Баклан КЛ            I     223 1981 01:14:52     41 III     1    
  42 Каминский Павел           ЦТКиЭ-Меридиан       II    228 1995 01:17:38     42 III     1    
  43 Андрощик Сергей           БГПУ СК              II    229 1982 01:18:46     43 -       1    
  44 Цяк Александр             Берестье КСО         I     496 1985 01:23:50     44 -       1    
  45 Вербицкий Евгений         Кронан               I     118 1996 01:24:15     45 -       1    
  46 Гаев Артём                Silwan Liuks OC      II    215 1991 01:24:57     46 -       1    
  47 Климов Павел              БГУ КО               III   332 1996 01:25:57     47 -       1    
  48 Anton Lukyanov            Берестье КСО         II    306 1986 01:27:46     48 -       1    
  49 Корниенко Сергей          Кронан               б/р   666 1975 01:29:16     49 -       1    
  50 Николаев Григорий         Баклан КЛ            II    458 1985 01:30:55     50 -       1    
  51 Борисевич Андрей          Кронан               I     125 1994 01:31:31     51 -       1    
  52 Фираго Никита             БГУ КО               б/р   471 1994 01:32:15     52 -       1    
  53 Aliaksandr Talkanau       Кронан               I     177 1984 01:32:41     53 -       1    
  54 Бурба Константин          Буг СК               III   563 1992 01:42:30     54 -       1    
  55 Круглы Андрей             Кронан               б/р   220 1994 01:44:08     55 -       1    
  56 Воденников Алексей        БГУ КО               II    480 1988 01:48:43     56 -       1    
  57 Васильченко Евгений       Буг СК               III   224 1995 01:49:19     57 -       1    
  58 Тротюк Александр          Буг СК               б/р   564 1982 01:50:30     58 -       1    
  59 Aleksej Vorobjov          Кронан               III   205 1984 01:52:42     58 -       1    
  60 Черкасов Николай          Буг СК               Iю    124 1996 01:52:42     60 -       1    
  61 Ковган Максим             Кронан               I     218 1996 01:54:22     61 -       1    
  62 Vitaut Hryharovich        БГУ КО               б/р   470 1994 01:56:09     62 -       1    
  63 Толкач Андрей             Сож СК               II    854 1995 01:56:46     63 -       1    
  64 Ярош Петр                 Кронан               III   305 1982 02:01:58     64 -       1    
  65 Ровнейко Николай          Кронан               III   326 1984 02:06:49     65 -       1    
  66 Попович Руслан            Берестье КСО         б/р   498 1986 03:09:24     66 -       1    
  67 Васильев Павел            Баклан КЛ            б/р   452 1988 03:25:00     67 -       1    
  68 Бородавко Кирилл          БГУ КО               б/р   475 1996 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:48:57
I     -  117%  -  0:56:09
II    -  135%  -  1:04:47
III   -  162%  -  1:17:44

M21S-MTB, 10 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Глухов Александр          Калининград WEST MTB I     578 1998 00:53:58      1 -       
   2 Ермашкевич Андрей         Кронан               б/р   663 1994 01:07:23      2 -       
   3 Базыльчик Анатолий        Надежда ТК           б/р   762 1971 01:09:26      3 -       
   4 Готто Евгений             Лидский р-н          б/р   692 1982 01:17:28      4 -       
   5 Найденов Иван             Кронан               II    664 1984 01:29:12      5 -       
   6 Кришин Иван               Кронан               б/р   590 1968 01:46:57      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M35, 19 КП, 10.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             Камволь              КМС   110 1980 01:00:41      1 КМС    70    
   2 Афанасьев Иван            Эридан КСО           МС    709 1979 01:02:16      2 КМС    65    
   3 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   210 1978 01:03:19      3 КМС    60    
   4 Pisarchik Sergey          БГУ КО               КМС   117 1980 01:07:06      4 КМС    55    
   5 Саванович Виталий         Эридан КСО           КМС   876 1978 01:10:57      5 I      50    
   6 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    755 1971 01:12:02      6 I      45    
   7 Алексеенок Александр      Эридан КСО           КМС   711 1974 01:12:03      7 I      42    
   8 Войлошников Павел         Калининград RUS      I     805 1975 01:16:12      8 -      39    
   9 Воронов Сергей            Алькор               КМС   714 1972 01:22:59      9 II     36    
  10 Ванькевич Дмитрий         Березино КСО         I     813 1973 01:23:20     10 II     33    
  11 Сычев Дмитрий             Брянск RUS           I     706 1971 01:29:29     11 -      30    
  12 Корнилов Алексей          Витязь RUS           КМС   216 1971 01:32:03     12 -      27    
  13 Карачёв Александр         Калининград RUS      I     705 1977 01:36:46     13 -      24    
  14 Dima Vorobyov             Кронан               I     808 1980 01:42:13     14 III    21    
  15 Вербицкий Юрий            Зеленый стадион      I     803 1978 01:44:49     15 III    18    
  16 Корнилов Василий          Брянск RUS                 807 1979 01:47:14     16 -      16    
  17 Мельник Сергей            Орион СКО            I     787 1975 01:48:08     17 III    14    
  18 Лукойко Виктор            Кронан               I     668 1977 01:49:59     18 -      12    
  19 Киркицкий Евгений         Кронан               б/р   599 1979 01:52:21     19 -      10    
  20 Кравченко Дмитрий         Случь ТК             I     307 1974 01:54:37     20 -       8    
  21 Гончаров Сергей           Брянск RUS                 707 1973 01:56:45     21 -       6    
  22 Рябцев Андрей             Silwan Liuks OC      б/р   713 1974 01:57:06     22 -       4    
  23 Конов Александр           Брянск RUS           II    806 1972 02:03:31     23 -       2    
  24 Русовский Александр       Кронан               I     708 1975 02:21:33     24 -       1    
  25 Комисаренко Василий       Эридан КСО           II    811 1973 02:29:19     25 -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 400,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:09:11
I     -  129%  -  1:18:17
II    -  150%  -  1:31:02
III   -  179%  -  1:48:38

M45, 17 КП, 9.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            Орион СКО            КМС   795 1968 01:07:07      1 -      70    
   2 Морозов Виталий           Калуга RUS                 722 1965 01:08:39      2 -      65    
   3 Пилипенко Александр       Орион СКО            I     784 1970 01:11:14      3 -      60    
   4 Бендик Иван               Зеленый стадион      КМС   712 1967 01:13:09      4 -      55    
   5 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   819 1967 01:16:03      5 -      50    
   6 Новик Василий             Буг СК               II    720 1970 01:20:07      6 -      45    
   7 Бобков Александр          лично                б/р   737 1970 01:32:24      7 -       -    
   8 Киселев Артем             Торпедо              II    824 1969 01:58:38      8 -      42    
   9 Марчанка Павел            лично                б/р   698 1970 02:01:57      9 -       -    
  10 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ             I     724 1969 02:09:45     10 -      39    
  11 Королёв Артур             Калининград RUS      II    574 1968 02:10:56     11 -      36    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50, 13 КП, 7.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        Орион СКО            КМС   790 1965 00:44:42      1 -      70    
   2 Морозов Андрей            Белая Русь КСО       I     822 1964 00:50:38      2 -      65    
   3 Порхун Вадим              Витязь RUS           КМС   719 1963 00:51:18      3 -      60    
   4 Павлючук Олег             Буг СК               I     820 1965 00:51:47      4 -      55    
   5 Звонцов Игорь             Алькор               МС    448 1962 00:55:04      5 -      50    
   6 Латокурский Григорий      Турлан               I     868 1964 00:57:36      6 -      45    
   7 Григорович Михаил         Днепр                I     572 1963 01:05:27      7 -      42    
   8 Корф Александр            Орион СКО            III   783 1961 01:24:32      8 -      39    
   9 Крюков Владимир           Немига-Норд КСО      б/р   780 1962 01:42:10      9 -      36    
  10 Бедарев Вадим             Буг СК               II    823 1962 01:47:20     10 -      33    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55, 13 КП, 7.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         Орион СКО            КМС   800 1957 00:47:28      1 I      70    
   2 Раков Николай             Эридан КСО           КМС   732 1955 00:53:30      2 I      65    
   3 Корытин Владимир          Брянск RUS           I     829 1957 00:54:04      3 -      60    
   4 Яковкин Игорь             БНТУ КСО             КМС   547 1956 00:54:58      4 I      55    
   5 Карась Олег               ТрактОр КО           I     863 1956 00:55:23      5 I      50    
   6 Сухоруков Владимир        Брянск RUS           I     729 1956 00:58:33      6 -      45    
   7 Алексеев Юрий             БНТУ КСО             I     500 1958 01:00:34      7 II     42    
   8 Кушнеров Павел            Буг СК               б/р   723 1958 01:02:41      8 II     39    
   9 Захаров Михаил            Брянск RUS           II    828 1960 01:04:35      9 -      36    
  10 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    735 1956 01:05:07     10 III    33    
  11 Важник Александр          Стандарт СК          I     730 1958 01:07:40     11 III    30    
  12 Курилов Александр         Торпедо              КМС   814 1955 01:10:13     12 III    27    
  13 Белошицкий Василий        Буг СК               I     833 1958 01:13:45     13 III    24    
  14 Кухта Михаил              Буг СК               I     733 1959 01:18:33     14 -      21    
  15 Соловьев Владимир         Брянск RUS           II    728 1956 01:20:36     15 -      18    
  16 Новолаев Сергей           БНТУ КСО             III   550 1957 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 163,2 баллов
I     -  117%  -  0:55:33
II    -  135%  -  1:04:05
III   -  162%  -  1:16:54

M60, 12 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            БГУ КО               II    736 1955 00:43:03      1 I      70    
   2 Лабановский Анатолий      Люсерж СК            КМС   731 1952 00:48:16      2 II     65    
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     839 1955 00:48:53      3 II     60    
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     843 1948 00:50:54      4 II     55    
   5 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I     858 1952 00:52:59      5 II     50    
   6 Миронов Петр              Эридан КСО           II    832 1951 00:53:40      6 II     45    
   7 Титович Евгений           Люсерж СК            I     734 1948 00:54:41      7 II     42    
   8 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     840 1955 00:58:50      8 III    39    
   9 Жуковский Владимир        Стандарт СК          I     830 1955 00:58:50      8 III    39    
  10 Бульбенов Владимир        ТрактОр КО           I     859 1951 01:00:07     10 III    33    
  11 Наврозов Анатолий         Пралеска ОК          II    845 1954 01:12:22     11 -      30    
  12 Поляк Александр           БНТУ КСО             II    549 1955 пп 20.12        -       -    
  13 Гуринович Сергей          Люсерж СК            III   748 1951 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  0:47:48
II    -  129%  -  0:55:33
III   -  154%  -  1:06:18

M65, 10 КП, 4.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          Три-О                КМС   864 1950 00:39:32      1 -      70    
   2 Lech Trzpil               Mazowsze POL               821 1949 00:40:51      2 -      65    
   3 Жук Виталий               ТрактОр КО           I     861 1949 00:42:35      3 -      60    
   4 Нехай Геннадий            Стандарт СК          I     835 1949 00:42:42      4 -      55    
   5 Ковальчук Виктор          Стандарт СК          I     856 1947 01:00:26      5 -      50    
   6 Кондратьев Владимир       Белая Русь КСО       б/р   831 1938 01:15:49      6 -      45    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W10, 5 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эридан КСО           Iю    871 2005 00:18:46      1 -       
   2 Шевчик Ольга              ЦТиКДиМ Брестского р б/р   639 2005 00:19:23      2 -       
   3 Канюк Анастасия           ЦТиКДиМ Брестского р б/р   543 2006 00:23:36      3 -       
   4 Карелина Полина           Эридан КСО           б/р   872 2008 00:25:28    в/к -       
   5 Журавлёва Вика            Немига-Норд КСО      б/р   776 2007 00:27:38      4 -       
   6 Бригинец Ирина            Эридан КСО           б/р   874 2008 00:29:17      5 -       
   7 Мельник Яна               Случь ТК             б/р   438 2005 00:29:24      6 -       
   8 Василевская Юлия          Кронан               б/р   536 2005 00:30:35      7 -       
   9 Борисюк Екатерина         ЦТиКДиМ Брестского р б/р   643 2006 00:33:06      8 -       
  10 Карпова Полина            ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   444 2007 00:35:12      9 -       
  11 Козловская Александра     Лидский р-н          б/р   674 2005 00:37:51     10 -       
  12 Сукневич София            Немига-Норд КСО      б/р   769 2010 00:39:02    в/к -       
  13 Журавлева Маргарита       Немига-Норд КСО      б/р   772 2010 00:39:06    в/к -       
  14 Зубрик Владислава         Лидский р-н          б/р   673 2005 00:42:15     11 -       
  15 Микелевич Дарья           Кронан               б/р   445 2008 00:49:56    в/к -       
  16 Корниенко Марта           Кронан               б/р   545 2007 00:55:59    в/к -       
  17 Мурашка Паліна            Орион СКО            б/р   797 2012 01:02:14     12 -       
  18 Петрова Алёна             Октябрьский р-н Грод б/р   782 2007 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов

W12, 9 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булавина Софья            Россия           RUS       392 2003 00:22:36      1 -      80    
   2 Томашева Ольга            Белая Русь КСО       Iю    633 2003 00:22:54      2 Iю     75    
   3 Герун Александра          Россия           RUS       535 2004 00:23:38      3 -      70    
   4 Порхун Елена              Россия           RUS       635 2004 00:26:23      4 -      65    
   5 Вахитова Анна             Россия           RUS       435 2004 00:27:45      5 -      60    
   6 Волк Ульяна               Эридан КСО           б/р   534 2003 00:30:16      6 -      55    
   7 Челей Дарья               Буг СК               б/р   541 2003 00:31:37      7 -      52    
   8 Буевич Дарья              Эридан КСО           б/р   434 2003 00:33:49      8 -      49    
   9 Еленевич Вероника         Буг СК               б/р   441 2003 00:36:12      9 -      46    
  10 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   Iю    433 2003 00:40:13     10 -      43    
  11 Корчашко Виктория         Березино КСО         Iю    634 2003 00:42:05     11 -      40    
  12 Афанасьева Анна           Эридан КСО           IIю   642 2005 00:42:59     12 -      37    
  13 Малашкевич Елена          Кронан               IIю   393 2003 00:44:33     13 -      34    
  14 Курач Марина              Березино КСО         IIю   544 2004 00:46:25     14 -      31    
  15 Дудко Полина              Кронан               б/р   437 2004 00:59:05     15 -      28    
  16 Козырева Любовь           Кронан               б/р   436 2003 01:12:46     16 -      26    
  17 Якушевич Ксения           ЦТиКДиМ Брестского р б/р   439 2003 01:14:23     17 -      24    
  18 Мацкевич Марина           Кронан               б/р   636 2003 01:15:12     18 -      22    
  19 Мороз Юлия                Случь ТК             б/р   638 2003 01:31:01     19 -      20    
  20 Пешко Ксения              ЦТиКДиМ Брестского р б/р   539 2003 01:39:18     20 -      18    
  21 Дубровина Татьяна         Случь ТК             б/р   442 2003 01:47:01     21 -      16    
  22 Белецкая Юлия             ЦТКиЭ-Меридиан       б/р   542 2004 01:48:08     22 -      14    
  23 Бибик Кристина            Случь ТК             б/р   538 2004 01:54:59     23 -      12    
  24 Дорожко Диана             Волковысский район   б/р   640 2003 02:05:47     24 -      10    
  25 Ласевич Елена             Кронан               б/р   598 2004 02:07:39     25 -       8    
  26 Пекун Александра          Кронан               б/р   637 2003 02:18:34     26 -       6    
  27 Дудич Валерия             Волковысский район   б/р   440 2003 пп 20.12        -       -    
  28 Кундрисова Наталья        Буг СК               б/р   443 2003 пп 20.12        -       -    
  29 Миронова Ксения           Эридан КСО           Iю    533 2004 пп 20.12        -       -    
  30 Масюк Дарья               Волковысский район   б/р   540 2003 пп 20.12        -       -    
  31 Лыщик Елена               Лидский р-н          б/р   675 2004 пп 20.12        -       -    
  32 Кунденок Оксана           Лидский р-н          б/р   676 2003 пп 20.12        -       -    
  33 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             б/р   753 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:24:44
IIю   -  132%  -  0:30:14

W14, 12 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сафронова Анна            Россия           RUS       391 2001 00:31:29      1 -      80    
   2 Каткова Ангелина          Кронан               Iю    293 2001 00:36:07      2 II     75    
   3 Ефремова Александра       ЦТиКДиМ Брестского р II    281 2001 00:36:37      3 II     70    
   4 Ахмедова Элла             Кронан               Iю    193 2001 00:38:43      4 Iю     65    
   5 Шумская Виктория          ЦТКиЭ-Меридиан       II    389 2001 00:39:24      5 Iю     60    
   6 Дорогунцева Варвара       Россия           RUS       191 2001 00:39:30      6 -      55    
   7 Воронова Арина            Россия           RUS       291 2001 00:39:36      7 -      52    
   8 Кравченко Карина          Случь ТК             II    290 2001 00:39:42      8 Iю     49    
   9 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ-Меридиан       Iю    189 2002 00:40:27      9 Iю     46    
  10 Старостенко Александра    Березино КСО         Iю    190 2002 00:41:09     10 Iю     43    
  11 Воронкова Инна            Россия           RUS       192 2002 00:42:51     11 -      40    
  12 Рябцева Марианна          Silwan Liuks OC      б/р   198 2001 00:43:10     12 Iю     37    
  13 Тамбасова Мария           Эридан КСО           Iю    289 2001 00:43:20     13 Iю     34    
  14 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ             Iю    199 2001 00:44:23     14 Iю     31    
  15 Хвисюк Юля                Буг СК               Iю    396 2001 00:44:25     15 Iю     28    
  16 Белая Ирина               Лось КСО             II    931      00:45:16     16 IIю    26    
  17 Лахай Алеся               Торпедо              Iю    397 2002 00:47:04     17 IIю    24    
  18 Золотарева Ольга          Россия           RUS       292 2002 00:47:30     18 -      22    
  19 Кирилюк Ксения            Буг СК               Iю    196 2001 00:48:21     19 IIю    20    
  20 Ванькевич Дарья           Березино КСО         Iю    390 2001 00:49:07     20 IIю    18    
  21 Климова Юлия              МГТЭЦДиМ             Iю    195 2002 00:51:05     21 IIю    16    
  22 Китаева Алеся             Надежда ТК           б/р   759 2001 00:53:38     22 IIю    14    
  23 Кептюха Ксения            Буг СК               б/р   298 2002 00:55:11     23 -      12    
  24 Панфилова Диана           Эридан КСО           IIю   297 2001 00:57:17     24 -      10    
  25 Баскакова Анастасия       Березино КСО         IIю   398 2002 00:59:09     25 -       8    
  26 Наумчик Катя              Буг СК               Iю    296 2001 00:59:18     26 -       6    
  27 Шумель Маргарита          Кронан               б/р   299 2001 01:08:26     27 -       4    
  28 Шимуль Нелли              Лидский р-н          б/р   679 2001 01:12:27     28 -       2    
  29 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             Iю    295 2002 01:13:44     29 -       1    
  30 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   б/р   197 2001 01:18:21     30 -       1    
  31 Карчевская Анастасия      МГТЭЦДиМ             IIю   395 2002 01:31:32     31 -       1    
  32 Попковская Дарья          Волковысский район   б/р   194 2001 пп 20.12        -       -    
  33 Радионова Екатерина       Волковысский район   б/р   294 2002 пп 20.12        -       -    
  34 Самущик Анастасия         МГТЭЦДиМ             б/р   399 2001 пп 20.12        -       -    
  35 Стукачева Александра      Лидский р-н          б/р   680 2001 пп 20.12        -       -    
  36 Китаева Ангелина          Надежда ТК           б/р   760 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
II    -  102%  -  0:36:51
Iю    -  123%  -  0:44:26
IIю   -  150%  -  0:54:11

W16, 8 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область   I     378 1999 00:41:22      1 I      80    
   2 Редькова Виктория         Эридан КСО           I     278 1999 00:45:30      2 II     75    
   3 Karolina Rosochacka       Mazowsze POL               285 2000 00:45:41      3 -      70    
   4 Воронова Дарья            Алькор               II    279 1999 00:46:57      4 II     65    
   5 Платонова Алина           Брянск RUS           I     185 2000 00:52:48      5 -      60    
   6 Подерис Маргарита         Торпедо              II    180 2000 00:53:24      6 Iю     55    
   7 Волкова Яна               Белая Русь КСО       Iю    932 2000 00:54:14      7 Iю     52    
   8 Сосинович Екатерина       Белая Русь КСО       I     358 1999 00:54:15      8 Iю     49    
   9 Пилипейко Дарья           Гомельская область   Iю    179 1999 00:54:19      9 Iю     46    
  10 Дрозд Алеся               Эридан КСО           Iю    386 2000 00:55:09     10 Iю     43    
  11 Шпаковская Карина         Случь ТК             II    178 2000 00:57:18     11 IIю    40    
  12 Григорчук Анна            ГОЦТиК               IIю   383 1999 00:58:31     12 IIю    37    
  13 Баранова Виоллета         Торпедо              Iю    380 1999 00:58:57     13 IIю    34    
  14 Василенок Мария           Орион СКО            б/р   791 1999 00:59:02     14 IIю    31    
  15 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ             I     379 2000 01:01:18     15 IIю    28    
  16 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ             I     385 2000 01:01:43     16 IIю    26    
  17 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             II    750 1999 01:02:03     17 IIю    24    
  18 Усманова Виктория         Торпедо              Iю    280 2000 01:02:44     18 IIю    22    
  19 Гацук Наталья             Кронан               III   187 1982 01:03:54     19 IIю    20    
  20 Сысоева Дарья             Буг СК               б/р   159 1999 01:05:00     20 IIю    18    
  21 Петрулевич Дарья          Октябрьский р-н Грод б/р   382 1999 01:05:10     21 IIю    16    
  22 Левонюк Лиза              Буг СК               Iю    184 2000 01:05:18     22 IIю    14    
  23 Шарко Настя               Буг СК               Iю    284 2000 01:06:08     23 IIю    12    
  24 Крюкова Анна              Немига-Норд КСО      б/р   781 1999 01:07:49     24 IIю    10    
  25 Прокопчук Кристина        Буг СК               Iю    384 1999 01:08:29     25 IIю     8    
  26 Шангутова Анна            ЦТиКДиМ Брестского р Iю    181 2000 01:12:44     26 -       6    
  27 Демидович Дарья           Буг СК               Iю    259 2000 01:13:51     27 -       4    
  28 Мирончук Мирослава        ЦТиКДиМ Брестского р б/р   381 2000 01:16:43     28 -       2    
  29 Ярмантович Елизавета      ГОЦТиК               IIю   183 1999 01:23:44     29 -       1    
  30 Бардюкова Полина          Три-О                Iю    286 2000 01:43:23     30 -       1    
  31 Бортник Татьяна           Октябрьский р-н Грод б/р   182 2000 01:46:27     31 -       1    
  32 Иванова Каролина          ГОЦТиК               IIю   283 1999 01:51:28     32 -       1    
  33 Паценко Анна              Октябрьский р-н Грод б/р   282 2000 01:52:46     33 -       1    
  34 Маргай Анна               Три-О                Iю    186 2000 02:16:51     34 -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,3 баллов
I     -  100%  -  0:41:22
II    -  117%  -  0:48:24
Iю    -  138%  -  0:57:06
IIю   -  170%  -  1:10:20

W18, 14 КП, 8.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березино КСО         I     260 1998 01:08:01      1 I      80    
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь КСО       I     258 1997 01:14:05      2 II     75    
   3 Житенец Карина            Белая Русь КСО       II    158 1999 01:23:47      3 Iю     70    
   4 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ-Меридиан       I     160 1998 01:25:11      4 Iю     65    
   5 Латокурская Татьяна       Белая Русь КСО       I     337 1997 01:29:07      5 Iю     60    
   6 Чехович Анна              Буг СК               II    359 1998 01:32:18      6 Iю     55    
   7 Дубешко Виктория          БГУ КО               II    232 1997 01:32:30      7 Iю     52    
   8 Скрыпник Ольга            Кронан               I     133 1997 01:33:03      8 Iю     49    
   9 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ             II    752 1997 01:54:46      9 IIю    46    
  10 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ             II    749 1997 01:58:46     10 IIю    43    
  11 Данилевич Маргарита       Буг СК               Iю    157 1998 02:02:06     11 -      40    
  12 Жадинец Ирина             Буг СК               II    257 1998 02:11:34     12 -      37    
  13 Харитонова Виктория       ГОЦТиК               Iю    360 1998 02:14:37     13 -      34    
  14 Ефремова Татьяна          Буг СК               б/р   357 1998 пп 20.12        -       -    
  15 Солоп Ирина               Silwan Liuks OC      б/р   883 1997 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  1:11:26
II    -  123%  -  1:23:40
Iю    -  146%  -  1:39:19
IIю   -  179%  -  2:01:45

W21E, 19 КП, 10.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Tatsiana Zhuravleva       Немига-Норд КСО      МС    771 1986 01:12:32      1 КМС   100    
   2 Khrystsina Yakubkina      Немига-Норд КСО      МС    773 1992 01:13:43      2 КМС    95    
   3 Liudmila Sapronenkova     Витязь RUS           МС    146 1982 01:14:56      3 -      90    
   4 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь КСО       МС    489 1980 01:16:31      4 КМС    85    
   5 Irina Lapitskaya          Сож СК               КМС   247 1988 01:16:58      5 КМС    80    
   6 Некрашевич Татьяна        Орион СКО            МС    794 1980 01:17:47      6 КМС    75    
   7 Natallia Hryshanava       Эридан КСО           МС    143 1989 01:19:04      7 КМС    72    
   8 Iwona Wicha               Mazowsze POL               346 1987 01:20:54      8 -      69    
   9 Yuliya Tsvirbut           Орион СКО            КМС   245 1992 01:21:05      9 КМС    66    
  10 Natalya Kuntsevich        Белая Русь КСО       МС    486 1983 01:22:28     10 КМС    63    
  11 Natallia Krukava          Немига-Норд КСО      МС    764 1988 01:22:38     11 КМС    60    
  12 Maryna Paknis             Азимут-Спартак       КМС   234 1994 01:24:23     12 КМС    57    
  13 Liudmila Skinder          Silwan Liuks OC      КМС   138 1980 01:24:44     13 КМС    54    
  14 Aksana Buyakova           Азимут-Спартак       МС    334 1990 01:25:03     14 КМС    51    
  15 Hanna Baushevich          БГУ КО               КМС   139 1986 01:25:10     15 КМС    48    
  16 Daria Polekshanova        Немига-Норд КСО      КМС   767 1977 01:25:42     16 КМС    46    
  17 Veranika Chernik          БНТУ КСО             МС    560 1991 01:27:28     17 I      44    
  18 Liudmila Vodennikova      БГУ КО               КМС   467 1991 01:30:45     18 I      42    
  19 Maryna Smirnova           Азимут-Спартак       КМС   134 1994 01:31:02     19 I      40    
  20 Volha Rahautsova          СДЮШОР Спартак       МС    336 1996 01:31:38     20 I      38    
  21 Ekaterina Popitchenko     Калининград RUS      КМС   347 1983 01:32:39     21 -      36    
  22 Viktoryia Mozhar          Белая Русь КСО       КМС   137 1996 01:33:03     22 I      34    
  23 Журавлева Оксана          Немига-Норд КСО      КМС   775 1980 01:36:08     23 I      32    
  24 Nina Ratnikava            Сож СК               КМС   147 1989 01:36:16     24 I      30    
  25 Hanna Rudakouskaya        Белая Русь КСО       КМС   237 1992 01:38:02     25 II     28    
  26 Maryna Hladkaya           СДЮШОР Спартак       МС    136 1988 01:39:20     26 II     26    
  27 Katsiaryna Pestava        БГУ КО               КМС   339 1994 01:41:17     27 II     24    
  28 Aliaksandra Samalazava    СДЮШОР Спартак       МС    236 1993 01:54:17     28 II     22    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:27:03
I     -  135%  -  1:37:56
II    -  158%  -  1:54:37
III   -  189%  -  2:17:06

W21E-MTB, 7 КП, 9.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           БГУ КО               КМС   465 1983 00:46:41      1 -       
   2 Нарышкина Ольга           Камволь              III   582 1973 01:19:20      2 -       
   3 Лебедева Елена            БГУ КО               I     473 1960 01:38:58      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21S, 8 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      Эридан КСО           КМС   873 1994 00:40:26      1 КМС    60    
   2 Krystsina Auramchyk       Silwan Liuks OC      I     238 1995 00:42:37      2 I      55    
   3 Natallia Shakhmetava      БНТУ КСО             КМС   559 1992 00:43:23      3 I      50    
   4 Мусиенко Александра       БГУФК                III   135 1994 00:44:43      4 I      45    
   5 Anastasiya Ilkevich       БНТУ КСО             I     145 1996 00:45:46      5 I      40    
   6 Михадюк Екатерина         БГУ КО               I     481 1983 00:45:49      6 I      35    
   7 Eleanora Bulai            Кронан               I     333 1987 00:46:22      7 II     32    
   8 Красько Наталья           Кронан               I     665 1984 00:46:52      8 II     29    
   9 Кевра Анастасия           БГУФК                I     335 1995 00:47:17      9 II     26    
  10 Polina Romanova           Silwan Liuks OC      I     338 1993 00:47:34     10 II     23    
  11 Афанасьева Анастасия      Эридан КСО           КМС   343 1985 00:47:50     11 II     20    
  12 Голубничая Алеся          Берестье КСО         II    497 1995 00:49:08     12 II     17    
  13 Tatsiana Kulik            БНТУ КСО             КМС   558 1996 00:49:15     13 II     14    
  14 Радкевич Мария            Баклан КЛ            I     454 1992 00:49:25     14 II     11    
  15 Тарасова Юлия             БГУФК                I     235 1995 00:50:16     15 II      8    
  16 Роговская Анастасия       Пралеска ОК          I     847 1983 00:50:56     16 II      6    
  17 Занина Ирина              лично                б/р   936 1985 00:51:26     17 II      -    
  18 Кондратьева Юлия          БГУ КО               II    474 1994 00:53:14     18 II      4    
  19 Черкас Василиса           БГУ КО               II    476 1995 00:53:30     19 III     2    
  20 Tanya Malyshka            БГУ КО               I     239 1983 00:53:32     20 III     1    
  21 Maria Alekseyonok         Эридан КСО           МС    243 1992 00:53:43     21 III     1    
  22 Титкина Дарья             аки посуху           б/р   447 1986 00:54:47     22 III     1    
  23 Богдан Юлия               Берестье КСО         I     494 1987 00:55:00     23 III     1    
  24 Аверук Екатерина          Кронан               II    142 1994 00:55:12     24 III     1    
  25 Азарко Елена              Буг СК               II    244 1994 00:55:13     25 III     1    
  26 Веретенникова Елена       БНТУ КСО             II    556 1991 00:58:36     26 III     1    
  27 Веретенникова Екатерина   БНТУ КСО             II    557 1989 00:58:49     27 III     1    
  28 Борсукова Лика            БНТУ КСО             КМС   345 1993 00:59:50     28 III     1    
  29 Королюк Янина             Буг СК               III   144 1991 01:00:14     29 III     1    
  30 Русак Ирена               Кронан               б/р   670 1976 01:00:25     30 III     1    
  31 Подберезская Вера         БГУ КО               II    478 1996 01:00:47     31 III     1    
  32 Шахнович Ирина            БГУ КО               III   479 1991 01:01:00     32 III     1    
  33 Кравцевич Надежда         Nivasan              II    148 1995 01:02:59     33 III     1    
  34 Горбачева Оксана          Silwan Liuks OC      III   884 1994 01:04:01     34 -       1    
  35 Микелевич Наталья         Кронан               б/р   802 1976 01:04:43     35 -       1    
  36 Шаботенко Екатерина       Nivasan              б/р   248 1995 01:04:55     36 -       1    
  37 Явтошук Наталья           Берестье КСО         IIю   495 1996 01:07:34     37 -       1    
  38 Войтко Анастасия          Берестье КСО         I     499 1993 01:09:20     38 -       1    
  39 Пальвинская Валерия       БГУ КО               б/р   477 1996 01:12:34     39 -       1    
  40 Веремеева Вера            Сож СК               II    852 1994 01:15:02     40 -       1    
  41 Балутина Ольга            Камволь              б/р   584 1984 01:15:51     41 -       1    
  42 Кузьмина Дарья            Кронан               III   233 1989 01:18:04     42 -       1    
  43 Махнева Елена             Кронан               б/р   702 1975 01:23:07     43 -       1    
  44 Кокареко Виктория         Кронан               II    246 1996 01:25:13     44 -       1    
  45 Круглая Кристина          Лидский р-н          б/р   693 1982 01:25:56     45 -       1    
  46 Александронец Анна        БГУ КО               III   464 1991 01:30:02     46 -       1    
  47 Шостко Юлия               БГУ КО               б/р   482 1991 02:25:15     47 -       1    
  48 Орочко Елена              Кронан               б/р   140 1996 пп 20.12        -       -    
  49 Локить Алена              Кронан               б/р   141 1995 пп 20.12        -       -    
  50 Орочко Анна               Кронан               б/р   340 1991 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 131,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:40:26
I     -  114%  -  0:46:06
II    -  132%  -  0:53:23
III   -  158%  -  1:03:54

W21S-MTB, 10 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левчик Божена             Кронан               II    242 1995 01:37:11      1 -       
   2 Natallia Labcheuskaia     Баклан КЛ            I     453 1988 01:43:11      2 -       
   3 Бернацкая Наталья         Кронан               б/р   589 1968 01:49:13      3 -       
   4 Корней Алина              Калининград WEST MTB II    576 2000 02:21:52      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W35, 15 КП, 9.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Зеленый стадион      МС    812 1973 01:20:23      1 КМС    70    
   2 Кулик Ольга               Немига-Норд КСО      КМС   770 1971 01:23:56      2 КМС    65    
   3 Кшановская Ирина          Немига-Норд КСО      I     765 1977 01:30:37      3 I      60    
   4 Карелина Елена            Эридан КСО           КМС   870 1974 01:38:27      4 II     55    
   5 Грохольская Алла          Орион СКО            I     785 1972 01:39:10      5 II     50    
   6 Корзун Любовь             ЦТКиЭ-Меридиан       I     704 1974 01:46:58      6 II     45    
   7 Демиденко Ольга           БГПУ СК              I     460 1977 02:00:44      7 III    42    
   8 Алексеева Ольга           БНТУ КСО             I     546 1971 02:02:33      8 III    39    
   9 Наугольнова Ольга         Калининград RUS      I     701 1973 02:02:49      9 -      36    
  10 Тоом Наталья              Калининград RUS      I     801 1974 02:04:16     10 -      33    
  11 Кравченко Екатерина       Случь ТК             II    703 1976 02:06:14     11 III    30    
  12 Бедарева Юлия             Буг СК               III   562 1971 02:33:06     12 -      27    
  13 Ярцева Наталья            Орион СКО            б/р   837 1974 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 214,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:24:25
I     -  120%  -  1:36:28
II    -  138%  -  1:50:56
III   -  166%  -  2:13:27

W45, 13 КП, 7.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Неробова Оксана           Калуга RUS                 716 1968 01:03:36      1 -      70    
   2 Леонович Алла             БНТУ КСО             I     552 1961 01:06:26      2 -      65    
   3 Ленковец Светлана         Кронан               I     804 1970 01:08:58      3 -      60    
   4 Титенкова Ольга           Орион СКО            б/р   792 1968 01:09:19      4 -      55    
   5 Алексеенкова Наталья      Лидский р-н          б/р   694 1970 01:16:53      5 -      50    
   6 Козлова Любовь            Люсерж СК            II    817 1960 01:25:09      6 -      45    
   7 Рудаковская Татьяна       Витязь СКО           I     718 1969 01:27:32      7 -      42    
   8 Григорович Елена          Днепр                I     573 1965 01:38:29      8 -      39    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W50, 12 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михайлова Юлия            Калуга RUS                 816 1965 01:00:12      1 -      70    
   2 Попкова Светлана          Калининград RUS      I     818 1964 01:03:05      2 -      65    
   3 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     841 1964 01:07:40      3 -      60    
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     842 1961 01:08:00      4 -      55    
   5 Сухорукова Лариса         Брянск RUS           I     715 1964 01:34:51      5 -      50    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W55, 8 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           БГУ КО               II    836 1956 00:53:35      1 -      70    
   2 Жук Наталья               ТрактОр КО           I     862 1957 00:58:43      2 -      65    
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    726 1958 00:59:15      3 -      60    
   4 Клоповская Надежда        Стандарт СК          I     857 1959 00:59:25      4 -      55    
   5 Атаманович Светлана       Турлан               I     869 1956 01:00:07      5 -      50    
   6 Яковкина Нелли            БНТУ КСО             II    548 1960 01:10:58      6 -      45    
   7 Гончарова Галина          Витязь СКО           I     725 1959 01:29:34      7 -      42    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W60, 10 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска ОК          II    844 1954 00:42:43      1 -      70    
   2 Роговская Татьяна         Пралеска ОК          I     848 1953 00:48:10      2 -      65    
   3 Ващенко Ольга             ТрактОр КО           I     860 1951 00:50:20      3 -      60    
   4 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        I     826 1955 00:51:04      4 -      55    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65, 10 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан КСО           II    825 1946 01:05:14      1 -      70    
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь КСО       II    727 1947 01:26:00      2 -      65    
   3 Французова Эльвира        Брянск RUS           I     815 1940 01:30:56      3 -      60    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ародь Э.С.
Главный секретарь                               Яковлев А.С.


Назад в раздел