Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок Гродно - 2015
17 апреля 2015
оз.Юбилейное
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

M12, 11 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Вып  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    420  Самыкин Леонид            Россия                      00:17:57   00:17:57  -      1    210
    520  Бахаев Алексей            Россия                      00:22:35   00:40:32  -      1    
    620  Цветков Максим            Россия                      00:20:42   01:01:14  -      1    
2  
    419  Пестов Александр          Беларусь             Iю     00:34:50   00:34:50  IIю    2    -    
    519  Обернихин Александр       Беларусь             IIю    00:28:34   01:03:24  IIю    2    
    619  Можар Антон               Беларусь             Iю     00:25:31   01:28:55  IIю    2    
3  
    422  Кушнер Тимофей            ЦТиКДиМ Брестского р        00:24:28   00:24:28  IIю    3    195    
    522  Карпук Кирилл             ЦТиКДиМ Брестского р        00:23:06   00:47:34  IIю    3    
    622  Мацина Дмитрий            ЦТиКДиМ Брестского р        00:42:20   01:29:54  IIю    3    
4  
    418  Томашев Олег              Беларусь             Iю     00:19:20   00:19:20  IIю    4    -    
    518  Музыченко Сергей          Беларусь             IIю    00:54:20   01:13:40  IIю    4    
    618  Жилинский Сергей          Беларусь             Iю     00:18:19   01:31:59  IIю    4    
5  
    428  Кныревич Алексей          Буг СК               IIIю   00:36:34   00:36:34  IIю    5    180    
    528  Данилюк Владислав         Буг СК                      00:28:40   01:05:14  IIю    5    
    628  Бедарев Арсений           Буг СК               IIIю   00:33:31   01:38:45  IIю    5    
6  
    432  Котлинский Никита         МГТЭЦДиМ                    00:33:15   00:33:15  -            
    532  Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ             IIю    00:33:42   01:06:57  -            
    632  Киркицкий Михаил          Кронан                      00:41:06   01:48:03  -            
7  
    429  Буковец Анатолий          Три-О                IIю    00:32:11   00:32:11  -            
    529  Баранов Андрей            Эридан КСО                  00:28:32   01:00:43  -            
    629  Сушко Константин          Эридан КСО                  01:12:30   02:13:13  -            
8  
    421  Холопов Глеб              Гомельская область          00:45:46   00:45:46  -      6    165
    521  Манько Владислав          Гомельская область   IIю    00:49:13   01:34:59  -      6    
    621  Микулич Александр         Гомельская область          00:43:48   02:18:47  -      6    
9  
    431  Савич Дмитрий             ЦТКиЭ-Меридиан              01:01:51   01:01:51  -            
    531  Попов Михаил              ЦТКиЭ-Меридиан              01:16:47   02:18:38  -           
    631  Изник Павел               Березино КСО         IIю    пп 20.12             -
10 
    430  Киселев Тимур             Торпедо                     00:31:21   00:31:21  -            
    530  Олесеюк Павел             ЦТиКДиМ Брестского р        пп 20.12             -
    630  Олешкевич Влад            Буг СК                      пп 20.12             -
11 
    423  Корако Никита             Гомельская область          01:01:26   01:01:26  -          
    523  Шульпейкин  Влад          Гомельская область   IIIю   пп 20.12             -
    623  Емельянцев Дмитрий        Гомельская область          пп 20.12             -
12 
    424  Лабкович Иван             Случь ТК                    пп 20.12             -                         
    524  Сороговец Никита          Случь ТК                    пп 20.12             -
    624  Ероховец Дмитрий          Случь ТК                    пп 20.12             -
13 
    425  Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ-Меридиан              пп 20.12             -                         
    525  Баборенко Игорь           ЦТКиЭ-Меридиан              01:28:11             -                         
    625  Исаченко Максим           ЦТКиЭ-Меридиан       IIIю   пп 20.12             -                         
14 
    426  Барсук Денис              Кронан                      00:25:32             -                         
    526  Раевский Андрей           Кронан                      00:45:40             -                         
    626  Далькевич Илья            Кронан                      пп 20.12             -                         
15 
    427  Пригожий Кирилл           Волковысский район          пп 20.12             -                         
    527  Носевич Денис             Волковысский район          пп 20.12             -                         
    627  Бенедыко Павел            Волковысский район          пп 20.12             -

Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,2 балла
IIю   -  123%  -  1:49:23

M14, 14 КП, 2.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Вып  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    401  Гомза Даниил              Беларусь             II     00:22:35   00:22:35  Iю     1    -    
    501  Миронов Арсений           Беларусь             Iю     00:21:58   00:44:33  Iю     1    
    601  Чуйкин Даниил             Беларусь             Iю     00:19:03   01:03:36  Iю     1    
2  
    403  Чесноков Андрей           Россия                      00:22:55   00:22:55  -      2    210    
    503  Лапеченков Александр      Россия                      00:22:59   00:45:54  -      2    
    603  Сорокин Даниил            Россия                      00:20:57   01:06:51  -      2    
3  
    407  Ахремчик Кирилл           Кронан               IIю    00:23:47   00:23:47  IIю    3    195
    507  Быстров Николай           Кронан               IIю    00:29:22   00:53:09  IIю    3    
    607  Кисель Влад               Кронан               IIю    00:27:25   01:20:34  IIю    3    
4  
    411  Климов Иван               Гомельская область   Iю     00:27:25   00:27:25  -      4    180
    511  Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю     00:43:58   01:11:23  -      4    
    611  Макаренко Кирилл          Гомельская область   Iю     00:24:29   01:35:52  -      4    
5  
    415  Пундер Никита             Буг СК               IIIю   00:36:24   00:36:24  -      5    165
    515  Лисичик Юрий              Буг СК               IIIю   00:34:54   01:11:18  -      5    
    615  Филиппов Серафим          Буг СК               IIIю   00:28:38   01:39:56  -      5    
6  
    416  Скиндер Андрей            Silwan Liuks OC      IIю    00:24:17   00:24:17  -            
    516  Баранов Владимир          Эридан КСО                  00:51:23   01:15:40  -            
    616  Карпович Егор             Березино КСО         IIю    00:26:37   01:42:17  -            
7  
    402  Филиппов Александр        Беларусь             Iю     00:24:00   00:24:00  -      6    -    
    502  Грушевский Егор           Беларусь             Iю     01:02:08   01:26:08  -      6   
    602  Гуща Виталий              Беларусь             Iю     00:21:14   01:47:22  -      6   
8  
    406  Мардусевич Никита         ЦТКиЭ-Меридиан       Iю     00:36:32   00:36:32  -      7    150
    506  Хромченко Андрей          ЦТКиЭ-Меридиан       Iю     00:32:39   01:09:11  -      7    
    606  Болбас Евгений            ЦТКиЭ-Меридиан       IIIю   00:50:26   01:59:37  -      7    
9  
    404  Фурик Александр           Случь ТК                    00:42:07   00:42:07  -      8    135
    504  Скорый Артем              Случь ТК                    00:44:44   01:26:51  -      8    
    604  Новак Илья                Случь ТК                    00:39:53   02:06:44  -      8    
10 
    405  Мартусевич Александр      ЦТиКДиМ Брестского р IIю    00:33:10   00:33:10  -      9    126    
    505  Борисюк Николай           ЦТиКДиМ Брестского р        00:41:32   01:14:42  -      9    
    605  Быстров Александр         ЦТиКДиМ Брестского р Iю     00:57:09   02:11:51  -      9    
11 
    412  Толкач Юрий               Октябрьский р-н Грод        00:51:38   00:51:38  -     10    117
    512  Полчобот Илья             Октябрьский р-н Грод        00:41:25   01:33:03  -     10    
    612  Матукевич Артём           Октябрьский р-н Грод        00:48:25   02:21:28  -     10    
12 
    408  Норик Максим              Кронан                      00:38:47   00:38:47  -     11    108
    508  Малаш Артём               Кронан                      01:36:36   02:15:23  -     11    
    608  Романовский Евгений       Кронан                      00:49:51   03:05:14  -     11    
13 
    409  Яцкевич Владислав         Волковысский район          01:27:58             -                         
    509  Кишкун Михаил             Волковысский район          01:07:56             -                         
    609  Аникин Лаврентий          Волковысский район          пп 20.12             -                         
14 
    410  Черкес Сергей             Волковысский район          пп 20.12             -                         
    510  Шарейко Дмитрий           Волковысский район          пп 20.12             -                         
    610  Масайло Илья              Волковысский район          01:00:05             -                         
15 
    413  Буслович Юрий             Октябрьский р-н Грод        00:42:08             -                         
    513  Карась Кирилл             Октябрьский р-н Грод        пп 20.12             -                         
    613  Пилевский Олег            Октябрьский р-н Грод        00:33:09             -                         
16 
    414  Ольховик Егор             Октябрьский р-н Грод        01:38:47             -                         
    514  Якимович Дмитрий          Октябрьский р-н Грод        пп 20.12             -                         
    614  Карпейчик Евгений         Октябрьский р-н Грод        02:00:57             -                         
17 
    417  Фомченков Павел           Буг СК                      пп 20.12             -
    517  Заянчковский Артем        Кронан                      пп 20.12             -                         
    617  Мицкевич Максим           Кронан                      пп 20.12             -                         

Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,2 балла
Iю    -  108%  -  1:08:42
IIю   -  132%  -  1:23:58

M16, 19 КП, 5.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Вып  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    163  Ушаков Михаил             Россия                      00:38:34   00:38:34  -      1    210
    263  Галактионов Кирилл        Россия                      00:33:58   01:12:32  -      1    
    363  Коровин Алексей           Россия                      00:42:35   01:55:07  -      1    
2  
    161  Грицкевич Тимофей         Беларусь             I      00:51:28   00:51:28  II     2    -    
    261  Алексеенок Никита         Беларусь             II     00:42:21   01:33:49  II     2    
    361  Бенедищук Алексей         Беларусь             I      00:36:56   02:10:45  II     2    
3  
    162  Яньшин Даниил             Белая Русь КСО       II     00:45:36   00:45:36  -      3    -
    262  Савич Илья                Березино КСО         II     00:43:41   01:29:17  -      3    
    362  Попов Дмитрий             ЦТКиЭ-Меридиан       II     00:44:21   02:13:38  -      3    
4  
    168  Рышкевич Игорь            Кронан               Iю     01:02:37   01:02:37  -      4    195
    268  Дубровский Даниил         Кронан               Iю     00:45:59   01:48:36  -      4    
    368  Мартыненко Александр      Кронан               Iю     00:52:58   02:41:34  -      4    
5  
    171  Данильчик Кирилл          Октябрьский р-н Грод Iю     01:06:28   01:06:28  -      5    180
    271  Мартынчук Павел           Октябрьский р-н Грод Iю     00:52:22   01:58:50  -      5    
    371  Ковган Константин         Октябрьский р-н Грод Iю     00:54:21   02:53:11  -      5    
6  
    165  Марозов Владислав         Торпедо              II     01:06:27   01:06:27  -      6    165    
    265  Вежновец Никита           Торпедо              II     01:12:09   02:18:36  -      6    
    365  Стояков Владислав         Торпедо              II     00:45:53   03:04:29  -      6    
7  
    164  Веринский Владислав       Случь ТК             Iю     00:59:50   00:59:50  -      7    150    
    264  Голотик Никита            Случь ТК             Iю     01:02:36   02:02:26  -      7    
    364  Севрук Глеб               Случь ТК             Iю     01:03:15   03:05:41  -      7    
8  
    166  Андросюк Кирилл           ЦТиКДиМ Брестского р Iю     00:55:59   00:55:59  -      8    135    
    266  Пучик Илья                ЦТиКДиМ Брестского р IIю    01:16:51   02:12:50  -      8    
    366  Шелест Павел              ЦТиКДиМ Брестского р IIю    00:56:41   03:09:31  -      8    
9  
    167  Мартусевич Кирилл         ЦТиКДиМ Брестского р Iю     00:48:43   00:48:43  -      9    126    
    267  Казмирук Андрей           ЦТиКДиМ Брестского р IIю    01:24:48   02:13:31  -      9    
    367  Гацкевич Дмитрий          ЦТиКДиМ Брестского р IIю    00:56:04   03:09:35  -      9    
10 
    175  Фрейдак Никита            Случь ТК                    01:20:37   01:20:37  -                  
    275  Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю     00:52:44   02:13:21  -                  
    375  Харитонов Максим          Брянск RUS           IIю    00:56:42   03:10:03  -                  
11 
    173  Явтошук Алексей           Буг СК               Iю     00:52:21   00:52:21  -     10    117    
    273  Лукша Евгений             Буг СК                      01:26:35   02:18:56  -     10    
    373  Романчин Павел            Буг СК                      01:09:45   03:28:41  -     10    
12 
    172  Иванов Данила             МГТЭЦДиМ             I      00:53:04   00:53:04  -     11    108    
    272  Тев Никита                МГТЭЦДиМ             I      00:54:54   01:47:58  -     11    
    372  Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ                    01:47:57   03:35:55  -     11    
13 
    176  Долинин Дмитрий           Кронан                      01:07:43   01:07:43  -            
    276  Курильчик Алексей         ГОЦТиК               IIю    02:20:37   03:28:20  -            
    376  Аниськевич Дмитрий        Октябрьский р-н Грод IIю                         -   
14 
    174  Гомонов Владислав         Торпедо              II     01:06:36             -                           
15 
    326  Ровнейко Николай          Кронан               III    пп 20.12             -                           
16 
    169  Новаковский Александр     Волковысский район          01:58:11             -                           
    269  Грецкий Алексей           Волковысский район          пп 20.12             -                           
    369  Шидловский Олег           Волковысский район                               -  
17 
    170  Урбанович Максим          Волковысский район          01:46:24             -                           
    270  Пригожий Денис            Волковысский район          пп 20.12             -                           
    370  Арабок Дмитрий            Волковысский район                               -  

Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,7 балла
II    -  102%  -  2:13:22
Iю    -  123%  -  2:40:50
   

M18, 18 КП, 5.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    150  Жаховский Евгений         Эридан КСО           КМС    00:37:13   00:37:13         1    210
    250  Алексеенок Тимофей        Эридан КСО           I      00:41:01   01:18:14         1    
    350  Новиченко Антон           Эридан КСО           КМС    00:41:33   01:59:47         1    
2  
    149  Захаренко Евгений         Торпедо              II     00:56:04   00:56:04         2    195
    249  Прокопенко Сергей         Торпедо              I      00:56:34   01:52:38         2    
    349  Рожков Александр          Торпедо              КМС    00:43:35   02:36:13         2    
3  
    152  Васильев Владислав        Октябрьский р-н Грод Iю     01:50:39   01:50:39             
    252  Лызо Максим               Октябрьский р-н Грод Iю     01:13:24   03:04:03             
    352  Таланец Артём             Октябрьский р-н Грод Iю     00:58:58   пп 24.4              
4  
    155  Жилинский Дмитрий         Белая Русь КСО       I      00:42:06                         
    255  Добровольский Евгений     Белая Русь КСО       I      00:52:33                         
5  
    151  Харкович Артём            Волковысский район          01:46:54   01:46:54             
    251  Гембицкий Артём           Волковысский район          01:37:21   03:24:15             
    351  Рогацевич Евгений         Волковысский район       
6  
    153  Пундер Павел              Буг СК               II     пп 20.12                         
    253  Кравчук Дмитрий           Буг СК               II     01:08:28                         
    353  Божук Дмитрий             Буг СК               II  
7  
    154  Латушкин Дмирий           Буг СК               Iю     01:12:55                         
    254  Жукович Евгений           Буг СК               Iю     01:07:35                         
    354  Зеленевский Александр     Буг СК               Iю     пп 20.12                         
8  
    156  Шишкин Александр          Брянск RUS                  пп 20.12                         
    256  Киселев Марат             Торпедо              II     01:09:01                         
    356  Спиченок Дмитрий          Эридан КСО           II     01:22:28
                         
Ранг не определялся
       

M21, 25 КП, 7.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Вып  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    110  Красько Павел             Камволь              КМС    00:49:11   00:49:11  КМС    1    240
    210  Балабанов Пётр            Камволь              КМС    00:48:07   01:37:18  КМС    1    
    310  Vladyslav Laskarzhevsky   Камволь UKR          КМС    00:45:25   02:22:43  -      1    
2  
    130  Aliaksandr Fedaryshkin    Алькор               КМС    00:48:26   00:48:26  -           
    230  Denis Zlobin              МЭТА                 МС     00:48:29   01:36:55  -            
    330  Mikalai Harbachou         МЭТА                 КМС    00:46:07   02:23:02  -            
3  
    113  Vitali Markau             Silwan Liuks OC      КМС    00:53:01   00:53:01  I      2    225
    213  Воверис Эдгарас           Silwan Liuks OC LTU  МС     00:52:05   01:45:06  -      2    
    313  Aliaksandr Khodan         Silwan Liuks OC      КМС    00:50:33   02:35:39  I      2
4  
    114  Sergey Yasiuchenia        Silwan Liuks OC      КМС    00:55:24   00:55:24  I      3    210
    214  Andriy Marchyk            Silwan Liuks OC UKR  КМС    00:51:21   01:46:45  -      3
    314  Viktor Vitiuk             Silwan Liuks OC UKR  КМС    00:49:07   02:35:52  -      3
5  
    117  Pisarchik Sergey          БГУ КО               КМС    00:53:15   00:53:15  I      4    195    
    217  Alexey Vincho             БГУ КО               I      00:58:49   01:52:04  I      4    
    317  Ivan Chaharyn             БГУ КО               КМС    00:48:03   02:40:07  I      4    
6  
    121  Andrei Bayarin            Сож СК               I      00:50:38   00:50:38  -      5    180    
    221  Марченко Андрей           Сож СК               I      01:02:07   01:52:45  -      5    
    321  Ivan Morzu                Сож СК               КМС    00:53:43   02:46:28  -      5    
7  
    108  Вашкевич Дмитрий          БГУФК                I      01:00:04   01:00:04  -      6    165    
    208  Борисенко Максим          БГУФК                I      01:01:31   02:01:35  -      6    
    308  Mikhail Synkou            БГУФК                КМС    00:48:49   02:50:24  -      6    
8  
    101  Sergei Chernov            Калининград RUS      КМС    01:00:08   01:00:08  -      7    156    
    201  Dmitrii Gavrilov          Калининград RUS      КМС    01:00:40   02:00:48  -      7    
    301  Sergey Yarovoy            Калининград RUS      КМС    00:51:53   02:52:41  -      7    
9  -      
    127  Andrei Krivosheev         Азимут-Спартак       МС     00:48:28   00:48:28  -                  
    227  Vitali Lukouski           Азимут-Спартак       МС     01:01:00   01:49:28  -                  
    327  Mikhail Khaltsav          Алькор               I      01:13:39   03:03:07  -                  
10 
    115  Ihar Stasevich            Silwan Liuks OC      КМС    00:49:40   00:49:40  -      8    147
    215  Гаев Артём                Silwan Liuks OC      II     01:05:30   01:55:10  -      8    
    315  Матусевич Владимир        Silwan Liuks OC      I      01:12:12   03:07:22  -      8    
11 
    122  Aliaksandr Anonichau      Сож СК               III    01:03:57   01:03:57  -      9    138
    222  Artsiom Ratnikau          Сож СК               II     01:09:58   02:13:55  -      9    
    322  Михайлюков Михаил         Сож СК               I      01:05:43   03:19:38  -      9    
12 
    123  Ihar Lychkou              Баклан КЛ            I      00:58:40   00:58:40  -     10    129
    223  Viachaslau Fedaryshkin    Баклан КЛ            КМС    01:10:32   02:09:12  -     10    
    323  Яковлев Андрей            Баклан КЛ            I      01:14:17   03:23:29  -     10    
13 
    131  Ерманок Вадим             Торпедо              I      00:56:50   00:56:50  -                 
    231  Сушинский Андрей          Березино КСО         I      01:14:22   02:11:12  -                 
    331  Курилов Михаил            Торпедо              I      01:17:55   03:29:07  -                 
14 
    103  Vladimir Kuzmin           Кронан               I      01:02:43   01:02:43  -     11    120
    203  Dzianis Ivanou            Кронан               II     01:20:44   02:23:27  -     11    
    303  Pavel Kulesh              Кронан               КМС    01:06:18   03:29:45  -     11    
15 
    107  Неделько Алексей          Случь ТК             I      01:01:44   01:01:44  -     12    111
    207  Гойшик Алексей            Случь ТК             I      01:16:26   02:18:10  -     12    
    307  Кравченко Дмитрий         Случь ТК             I      01:17:15   03:35:25  -     12    
16 
    128  Метла Павел               Эридан КСО           КМС    00:59:04   00:59:04  -                 
    228  Каминский Павел           ЦТКиЭ-Меридиан       II     01:29:34   02:28:38  -                 
    328  Dmitry Voloshyn           Пеленг-Вымпел        I      01:07:22   03:36:00  -                 
17 
    104  Pavel Zubkou              Кронан               II     01:19:37   01:19:37  -           
    204  Косарев Виктор            Кронан               II     01:34:27   02:54:04  -               
    304  Aliaksandr Vinenka        Кронан               II     01:18:05   пп 24.4   -             
18 
    116  Anton Bordyukov           Витязь RUS           МС     00:51:00             -                 
    216  Корнилов Алексей          Витязь RUS           КМС    01:06:45             -                 
19 
    125  Борисевич Андрей          Кронан               I      01:05:56             -                 
20 
    102  Wojciech Dudek            Mazowsze POL                пп 20.12             -                 
    202  Adam Szmulkowski          Mazowsze POL                00:50:03             -                 
    302  Karol Galicz              Mazowsze POL                00:55:11             -                 
21 
    105  Pavel Pachkovskij         Кронан               III    01:39:09             -                 
    205  Aleksej Vorobjov          Кронан               III    пп 20.12             -                 
    305  Ярош Петр                 Кронан               III    пп 20.12             -                 
22 
    106  Andrej Mager              Берестье КСО         КМС    00:50:34             -                 
    206  Artsiom Haroshka          Берестье КСО         КМС    01:01:34             -                 
    306  Anton Lukyanov            Берестье КСО         II     пп 20.12             -                 
23 
    109  Логинов Артем             БНТУ КСО             I      00:54:28             -                 
    209  Корогода Виктор           БНТУ КСО             КМС    00:56:41             -                 
    309  Aliaksei Labcheuski       БНТУ КСО             КМС         н/с             -                 
24 
    111  Чумило Антон              БГУ КО               II     01:02:30             -                 
    211  Давидович Дмитрий         БГУ КО               КМС    01:03:16             -                 
    311  Dzmitry Kedyshka          БГУ КО               I      пп 20.12             -                 
25 
    112  Хотян Александр           Кронан               I      01:06:11             -                 
    212  Якусевич Николай          Кронан               КМС    01:06:19             -                 
    312  Горбач Виталий            Кронан               I      пп 20.12             -                 
26 
    118  Вербицкий Евгений         Кронан               I      пп 20.12             -                 
    218  Ковган Максим             Кронан               I      01:14:04             -                 
    318  Миниахметов Виктор        Кронан               I      01:17:17             -                 
27 
    119  Евтух Павел               Кронан                      пп 20.12             -                 
    219  Заяц Владислав            Кронан                      пп 20.12             -                 
    319  Бурьянов Дмитрий          Кронан                      пп 20.12             -                 
28 
    120  Василюк Петр              Кронан               II     пп 20.12             -                 
    220  Круглы Андрей             Кронан                      01:30:40             -                 
    320  Тарасов Дмитрий           Кронан               II     пп 20.12             -                 
29 
    124  Черкасов Николай          Буг СК               Iю     01:06:47             -                 
    224  Васильченко Евгений       Буг СК               III    01:13:39             -                 
    324  Бедарев Эдвин             Буг СК               III    пп 20.12             -                 
30 
    126  Тимошин Артем             Брянск RUS           I      пп 20.12             -                 
    226  Tadeusz Pilkowski         Mazowsze POL                01:02:31             -                 
31 
    129  Пилипчук Алексей          Орион СКО            I      01:03:30             -                 
    229  Андрощик Сергей           БГПУ СК              II     пп 20.12             -                 
    329  Дудик Владимир            БГПУ СК              I      01:10:59             -                 
32 -     
    132  Климов Павел              БГУ КО               III    01:13:14             -                 
    232  Дубешко Виктория          БГУ КО               II     пп 20.12             -                  
 
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 130 баллов
КМС   -  100%  -  2:22:43
I     -  114%  -  2:42:42
       

M35, 21 КП, 6.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    709  Афанасьев Иван            Эридан КСО           МС     00:42:59   00:42:59         1    140    
    809  Dmitry Mikhalkin          Эридан КСО           МС     00:37:32   01:20:31         1    
2  
    714  Воронов Сергей            Алькор               КМС    00:52:03   00:52:03              
    814  Курилов Александр         Торпедо              КМС    00:56:41   01:48:44              
3  
    705  Карачёв Александр         Калининград RUS      I      00:59:39   00:59:39         2    130
    805  Войлошников Павел         Калининград RUS      I      00:49:29   01:49:08         2    
4  
    712  Бендик Иван               Зеленый стадион      КМС    00:51:49   00:51:49                     
    812  Гогорева Инна             Зеленый стадион      МС     00:57:34   01:49:23  в/к              
5  
    706  Сычев Дмитрий             Брянск RUS           I      00:48:31   00:48:31         3    120
    806  Конов Александр           Брянск RUS           II     01:03:11   01:51:42         3    
6  
    708  Русовский Александр       Кронан               I      01:00:51   01:00:51         4    110
    808  Dima Vorobyov             Кронан               I      00:58:42   01:59:33         4
7  
    711  Алексеенок Александр      Эридан КСО           КМС    00:44:41   00:44:41         5    100    
    811  Комисаренко Василий       Эридан КСО           II     01:40:24   02:25:05         5    
8  
    707  Гончаров Сергей           Брянск RUS                  01:22:56   01:22:56         
    807  Корнилов Василий          Брянск RUS                  01:08:34   пп 24.4             
9  
    710  Сухецкий Валерий          Кронан               II     01:22:43   01:22:43            
    810  Тарасов Виталий           Кронан               II     01:17:29   пп 24.4            
10 
    713  Рябцев Андрей             Silwan Liuks OC             01:06:34                         
    813  Ванькевич Дмитрий         Березино КСО         I      пп 20.12                         

Ранг не определялся

M45, 22 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    719  Порхун Вадим              Витязь RUS           КМС    00:45:41   00:45:41         1    140
    819  Соболев Олег              Витязь RUS           КМС    00:47:22   01:33:03         1    
2  
    720  Новик Василий             Буг СК               II     00:54:13   00:54:13         2    130
    820  Павлючук Олег             Буг СК               I      00:56:55   01:51:08         2    
3  
    721  Jan Cegielka              KU AZS WAT Warszawa         00:59:00   00:59:00              
    821  Lech Trzpil               Mazowsze POL                01:09:33   02:08:33              
4  
    724  Молоток Александр         МГТЭЦДиМ             I      01:14:07   01:14:07              
    824  Киселев Артем             Торпедо              II     01:04:17   02:18:24              
5  
    723  Кушнеров Павел            Буг СК                      00:59:00   00:59:00            
    823  Бедарев Вадим             Буг СК               II     02:07:06   пп 24.4             
6  
    722  Морозов Виталий           Калуга RUS                  пп 20.12                         
    822  Морозов Андрей            Белая Русь КСО       I      00:56:44                         

Ранг не определялся

M55, 22 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    728  Соловьев Владимир         Брянск RUS           II     00:57:18   00:57:18         1    140
    828  Захаров Михаил            Брянск RUS           II     00:57:26   01:54:44         1    
2  
    736  Мелешко Андрей            БГУ КО               II     00:44:47   00:44:47         
    836  Мелешко Татьяна           БГУ КО               II     01:10:44   01:55:31  в/к             
3  
    729  Сухоруков Владимир        Брянск RUS           I      01:05:59   01:05:59         2    130
    829  Корытин Владимир          Брянск RUS           I      00:53:57   01:59:56         2    
4  
    730  Важник Александр          Стандарт СК          I      01:04:29   01:04:29         3    120
    830  Жуковский Владимир        Стандарт СК          I      01:04:23   02:08:52         3    
5  
    735  Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     00:57:09   00:57:09              
    835  Нехай Геннадий            Стандарт СК          I      01:18:29   02:15:38              
6  
    733  Кухта Михаил              Буг СК               I      01:07:38   01:07:38         4    110
    833  Белошицкий Василий        Буг СК               I      01:08:15   02:15:53         4    
7  
    731  Лабановский Анатолий      Люсерж СК            КМС    00:54:17   00:54:17              
    831  Кондратьев Владимир       Белая Русь КСО              01:59:04   02:53:21              
8  
    732  Раков Николай             Эридан КСО           КМС    пп 20.12                         
    832  Миронов Петр              Эридан КСО           II     00:59:45                         
9  
    734  Титович Евгений           Люсерж СК            I   

Ранг не определялся
       

W12, 11 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    433  Кривенкова Татьяна        Беларусь             Iю     00:24:00   00:24:00         1    -     
    533  Миронова Ксения           Беларусь             Iю     00:20:29   00:44:29         1     
    633  Томашева Ольга            Беларусь             Iю     00:20:42   01:05:11         1     
2  
    435  Вахитова Анна             Россия                      00:23:52   00:23:52         2    210
    535  Герун Александра          Россия                      00:22:15   00:46:07         2    
    635  Порхун Елена              Россия                      00:19:09   01:05:16         2    
3  
    439  Якушевич Ксения           ЦТиКДиМ Брестского р        00:25:16   00:25:16         3    195    
    539  Пешко Ксения              ЦТиКДиМ Брестского р        00:46:04   01:11:20         3    
    639  Шевчик Ольга              ЦТиКДиМ Брестского р        00:32:31   01:43:51         3    
4  
    443  Кундрисова Наталья        Буг СК                      00:43:05   00:43:05              
    543  Канюк Анастасия           ЦТиКДиМ Брестского р        01:01:08   01:44:13              
    643  Борисюк Екатерина         ЦТиКДиМ Брестского р        00:42:34   02:26:47              
5  
    437  Дудко Полина              Кронан                      00:50:34   00:50:34         4    180
    537  Лумянская Ольга           Кронан                      00:53:18   01:43:52         4    
    637  Пекун Александра          Кронан                      01:21:52   03:05:44         4   
6  
    436  Козырева Любовь           Кронан                      00:50:31   00:50:31         5    165
    536  Василевская Юлия          Кронан                      00:53:19   01:43:50         5    
    636  Мацкевич Марина           Кронан                      01:21:57   03:05:47         5    
7  
    434  Буевич Дарья              Беларусь                    00:42:41   00:42:41              
    534  Волк Ульяна               Беларусь                    00:27:47   01:10:28              
    634  Корчашко Виктория         Беларусь             Iю     пп 20.12
8  
    444  Карпова Полина            ЦТКиЭ-Меридиан              00:39:05                         
    544  Курач Марина              Березино КСО         IIю    00:39:59                         
9  
    438  Мельник Яна               Случь ТК                    пп 20.12                         
    538  Бибик Кристина            Случь ТК                    00:48:33                         
    638  Мороз Юлия                Случь ТК                 
10 
    440  Дудич Валерия             Волковысский район          пп 20.12
    540  Масюк Дарья               Волковысский район       
    640  Дорожко Диана             Волковысский район       
11 
    441  Еленевич Вероника         Буг СК                      00:38:09                         
    541  Челей Дарья               Буг СК                      00:44:45                         
    641  Лисоцкая Ольга            Буг СК                      пп 20.12                         
12 
    442  Дубровина Татьяна         Случь ТК                    пп 20.12                         
    542  Белецкая Юлия             ЦТКиЭ-Меридиан              00:57:56                         
    642  Афанасьева Анна           Эридан КСО           IIю    пп 20.12                         
13 
    445  Микелевич Дарья           Кронан                      пп 20.12            в/к          
    545  Корниенко Марта           Кронан                      пп 20.12            в/к          

Ранг не определялся
    

W14, 14 КП, 2.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Вып  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    191  Дорогунцева Варвара       Россия                      00:33:26   00:33:26  -      1    210    
    291  Воронова Арина            Россия                      00:24:33   00:57:59  -      1    
    391  Сафронова Анна            Россия                      00:19:28   01:17:27  -      1    
2  
    189  Щеголева Анастасия        Беларусь             Iю     00:24:12   00:24:12  Iю     2    -     
    289  Тамбасова Мария           Беларусь             Iю     00:28:00   00:52:12  Iю     2     
    389  Шумская Виктория          Беларусь             II     00:31:15   01:23:27  Iю     2     
3  
    192  Воронкова Инна            Россия                      00:23:40   00:23:40  -      3    195
    292  Золотарева Ольга          Россия                      00:37:50   01:01:30  -      3    
    392  Булавина Софья            Россия                      00:25:03   01:26:33  -      3    
4  
    190  Старостенко Александра    Беларусь             Iю     00:32:23   00:32:23  IIю    4    -    
    290  Кравченко Карина          Беларусь             II     00:27:55   01:00:18  IIю    4    
    390  Ванькевич Дарья           Беларусь             Iю     00:38:34   01:38:52  IIю    4    
5  
    193  Ахмедова Элла             Кронан               Iю     00:32:06   00:32:06  IIю    5    180 
    293  Каткова Ангелина          Кронан               Iю     00:25:22   00:57:28  IIю    5    
    393  Малашкевич Елена          Кронан               IIю    00:52:34   01:50:02  IIю    5    
6  
    196  Кирилюк Ксения            Буг СК               Iю     00:39:13   00:39:13  -      6    165
    296  Наумчик Катя              Буг СК               Iю     00:43:32   01:22:45  -      6  
    396  Хвисюк Юля                Буг СК               Iю     00:38:11   02:00:56  -      6    
7  
    195  Климова Юлия              МГТЭЦДиМ             Iю     00:40:37   00:40:37  -      7    150
    295  Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             Iю     00:43:57   01:24:34  -      7    
    395  Карчевская Анастасия      МГТЭЦДиМ             IIю    00:54:36   02:19:10  -      7    
8  
    197  Пархоменко Ангелина       Гомельская область          00:42:37   00:42:37  -              
    297  Панфилова Диана           Эридан КСО           IIю    00:47:51   01:30:28  -              
    397  Лахай Алеся               Торпедо              Iю     00:52:58   02:23:26  -              
9  
    198  Рябцева Марианна          Silwan Liuks OC             00:40:30   00:40:30  -              
    298  Кептюха Ксения            Буг СК                      00:50:00   01:30:30  -              
    398  Баскакова Анастасия       Березино КСО         IIю    01:06:13   02:36:43  -              
10 
    194  Попковская Дарья          Волковысский район          01:16:48             -                         
    294  Радионова Екатерина       Волковысский район          пп 20.12             -                         
    394  Зеленкова Екатерина       Волковысский район       
11 
    199  Карачун Мария             МГТЭЦДиМ             Iю     00:39:38             -                         
    299  Шумель Маргарита          Кронан                      00:41:12             -                         
    399  Самущик Анастасия         МГТЭЦДиМ                    пп 20.12                                      

Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,9 балла
Iю    -  111%  -  1:32:48
IIю   -  135%  -  1:52:40
   

W16, 17 КП, 5.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Вып  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    178  Шпаковская Карина         Беларусь             II     01:00:00   01:00:00  II     1    -     
    278  Редькова Виктория         Беларусь             I      00:50:28   01:50:28  II     1     
    378  Гаврилова Валерия         Беларусь             I      01:02:03   02:52:31  II     1     
2  
    179  Пилипейко Дарья           Беларусь             Iю     01:00:13   01:00:13  Iю     2    -
    279  Воронова Дарья            Беларусь             II     00:55:31   01:55:44  Iю     2     
    379  Молоток Надежда           Беларусь             I      01:04:59   03:00:43  Iю     2     
3  
    185  Платонова Алина           Брянск RUS           I      01:08:24   01:08:24  -            
    285  Karolina Rosochacka       Mazowsze POL                00:57:36   02:06:00  -            
    385  Серегова Диана            МГТЭЦДиМ             I      01:12:45   03:18:45  -            
4  
    184  Левонюк Лиза              Буг СК               Iю     01:11:15   01:11:15  Iю     3    210
    284  Шарко Настя               Буг СК               Iю     01:17:01   02:28:16  Iю     3   
    384  Прокопчук Кристина        Буг СК               Iю     01:01:19   03:29:35  Iю     3    
5  
    180  Подерис Маргарита         Торпедо              II     01:07:17   01:07:17  -      4    195
    280  Усманова Виктория         Торпедо              Iю     01:27:24   02:34:41  -      4    
    380  Баранова Виоллета         Торпедо              Iю     01:14:43   03:49:24  -      4   
6  
    183  Ярмантович Елизавета      ГОЦТиК               IIю    01:22:06   01:22:06  -      5    180
    283  Иванова Каролина          ГОЦТиК               IIю    01:38:19   03:00:25  -      5  
    383  Григорчук Анна            ГОЦТиК               IIю    01:07:05   04:07:30  -      5  
7  
    182  Бортник Татьяна           Октябрьский р-н Грод        02:41:10   02:41:10  -       
    282  Паценко Анна              Октябрьский р-н Грод        пп 20.12             -
    382  Петрулевич Дарья          Октябрьский р-н Грод     
8  
    181  Шангутова Анна            ЦТиКДиМ Брестского р Iю     01:12:07             -                         
    281  Ефремова Александра       ЦТиКДиМ Брестского р II     01:16:13             -                         
    381  Мирончук Мирослава        ЦТиКДиМ Брестского р        пп 20.12             -                         
9  
    186  Демина Ульяна             Три-О                Iю     пп 20.12             -                         
    286  Бардюкова Полина          Три-О                Iю     пп 20.12             -                         
    386  Дрозд Алеся               Эридан КСО           Iю     46:20:26             -                         
10 
    187  Гацук Наталья             Кронан               III    01:30:38             -                         
    287  Ярош Анастасия            Кронан                      пп 20.12             -                         
    387  Чура Вероника             Кронан                      пп 20.12             -          

Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,3 балла
II    -  102%  -  2:55:59
Iю    -  123%  -  3:32:12

   

W18, 17 КП, 5.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    158  Житенец Карина            Белая Русь КСО       II     01:07:30   01:07:30         1    210
    258  Былицкая Анастасия        Белая Русь КСО       I      00:48:53   01:56:23         1    
    358  Сосинович Екатерина       Белая Русь КСО       I      01:04:04   03:00:27         1    
2  
    160  Крисковец Дарья           ЦТКиЭ-Меридиан       I      01:02:30   01:02:30              
    260  Ванькевич Александра      Березино КСО         I      00:56:26   01:58:56              
    360  Харитонова Виктория       ГОЦТиК               Iю     01:34:07   03:33:03              
3  
    159  Сысоева Дарья             Буг СК                      01:50:11   01:50:11            
    259  Демидович Дарья           Буг СК               Iю     01:34:06   03:24:17         
    359  Чехович Анна              Буг СК               II  
4  
    157  Данилевич Маргарита       Буг СК               Iю     01:14:39                         
    257  Жадинец Ирина             Буг СК               II     01:26:14                         
    357  Ефремова Татьяна          Буг СК                      пп 20.12                         

Ранг не определялся

W21, 18 КП, 5.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Вып  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    143  Natallia Hryshanava       Эридан КСО           МС     00:42:16   00:42:16  КМС    1    240  
    243  Maria Alekseyonok         Эридан КСО           МС     00:52:50   01:35:06  КМС    1    
    343  Афанасьева Анастасия      Эридан КСО           КМС    00:57:58   02:33:04  КМС    1    
2  
    137  Viktoryia Mozhar          Белая Русь КСО       КМС    00:43:12   00:43:12  КМС    2    225
    237  Hanna Rudakouskaya        Белая Русь КСО       КМС    00:51:56   01:35:08  КМС    2    
    337  Латокурская Татьяна       Белая Русь КСО       I      00:59:03   02:34:11  КМС    2    
3  
    134  Maryna Smirnova           Азимут-Спартак       КМС    00:43:58   00:43:58  КМС    3    210
    234  Maryna Paknis             Азимут-Спартак       КМС    00:57:09   01:41:07  КМС    3    
    334  Aksana Buyakova           Азимут-Спартак       МС     00:53:46   02:34:53  КМС    3    
4  
    138  Liudmila Skinder          Silwan Liuks OC      КМС    00:51:34   00:51:34  I      4    195
    238  Krystsina Auramchyk       Silwan Liuks OC      I      00:54:50   01:46:24  I      4    
    338  Polina Romanova           Silwan Liuks OC      I      00:51:30   02:37:54  I      4    
5  
    147  Nina Ratnikava            Сож СК               КМС    01:02:20   01:02:20  -            
    247  Irina Lapitskaya          Сож СК               КМС    00:47:25   01:49:45  -              
    347  Ekaterina Popitchenko     Калининград RUS      КМС    00:52:03   02:41:48  -              
6  
    145  Anastasiya Ilkevich       БНТУ КСО             I      00:56:43   00:56:43  -              
    245  Yuliya Tsvirbut           Орион СКО            КМС    00:42:15   01:38:58  -              
    345  Борсукова Лика            БНТУ КСО             КМС    01:04:36   02:43:34  -              
7  
    139  Hanna Baushevich          БГУ КО               КМС    00:47:33   00:47:33  I      5    180    
    239  Tanya Malyshka            БГУ КО               I      00:56:32   01:44:05  I      5
    339  Katsiaryna Pestava        БГУ КО               КМС    00:59:51   02:43:56  I      5    
8  
    146  Liudmila Sapronenkova     Витязь RUS           МС     00:42:36   00:42:36  -              
    246  Кокареко Виктория         Кронан               II     01:20:14   02:02:50  -              
    346  Iwona Wicha               Mazowsze POL                00:44:36   02:47:26  -              
9  
    136  Maryna Hladkaya           СДЮШОР Спартак       МС     01:04:24   01:04:24  I      6    165    
    236  Aliaksandra Samalazava    СДЮШОР Спартак       МС     01:01:48   02:06:12  I      6   
    336  Volha Rahautsova          СДЮШОР Спартак       МС     00:44:39   02:50:51  I      6  
10 
    135  Мусиенко Александра       БГУФК                III    00:58:45   00:58:45  I      7    156
    235  Тарасова Юлия             БГУФК                I      00:53:41   01:52:26  I      7 
    335  Кевра Анастасия           БГУФК                I      01:00:13   02:52:39  I      7    
11 
    142  Аверук Екатерина          Кронан               II     01:26:34   01:26:34  -        
    242  Левчик Божена             Кронан               II     пп 20.12             -
    342  Рудая Христина            Кронан                      02:45:53             -              
12 
    133  Скрыпник Ольга            Кронан               I      01:08:06   01:08:06  -           
    233  Кузьмина Дарья            Кронан               III    01:43:42   02:51:48  -          
    333  Eleanora Bulai            Кронан               I      01:22:51   пп 24.4   -           
13 
    144  Королюк Янина             Буг СК               III    01:23:17             -                         
    244  Азарко Елена              Буг СК               II     01:08:03             -                         
14 
    140  Орочко Елена              Кронан                      пп 20.12             -                         
    240  Алимарданова Анна         Кронан                      пп 20.12             -                         
    340  Орочко Анна               Кронан                      пп 20.12                         
15 
    141  Локить Алена              Кронан                      пп 20.12             -                         
    241  Завадская Анастасия       Кронан                      пп 20.12             -                         
    341  Матюк Евгения             Кронан                      пп 20.12             -                         
16 
    148  Кравцевич Надежда         Nivasan              II     пп 20.12             -                         
    248  Шаботенко Екатерина       Nivasan                     пп 20.12             -                         
    348  Новикова Анастасия        Баклан КЛ                   н/с                  -
 
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 194 балла
КМС   -  102%  -  2:36:08
I     -  117%  -  2:59:56
 

W35, 16 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    704  Корзун Любовь             ЦТКиЭ-Меридиан       I      00:47:24   00:47:24              
    804  Ленковец Светлана         Кронан               I      00:59:12   01:46:36              
2  
    701  Наугольнова Ольга         Калининград RUS      I      01:00:19   01:00:19         1    140  
    801  Тоом Наталья              Калининград RUS      I      00:58:13   01:58:32         1
3  
    702  Махнева Елена             Кронан                      00:59:04   00:59:04         2    130 
    802  Микелевич Наталья         Кронан                      01:23:04   02:22:08         2    
4  
    703  Кравченко Екатерина       Случь ТК             II     01:01:25                         

Ранг не определялся
    

W45, 16 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    716  Неробова Оксана           Калуга RUS                  00:47:10   00:47:10         1    140    
    816  Михайлова Юлия            Калуга RUS                  00:53:31   01:40:41         1    
2  
    718  Рудаковская Татьяна       Витязь СКО           I      01:03:26   01:03:26              
    818  Попкова Светлана          Калининград RUS      I      00:58:27   02:01:53              
3  
    715  Сухорукова Лариса         Брянск RUS           I      01:43:55                         
    815  Французова Эльвира        Брянск RUS           I      пп 20.12                         

Ранг не определялся

W55, 16 КП, 4.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    725  Гончарова Галина          Витязь СКО           I      01:02:42   01:02:42              
    825  Макаревич Лидия           Эридан КСО           II     01:25:29   02:28:11              
2  
    727  Кондратьева Татьяна       Белая Русь КСО       II     01:50:36                         
3  
    726  Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II     00:56:21                         
    826  Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        I      пп 20.12
                         
Ранг не определялся

Главный судья                                              Ародь Э.С.          
Главный секретарь                                          Яковлев А.С.        


Назад в раздел