Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2015"
28.03.2015, оз.Рогознянское

Протокол результатов

М12, 8 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю   396 2003 00:22:52      1 Iю      
   2 Бедарев Арсений           "ЦТиК" Барановичи    б/р   141 2004 00:23:19      2 Iю      
   3 Музыченко Сергей          Гомельская область   б/р   311 2003 00:24:25      3 Iю      
   4 Можар Антон               МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    510 2004 00:27:12      4 IIю     
   5 Томашев Олег              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю    221 2006 00:27:22      5 IIю     
   6 Данилюк Владислав         Кобринский район     б/р   461      00:28:59      6 IIю     
   7 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   413 2003 00:31:37      7 -       
   8 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      Iю    136 2005 00:32:22      8 -       
   9 Манько Влад               Гомельская область   IIю   306 2003 00:36:08      9 -       
  10 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     Iю    388 2003 00:38:23     10 -       
  11 Котлинский Никита         МГТЭЦДиМ Кондратьева б/р   508 2005 00:40:16     11 -       
  12 Фурик Александр           "Случь"              IIю   124 2004 00:40:58     12 -       
  13 Костюкевич Артем          Гомельская область   б/р   301 2003 00:41:13     13 -       
  14 Захаренко Никита          Гомельская область   б/р   292 2003 00:41:33     14 -       
  15 Кирилюк Кирилл            Ивановский район     б/р   328 2003 00:45:13     15 -       
  16 Войтюк Александр          "ЦТиК" Барановичи    б/р   144 2004 00:46:23     16 -       
  17 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю   521 2003 00:46:27     17 -       
  18 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ Кондратьева IIю   507 2005 00:46:45     18 -       
  19 Шешук Никита              "ЦТиК" Барановичи    б/р   155 2003 00:47:58     19 -       
  20 Мещеряков Егор            МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   520 2004 00:48:46     20 -       
  21 Кушнер Тимофей            Брестский район      б/р   253 2003 00:50:01     21 -       
  22 Сушко Константин          "Эридан"             б/р   190 2003 00:50:17     22 -       
  23 Ломако Александр          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   566 2005 00:51:36     23 -       
  24 Шаблинский Антон          МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   505 2003 00:53:33     24 -       
  25 Кныревич Алексей          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   563 2003 00:54:43     25 -       
  26 Сокольчик Никита          МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   522 2004 00:55:05     26 -       
  27 Юревич Владислав          Лунинец              б/р   485 2003 00:55:20     27 -       
  28 Соколовский Евгений       Гомельская область   IIю   317 2004 00:56:17     28 -       
  29 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р   392 2006 01:09:39     29 -       
  30 Микулич Александр         Гомельская область   б/р   309 2004 01:27:56     30 -       
  31 Холопов Глеб              Гомельская область   б/р   318 2005 01:46:56     31 -       
  32 Гапанович Максим          "Эридан"             б/р   172 2004 пп 20.12        -       
  33 Ломоть Игорь              МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   519 2003 пп 20.12        -       
  34 Шылак Вадзiм              СКО "Орион"          б/р   607 2004 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,5 баллов
Iю    -  111%  -  0:25:23
IIю   -  135%  -  0:30:53

М14, 11 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    509 2002 00:25:44      1 Iю      
   2 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   453 2002 00:27:19      2 Iю      
   3 Шкут Максим               Лунинец              IIю   482 2001 00:28:55      3 Iю      
   4 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     Iю    406 2001 00:29:37      4 IIю     
   5 Китаевский Евгений        Каменецкий район     б/р   442 2001 00:31:31      5 IIю     
   6 Гуща Виталий              "Меридиан" Бобруйск  Iю     83 2001 00:31:31      5 IIю     
   7 Мардусевич Никита         "Меридиан" Бобруйск  Iю     87 2002 00:33:43      7 IIю     
   8 Новак Илья                "Случь"              IIю   119 2001 00:35:37      8 -       
   9 Толочкин Илья             "Случь"              IIю   122 2001 00:37:06      9 -       
  10 Филиппов Александр        "Меридиан" Бобруйск  Iю     89 2001 00:37:49     10 -       
  11 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р   257 2001 00:38:51     11 -       
  12 Грушевский Егор           Гомельская область   Iю    288 2002 00:39:09     12 -       
  13 Олиферук Дмитрий          Березовский район    б/р   233 2002 00:40:22     13 -       
  14 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     II    400 2001 00:40:38     14 -       
  15 Можар Максим              МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    512 2001 00:40:52     15 -       
  16 Фомченко Павел            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   573 2001 00:41:30     16 -       
  17 Макаренко Кирилл          Гомельская область   Iю    305 2002 00:41:58     17 -       
  18 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   500 2002 00:42:05     18 -       
  19 Тюков Андрей RUS          "Брянск" RUS         Iю     57 2001 00:42:05     18 -       
  20 Крючко Андрей             КСО "Старые Дороги"  Iю    432 2002 00:42:34     20 -       
  21 Милевский Евгений         Кобринский район     б/р   465      00:43:48     21 -       
  22 Черноморцев Дмитрий       КСО "Березино"       Iю    414 2002 00:44:16     22 -       
  23 Хромченко Андрей          "Меридиан" Бобруйск  Iю     90 2001 00:46:09     23 -       
  24 Гладкий Александр         "ЦТиК" Барановичи    б/р   146 2001 00:46:14     24 -       
  25 Миниахметов Игорь         "Кронан"             Iю     69 2001 00:46:20     25 -       
  26 Виловчик Дмитрий          Кобринский район     б/р   457      00:46:34     26 -       
  27 Шуляковский Михаил        Лунинец              б/р   484 2001 00:49:14     27 -       
  28 Марозов Влад              "Юность" Могилев     IIю   194 2001 00:51:07     28 -       
  29 Малюх Дмитрий             Брестский район      б/р   256 2001 00:55:47     29 -       
  30 Скорый Артем              "Случь"              б/р   121 2002 00:57:53     30 -       
  31 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    320 2001 01:00:13     31 -       
  32 Болбас Евгений            "Меридиан" Бобруйск  б/р    81 2001 01:00:52     32 -       
  33 Крот Алексей              КСО "Березино"       б/р   415 2002 01:03:37     33 -       
  34 Гацкевич Дмитрий          Брестский район      б/р   246 2001 01:07:30     34 -       
  35 Колтунчик Егор            Каменецкий район     б/р   444 2001 01:11:25     35 -       
  36 Климов Иван               Гомельская область   IIю   298 2002 01:19:56     36 -       
  37 Гринько Павел             Березовский район    б/р   224 2002 01:27:47     37 -       
  38 Борисюк Николай           Брестский район      б/р   243 2002 пп 20.12        -       
  39 Макаренко Виктор          Гомельская область   IIю   304 2002 пп 20.12        -       
  40 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   499 2002 пп 20.12        -       
  41 Дрозд Илья                СК "Буг" (СШ №33)    б/р   561 2002 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:29:21
IIю   -  138%  -  0:35:31

М16, 12 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         "Эридан"             II    166 2000 00:34:12      1 II      
   2 Попов Дмитрий             "Меридиан" Бобруйск  II     88 1999 00:35:12      2 II      
   3 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       II    412 2000 00:37:10      3 Iю      
   4 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I     409 1999 00:38:45      4 Iю      
   5 Андросюк Кирилл           Брестский район      б/р   241 1999 00:41:44      5 Iю      
   6 Савич Илья                КСО "Березино"       II    418 1999 00:42:15      6 Iю      
   7 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   455 2000 00:43:21      7 Iю      
   8 Голотик Никита            "Случь"              Iю    110 1999 00:46:39      8 IIю     
   9 Чиж Евгений               Кобринский район     б/р   472      00:47:05      9 IIю     
  10 Аршук Денис RUS           "Брянск" RUS         III    49 1999 00:48:44     10 -       
  11 Романюк Иван              Березовский район    б/р   236 2000 00:48:45     11 IIю     
  12 Жукович Евгений           СК "Буг" (БГК связи) II    552 1999 00:49:26     12 IIю     
  13 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    296 1999 00:52:00     13 IIю     
  14 Курьян Павел              "Меридиан" Бобруйск  Iю     86 1999 00:52:07     14 IIю     
  15 Харитонов Максим RUS      "Брянск" RUS         Iю     58 2000 00:52:11     15 -       
  16 Федюшин Павел             МГТЭЦДиМ Атаманович  II    504 1999 00:52:24     16 IIю     
  17 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      II    513 1999 00:52:26     17 IIю     
  18 Кот Андрей                Кобринский район     б/р   462      00:53:17     18 IIю     
  19 Севрук Глеб               "Случь"              IIю   120 2000 00:53:22     19 IIю     
  20 Шиян Герман               Березовский район    б/р   240 2000 00:54:29     20 -       
  21 Демещенко Александр       "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   157 2000 00:56:39     21 -       
  22 Веринский Владислав       "Случь"              Iю    108 1999 00:56:46     22 -       
  23 Марковец Александр        "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   159 2000 00:59:39     23 -       
  24 Казмирук Андрей           Брестский район      б/р   250 1999 00:59:43     24 -       
  25 Горчанюк Вадим            Ивановский район     б/р   327 2000 01:02:18     25 -       
  26 Ярошук Даниил             "ЦТиК" Барановичи    б/р   156 2000 01:03:45     26 -       
  27 Пучик Илья                Брестский район      IIю   267 1999 01:09:03     27 -       
  28 Карапецкий Иван RUS       "Брянск" RUS         Iю     50 1999 01:17:38     28 -       
  29 Фрейдак Никита            "Случь"              Iю    123 1999 01:18:43     29 -       
  30 Данилов Антон             "ЦТиК" Барановичи    б/р   148 1999 01:19:51     30 -       
  31 Анюховский Евгений        "ЦТиК" Барановичи    б/р   140 2000 01:20:12     31 -       
  32 Хартонюк Сергей           Каменецкий район     б/р   454 2000 01:21:27     32 -       
  33 Романюк Евгений           Березовский район    б/р   235 2000 01:26:17     33 -       
  34 Говорков Антон            Гомельская область   б/р   287 1999 01:37:24     34 -       
  35 Насанович Артур           Гомельская область   б/р   312 1999 01:59:21     35 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,8 баллов
II    -  108%  -  0:36:57
Iю    -  129%  -  0:44:08
IIю   -  158%  -  0:54:03

М18, 15 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         "Эридан"             КМС   176 1998 00:49:55      1 I       
   2 Новиченко Антон           "Эридан"             КМС   183 1997 00:52:58      2 I       
   3 Алексеёнок Тимофей        "Эридан"             I     168 1998 00:55:26      3 II      
   4 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I     395 1998 00:56:24      4 II      
   5 Чумило Антон              КСО "Старые Дороги"  II    435 1998 01:05:16      5 Iю      
   6 Свистунович Илья          "БНТУ"               I      29 1997 01:06:07      6 Iю      
   7 Тимощук Дмитрий UKR       "Луцк" UKR           I      80 1998 01:07:39      7 -       
   8 Кравчук Дмитрий           СК "Буг" (СШ №33)    III   565 1997 01:07:39      7 Iю      
   9 Янушко Владислав          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    223 1997 01:12:53      9 Iю      
  10 Божук Дмитрий             СК "Буг" (СШ №33)    II    558 1997 01:13:17     10 Iю      
  11 Кулешевич Илья            Ивановский район     б/р   332 1997 01:21:25     11 IIю     
  12 Рубаненков Александр RUS  "Брянск" RUS         II     54 1997 01:22:05     12 -       
  13 Давидюк Егор              Кобринский район     б/р   459      01:28:06     13 IIю     
  14 Карсека Андрей            Березовский район    б/р   227 1997 01:32:20     14 IIю     
  15 Гордеев Дмитрий           Брестский район      б/р   247 1998 01:36:07     15 -       
  16 Латушкин Дмитрий          Березовский район    б/р   230 1998 01:38:39     16 -       
  17 Макарский Кирилл          Березовский район    б/р   231 1997 01:48:43     17 -       
  18 Черкасов Николай          "БарГУ" Барановичи   б/р    48 1997 01:49:00     18 -       
  19 Мартынов Павел            "Случь"              Iю    115 1998 01:55:12     19 -       
  20 Апанасевич Виталий        "БарГУ" Барановичи   б/р    39 1997 02:30:48     20 -       
  21 Зеленевский Александр     "ЦТиК" Барановичи    б/р   149 1998 02:31:40     21 -       
  22 Олехник Богдан            Лунинец              б/р   479 1998 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 100,2 баллов
I     -  111%  -  0:55:25
II    -  129%  -  1:04:24
Iю    -  154%  -  1:16:53
IIю   -  189%  -  1:34:21

М21А, 19 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   426 1986 00:50:23      1 КМС     
   2 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р   339 1983 00:56:55      2 I       
   3 Бурак Александр           КСО "Белая Русь"     I     389 1992 00:58:37      3 II      
   4 Логинов Артем             "БНТУ"               I      24 1994 00:59:20      4 II      
   5 Корогода Виктор           "БНТУ"               КМС    19 1992 01:00:13      5 II      
   6 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     I     404 1995 01:00:25      6 II      
   7 Боярин Андрей             СК "Сож"             I     590 1994 01:00:26      7 II      
   8 Марченко Андрей           СК "Сож"             I     594 1983 01:00:49      8 II      
   9 Борисенко Максим          "Три-О" Витебск      I     134 1994 01:01:49      9 II      
  10 Стрельцов Максим          "БНТУ"               КМС    32 1983 01:02:50     10 II      
  11 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     I     403 1993 01:03:39     11 II      
  12 Кравцов Егор              "БНТУ"               КМС    21 1991 01:04:03     12 II      
  13 Буховецкий Андрей         Каменецкий район     б/р   437 1992 01:05:20     13 II      
  14 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I     335 1985 01:06:01     14 II      
  15 Михалкин Сергей           "Эридан"             б/р   182 1989 01:06:49     15 III     
  16 Михайлюков Михаил         СК "Сож"             I     595 1982 01:07:25     16 III     
  17 Хомич Игорь               "БНТУ"               КМС    33 1985 01:08:07     17 III     
  18 Кацубо Антон              СК "Сож"             I     592 1994 01:09:05     18 III     
  19 Киселев Иван              КО "БГУ"             I     357 1986 01:09:19     19 III     
  20 Сушинский Андрей          КСО "Березино"       I     420 1984 01:09:54     20 III     
  21 Прусов Стас               "Пеленг-Вымпел"      I     105 1992 01:10:15     21 III     
  22 Аноничев Алесандр         СК "Сож"             б/р   589 1982 01:10:45     22 III     
  23 Романовский Алексей       БНТУ - МГТЭЦДиМ      I      28 1996 01:10:52     23 III     
  24 Мигун Алексей             "Случь"              I     117 1991 01:13:06     24 III     
  25 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II    425 1986 01:13:50     25 III     
  26 Толкач Андрей             СК "Сож"             II    599 1995 01:15:28     26 III     
  27 Войтюк Александр          ГТК "Цитадель"       II    275 1993 01:15:52     27 III     
  28 Назаренко Виталий         "Турлан"             I     138 1983 01:16:02     28 III     
  29 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   627 1981 01:16:39     29 III     
  30 Дакучаеў Iлля             КЛ "Баклан"          I     336 1986 01:16:40     30 III     
  31 Спиренков Михаил          ГТК "Цитадель"       II    281 1992 01:16:48     31 III     
  32 Ратников Артем            СК "Сож"             II    597 1989 01:18:33     32 III     
  33 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     I     401 1994 01:18:38     33 III     
  34 Кожедуб Роман             "БНТУ"               I      18 1995 01:19:24     34 III     
  35 Жуков Алексей             лично                II    616 1983 01:22:12     35 -       
  36 Масловский Дмитрий        Гомельская область   КМС   308 1989 01:23:38     36 -       
  37 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     530 1982 01:24:31     37 -       
  38 Васильченко Евгений       "БарГУ" Барановичи   б/р    43 1995 01:25:05     38 -       
  39 Каминский Павел           "Торпедо" Могилев    II    130 1995 01:25:58     39 -       
  40 Билевич Максим            СК "Буг" (БГК связи) III   550 1996 01:28:58     40 -       
  41 Бедарев Эдвин             "БарГУ" Барановичи   IIю    40 1996 01:29:53     41 -       
  42 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  I     503 1996 01:30:18     42 -       
  43 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    405 1996 01:31:43     43 -       
  44 Кондратеня Артур          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    218 1996 01:32:08     44 -       
  45 Завадский Дмитрий         СК "Буг" (СШ №33)    III   562 1996 01:33:55     45 -       
  46 Бобков Олег               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     214 1995 01:33:58     46 -       
  47 Зеленеев Александр        СК "Буг" (БГК связи) II    553 1996 01:39:59     47 -       
  48 Домнич Сергей             "Аматар" Брест       II      6 1981 01:43:47     48 -       
  49 Фираго Никита             КО "БГУ"             б/р   374 1994 01:45:59     49 -       
  50 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    341 1985 01:47:25     50 -       
  51 Кравчук Вячеслав          СК "Буг" (СШ №33)    III   564 1996 01:49:13     51 -       
  52 Нагорный Николай          Лунинец              III   478 1995 01:50:11     52 -       
  53 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     I     397 1994 01:51:21     53 -       
  54 Бурба Константин          "БарГУ" Барановичи   б/р    42 1992 01:51:58     54 -       
  55 Красавченко Алексей       Березовский район    б/р   229 1996 01:52:02     55 -       
  56 Касай Николай             СК "Буг" (БГК связи) II    554 1992 01:53:25     56 -       
  57 Слабко Павел              "БНТУ"               б/р    31 1990 01:56:31     57 -       
  58 Бородавко Кирилл          КО "БГУ"             б/р   351 1996 01:57:29     58 -       
  59 Сытько Анатолий           "Кронан"             I      70 1991 пп 20.12        -       
  60 Гойшик Алексей            "Случь"              I     109 1995 пп 20.12        -       
  61 Ахмедов Руслан            ГТК "Цитадель"       б/р   274 1989 пп 20.12        -       
  62 Карпин Александр          ГТК "Цитадель"       б/р   279 1996 пп 20.12        -       
  63 Климов Павел              КО "БГУ"             III   358 1996 пп 20.12        -       
  64 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС   387 1986 пп 20.12        -       
  65 Буневич Михаил            Лунинец              б/р   474 1995 пп 20.12        -       
  66 Артюшенко Антон           МГТЭЦ-Люсерж         II    487 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 150,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:50:23
I     -  114%  -  0:57:27
II    -  132%  -  1:06:31
III   -  158%  -  1:19:37

М21Е, 25 КП, 13.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь - МГТЭЦ      КМС   584 1990 01:11:25      1 КМС     
   2 Монич Денис               "Немига-Норд"        МС     95 1989 01:13:22      2 КМС     
   3 Алексеёнок Алексей        "Эридан"             МС    164 1988 01:15:08      3 КМС     
   4 Мельник Тарас UKR         "Луцк" UKR           КМС    77 1993 01:16:39      4 -       
   5 Ласкаржевский Влад UKR    СК "Камволь"         КМС   582 1982 01:16:53      5 -       
   6 Крапивко Дмитрий          "Кронан"             КМС    66 1983 01:18:33      6 КМС     
   7 Салин Андрей              "Эридан"             МС    187 1988 01:19:21      7 КМС     
   8 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"    КМС   203 1993 01:22:47      8 I       
   9 Ерманок Вадим             "Торпедо" Могилев    I     129 1994 01:23:02      9 I       
  10 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   421 1994 01:23:10     10 I       
  11 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   376 1988 01:23:21     11 I       
  12 Федоришкин Александр      "Alkor" Орша         КМС     3 1988 01:23:33     12 I       
  13 Коростелев Сергей RUS     "Брянск" RUS                51 1994 01:27:41     13 -       
  14 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   371 1980 01:29:28     14 I       
  15 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   417 1984 01:30:44     15 I       
  16 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     427 1985 01:31:28     16 I       
  17 Лещенко Александр         КО "БГУ"             КМС   363 1993 01:34:02     17 II      
  18 Стасевич Александр        "Эридан"             КМС   188 1987 01:35:33     18 II      
  19 Шванц Аляксей             КО "БГУ"             КМС   378 1991 01:36:02     19 II      
  20 Хальцев Михаил            "Alkor" Орша         I       4 1991 01:36:34     20 II      
  21 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   213 1990 01:36:43     21 II      
  22 Морза Иван                СК "Сож"             КМС   596 1995 01:37:31     22 II      
  23 Королев Евгений           "БНТУ"               КМС    20 1989 01:39:27     23 II      
  24 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС   364 1995 01:40:55     24 II      
  25 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I     356 1995 01:57:53     25 III     
  26 Некипелов Алексей         БНТУ - МГТЭЦДиМ      КМС    25 1991 02:03:28     26 III     
  27 Кузьмин Владимир          "Кронан"             I      67 1989 02:08:22     27 -       
  28 Пинягин Павел RUS         "Юность" Омск RUS          199 1988 пп 20.12        -       
  29 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I     353 1996 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:21:25
I     -  129%  -  1:32:08
II    -  150%  -  1:47:08
III   -  179%  -  2:07:51

М35, 19 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   581 1980 00:53:54      1 -       
   2 Холод Павел               "Эридан"             КМС   193 1976 00:56:39      2 -       
   3 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   578 1978 00:57:30      3 -       
   4 Воробьев Дмитрий          СК "Камволь"         II    579 1980 01:10:48      4 -       
   5 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     343 1979 01:24:13      5 -       
   6 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          б/р   342 1979 01:25:48      6 -       
   7 Кузич Игорь               "ОК Брест"           II     99 1978 01:33:57      7 -       
   8 Тямчик Сергей             Ивановский район     б/р   333 1980 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 15 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Александр      "Эридан"             КМС   163 1974 00:57:18      1 -       
   2 Лапекин Максим            "Мэта" Могилев       МС     93 1971 00:58:36      2 -       
   3 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     391 1971 01:03:22      3 -       
   4 Воронов Сергей            "Alkor" Орша         КМС     1 1972 01:08:34      4 -       
   5 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     602 1975 01:10:41      5 -       
   6 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   337 1973 01:23:55      6 -       
   7 Кравченко Дмитрий         "Случь"              I     111 1974 01:29:20      7 -       
   8 Комисаренко Василий       "Эридан"             II    178 1973 01:30:02      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 15 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   603 1968 01:00:25      1 -       
   2 Соболев Олег RUS          "Витязь" RUS         КМС    60 1967 01:01:37      2 -       
   3 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     604 1970 01:04:42      3 -       
   4 Новик Василий             Березовский район    б/р   232 1970 01:12:16      4 -       
   5 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ Черник      III   514 1969 01:53:07      5 -       
   6 Марченко Павел            лично                б/р   618 1970 01:55:04      6 -       
   7 Горчанюк Фёдор            Ивановский район     б/р   626 1968 02:10:49      7 -       
   8 Сайко Виктор              Лунинец              б/р   480 1970 02:11:51      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   394 1963 00:37:12      1 -       
   2 Буйлов Александр          "Меридиан" Бобруйск  I      82 1961 00:39:28      2 -       
   3 Хохловский Юрий RUS       "Брянск" RUS         КМС    59 1962 00:39:55      3 -       
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     402 1964 00:45:21      4 -       
   5 Латокурский Григорий      "Турлан"             I     137 1964 00:50:51      5 -       
   6 Григорович Михаил         "Днепр" Могилев      I      62 1963 00:53:36      6 -       
   7 Ародь Эдвард              "Кронан"             II     63 1961 00:53:37      7 -       
   8 Корф Александр            СКО "Орион"          III   601 1961 01:06:46      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухта Михаил              СК "Буг" (БГК связи) I     555 1959 00:42:50      1 -       
   2 Раков Николай             "Эридан"             КМС   185 1955 00:43:07      2 -       
   3 Яковкин Игорь             "БНТУ"               КМС    36 1956 00:45:09      3 -       
   4 Парфенов Сергей           "Пеленг-Вымпел"      II    103 1956 00:49:54      4 -       
   5 Алексеев Юрий             "БНТУ"               I      13 1958 00:50:09      5 -       
   6 Сенченко Григорий         "БНТУ"               I      30 1958 00:51:39      6 -       
   7 Кушнеров Павел            СК "Буг"             б/р   548 1958 00:55:56      7 -       
   8 Портнов Валерий           лично                б/р   620 1956 01:01:23      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    366 1955 00:34:31      1 I       
   2 Триденский Геннадий       "Пеленг-Вымпел"      I     106 1955 00:39:46      2 II      
   3 Миронов Петр              "Эридан"             II    180 1951 00:40:16      3 II      
   4 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   586 1951 00:43:04      4 III     
   5 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     I     197 1953 00:43:28      5 III     
   6 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     383 1949 00:46:30      6 III     
   7 Жуковский Владимир        "Стандарт"           I     126 1955 00:46:40      7 III     
   8 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     588 1948 00:48:08      8 III     
   9 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    526 1954 00:48:19      9 III     
  10 Киряков Валерий           "Эридан"             II    177 1939 00:53:45     10 -       
  11 Ковальчук Виктор          "Стандарт"           б/р   127 1947 00:55:11     11 -       
  12 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     381 1951 00:55:45     12 -       
  13 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      КМС   135 1950 00:56:42     13 -       
  14 Нехай Геннадий            "Стандарт"           I     128 1949 00:59:49     14 -       
  15 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     б/р   398 1938 01:33:50     15 -       
  16 Поляк Александр           "БНТУ"               II     27 1955 пп 20.12        -       
  17 Мосин Павел               КО "Трактор"         I     385 1951 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 63,0 баллов
I     -  105%  -  0:36:15
II    -  123%  -  0:42:28
III   -  146%  -  0:50:24

Ж12, 6 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           "Эридан"             Iю    181 2004 00:23:34      1 Iю      
   2 Томашева Ольга            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    222 2003 00:25:49      2 Iю      
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    416 2003 00:30:28      3 IIю     
   4 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   б/р   302 2003 00:31:27      4 IIю     
   5 Буевич Даша               "Эридан"             б/р   170 2003 00:33:15      5 -       
   6 Мороз Юлия                "Случь"              б/р   118 2003 00:43:00      6 -       
   7 Бибик Кристина            "Случь"              б/р   107 2004 00:44:57      7 -       
   8 Еленевич Вероника         Березовский район    б/р   226 2003 00:57:16      8 -       
   9 Челей Дарья               Березовский район    б/р   238 2003 00:59:07      9 -       
  10 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   506 2003 01:02:17     10 -       
  11 Рубан Александра          Гомельская область   б/р   316 2004 01:05:10     11 -       
  12 Алексеёнок Полина         "Эридан"             б/р   167 2005 01:16:27     12 -       
  13 Мельник Яна               "Случь"              б/р   116 2005 01:19:44     13 -       
  14 Шкабара Анна              Ивановский район     б/р   334 2003 01:23:39     14 -       
  15 Шевчик Ольга              Брестский район      б/р   270 2005 01:50:38     15 -       
  16 Волк Ульяна               "Эридан"             б/р   171 2003 пп 20.12        -       
  17 Писачук Елизавета         "Юность" Могилев     б/р   195 2004 пп 20.12        -       
  18 Силкина Арина             "Юность" Могилев     б/р   196 2004 пп 20.12        -       
  19 Серебро Божена            Березовский район    б/р   228      пп 20.12        -       
  20 Казакова Евгения          Гомельская область   б/р   295 2004 пп 20.12        -       
  21 Гателюк Дарья             Кобринский район     б/р   458      пп 20.12        -       
  22 Тарасенко Алина           Кобринский район     б/р   469      пп 20.12        -       
  23 Боцоха Ольга              Кобринский район     б/р   623      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:26:52
IIю   -  138%  -  0:32:32

Ж14, 8 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефремова Александра       Брестский район      Iю    248 2001 00:19:08      1 II      
   2 Щёголева Анастасия        "Меридиан" Бобруйск  Iю     92 2002 00:19:55      2 Iю      
   3 Шумская Виктория          "Меридиан" Бобруйск  II     91 2001 00:20:44      3 Iю      
   4 Тамбасова Мария           "Эридан"             Iю    191 2001 00:21:28      4 Iю      
   5 Кирилюк Ксения            Каменецкий район     б/р   441 2001 00:21:49      5 Iю      
   6 Кравченко Карина          "Случь"              II    113 2001 00:22:03      6 Iю      
   7 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       Iю    411 2001 00:23:34      7 IIю     
   8 Наумчик Катя              СК "Буг" (СШ №33)    Iю    567 2001 00:24:54      8 IIю     
   9 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    419 2002 00:24:54      8 IIю     
  10 Афонина Елизавета         "Три-О" Витебск      Iю    132 2002 00:26:43     10 IIю     
  11 Купрейчик Татьяна         "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   158 2002 00:28:28     11 IIю     
  12 Рута Дарья                Кобринский район     б/р   625      00:31:44     12 -       
  13 Климова Юлия              МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю    518 2002 00:31:47     13 -       
  14 Павлюченко Елизавета      "ЦТиК" Барановичи    б/р   153 2002 00:33:18     14 -       
  15 Панфилова Диана           "Эридан"             IIю   184 2001 00:33:42     15 -       
  16 Баскакова Анастасия       КСО "Березино"       Iю    408 2002 00:34:37     16 -       
  17 Мороз Юлия RUS            "Брянск" RUS         IIIю   52 2002 00:35:36     17 -       
  18 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   б/р   313 2001 00:43:58     18 -       
  19 Кушнир Эльвира            Кобринский район     б/р   463      00:48:46     19 -       
  20 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ Черник      Iю    517 2001 00:50:56     20 -       
  21 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   494 2001 00:51:30     21 -       
  22 Крачко Ксения             Кобринский район     б/р   624      01:10:57     22 -       
  23 Новоселова Анастасия      Кобринский район     б/р   466      01:13:41     23 -       
  24 Карпович Анна             "ЦТиК" Барановичи    б/р   151 2001 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,2 баллов
II    -  102%  -  0:19:31
Iю    -  123%  -  0:23:33
IIю   -  150%  -  0:28:42

Ж16, 11 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         "Случь"              II    125 2000 00:28:04      1 II      
   2 Редькова Виктория         "Эридан"             I     186 1999 00:28:21      2 II      
   3 Силютина Маргарита RUS    "Брянск" RUS         III    55 2000 00:28:56      3 -       
   4 Пилипенйко Дарья          Гомельская область   II    315 1999 00:29:59      4 II      
   5 Бордюкова Полина          "Три-О" Витебск      III   133 2000 00:33:51      5 Iю      
   6 Платонова Алина RUS       "Брянск" RUS         I      53 2000 00:34:05      6 -       
   7 Мельник Кристина UKR      "Луцк" UKR           II     76 2000 00:34:17      7 -       
   8 Воронова Дарья            "Alkor" Орша         II      2 1999 00:34:23      8 Iю      
   9 Шарко Анастасия           "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   162 2000 00:34:34      9 Iю      
  10 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник      II    515 2000 00:34:51     10 Iю      
  11 Дрозд Алеся               "Эридан"             Iю    175 2000 00:34:55     11 Iю      
  12 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II    516 2000 00:36:26     12 Iю      
  13 Бочко Евгения             КСО "Старые Дороги"  Iю    429 1999 00:36:46     13 Iю      
  14 Калюта Анна               "ЦТиК" Барановичи    б/р   150 1999 00:37:52     14 IIю     
  15 Сысоева Дарья             Березовский район    б/р   237 1999 00:38:20     15 IIю     
  16 Глушакова Екатерина       Гомельская область   IIю   286 2000 00:40:01     16 IIю     
  17 Дмитриева Ольга           КСО "Старые Дороги"  Iю    431 2000 00:40:16     17 IIю     
  18 Ковшило Янина             Ивановский район     б/р   331 2000 00:40:50     18 IIю     
  19 Демидович Дарья           Березовский район    б/р   225 2000 00:40:54     19 IIю     
  20 Сосинович Екатерина       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     220 1999 00:40:57     20 IIю     
  21 Прокопчук Кристина        Каменецкий район     б/р   450 1999 00:43:44     21 IIю     
  22 Воробьева Александра      "ЦТиК" Барановичи    б/р   145 2000 00:43:54     22 IIю     
  23 Лях Анастасия             "Случь"              б/р   114 1999 00:44:02     23 IIю     
  24 Житенец Карина            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    217 1999 00:44:43     24 IIю     
  25 Тарасюк Ирина             Кобринский район     б/р   470      00:45:35     25 -       
  26 Шведова Лидия             Гомельская область   б/р   319 2000 00:46:12     26 -       
  27 Палайда Вероника          Березовский район    б/р   234 1999 00:46:49     27 -       
  28 Левонюк Лиза              Каменецкий район     б/р   446 2000 00:47:46     28 -       
  29 Баликовская Марина        Ивановский район     б/р   325 2000 00:47:49     29 -       
  30 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю   523 1999 00:49:46     30 -       
  31 Матюшик Юлианна           Брестский район      Iю    259 1999 00:50:52     31 -       
  32 Шангутова Анна            Брестский район      Iю    269 2000 00:53:05     32 -       
  33 Наварич Инесса            Лунинец              б/р   477 2000 00:58:32     33 -       
  34 Иванова Юлия              Гомельская область   б/р   294 1999 01:00:59     34 -       
  35 Микитюк Яна UKR           "Луцк" UKR           II     78 2000 01:09:45     35 -       
  36 Фролова Елизавета         Лунинец              б/р   481 1999 01:36:19     36 -       
  37 Мирончук Мирослава        Брестский район      б/р   261 2000 пп 20.12        -       
  38 Коледа Анастасия          Гомельская область   б/р   299 1999 пп 20.12        -       
  39 Буракова Наталья          Кобринский район     б/р   456      пп 20.12        -       
  40 Колодич Анна              Ивановский район     б/р   326 2000 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 28,2 баллов
II    -  111%  -  0:31:10
Iю    -  132%  -  0:37:03
IIю   -  162%  -  0:45:29

Ж18, 12 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клымчук Анна UKR          "Луцк" UKR           I      75 1997 00:44:02      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     215 1997 00:44:54      2 I       
   3 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I     410 1998 00:46:47      3 I       
   4 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I     360 1997 00:50:48      4 II      
   5 Шевякова Екатерина        КСО "Старые Дороги"  II    436 1998 00:50:56      5 II      
   6 Чехович Анна              Березовский район    б/р   239 1999 00:52:22      6 II      
   7 Гороховская Дарья         БНТУ - МГТЭЦДиМ      I      15 1997 00:53:44      7 II      
   8 Крисковец Дарья           "Меридиан" Бобруйск  I      85 1998 00:53:56      8 II      
   9 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II    355 1997 00:53:57      9 II      
  10 Купчик Ольга              "БНТУ"               I      23 1997 00:55:12     10 II      
  11 Повх Евгения              Брестский район      III   266 1997 00:57:07     11 Iю      
  12 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ Атаманович  II    501 1997 00:57:27     12 Iю      
  13 Ефремова Татьяна          "БарГУ" Барановичи   б/р    45 1997 01:01:36     13 Iю      
  14 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  II    502 1997 01:02:56     14 Iю      
  15 Полиянчук Анастасия       "ЦТиК" Барановичи    б/р   154 1998 01:04:44     15 Iю      
  16 Данилевич Маргарита       Кобринский район     б/р   460      01:04:49     16 Iю      
  17 Давидович Арина           "ЦТиК" Барановичи    б/р   147 1998 01:20:20     17 IIю     
  18 Яскевич Екатерина         Лунинец              б/р   486 1998 01:22:17     18 -       
  19 Соловейко Дарья           "ОК Брест"           б/р   101 1998 01:24:29     19 -       
  20 Жадинец Ирина             СК "Буг" (БГК связи) II    551 1998 01:25:16     20 -       
  21 Борисик Елизавета         "Кронан"             б/р    64 1997 пп 20.12        -       
  22 Давыдова Вера             КСО "Старые Дороги"  б/р   430 1997 пп 20.12        -       
  23 Герусь Дарья              Каменецкий район     б/р   438 1998 пп 20.12        -       
  24 Карпеева Дарья            Каменецкий район     б/р   621      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 67,2 баллов
I     -  105%  -  0:47:09
II    -  123%  -  0:55:14
Iю    -  146%  -  1:05:34
IIю   -  179%  -  1:20:23

Ж21А, 14 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Елена               "Немига-Норд"        КМС    96 1988 00:41:11      1 КМС     
   2 Новикова Ольга            Брестский район      I     262 1986 00:45:02      2 I       
   3 Аврамчик Кристина         OC "Silwan Liuks"    I     200 1995 00:46:08      3 I       
   4 Войтович Ирина UKR        "Луцк" UKR           МС     72 1986 00:46:49      4 -       
   5 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     528 1983 00:48:27      5 II      
   6 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"       I     423 1993 00:48:41      6 II      
   7 Жукович Татьяна           КСО "Высота"         II    428 1995 00:48:54      7 II      
   8 Атаманович Анастасия      "Эридан"             КМС   169 1994 00:48:55      8 II      
   9 Свирская Вероника         КО "БГУ"             II    373 1989 00:49:00      9 II      
  10 Ратникова Нина            СК "Сож"             КМС   598 1989 00:49:36     10 II      
  11 Стасишина Виктория RUS    "Брянск" RUS         II     56 1996 00:49:39     11 -       
  12 Илькевич Анастасия        "БНТУ"               I      16 1996 00:50:25     12 II      
  13 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС   370 1994 00:50:33     13 II      
  14 Лёлич Ирина               "БарГУ" Барановичи   II     46 1995 00:51:08     14 II      
  15 Кевра Анастасия           Сож-МГТЭЦ            I     593 1995 00:51:43     15 II      
  16 Булай Элеонора            "Кронан"             КМС    65 1987 00:52:06     16 II      
  17 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС   354 1991 00:52:53     17 II      
  18 Тарасова Юлия             "Торпедо" Могилев    I     131 1996 00:53:52     18 II      
  19 Стасевич Алина            "Эридан"             III   189 1992 00:55:18     19 III     
  20 Гурина Екатерина          "Эридан"             б/р   174 1989 00:55:38     20 III     
  21 Кулик Татьяна             "БНТУ"               КМС    22 1996 00:55:52     21 III     
  22 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I     365 1983 00:56:57     22 III     
  23 Подберезская Вера         КО "БГУ"             II    372 1996 00:58:35     23 III     
  24 Борсукова Лика            "БНТУ"               КМС    14 1993 00:58:43     24 III     
  25 Григорьева Ольга          МГТЭЦ-Люсерж         I     489 1990 00:58:47     25 III     
  26 Романова Полина           OC "Silwan Liuks"    I     208 1993 00:59:02     26 III     
  27 Мишкевич Анна             "БарГУ" Барановичи   II     47 1993 01:00:01     27 III     
  28 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    377 1995 01:01:24     28 III     
  29 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II    359 1994 01:01:28     29 III     
  30 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   348 1991 01:02:26     30 III     
  31 Веремеева Вера            СК "Сож"             II    591 1994 01:03:47     31 III     
  32 Азарко Елена              "БарГУ" Барановичи   II     38 1994 01:05:25     32 -       
  33 Мусиенко Александра       OC "Silwan Liuks"    б/р   204 1994 01:08:45     33 -       
  34 Парфенюк Елена            ГТК "Цитадель"       б/р   280 1993 01:12:08     34 -       
  35 Богдан Юлия               КСО "Берестье"       I     422 1987 01:13:34     35 -       
  36 Карманова Екатерина       СК "Буг"             б/р   547 1984 01:16:58     36 -       
  37 Ящук Валентина            Брестский район      б/р   273 1987 01:18:26     37 -       
  38 Сельвасюк Елена UKR       "Луцк" UKR           III    79 1996 01:21:20     38 -       
  39 Клепач Дарья              Ивановский район     б/р   329 1994 пп 20.12        -       
  40 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р   368 1996 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:41:11
I     -  114%  -  0:46:57
II    -  132%  -  0:54:22
III   -  158%  -  1:05:05

Ж21Е, 15 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  МСМК  216 1993 00:52:34      1 КМС     
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    390 1980 01:03:05      2 КМС     
   3 Скиндер Людмила           OC "Silwan Liuks"    КМС   210 1980 01:05:11      3 I       
   4 Роговцова Ольга           СДЮСШОР "Спартак"    МС    543 1986 01:06:27      4 I       
   5 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   605 1982 01:10:43      5 I       
   6 Черник Вероника           "БНТУ"               МС     34 1991 01:12:44      6 II      
   7 Можар Виктория            МГТЭЦДиМ Кондратьева КМС   511 1996 01:13:18      7 II      
   8 Гришанова Наталья         "Эридан"             МС    173 1989 01:15:11      8 II      
   9 Рудаковская Анна          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  КМС   219 1992 01:15:52      9 II      
  10 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС   350 1986 01:32:42     10 III     
  11 Гладкая Марина            СДЮСШОР "Спартак"    МС    542 1988 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 680,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:03:05
I     -  135%  -  1:10:58
II    -  158%  -  1:23:04
III   -  189%  -  1:39:22

Ж35, 14 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Ирина               "Аматар" Брест       II      5 1980 00:59:45      1 -       
   2 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     393 1977 01:00:15      2 -       
   3 Пухаева Светлана          "Аматар" Брест       I      12 1980 01:06:30      3 -       
   4 Кравченко Екатерина       "Случь"              II    112 1976 01:08:15      4 -       
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I     544 1977 01:38:19      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 12 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               "Немига-Норд"        КМС    94 1971 00:45:45      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     600 1972 00:46:16      2 -       
   3 Корзун Любовь             "Меридиан" Бобруйск  I      84 1974 00:50:01      3 -       
   4 Мартынова Татьяна         "Аматар" Брест       б/р    10 1974 00:55:28      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ленковец Светлана         "Кронан"             I      68 1970 00:46:14      1 -       
   2 Григорович Елена          "Днепр" Могилев      I      61 1965 00:48:51      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     324 1962 00:33:43      1 -       
   2 Суббот Ирина              Брестский район      б/р   268 1962 00:41:08      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 9 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    367 1956 00:32:20      1 -       
   2 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    587 1960 00:33:39      2 -       
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     407 1957 00:34:43      3 -       
   4 Атаманович  Светлана      КО "Турлан"          I     386 1956 00:37:05      4 -       
   5 Яковкина Нелли            "БНТУ"               II     37 1960 00:37:42      5 -       
   6 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     384 1957 00:37:49      6 -       
   7 Бауло Ирина               "Пеленг-Вымпел"      II    102 1958 00:43:09      7 -       
   8 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     525 1960 00:44:06      8 -       
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     361 1960 00:48:20      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 9 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     529 1953 00:38:41      1 -       
   2 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     382 1951 00:40:36      2 -       
   3 Макаревич Лидия           "Эридан"             II    179 1946 00:43:29      3 -       
   4 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     527 1954 00:45:18      4 -       
   5 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     I     198 1953 00:45:19      5 -       
   6 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     б/р   399 1947 01:12:17      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-М, 12 КП, 14.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС   583 1980 01:08:26      1 -       
   2 Шылак Аляксей             СКО "Орион"          КМС   606 1977 01:32:45      2 -       
   3 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     340 1969 01:35:20      3 -       
   4 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   338 1981 01:38:12      4 -       
   5 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II    545 1955 01:38:56      5 -       
   6 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     577 1982 01:39:50      6 -       
   7 Волынец Ярослав UKR       "Луцк" UKR           КМС    73 1989 01:59:06      7 -       
   8 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     380 1987 02:02:21      8 -       
   9 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     346 1987 02:03:57      9 -       
  10 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   293 1948 02:04:49     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-Ж, 10 КП, 11.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС   349 1986 01:54:27      1 -       
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     362 1960 02:26:28      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г.
Главный секретарь                               Тротюк А.В.



Назад в раздел