Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)


Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Чемпионат Беларуси по ориентированию спортивному
Эстафета
8 июня 2008 г.
Логойск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

М, 22 КП, 5.840 км, нач.дист.: Миронов Дмитрий

     №  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Вып
                                                              на этапе   команды
1  
    106 Белянко Илья              СК БГУ               КМС    00:42:44   00:42:44   МС
    206 Мелешко Евгений           СК БГУ               МС     00:41:54   01:24:38
    306 Солодкин Сергей           СК БГУ               МС     00:40:43   02:05:21
2  
    122 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"    КМС    00:47:18   00:47:18   КМС
    222 Журавлев Вячеслав         СКО "Немига-Норд"    МС     00:43:49   01:31:07
    322 Журавлев Андрей           СКО "Немига-Норд"    МС     00:42:41   02:13:48
3  
    103 Алексеенок Алексей        КСО "Маяк-Ориентир"  МС     00:43:56   00:43:56   КМС
    203 Саванович Виталий         КСО "Маяк-Ориентир"  КМС    00:48:16   01:32:12
    303 Михалкин Дмитрий          КСО "Маяк-Ориентир"  МС     00:42:31   02:14:43
4  
    117 Лычков Игорь              СК БНТУ              КМС    00:45:20   00:45:20   I
    217 Монич Денис               СК БНТУ              КМС    00:45:38   01:30:58
    317 Лабчевский Алексей        СК БНТУ              КМС    00:45:47   02:16:45
5  
    110 Салин Андрей              СТКК "Арго"          КМС    00:44:54   00:44:54   I
    210 Черный Виталий            СТКК "Арго"          КМС    00:52:48   01:37:42
    310 Тамбасов Юрий             СТКК "Арго"          КМС    00:40:46   02:18:28
6  
    125 Дедовец Андрей            КСО "Белая Русь"     КМС    00:48:41   00:48:41   I
    225 Дедовец Евгений           КСО "Белая Русь"     КМС    00:48:05   01:36:46
    325 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     МС     00:43:14   02:20:00
7  
    116 Крюков Дмитрий            СК БНТУ              МС     00:43:54   00:43:54   I
    216 Стрельцов Максим          СК БНТУ              МС     00:47:04   01:30:58
    316 Рыжков Сергей             СК БНТУ              МС     00:57:01   02:27:59
8  
    104 Хомич Игорь               КСО "Маяк-Ориентир"  КМС    00:48:42   00:48:42   I
    204 Афанасьев Иван            КСО "Маяк-Ориентир"  КМС    00:50:54   01:39:36
    304 Стрельцов Василий         КСО "Маяк-Ориентир"  КМС    00:49:23   02:28:59
9  
    121 Красько Павел             СК "Камволь"         МС     00:49:10   00:49:10   I
    221 Балабанов Петр            СК "Камволь"         МС     00:44:44   01:33:54
    321 Медведев Костя            СК "Камволь"         КМС    00:55:33   02:29:27
10 
    126 Милошевич Вячеслав        СТК "Мэта"           КМС    00:44:59   00:44:59   I
    226 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС     00:45:54   01:30:53
    326 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           I      01:00:04   02:30:57
11 
    111 Макеенко Михаил           СТКК "Арго"          КМС    00:51:14   00:51:14   I
    211 Черный Максим             СТКК "Арго"          I      00:49:07   01:40:21
    311 Пашута Александр          СТКК "Арго"          КМС    00:52:53   02:33:14
12 
    129 Майоров Виталий           Смоленск             КМС    00:50:22   00:50:22   в/к
    229 Соболев Олег              Смоленск             КМС    01:06:27   01:56:49
    329 Филин Виталий             Смоленск             МС     00:42:08   02:38:57
13 
    107 Маковский Владимир        СК БГУ               КМС    00:50:03   00:50:03   II
    207 Кухто Петр                СК БГУ               КМС    00:53:52   01:43:55
    307 Писарчик Сергей           СК БГУ               МС     00:55:16   02:39:11
14 
    133 Свистунов Сергей          Смоленск             I      00:49:26   00:49:26   в/к
    233 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС    00:54:07   01:43:33
    333 Матусевич Владимир        КСО "Маяк-Ориентир"  I      01:04:27   02:48:00
15 
    124 Звонцов Игорь             СКО "Динамо"         МС     00:50:59   00:50:59   II
    224 Овечкин Александр         СКО "Динамо"         КМС    00:59:11   01:50:10
    324 Воронов Сергей            СКО "Динамо"         КМС    00:58:41   02:48:51
16 
    119 Войтович Сергей           Гродненская обл.     КМС    00:54:36   00:54:36   II
    219 Культиясов Виталий        Гродненская обл.     I      01:10:18   02:04:54
    319 Крапивко Дмитрий          Гродненская обл.     МС     00:45:09   02:50:03
17 
    123 Дубровский Виталий        СК "Сож"             I      00:51:17   00:51:17   II
    223 Окушко Костя              СК "Сож"             I      01:04:12   01:55:29
    323 Лукашов Игорь             СК "Сож"             I      00:56:59   02:52:28
18 
    105 Дробенков Вадим           КСО "Маяк-Ориентир"  КМС    00:49:23   00:49:23   II
    205 Алексеенок Александр      КСО "Маяк-Ориентир"  I      00:57:23   01:46:46
    305 Веремейчик Антон          КСО "Маяк-Ориентир"  I      01:10:10   02:56:56
19 
    120 Ветошкин Дмитрий          СК БНТУ              КМС    00:50:44   00:50:44   -
    220 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    00:53:26   01:44:10
    320 Наскалов Михаил           СК БНТУ              КМС    01:14:03   02:58:13
20 
    118 Шахметов Костя            СК БНТУ              КМС    00:50:45   00:50:45   -
    218 Сенченко Григорий         СК БНТУ              КМС    01:09:41   02:00:26
    318 Шинкевич Алексей          СК БНТУ              КМС    01:04:28   03:04:54
21 
    130 Ходан Александр           СКО "Немига-Норд"    КМС    01:03:38   01:03:38   в/к
    230 Захарчук Сергей           Лично                I      00:58:14   02:01:52
    330 Русовский Александр       Лично                I      01:06:41   03:08:33
22 
    134 Раков Николай             СТКК "Арго"          КМС    01:02:25   01:02:25   в/к
    234 Черный Павел              Могилевская обл.     I      01:03:10   02:05:35
    334 Титович Евгений           КО "Трактор"         КМС    01:04:13   03:09:48
23 
    112 Войцехович Артур          КО "Пеленг-Вымпел"   КМС    00:56:38   00:56:38   -
    212 Будник Александр          КО "Пеленг-Вымпел"   I      01:18:17   02:14:55
    312 Триденский Геннадий       КО "Пеленг-Вымпел"   I      00:55:23   03:10:18
24 
    108 Мелешко Андрей            СК БГУ               КМС    00:51:11   00:51:11   -
    208 Громов Алексей            СК БГУ               I      01:04:07   01:55:18
    308 Малевич Павел             СК БГУ               I      01:16:20   03:11:38
25 
    132 Лихтарев Андрей           Гродненская обл.     I      00:49:32   00:49:32   в/к
    232 Ародь Эдвард              Гродненская обл.     КМС    01:05:22   01:54:54
    332 Черемисинов Дмитрий       КАСА "Заслаўе"       II     01:29:24   03:24:18
26 
    113 Васенцов Валерий          КО "Пеленг-Вымпел"   I      01:07:12   01:07:12   -

Назад в раздел