Авторизация
Предстоящие соревнования
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Онлайн-регистрация
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Соревнования
- 2019 год
- 2018 год
- 2017 год
-
2016 год
- 11 - 13 ноября Открытый кубок Минской области по спортивному ориентированию «Березино - 2016»
- 5 - 6 ноября Брестский Рогейн-2016
- 29 - 30 октября Белая Русь - 2016
- 22 - 23 октября Открытый Кубок Могилева-2016
- 21 - 23 октября Открытый Чемпионат Гродненской области
- 8 - 9 октября БГУ-95
- 7 - 9 октября Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»
- 2 октября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 1 октября Minsk Sprint Relay
- 24 - 25 сентября Silwan Liuks Park Races – 2016
- 17 - 18 сентября «Гран-При Беларусь 2016»
- 9 - 11 сентября XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященных памяти П.М.Машерова
- 2 - 4 сентября Чемпионат Беларуси на средней и длинной дистанциях
- 26 - 28 августа «Слуцк - 2016»
- 20 - 21 августа Открытый кубок «Мэта-Алькор
- 31 июля - 1 августа Silwan Liuks Park Races
- 29 - 31 июля Фестиваль ориентирования- 2016
- 23 - 24 июля Чемпионат Беларуси по велоориентированию – 2016
- 16 - 17 июля Открытый кубок КО «БГУ»
- 2 - 3 июля Чемпионат Могилевской области
- 2 - 3 июля Чемпионат г. Минска по велоориентированию
- 18 - 19 июня Чемпионат г. Минска
- 13 - 16 июня Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей и девушек
- 10 - 12 июня Чемпионат минской области по велосипедному ориентированию
- 3 - 5 июня Кубок Республики Беларусь среди клубов
- 20 - 22 мая Командный Чемпионат Беларуси
- 13 - 15 мая Открытый кубок г. Шклова-2016
- 6 - 8 мая Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и эстафете
- 28 апреля - 1 мая Майская Многодневка 2016
- 28 апреля - 1 мая Первенство Беларуси среди детско-юношеских спортивных школ по спортивному ориентированию
- 22 - 24 апреля Республиканские соревнования «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов» по спортивному ориентированию
- 22 - 24 апреля Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию
- 15 - 17 апреля Открытый кубок г. Гродно 2016
- 9 - 10 апреля Silwan Liuks Park Races – 2016
- 2 апреля Открытый Чемпионат БФО по ночному ориентированию
- 25 - 27 марта Брестский подснежник 2016
- 20 марта Открытие сезона «ВЕСНА - 2016»
- 6 марта Чемпионат Могилевской Области по лыжному ориентированию
- 19 - 21 февраля Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
- 18 - 21 февраля Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию
- 5 - 7 февраля Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
- 30 - 31 января Чемпионат Минска по лыжному ориентированию
-
2015 год
- 31 октября - 1 ноября Чемпионат Республики Беларусь по рогейну
- 23 - 25 октября Открытый чемпионат Гродненской области
- 10 - 11 октября БГУ-94
- 4 октября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 3 октября Mixed Sprint Relay
- 26 - 27 сентября Немига-2015
- 18 - 20 сентября Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд
- 11 - 13 сентября Кубок Беларуси среди клубов
- 4 - 6 сентября Мемориал Машерова
- 21 - 23 августа Чемпионат Республики Беларуси на средней и длинной дистанциях
- 15 - 16 августа Кубок «Мэта-Алькор»
- 1 - 2 августа Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию
- 24 - 26 июля Фестиваль ориентирования
- 18 - 19 июля Чемпионат Могилевской области
- 11 - 12 июля Чемпионат г. Минска по велоориентированию – 2015
- 10 - 12 июля BOBRUISK OPEN-2015
- 6 - 8 июля Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей и девушек
- 3 июля Мини-ориентирование, посвященное Дню независимости Республики Беларусь
- 12 - 14 июня Чемпионат минской области по велоориентированию
- 6 - 7 июня Чемпионат г. Минска
- 22 - 24 мая Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
- 15 - 17 мая Командный Чемпионат Беларуси
- 8 - 10 мая Кубок Шклова-2015
- 30 апреля - 3 мая Майская Многодневка 2015
- 30 апреля - 2 мая Первенство Беларуси среди ДЮСШ
- 25 - 26 апреля Республиканская универсиада по спортивному ориентированию
- 24 - 26 апреля Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию
- 16 - 20 апреля Открытый международный матч юношеских команд по спортивному ориентированию
- 16 - 19 апреля Открытый кубок города Гродно – 2015
- 11 апреля Чемпионат БФО по ночному ориентированию
- 9 - 11 апреля Открытое Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию
- 26 - 29 марта Брестский подснежник – 2015
- 26 февраля - 1 марта Чемпионат Республики Беларусь по лыжному ориентированию
- 26 февраля - 1 марта Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию
- 30 января - 1 февраля Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
-
2014 год
- 31 октября - 1 ноября Открытый Чемпионат Оршанского района, посвященный памяти Ю.Купавы
- 25 - 26 октября БГУ 93
- 17 - 19 октября Кубок области "Золотая осень - 2014"
- 28 сентября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях (марафон)
- 19 - 20 сентября 50-летие ориентирования в Беларуси
- 12 - 14 сентября Кубок Беларуси среди клубов
- 5 - 7 сентября Мемориал Машерова
- 22 - 24 августа Чемпионат Беларуси на средней и длинной дистанциях
- 15 - 17 августа Фестиваль ориентирования - 2014
- 8 - 10 августа Чемпионат Республики Беларусь по рогейну - 2014
- 1 - 3 августа Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
- 25 - 27 июля Чемпионат Беларуси по велоориентированию
- 4 - 6 июля BOBRUISK OPEN-2014
- 3 - 4 июля Чемпионат г.Минска по велоориентированию
- 28 - 29 июня Памяти друзей-ориентировщиков
- 27 - 29 июня Чемпионат минской области по велоориентированию
- 13 - 15 июня Первенство Беларуси среди юношей и девушек
- 17 - 18 мая Открытый чемпионат БФО по ночному ориентированию
- 9 - 11 мая Командный Чемпионат Беларуси
- 9 - 11 мая Первенство Беларуси юниоры, юниорки
- 29 апреля - 1 мая Майская Многодневка 2014
- 11 - 13 апреля Первенство Беларуси среди ДЮСШ
- 10 - 13 апреля Открытый кубок города Гродно – 2014
- 27 - 30 марта Брестский подснежник – 2014
- 6 - 9 февраля Чемпионат и первенство Беларуси по лыжному ориентированию 2014
-
2013 год
- 2 - 3 ноября Белая русь-2013
- 24 - 27 октября БГУ-92
- 12 - 13 октября Открытый Кубок Белорусского Национального Технического Университета
- 4 - 6 октября Чемпионат Гродненской области
- 29 сентября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 21 - 22 сентября ГранПри Беларусь 2013
- 20 - 22 сентября Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд
- 13 - 15 сентября Кубок г.Шклова-2013
- 6 - 8 сентября Мемориал Машерова
- 30 августа - 1 сентября Кубок Беларуси среди клубов
- 16 - 18 августа Чемпионат Беларуси на средних и длинных дистанциях
- 10 - 11 августа Чемпионат города Минска по MTBO
- 2 - 4 августа Фестиваль ориентирования
- 12 - 14 июля BOBRUISK OPEN-2013
- 14 - 16 июня Первенство Беларуси среди юношей и девушек
- 1 - 2 июня Чемпионат РБ по велоориентированию
- 24 - 26 мая Командный чемпионат Беларуси и Первенство Беларуси среди юниоров, ветеранов
- 17 - 19 мая Балтийские игры
- 10 - 12 мая Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
- 3 - 5 мая Минская майская многодневка - 2013
- 2 - 5 мая Первенство Беларуси среди ДЮСШ
- 12 - 14 апреля Открытый Кубок Гродно 2013
- 28 - 31 марта Брестский подснежник
- 22 - 24 февраля Чемпионат и Первенство по л/о
- 25 - 27 января Кубок Беларуси по л/о
-
2012 год
- 6 - 7 октября Первенство РБ по спортивному ориентированию на велосипедах
- 30 сентября ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ на удлиненных дистанциях (марафон)
- 30 сентября Чемпионат Беларуси
- 8 - 9 сентября Чемпионат Беларуси
- 18 - 19 августа Кубок Беларуси
- 31 мая - 3 июня Чемпионат Беларуси
- 11 - 13 мая Командный Чемпионат
- 29 апреля - 1 мая Майская многодневка
- 12 - 15 апреля Кубок Гродно
- 30 марта - 1 апреля Брестский подснежник
- 2 - 4 марта Чемпионат Беларуси
- Календарь на 2012 год
- 2011 год
-
2010 год
- 3 октября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 17 - 19 сентября Кубок среди детско-юношеских команд
- 11 - 12 сентября Кубок Шклова
- 4 - 5 сентября Чемпионат Беларуси по спринту и Мемориал Машерова
- 27 - 29 августа Чемпионат на средних, длинных дистанциях и в эстафете
- 23 - 25 июля О-Селява
- 19 - 29 июля Семинар составителей карт
- 17 - 18 июля Кубок клубов
- 1 - 4 июля Юношеское первенство Беларуси
- 15 - 16 мая Командный чемпионат
- 30 апреля - 2 мая Майская многодневка
- 16 - 18 апреля Открытый Кубок Гродно
- 2 - 4 апреля Брестский подснежник
- 26 - 28 февраля Чемпионат по лыжн. ориентированию
- 30 - 31 января Кубок по лыжн. ориентированию
- Календарь на 2010 год
- Кубок БФА
-
2009 год
- 25 - 26 июля Кубок Беларуси
- 11 - 12 июля Бобруйск-open
- 5 - 7 июня Чемпионат Беларуси
- 30 - 31 мая Чемпионат Балтийских стран
- 15 - 17 мая Командный чемпионат
- 10 мая Кубок Минской области
- 1 - 3 мая Майская многодневка
- 17 - 19 апреля Кубок Гродно
- 3 - 5 апреля Брестский подснежник
- 25 марта - 9 мая Зеленый стадион
- 21 - 22 марта Весна
- 13 - 15 марта УТС для кандидатов в сборную
- 13 - 15 февраля Чемпионат и Первенство по лыжн. ориентированию
- 7 - 8 февраля Кубок по лыжн. ориентированию
- Календарь на 2009 год
- Кубок БФА
-
2008 год
- 28 декабря Новогодняя игра
- 17 - 19 октября Кубок БНТУ
- 10 - 11 октября Надежда
- 5 октября Марафон
- 26 - 28 сентября БГУ-87
- 13 - 14 сентября Белая Русь
- 6 - 7 сентября Мемориал Машерова
- 30 - 31 августа Кубок Торпедо
- 17 августа Чемпионат РБ, спринт
- 2 - 3 августа Кубок клубов
- 19 - 20 июля Чемпионат Полоцка
- 3 - 5 июля Бобруйск
- 6 - 8 июня Чемпионат Беларуси
- Календарь 2008
- Кубок БФА
Поиск по сайту
- Результаты марафоны.docx (33.2 Кб)
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА УДЛИНЕННЫХ ДИСТАНЦИЯХ
28 сентября 2014г.
Хатынь
ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
Мужчины, группа М21, параметры дистанции 32 КП, 23.600 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Михалкин Дмитрий Эридан МС 18 1980 02:17:52 1 МС
2 Злобин Денис Могилевская обл. МС 13 1982 02:30:24 2 МС
3 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" КМС 3 1984 02:33:10 3 МС
4 Ласкаржевский Влад Камволь UKR 15 1982 02:33:15 4 -
5 Журавлев Вячеслав Немига-Норд КМС 254 1976 02:35:36 5 КМС
6 Бордюков Антон Витязь-RUS 19 1988 02:36:53 6 -
7 Стрельцов Василий КСО "БНТУ" КМС 16 1990 02:38:01 7 I
8 Крапивко Дмитрий Кронан КМС 30 1983 02:42:16 8 I
9 Шамшур Дмитрий лично КМС 5 1985 02:47:02 в/к -
10 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 26 1986 02:52:59 9 I
11 Ходан Александр Немига-Норд КМС 2 1988 02:56:06 10 I
12 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 21 1983 03:05:47 11 II
13 Чагарин Иван БГУ КМС 6 1988 03:08:07 12 II
14 Матяш Сергей Калуга-Orient RUS 22 1982 03:14:21 в/к -
15 Шванц Алексей БГУ КМС 12 1991 03:21:15 13 II
16 Мемелов Алексей БГУ КМС 20 1988 03:21:51 14 II
17 Маковский Владимир БГУ КМС 8 1985 03:22:29 15 II
18 Кухто Петр КЛ "Баклан" КМС 23 1981 03:31:30 16 III
19 Васькович Павел Могилевская обл. МС 9 1987 03:41:17 17 III
20 Давидович Дмитрий БГУ КМС 4 1981 04:01:40 18 III
21 Литвин Алексей БГУ КМС 1 1995 04:09:26 19 -
22 Хромушкин Евгений Калуга-Orient RUS 10 1987 пп 20.12 -
23 Салин Андрей Эридан МС 11 1988 пп 20.12 -
24 Крюков Дмитрий Немига-Норд МС 14 1988 пп 20.12 -
25 Савельев Григорий Калуга-Orient RUS 17 1989 пп 20.12 -
26 Пинягин Павел Омск RUS 24 1988 пп 20.12 -
27 Журавлев Андрей Немига-Норд МС 25 1978 пп 20.12 -
28 Волошин Артем Калуга-Orient RUS 27 1988 пп 20.12 -
29 Монич Денис Немига-Норд МС 29 1989 пп 20.12 -
30 Горбачев Николай Могилевская обл. КМС 252 1989 пп 20.12 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 440,0 баллов
МС - 1-3 места
КМС - 114% - 2:37:11
I - 129% - 2:57:51
II - 150% - 3:26:48
III - 179% - 4:06:47
Мужчины, группа М21А, параметры дистанции 25 КП, 16.000 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Красько Павел Камволь КМС 52 1982 01:39:26 1 КМС
2 Марков Виталий Немига-Норд КМС 50 1993 01:48:49 2 КМС
3 Пожитков Михаил Минская обл. КМС 49 1987 01:50:59 3 I
4 Федоришкин Александр Алькор КМС 253 1988 01:55:39 4 I
5 Матвеев Виталий Сож КМС 62 1980 01:55:55 5 I
6 Каржов Павел Могилевская обл. МС 55 1992 02:02:16 6 I
7 Горбатовский Антон Сож КМС 60 1979 02:02:42 7 I
8 Майоров Виталий Витязь-RUS 63 1981 02:03:02 8 -
9 Уснич Алексей Минская обл. КМС 57 1993 02:08:01 9 II
10 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 48 1985 02:08:06 10 II
11 Яковлев Андрей КЛ "Баклан" КМС 45 1981 02:11:01 11 II
12 Шумель Виктор Кронан I 61 1986 02:13:32 в/к -
13 Дубровский Виталий Сож КМС 36 1985 02:15:08 12 II
14 Корогода Виктор КСО "БНТУ" I 68 1992 02:17:20 13 II
15 Канаш Олег Сож I 33 1989 02:17:41 14 II
16 Данченков Денис Витязь-RUS 41 1982 02:22:08 15 -
17 Киселев Иван БГУ I 32 1986 02:24:58 16 II
18 Назаренко Виталий Турлан I 51 1983 02:30:46 17 III
19 Волошин Дмитрий Пеленг-Вымпел I 56 1986 02:31:18 18 III
20 Михайлюков Михаил Сож I 47 1983 02:33:05 19 III
21 Жилинский Дмитрий Белая Русь II 31 1998 02:33:07 20 III
22 Самуськов Артур Пеленг-Вымпел I 39 1991 02:33:50 в/к -
23 Матусевич Сергей Трактор б/р 43 1980 02:34:14 21 III
24 Акушевич Виктор Сож I 65 1985 02:34:55 22 III
25 Клигунов Евгений Минская обл. II 34 1987 02:35:09 23 III
26 Прусов Станислав Пеленг-Вымпел I 37 1992 02:37:23 в/к -
27 Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан" КМС 59 1983 02:37:41 24 III
28 Кучерук Николай Сож I 38 1969 02:47:24 25 III
29 Иванов Денис Кронан II 54 1983 02:53:12 26 -
30 Гордейчик Иван Пеленг-Вымпел II 46 1986 02:54:41 27 -
31 Поведайко Виталий Кронан I 58 1986 02:56:13 28 -
32 Стасевич Александр Эридан КМС 66 1987 02:57:11 29 -
33 Белюсев Артем Пеленг-Вымпел КМС 67 1991 03:09:31 30 -
34 Окушко Константин Сож КМС 40 1983 пп 20.12 -
35 Прусов Роман Пеленг-Вымпел I 42 1992 пп 20.12 -
36 Кулеш Павел Кронан КМС 64 1986 пп 20.12 -
37 Докучаев Илья КЛ "Баклан" I 69 1986 пп 20.12 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 370,0 баллов
КМС - 111% - 1:50:23
I - 126% - 2:05:18
II - 146% - 2:25:11
III - 174% - 2:53:01
Мужчины, группа М20, параметры дистанции 24 КП, 14.500 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Жаховский Евгений Эридан КМС 85 1997 01:32:30 1 КМС
2 Новиченко Антон Эридан КМС 83 1997 01:37:12 2 КМС
3 Кривашеев Андрей Могилевская обл. МС 87 1994 01:40:22 3 I
4 Сынков Михаил Минская обл. КМС 71 1994 01:57:35 4 II
5 Рожков Александр Могилевская обл. КМС 80 1997 02:00:10 5 II
6 Винчо Алексей БГУ II 70 1996 02:03:41 6 II
7 Логинов Артем КСО "БНТУ" I 82 1994 02:08:49 7 II
8 Морза Иван Сож КМС 86 1994 02:09:14 в/к -
9 Галузо Александр Минская обл. I 84 1995 02:16:55 8 III
10 Кедышко Дмитрий БГУ I 72 1995 02:18:21 9 III
11 Борисенко Максим Три-О I 78 1994 02:19:36 10 III
12 Гайдук Владислав Минская обл. КМС 75 1996 02:23:40 11 III
13 Гудков Дмитрий КСО "БНТУ" КМС 74 1996 02:25:18 12 III
14 Киселевский Владислав Белая Русь б/р 76 1994 02:33:34 в/к -
15 Романовский Алексей КСО "БНТУ" I 77 1996 02:36:52 13 III
16 Соболевский Василий Белая Русь II 73 1995 02:37:53 в/к -
17 Сахаревич Максим Белая Русь б/р 79 1995 02:50:18 14 -
18 Сироткин Михаил Белая Русь б/р 81 1994 пп 20.12 -
19 Пенкрат Андрей Минская обл. КМС 88 1994 пп 20.12 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 263,0 баллов
КМС - 108% - 1:39:54
I - 123% - 1:53:47
II - 142% - 2:11:21
III - 170% - 2:37:15
Мужчины, группа М35, параметры дистанции 25 КП, 16.000 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Беспалов Роман Белая Русь МС 107 1978 01:45:24 1 КМС
2 Афанасьев Иван Эридан МС 102 1979 01:46:43 2 КМС
3 Балабанов Петр Камволь КМС 98 1978 01:47:42 3 КМС
4 Мальченков Алексей Смоленск RUS 101 1970 01:48:57 в/к -
5 Саванович Виталий Эридан КМС 109 1978 01:52:31 4 КМС
6 Холод Павел Эридан КМС 99 1976 01:52:58 5 КМС
7 Лапекин Максим МЭТА МС 100 1971 01:55:43 6 КМС
8 Мартынов Сергей Себеж RUS 89 1971 02:18:13 в/к -
9 Кусков Павел Минская обл. I 94 1975 02:25:44 7 II
10 Вашкевич Игорь Логойск I 91 1970 02:39:27 в/к -
11 Ванькевич Дмитрий Минская обл. I 104 1973 02:39:43 8 III
12 Бобков Александр лично б/р 106 1970 02:45:34 в/к -
13 Корнилов Алексей Смоленск RUS 90 1971 02:48:15 в/к -
14 Гомза Николай Белая Русь I 105 1971 02:53:28 9 III
15 Сорока Александр Минская обл. КМС 110 1975 02:56:09 10 III
16 Мельник Сергей Орион I 103 1975 02:57:13 11 III
17 Рябцев Андрей лично б/р 95 1974 03:16:29 в/к -
18 Прытков Валерий лично II 92 1975 03:30:47 12 -
19 Пилипенко Александр Орион I 93 1970 пп 20.12 -
20 Бригинец Константин Эридан I 96 1978 пп 20.12 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 450,0 баллов
КМС - 114% - 2:00:10
I - 129% - 2:15:58
II - 150% - 2:38:06
III - 179% - 3:08:40
Мужчины, группа М45, параметры дистанции 20 КП, 12.100 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Звонцов Игорь Алькор МС 117 1962 01:31:48 1 I
2 Рыжков Юрий Витязь КМС 126 1962 01:36:09 2 I
3 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел I 127 1962 01:38:54 3 I
4 Бендик Иван Днепр I 123 1967 01:42:05 4 I
5 Петров Александр Торпедо I 119 1962 01:43:27 5 I
6 Луговцов Алексей Азимут I 116 1961 01:46:55 6 I
7 Морозов Андрей Белая Русь I 124 1964 01:47:15 7 I
8 Белый Александр Логойск I 111 1965 01:49:31 в/к -
9 Буйлов Александр Меридиан I 118 1961 01:59:23 8 II
10 Максимов Юрий Себеж RUS 121 1962 02:02:55 в/к -
11 Алексеев Андрей Себеж RUS 115 1962 02:04:20 в/к -
12 Макаревич Иосиф Камертон I 114 1960 02:06:10 9 II
13 Изотов Геннадий Трактор I 120 1962 02:08:00 10 III
14 Григорович Михаил Днепр I 125 1963 02:16:15 11 III
15 Латокурский Григорий Турлан I 112 1964 02:26:04 12 III
16 Корф Александр Орион III 113 1961 02:52:59 13 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 210,0 баллов
I - 120% - 1:50:10
II - 138% - 2:06:42
III - 166% - 2:32:24
Мужчины, группа М55, параметры дистанции 20 КП, 10.800 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Мелешко Андрей БГУ II 138 1955 01:28:08 1 I
2 Канарский Валерий Орион КМС 135 1957 01:31:06 2 I
3 Чехлов Виктор БНТУ I 131 1958 01:35:51 3 I
4 Яковкин Игорь БНТУ КМС 133 1956 01:38:19 4 I
5 Васневский Сергей Витязь КМС 140 1956 01:42:09 5 I
6 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел I 132 1956 01:48:58 6 II
7 Раков Николай Эридан КМС 136 1955 01:50:14 7 II
8 Алексеев Юрий БНТУ I 142 1958 01:51:48 8 II
9 Карась Олег Трактор I 141 1956 01:54:52 9 II
10 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 139 1955 02:07:44 10 III
11 Сенченко Григорий БНТУ I 129 1958 02:08:44 11 III
12 Горчаков Михаил Витязь-RUS 134 1957 02:13:48 12 -
13 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 143 1957 02:22:19 13 III
14 Мороз Иван Камертон II 137 1955 02:34:12 14 -
15 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел III 128 1958 02:43:10 15 -
16 Мацукевич Леонид Турлан III 130 1959 03:06:46 16 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 173,0 баллов
I - 117% - 1:43:07
II - 135% - 1:58:59
III - 162% - 2:22:47
Мужчины, группа М60, параметры дистанции 18 КП, 9.100 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Сорока Алексей Минская обл. I 155 1999 01:29:35 в/к -
2 Титович Евгений СК "Люсерж" I 148 1948 01:30:39 1 I
3 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 151 1948 01:36:21 2 I
4 Стрельцов Владимир Торпедо I 158 1953 01:37:35 3 I
5 Печерный Валентин Трактор II 150 1951 01:39:55 в/к -
6 Мосин Андрей Трактор II 154 1980 01:41:58 в/к -
7 Бульбенов Владимир Трактор I 152 1951 01:42:09 4 II
8 Буковец Анатолий Три-О КМС 159 1950 01:44:09 5 II
9 Маковский Анатолий Эридан II 153 1950 01:45:33 6 II
10 Жук Виталий Трактор I 164 1949 01:50:05 7 II
11 Геращенко Владимир Трактор I 156 1951 01:50:22 8 II
12 Мосин Павел Трактор II 160 1951 01:51:12 9 II
13 Карась Игорь Трактор I 162 1953 01:54:01 10 II
14 Гурьев Николай Камертон II 144 1946 02:07:14 11 III
15 Чернушин Владимир БНТУ II 147 1943 02:08:22 12 III
16 Иващенко Виктор Витязь I 146 1951 02:09:53 13 III
17 Черемисинов Дмитрий лично II 149 1947 02:14:35 14 III
18 Киряков Валерий Эридан I 163 1939 02:36:39 15 -
19 Гуринович Сергей СК "Люсерж" III 145 1951 пп 20.12 -
20 Лукашов Владимир Сож II 161 1954 пп 20.12 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 106,0 баллов
I - 111% - 1:40:38
II - 129% - 1:56:57
III - 154% - 2:19:37
Женщины, группа Ж21, параметры дистанции 24 КП, 14.500 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Денисова Анастасия Белая Русь МС 171 1993 01:33:01 1 МС
2 Журавлева Татьяна Немига-Норд МС 255 1986 01:47:03 2 МС
3 Кругленя Анастасия Белая Русь МС 175 1987 01:49:07 3 МС
4 Сапроненкова Людмила Витязь-RUS 173 1982 01:49:50 4 -
5 Полякова Татьяна Белая Русь МС 168 1973 01:52:57 5 I
6 Хилько Елена Орион КМС 167 1982 01:54:46 6 I
7 Крюкова Наталья Немига-Норд МС 179 1988 01:59:36 7 I
8 Гришанова Наталья Эридан МС 170 1989 02:03:13 8 I
9 Титова Инна Эридан КМС 177 1986 02:04:30 9 I
10 Бовшевич Анна БГУ КМС 165 1986 02:06:09 10 II
11 Роговцова Ольга Могилевская обл. МС 169 1986 02:17:18 11 II
12 Якубкина Кристина Немига-Норд МС 176 1992 02:19:27 12 II
13 Буякова Оксана Могилевская обл. МС 178 1990 02:36:38 13 III
14 Языкова Дарья Могилевская обл. МС 174 1993 02:40:32 14 III
15 Черник Вероника КСО "БНТУ" МС 166 1991 пп 20.12 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 790,0 баллов
МС - 1-3 места
КМС - 120% - 1:51:38
I - 135% - 2:05:35
II - 158% - 2:26:58
III - 189% - 2:55:49 Женщины, группа Ж21А, параметры дистанции 18 КП, 9.400 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Шахметова Наталья КСО "БНТУ" КМС 187 1992 01:20:54 1 КМС
2 Лапицкая Ирина Сож КМС 189 1988 01:23:48 2 КМС
3 Гладкая Марина Могилевская обл. МС 188 1988 01:26:21 3 КМС
4 Шинкевич Дарина БГУ I 190 1991 01:39:33 4 II
5 Булай Элеонора Кронан КМС 198 1987 01:46:38 5 II
6 Борсукова Лика КСО "БНТУ" КМС 194 1993 01:50:21 6 II
7 Герасименко Нина Сож КМС 192 1988 01:50:27 7 II
8 Латокурская Татьяна БГУ I 193 1997 01:52:00 8 II
9 Михадюк Екатерина БГУ I 197 1983 01:52:41 9 II
10 Мемелова Надежда БГУ I 182 1986 01:54:32 10 II
11 Романова Полина КСО "БНТУ" I 191 1993 02:10:39 11 III
12 Колесник Ирина БГУ II 184 1993 02:19:15 12 -
13 Трухачева Раиса КСО "БНТУ" I 185 1994 02:21:12 13 -
14 Александронец Анна БГУ III 180 1991 02:26:06 14 -
15 Иоскина Юлия Сож I 195 1985 02:39:49 15 -
16 Стасевич Алина Эридан III 183 1992 02:48:56 16 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 290,0 баллов
КМС - 108% - 1:27:23
I - 123% - 1:39:31
II - 142% - 1:54:53
III - 170% - 2:17:32 Женщины, группа Ж20, параметры дистанции 19 КП, 11.600 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Мальченкова Настя Смоленск RUS 203 1996 01:37:21 в/к -
2 Можар Виктория Белая Русь КМС 206 1996 01:47:22 1 -
3 Мальченкова Анна Смоленск RUS 199 1997 01:47:52 в/к -
4 Пакнис Марина Могилевская обл. КМС 204 1994 01:58:29 2 -
5 Аврамчик Кристина Немига-Норд I 202 1995 02:00:28 3 -
6 Илькевич Анастасия КСО "БНТУ" I 201 1996 02:20:08 4 -
7 Удодова Виктория БГУ III 200 1994 пп 20.12 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся Женщины, группа Ж35, параметры дистанции 19 КП, 11.600 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 216 1977 01:34:55 1 КМС
2 Кондратьева Александра Камволь КМС 217 1974 01:42:54 2 I
3 Хлопкова Юлия Эридан КМС 212 1975 01:43:02 3 I
4 Грохольская Алла Орион КМС 215 1972 01:46:48 4 I
5 Вашкевич Галина Логойск I 208 1970 01:51:02 в/к -
6 Гогорева Инна Могилевская обл. МС 210 1973 02:02:58 5 II
7 Карелина Елена Эридан КМС 218 1974 02:05:58 6 II
8 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 211 1971 02:06:08 7 II
9 Корзун Любовь Меридиан I 209 1974 02:12:49 8 II
10 Кшановская Ирина Немига-Норд I 213 1977 02:14:26 9 II
11 Алексеева Ольга БНТУ I 214 1971 03:05:22 10 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 310,0 баллов
КМС - 108% - 1:42:31
I - 123% - 1:56:45
II - 142% - 2:14:47
III - 170% - 2:41:22
Женщины, группа Ж45, параметры дистанции 18 КП, 9.100 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Леонович Алла БНТУ I 232 1961 01:37:35 1 I
2 Мельникова Людмила Зеленый стадион I 231 1962 01:40:09 2 I
3 Васильева Зинаида Витязь-RUS 225 1968 01:41:22 3 -
4 Денисова Наталья Белая Русь I 222 1962 01:44:02 4 I
5 Брок Елена СК "Люсерж" I 226 1961 01:50:04 5 II
6 Лебедева Елена БГУ I 223 1960 01:55:44 6 II
7 Изотова Елена Трактор I 229 1964 02:01:23 7 II
8 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 230 1964 02:04:15 8 III
9 Козлова Любовь СК "Люсерж" II 233 1960 02:06:30 в/к -
10 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 228 1961 02:08:00 9 III
11 Войтехович Елена Камертон II 224 1960 02:31:24 10 -
12 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 219 1962 02:48:09 11 -
13 Сухвалова Людмила Витязь КМС 220 1968 пп 20.12 -
14 Григорович Елена Днепр I 227 1965 пп 20.12 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 93,0 баллов
I - 108% - 1:45:24
II - 126% - 2:02:58
III - 150% - 2:26:23
Женщины, группа Ж55, параметры дистанции 15 КП, 7.800 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Никитина Татьяна Белая Русь I 234 1957 01:33:06 1 -
2 Мелешко Татьяна БГУ II 237 1956 01:36:18 2 -
3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 240 1958 01:42:26 3 -
4 Атаманович Светлана Эридан I 235 1956 01:47:22 4 -
5 Булицкая Людмила Трактор II 236 1955 02:46:59 5 -
6 Колячко Вероника Минская обл. I 238 1998 пп 20.12 -
7 Черник Любовь Орион I 239 1959 пп 20.12 -
8 Жук Наталья Трактор I 241 1957 пп 20.12 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Женщины, группа Ж60, параметры дистанции 11 КП, 6.000 м
--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Пирогова Людмила Пралеска I 248 1954 01:03:17 1 -
2 Хромушкина Лидия Калуга-Orient RUS 249 1990 01:18:39 в/к -
3 Черемисинова Людмила лично II 246 1947 01:24:19 2 -
4 Макаревич Лидия Эридан II 245 1946 01:38:50 3 -
5 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 251 1954 01:48:30 в/к -
6 Ковгар Людмила Трактор II 247 1952 02:11:24 4 -
7 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 242 1945 02:21:41 5 -
8 Локтева Ирина Камертон б/р 243 1940 пп 20.12 -
9 Стрельцова Татьяна Торпедо II 250 1953 пп 20.12 -
--------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Роговский Виталий СМК
Главный секретарь Роговская Татьяна СНК
Назад в раздел