Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый международный матч юношеских команд
среди учащихся по спортивному ориентированию
18 апреля 2015, Рынковцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M12, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Томашев Олег              Беларусь             Iю    418 2003 00:20:16      1 
   2 Жилинский Сергей          Беларусь             Iю    618 2003 00:20:34      2 
   3 Лапеченков Александр      Россия           RUS       503 2003 00:21:43      3 
   4 Цветков Максим            Россия           RUS       620 2003 00:23:34      4 
   5 Пестов Александр          Беларусь             Iю    419 2003 00:24:26      5 
   6 Бахаев Алексей            Россия           RUS       520 2003 00:24:29      6 
   7 Можар Антон               Беларусь             Iю    619 2004 00:24:51      7 
   8 Самыкин Леонид            Россия           RUS       420 2003 00:26:44      8 
   9 Обернихин Александр       Беларусь             IIю   519 2003 00:52:17      9 
  10 Музыченко Сергей          Беларусь             IIю   518 2003 00:59:59     10 

M14, 12 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ушаков Михаил             Россия           RUS       163 2001 00:29:17      1 
   2 Гуща Виталий              Беларусь             Iю    602 2001 00:29:53      2 
   3 Сорокин Даниил            Россия           RUS       603 2002 00:31:09      3 
   4 Чуйкин Даниил             Беларусь             Iю    601 2001 00:31:31      4 
   5 Миронов Арсений           Беларусь             Iю    501 2001 00:32:38      5 
   6 Гомза Даниил              Беларусь             II    401 2001 00:36:29      6 
   7 Филиппов Александр        Беларусь             Iю    402 2001 00:36:50      7 
   8 Чесноков Андрей           Россия           RUS       403 2001 00:40:18      8 
   9 Грушевский Егор           Беларусь             Iю    502 2002 00:55:49      9 

M16, 13 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Коровин Алексей           Россия           RUS       363 1999 00:44:39      1 
   2 Галактионов Кирилл        Россия           RUS       263 2000 00:45:34      2 
   3 Яньшин Даниил             Беларусь             II    162 1999 00:50:10      3 
   4 Бенедищук Алексей         Беларусь             I     361 1999 00:50:21      4 
   5 Грицкевич Тимофей         Беларусь             I     161 2000 00:50:49      5 
   6 Попов Дмитрий             Беларусь             II    362 1999 00:52:14      6 
   7 Алексеенок Никита         Беларусь             II    261 2000 00:57:19      7 
   8 Савич Илья                Беларусь             II    262 1999 01:20:46      8 

W12, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Булавина Софья            Россия           RUS       392 2003 00:22:36      1 
   2 Томашева Ольга            Беларусь             Iю    633 2003 00:22:54      2 
   3 Герун Александра          Россия           RUS       535 2004 00:23:38      3 
   4 Порхун Елена              Россия           RUS       635 2004 00:26:23      4 
   5 Вахитова Анна             Россия           RUS       435 2004 00:27:45      5 
   6 Волк Ульяна               Беларусь                   534 2003 00:30:16      6 
   7 Буевич Дарья              Беларусь                   434 2003 00:33:49      7 
   8 Кривенкова Татьяна        Беларусь             Iю    433 2003 00:40:13      8 
   9 Корчашко Виктория         Беларусь             Iю    634 2003 00:42:05      9 
  10 Миронова Ксения           Беларусь             Iю    533 2004 пп 20.12       

W14, 12 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сафронова Анна            Россия           RUS       391 2001 00:31:29      1 
   2 Шумская Виктория          Беларусь             II    389 2001 00:39:24      2 
   3 Дорогунцева Варвара       Россия           RUS       191 2001 00:39:30      3 
   4 Воронова Арина            Россия           RUS       291 2001 00:39:36      4 
   5 Кравченко Карина          Беларусь             II    290 2001 00:39:42      5 
   6 Щеголева Анастасия        Беларусь             Iю    189 2002 00:40:27      6 
   7 Старостенко Александра    Беларусь             Iю    190 2002 00:41:09      7 
   8 Воронкова Инна            Россия           RUS       192 2002 00:42:51      8 
   9 Тамбасова Мария           Беларусь             Iю    289 2001 00:43:20      9 
  10 Золотарева Ольга          Россия           RUS       292 2002 00:47:30     10 
  11 Ванькевич Дарья           Беларусь             Iю    390 2001 00:49:07     11 

W16, 8 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гаврилова Валерия         Беларусь             I     378 1999 00:41:22      1 
   2 Редькова Виктория         Беларусь             I     278 1999 00:45:30      2 
   3 Воронова Дарья            Беларусь             II    279 1999 00:46:57      3 
   4 Пилипейко Дарья           Беларусь             Iю    179 1999 00:54:19      4 
   5 Шпаковская Карина         Беларусь             II    178 2000 00:57:18      5 
   6 Молоток Надежда           Беларусь             I     379 2000 01:01:18      6 
Главный судья                                   Ародь Э.С.
Главный секретарь                               Яковлев А.С.


Назад в раздел