Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


  • Rollbay.ru

    Где Купить ледовые коньки rollbay.ru.

    rollbay.ru

Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2015"
29.03.2015, парк Воинов-интернационалистов

Протокол результатов

М12, 8 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю    221 2006 00:09:14      1 Iю      
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю   396 2003 00:09:58      2 Iю      
   3 Данилюк Владислав         Кобринский район     б/р   461      00:11:15      3 IIю     
   4 Можар Антон               МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    510 2004 00:11:46      4 IIю     
   5 Бедарев Арсений           "ЦТиК" Барановичи    б/р   141 2004 00:11:55      5 IIю     
   6 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     Iю    388 2003 00:12:27      6 IIю     
   7 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю   521 2003 00:12:50      7 -       
   8 Музыченко Сергей          Гомельская область   б/р   311 2003 00:13:23      8 -       
   9 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      Iю    136 2005 00:13:49      9 -       
  10 Костюкевич Артем          Гомельская область   б/р   301 2003 00:13:57     10 -       
  11 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   413 2003 00:14:58     11 -       
  12 Фурик Александр           "Случь"              IIю   124 2004 00:15:23     12 -       
  13 Манько Влад               Гомельская область   IIю   306 2003 00:15:37     13 -       
  14 Кушнер Тимофей            Брестский район      б/р   253 2003 00:16:03     14 -       
  15 Кныревич Алексей          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   563 2003 00:16:17     15 -       
  16 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ Кондратьева IIю   507 2005 00:17:33     16 -       
  17 Олешкевич Влад            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   568 2004 00:21:13     17 -       
  18 Войтюк Александр          "ЦТиК" Барановичи    б/р   144 2004 00:21:22     18 -       
  19 Мацына Дмитрий            Брестский район      б/р   260 2004 00:21:30     19 -       
  20 Холопов Глеб              Гомельская область   б/р   318 2005 00:22:06     20 -       
  21 Шаблинский Антон          МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   505 2003 00:22:36     21 -       
  22 Ломоть Игорь              МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   519 2003 00:22:48     22 -       
  23 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р   392 2006 00:23:41     23 -       
  24 Олесиюк Павел             Брестский район      б/р   263 2004 00:23:46     24 -       
  25 Мещеряков Егор            МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   520 2004 00:24:13     25 -       
  26 Шешук Никита              "ЦТиК" Барановичи    б/р   155 2003 00:25:31     26 -       
  27 Микулич Александр         Гомельская область   б/р   309 2004 00:25:54     27 -       
  28 Кирилюк Кирилл            Ивановский район     б/р   328 2003 00:27:44     28 -       
  29 Сокольчик Никита          МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   522 2004 00:27:45     29 -       
  30 Захаренко Никита          Гомельская область   б/р   292 2003 00:27:55     30 -       
  31 Сушко Константин          "Эридан"             б/р   190 2003 00:29:05     31 -       
  32 Волуевич Фёдор            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   559 2007 00:29:23     32 -       
  33 Кирдун Игорь              Гомельская область   б/р   297 2004 00:31:50     33 -       
  34 Соколовский Евгений       Гомельская область   IIю   317 2004 00:35:16     34 -       
  35 Котлинский Никита         МГТЭЦДиМ Кондратьева б/р   508 2005 00:35:23     35 -       
  36 Корако Никита             Гомельская область   б/р   300 2005 00:48:56     36 -       
  37 Селивоник Даниил          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   572 2005 00:51:32     37 -       
  38 Емельянцев Дмитрий        Гомельская область   б/р   290 2003 00:52:47     38 -       
  39 Шоломицкий Влад           СК "Буг" (СШ №33)    б/р   576 2005 00:55:31     39 -       
  40 Марченко Тимур            Гомельская область   б/р   307 2003 00:56:45     40 -       
  41 Гапанович Максим          "Эридан"             б/р   172 2004 пп 20.12        -       
  42 Юревич Владислав          Лунинец              б/р   485 2003 пп 20.12        -       
  43 Шылак Вадзiм              СКО "Орион"          б/р   607 2004 пп 20.12        -       
  44 Ломако Александр          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   566 2005 24:33:54     41 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:10:15
IIю   -  135%  -  0:12:28

М14, 11 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Быстров Александр         Брестский район      б/р   244 2001 00:12:08      1 Iю      
   2 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     II    400 2001 00:12:37      2 Iю      
   3 Филиппов Александр        ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     89 2001 00:13:25      3 Iю      
   4 Гуща Виталий              ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     83 2001 00:13:36      4 Iю      
   5 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    509 2002 00:13:37      5 Iю      
   6 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     Iю    406 2001 00:14:45      6 IIю     
   7 Макаренко Кирилл          Гомельская область   Iю    305 2002 00:15:00      7 IIю     
   8 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р   257 2001 00:15:12      8 IIю     
   9 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   453 2002 00:16:05      9 IIю     
  10 Гацкевич Дмитрий          Брестский район      б/р   246 2001 00:16:08     10 IIю     
  11 Грушевский Егор           Гомельская область   Iю    288 2002 00:16:53     11 IIю     
  12 Климов Иван               Гомельская область   IIю   298 2002 00:17:05     12 IIю     
  13 Новак Илья                "Случь"              IIю   119 2001 00:17:10     13 IIю     
  14 Миниахметов Игорь         "Кронан"             Iю     69 2001 00:17:21     14 -       
  15 Попов Артем               OC "Silwan Liuks"    Iю    206 2001 00:17:52     15 -       
  16 Шуляковский Михаил        Лунинец              б/р   484 2001 00:18:19     16 -       
  17 Милевский Евгений         Кобринский район     б/р   465      00:18:51     17 -       
  18 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     87 2002 00:19:35     18 -       
  19 Макаренко Виктор          Гомельская область   IIю   304 2002 00:19:45     19 -       
  20 Шкут Максим               Лунинец              IIю   482 2001 00:20:06     20 -       
  21 Пундер Никита             СК "Буг" (СШ №33)    IIю   570 2001 00:20:07     21 -       
  22 Можар Максим              МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    512 2001 00:20:18     22 -       
  23 Скорый Артем              "Случь"              б/р   121 2002 00:20:40     23 -       
  24 Крючко Андрей             КСО "Старые Дороги"  Iю    432 2002 00:20:55     24 -       
  25 Фомченко Павел            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   573 2001 00:21:18     25 -       
  26 Тюков Андрей RUS          "Брянск" RUS         Iю     57 2001 00:22:01     26 -       
  27 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     90 2001 00:22:43     27 -       
  28 Лисичик Дмитрий           Жабинковский район   б/р   322 2001 00:23:08     28 -       
  29 Маковецкий Роман          СШ№17 г.Брест        б/р   613 2001 00:23:53     29 -       
  30 Петрученко Евгений        Гомельская область   б/р   314 2002 00:25:13     30 -       
  31 Марозов Влад              "Юность" Могилев     IIю   194 2001 00:27:54     31 -       
  32 Черноморцев Дмитрий       КСО "Березино"       Iю    414 2002 00:28:50     32 -       
  33 Малюх Валентин            Брестский район      б/р   255 2001 00:30:59     33 -       
  34 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   500 2002 00:33:30     34 -       
  35 Лисичик Юрий              Жабинковский район   б/р   323 2002 00:34:17     35 -       
  36 Зенькович Никита          СШ№17 г.Брест        б/р   609 2002 00:38:11     36 -       
  37 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   499 2002 00:38:29     37 -       
  38 Гринько Павел             Березовский район    б/р   224 2002 00:40:23     38 -       
  39 Дрозд Илья                СК "Буг" (СШ №33)    б/р   561 2002 00:40:52     39 -       
  40 Виловчик Дмитрий          Кобринский район     б/р   457      00:41:34     40 -       
  41 Колтунчик Егор            Каменецкий район     б/р   444 2001 00:43:28     41 -       
  42 Малюх Дмитрий             Брестский район      б/р   256 2001 00:44:24     42 -       
  43 Гладкий Александр         "ЦТиК" Барановичи    б/р   146 2001 00:44:53     43 -       
  44 Борисюк Николай           Брестский район      б/р   243 2002 00:46:20     44 -       
  45 Шпигун Владислав          Пружанский район     б/р   541      00:52:41     45 -       
  46 Крот Алексей              КСО "Березино"       б/р   415 2002 01:01:14     46 -       
  47 Болбас Евгений            ЦТКиЭ "Меридиан"     б/р    81 2001 пп 20.12        -       
  48 Толочкин Илья             "Случь"              IIю   122 2001 пп 20.12        -       
  49 Олиферук Дмитрий          Березовский район    б/р   233 2002 пп 20.12        -       
  50 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    320 2001 пп 20.12        -       
  51 Балкунов Дмитрий          Пружанский район     б/р   531      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,8 баллов
Iю    -  117%  -  0:14:12
IIю   -  142%  -  0:17:14

М16, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I     409 1999 00:14:32      1 II      
   2 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       II    412 2000 00:16:17      2 Iю      
   3 Севрук Глеб               "Случь"              IIю   120 2000 00:16:33      3 Iю      
   4 Голотик Никита            "Случь"              Iю    110 1999 00:18:14      4 Iю      
   5 Веринский Владислав       "Случь"              Iю    108 1999 00:18:19      5 Iю      
   6 Алексеёнок Никита         "Эридан"             II    166 2000 00:18:33      6 Iю      
   7 Аршук Денис RUS           "Брянск" RUS         III    49 1999 00:19:57      7 -       
   8 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   455 2000 00:20:19      8 IIю     
   9 Савич Илья                КСО "Березино"       II    418 1999 00:20:35      9 IIю     
  10 Демещенко Александр       "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   157 2000 00:20:45     10 IIю     
  11 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ "Меридиан"     II     88 1999 00:20:49     11 IIю     
  12 Харитонов Максим RUS      "Брянск" RUS         Iю     58 2000 00:20:58     12 -       
  13 Фрейдак Никита            "Случь"              Iю    123 1999 00:21:19     13 IIю     
  14 Федюшин Павел             МГТЭЦДиМ Атаманович  II    504 1999 00:21:38     14 IIю     
  15 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   524 1999 00:22:11     15 IIю     
  16 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    296 1999 00:22:30     16 IIю     
  17 Андросюк Кирилл           Брестский район      б/р   241 1999 00:23:21     17 -       
  18 Казмирук Андрей           Брестский район      б/р   250 1999 00:24:13     18 -       
  19 Попов Дмитрий             OC "Silwan Liuks"    б/р   207 2000 00:24:54     19 -       
  20 Чиж Евгений               Кобринский район     б/р   472      00:26:09     20 -       
  21 Марковец Александр        "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   159 2000 00:27:02     21 -       
  22 Говорков Антон            Гомельская область   б/р   287 1999 00:29:22     22 -       
  23 Анюховский Евгений        "ЦТиК" Барановичи    б/р   140 2000 00:29:54     23 -       
  24 Курьян Павел              ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     86 1999 00:29:58     24 -       
  25 Пучик Илья                Брестский район      IIю   267 1999 00:31:14     25 -       
  26 Кот Андрей                Кобринский район     б/р   462      00:32:36     26 -       
  27 Карапецкий Иван RUS       "Брянск" RUS         Iю     50 1999 00:33:14     27 -       
  28 Романюк Иван              Березовский район    б/р   236 2000 00:34:38     28 -       
  29 Шиян Герман               Березовский район    б/р   240 2000 00:39:53     29 -       
  30 Мартусевич Кирилл         Брестский район      Iю    258 1999 00:40:31     30 -       
  31 Романюк Евгений           Березовский район    б/р   235 2000 00:43:32     31 -       
  32 Данилов Антон             "ЦТиК" Барановичи    б/р   148 1999 00:46:39     32 -       
  33 Хартонюк Сергей           Каменецкий район     б/р   454 2000 00:49:26     33 -       
  34 Насанович Артур           Гомельская область   б/р   312 1999 00:52:41     34 -       
  35 Жарин Валентин            OC "Silwan Liuks"    б/р   201 2000 пп 20.12        -       
  36 Шелест Павел              Брестский район      IIю   271 2000 пп 20.12        -       
  37 Горчанюк Вадим            Ивановский район     б/р   327 2000 пп 20.12        -       
  38 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      II    513 1999 пп 20.12        -       
  39 Жукович Евгений           СК "Буг" (БГК связи) II    552 1999 пп 20.12        -       
  40 Шляжко Дмитрий            СК "Буг" (СШ №33)    Iю    575 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 24,7 баллов
II    -  108%  -  0:15:42
Iю    -  129%  -  0:18:45
IIю   -  158%  -  0:22:58

М18, 18 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I     395 1998 00:15:06      1 I       
   2 Жаховский Евгений         "Эридан"             КМС   176 1998 00:16:23      2 II      
   3 Чумило Антон              КСО "Старые Дороги"  II    435 1998 00:16:34      3 II      
   4 Новиченко Антон           "Эридан"             КМС   183 1997 00:16:53      4 II      
   5 Божук Дмитрий             СК "Буг" (СШ №33)    II    558 1997 00:17:29      5 II      
   6 Тимощук Дмитрий UKR       "Луцк" UKR           I      80 1998 00:17:36      6 -       
   7 Алексеёнок Тимофей        "Эридан"             I     168 1998 00:18:13      7 II      
   8 Рубаненков Александр RUS  "Брянск" RUS         II     54 1997 00:19:18      8 -       
   9 Янушко Владислав          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    223 1997 00:19:41      9 Iю      
  10 Кулешевич Илья            Ивановский район     б/р   332 1997 00:20:53     10 Iю      
  11 Латушкин Дмитрий          Березовский район    б/р   230 1998 00:21:29     11 Iю      
  12 Пундер Павел              СК "Буг" (СШ №33)    Iю    571 1998 00:21:56     12 Iю      
  13 Кравчук Дмитрий           СК "Буг" (СШ №33)    III   565 1997 00:24:27     13 IIю     
  14 Черкасов Николай          "БарГУ" Барановичи   б/р    48 1997 00:29:30     14 -       
  15 Ладысюк Валерий           Кобринский район     б/р   464      00:31:34     15 -       
  16 Давидюк Егор              Кобринский район     б/р   459      00:31:59     16 -       
  17 Зеленевский Александр     "ЦТиК" Барановичи    б/р   149 1998 00:32:22     17 -       
  18 Апанасевич Виталий        "БарГУ" Барановичи   б/р    39 1997 00:33:21     18 -       
  19 Макарский Кирилл          Березовский район    б/р   231 1997 00:33:27     19 -       
  20 Мартынов Павел            "Случь"              Iю    115 1998 00:37:42     20 -       
  21 Олехник Богдан            Лунинец              б/р   479 1998 00:39:01     21 -       
  22 Свистунович Илья          "БНТУ"               I      29 1997 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 90,4 баллов
I     -  108%  -  0:16:19
II    -  126%  -  0:19:02
Iю    -  150%  -  0:22:39
IIю   -  184%  -  0:27:48

М21А, 22 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   426 1986 00:16:21      1 КМС     
   2 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     I     401 1994 00:17:24      2 I       
   3 Хомич Игорь               "БНТУ"               КМС    33 1985 00:18:25      3 I       
   4 Корогода Виктор           "БНТУ"               КМС    19 1992 00:18:30      4 I       
   5 Стрельцов Максим          "БНТУ"               КМС    32 1983 00:18:46      5 I       
   6 Марченко Андрей           СК "Сож"             I     594 1983 00:19:41      6 II      
   7 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р   339 1983 00:19:43      7 II      
   8 Гойшик Алексей            "Случь"              I     109 1995 00:19:44      8 II      
   9 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     I     403 1993 00:19:44      8 II      
  10 Михайлюков Михаил         СК "Сож"             I     595 1982 00:19:48     10 II      
  11 Масловский Дмитрий        Гомельская область   КМС   308 1989 00:20:16     11 II      
  12 Михалкин Сергей           "Эридан"             б/р   182 1989 00:20:25     12 II      
  13 Буховецкий Андрей         Каменецкий район     б/р   437 1992 00:20:33     13 II      
  14 Логинов Артем             "БНТУ"               I      24 1994 00:20:39     14 II      
  15 Кожедуб Роман             "БНТУ"               I      18 1995 00:20:45     15 II      
  16 Киселев Иван              КО "БГУ"             I     357 1986 00:20:58     16 II      
  17 Аноничев Алесандр         СК "Сож"             б/р   589 1982 00:21:01     17 II      
  18 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     I     404 1995 00:21:04     18 II      
  19 Боярин Андрей             СК "Сож"             I     590 1994 00:21:39     19 II      
  20 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     I     397 1994 00:22:40     20 III     
  21 Кравцов Егор              "БНТУ"               КМС    21 1991 00:22:55     21 III     
  22 Ратников Артем            СК "Сож"             II    597 1989 00:23:03     22 III     
  23 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   627 1981 00:23:17     23 III     
  24 Борисенко Максим          "Три-О" Витебск      I     134 1994 00:23:27     24 III     
  25 Тромза Евгений            МГТЭЦ-Люсерж         II    492 1987 00:23:40     25 III     
  26 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    405 1996 00:23:44     26 III     
  27 Кацубо Антон              СК "Сож"             I     592 1994 00:23:47     27 III     
  28 Васильченко Евгений       "БарГУ" Барановичи   б/р    43 1995 00:24:05     28 III     
  29 Мартысюк Виталий          "Аматар" Брест       II     11 1989 00:24:06     29 III     
  30 Климов Павел              КО "БГУ"             III   358 1996 00:24:14     30 III     
  31 Шкраба Евгений            КО "БГУ"             I     379 1991 00:24:49     31 III     
  32 Жидков Денис              ГТК "Цитадель"       I     278 1981 00:25:14     32 III     
  33 Сушинский Андрей          КСО "Березино"       I     420 1984 00:25:19     33 III     
  34 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     530 1982 00:25:38     34 III     
  35 Назаренко Виталий         "Турлан"             I     138 1983 00:25:54     35 III     
  36 Бурба Константин          "БарГУ" Барановичи   б/р    42 1992 00:26:04     36 III     
  37 Сытько Анатолий           "Кронан"             I      70 1991 00:26:05     37 III     
  38 Бобков Олег               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     214 1995 00:26:12     38 III     
  39 Зеленеев Александр        СК "Буг" (БГК связи) II    553 1996 00:26:23     39 III     
  40 Глушко Артём              "ОК Брест"           II     97 1995 00:26:30     40 III     
  41 Домнич Сергей             "Аматар" Брест       II      6 1981 00:27:12     41 -       
  42 Касай Николай             СК "Буг" (БГК связи) II    554 1992 00:27:41     42 -       
  43 Бедарев Эдвин             "БарГУ" Барановичи   IIю    40 1996 00:27:53     43 -       
  44 Дакучаеў Iлля             КЛ "Баклан"          I     336 1986 00:27:58     44 -       
  45 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  I     503 1996 00:28:12     45 -       
  46 Толкач Андрей             СК "Сож"             II    599 1995 00:29:22     46 -       
  47 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС   387 1986 00:29:37     47 -       
  48 Тихонович Андрей          КСО "Старые Дороги"  III   434 1984 00:30:38     48 -       
  49 Кондратеня Артур          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    218 1996 00:30:57     49 -       
  50 Жуков Алексей             лично                II    616 1983 00:31:54     50 -       
  51 Нагорный Николай          Лунинец              III   478 1995 00:32:39     51 -       
  52 Завадский Дмитрий         СК "Буг" (СШ №33)    III   562 1996 00:33:00     52 -       
  53 Бурак Александр           КСО "Белая Русь"     I     389 1992 00:33:02     53 -       
  54 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    341 1985 00:33:10     54 -       
  55 Карпин Александр          ГТК "Цитадель"       б/р   279 1996 00:34:19     55 -       
  56 Фираго Никита             КО "БГУ"             б/р   374 1994 00:36:36     56 -       
  57 Бородавко Кирилл          КО "БГУ"             б/р   351 1996 00:37:22     57 -       
  58 Артюшенко Антон           МГТЭЦ-Люсерж         II    487 1995 00:37:28     58 -       
  59 Красавченко Алексей       Березовский район    б/р   229 1996 00:38:09     59 -       
  60 Ахмедов Руслан            ГТК "Цитадель"       б/р   274 1989 00:38:15     60 -       
  61 Болтовский Филипп         МГТЭЦДиМ Атаманович  I     493 1994 00:39:32     61 -       
  62 Грузинский Артем          МГТЭЦДиМ Атаманович  II    495 1996 00:40:08     62 -       
  63 Каминский Павел           "Торпедо" Могилев    II    130 1995 00:44:02     63 -       
  64 Зубович Владислав         МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   496 1995 00:45:04     64 -       
  65 Кравчук Вячеслав          СК "Буг" (СШ №33)    III   564 1996 00:45:46     65 -       
  66 Слабко Павел              "БНТУ"               б/р    31 1990 00:48:43     66 -       
  67 Попович Руслан            КСО "Берестье"       б/р   622 1986 00:53:22     67 -       
  68 Билевич Максим            СК "Буг" (БГК связи) III   550 1996 01:03:11     68 -       
  69 Романовский Алексей       БНТУ - МГТЭЦДиМ      I      28 1996 пп 20.12        -       
  70 Сытько Евгений            "Кронан"             II     71 1994 пп 20.12        -       
  71 Мигун Алексей             "Случь"              I     117 1991 пп 20.12        -       
  72 Буневич Михаил            Лунинец              б/р   474 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 170,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:16:41
I     -  117%  -  0:19:08
II    -  135%  -  0:22:05
III   -  162%  -  0:26:30

М21Е, 22 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь - МГТЭЦ      КМС   584 1990 00:14:38      1 КМС     
   2 Монич Денис               "Немига-Норд"        МС     95 1989 00:15:17      2 КМС     
   3 Крапивко Дмитрий          "Кронан"             КМС    66 1983 00:15:26      3 КМС     
   4 Салин Андрей              "Эридан"             МС    187 1988 00:15:40      4 КМС     
   5 Ласкаржевский Влад UKR    СК "Камволь"         КМС   582 1982 00:16:50      5 -       
   6 Федоришкин Александр      "Alkor" Орша         КМС     3 1988 00:17:33      6 I       
   7 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   371 1980 00:17:40      7 I       
   8 Алексеёнок Алексей        "Эридан"             МС    164 1988 00:17:52      8 I       
   9 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   421 1994 00:17:57      9 I       
  10 Некипелов Алексей         БНТУ - МГТЭЦДиМ      КМС    25 1991 00:18:08     10 I       
  11 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   213 1990 00:18:14     11 I       
  12 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"    КМС   203 1993 00:18:32     12 I       
  13 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   376 1988 00:18:34     13 I       
  14 Лещенко Александр         КО "БГУ"             КМС   363 1993 00:18:52     14 I       
  15 Шванц Аляксей             КО "БГУ"             КМС   378 1991 00:19:05     15 I       
  16 Залещук Роман             OC "Silwan Liuks"    I     202 1989 00:19:17     16 I       
  17 Морза Иван                СК "Сож"             КМС   596 1995 00:19:28     17 II      
  18 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   417 1984 00:20:12     18 II      
  19 Стасевич Игорь            OC "Silwan Liuks"    КМС   212 1990 00:20:14     19 II      
  20 Хальцев Михаил            "Alkor" Орша         I       4 1991 00:20:22     20 II      
  21 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС   364 1995 00:21:19     21 II      
  22 Коростелев Сергей RUS     "Брянск" RUS                51 1994 00:22:46     22 -       
  23 Костючик Александр        "Аматар" Брест       I       9 1993 00:23:14     23 III     
  24 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I     335 1985 00:24:28     24 III     
  25 Королев Евгений           "БНТУ"               КМС    20 1989 00:26:24     25 III     
  26 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I     356 1995 00:27:17     26 -       
  27 Кузьмин Владимир          "Кронан"             I      67 1989 00:27:34     27 -       
  28 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II    425 1986 00:31:40     28 -       
  29 Ерманок Вадим             "Торпедо" Могилев    I     129 1994 00:36:16     29 -       
  30 Мельник Тарас UKR         "Луцк" UKR           КМС    77 1993 пп 20.12        -       
  31 Стасевич Александр        "Эридан"             КМС   188 1987 пп 20.12        -       
  32 Пинягин Павел RUS         "Юность" Омск RUS          199 1988 пп 20.12        -       
  33 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I     353 1996 пп 20.12        -       
  34 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     427 1985 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:17:08
I     -  132%  -  0:19:19
II    -  154%  -  0:22:33
III   -  184%  -  0:26:56

М35, 18 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   581 1980 00:14:32      1 -       
   2 Холод Павел               "Эридан"             КМС   193 1976 00:18:50      2 -       
   3 Воробьев Дмитрий          СК "Камволь"         II    579 1980 00:19:42      3 -       
   4 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     343 1979 00:19:48      4 -       
   5 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          б/р   342 1979 00:25:14      5 -       
   6 Тямчик Сергей             Ивановский район     б/р   333 1980 00:35:31      6 -       
   7 Зиновчик Александр        "Аматар" Брест       III     7 1978 00:38:26      7 -       
   8 Кузич Игорь               "ОК Брест"           II     99 1978 пп 20.12        -       
   9 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   578 1978 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 18 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            "Мэта" Могилев       МС     93 1971 00:15:37      1 -       
   2 Алексеёнок Александр      "Эридан"             КМС   163 1974 00:15:49      2 -       
   3 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     391 1971 00:18:40      3 -       
   4 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     602 1975 00:19:23      4 -       
   5 Широкий Виталий           СШ№17 г.Брест        б/р   615 1972 00:21:35      5 -       
   6 Комисаренко Василий       "Эридан"             II    178 1973 00:25:16      6 -       
   7 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   337 1973 00:26:22      7 -       
   8 Кравченко Дмитрий         "Случь"              I     111 1974 00:28:06      8 -       
   9 Воронов Сергей            "Alkor" Орша         КМС     1 1972 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 15 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Олег RUS          "Витязь" RUS         КМС    60 1967 00:13:09      1 -       
   2 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   603 1968 00:13:59      2 -       
   3 Новик Василий             Березовский район    б/р   232 1970 00:21:00      3 -       
   4 Марченко Павел            лично                б/р   618 1970 00:27:41      4 -       
   5 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ Черник      III   514 1969 00:38:34      5 -       
   6 Сайко Виктор              Лунинец              б/р   480 1970 00:39:58      6 -       
   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     604 1970 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 15 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хохловский Юрий RUS       "Брянск" RUS         КМС    59 1962 00:13:07      1 -       
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   394 1963 00:13:40      2 -       
   3 Григорович Михаил         "Днепр" Могилев      I      62 1963 00:15:51      3 -       
   4 Ародь Эдвард              "Кронан"             II     63 1961 00:17:23      4 -       
   5 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     402 1964 00:18:12      5 -       
   6 Буйлов Александр          ЦТКиЭ "Меридиан"     I      82 1961 00:19:21      6 -       
   7 Корф Александр            СКО "Орион"          III   601 1961 00:21:45      7 -       
   8 Зеленеев Сергей           Пружанский район     б/р   534 1963 00:33:00      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 15 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             "Эридан"             КМС   185 1955 00:15:24      1 -       
   2 Яковкин Игорь             "БНТУ"               КМС    36 1956 00:17:46      2 -       
   3 Алексеев Юрий             "БНТУ"               I      13 1958 00:17:53      3 -       
   4 Парфенов Сергей           "Пеленг-Вымпел"      II    103 1956 00:19:15      4 -       
   5 Сенченко Григорий         "БНТУ"               I      30 1958 00:20:09      5 -       
   6 Кушнеров Павел            СК "Буг"             б/р   548 1958 00:37:44      6 -       
   7 Кухта Михаил              СК "Буг" (БГК связи) I     555 1959 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    366 1955 00:13:41      1 I       
   2 Триденский Геннадий       "Пеленг-Вымпел"      I     106 1955 00:14:50      2 I       
   3 Мосин Павел               КО "Трактор"         I     385 1951 00:15:35      3 II      
   4 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      КМС   135 1950 00:16:03      4 II      
   5 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     381 1951 00:16:26      5 II      
   6 Жуковский Владимир        "Стандарт"           I     126 1955 00:17:13      6 II      
   7 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    526 1954 00:17:51      7 III     
   8 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     588 1948 00:17:54      8 III     
   9 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     383 1949 00:20:08      9 III     
  10 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     I     197 1953 00:20:17     10 III     
  11 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   586 1951 00:21:26     11 -       
  12 Ковальчук Виктор          "Стандарт"           б/р   127 1947 00:22:19     12 -       
  13 Нехай Геннадий            "Стандарт"           I     128 1949 00:22:25     13 -       
  14 Миронов Петр              "Эридан"             II    180 1951 00:31:08     14 -       
  15 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     б/р   398 1938 00:36:09     15 -       
  16 Киряков Валерий           "Эридан"             II    177 1939 00:36:25     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  0:15:12
II    -  129%  -  0:17:40
III   -  154%  -  0:21:05

Ж12, 7 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           "Эридан"             Iю    181 2004 00:09:59      1 Iю      
   2 Томашева Ольга            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    222 2003 00:10:16      2 Iю      
   3 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   б/р   302 2003 00:11:35      3 IIю     
   4 Волк Ульяна               "Эридан"             б/р   171 2003 00:12:45      4 IIю     
   5 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    416 2003 00:14:03      5 -       
   6 Кунда Мария               Пружанский район     б/р   538      00:16:02      6 -       
   7 Буевич Даша               "Эридан"             б/р   170 2003 00:17:31      7 -       
   8 Гателюк Дарья             Кобринский район     б/р   458      00:19:04      8 -       
   9 Мороз Юлия                "Случь"              б/р   118 2003 00:20:52      9 -       
  10 Челей Дарья               Березовский район    б/р   238 2003 00:21:22     10 -       
  11 Еленевич Вероника         Березовский район    б/р   226 2003 00:21:37     11 -       
  12 Боцоха Ольга              Кобринский район     б/р   623      00:22:41     12 -       
  13 Мельник Яна               "Случь"              б/р   116 2005 00:22:55     13 -       
  14 Коваленко Татьяна         Пружанский район     б/р   536      00:27:01     14 -       
  15 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   506 2003 00:31:50     15 -       
  16 Шевчик Ольга              Брестский район      б/р   270 2005 00:33:35     16 -       
  17 Писачук Елизавета         "Юность" Могилев     б/р   195 2004 00:33:51     17 -       
  18 Силкина Арина             "Юность" Могилев     б/р   196 2004 00:36:48     18 -       
  19 Алексеёнок Полина         "Эридан"             б/р   167 2005 00:37:26     19 -       
  20 Казакова Евгения          Гомельская область   б/р   295 2004 00:38:04     20 -       
  21 Астахова Анастасия        Гомельская область   б/р   284 2003 00:38:26     21 -       
  22 Серебро Божена            Березовский район    б/р   228      00:39:57     22 -       
  23 Деньгина Александра       Пружанский район     б/р   533      00:41:04     23 -       
  24 Бибик Кристина            "Случь"              б/р   107 2004 00:41:12     24 -       
  25 Рубан Александра          Гомельская область   б/р   316 2004 00:44:58     25 -       
  26 Тарасенко Алина           Кобринский район     б/р   469      00:46:03     26 -       
  27 Канюк Анастасия           Брестский район      б/р   252 2006 00:46:25     27 -       
  28 Ксендзова Алена           Гомельская область   б/р   303 2003 00:46:56     28 -       
  29 Борисюк Екатерина         Брестский район      б/р   242 2005 00:49:06     29 -       
  30 Шкабара Анна              Ивановский район     б/р   334 2003 00:51:34     30 -       
  31 Жукова Юна                лично                б/р   617 2008 01:04:11    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:11:23
IIю   -  138%  -  0:13:47

Ж14, 8 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова Мария           "Эридан"             Iю    191 2001 00:10:36      1 II      
   2 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       Iю    411 2001 00:10:46      2 II      
   3 Кравченко Карина          "Случь"              II    113 2001 00:10:55      3 Iю      
   4 Шумская Виктория          ЦТКиЭ "Меридиан"     II     91 2001 00:11:08      4 Iю      
   5 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    419 2002 00:11:15      5 Iю      
   6 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     92 2002 00:11:25      6 Iю      
   7 Хвисюк Юлия               СК "Буг" (СШ №33)    Iю    574 2001 00:12:27      7 Iю      
   8 Климова Юлия              МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю    518 2002 00:12:42      8 Iю      
   9 Афонина Елизавета         "Три-О" Витебск      Iю    132 2002 00:13:12      9 IIю     
  10 Наумчик Катя              СК "Буг" (СШ №33)    Iю    567 2001 00:13:23     10 IIю     
  11 Купрейчик Татьяна         "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   158 2002 00:13:41     11 IIю     
  12 Мороз Юлия RUS            "Брянск" RUS         IIIю   52 2002 00:14:47     12 -       
  13 Панфилова Диана           "Эридан"             IIю   184 2001 00:15:07     13 IIю     
  14 Личевская Ангелина        СШ№17 г.Брест        б/р   612 2002 00:15:18     14 IIю     
  15 Кушнир Эльвира            Кобринский район     б/р   463      00:15:42     15 IIю     
  16 Карпович Анна             "ЦТиК" Барановичи    б/р   151 2001 00:15:54     16 IIю     
  17 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   б/р   313 2001 00:17:21     17 -       
  18 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    291 2001 00:17:40     18 -       
  19 Рута Дарья                Кобринский район     б/р   625      00:17:42     19 -       
  20 Ефремова Александра       Брестский район      Iю    248 2001 00:17:52     20 -       
  21 Баскакова Анастасия       КСО "Березино"       Iю    408 2002 00:18:17     21 -       
  22 Новоселова Анастасия      Кобринский район     б/р   466      00:18:45     22 -       
  23 Кирилюк Ксения            Каменецкий район     б/р   441 2001 00:20:23     23 -       
  24 Крачко Ксения             Кобринский район     б/р   624      00:24:47     24 -       
  25 Мелеш Марина              Пружанский район     б/р   539      00:25:20     25 -       
  26 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ Черник      Iю    517 2001 00:26:01     26 -       
  27 Павлюченко Елизавета      "ЦТиК" Барановичи    б/р   153 2002 00:29:50     27 -       
  28 Дайнеко Надежда           Пружанский район     б/р   532      00:35:34     28 -       
  29 Донская Кристина          Гомельская область   б/р   289 2002 00:38:45     29 -       
  30 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   494 2001 00:45:42     30 -       
  31 Карпейко Ульяна           МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   497 2002 01:03:46     31 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,0 баллов
II    -  102%  -  0:10:49
Iю    -  123%  -  0:13:03
IIю   -  150%  -  0:15:54

Ж16, 11 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         "Случь"              II    125 2000 00:12:21      1 II      
   2 Мельник Кристина UKR      "Луцк" UKR           II     76 2000 00:13:37      2 -       
   3 Силютина Маргарита RUS    "Брянск" RUS         III    55 2000 00:14:05      3 -       
   4 Демидович Дарья           Березовский район    б/р   225 2000 00:14:43      4 Iю      
   5 Лях Анастасия             "Случь"              б/р   114 1999 00:15:10      5 Iю      
   6 Прокопчук Кристина        Каменецкий район     б/р   450 1999 00:15:28      6 IIю     
   7 Житенец Карина            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    217 1999 00:15:39      7 IIю     
   8 Воронова Дарья            "Alkor" Орша         II      2 1999 00:15:56      8 IIю     
   9 Микитюк Яна UKR           "Луцк" UKR           II     78 2000 00:17:10      9 -       
  10 Платонова Алина RUS       "Брянск" RUS         I      53 2000 00:17:44     10 -       
  11 Левонюк Лиза              Каменецкий район     б/р   446 2000 00:17:54     11 IIю     
  12 Пилипенйко Дарья          Гомельская область   II    315 1999 00:18:17     12 IIю     
  13 Шангутова Анна            Брестский район      Iю    269 2000 00:18:29     13 IIю     
  14 Мирончук Мирослава        Брестский район      б/р   261 2000 00:18:36     14 -       
  15 Сосинович Екатерина       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     220 1999 00:19:09     15 -       
  16 Редькова Виктория         "Эридан"             I     186 1999 00:19:12     16 -       
  17 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II    516 2000 00:20:47     17 -       
  18 Глушакова Екатерина       Гомельская область   IIю   286 2000 00:20:48     18 -       
  19 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник      II    515 2000 00:21:06     19 -       
  20 Дрозд Алеся               "Эридан"             Iю    175 2000 00:21:17     20 -       
  21 Гацук Наталья             СК "Камволь"         II    580 1982 00:21:57    в/к -       
  22 Бордюкова Полина          "Три-О" Витебск      III   133 2000 00:25:53     21 -       
  23 Воробьева Александра      "ЦТиК" Барановичи    б/р   145 2000 00:25:54     22 -       
  24 Дмитриева Ольга           КСО "Старые Дороги"  Iю    431 2000 00:26:01     23 -       
  25 Ковшило Янина             Ивановский район     б/р   331 2000 00:26:13     24 -       
  26 Пушкарук Екатерина        Кобринский район     б/р   467      00:27:10     25 -       
  27 Иванова Юлия              Гомельская область   б/р   294 1999 00:27:54     26 -       
  28 Кот Елизавета             Пружанский район     б/р   537      00:27:57     27 -       
  29 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю   523 1999 00:28:00     28 -       
  30 Калюта Анна               "ЦТиК" Барановичи    б/р   150 1999 00:28:17     29 -       
  31 Пахар Дарья               Пружанский район     б/р   540      00:28:53     30 -       
  32 Шведова Лидия             Гомельская область   б/р   319 2000 00:29:53     31 -       
  33 Буракова Наталья          Кобринский район     б/р   456      00:30:02     32 -       
  34 Коледа Анастасия          Гомельская область   б/р   299 1999 00:30:57     33 -       
  35 Коваленко Настя           Пружанский район     б/р   535      00:32:03     34 -       
  36 Палайда Вероника          Березовский район    б/р   234 1999 00:35:09     35 -       
  37 Баликовская Марина        Ивановский район     б/р   325 2000 00:40:06     36 -       
  38 Давидюк Оксана            СШ№17 г.Брест        б/р   608 1999 00:44:07     37 -       
  39 Шарко Анастасия           "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   162 2000 00:48:44     38 -       
  40 Наварич Инесса            Лунинец              б/р   477 2000 00:53:46     39 -       
  41 Фролова Елизавета         Лунинец              б/р   481 1999 01:06:22     40 -       
  42 Сысоева Дарья             Березовский район    б/р   237 1999 пп 20.12        -       
  43 Матюшик Юлианна           Брестский район      Iю    259 1999 пп 20.12        -       
  44 Бочко Евгения             КСО "Старые Дороги"  Iю    429 1999 пп 20.12        -       
  45 Тарасюк Ирина             Кобринский район     б/р   470      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 14,0 баллов
II    -  102%  -  0:12:36
Iю    -  123%  -  0:15:12
IIю   -  150%  -  0:18:32

Ж18, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клымчук Анна UKR          "Луцк" UKR           I      75 1997 00:18:34      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     215 1997 00:20:47      2 I       
   3 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ Атаманович  II    501 1997 00:23:58      3 II      
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II    355 1997 00:24:09      4 II      
   5 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I     360 1997 00:24:50      5 II      
   6 Чехович Анна              Березовский район    б/р   239 1999 00:25:00      6 Iю      
   7 Шевякова Екатерина        КСО "Старые Дороги"  II    436 1998 00:26:01      7 Iю      
   8 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ "Меридиан"     I      85 1998 00:26:26      8 Iю      
   9 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I     410 1998 00:26:57      9 Iю      
  10 Гороховская Дарья         БНТУ - МГТЭЦДиМ      I      15 1997 00:27:50     10 Iю      
  11 Данилевич Маргарита       Кобринский район     б/р   460      00:28:26     11 Iю      
  12 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  II    502 1997 00:29:50     12 IIю     
  13 Жадинец Ирина             СК "Буг" (БГК связи) II    551 1998 00:30:57     13 IIю     
  14 Давыдова Вера             КСО "Старые Дороги"  б/р   430 1997 00:36:26     14 -       
  15 Герусь Дарья              Каменецкий район     б/р   438 1998 00:37:32     15 -       
  16 Купчик Ольга              "БНТУ"               I      23 1997 00:38:06     16 -       
  17 Ефремова Татьяна          "БарГУ" Барановичи   б/р    45 1997 00:45:03     17 -       
  18 Давидович Арина           "ЦТиК" Барановичи    б/р   147 1998 00:46:37     18 -       
  19 Полиянчук Анастасия       "ЦТиК" Барановичи    б/р   154 1998 00:50:38     19 -       
  20 Яскевич Екатерина         Лунинец              б/р   486 1998 01:14:00     20 -       
  21 Борисик Елизавета         "Кронан"             б/р    64 1997 01:22:18     21 -       
  22 Соловейко Дарья           "ОК Брест"           б/р   101 1998 пп 20.12        -       
  23 Солоп Ирина               OC "Silwan Liuks"    б/р   211 1997 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59,4 баллов
I     -  102%  -  0:21:12
II    -  120%  -  0:24:57
Iю    -  142%  -  0:29:31
IIю   -  174%  -  0:36:10

Ж21А, 18 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клепач Дарья              Ивановский район     б/р   329 1994 00:16:19      1 КМС     
   2 Ратникова Нина            СК "Сож"             КМС   598 1989 00:18:41      2 I       
   3 Монич Елена               "Немига-Норд"        КМС    96 1988 00:19:12      3 II      
   4 Аврамчик Кристина         OC "Silwan Liuks"    I     200 1995 00:19:49      4 II      
   5 Илькевич Анастасия        "БНТУ"               I      16 1996 00:20:06      5 II      
   6 Войтович Ирина UKR        "Луцк" UKR           МС     72 1986 00:20:20      6 -       
   7 Корнилович Ольга          МГТЭЦ-Люсерж         I     491 1992 00:20:30      7 II      
   8 Романова Полина           OC "Silwan Liuks"    I     208 1993 00:20:58      8 II      
   9 Мишкевич Анна             "БарГУ" Барановичи   II     47 1993 00:21:26      9 II      
  10 Атаманович Анастасия      "Эридан"             КМС   169 1994 00:21:41     10 II      
  11 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС   354 1991 00:22:14     11 III     
  12 Мусиенко Александра       OC "Silwan Liuks"    б/р   204 1994 00:22:37     12 III     
  13 Булай Элеонора            "Кронан"             КМС    65 1987 00:22:41     13 III     
  14 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"       I     423 1993 00:23:05     14 III     
  15 Жукович Татьяна           КСО "Высота"         II    428 1995 00:23:34     15 III     
  16 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     528 1983 00:23:59     16 III     
  17 Подберезская Вера         КО "БГУ"             II    372 1996 00:24:28     17 III     
  18 Азарко Елена              "БарГУ" Барановичи   II     38 1994 00:24:32     18 III     
  19 Богдан Юлия               КСО "Берестье"       I     422 1987 00:25:05     19 III     
  20 Григорьева Ольга          МГТЭЦ-Люсерж         I     489 1990 00:25:59     20 III     
  21 Кулик Татьяна             "БНТУ"               КМС    22 1996 00:26:47     21 -       
  22 Веремеева Вера            СК "Сож"             II    591 1994 00:27:12     22 -       
  23 Кевра Анастасия           Сож-МГТЭЦ            I     593 1995 00:27:25     23 -       
  24 Новикова Ольга            Брестский район      I     262 1986 00:27:27     24 -       
  25 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    377 1995 00:27:43     25 -       
  26 Гурина Екатерина          "Эридан"             б/р   174 1989 00:27:46     26 -       
  27 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             I     352 1996 00:28:49     27 -       
  28 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   348 1991 00:29:24     28 -       
  29 Карманова Екатерина       СК "Буг"             б/р   547 1984 00:29:39     29 -       
  30 Стасишина Виктория RUS    "Брянск" RUS         II     56 1996 00:29:51     30 -       
  31 Стасевич Алина            "Эридан"             III   189 1992 00:30:04     31 -       
  32 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р   368 1996 00:30:53     32 -       
  33 Сельвасюк Елена UKR       "Луцк" UKR           III    79 1996 00:31:41     33 -       
  34 Назаренко Надежда         "Турлан"             III   139 1986 00:35:16     34 -       
  35 Гаас Наталья              Гомельская область   III   285 1995 00:35:37     35 -       
  36 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II    359 1994 00:36:10     36 -       
  37 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II    424 1995 00:36:16     37 -       
  38 Евменчикова Ольга         МГТЭЦ-Люсерж         II    490 1993 пп 20.12        -       
  39 Мойсеюк Ирина             лично                б/р   619 1987 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 163,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:16:39
I     -  117%  -  0:19:06
II    -  135%  -  0:22:02
III   -  162%  -  0:26:26

Ж21Е, 18 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  МСМК  216 1993 00:15:25      1 КМС     
   2 Роговцова Ольга           СДЮСШОР "Спартак"    МС    543 1986 00:17:04      2 КМС     
   3 Алексеёнок Мария          "Эридан"             МС    165 1992 00:17:36      3 КМС     
   4 Гришанова Наталья         "Эридан"             МС    173 1989 00:17:48      4 КМС     
   5 Скиндер Людмила           OC "Silwan Liuks"    КМС   210 1980 00:17:53      5 КМС     
   6 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    390 1980 00:18:57      6 I       
   7 Гладун Ольга              МГТЭЦ-Люсерж         КМС   488 1993 00:19:07      7 I       
   8 Можар Виктория            МГТЭЦДиМ Кондратьева КМС   511 1996 00:19:13      8 I       
   9 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   605 1982 00:19:34      9 I       
  10 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС   350 1986 00:19:34      9 I       
  11 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС   370 1994 00:20:49     11 I       
  12 Гладкая Марина            СДЮСШОР "Спартак"    МС    542 1988 00:20:50     12 II      
  13 Рудаковская Анна          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  КМС   219 1992 00:21:55     13 II      
  14 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I     365 1983 00:22:31     14 II      
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 680,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:18:30
I     -  135%  -  0:20:49
II    -  158%  -  0:24:22
III   -  189%  -  0:29:09

Ж35, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     393 1977 00:19:40      1 -       
   2 Пухаева Светлана          "Аматар" Брест       I      12 1980 00:24:40      2 -       
   3 Кравченко Екатерина       "Случь"              II    112 1976 00:29:39      3 -       
   4 Безик Ирина               "Аматар" Брест       II      5 1980 00:29:50      4 -       
   5 Предченко Елена           КСО "Старые Дороги"  б/р   433 1976 00:32:01      5 -       
   6 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I     544 1977 00:32:13      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     600 1972 00:16:56      1 -       
   2 Корзун Любовь             ЦТКиЭ "Меридиан"     I      84 1974 00:17:58      2 -       
   3 Кулик Ольга               "Немига-Норд"        КМС    94 1971 00:21:01      3 -       
   4 Холод Елена               "Эридан"             II    192 1971 00:22:00      4 -       
   5 Мартынова Татьяна         "Аматар" Брест       б/р    10 1974 00:30:52      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 15 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ленковец Светлана         "Кронан"             I      68 1970 00:18:17      1 -       
   2 Григорович Елена          "Днепр" Могилев      I      61 1965 00:19:49      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     324 1962 00:19:48      1 -       
   2 Суббот Ирина              Брестский район      б/р   268 1962 00:32:08      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     384 1957 00:19:58      1 -       
   2 Яковкина Нелли            "БНТУ"               II     37 1960 00:21:03      2 -       
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     361 1960 00:21:04      3 -       
   4 Атаманович  Светлана      КО "Турлан"          I     386 1956 00:21:11      4 -       
   5 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     407 1957 00:22:15      5 -       
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    367 1956 00:22:41      6 -       
   7 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    587 1960 00:24:22      7 -       
   8 Бауло Ирина               "Пеленг-Вымпел"      II    102 1958 00:24:54      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 13 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     527 1954 00:19:15      1 -       
   2 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     I     198 1953 00:21:44      2 -       
   3 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     529 1953 00:22:42      3 -       
   4 Макаревич Лидия           "Эридан"             II    179 1946 00:26:56      4 -       
   5 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     382 1951 00:28:22      5 -       
   6 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     б/р   399 1947 00:39:02      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-М, 17 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС    344 1984 00:22:05      1 -       
   2 Шылак Аляксей             СКО "Орион"          КМС   606 1977 00:24:31      2 -       
   3 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     380 1987 00:24:58      3 -       
   4 Волынец Ярослав UKR       "Луцк" UKR           КМС    73 1989 00:25:53      4 -       
   5 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     346 1987 00:25:57      5 -       
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   338 1981 00:27:36      6 -       
   7 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     577 1982 00:29:37      7 -       
   8 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II    545 1955 00:38:11      8 -       
   9 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     340 1969 00:41:00      9 -       
  10 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   293 1948 00:47:08     10 -       
  11 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС   583 1980 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-Ж, 17 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС   349 1986 00:36:43      1 -       
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     362 1960 00:54:33      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г.
Главный секретарь                               Тротюк А.В.



Назад в раздел