Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2015"
27.03.2015, Крепость

Протокол результатов

М12, 12 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю    221 2006 00:19:11      1 Iю      
   2 Музыченко Сергей          Гомельская область   б/р   311 2003 00:22:33      2 IIю     
   3 Бедарев Арсений           "ЦТиК" Барановичи    б/р   141 2004 00:23:34      3 IIю     
   4 Кныревич Алексей          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   563 2003 00:23:48      4 IIю     
   5 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю   396 2003 00:23:58      5 IIю     
   6 Можар Антон               МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    510 2004 00:24:12      6 IIю     
   7 Костюкевич Артем          Гомельская область   б/р   301 2003 00:25:03      7 IIю     
   8 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     Iю    388 2003 00:25:57      8 -       
   9 Соколовский Евгений       Гомельская область   IIю   317 2004 00:26:01      9 -       
  10 Кушнер Тимофей            Брестский район      б/р   253 2003 00:26:30     10 -       
  11 Войтюк Александр          "ЦТиК" Барановичи    б/р   144 2004 00:27:22     11 -       
  12 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   413 2003 00:27:25     12 -       
  13 Фурик Александр           "Случь"              IIю   124 2004 00:28:24     13 -       
  14 Вабищевич Роман           Брестский район      б/р   245 2004 00:29:22     14 -       
  15 Юревич Владислав          Лунинец              б/р   485 2003 00:29:32     15 -       
  16 Шаблинский Антон          МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   505 2003 00:29:59     16 -       
  17 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ Кондратьева IIю   507 2005 00:30:13     17 -       
  18 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю   521 2003 00:30:29     18 -       
  19 Каменский Егор            Брестский район      б/р   251 2003 00:31:13     19 -       
  20 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      Iю    136 2005 00:33:48     20 -       
  21 Ломако Александр          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   566 2005 00:33:54     21 -       
  22 Захаренко Никита          Гомельская область   б/р   292 2003 00:35:01     22 -       
  23 Котлинский Никита         МГТЭЦДиМ Кондратьева б/р   508 2005 00:37:31     23 -       
  24 Манько Влад               Гомельская область   IIю   306 2003 00:38:07     24 -       
  25 Марченко Тимур            Гомельская область   б/р   307 2003 00:38:10     25 -       
  26 Шешук Никита              "ЦТиК" Барановичи    б/р   155 2003 00:41:34     26 -       
  27 Микулич Александр         Гомельская область   б/р   309 2004 00:43:14     27 -       
  28 Кирдун Игорь              Гомельская область   б/р   297 2004 00:58:38     28 -       
  29 Потапов Даниил            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   569 2004 01:03:17     29 -       
  30 Селивоник Даниил          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   572 2005 01:05:53     30 -       
  31 Олесиюк Павел             Брестский район      б/р   263 2004 01:11:19     31 -       
  32 Мацына Дмитрий            Брестский район      б/р   260 2004 01:19:49     32 -       
  33 Гапанович Максим          "Эридан"             б/р   172 2004 пп 20.12        -       
  34 Сушко Константин          "Эридан"             б/р   190 2003 пп 20.12        -       
  35 Емельянцев Дмитрий        Гомельская область   б/р   290 2003 пп 20.12        -       
  36 Корако Никита             Гомельская область   б/р   300 2005 пп 20.12        -       
  37 Холопов Глеб              Гомельская область   б/р   318 2005 пп 20.12        -       
  38 Кирилюк Кирилл            Ивановский район     б/р   328 2003 пп 20.12        -       
  39 Данилюк Владислав         Кобринский район     б/р   461      пп 20.12        -       
  40 Ломоть Игорь              МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   519 2003 пп 20.12        -       
  41 Мещеряков Егор            МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   520 2004 пп 20.12        -       
  42 Сокольчик Никита          МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   522 2004 пп 20.12        -       
  43 Волуевич Фёдор            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   559 2007 пп 20.12        -       
  44 Олешкевич Влад            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   568 2004 пп 20.12        -       
  45 Шоломицкий Влад           СК "Буг" (СШ №33)    б/р   576 2005 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:20:44
IIю   -  132%  -  0:25:20

М14, 15 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    509 2002 00:21:45      1 Iю      
   2 Климов Иван               Гомельская область   IIю   298 2002 00:23:20      2 Iю      
   3 Филиппов Александр        ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     89 2001 00:25:10      3 IIю     
   4 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     90 2001 00:26:03      4 IIю     
   5 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     Iю    406 2001 00:26:23      5 IIю     
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область   Iю    305 2002 00:26:24      6 IIю     
   7 Пундер Никита             СК "Буг" (СШ №33)    IIю   570 2001 00:26:51      7 IIю     
   8 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   453 2002 00:27:24      8 IIю     
   9 Черноморцев Дмитрий       КСО "Березино"       Iю    414 2002 00:27:32      9 IIю     
  10 Марозов Влад              "Юность" Могилев     IIю   194 2001 00:28:54     10 IIю     
  11 Толочкин Илья             "Случь"              IIю   122 2001 00:28:56     11 IIю     
  12 Шуляковский Михаил        Лунинец              б/р   484 2001 00:29:23     12 IIю     
  13 Гуща Виталий              ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     83 2001 00:30:32     13 -       
  14 Новак Илья                "Случь"              IIю   119 2001 00:30:44     14 -       
  15 Быстров Александр         Брестский район      б/р   244 2001 00:31:16     15 -       
  16 Миниахметов Игорь         "Кронан"             Iю     69 2001 00:31:29     16 -       
  17 Крючко Андрей             КСО "Старые Дороги"  Iю    432 2002 00:35:14     17 -       
  18 Можар Максим              МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    512 2001 00:35:44     18 -       
  19 Шкут Максим               Лунинец              IIю   482 2001 00:36:28     19 -       
  20 Гладкий Александр         "ЦТиК" Барановичи    б/р   146 2001 00:37:03     20 -       
  21 Дрозд Илья                СК "Буг" (СШ №33)    б/р   561 2002 00:37:57     21 -       
  22 Зенькович Никита          СШ№17 г.Брест        б/р   609 2002 00:38:45     22 -       
  23 Китаевский Евгений        Каменецкий район     б/р   442 2001 00:40:34     23 -       
  24 Маковецкий Роман          СШ№17 г.Брест        б/р   613 2001 00:40:56     24 -       
  25 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    320 2001 00:42:09     25 -       
  26 Борисюк Николай           Брестский район      б/р   243 2002 00:43:17     26 -       
  27 Фомченко Павел            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   573 2001 00:43:22     27 -       
  28 Малюх Дмитрий             Брестский район      б/р   256 2001 00:45:39     28 -       
  29 Макаренко Виктор          Гомельская область   IIю   304 2002 00:47:05     29 -       
  30 Милевский Евгений         Кобринский район     б/р   465      00:47:14     30 -       
  31 Малюх Валентин            Брестский район      б/р   255 2001 00:47:18     31 -       
  32 Колтунчик Егор            Каменецкий район     б/р   444 2001 00:47:35     32 -       
  33 Скорый Артем              "Случь"              б/р   121 2002 00:48:54     33 -       
  34 Грушевский Егор           Гомельская область   Iю    288 2002 00:54:57     34 -       
  35 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   500 2002 01:00:40     35 -       
  36 Олиферук Дмитрий          Березовский район    б/р   233 2002 01:01:15     36 -       
  37 Болбас Евгений            ЦТКиЭ "Меридиан"     б/р    81 2001 01:01:55     37 -       
  38 Гацкевич Дмитрий          Брестский район      б/р   246 2001 01:02:11     38 -       
  39 Гринько Павел             Березовский район    б/р   224 2002 01:02:27     39 -       
  40 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   499 2002 01:04:41     40 -       
  41 Виловчик Дмитрий          Кобринский район     б/р   457      01:15:36     41 -       
  42 Петрученко Евгений        Гомельская область   б/р   314 2002 01:21:32     42 -       
  43 Балкунов Дмитрий          Пружанский район     б/р   531      01:27:42     43 -       
  44 Тюков Андрей RUS          "Брянск" RUS         Iю     57 2001 пп 20.12        -       
  45 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     87 2002 пп 20.12        -       
  46 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р   257 2001 пп 20.12        -       
  47 Крот Алексей              КСО "Березино"       б/р   415 2002 пп 20.12        -       
  48 Шпигун Владислав          Пружанский район     б/р   541      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:24:48
IIю   -  138%  -  0:30:01

М16, 16 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       II    412 2000 00:21:04      1 II      
   2 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I     409 1999 00:22:15      2 II      
   3 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ "Меридиан"     II     88 1999 00:24:10      3 Iю      
   4 Андросюк Кирилл           Брестский район      б/р   241 1999 00:24:12      4 Iю      
   5 Севрук Глеб               "Случь"              IIю   120 2000 00:25:08      5 Iю      
   6 Алексеёнок Никита         "Эридан"             II    166 2000 00:25:13      6 Iю      
   7 Савич Илья                КСО "Березино"       II    418 1999 00:25:33      7 Iю      
   8 Веринский Владислав       "Случь"              Iю    108 1999 00:27:00      8 Iю      
   9 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   524 1999 00:28:45      9 IIю     
  10 Аршук Денис RUS           "Брянск" RUS         III    49 1999 00:28:53     10 -       
  11 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    296 1999 00:29:00     11 IIю     
  12 Демещенко Александр       "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   157 2000 00:29:52     12 IIю     
  13 Казмирук Андрей           Брестский район      б/р   250 1999 00:31:10     13 IIю     
  14 Курьян Павел              ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     86 1999 00:32:15     14 IIю     
  15 Харитонов Максим RUS      "Брянск" RUS         Iю     58 2000 00:32:49     15 -       
  16 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      II    513 1999 00:32:53     16 IIю     
  17 Пучик Илья                Брестский район      IIю   267 1999 00:33:23     17 -       
  18 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   455 2000 00:34:29     18 -       
  19 Карапецкий Иван RUS       "Брянск" RUS         Iю     50 1999 00:34:42     19 -       
  20 Голотик Никита            "Случь"              Iю    110 1999 00:34:54     20 -       
  21 Федюшин Павел             МГТЭЦДиМ Атаманович  II    504 1999 00:35:17     21 -       
  22 Горчанюк Вадим            Ивановский район     б/р   327 2000 00:35:54     22 -       
  23 Шелест Павел              Брестский район      IIю   271 2000 00:36:30     23 -       
  24 Анюховский Евгений        "ЦТиК" Барановичи    б/р   140 2000 00:37:44     24 -       
  25 Шляжко Дмитрий            СК "Буг" (СШ №33)    Iю    575 2000 00:39:02     25 -       
  26 Чиж Евгений               Кобринский район     б/р   472      00:39:05     26 -       
  27 Жукович Евгений           СК "Буг" (БГК связи) II    552 1999 00:39:50     27 -       
  28 Фрейдак Никита            "Случь"              Iю    123 1999 00:40:34     28 -       
  29 Мартусевич Кирилл         Брестский район      Iю    258 1999 00:41:25     29 -       
  30 Говорков Антон            Гомельская область   б/р   287 1999 00:41:36     30 -       
  31 Марковец Александр        "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   159 2000 00:42:37     31 -       
  32 Кот Андрей                Кобринский район     б/р   462      00:43:02     32 -       
  33 Шиян Герман               Березовский район    б/р   240 2000 00:44:21     33 -       
  34 Хартонюк Сергей           Каменецкий район     б/р   454 2000 00:46:57     34 -       
  35 Ярошук Даниил             "ЦТиК" Барановичи    б/р   156 2000 00:47:42     35 -       
  36 Насанович Артур           Гомельская область   б/р   312 1999 00:51:44     36 -       
  37 Данилов Антон             "ЦТиК" Барановичи    б/р   148 1999 01:07:15     37 -       
  38 Романюк Евгений           Березовский район    б/р   235 2000 01:08:54     38 -       
  39 Ковалевич Илья            СШ№17 г.Брест        б/р   610 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 24,7 баллов
II    -  108%  -  0:22:46
Iю    -  129%  -  0:27:11
IIю   -  158%  -  0:33:18

М18, 28 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           "Эридан"             КМС   183 1997 00:35:00      1 I       
   2 Жаховский Евгений         "Эридан"             КМС   176 1998 00:36:35      2 I       
   3 Алексеёнок Тимофей        "Эридан"             I     168 1998 00:39:15      3 II      
   4 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I     395 1998 00:43:55      4 II      
   5 Чумило Антон              КСО "Старые Дороги"  II    435 1998 00:44:27      5 Iю      
   6 Свистунович Илья          "БНТУ"               I      29 1997 00:46:07      6 Iю      
   7 Тимощук Дмитрий UKR       "Луцк" UKR           I      80 1998 00:47:13      7 -       
   8 Кулешевич Илья            Ивановский район     б/р   332 1997 00:49:16      8 Iю      
   9 Пундер Павел              СК "Буг" (СШ №33)    Iю    571 1998 00:51:19      9 Iю      
  10 Рубаненков Александр RUS  "Брянск" RUS         II     54 1997 00:52:07     10 -       
  11 Ладысюк Валерий           Кобринский район     б/р   464      00:57:02     11 IIю     
  12 Зеленевский Александр     "ЦТиК" Барановичи    б/р   149 1998 01:04:41     12 -       
  13 Мартынов Павел            "Случь"              Iю    115 1998 01:05:18     13 -       
  14 Латушкин Дмитрий          Березовский район    б/р   230 1998 01:07:42     14 -       
  15 Черкасов Николай          "БарГУ" Барановичи   б/р    48 1997 01:11:49     15 -       
  16 Гордеев Дмитрий           Брестский район      б/р   247 1998 01:12:30     16 -       
  17 Лахвич Сергей             Брестский район      б/р   254 1997 01:12:37     17 -       
  18 Апанасевич Виталий        "БарГУ" Барановичи   б/р    39 1997 01:16:31     18 -       
  19 Карсека Андрей            Березовский район    б/р   227 1997 01:18:29     19 -       
  20 Макарский Кирилл          Березовский район    б/р   231 1997 01:31:20     20 -       
  21 Янушко Владислав          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    223 1997 пп 20.12        -       
  22 Красовский Влад           Каменецкий район     б/р   445 1998 пп 20.12        -       
  23 Давидюк Егор              Кобринский район     б/р   459      пп 20.12        -       
  24 Олехник Богдан            Лунинец              б/р   479 1998 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 94,6 баллов
I     -  108%  -  0:37:48
II    -  126%  -  0:44:06
Iю    -  150%  -  0:52:30
IIю   -  184%  -  1:04:24

М21А, 30 КП, 6.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   426 1986 00:39:15      1 I       
   2 Масловский Дмитрий        Гомельская область   КМС   308 1989 00:39:52      2 I       
   3 Логинов Артем             "БНТУ"               I      24 1994 00:41:17      3 I       
   4 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     I     404 1995 00:41:37      4 I       
   5 Мигун Алексей             "Случь"              I     117 1991 00:43:02      5 I       
   6 Боярин Андрей             СК "Сож"             I     590 1994 00:43:14      6 I       
   7 Стрельцов Максим          "БНТУ"               КМС    32 1983 00:44:04      7 I       
   8 Кравцов Егор              "БНТУ"               КМС    21 1991 00:44:08      8 I       
   9 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р   339 1983 00:44:48      9 I       
  10 Борисенко Максим          "Три-О" Витебск      I     134 1994 00:45:16     10 I       
  11 Михайлюков Михаил         СК "Сож"             I     595 1982 00:46:25     11 II      
  12 Аноничев Алесандр         СК "Сож"             б/р   589 1982 00:47:12     12 II      
  13 Корогода Виктор           "БНТУ"               КМС    19 1992 00:47:32     13 II      
  14 Тромза Евгений            МГТЭЦ-Люсерж         II    492 1987 00:48:04     14 II      
  15 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС   387 1986 00:48:58     15 II      
  16 Прусов Стас               "Пеленг-Вымпел"      I     105 1992 00:49:37     16 II      
  17 Сушинский Андрей          КСО "Березино"       I     420 1984 00:49:49     17 II      
  18 Сытько Евгений            "Кронан"             II     71 1994 00:50:18     18 II      
  19 Марченко Андрей           СК "Сож"             I     594 1983 00:50:21     19 II      
  20 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     I     403 1993 00:50:45     20 II      
  21 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  I     503 1996 00:51:32     21 II      
  22 Войтюк Михаил             ГТК "Цитадель"       II    277 1988 00:51:37     22 II      
  23 Волынец Ярослав UKR       "Луцк" UKR           КМС    74 1989 00:52:03     23 -       
  24 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     I     397 1994 00:52:57     24 II      
  25 Буховецкий Андрей         Каменецкий район     б/р   437 1992 00:53:38     25 III     
  26 Михалкин Сергей           "Эридан"             б/р   182 1989 00:53:40     26 III     
  27 Толкач Андрей             СК "Сож"             II    599 1995 00:54:24     27 III     
  28 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II    425 1986 00:55:12     28 III     
  29 Глушко Артём              "ОК Брест"           II     97 1995 00:55:44     29 III     
  30 Ратников Артем            СК "Сож"             II    597 1989 00:55:52     30 III     
  31 Бурак Александр           КСО "Белая Русь"     I     389 1992 00:56:09     31 III     
  32 Билевич Максим            СК "Буг" (БГК связи) III   550 1996 00:57:46     32 III     
  33 Каминский Павел           "Торпедо" Могилев    II    130 1995 00:57:55     33 III     
  34 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    405 1996 00:58:12     34 III     
  35 Жуков Алексей             лично                II    616 1983 00:59:08     35 III     
  36 Кацубо Антон              СК "Сож"             I     592 1994 00:59:19     36 III     
  37 Бедарев Эдвин             "БарГУ" Барановичи   IIю    40 1996 00:59:24     37 III     
  38 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     I     401 1994 00:59:43     38 III     
  39 Бурба Константин          "БарГУ" Барановичи   б/р    42 1992 00:59:44     39 III     
  40 Нагорный Николай          Лунинец              III   478 1995 00:59:49     40 III     
  41 Кожедуб Роман             "БНТУ"               I      18 1995 01:00:56     41 III     
  42 Тихонович Андрей          КСО "Старые Дороги"  III   434 1984 01:03:30     42 III     
  43 Жидков Денис              ГТК "Цитадель"       I     278 1981 01:03:39     43 -       
  44 Зеленеев Александр        СК "Буг" (БГК связи) II    553 1996 01:05:48     44 -       
  45 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     530 1982 01:07:17     45 -       
  46 Артюшенко Антон           МГТЭЦ-Люсерж         II    487 1995 01:09:20     46 -       
  47 Карпин Александр          ГТК "Цитадель"       б/р   279 1996 01:11:03     47 -       
  48 Красавченко Алексей       Березовский район    б/р   229 1996 01:11:19     48 -       
  49 Бородавко Кирилл          КО "БГУ"             б/р   351 1996 01:11:28     49 -       
  50 Кондратеня Артур          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    218 1996 01:12:06     50 -       
  51 Романовский Алексей       БНТУ - МГТЭЦДиМ      I      28 1996 01:12:45     51 -       
  52 Бобков Олег               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     214 1995 01:14:02     52 -       
  53 Попович Руслан            КСО "Берестье"       б/р   622 1986 01:14:05     53 -       
  54 Буневич Михаил            Лунинец              б/р   474 1995 01:17:26     54 -       
  55 Болтовский Филипп         МГТЭЦДиМ Атаманович  I     493 1994 01:23:24     55 -       
  56 Грузинский Артем          МГТЭЦДиМ Атаманович  II    495 1996 01:31:26     56 -       
  57 Васильченко Евгений       "БарГУ" Барановичи   б/р    43 1995 пп 20.12        -       
  58 Федосюк Владислав         ГТК "Цитадель"       б/р   282 1992 пп 20.12        -       
  59 Зубович Владислав         МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   496 1995 пп 20.12        -       
  60 Коноплин Сергей           МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   498 1995 пп 20.12        -       
  61 Касай Николай             СК "Буг" (БГК связи) II    554 1992 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 170,2 баллов
I     -  117%  -  0:45:56
II    -  135%  -  0:53:00
III   -  162%  -  1:03:36

М21Е, 32 КП, 7.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь - МГТЭЦ      КМС   584 1990 00:38:13      1 I       
   2 Алексеёнок Алексей        "Эридан"             МС    164 1988 00:40:10      2 I       
   3 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС    345 1984 00:40:58      3 I       
   4 Мельник Тарас UKR         "Луцк" UKR           КМС    77 1993 00:41:06      4 -       
   5 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   213 1990 00:42:23      5 I       
   6 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   421 1994 00:44:03      6 I       
   7 Федоришкин Александр      "Alkor" Орша         КМС     3 1988 00:44:17      7 I       
   8 Морза Иван                СК "Сож"             КМС   596 1995 00:45:46      8 I       
   9 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   417 1984 00:46:54      9 I       
  10 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   371 1980 00:47:29     10 I       
  11 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     427 1985 00:48:34     11 I       
  12 Коростелев Сергей RUS     "Брянск" RUS                51 1994 00:52:47     12 -       
  13 Ерманок Вадим             "Торпедо" Могилев    I     129 1994 00:53:40     13 II      
  14 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС   364 1995 00:56:57     14 II      
  15 Некипелов Алексей         БНТУ - МГТЭЦДиМ      КМС    25 1991 00:57:31     15 III     
  16 Хальцев Михаил            "Alkor" Орша         I       4 1991 00:59:38     16 III     
  17 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I     356 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
I     -  129%  -  0:49:18
II    -  150%  -  0:57:20
III   -  179%  -  1:08:25

М35, 28 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   581 1980 00:36:28      1 -       
   2 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   578 1978 00:38:35      2 -       
   3 Воробьев Дмитрий          СК "Камволь"         II    579 1980 00:46:49      3 -       
   4 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     343 1979 00:50:03      4 -       
   5 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          б/р   342 1979 01:01:13      5 -       
   6 Кузич Игорь               "ОК Брест"           II     99 1978 01:01:45      6 -       
   7 Тямчик Сергей             Ивановский район     б/р   333 1980 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 19 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Александр      "Эридан"             КМС   163 1974 00:33:34      1 -       
   2 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   337 1973 00:40:49      2 -       
   3 Широкий Виталий           СШ№17 г.Брест        б/р   615 1972 00:42:32      3 -       
   4 Кравченко Дмитрий         "Случь"              I     111 1974 00:42:37      4 -       
   5 Комисаренко Василий       "Эридан"             II    178 1973 00:51:08      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Олег RUS          "Витязь" RUS         КМС    60 1967 00:24:55      1 -       
   2 Новик Василий             Березовский район    б/р   232 1970 00:26:58      2 -       
   3 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ Черник      III   514 1969 00:39:12      3 -       
   4 Сайко Виктор              Лунинец              б/р   480 1970 00:45:13      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 16 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хохловский Юрий RUS       "Брянск" RUS         КМС    59 1962 00:24:02      1 -       
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   394 1963 00:25:08      2 -       
   3 Буйлов Александр          ЦТКиЭ "Меридиан"     I      82 1961 00:26:04      3 -       
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     402 1964 00:27:43      4 -       
   5 Григорович Михаил         "Днепр" Могилев      I      62 1963 00:30:06      5 -       
   6 Ародь Эдвард              "Кронан"             II     63 1961 00:31:13      6 -       
   7 Корф Александр            СКО "Орион"          III   601 1961 00:39:24      7 -       
   8 Зеленеев Сергей           Пружанский район     б/р   534 1963 00:42:05      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             "Эридан"             КМС   185 1955 00:25:29      1 -       
   2 Алексеев Юрий             "БНТУ"               I      13 1958 00:28:18      2 -       
   3 Сенченко Григорий         "БНТУ"               I      30 1958 00:30:22      3 -       
   4 Кухта Михаил              СК "Буг" (БГК связи) I     555 1959 00:31:46      4 -       
   5 Парфенов Сергей           "Пеленг-Вымпел"      II    103 1956 00:36:12      5 -       
   6 Кушнеров Павел            СК "Буг"             б/р   548 1958 00:39:22      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 12 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    366 1955 00:14:22      1 I       
   2 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      КМС   135 1950 00:16:54      2 II      
   3 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     I     197 1953 00:17:23      3 II      
   4 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     588 1948 00:18:44      4 III     
   5 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     383 1949 00:19:01      5 III     
   6 Жуковский Владимир        "Стандарт"           I     126 1955 00:19:17      6 III     
   7 Мосин Павел               КО "Трактор"         I     385 1951 00:19:18      7 III     
   8 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    526 1954 00:20:05      8 III     
   9 Миронов Петр              "Эридан"             II    180 1951 00:20:42      9 III     
  10 Триденский Геннадий       "Пеленг-Вымпел"      I     106 1955 00:20:46     10 III     
  11 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     381 1951 00:20:53     11 III     
  12 Нехай Геннадий            "Стандарт"           I     128 1949 00:23:00     12 -       
  13 Киряков Валерий           "Эридан"             II    177 1939 00:33:03     13 -       
  14 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     б/р   398 1938 00:33:34     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 99,0 баллов
I     -  108%  -  0:15:31
II    -  126%  -  0:18:07
III   -  150%  -  0:21:33

Ж12, 9 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    222 2003 00:11:33      1 Iю      
   2 Миронова Ксения           "Эридан"             Iю    181 2004 00:14:29      2 IIю     
   3 Челей Дарья               Березовский район    б/р   238 2003 00:15:42      3 IIю     
   4 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    416 2003 00:18:30      4 -       
   5 Волк Ульяна               "Эридан"             б/р   171 2003 00:19:25      5 -       
   6 Якушевич Ксения           Брестский район      б/р   272 2003 00:19:40      6 -       
   7 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   б/р   302 2003 00:22:42      7 -       
   8 Кунда Мария               Пружанский район     б/р   538      00:23:15      8 -       
   9 Буевич Даша               "Эридан"             б/р   170 2003 00:23:43      9 -       
  10 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   506 2003 00:28:33     10 -       
  11 Ковашевич Александра      Каменецкий район     б/р   443 2003 00:32:04     11 -       
  12 Казакова Евгения          Гомельская область   б/р   295 2004 00:39:04     12 -       
  13 Мороз Юлия                "Случь"              б/р   118 2003 00:39:23     13 -       
  14 Бибик Кристина            "Случь"              б/р   107 2004 00:39:41     14 -       
  15 Ксендзова Алена           Гомельская область   б/р   303 2003 00:40:55     15 -       
  16 Канюк Анастасия           Брестский район      б/р   252 2006 00:45:24     16 -       
  17 Астахова Анастасия        Гомельская область   б/р   284 2003 00:56:49     17 -       
  18 Мельник Яна               "Случь"              б/р   116 2005 01:00:54     18 -       
  19 Коваленко Татьяна         Пружанский район     б/р   536      01:01:49     19 -       
  20 Тарасенко Алина           Кобринский район     б/р   469      01:06:26     20 -       
  21 Деньгина Александра       Пружанский район     б/р   533      01:12:04     21 -       
  22 Борисюк Екатерина         Брестский район      б/р   242 2005 01:14:45     22 -       
  23 Алексеёнок Полина         "Эридан"             б/р   167 2005 01:15:04     23 -       
  24 Жукова Юна                лично                б/р   617 2008 01:16:52    в/к -       
  25 Силкина Арина             "Юность" Могилев     б/р   196 2004 01:20:31     24 -       
  26 Писачук Елизавета         "Юность" Могилев     б/р   195 2004 01:26:29     25 -       
  27 Гателюк Дарья             Кобринский район     б/р   458      01:57:46     26 -       
  28 Еленевич Вероника         Березовский район    б/р   226 2003 пп 20.12        -       
  29 Шевчик Ольга              Брестский район      б/р   270 2005 пп 20.12        -       
  30 Рубан Александра          Гомельская область   б/р   316 2004 пп 20.12        -       
  31 Шкабара Анна              Ивановский район     б/р   334 2003 пп 20.12        -       
  32 Самуйлич Анастасия        Каменецкий район     б/р   451 2003 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:13:11
IIю   -  138%  -  0:15:57

Ж14, 12 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефремова Александра       Брестский район      Iю    248 2001 00:15:40      1 II      
   2 Шумская Виктория          ЦТКиЭ "Меридиан"     II     91 2001 00:17:32      2 Iю      
   3 Тамбасова Мария           "Эридан"             Iю    191 2001 00:17:48      3 Iю      
   4 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     92 2002 00:18:24      4 Iю      
   5 Кирилюк Ксения            Каменецкий район     б/р   441 2001 00:18:40      5 Iю      
   6 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       Iю    411 2001 00:18:42      6 Iю      
   7 Кравченко Карина          "Случь"              II    113 2001 00:19:11      7 IIю     
   8 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    291 2001 00:19:53      8 IIю     
   9 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   б/р   313 2001 00:21:36      9 IIю     
  10 Купрейчик Татьяна         "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   158 2002 00:22:09     10 IIю     
  11 Климова Юлия              МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю    518 2002 00:22:10     11 IIю     
  12 Наумчик Катя              СК "Буг" (СШ №33)    Iю    567 2001 00:22:46     12 IIю     
  13 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    419 2002 00:24:46     13 -       
  14 Мороз Юлия RUS            "Брянск" RUS         IIIю   52 2002 00:25:03     14 -       
  15 Личевская Ангелина        СШ№17 г.Брест        б/р   612 2002 00:28:41     15 -       
  16 Баскакова Анастасия       КСО "Березино"       Iю    408 2002 00:30:17     16 -       
  17 Карпейко Ульяна           МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   497 2002 00:31:01     17 -       
  18 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ Черник      Iю    517 2001 00:31:24     18 -       
  19 Панфилова Диана           "Эридан"             IIю   184 2001 00:36:58     19 -       
  20 Павлюченко Елизавета      "ЦТиК" Барановичи    б/р   153 2002 00:37:18     20 -       
  21 Афонина Елизавета         "Три-О" Витебск      Iю    132 2002 00:37:38     21 -       
  22 Мелеш Марина              Пружанский район     б/р   539      00:39:48     22 -       
  23 Карпович Анна             "ЦТиК" Барановичи    б/р   151 2001 00:51:14     23 -       
  24 Дайнеко Надежда           Пружанский район     б/р   532      00:58:37     24 -       
  25 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   494 2001 01:00:57     25 -       
  26 Донская Кристина          Гомельская область   б/р   289 2002 01:12:59     26 -       
  27 Новоселова Анастасия      Кобринский район     б/р   466      01:20:51     27 -       
  28 Серебро Божена            Березовский район    б/р   228      пп 20.12        -       
  29 Кушнир Эльвира            Кобринский район     б/р   463      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,6 баллов
II    -  100%  -  0:15:40
Iю    -  120%  -  0:18:48
IIю   -  146%  -  0:22:53

Ж16, 15 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Силютина Маргарита RUS    "Брянск" RUS         III    55 2000 00:23:03      1 -       
   2 Бочко Евгения             КСО "Старые Дороги"  Iю    429 1999 00:24:21      2 II      
   3 Шпаковская Карина         "Случь"              II    125 2000 00:25:09      3 II      
   4 Пилипенйко Дарья          Гомельская область   II    315 1999 00:25:54      4 II      
   5 Редькова Виктория         "Эридан"             I     186 1999 00:25:59      5 II      
   6 Мельник Кристина UKR      "Луцк" UKR           II     76 2000 00:26:54      6 -       
   7 Микитюк Яна UKR           "Луцк" UKR           II     78 2000 00:27:10      7 -       
   8 Воронова Дарья            "Alkor" Орша         II      2 1999 00:27:46      8 II      
   9 Сосинович Екатерина       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     220 1999 00:27:58      9 Iю      
  10 Шангутова Анна            Брестский район      Iю    269 2000 00:28:32     10 Iю      
  11 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник      II    515 2000 00:29:14     11 Iю      
  12 Платонова Алина RUS       "Брянск" RUS         I      53 2000 00:29:16     12 -       
  13 Прокопчук Кристина        Каменецкий район     б/р   450 1999 00:29:25     13 Iю      
  14 Дмитриева Ольга           КСО "Старые Дороги"  Iю    431 2000 00:30:50     14 Iю      
  15 Житенец Карина            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    217 1999 00:32:33     15 Iю      
  16 Левонюк Лиза              Каменецкий район     б/р   446 2000 00:33:30     16 IIю     
  17 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II    516 2000 00:34:19     17 IIю     
  18 Калюта Анна               "ЦТиК" Барановичи    б/р   150 1999 00:36:03     18 IIю     
  19 Шарко Анастасия           "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   162 2000 00:36:28     19 IIю     
  20 Лях Анастасия             "Случь"              б/р   114 1999 00:36:29     20 IIю     
  21 Гацук Наталья             СК "Камволь"         II    580 1982 00:36:35    в/к IIю     
  22 Глушакова Екатерина       Гомельская область   IIю   286 2000 00:36:49     21 IIю     
  23 Бордюкова Полина          "Три-О" Витебск      III   133 2000 00:37:50     22 IIю     
  24 Демидович Дарья           Березовский район    б/р   225 2000 00:38:52     23 IIю     
  25 Буракова Наталья          Кобринский район     б/р   456      00:39:08     24 IIю     
  26 Иванова Юлия              Гомельская область   б/р   294 1999 00:40:22     25 IIю     
  27 Шведова Лидия             Гомельская область   б/р   319 2000 00:41:47     26 -       
  28 Давидюк Оксана            СШ№17 г.Брест        б/р   608 1999 00:42:56     27 -       
  29 Мирончук Мирослава        Брестский район      б/р   261 2000 00:44:58     28 -       
  30 Матюшик Юлианна           Брестский район      Iю    259 1999 00:49:52     29 -       
  31 Козулько Евгения          СШ№17 г.Брест        б/р   611 1999 00:51:52     30 -       
  32 Дрозд Алеся               "Эридан"             Iю    175 2000 00:52:22     31 -       
  33 Коледа Анастасия          Гомельская область   б/р   299 1999 00:52:43     32 -       
  34 Кот Елизавета             Пружанский район     б/р   537      00:52:45     33 -       
  35 Пушкарук Екатерина        Кобринский район     б/р   467      00:54:05     34 -       
  36 Фролова Елизавета         Лунинец              б/р   481 1999 00:58:19     35 -       
  37 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю   523 1999 00:59:15     36 -       
  38 Ковшило Янина             Ивановский район     б/р   331 2000 00:59:37     37 -       
  39 Палайда Вероника          Березовский район    б/р   234 1999 00:59:45     38 -       
  40 Воробьева Александра      "ЦТиК" Барановичи    б/р   145 2000 01:03:20     39 -       
  41 Коваленко Настя           Пружанский район     б/р   535      01:33:25     40 -       
  42 Сысоева Дарья             Березовский район    б/р   237 1999 пп 20.12        -       
  43 Баликовская Марина        Ивановский район     б/р   325 2000 пп 20.12        -       
  44 Ведерчик Дарья            Ивановский район     б/р   326 2000 пп 20.12        -       
  45 Тарасюк Ирина             Кобринский район     б/р   470      пп 20.12        -       
  46 Наварич Инесса            Лунинец              б/р   477 2000 пп 20.12        -       
  47 Пахар Дарья               Пружанский район     б/р   540      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 35,2 баллов
II    -  114%  -  0:27:46
Iю    -  135%  -  0:32:53
IIю   -  166%  -  0:40:26

Ж18, 19 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клымчук Анна UKR          "Луцк" UKR           I      75 1997 00:44:03      1 -       
   2 Купчик Ольга              "БНТУ"               I      23 1997 00:48:10      2 I       
   3 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I     410 1998 00:50:46      3 II      
   4 Былицкая Анастасия        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     215 1997 00:52:47      4 II      
   5 Повх Евгения              Брестский район      III   266 1997 00:54:29      5 II      
   6 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ "Меридиан"     I      85 1998 00:57:16      6 II      
   7 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ Атаманович  II    501 1997 00:58:00      7 Iю      
   8 Шевякова Екатерина        КСО "Старые Дороги"  II    436 1998 00:59:14      8 Iю      
   9 Гороховская Дарья         БНТУ - МГТЭЦДиМ      I      15 1997 00:59:56      9 Iю      
  10 Данилевич Маргарита       Кобринский район     б/р   460      01:00:30     10 Iю      
  11 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  II    502 1997 01:05:36     11 Iю      
  12 Жадинец Ирина             СК "Буг" (БГК связи) II    551 1998 01:06:31     12 Iю      
  13 Давыдова Вера             КСО "Старые Дороги"  б/р   430 1997 01:09:16     13 IIю     
  14 Ефремова Татьяна          "БарГУ" Барановичи   б/р    45 1997 01:11:03     14 IIю     
  15 Полиянчук Анастасия       "ЦТиК" Барановичи    б/р   154 1998 01:22:36     15 IIю     
  16 Давидович Арина           "ЦТиК" Барановичи    б/р   147 1998 01:29:13     16 -       
  17 Яскевич Екатерина         Лунинец              б/р   486 1998 01:39:29     17 -       
  18 Герусь Дарья              Каменецкий район     б/р   438 1998 01:46:20     18 -       
  19 Чехович Анна              Березовский район    б/р   239 1999 пп 20.12        -       
  20 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II    355 1997 пп 20.12        -       
  21 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I     360 1997 пп 20.12        -       
  22 Карпеева Дарья            Каменецкий район     б/р   621      пп 20.12        -       
  23 Борисик Елизавета         "Кронан"             б/р    64 1997 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 60,2 баллов
I     -  102%  -  0:49:08
II    -  120%  -  0:57:48
Iю    -  142%  -  1:08:24
IIю   -  174%  -  1:23:49

Ж21А, 19 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войтович Ирина UKR        "Луцк" UKR           МС     72 1986 00:39:38      1 -       
   2 Атаманович Анастасия      "Эридан"             КМС   169 1994 00:41:03      2 I       
   3 Свирская Вероника         КО "БГУ"             II    373 1989 00:41:55      3 I       
   4 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"       I     423 1993 00:43:20      4 I       
   5 Новикова Ольга            Брестский район      I     262 1986 00:44:11      5 I       
   6 Илькевич Анастасия        "БНТУ"               I      16 1996 00:44:17      6 I       
   7 Кевра Анастасия           Сож-МГТЭЦ            I     593 1995 00:44:28      7 I       
   8 Кулик Татьяна             "БНТУ"               КМС    22 1996 00:44:29      8 I       
   9 Ратникова Нина            СК "Сож"             КМС   598 1989 00:44:42      9 I       
  10 Стасишина Виктория RUS    "Брянск" RUS         II     56 1996 00:46:55     10 -       
  11 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     528 1983 00:47:49     11 I       
  12 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС   370 1994 00:47:52     12 I       
  13 Богдан Юлия               КСО "Берестье"       I     422 1987 00:47:56     13 I       
  14 Лёлич Ирина               "БарГУ" Барановичи   II     46 1995 00:49:22     14 II      
  15 Романова Полина           OC "Silwan Liuks"    I     208 1993 00:49:34     15 II      
  16 Тарасова Юлия             "Торпедо" Могилев    I     131 1996 00:49:57     16 II      
  17 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II    424 1995 00:50:41     17 II      
  18 Борсукова Лика            "БНТУ"               КМС    14 1993 00:50:59     18 II      
  19 Азарко Елена              "БарГУ" Барановичи   II     38 1994 00:51:37     19 II      
  20 Гурина Екатерина          "Эридан"             б/р   174 1989 00:51:50     20 II      
  21 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             I     352 1996 00:51:57     21 II      
  22 Григорьева Ольга          МГТЭЦ-Люсерж         I     489 1990 00:52:47     22 II      
  23 Пашинская Валентина       "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   160 1992 00:54:13     23 II      
  24 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I     365 1983 00:54:16     24 II      
  25 Парфенюк Елена            ГТК "Цитадель"       б/р   280 1993 00:54:37     25 II      
  26 Евменчикова Ольга         МГТЭЦ-Люсерж         II    490 1993 00:56:17     26 III     
  27 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р   368 1996 00:56:30     27 III     
  28 Мишкевич Анна             "БарГУ" Барановичи   II     47 1993 00:57:49     28 III     
  29 Гаас Наталья              Гомельская область   III   285 1995 00:58:51     29 III     
  30 Карманова Екатерина       СК "Буг"             б/р   547 1984 00:59:15     30 III     
  31 Войтюк Виктория           ГТК "Цитадель"       II    276 1989 00:59:19     31 III     
  32 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II    359 1994 01:02:49     32 III     
  33 Ящук Валентина            Брестский район      б/р   273 1987 01:03:12     33 III     
  34 Клепач Дарья              Ивановский район     б/р   329 1994 01:09:49     34 -       
  35 Сельвасюк Елена UKR       "Луцк" UKR           III    79 1996 01:12:16     35 -       
  36 Ярмошук Мария             ГТК "Цитадель"       б/р   283 1996 01:17:55     36 -       
  37 Веремеева Вера            СК "Сож"             II    591 1994 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
I     -  117%  -  0:48:02
II    -  135%  -  0:55:26
III   -  162%  -  1:06:31

Ж21Е, 28 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  МСМК  216 1993 00:38:46      1 -       
   2 Гришанова Наталья         "Эридан"             МС    173 1989 00:45:50      2 -       
   3 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   605 1982 00:46:51      3 -       
   4 Черник Вероника           "БНТУ"               МС     34 1991 00:49:22      4 -       
   5 Скиндер Людмила           OC "Silwan Liuks"    КМС   210 1980 00:52:01      5 -       
   6 Можар Виктория            МГТЭЦДиМ Кондратьева КМС   511 1996 00:52:53      6 -       
   7 Рудаковская Анна          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  КМС   219 1992 00:55:17      7 -       
   8 Алексеёнок Мария          "Эридан"             МС    165 1992 00:56:09      8 -       
   9 Гладун Ольга              МГТЭЦ-Люсерж         КМС   488 1993 00:57:24      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 19 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пухаева Светлана          "Аматар" Брест       I      12 1980 00:46:30      1 -       
   2 Безик Ирина               "Аматар" Брест       II      5 1980 00:50:01      2 -       
   3 Кравченко Екатерина       "Случь"              II    112 1976 00:54:55      3 -       
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I     544 1977 01:05:07      4 -       
   5 Климук Ирина              "Аматар" Брест       б/р     8 1977 01:09:26      5 -       
   6 Предченко Елена           КСО "Старые Дороги"  б/р   433 1976 01:40:01      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 16 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             ЦТКиЭ "Меридиан"     I      84 1974 00:34:40      1 -       
   2 Мартынова Татьяна         "Аматар" Брест       б/р    10 1974 00:35:04      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ленковец Светлана         "Кронан"             I      68 1970 00:42:56      1 -       
   2 Григорович Елена          "Днепр" Могилев      I      61 1965 00:45:05      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 16 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     324 1962 00:37:45      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    367 1956 00:28:20      1 -       
   2 Бауло Ирина               "Пеленг-Вымпел"      II    102 1958 00:29:26      2 -       
   3 Атаманович  Светлана      КО "Турлан"          I     386 1956 00:30:05      3 -       
   4 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     407 1957 00:31:14      4 -       
   5 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    587 1960 00:33:34      5 -       
   6 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     384 1957 00:34:38      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 12 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     529 1953 00:21:13      1 -       
   2 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     I     198 1953 00:22:57      2 -       
   3 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     382 1951 00:25:17      3 -       
   4 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     527 1954 00:26:14      4 -       
   5 Макаревич Лидия           "Эридан"             II    179 1946 00:34:32      5 -       
   6 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     б/р   399 1947 00:43:05      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г.
Главный секретарь                               Тротюк А.В.



Назад в раздел