Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Брестский подснежник - 2015
26 - 29 марта 2015 года, г. Брест и Брестский район
Список заявленных участников

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     Iю      0 2003 00:00:00                    123
   2 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      Iю      0 2005 00:00:00                    123
   3 Бедарев Арсений           "ЦТиК" Барановичи            0 2004 00:00:00                    123
   4 Войтюк Александр          "ЦТиК" Барановичи            0 2004 00:00:00                    123
   5 Шешук Никита              "ЦТиК" Барановичи            0 2003 00:00:00                    123
   6 Гапанович Максим          "Эридан"                     0 2004 00:00:00                    123
   7 Сушко Константин          "Эридан"                     0 2003 00:00:00                    123
   8 Вабищевич Роман           Брестский район              0 2004 00:00:00                    123
   9 Каменский Егор            Брестский район              0 2003 00:00:00                    123
  10 Кушнер Тимофей            Брестский район              0 2003 00:00:00                    123
  11 Мацына Дмитрий            Брестский район              0 2004 00:00:00                    123
  12 Олесиюк Павел             Брестский район              0 2004 00:00:00                    123
  13 Пархомович Даниил         Брестский район              0 2005 00:00:00                    123
  14 Емельянцев Дмитрий        Гомельская область           0 2003 00:00:00   254657           13
  15 Захаренко Никита          Гомельская область           0 2003 00:00:00   254680           123
  16 Корако Никита             Гомельская область           0 2005 00:00:00   254681           123
  17 Костюкевич Артем          Гомельская область           0 2003 00:00:00   254658           123
  18 Манько Влад               Гомельская область   IIю     0 2003 00:00:00   254669           123
  19 Марченко Тимур            Гомельская область           0 2003 00:00:00   254666           123
  20 Микулич Александр         Гомельская область           0 2004 00:00:00   254674           123
  21 Музыченко Сергей          Гомельская область           0 2003 00:00:00   254689           123
  22 Соколовский Евгений       Гомельская область   IIю     0 2004 00:00:00   254692           123
  23 Холопов Глеб              Гомельская область           0 2005 00:00:00   254677           123
  24 Шульпейкин Влад           Гомельская область   IIю     0 2004 00:00:00   254693           123
  25 Кирилюк Кирилл            Ивановский район             0 2003 00:00:00                    123
  26 Фурик Александр           "Случь"              IIю     0 2004 00:00:00                    123
  27 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"             0 2006 00:00:00                    23
  28 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю     0 2003 00:00:00                    123
  29 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     Iю      0 2006 00:00:00   206263           123
  30 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю     0 2003 00:00:00                    123
  31 Данилюк Владислав         Кобринский район             0      00:00:00                    123
  32 Сидорук Максим            Кобринский район             0      00:00:00                    123
  33 Юревич Владислав          Лунинец                      0 2003 00:00:00                    123
  34 Шаблинский Антон          МГТЭЦДиМ Атаманович          0 2003 00:00:00                    123
  35 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ Кондратьева IIю     0 2005 00:00:00  1403173           123
  36 Котлинский Никита         МГТЭЦДиМ Кондратьева         0 2005 00:00:00                    123
  37 Можар Антон               МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю      0 2004 00:00:00                    123
  38 Ломоть Игорь              МГТЭЦДиМ Яньшина             0 2003 00:00:00                    123
  39 Мещеряков Егор            МГТЭЦДиМ Яньшина             0 2004 00:00:00                    123
  40 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю     0 2003 00:00:00                    123
  41 Сокольчик Никита          МГТЭЦДиМ Яньшина             0 2004 00:00:00                    123
  42 Волуевич Фёдор            СК "Буг" (СШ №33)            0 2007 00:00:00                    13
  43 Голубев Даниил            СК "Буг" (СШ №33)            0 2003 00:00:00                    123
  44 Кныревич Алексей          СК "Буг" (СШ №33)    IIIю    0 2003 00:00:00                    123
  45 Ломако Александр          СК "Буг" (СШ №33)            0 2005 00:00:00                    123
  46 Олешкевич Влад            СК "Буг" (СШ №33)            0 2004 00:00:00                    123
  47 Потапов Даниил            СК "Буг" (СШ №33)            0 2004 00:00:00                    123
  48 Селивоник Даниил          СК "Буг" (СШ №33)            0 2005 00:00:00                    13
  49 Шоломицкий Влад           СК "Буг" (СШ №33)            0 2005 00:00:00                    13
  50 Шылак Вадзiм              СКО "Орион"                  0 2004 00:00:00   250514           23

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лисичик Дмитрий           Жабинковский район           0 2001 00:00:00                    3
   2 Болбас Евгений            "Меридиан" Бобруйск  IIIю    0 2001 00:00:00                    123
   3 Гуща Виталий              "Меридиан" Бобруйск  Iю      0 2001 00:00:00                    123
   4 Мардусевич Никита         "Меридиан" Бобруйск  Iю      0 2002 00:00:00                    123
   5 Филиппов Александр        "Меридиан" Бобруйск  Iю      0 2001 00:00:00                    123
   6 Хромченко Андрей          "Меридиан" Бобруйск  Iю      0 2001 00:00:00                    123
   7 Новак Илья                "Случь"              IIю     0 2001 00:00:00                    123
   8 Скорый Артем              "Случь"                      0 2002 00:00:00                    123
   9 Толочкин Илья             "Случь"              IIю     0 2001 00:00:00                    123
  10 Звонцов Илья              "Три-О" Витебск      II      0 2002 00:00:00                    23
  11 Звонцов Максим            "Три-О" Витебск      I       0 2001 00:00:00                    23
  12 Гладкий Александр         "ЦТиК" Барановичи            0 2001 00:00:00                    123
  13 Марозов Влад              "Юность" Могилев     IIю     0 2001 00:00:00                    123
  14 Попов Артем               OC "Silwan Liuks"    Iю      0 2001 00:00:00                    3
  15 Скиндер Андрей            OC "Silwan Liuks"    IIю     0 2002 00:00:00                    123
  16 Гринько Павел             Березовский район            0 2002 00:00:00                    123
  17 Олиферук Дмитрий          Березовский район            0 2002 00:00:00                    123
  18 Борисюк Николай           Брестский район              0 2002 00:00:00                    123
  19 Быстров Александр         Брестский район      IIIю    0 2001 00:00:00                    123
  20 Гацкевич Дмитрий          Брестский район              0 2001 00:00:00                    123
  21 Жуков Владимир            Брестский район              0 2002 00:00:00                    123
  22 Малюх Валентин            Брестский район              0 2001 00:00:00                    123
  23 Малюх Дмитрий             Брестский район              0 2001 00:00:00                    123
  24 Мартусевич Александр      Брестский район              0 2001 00:00:00                    123
  25 Грушевский Егор           Гомельская область   Iю      0 2002 00:00:00   254667           123
  26 Климов Иван               Гомельская область   IIю     0 2002 00:00:00   254688           123
  27 Петрученко Евгений        Гомельская область           0 2002 00:00:00                    13
  28 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю      0 2001 00:00:00   254655           123
  29 Тюков Андрей RUS          "Брянск" RUS         Iю      0 2001 00:00:00  6102324           123
  30 Лисичик Юрий              Жабинковский район           0 2002 00:00:00                    3
  31 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     II      0 2001 00:00:00                    123
  32 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     Iю      0 2001 00:00:00                    123
  33 Карпов Кирилл             КСО "Березино"       IIю     0 2002 00:00:00                    123
  34 Карпович Егор             КСО "Березино"       Iю      0 2002 00:00:00                    123
  35 Крючко Андрей             КСО "Старые Дороги"  Iю      0 2002 00:00:00                    123
  36 Грицук Павел              Каменецкий район             0 2001 00:00:00                    123
  37 Китаевский Евгений        Каменецкий район             0 2001 00:00:00                    123
  38 Колтунчик Егор            Каменецкий район             0 2001 00:00:00                    123
  39 Писарик Андрей            Каменецкий район             0 2001 00:00:00                    123
  40 Филиппов Серафим          Каменецкий район             0 2002 00:00:00                    123
  41 Виловчик Дмитрий          Кобринский район             0      00:00:00                    123
  42 Милевский Евгений         Кобринский район             0      00:00:00                    123
  43 Шкут Максим               Лунинец              IIю     0 2001 00:00:00                    123
  44 Шкут Николай              Лунинец                      0 2001 00:00:00                    123
  45 Шуляковский Николай       Лунинец              IIIю    0 2001 00:00:00                    123
  46 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ Атаманович          0 2002 00:00:00                    123
  47 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю     0 2002 00:00:00                    123
  48 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю      0 2002 00:00:00   682472           123
  49 Можар Максим              МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю      0 2001 00:00:00                    123
  50 Балкунов Дмитрий          Пружанский район             0      00:00:00                    123
  51 Шпигун Владислав          Пружанский район             0      00:00:00                    123
  52 Дрозд илья                СК "Буг" (СШ №33)    IIIю    0 2002 00:00:00                    123
  53 Пундер Никита             СК "Буг" (СШ №33)    IIю     0 2001 00:00:00                    123
  54 Фомченко Павел            СК "Буг" (СШ №33)    IIIю    0 2001 00:00:00                    123
  55 Гагарин Артём             СШ№17 г.Брест                0 2002 00:00:00                    13
  56 Зенькович Никита          СШ№17 г.Брест                0 2002 00:00:00                    13
  57 Маковецкий Роман          СШ№17 г.Брест                0 2001 00:00:00                    13

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пучик Илья                Брестский район      IIю     0 1999 00:00:00                    123
   2 Карапецкий Иван RUS       "Брянск" RUS         Iю      0 1999 00:00:00  6102320           123
   3 Харитонов Максим RUS      "Брянск" RUS         Iю      0 2000 00:00:00  6102323           123
   4 Курьян Павел              "Меридиан" Бобруйск  Iю      0 1999 00:00:00                    123
   5 Попов Дмитрий             "Меридиан" Бобруйск  II      0 1999 00:00:00                    123
   6 Веринский Владислав       "Случь"              Iю      0 1999 00:00:00                    123
   7 Голотик Никита            "Случь"              Iю      0 1999 00:00:00                    123
   8 Севрук Глеб               "Случь"              IIю     0 2000 00:00:00                    123
   9 Фрейдак Никита            "Случь"              Iю      0 1999 00:00:00                    123
  10 Анюховский Евгений        "ЦТиК" Барановичи            0 2000 00:00:00                    123
  11 Данилов Антон             "ЦТиК" Барановичи            0 1999 00:00:00                    123
  12 Ярошук Даниил             "ЦТиК" Барановичи            0 2000 00:00:00                    123
  13 Демещенко Александр       "ЦТиКДиМ" Пинск              0 2000 00:00:00                    123
  14 Марковец Александр        "ЦТиКДиМ" Пинск              0 2000 00:00:00                    123
  15 Алексеёнок Никита         "Эридан"             II      0 2000 00:00:00   259973           123
  16 Жарин Валентин            OC "Silwan Liuks"            0 2000 00:00:00                    3
  17 Попов Дмитрий             OC "Silwan Liuks"            0 2000 00:00:00                    3
  18 Романюк Евгений           Березовский район    IIIю    0 2000 00:00:00                    123
  19 Романюк Иван              Березовский район    IIIю    0 2000 00:00:00                    123
  20 Шиян Герман               Березовский район            0 2000 00:00:00                    123
  21 Андросюк Кирилл           Брестский район              0 1999 00:00:00                    123
  22 Казмирук Андрей           Брестский район              0 1999 00:00:00                    123
  23 Мартусевич Кирилл         Брестский район      Iю      0 1999 00:00:00                    123
  24 Аршук Денис RUS           "Брянск" RUS         III     0 1999 00:00:00  6102319           123
  25 Шелест Павел              Брестский район      IIю     0 2000 00:00:00                    123
  26 Говорков Антон            Гомельская область           0 1999 00:00:00   254650           123
  27 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю      0 1999 00:00:00   254664           123
  28 Макаренко Кирилл          Гомельская область   Iю      0 1999 00:00:00   254683           123
  29 Насанович Артур           Гомельская область           0 1999 00:00:00   254654           123
  30 Горчанюк Вадим            Ивановский район             0 2000 00:00:00                    123
  31 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I       0 1999 00:00:00                    123
  32 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       II      0 2000 00:00:00                    123
  33 Савич Илья                КСО "Березино"       II      0 1999 00:00:00                    123
  34 Левонюк Лиза              Каменецкий район             0 2000 00:00:00                    123
  35 Плытик Алексей            Каменецкий район             0 1999 00:00:00                    123
  36 Хартонюк Сергей           Каменецкий район             0 2000 00:00:00                    123
  37 Явтошук Алексей           Каменецкий район             0 2000 00:00:00                    123
  38 Кот Андрей                Кобринский район             0      00:00:00                    123
  39 Чиж Евгений               Кобринский район             0      00:00:00                    123
  40 Бовкунович Вячеслав       Лунинец                      0 2000 00:00:00                    123
  41 Федюшин Павел             МГТЭЦДиМ Атаманович  II      0 1999 00:00:00   439109           123
  42 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      II      0 1999 00:00:00                    123
  43 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ Яньшина             0 1999 00:00:00  1401610           123
  44 Жукович Евгений           СК "Буг" (БГК связи) II      0 1999 00:00:00                    123
  45 Лукша Евгений             СК "Буг" (БГК связи) Iю      0 1999 00:00:00                    123
  46 Шляжко Дмитрий            СК "Буг" (СШ №33)    Iю      0 2000 00:00:00                    123
  47 Ковалевич Илья            СШ№17 г.Брест                0 2000 00:00:00                    1

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лахвич Сергей             Брестский район              0 1997 00:00:00                    123
   2 Апанасевич Виталий        "БарГУ" Барановичи           0 1997 00:00:00                    123
   3 Черкасов Николай          "БарГУ" Барановичи           0 1997 00:00:00                    123
   4 Рубаненков Александр RUS  "Брянск" RUS         II      0 1997 00:00:00  6102318           123
   5 Тимощук Дмитрий UKR       "Луцк" UKR           I       0 1998 00:00:00                    123
   6 Климук Павел              "ОК Брест"           II      0 1998 00:00:00                    123
   7 Мартынов Павел            "Случь"              Iю      0 1998 00:00:00                    123
   8 Веселов Евгений           "ЦТиК" Барановичи            0 1997 00:00:00                    123
   9 Зеленевский Александр     "ЦТиК" Барановичи            0 1998 00:00:00                    123
  10 Алексеёнок Тимофей        "Эридан"             I       0 1998 00:00:00   259964           123
  11 Жаховский Евгений         "Эридан"             КМС     0 1998 00:00:00   254647           123
  12 Новиченко Антон           "Эридан"             КМС     0 1997 00:00:00   254646           123
  13 Спичёнок Дмитрий          "Эридан"             II      0 1998 00:00:00                    123
  14 Онищук Александр          OC "Silwan Liuks"            0 1998 00:00:00                    3
  15 Карсека Андрей            Березовский район            0 1997 00:00:00                    123
  16 Латушкин Дмитрий          Березовский район            0 1998 00:00:00                    123
  17 Макарский Кирилл          Березовский район            0 1997 00:00:00                    123
  18 Свистунович Илья          "БНТУ"               I       0 1997 00:00:00                    123
  19 Климовец Николай          Ивановский район             0 1998 00:00:00                    123
  20 Кулешевич Илья            Ивановский район             0 1997 00:00:00                    123
  21 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I       0 1998 00:00:00                    123
  22 Янушко Владислав          КСО "Белая Русь"     II      0 1997 00:00:00                    123
  23 Чумило Антон              КСО "Старые Дороги"  II      0 1998 00:00:00                    123
  24 Красовский Влад           Каменецкий район             0 1998 00:00:00                    123
  25 Лыскович Александр        Каменецкий район             0 1998 00:00:00                    123
  26 Давидюк Егор              Кобринский район             0      00:00:00                    123
  27 Ладысюк Валерий           Кобринский район             0      00:00:00                    123
  28 Купрацевич Сергей         Лунинец                      0 1998 00:00:00                    123
  29 Олехник Богдан            Лунинец                      0 1998 00:00:00                    123
  30 Рапинчук Виктор           СК "Буг" (БГК связи) Iю      0 1998 00:00:00                    123
  31 Божук Дмитрий             СК "Буг" (СШ №33)    II      0 1997 00:00:00                    23
  32 Кравчук Дмитрий           СК "Буг" (СШ №33)    III     0 1997 00:00:00                    23
  33 Пундер Павел              СК "Буг" (СШ №33)    Iю      0 1998 00:00:00                    123
  34 Соколов Владимир          СШ№17 г.Брест                0 1997 00:00:00                    1

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фираго Никита             КО "БГУ"                     0 1994 00:00:00                    123
   2 Мартысюк Виталий          "Аматар" Брест       II      0 1989 00:00:00                    3
   3 Кожедуб Роман             "БНТУ"               I       0 1995 00:00:00                    123
   4 Корогода Виктор           "БНТУ"               I       0 1992 00:00:00                    123
   5 Кравцов Егор              "БНТУ"               КМС     0 1991 00:00:00                    123
   6 Логинов Артем             "БНТУ"               I       0 1994 00:00:00                    123
   7 Романовский Алексей       "БНТУ"               I       0 1996 00:00:00                    123
   8 Слабко Павел              "БНТУ"                       0 1990 00:00:00                    23
   9 Стрельцов Максим          "БНТУ"               КМС     0 1983 00:00:00   259911           123
  10 Хомич Игорь               "БНТУ"               КМС     0 1985 00:00:00   259908           23
  11 Бедарев Эдвин             "БарГУ" Барановичи   IIю     0 1996 00:00:00                    123
  12 Бурба Константин          "БарГУ" Барановичи           0 1992 00:00:00                    123
  13 Васильченко Евгений       "БарГУ" Барановичи           0 1995 00:00:00                    123
  14 Вечерко Стас              "БарГУ" Барановичи           0 1996 00:00:00                    123
  15 Волынец Ярослав UKR       "Луцк" UKR           КМС     0 1989 00:00:00                    123
  16 Глушко Артём              "ОК Брест"           II      0 1995 00:00:00                    13
  17 Прусов Роман              "Пеленг-Вымпел"      I       0 1992 00:00:00  1401572           23
  18 Прусов Стас               "Пеленг-Вымпел"      I       0 1992 00:00:00  1401571           2
  19 Гойшик Алексей            "Случь"              I       0 1995 00:00:00                    23
  20 Мигун Алексей             "Случь"              КМС     0 1991 00:00:00                    123
  21 Каминский Павел           "Торпедо" Могилев    II      0 1995 00:00:00                    123
  22 Борисенко Максим          "Три-О" Витебск      I       0 1994 00:00:00                    123
  23 Назаренко Виталий         "Турлан"             I       0 1983 00:00:00  9200300           23
  24 Михалкин Сергей           "Эридан"                     0 1989 00:00:00                    123
  25 Красавченко Алексей       Березовский район            0 1996 00:00:00                    123
  26 Ахмедов Руслан            ГТК "Цитадель"               0 1989 00:00:00                    23
  27 Войтюк Александр          ГТК "Цитадель"       II      0 1993 00:00:00                    23
  28 Войтюк Михаил             ГТК "Цитадель"       II      0 1988 00:00:00                    1
  29 Жидков Денис              ГТК "Цитадель"       I       0 1981 00:00:00                    13
  30 Карпин Александр          ГТК "Цитадель"               0 1996 00:00:00                    123
  31 Спиренков Михаил          ГТК "Цитадель"       II      0 1992 00:00:00                    2
  32 Федосюк Владислав         ГТК "Цитадель"               0 1992 00:00:00                    1
  33 Масловский Дмитрий        Гомельская область   II      0 1989 00:00:00   254673           123
  34 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I       0 1985 00:00:00   259923           2А3Е
  35 Дакучаеу Iлля             КЛ "Баклан"          I       0 1986 00:00:00  2066938           23
  36 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"                  0 1983 00:00:00   439203           123
  37 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II      0 1985 00:00:00   440313           23
  38 Бородавко Кирилл          КО "БГУ"                     0 1996 00:00:00                    123
  39 Киселев Иван              КО "БГУ"             II      0 1986 00:00:00   682467           23
  40 Климов Павел              КО "БГУ"             III     0 1996 00:00:00                    23
  41 Пальчевский Егор          КО "БГУ"             II      0 1993 00:00:00                    23
  42 Домнич Сергей             "Аматар" Брест       II      0 1981 00:00:00   259961           23
  43 Ходько Павел              КО "БГУ"             КМС     0 1996 00:00:00                    23
  44 Шкраба Евгений            КО "БГУ"             I       0 1991 00:00:00                    23
  45 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС     0 1986 00:00:00                    123
  46 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"     I       0 1995 00:00:00                    123
  47 Бурак Александр           КСО "Белая Русь"     I       0 1992 00:00:00                    123
  48 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     I       0 1994 00:00:00                    123
  49 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь"     II      0 1996 00:00:00                    123
  50 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     I       0 1994 00:00:00                    123
  51 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     I       0 1993 00:00:00                    123
  52 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     I       0 1995 00:00:00                    123
  53 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II      0 1996 00:00:00                    123
  54 Сушинский Андрей          КСО "Березино"       I       0 1984 00:00:00   259963           123
  55 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II      0 1986 00:00:00                    123
  56 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС     0 1986 00:00:00                    123
  57 Тихонович Андрей          КСО "Старые Дороги"  III     0 1984 00:00:00                    123
  58 Буховецкий Андрей         Каменецкий район             0 1992 00:00:00                    123
  59 Сытько Анатолий           Кронан               I       0 1991 00:00:00  2056893           23
  60 Сытько Евгений            Кронан               II      0 1994 00:00:00  2056839           13
  61 Буневич Михаил            Лунинец                      0 1995 00:00:00                    123
  62 Нагорный Николай          Лунинец              III     0 1995 00:00:00                    123
  63 Артюшенко Антон           МГТЭЦ-Люсерж         II      0 1995 00:00:00                    123
  64 Тромза Евгений            МГТЭЦ-Люсерж         II      0 1987 00:00:00  9101666           123
  65 Болтовский Филипп         МГТЭЦДиМ Атаманович  I       0 1994 00:00:00                    13
  66 Грузинский Артем          МГТЭЦДиМ Атаманович  II      0 1996 00:00:00                    13
  67 Зубович Владислав         МГТЭЦДиМ Атаманович          0 1995 00:00:00                    13
  68 Коноплин Сергей           МГТЭЦДиМ Атаманович          0 1995 00:00:00                    13
  69 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  I       0 1996 00:00:00  2070901           123
  70 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I       0 1982 00:00:00   682505           123
  71 Билевич Максим            СК "Буг" (БГК связи) III     0 1996 00:00:00                    123
  72 Зеленеев Александр        СК "Буг" (БГК связи) II      0 1996 00:00:00                    123
  73 Касай Николай             СК "Буг" (БГК связи) II      0 1992 00:00:00                    123
  74 Завадский Дмитрий         СК "Буг" (СШ №33)    III     0 1996 00:00:00                    23
  75 Кравчук Вячеслав          СК "Буг" (СШ №33)    III     0 1996 00:00:00                    23
  76 Аноничев Алесандр         СК "Сож"                     0 1982 00:00:00                    123
  77 Боярин Андрей             СК "Сож"             I       0 1994 00:00:00  1404516           123
  78 Кацубо Антон              СК "Сож"             I       0 1994 00:00:00                    123
  79 Марченко Андрей           СК "Сож"             I       0 1983 00:00:00                    123
  80 Михайлюков Михаил         СК "Сож"             I       0 1982 00:00:00                    123
  81 Ратников Артем            СК "Сож"             II      0 1989 00:00:00                    123
  82 Толкач Андрей             СК "Сож"             II      0 1995 00:00:00                    123
  83 Жуков Алексей             лично                II      0 1983 00:00:00  7711111           123

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС      0 1984 00:00:00   682510           1
   2 Хальцев Михаил            "ALKOR" Орша         I       0 1991 00:00:00                    123
   3 Костючик Александр        "Аматар" Брест       I       0 1993 00:00:00                    3
   4 Королев Евгений           "БНТУ"               КМС     0 1989 00:00:00  2000531           23
   5 Некипелов Алексей         "БНТУ"               КМС     0 1991 00:00:00   254638           123
   6 Коростелев Сергей RUS     "Брянск" RUS                 0 1994 00:00:00  1009376           123
   7 Мельник Тарас UKR         "Луцк" UKR           КМС     0 1993 00:00:00  1234334           123
   8 Монич Денис               "Немига-Норд"        МС      0 1989 00:00:00   553328           123
   9 Ерманок Вадим             "Торпедо" Могилев    I       0 1994 00:00:00                    123
  10 Алексеёнок Алексей        "Эридан"             МС      0 1988 00:00:00   895797           123
  11 Салин Андрей              "Эридан"             МС      0 1988 00:00:00   888049           23
  12 Стасевич Александр        "Эридан"             КМС     0 1987 00:00:00   682468           23
  13 Пинягин Павел RUS         "Юность" Омск RUS            0 1988 00:00:00   613666           23
  14 Залещук Роман             OC "Silwan Liuks"    I       0 1989 00:00:00                    3
  15 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"    КМС     0 1993 00:00:00   888041           23
  16 Стасевич Игорь            OC "Silwan Liuks"    КМС     0 1990 00:00:00                    3
  17 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС     0 1990 00:00:00                    13
  18 Федоришкин Александр      "ALKOR" Орша         КМС     0 1988 00:00:00                    123
  19 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС     0 1981 00:00:00   682469           23
  20 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I       0 1996 00:00:00   254643           23
  21 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I       0 1995 00:00:00   259948           123
  22 Лещенко Александр         КО "БГУ"             КМС     0 1993 00:00:00                    23
  23 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС     0 1995 00:00:00  2054465           123
  24 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС     0 1980 00:00:00                    123
  25 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС     0 1988 00:00:00   682466           23
  26 Шванц Аляксей             КО "БГУ"             КМС     0 1991 00:00:00   440329           23
  27 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС     0 1984 00:00:00  2066960           123
  28 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС     0 1994 00:00:00   259976           123
  29 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I       0 1985 00:00:00                    123
  30 Крапивко Дмитрий          Кронан               КМС     0 1983 00:00:00  1603260           23
  31 Кузьмин Владимир          Кронан               I       0 1989 00:00:00  2056869           23
  32 Ласкаржевский Влад        СК "Камволь"         КМС     0 1982 00:00:00  1300250           123
  33 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         КМС     0 1990 00:00:00   888037           123
  34 Морза Иван                СК "Сож"             КМС     0 1995 00:00:00  1404517           123

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"                  0 1979 00:00:00                    123
   2 Кузич Игорь               "ОК Брест"           II      0 1978 00:00:00                    123
   3 Холод Павел               "Эридан"             КМС     0 1976 00:00:00   224976           23
   4 Тямчик Сергей             Ивановский район             0 1980 00:00:00                    123
   5 Зиновчик Александр        "Аматар" Брест       III     0 1978 00:00:00                    23
   6 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       0 1979 00:00:00                    123
   7 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС     0 1978 00:00:00  1395209           123
   8 Воробьев Дмитрий          СК "Камволь"         II      0 1980 00:00:00  9101670           123
   9 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС     0 1980 00:00:00  7203247           123

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лисичик Андрей            Жабинковский район           0 1972 00:00:00                    3
   2 Лапекин Максим            "Мэта" Могилев       МС      0 1971 00:00:00   259954           23
   3 Кравченко Дмитрий         "Случь"              I       0 1974 00:00:00                    123
   4 Алексеёнок Александр      "Эридан"             КМС     0 1974 00:00:00   888043           123
   5 Комисаренко Василий       "Эридан"             II      0 1973 00:00:00  2066957           123
   6 Воронов Сергей            "ALKOR" Орша         КМС     0 1972 00:00:00   682501           123
   7 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III     0 1973 00:00:00                    123
   8 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I       0 1971 00:00:00  2066947           23
   9 Гришко Руслан             СК "Буг"                     0 1974 00:00:00                    123
  10 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I       0 1975 00:00:00  9200301           23
  11 Широкий Виталий           СШ№17 г.Брест                0 1972 00:00:00                    13

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новик Василий             Березовский район            0 1970 00:00:00                    123
   2 Сайко Виктор              Лунинец                      0 1970 00:00:00                    123
   3 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ Черник      III     0 1969 00:00:00   250528           123
   4 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС     0 1968 00:00:00   981911           23
   5 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I       0 1970 00:00:00  7202503           23
   6 Марченко Павел            лично                        0 1970 00:00:00              лично 123
   7 Соболев Игорь RUS         "Витязь" RUS         КМС     0 1967 00:00:00   666667           123

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС     0 1963 00:00:00   250505           123
   2 Хохловский Юрий RUS       "Брянск" RUS         КМС     0 1962 00:00:00  1302277           123
   3 Григорович Михаил         "Днепр" Могилев      I       0 1963 00:00:00  2066944           123
   4 Буйлов Александр          "Меридиан" Бобруйск  I       0 1961 00:00:00                    123
   5 Латокурский Григорий      "Турлан"             I       0 1964 00:00:00  2066959           2
   6 Звонцов Игорь             "ALKOR" Орша         МС      0 1952 00:00:00                    23
   7 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     КМС     0 1964 00:00:00   682502           123
   8 Ародь Эдвард              Кронан               II      0 1961 00:00:00   250538           123
   9 Зеленеев Сергей           Пружанский район             0 1963 00:00:00                    123
  10 Корф Александр            СКО "Орион"          III     0 1961 00:00:00   682134           123

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Парфенов Сергей           "Пеленг-Вымпел"      II      0 1956 00:00:00   237133           123
   2 Новолаев Сергей           "БНТУ"               II      0 1957 00:00:00                    2
   3 Сенченко Григорий         "БНТУ"               КМС     0 1958 00:00:00                    123
   4 Яковкин Игорь             "БНТУ"               КМС     0 1956 00:00:00   259953           23
   5 Алексеев Юрий             "БНТУ"               I       0 1958 00:00:00   250540           123
   6 Кушнеров Павел            СК "Буг"                     0 1958 00:00:00                    123
   7 Белошицкий Василий        СК "Буг" (БГК связи) I       0 1958 00:00:00                    123
   8 Кухта Михаил              СК "Буг" (БГК связи) I       0 1959 00:00:00                    123
   9 Портнов Валерий           лично                        0 1956 00:00:00              лично 123

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Раков Николай             "Эридан"             I       0 1955 00:00:00   254881           123
   2 Чернушин Владимир         "БНТУ"               II      0 1943 00:00:00   259969           23
   3 Триденский Геннадий       "Пеленг-Вымпел"      I       0 1955 00:00:00   254625           123
   4 Жуковский Владимир        "Стандарт"           I       0 1955 00:00:00  2066955           123
   5 Ковальчук Виктор          "Стандарт"                   0 1947 00:00:00  2000535           23
   6 Нехай Геннадий            "Стандарт"           I       0 1949 00:00:00  2000290           123
   7 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      КМС     0 1950 00:00:00                    123
   8 Киряков Валерий           "Эридан"             II      0 1939 00:00:00   254890           123
   9 Миронов Петр              "Эридан"             II      0 1951 00:00:00   440324           123
  10 Поляк Александр           "БНТУ"               II      0 1955 00:00:00                    2
  11 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     I       0 1953 00:00:00  2000094           123
  12 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II      0 1955 00:00:00   237137           123
  13 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I       0 1951 00:00:00   250531           123
  14 Жук Виталий               КО "Трактор"         I       0 1949 00:00:00   250533           123
  15 Мосин Павел               КО "Трактор"         I       0 1951 00:00:00   259907           123
  16 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"             0 1938 00:00:00   223441           123
  17 Невзоров Анатолий         ОК "Пралеска"        II      0 1954 00:00:00  1401558           123
  18 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III     0 1951 00:00:00   259920           23
  19 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I       0 1948 00:00:00   250325           23

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Казакова Евгения          Гомельская область           0 2004 00:00:00   254676           123
   2 Мельник Яна               "Случь"                      0 2005 00:00:00                    123
   3 Мороз Юлия                "Случь"                      0 2003 00:00:00                    123
   4 Быстрова Виктория         "ЦТиК" Барановичи            0 2003 00:00:00                    123
   5 Алексеёнок Полина         "Эридан"                     0 2005 00:00:00                    123
   6 Буевич Даша               "Эридан"                     0 2003 00:00:00                    123
   7 Волк Ульяна               "Эридан"                     0 2003 00:00:00                    123
   8 Миронова Ксения           "Эридан"             Iю      0 2004 00:00:00   222266           123
   9 Писачук Елизавета         "Юность" Могилев             0 2004 00:00:00                    123
  10 Силкина Арина             "Юность" Могилев             0 2004 00:00:00                    123
  11 Еленевич Вероника         Березовский район            0 2003 00:00:00                    123
  12 Челей Дарья               Березовский район            0 2003 00:00:00                    123
  13 Борисюк Екатерина         Брестский район              0 2005 00:00:00                    123
  14 Канюк Анастасия           Брестский район              0 2006 00:00:00                    123
  15 Пешко Валентина           Брестский район              0 2003 00:00:00                    123
  16 Шевчик Ольга              Брестский район              0 2005 00:00:00                    123
  17 Якушевич Ксения           Брестский район              0 2003 00:00:00                    123
  18 Астахова Анастасия        Гомельская область           0 2003 00:00:00   254679           13
  19 Бибик Кристина            "Случь"                      0 2004 00:00:00                    123
  20 Кирдун Игорь              Гомельская область           0 2004 00:00:00   254678           13
  21 Кривенкова Татьяна        Гомельская область           0 2003 00:00:00   254687           123
  22 Ксендзова Алена           Гомельская область           0 2003 00:00:00   254675           123
  23 Моисеева Вероника         Гомельская область           0 2004 00:00:00   254686           13
  24 Рубан Александра          Гомельская область           0 2004 00:00:00   254653           123
  25 Шкабара Анна              Ивановский район             0 2003 00:00:00                    123
  26 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II      0 2003 00:00:00   206246           123
  27 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю      0 2003 00:00:00                    123
  28 Ковашевич Александра      Каменецкий район             0 2003 00:00:00                    123
  29 Самуйлич Анастасия        Каменецкий район             0 2003 00:00:00                    123
  30 Стихина Аурелия           Каменецкий район             0 2003 00:00:00                    123
  31 Гателюк Дарья             Кобринский район             0      00:00:00                    123
  32 Тарасенко Алина           Кобринский район             0      00:00:00                    123
  33 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ Атаманович          0 2003 00:00:00                    123
  34 Деньгина Александра       Пружанский район             0      00:00:00                    123
  35 Коваленко Татьяна         Пружанский район             0      00:00:00                    123
  36 Кунда Мария               Пружанский район             0      00:00:00                    123
  37 Жукова Юна                лично                        0 2008 00:00:00          в/к       123

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Баскакова Анастасия       КСО "Березино"       Iю      0 2002 00:00:00                    123
   2 Шумская Виктория          "Меридиан" Бобруйск  II      0 2001 00:00:00                    123
   3 Щёголева Анастасия        "Меридиан" Бобруйск  Iю      0 2002 00:00:00                    123
   4 Кравченко Карина          "Случь"              II      0 2001 00:00:00                    123
   5 Афонина Елизавета         "Три-О" Витебск      Iю      0 2002 00:00:00                    123
   6 Карпович Анна             "ЦТиК" Барановичи            0 2001 00:00:00                    123
   7 Павлюченко Елизавета      "ЦТиК" Барановичи            0 2002 00:00:00                    123
   8 Купрейчик Татьяна         "ЦТиКДиМ" Пинск              0 2002 00:00:00                    123
   9 Троцкая Дарина            "ЦТиКДиМ" Пинск              0 2002 00:00:00                    123
  10 Панфилова Диана           "Эридан"             IIю     0 2001 00:00:00                    123
  11 Тамбасова Мария           "Эридан"             Iю      0 2001 00:00:00                    123
  12 Кептюха Ксения            Березовский район            0 2002 00:00:00                    123
  13 Ефремова Александра       Брестский район      Iю      0 2001 00:00:00                    123
  14 Донская Кристина          Гомельская область           0 2002 00:00:00   254698           13
  15 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю      0 2001 00:00:00   254670           13
  16 Пархоменко Ангелина       Гомельская область           0 2001 00:00:00   254695           123
  17 Мороз Юлия RUS            "Брянск" RUS         IIIю    0 2002 00:00:00  6102321           123
  18 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       Iю      0 2001 00:00:00                    123
  19 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю      0 2002 00:00:00                    123
  20 Дыдышко Дарья             Каменецкий район             0 2001 00:00:00                    123
  21 Кирилюк Ксения            Каменецкий район             0 2001 00:00:00                    123
  22 Кушнир Эльвира            Кобринский район             0      00:00:00                    123
  23 Новоселова Анастасия      Кобринский район             0      00:00:00                    123
  24 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ Атаманович          0 2001 00:00:00                    123
  25 Карпейко Ульяна           МГТЭЦДиМ Атаманович          0 2002 00:00:00                    13
  26 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ Черник      Iю      0 2001 00:00:00                    123
  27 Климова Юлия              МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю      0 2002 00:00:00                    123
  28 Дайнеко Надежда           Пружанский район             0      00:00:00                    123
  29 Мелеш Марина              Пружанский район             0      00:00:00                    123
  30 Наумчик Катя              СК "Буг" (СШ №33)    Iю      0 2001 00:00:00                    123
  31 Хвисюк Юлия               СК "Буг" (СШ №33)    Iю      0 2001 00:00:00                    3
  32 Личевская Ангелина        СШ№17 г.Брест                0 2002 00:00:00                    13

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пилипенко Дарья           Гомельская область   II      0 1999 00:00:00   254665           123
   2 Платонова Алина RUS       "Брянск" RUS         I       0 2000 00:00:00  4509377           123
   3 Силютина Маргарита RUS    "Брянск" RUS         III     0 2000 00:00:00  6102322           123
   4 Мельник Кристина UKR      "Луцк" UKR           II      0 2000 00:00:00                    123
   5 Микитюк Яна UKR           "Луцк" UKR           II      0 2000 00:00:00                    123
   6 Лях Анастасия             "Случь"                      0 1999 00:00:00                    123
   7 Шпаковская Карина         "Случь"              II      0 2000 00:00:00                    123
   8 Бордюкова Полина          "Три-О" Витебск      III     0 2000 00:00:00                    123
   9 Звонцова Анастасия        "Три-О" Витебск              0      00:00:00                    3
  10 Воробьева Александра      "ЦТиК" Барановичи            0 2000 00:00:00                    123
  11 Калюта Анна               "ЦТиК" Барановичи            0 1999 00:00:00                    123
  12 Шарко Анастасия           "ЦТиКДиМ" Пинск              0 2000 00:00:00                    123
  13 Дрозд Алеся               "Эридан"             Iю      0 2000 00:00:00                    123
  14 Редькова Виктория         "Эридан"             I       0 1999 00:00:00  2076551           123
  15 Демидович Дарья           Березовский район            0 2000 00:00:00                    123
  16 Палайда Вероника          Березовский район            0 1999 00:00:00                    123
  17 Сысоева Дарья             Березовский район            0 1999 00:00:00                    123
  18 Чехович Анна              Березовский район            0 1999 00:00:00                    123
  19 Матюшик Юлианна           Брестский район      Iю      0 1999 00:00:00                    123
  20 Мирончук Мирослава        Брестский район              0 2000 00:00:00                    123
  21 Шангутова Анна            Брестский район      Iю      0 2000 00:00:00                    123
  22 Глушакова Екатерина       Гомельская область   IIю     0 2000 00:00:00   254672           123
  23 Иванова Юлия              Гомельская область           0 1999 00:00:00   254651           123
  24 Коледа Анастасия          Гомельская область           0 1999 00:00:00   254660           123
  25 Воронова Дарья            "ALKOR" Орша         II      0 1999 00:00:00                    123
  26 Шведова Лидия             Гомельская область           0 2000 00:00:00   254697           123
  27 Баликовская Марина        Ивановский район             0 2000 00:00:00                    123
  28 Ведерчик Дарья            Ивановский район             0 2000 00:00:00                    123
  29 Ковшило Янина             Ивановский район             0 2000 00:00:00                    123
  30 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II      0 1999 00:00:00                    123
  31 Сосинович Екатерина       КСО "Белая Русь"     I       0 1999 00:00:00                    123
  32 Бочко Евгения             КСО "Старые Дороги"  Iю      0 1999 00:00:00                    123
  33 Дмитриева Ольга           КСО "Старые Дороги"  Iю      0 2000 00:00:00                    123
  34 Прокопчук Кристина        Каменецкий район             0 1999 00:00:00                    123
  35 Буракова Наталья          Кобринский район             0      00:00:00                    123
  36 Пушкарук Екатерина        Кобринский район             0      00:00:00                    123
  37 Тарасюк Ирина             Кобринский район             0      00:00:00                    123
  38 Клевжиц Ангелина          Лунинец              III     0 1999 00:00:00                    123
  39 Наварич Инесса            Лунинец                      0 2000 00:00:00                    123
  40 Фролова Елизавета         Лунинец                      0 1999 00:00:00                    123
  41 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник      II      0 2000 00:00:00                    123
  42 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II      0 2000 00:00:00                    123
  43 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю     0 1999 00:00:00                    123
  44 Коваленко Настя           Пружанский район             0      00:00:00                    123
  45 Кот Елизавета             Пружанский район             0      00:00:00                    123
  46 Пахар Дарья               Пружанский район             0      00:00:00                    123
  47 Гацук Наталья             СК "Камволь"         II      0 1982 00:00:00          в/к       123
  48 Давидюк Оксана            СШ№17 г.Брест                0 1999 00:00:00                    13
  49 Козулько Евгения          СШ№17 г.Брест                0 1999 00:00:00                    13

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I       0 1997 00:00:00  1401640           123
   2 Купчик Ольга              "БНТУ"               I       0 1997 00:00:00                    123
   3 Ефремова Татьяна          "БарГУ" Барановичи           0 1997 00:00:00                    123
   4 Клымчук Анна UKR          "Луцк" UKR           I       0 1997 00:00:00                    123
   5 Крисковец Дарья           "Меридиан" Бобруйск  I       0 1998 00:00:00                    123
   6 Навроцкая Дарья           "ОК Брест"                   0 1997 00:00:00                    123
   7 Соловейко Дарья           "ОК Брест"                   0 1998 00:00:00                    23
   8 Давидович Арина           "ЦТиК" Барановичи            0 1998 00:00:00                    123
   9 Микша Алеся               "ЦТиК" Барановичи            0 1998 00:00:00                    123
  10 Полиянчук Анастасия       "ЦТиК" Барановичи            0 1998 00:00:00                    123
  11 Солоп Ирина               OC "Silwan Liuks"            0 1997 00:00:00                    3
  12 Повх Евгения              Брестский район      III     0 1997 00:00:00                    123
  13 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II      0 1997 00:00:00   254626           123
  14 Гороховская Дарья         "БНТУ"               I       0 1997 00:00:00                    123
  15 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I       0 1997 00:00:00                    123
  16 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I       0 1998 00:00:00  2066939           123
  17 Давыдова Вера             КСО "Старые Дороги"          0 1997 00:00:00                    123
  18 Шевякова Екатерина        КСО "Старые Дороги"  II      0 1998 00:00:00                    123
  19 Герусь Дарья              Каменецкий район             0 1998 00:00:00                    123
  20 Данилевич Маргарита       Кобринский район             0      00:00:00                    123
  21 Трубчик Виктория          Кобринский район             0      00:00:00                    123
  22 Борисик Елизавета         Кронан                       0 1997 00:00:00  2056808           123
  23 Яскевич Екатерина         Лунинец                      0 1998 00:00:00                    123
  24 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ Атаманович  II      0 1997 00:00:00                    123
  25 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  II      0 1997 00:00:00                    123
  26 Жадинец Ирина             СК "Буг" (БГК связи) II      0 1998 00:00:00                    123

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ярмошук Мария             ГТК "Цитадель"               0 1996 00:00:00                    13
   2 Илькевич Анастасия        "БНТУ"               I       0 1996 00:00:00                    123
   3 Кулик Татьяна             "БНТУ"               КМС     0 1996 00:00:00   440322           123
   4 Шахметова Наталья         "БНТУ"               КМС     0 1992 00:00:00   259916           23
   5 Азарко Елена              "БарГУ" Барановичи   II      0 1994 00:00:00                    123
   6 Лёлич Ирина               "БарГУ" Барановичи   II      0 1995 00:00:00                    123
   7 Мишкевич Анна             "БарГУ" Барановичи   II      0 1993 00:00:00                    123
   8 Стасишина Виктория RUS    "Брянск" RUS         II      0 1996 00:00:00  2011542           123
   9 Богатюк Мария             "Витязь"                     0 1991 00:00:00                    23
  10 Войтович Ирина UKR        "Луцк" UKR           МС      0 1986 00:00:00                    123
  11 Сельвасюк Елена UKR       "Луцк" UKR           III     0 1996 00:00:00                    123
  12 Монич Елена               "Немига-Норд"        КМС     0 1988 00:00:00   500590           123
  13 Тарасова Юлия             "Торпедо" Могилев    I       0 1996 00:00:00                    12
  14 Назаренко Надежда         "Турлан"             III     0 1986 00:00:00  2066918           3
  15 Пашинская Валентина       "ЦТиКДиМ" Пинск              0 1992 00:00:00                    123
  16 Атаманович Анастасия      "Эридан"             КМС     0 1994 00:00:00   259914           123
  17 Гурина Екатерина          "Эридан"                     0 1989 00:00:00                    123
  18 Стасевич Алина            "Эридан"             III     0 1992 00:00:00  1403179           23
  19 Аврамчик Кристина         OC "Silwan Liuks"    I       0 1995 00:00:00   439227           23
  20 Мусиенко Александра       OC "Silwan Liuks"            0 1994 00:00:00                    23
  21 Романова Полина           OC "Silwan Liuks"    I       0 1993 00:00:00   254852           123
  22 Новикова Ольга            Брестский район      КМС     0 1986 00:00:00                    123
  23 Ящук Валентина            Брестский район              0 1987 00:00:00                    123
  24 Войтюк Виктория           ГТК "Цитадель"       II      0 1989 00:00:00                    1
  25 Парфенюк Елена            ГТК "Цитадель"               0 1993 00:00:00                    123
  26 Борсукова Лика            "БНТУ"               КМС     0 1993 00:00:00   259934           123
  27 Гаас Наталья              Гомельская область   III     0 1995 00:00:00   254661           123
  28 Клепач Дарья              Ивановский район             0 1994 00:00:00                    123
  29 Александронец Анна        КО "БГУ"             III     0 1991 00:00:00   439142           23
  30 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             I       0 1996 00:00:00                    13
  31 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС     0 1991 00:00:00   682463           23
  32 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II      0 1994 00:00:00                    123
  33 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I       0 1983 00:00:00   224979           1А2А3Е
  34 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"                     0 1996 00:00:00   259946           123
  35 Подберезская Вера         КО "БГУ"             II      0 1996 00:00:00                    23
  36 Свирская Вероника         КО "БГУ"             II      0 1989 00:00:00                    12
  37 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II      0 1995 00:00:00  2007302           23
  38 Богдан Юлия               КСО "Берестье"       I       0 1987 00:00:00                    123
  39 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"       I       0 1993 00:00:00                    123
  40 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II      0 1995 00:00:00                    13
  41 Жукович Татьяна           КСО "Высота"         II      0 1995 00:00:00                    23
  42 Булай Элеонора            Кронан               КМС     0 1987 00:00:00  9999979           23
  43 Григорьева Ольга          МГТЭЦ-Люсерж         I       0 1990 00:00:00                    123
  44 Евменчикова Ольга         МГТЭЦ-Люсерж         II      0 1993 00:00:00                    13
  45 Корнилович Ольга          МГТЭЦ-Люсерж         I       0 1992 00:00:00                    3
  46 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I       0 1983 00:00:00   888505           123
  47 Карманова Екатерина       СК "Буг"                     0 1984 00:00:00                    123
  48 Веремеева Вера            СК "Сож"             II      0 1994 00:00:00                    123
  49 Кевра Анастасия           СК "Сож"             I       0 1995 00:00:00                    123
  50 Ратникова Нина            СК "Сож"             КМС     0 1989 00:00:00                    123
  51 Мойсеюк Ирина             лично                        0 1987 00:00:00              лично 23

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МСМК    0 1993 00:00:00   981991           123
   2 Алексеёнок Мария          "Эридан"             МС      0 1992 00:00:00   895779           1Е2А3Е
   3 Гришанова Наталья         "Эридан"             МС      0 1989 00:00:00   888039           123
   4 Скиндер Людмила           OC "Silwan Liuks"    КМС     0 1980 00:00:00                    123
   5 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС     0 1986 00:00:00   425494           23
   6 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС     0 1994 00:00:00  9101113           123
   7 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС      0 1980 00:00:00   501237           23
   8 Черник Вероника           "БНТУ"               МС      0 1991 00:00:00   250529           123
   9 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     КМС     0 1973 00:00:00   412567           23
  10 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС     0 1992 00:00:00                    123
  11 Гладун Ольга              МГТЭЦ-Люсерж         КМС     0 1993 00:00:00                    13
  12 Можар Виктория            МГТЭЦДиМ Кондратьева КМС     0 1996 00:00:00   224970           123
  13 Гладкая Марина            СДЮСШОР "Спартак"    МС      0 1988 00:00:00                    23
  14 Роговцова Ольга           СДЮСШОР "Спартак"    МС      0 1986 00:00:00  9200302           23
  15 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС     0 1982 00:00:00   250527           123

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Климук Ирина              "Аматар" Брест               0 1977 00:00:00   259960           1
   2 Пухаева Светлана          "Аматар" Брест       I       0 1980 00:00:00   455492           123
   3 Кравченко Екатерина       "Случь"              II      0 1976 00:00:00                    123
   4 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I       0 1977 00:00:00  2066930           23
   5 Предченко Елена           КСО "Старые Дороги"          0 1976 00:00:00                    13
   6 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I       0 1977 00:00:00   250537           123
   7 Безик Ирина               "Аматар" Брест       II      0 1980 00:00:00                    123

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бедарева Юлия             "БарГУ" Барановичи   I       0 1971 00:00:00   259962           123
   2 Корзун Любовь             "Меридиан" Бобруйск  I       0 1974 00:00:00  1401556           123
   3 Кулик Ольга               "Немига-Норд"        КМС     0 1971 00:00:00   440302           23
   4 Холод Елена               "Эридан"             II      0 1971 00:00:00   254685           3
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС     0 1972 00:00:00   224966           23
   6 Мартынова Татьяна         "Аматар" Брест               0 1974 00:00:00   259938           123

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Казакевич Ирина           "Пеленг-Вымпел"      III     0 1969 00:00:00                    23
   2 Ленковец Светлана         Кронан               I       0 1970 00:00:00  2056806           123
   3 Григорович Елена          "Днепр" Могилев      I       0 1965 00:00:00  2066933           123

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I       0 1962 00:00:00  2066920           123
   2 Брок Елена                СК "Люсерж"          I       0 1962 00:00:00   259967           23
   3 Суббот Ирина              Брестский район              0 1962 00:00:00                    123

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II      0 1956 00:00:00   237220           123
   2 Яковкина Нелли            "БНТУ"               II      0 1960 00:00:00                    23
   3 Бауло Ирина               "Пеленг-Вымпел"      II      0 1958 00:00:00   250507           123
   4 Варыгина Светлана         "Стандарт"           КМС     0 1960 00:00:00   259965           23
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       0 1960 00:00:00   237223           23
   6 Качановская Любовь        "БНТУ"               II      0 1957 00:00:00                    23
   7 Жук Наталья               КО "Трактор"         I       0 1957 00:00:00   259930           123
   8 Атаманович  Светлана      КО "Турлан"          I       0 1956 00:00:00   259915           123
   9 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I       0 1957 00:00:00   254889           123
  10 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II      0 1960 00:00:00   250516           23

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     I       0 1953 00:00:00  2076552           123
   2 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I       0 1951 00:00:00   250506           123
   3 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"             0 1947 00:00:00  2066932           123
   4 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I       0 1954 00:00:00  1401608           123
   5 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I       0 1953 00:00:00   888515           123
   6 Макаревич Лидия           "Эридан"             II      0 1946 00:00:00   440326           123

МТВО-М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I       0 1987 00:00:00                    23
   2 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     0 1981 00:00:00  7202508           23
   3 Монахов Иван              КЛ "Баклан"          I       0 1969 00:00:00   682503           23
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС      0 1984 00:00:00                    3
   5 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I       0 1987 00:00:00   502225           23
   6 Зеленин Владимир          Гомельская область   III     0 1948 00:00:00   254659           23
   7 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II      0 1955 00:00:00   254607           23
   8 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I       0 1982 00:00:00   250501           23
   9 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС     0 1980 00:00:00   500585           23
  10 Шылак Аляксей             СКО "Орион"          КМС     0 1977 00:00:00   981992           23

МТВО-Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       0 1960 00:00:00                    23
   2 Баушэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС     0 1986 00:00:00                    23


Назад в раздел