Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (эстафета)

БГУ-98

«Открытый Кубок г. Гомеля»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ)


7 февраля 2015 года, о.п. Асино, Дзержинский район, Минская область

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21Е, 18 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Черный Павел КСО "Азимут-Спартак" I 47 1964 00:55:35 1 МС 100
2 Ходько Павел КО "БГУ" КМС 46 1996 00:55:48 2 МС 97
3 Кривашеев Андрей КСО "Азимут-Спартак" МС 26 1994 00:58:03 3 МС 94
4 Лапекин Максим СТК "Мэта" МС 28 1971 00:59:00 4 КМС 91
5 Злобин Денис СТК "Мэта" МС 22 1982 01:02:57 5 КМС 89
6 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 33 1985 01:05:20 6 I 87
7 Нарышкин Михаил СК "Камволь" КМС 38 1975 01:08:11 7 I 85
8 Васькович Павел КСО "Азимут-Спартак" МС 10 1988 01:08:29 8 I 83
9 Воронов Сергей СК "Алькор" КМС 13 1972 01:09:20 9 I 81
10 Юрок Антон КЛ "Баклан" I 53 1987 01:10:23 10 I 80
11 Бажанский Виталий СК "Камволь" I 1 1982 01:12:19 в/к I -
12 Шилак Алексей СКО "Орион" КМС 51 1977 01:12:34 11 I 79
13 Громов Алексей КО "БГУ" КМС 18 1988 01:13:10 12 I 78
14 Монахов Роман КЛ "Баклан" I 36 1969 01:21:16 13 II 77
15 Войцехович Артур СК "Пеленг-Вымпел" I 11 1962 01:24:45 14 II 76
16 Шванц Алексей КО "БГУ" КМС 50 1991 01:24:50 15 II 75
17 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" I 43 1979 01:39:48 16 III 74
18 Жук Иван КЛ "Баклан" б/р 21 1973 02:13:29 17 - 73
19 Быков Андрей КСО "Азимут-Спартак" МС 5 1995 п.п.20.12 - -
20 Горбачев Николай СТК "Мэта" КМС 15 1990 п.п.20.12 - -
21 Луковский Виталий КСО "Азимут-Спартак" МС 31 1995 п.п.20.12 - -
22 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 35 1988 п.п.20.12 - -
23 Каржов Павел КСО "Азимут-Спартак" МС 24 1992 п.п.20.12 - -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 540,0 баллов
МС - 1-3 места
КМС - 117% - 1:05:02
I - 132% - 1:13:23
II - 154% - 1:25:36
III - 184% - 1:42:17

Ж21Е, 13 КП, 7.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Буякова Оксана КСО "Азимут-Спартак" МС 4 1989 00:56:25 1 МС 100
2 Юрок Ирина КО "БГУ" МС 54 1986 01:00:14 2 - 97
3 Самолазова Александра КСО "Азимут-Спартак" МС 44 1993 01:05:29 3 - 94
4 Пестова Екатерина КО "БГУ" КМС 40 1994 01:16:57 4 - 91
5 Смирнова Марина КСО "Азимут-Спартак" КМС 45 1994 01:20:33 5 - 89
6 Маркушова Ольга КО "БГУ" КМС 34 1989 01:25:36 6 - 87
7 Громова Ксения КО "БГУ" КМС 19 1990 01:26:18 7 - 85
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС 
Ранг не определялся

М21А, 13 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Луговцов Алекcей КСО "Азимут-Спартак" I 30 1969 00:57:10 1 - 70
2 Чехлов Виктор КСО "БНТУ" I 49 1958 00:57:39 в/к - -
3 Евсиков Павел СТК "Мэта" I 20 1978 00:57:41 2 - 67
4 Прусов Станислав СК "Пеленг-Вымпел" I 42 1992 01:00:18 3 - 64
5 Чехлов Андрей КСО "БНТУ" I 48 1995 01:04:12 в/к - -
6 Лабановский Анатолий лично КМС 27 1952 01:10:55 в/к - -
7 Прусов Роман СК "Пеленг-Вымпел" I 41 1992 01:16:43 4 - 61
8 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 37 1968 01:18:26 5 - 59
9 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 3 1951 01:22:33 6 - 57
10 Григорович Михаил КСО "Днепр" I 17 1963 01:39:02 7 - 55
11 Олесиюк Борис КЛ "Баклан" III 39 1979 01:49:40 8 - 53
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - КМС

Ранг не определялся

Ж21А, 12 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Когутенко Тамара КСО "Азимут-Спартак" I 25 1960 00:55:26 1 - 70
2 Макей Ирина СК "Пеленг-Вымпел" II 32 1978 01:00:23 2 - 67
3 Воронова Дарья СК "Алькор" II 14 1999 01:01:09 3 - 64
4 Казакевич Ирина СК "Пеленг-Вымпел" III 23 1969 01:01:13 4 - 61
5 Лебедева Елена КО "БГУ" I 29 1960 01:05:25 5 - 59
6 Шинкевич Дарина КО "БГУ" I 52 1991 01:23:32 6 - 57
7 Войцехович Наталья СК "Пеленг-Вымпел" I 12 1962 01:56:17 7 - 55
8 Григорович Елена КСО "Днепр" I 16 1965 02:01:11 8 - 53
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции - КМС
Ранг не определялся

Главный судья С.П.Писарчик, С1К
Главный секретарь А.Н.Юрок, С1К

Назад в раздел