Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях (марафон)
28 сентября,Хатынь 
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Литвин Алексей            БГУ                  КМС     1 1995 00:01:00  2054465          

   2 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС     2 1988 00:03:00  7202613          

   3 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    23 1981 00:05:00                   

   4 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС     4 1981 00:07:00   682039          

   5 Шамшур Дмитрий            лично                КМС     5 1985 00:09:00   222255 в/к      

   6 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     6 1988 00:11:00   682466          

   7 Языков Юрий               Могилевская обл.     МС      7 1990 00:13:00  1007760          

   8 Маковский Владимир        БГУ                  КМС     8 1985 00:15:00   224975          

   9 Васькович Павел           Могилевская обл.     МС      9 1987 00:17:00                   

  10 Хромушкин Евгений         Калуга-Orient RUS           10 1987 00:19:00  1007947 в/к      

  11 Салин Андрей              Эридан               МС     11 1988 00:21:00   888049          

  12 Шванц Алексей             БГУ                  КМС    12 1991 00:23:00   440329          

  13 Злобин Денис              Могилевская обл.     МС     13 1982 00:25:00   211130          

  14 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     14 1988 00:27:00   500645          

  15 Ласкаржевский Влад        Камволь UKR                 15 1982 00:29:00  1300250          

  16 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    16 1990 00:31:00   888037          

  17 Савельев Григорий         Калуга-Orient RUS           17 1989 00:33:00  1007903 в/к      

  18 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     18 1980 00:35:00   501480          

  19 Бордюков Антон            Витязь-RUS                  19 1988 00:37:00  1393815          

  20 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    20 1988 00:39:00   440305          

  21 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    21 1983 00:41:00  7202607          

  22 Матяш Сергей              Калуга-Orient RUS           22 1982 00:43:00  1633878 в/к      

  23 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС     3 1984 00:45:00   682510          

  24 Пинягин Павел             Омск RUS                    24 1988 00:47:00   613666 в/к      

  25 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС     25 1978 00:49:00  7202626          

  26 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    26 1986 00:51:00   250544          

  27 Волошин Артем             Калуга-Orient RUS           27 1988 00:53:00  1007933 в/к      

  28 Тамбасов Юрий             Эридан               МС     28 1989 00:55:00   888512          

  29 Монич Денис               Немига-Норд          МС     29 1989 00:57:00   553328          

  30 Крапивко Дмитрий          Кронан               КМС    30 1983 00:59:00  1603260          

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел        III    31 1979 00:02:00   439247 в/к      

   2 Киселев Иван              БГУ                  I      32 1986 00:04:00   682467          

   3 Канаш Олег                Сож                  I      33 1989 00:06:00                   

   4 Клигунов Евгений          Минская обл.         II     34 1987 00:08:00                   

   5 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС    35 1990 00:10:00   888031          

   6 Дубровский Виталий        Сож                  КМС    36 1985 00:12:00   681828          

   7 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I      37 1992 00:14:00          в/к      

   8 Кучерук Николай           Сож                  I      38 1969 00:16:00   681825          

   9 Самуськов Артур           Пеленг-Вымпел        I      39 1991 00:18:00          в/к      

  10 Окушко Константин         Сож                  КМС    40 1983 00:20:00                   

  11 Данченков Денис           Витязь-RUS                  41 1982 00:22:00  1302154          

  12 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I      42 1992 00:24:00          в/к      

  13 Матусевич Сергей          Трактор                     43 1980 00:26:00                   

  14 Трасковский Дмитрий       СК "Люсерж"          I      44 1986 00:28:00          в/к      

  15 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС    45 1981 00:30:00   682469          

  16 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II     46 1986 00:32:00   224968          

  17 Михайлюков Михаил         Сож                  I      47 1983 00:34:00                   

  18 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    48 1985 00:36:00   254626          

  19 Пожитков Михаил           Минская обл.         КМС    49 1987 00:38:00                   

  20 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС    50 1993 00:40:00   888041          

  21 Назаренко Виталий         Турлан               I      51 1983 00:42:00  9200300          

  22 Красько Павел             Камволь              КМС    52 1982 00:44:00  7203247          

  23 Обернихин Игорь           Орион                I      53 1981 00:46:00   886516          

  24 Иванов Денис              Кронан               II     54 1983 00:48:00  2056806          

  25 Каржов Павел              Могилевская обл.     МС     55 1992 00:50:00   254616          

  26 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I      56 1986 00:52:00  1401529          

  27 Уснич Алексей             Минская обл.         КМС    57 1993 00:54:00                   

  28 Поведайко Виталий         Кронан               I      58 1986 00:56:00   899005          

  29 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          КМС    59 1983 00:58:00   259974          

  30 Горбатовский Антон        Сож                  КМС    60 1979 01:00:00   502754          

  31 Шумель Виктор             Кронан               I      61 1986 01:02:00  2056809 в/к      

  32 Матвеев Виталий           Сож                  КМС    62 1980 01:04:00                   

  33 Майоров Виталий           Витязь-RUS                  63 1981 01:06:00   659924          

  34 Кулеш Павел               Кронан               КМС    64 1986 01:08:00  2056823          

  35 Акушевич Виктор           Сож                  I      65 1985 01:10:00                   

  36 Стасевич Александр        Эридан               КМС    66 1987 01:12:00   682468          

  37 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС    67 1991 01:14:00                   

  38 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I      68 1992 01:16:00                   

  39 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      69 1986 01:18:00  2066938          

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Винчо Алексей             БГУ                  II     70 1996 00:02:00   254643          

   2 Сынков Михаил             Минская обл.         КМС    71 1994 00:04:00                   

   3 Кедышко Дмитрий           БГУ                  I      72 1995 00:06:00                   

   4 Соболевский Василий       Белая Русь           II     73 1995 00:08:00          в/к      

   5 Гудков Дмитрий            КСО "БНТУ"           КМС    74 1996 00:10:00                   

   6 Гайдук Владислав          Минская обл.         КМС    75 1996 00:12:00                   

   7 Киселевский Владислав     Белая Русь                  76 1994 00:14:00          в/к      

   8 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           I      77 1996 00:16:00                   

   9 Борисенко Максим          "Три-О"              I      78 1994 00:18:00                   

  10 Сахаревич Максим          Белая Русь                  79 1995 00:20:00                   

  11 Рожков Александр          Могилевская обл.     КМС    80 1997 00:22:00                   

  12 Сироткин Михаил           Белая Русь                  81 1994 00:24:00          в/к      

  13 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      82 1994 00:26:00   259937          

  14 Новиченко Антон           Эридан               КМС    83 1997 00:28:00   254646          

  15 Галузо Александр          Минская обл.         I      84 1995 00:30:00                   

  16 Жаховский Евгений         Эридан               КМС    85 1997 00:32:00   254647          

  17 Морза Иван                Сож                  КМС    86 1994 00:34:00          в/к      

  18 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.     МС     87 1994 00:36:00                   

  19 Пенкрат Андрей            Минская обл.         КМС    88 1994 00:38:00                   

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Мартынов Сергей           Себеж RUS                   89 1971 00:01:00          в/к      

   2 Корнилов Алексей          Смоленск RUS                90 1971 00:03:00   237116 в/к      

   3 Вашкевич Игорь            Логойск              I      91 1970 00:05:00          в/к      

   4 Прытков Валерий           лично                II     92 1975 00:07:00  9800859          

   5 Пилипенко Александр       Орион                I      93 1970 00:09:00  7202503          

   6 Кусков Павел              Минская обл.         I      94 1975 00:11:00                   

   7 Рябцев Андрей             лично                       95 1974 00:13:00          в/к      

   8 Бригинец Константин       Эридан               I      96 1978 00:15:00  2076556          

   9 Воронов Сергей            Алькор               КМС    97 1972 00:17:00   682501          

  10 Балабанов Петр            Камволь              КМС    98 1978 00:19:00  1395209          

  11 Холод Павел               Эридан               КМС    99 1976 00:21:00   224976          

  12 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    100 1971 00:23:00   259954          

  13 Мальченков Алексей        Смоленск RUS               101 1970 00:25:00  1005162 в/к      

  14 Афанасьев Иван            Эридан               МС    102 1979 00:27:00   888510          

  15 Мельник Сергей            Орион                I     103 1975 00:29:00  9200301          

  16 Ванькевич Дмитрий         Минская обл.         I     104 1973 00:31:00                   

  17 Гомза Николай             Белая Русь           I     105 1971 00:33:00  2066947          

  18 Бобков Александр          лично                      106 1970 00:35:00  6820540 в/к      

  19 Беспалов Роман            Белая Русь           МС    107 1978 00:37:00   250549          

  20 Дмитраков Сергей          Меридиан                   108 1975 00:39:00          в/к      

  21 Саванович Виталий         Эридан               КМС   109 1978 00:41:00  1501405          

  22 Сорока Александр          Минская обл.         КМС   110 1975 00:43:00  2066960 

 

 

 

 

        

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Белый Александр           Логойск              I     111 1965 00:02:00          в/к      

   2 Латокурский Григорий      Турлан               I     112 1964 00:04:00  2066959          

   3 Корф Александр            Орион                III   113 1961 00:06:00   682134          

   4 Макаревич Иосиф           Камертон             I     114 1960 00:08:00                   

   5 Алексеев Андрей           Себеж RUS                  115 1962 00:10:00          в/к      

   6 Луговцов Алексей          Азимут               I     116 1961 00:12:00  1301704          

   7 Крюков Владимир           Немига-Норд                117 1962 00:14:00                   

   8 Буйлов Александр          Меридиан             I     118 1961 00:16:00                   

   9 Петров Александр          Торпедо              I     119 1962 00:18:00   254649          

  10 Изотов Геннадий           Трактор              I     120 1962 00:20:00   259950          

  11 Максимов Юрий             Себеж RUS                  121 1962 00:22:00          в/к      

  12 Соболев Олег              Витязь-RUS                 122 1967 00:24:00   666667          

  13 Бендик Иван               Днепр                I     123 1967 00:26:00  2066922          

  14 Морозов Андрей            Белая Русь           I     124 1964 00:28:00   682502          

  15 Григорович Михаил         Днепр                I     125 1963 00:30:00  2066944 в/к      

  16 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   126 1962 00:32:00   222252          

  17 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     127 1962 00:34:00   250523          

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   128 1958 00:02:00   439249          

   2 Сенченко Григорий         БНТУ                 I     129 1958 00:04:00                   

   3 Мацукевич Леонид          Турлан               III   130 1959 00:06:00                   

   4 Чехлов Виктор             БНТУ                 I     131 1958 00:08:00  1401530          

   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     132 1956 00:10:00   237133          

   6 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   133 1956 00:12:00   259953          

   7 Горчаков Михаил           Витязь-RUS                 134 1957 00:14:00   886887          

   8 Канарский Валерий         Орион                КМС   135 1957 00:16:00   439244          

   9 Раков Николай             Эридан               КМС   136 1955 00:18:00   254881          

  10 Мороз Иван                Камертон             II    137 1955 00:20:00   254880          

  11 Мелешко Андрей            БГУ                  II    138 1955 00:22:00   237137          

  12 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     139 1955 00:24:00   250543          

  13 Высневский Сергей         Витязь               КМС   140 1956 00:26:00                   

  14 Карась Олег               Трактор              I     141 1956 00:28:00   250542          

  15 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     142 1958 00:30:00   250540          

  16 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     143 1957 00:32:00   250546          

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Гурьев Николай            Камертон             II    144 1946 00:03:00                   

   2 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   145 1951 00:05:00   259920 в/к      

   3 Иващенко Виктор           Витязь               I     146 1951 00:07:00                   

   4 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    147 1943 00:09:00   259969          

   5 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     148 1948 00:11:00   290523          

   6 Черемисинов Дмитрий       лично                II    149 1947 00:13:00   224392          

   7 Печерный Валентин         Трактор              II    150 1951 00:15:00  1401555 в/к      

   8 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     151 1948 00:17:00   254888          

   9 Бульбенов Владимир        Трактор              I     152 1951 00:19:00   250531          

  10 Маковский Анатолий        Эридан               II    153 1950 00:21:00   439133          

  11 Мосин Андрей              Трактор              II    154 1980 00:23:00          в/к      

  12 Сорока Алексей            Минская обл.         I     155 1999 00:25:00  2066939 в/к      

  13 Геращенко Владимир        Трактор              I     156 1951 00:27:00   259917          

  14 Бенедищук Алексей         Минская обл.         I     157 1999 00:29:00          в/к      

  15 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     158 1953 00:31:00  2000094          

  16 Буковец Анатолий          "Три-О"              КМС   159 1950 00:33:00                   

  17 Мосин Павел               Трактор              II    160 1951 00:35:00                   

  18 Лукашов Владимир          Сож                  II    161 1954 00:37:00   224394          

  19 Карась Игорь              Трактор              I     162 1953 00:39:00   250548          

  20 Киряков Валерий           Эридан               I     163 1939 00:41:00   254890          

  21 Жук Виталий               Трактор              I     164 1949 00:43:00   250533  

       

 

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Бовшевич Анна             БГУ                  КМС   165 1986 00:40:00   425494          

   2 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС    166 1991 00:42:00   250529          

   3 Хилько Елена              Орион                КМС   167 1982 00:44:00   250527          

   4 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС    168 1973 00:46:00   412567          

   5 Роговцова Ольга           Могилевская обл.     МС    169 1986 00:48:00  9200302          

   6 Гришанова Наталья         Эридан               МС    170 1989 00:50:00   888039          

   7 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС    171 1993 00:52:00   981991          

   8 Стрелкова Ольга           Рязань RUS                 172 1983 00:54:00   800324 в/к      

   9 Сапроненкова Людмила      Витязь-RUS                 173 1982 00:56:00  1393816          

  10 Языкова Дарья             Могилевская обл.     МС    174 1993 00:58:00  7203244          

  11 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС    175 1987 01:00:00   504166          

  12 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    176 1992 01:02:00  7202615          

  13 Титова Инна               Эридан               КМС   177 1986 01:04:00   440312          

  14 Буякова Оксана            Могилевская обл.     МС    178 1990 01:06:00  1401291          

  15 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    179 1988 01:08:00   981999          

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Александронец Анна        БГУ                  III   180 1991 00:02:00   439142          

   2 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           I     181 1996 00:04:00   440322          

   3 Мемелова Надежда          БГУ                  I     182 1986 00:06:00   440313          

   4 Стасевич Алина            Эридан               III   183 1992 00:08:00  1403179          

   5 Колесник Ирина            БГУ                  II    184 1993 00:10:00                   

   6 Трухачева Раиса           КСО "БНТУ"           I     185 1994 00:12:00                   

   7 Луговцова Евгения         Азимут                     186 1990 00:14:00                   

   8 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС   187 1992 00:16:00   259916          

   9 Гладкая Марина            Могилевская обл.     МС    188 1988 00:18:00                   

  10 Лапицкая Ирина            Сож                  КМС   189 1988 00:20:00                   

  11 Шинкевич Дарина           БГУ                  I     190 1991 00:22:00   224987          

  12 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I     191 1993 00:24:00   254852          

  13 Герасименко Нина          Сож                  КМС   192 1988 00:26:00                   

  14 Латокурская Татьяна       БГУ                  I     193 1997 00:28:00  1401640          

  15 Борсукова Лика            КСО "БНТУ"           КМС   194 1993 00:30:00   259934          

  16 Иоскина Юлия              Сож                  I     195 1985 00:32:00                   

  17 Радкевич Мария            Кронан               I     196 1993 00:34:00  2056815          

  18 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     197 1983 00:36:00  1224984          

  19 Булай Элеонора            Кронан               КМС   198 1987 00:38:00  2056807          

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Мальченкова Анна          Смоленск RUS               199 1997 00:25:00  2007211 в/к      

   2 Удодова Виктория          БГУ                  III   200 1994 00:27:00                   

   3 Илькевич Анастасия        КСО "БНТУ"           I     201 1996 00:29:00                   

   4 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          I     202 1995 00:31:00   439227          

   5 Мальченкова Настя         Смоленск RUS               203 1996 00:33:00  2007159 в/к      

   6 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   204 1994 00:35:00  7201307          

   7 Атаманович Анастасия      БГПУ                 КМС   205 1994 00:37:00   259914          

   8 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   206 1996 00:39:00   224970 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Левчук Ольга              лично                КМС   207 1971 00:01:00          в/к      

   2 Вашкевич Галина           Логойск              I     208 1970 00:03:00          в/к      

   3 Корзун Любовь             Меридиан             I     209 1974 00:05:00                   

   4 Гогорева Инна             Могилевская обл.     МС    210 1973 00:07:00  2066911          

   5 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   211 1971 00:09:00   440302          

   6 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   212 1975 00:11:00   224974          

   7 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     213 1977 00:13:00   440325          

   8 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     214 1971 00:15:00   250545          

   9 Грохольская Алла          Орион                КМС   215 1972 00:17:00   224966          

  10 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   216 1977 00:19:00   440330          

  11 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   217 1974 00:21:00   500694          

  12 Карелина Елена            Эридан               КМС   218 1974 00:23:00  2066940          

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     219 1962 00:01:00   259906          

   2 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС   220 1968 00:45:00                   

   3 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    221 1960 00:47:00                    

   4 Денисова Наталья          Белая Русь           I     222 1962 00:49:00   250541          

   5 Лебедева Елена            БГУ                  I     223 1960 00:51:00   237223          

   6 Войтехович Елена          Камертон             II    224 1960 00:53:00  1404609          

   7 Васильева Зинаида         Витязь-RUS                 225 1968 00:55:00  1007976          

   8 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     226 1961 00:57:00   259967          

   9 Григорович Елена          Днепр                I     227 1965 00:59:00  2066933          

  10 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     228 1961 01:01:00   224973          

  11 Изотова Елена             Трактор              I     229 1964 01:03:00   425500          

  12 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     230 1964 01:05:00   224983          

  13 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     231 1962 01:07:00                   

  14 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   232 1961 01:09:00  2066928          

  15 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    233 1960 01:11:00   290616 в/к      

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     234 1957 00:21:00   222498          

   2 Атаманович Светлана       Эридан               I     235 1956 00:23:00   259915          

   3 Булицкая Людмила          Трактор              II    236 1955 00:25:00   425495          

   4 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    237 1956 00:27:00   237220          

   5 Колячко Вероника          Минская обл.         I     238 1998 00:29:00          в/к      

   6 Черник Любовь             Орион                I     239 1959 00:31:00   250528          

   7 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     240 1958 00:33:00   250507          

   8 Жук Наталья               Трактор              I     241 1957 00:35:00   259930          

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП 

   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    242 1945 00:01:00   259924          

   2 Локтева Ирина             Камертон                   243 1940 00:03:00                   

   3 Шибанова Светлана         Рязань RUS                 244 1947 00:05:00  2040672 в/к      

   4 Макаревич Лидия           Эридан               II    245 1946 00:07:00   440326          

   5 Черемисинова Людмила      лично                II    246 1947 00:09:00   224387          

   6 Ковгар Людмила            Трактор              II    247 1952 00:11:00   250518          

   7 Пирогова Людмила          Пралеска             I     248 1954 00:13:00  1401608          

   8 Хромушкина Лидия          Калуга-Orient RUS          249 1990 00:15:00  1394913 в/к      

   9 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    250 1953 00:17:00  2076552          

  10 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел        II    251 1954 00:19:00   259903 в/к      

 



Назад в раздел