Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
Посвященные 93-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию
25 октября 2014, Ливье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-МТВО, 15 КП, 15.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Hallik Margus         EST ОК "Пралеска"              211 1978 00:59:11      1 -       
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС   216 1980 01:02:14      2 КМС     
   3 Минчуков Александр        Камволь              КМС   215 1973 01:08:41      3 I       
   4 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС   217 1975 01:09:55      4 I       
   5 Шылак Аляксей             Орион                КМС   224 1977 01:12:38      5 I       
   6 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     210 1987 01:14:27      6 I       
   7 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"          КМС   202 1981 01:14:35      7 I       
   8 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     203 1969 01:14:41      8 I       
   9 Бажанский Виталий         лично                I     218 1982 01:15:40      9 II      
  10 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   206 1985 01:17:55     10 II      
  11 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   208 1988 01:19:05     11 II      
  12 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             I     222 1984 01:22:28     12 II      
  13 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     201 1986 01:24:42     13 II      
  14 Чучва Дмитрий             Velopark             б/р   212 1987 01:26:36     14 III     
  15 Кусков Павел              КСО Березино         I     213 1977 01:31:01     15 III     
  16 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   214 1975 01:31:26     16 III     
  17 Подгурский Иван           Орион                II    221 1980 01:36:32     17 III     
  18 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   209 1991 01:44:34     18 -       
  19 Макаров Вячеслав          лично                б/р   220 1989 01:59:27    в/к -       
  20 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     205 1987 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 240,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:05:21
I     -  120%  -  1:14:41
II    -  138%  -  1:25:53
III   -  166%  -  1:43:19

Ж-МТВО, 14 КП, 13.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   303 1983 01:12:10      1 -       
   2 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС   301 1986 01:17:30      2 -       
   3 Нарышкина Ольга           Камволь              III   307 1972 01:25:56      3 -       
   4 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     306 1971 01:49:52      4 -       
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     302 1960 02:04:31      5 -       
   6 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II    305 1971 02:18:51      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

N-МТВО, 9 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Поддубный Юрий            лично                б/р   181 1960 00:48:09      1 -       
   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   180 1974 00:49:11      2 -       
   3 Санников Сергей           Заславль             II    179 1955 00:53:47      3 -       
   4 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    178 1985 00:59:05      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 10 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II    166 2000 00:45:59      1 -       
   2 Рябцева Марианна          лично                б/р   168 2001 00:56:06      2 -       
   3 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Виктория    II    167 2000 00:56:58      3 -       
   4 Шпаковская Карина         Случь                II    170 2000 01:14:25      4 -       
   5 Кравченко Карина          Случь                II    169 2001 01:14:26      5 -       
   6 Сорока Кристина           КСО Березино         б/р   164 2004 02:07:20      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Уручье - Гимназия №2 I     176 1999 01:27:58      1 -       
   2 Новикова Анастасия        МГТЭЦ ДиМ            II    175 1999 01:36:07      2 -       
   3 Подберезская Вера         КО "БГУ"             б/р   173 1996 01:49:04      3 -       
   4 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р   172 1996 01:57:18      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 20 КП, 8.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     115 1977 01:08:37      1 II      
   2 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     110 1983 01:08:46      2 II      
   3 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     116 1983 01:08:48      3 II      
   4 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     120 1977 01:09:23      4 II      
   5 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ ДиМ            КМС   119 1994 01:18:11      5 II      
   6 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     125 1992 01:20:15      6 II      
   7 Сергеева Александра       Турлан               II    127 1986 01:25:09      7 II      
   8 Жукович Татьяна           Берестье             II    118 1995 01:28:05      8 III     
   9 Парфенова Ольга           Турлан               II    126 1989 01:33:25      9 III     
  10 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II    108 1993 01:33:28     10 III     
  11 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    114 1999 01:33:57    в/к -       
  12 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        III   124 1983 01:40:56     11 III     
  13 Туровец Ольга             лично                III   122 1979 01:51:14     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 92,0 баллов
II    -  126%  -  1:26:28
III   -  150%  -  1:42:56

Ж21Б, 11 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     133 1962 00:34:30      1 II      
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                 II    152 1990 00:34:31      2 II      
   3 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  I     140 1962 00:37:01      3 II      
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     136 1960 00:37:13      4 II      
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     144 1961 00:40:00      5 II      
   6 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         I     113 1964 00:40:09      6 II      
   7 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     137 1971 00:43:25      7 III     
   8 Холод Елена               Эридан               II    149 1971 00:45:56      8 III     
   9 Енина Мария               лично                III   141 1971 00:48:54      9 III     
  10 Рудаковская Татьяна       Северный Витязь      I     146 1969 00:51:05     10 -       
  11 Титкова Елена             КО "БГУ"             б/р   131 1994 00:52:06     11 -       
  12 Казакевич Ирина           лично                б/р   142 1969 00:52:39     12 -       
  13 Дубовец Мария             КО "БГУ"             б/р   128 1996 00:52:52     13 -       
  14 Веретенникова Елена       БНТУ                 б/р   139 1991 00:56:00     14 -       
  15 Марчанка Алена            КСО "Белая Русь"     III   135 1969 00:56:41     15 -       
  16 Кравченко Екатерина       Случь                II    151 1976 01:19:10     16 -       
  17 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II    134 1947 01:25:50     17 -       
  18 Ярцева Наталья            Орион                б/р   143 1974 пп 20.12        -       
  19 Алдухова Инна             Случь                II    150 1973 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 77,0 баллов
II    -  123%  -  0:42:27
III   -  146%  -  0:50:23

Ж21Е, 22 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС    104 1993 00:58:29      1 -       
   2 Хилько Елена              Орион                КМС   107 1982 01:06:23      2 -       
   3 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    106 1988 01:10:14      3 -       
   4 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    184 1992 01:35:09      4 -       
   5 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    105 1986 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       Эридан               I     162 1956 00:57:39      1 -       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     158 1958 01:03:31      2 -       
   3 Черемисинова Людмила      лично                II    157 1947 01:08:37      3 -       
   4 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II    153 1955 01:08:39      4 -       
   5 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Виктория    I     156 1959 01:12:28      5 -       
   6 Гончарова Галина          Северный Витязь      I     160 1959 01:28:58      6 -       
   7 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    159 1945 01:30:17      7 -       
   8 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II    155 1958 01:32:44      8 -       
   9 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    154 1952 01:54:41      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 10 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Андрэй           КСО "Белая Русь"     III    86 2001 00:40:50      1 -       
   2 Марчанка Сяргей           лично                б/р    90 2000 00:40:57      2 -       
   3 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю     85 2001 00:41:08      3 -       
   4 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-Виктория    II     89 2000 00:44:56      4 -       
   5 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р    84 2000 01:00:22      5 -       
   6 Гомза Даниил              МГТЭЦДиМ-Виктория    II     88 2001 01:08:27      6 -       
   7 Севрук Глеб               Случь                IIю    92 2000 01:18:58      7 -       
   8 Новак Илья                Случь                б/р    91 2001 01:28:17      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 20 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     96 1996 01:01:33      1 -       
   2 Сорока Алексей            КСО Березино         I      97 1999 01:09:55      2 -       
   3 Чумило Антон              КО "БГУ"             II     94 1998 01:09:57      3 -       
   4 Веринский Владислав       Случь                Iю    100 1999 01:16:21      4 -       
   5 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     III    95 1999 01:21:48      5 -       
   6 Голотик Никита            Случь                Iю    101 1999 01:35:25      6 -       
   7 Климов Павел              КО "БГУ"             III    93 1996 01:38:24      7 -       
   8 Строчук Дмитрий           БГМУ                 III   103 1997 02:13:03      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 20 КП, 8.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Эридан               КМС    49 1976 00:50:56      1 II      
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    27 1963 00:51:09      2 II      
   3 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I      43 1986 00:52:34      3 II      
   4 Гойшик Алексей            Случь                I      50 1995 00:53:20      4 II      
   5 Логинов Артём             БНТУ                 I      30 1994 00:53:50      5 II      
   6 Пилипчук Алексей          Орион                I      41 1992 00:58:17      6 II      
   7 Лабановский Александр     Камволь              I      33 1982 01:04:39      7 II      
   8 Рябцев Андрей             лично                б/р    39 1974 01:05:44      8 II      
   9 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      29 1982 01:06:36      9 II      
  10 Чехлов Андрей             БНТУ                 I     185 1995 01:15:52     10 III     
  11 Макаревич Иосиф           Камертон             I      34 1960 01:15:57     11 III     
  12 Лешкевич Сергей           Пеленг-Вымпел        б/р    44 1982 01:16:24     12 III     
  13 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I      46 1992 01:17:04     13 III     
  14 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        II     45 1985 01:17:10     14 III     
  15 Жук Иван                  лично                б/р    36 1973 01:17:18     15 III     
  16 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II     26 1972 01:22:07     16 -       
  17 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I      47 1992 01:29:30     17 -       
  18 Жуков Алексей             лично                II     37 1983 01:36:45     18 -       
  19 Мельник Сергей            Орион                I      40 1975 01:42:32     19 -       
  20 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      22 1986 пп 20.12        -       
  21 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      23 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 130,2 баллов
II    -  132%  -  1:07:14
III   -  158%  -  1:20:29

М21Б, 13 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          Стандарт             I      65 1958 00:39:20      1 II      
   2 Гаев Артём                лично                III    59 1991 00:39:40      2 II      
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         II     25 1962 00:40:29      3 II      
   4 Кравченко Дмитрий         Случь                I      68 1974 00:42:59      4 II      
   5 Макаров Вячеслав          лично                б/р    60 1989 00:43:00      5 II      
   6 Степанюк Максим           лично                б/р    63 1971 00:43:13      6 II      
   7 Прытков Валерий           лично                II     62 1975 00:44:55      7 III     
   8 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ-Виктория    б/р    56 1969 00:47:43      8 III     
   9 Мещеряков Владимир        КО "БГУ"             б/р    53 1995 00:47:44      9 III     
  10 Королевич Андрей          лично                I     165 1961 00:52:51     10 III     
  11 Корф Александр            Орион                III    64 1961 00:54:25     11 -       
  12 Крюков Владимир           Немига-Норд          б/р    57 1962 01:24:53     12 -       
  13 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III    54 1938 01:26:54     13 -       
  14 Марчанка Павел            лично                IIю    61 1970 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 37,8 баллов
II    -  114%  -  0:44:51
III   -  135%  -  0:53:06

М21Е, 26 КП, 9.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               Немига-Норд          МС     18 1989 00:48:31      1 II      
   2 Злобин Денис              Мэта                 МС     13 1982 00:48:33      2 II      
   3 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     16 1988 00:50:16      3 II      
   4 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    10 1990 00:50:28      4 II      
   5 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС    15 1976 00:50:33      5 II      
   6 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС    17 1993 00:50:41      6 II      
   7 Лапекин Максим            Мэта                 МС     35 1971 00:55:47      7 II      
   8 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС     9 1982 00:56:14      8 II      
   9 Khodan Aliaksandr         OK Hallen            КМС     5 1988 00:59:13      9 II      
  10 Горбачев Николай          Мэта                 КМС    12 1989 01:00:06     10 II      
  11 Стасевич Игорь            Берестье             КМС    11 1990 01:00:16     11 II      
  12 Карагода Аркадзь          БНТУ                 I       6 1991 01:00:18     12 II      
  13 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС     3 1995 01:07:08     13 II      
  14 Левкович Дмитрий          лично                б/р    19 1986 01:10:32     14 II      
  15 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I       2 1996 01:12:22     15 II      
  16 Корогода Виктор           БНТУ                 КМС     7 1992 01:22:28     16 III     
  17 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС     1 1981 01:26:40     17 III     
  18 Бирюк Александр           лично                б/р   207 1995 02:25:48     18 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
II    -  154%  -  1:14:43
III   -  184%  -  1:29:17

М55, 17 КП, 7.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             БНТУ                 I     183 1958 00:49:33      1 II      
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             I      82 1949 00:49:36      2 II      
   3 Лабановский Анатолий      СК Люсерж            КМС    79 1952 00:50:11      3 II      
   4 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I      77 1955 00:52:48      4 II      
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I      75 1956 00:55:18      5 II      
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      74 1948 00:55:32      6 II      
   7 Мороз Иван                Камертон             II     70 1955 01:00:44      7 II      
   8 Маковский Анатолий        Эридан               II     83 1950 01:00:49      8 II      
   9 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      69 1958 01:02:58      9 II      
  10 Титович Евгений           СК Люсерж            I      80 1948 01:04:15     10 III     
  11 Черемисинов Дмитрий       лично                II     72 1947 01:09:22     11 III     
  12 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      76 1955 01:09:24     12 III     
  13 Ковальчук Виктор          Стандарт             I      81 1947 01:09:35     13 III     
  14 Гуринович Сергей          СК Люсерж            III    78 1951 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
II    -  129%  -  1:03:56
III   -  154%  -  1:16:19
Главный судья                                   Евсюченя А.
Главный секретарь                               Пестова Е.


Назад в раздел