Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

Первенство Беларуси (юноши, девушки)

Чемпионат г.Минска (средняя, длинная)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА СПРИНТЕРСКИХ ДИСТАНЦИЯХ И В ЭСТАФЕТЕ

2 августа 2014
Минск


Ж М


Ж

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Кунцевич Наталья          Белая Русь             МС      0 1983 00:00:00  412433           
   2 Алексеева Ольга      В    БНТУ                   I       0 1971 00:00:00  250545           
   3 Алексеенок Мария          Эридан                 МС      0 1992 00:00:00  895779           
   4 Альшанникова Диана        СК "Алькор"            I       0 1997 00:00:00                   
   5 Ародь Анна     В          Гроденская обл.        КМС     0 1991 00:00:00 2056888           
   6 Атаманович Анастасия      лично                  I       0 1994 00:00:00  259914           
   7 Балабанова Ирина          Камволь                I       0 1979 00:00:00 1391366           
   8 Бауло Ирина           В   Пеленг-Вымпел          I       0 1958 00:00:00  250507           
   9 Бовшевич Анна     В       Гроденская обл.        КМС     0 1986 00:00:00  425494           
  10 Борсукова Анжелика        БНТУ                   КМС     0 1993 00:00:00  259934           
  11 Ботян Анна                Немига-Норд            I       0 1987 00:00:00 7202621           
  12 Брок Елена   В            СК Люсерж              II      0 1962 00:00:00  259657           
  13 Булатова Юлия             лично                          0 1982 00:00:00                   
  14 Буякова Оксана            Могилевская обл.       МС      0 1990 00:00:00 1401291           
  15 Васильева Варвара         Смоленск RUS                   0 1989 00:00:00 2007150           
  16 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь             МС      0 1980 00:00:00  501237           
  17 Выдренкова Екатерина      Могилевская обл.       III     0 1991 00:00:00                   
  18 Гладкая Марина            СК "Алькор"            МС      0 1988 00:00:00                   
  19 Гогорева Инна             Днепр                  МС      0 1973 00:00:00 2066911           
  20 Горбачик Ольга     В      Пеленг-Вымпел          I       0 1961 00:00:00  224973           
  21 Гришанова Наталья         Эридан                 КМС     0 1989 00:00:00  888039           
  22 Дашко Ксения              БНТУ                   I       0 1991 00:00:00                   
  23 Делендик Елена            Турлан                         0 1990 00:00:00                   
  24 Денисова Анастасия        Белая Русь             МС      0 1993 00:00:00  981991           
  25 Евсикова Ирина            Камволь                I       0 1982 00:00:00  211128           
  26 Ермаченок Анастасия       КСО "Березино"         I       0 1994 00:00:00                   
  27 Журавлева Оксана          Немига-Норд            КМС     0 1980 00:00:00  425498           
  28 Журавлева Татьяна         Немига-Норд            МС      0 1986 00:00:00  440320           
  29 Илькевич Анастасия        БНТУ                   I       0 1996 00:00:00                   
  30 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"               I       0 1985 00:00:00                   
  31 Казаринова Наталья        Орион                  I       0 1981 00:00:00  224962           
  32 Каменева Илонна    В      СК "СОЖ"                       0 1990 00:00:00                   
  33 Кевра Анастасия           СК "СОЖ"               I       0 1995 00:00:00                   
  34 Клоповская Надежда  B     Стандарт               I       0 1959 00:00:00  504188           
  35 Козлова Любовь  В         СК Люсерж              II      0 1960 00:00:00  290516           
  36 Колячко Вероника          КСО "Березино"         I       0 1998 00:00:00                   
  37 Кондратьева Александра    Камволь                МС      0 1974 00:00:00  500694           
  38 Конон Ирина   B           Стандарт               I       0 1956 00:00:00  337644           
  39 Корзун Любовь             Меридиан               I       0 1974 00:00:00                   
  40 Крамаренко Дарья    В     Гроденская обл.        III     0 1989 00:00:00 2056817           
  41 Кругленя Анастасия        Белая Русь             МС      0 1987 00:00:00  504166           
  42 Кулик Ольга               Немига-Норд            КМС     0 1971 00:00:00  440302           
  43 Кулик Татьяна             БНТУ                   I       0 1996 00:00:00  440322           
  44 Аврамчик Кристина         Немига-Норд            II      0 1995 00:00:00  439227           
  45 Кшановская Ирина          Немига-Норд            I       0 1977 00:00:00  440325           
  46 Лапаник Алеся             КСО "Лось"             II      0 1987 00:00:00                   
  47 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"               КМС     0 1988 00:00:00                   
  48 Лебедева Елена            БГУ                    I       0 1960 00:00:00  237223           
  49 Листопадская Елена        Орион                  I       0 1990 00:00:00                   
  50 Мальченкова Анна          Смоленск RUS                   0 1997 00:00:00 2007211           
  51 Мальченкова Настя         Смоленск RUS                   0 1996 00:00:00 2007159           
  52 Мемелова Надежда          БГУ                    I       0 1986 00:00:00  440313           
  53 Можар Виктория            Белая Русь             КМС     0 1996 00:00:00                   
  54 Назаренко Надежда         Турлан                 III     0 1986 00:00:00 2066918           
  55 Олехнович Наталья         Гроденская обл.        II      0 1989 00:00:00 2056866           
  56 Орлова Светлана           БГУ                    КМС     0 1983 00:00:00  440316           
  57 Пакнис Марина             Могилевская обл.       КМС     0 1994 00:00:00 7201307           
  58 Петрова Александра        Белая Русь             I       0 1977 00:00:00 2070508           
  59 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"               II      0 1999 00:00:00                   
  60 Пиронен Анна              Камволь                I       0 1984 00:00:00                   
  61 Полекшанова Дарья         Немига-Норд            КМС     0 1977 00:00:00  440330           
  62 Полякова Татьяна          Белая Русь             МС      0 1973 00:00:00  412567           
  63 Радкевич Мария     В      Гроденская обл.        I       0 1992 00:00:00 2056815           
  64 Роговская Анастасия     В ОК "Пралеска"          II      0 1983 00:00:00  439111           
  65 Роговская Татьяна   В     ОК "Пралеска"          I       0 1953 00:00:00  888515           
  66 Роговцова Ольга           СК "Алькор"            МС      0 1986 00:00:00 9200302           
  67 Рудаковская Анна          Белая Русь             МС      0 1992 00:00:00  224388           
  68 Свирская Вероника         лично                  II      0 1989 00:00:00                   
  69 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"         КМС     0 1980 00:00:00                   
  70 Смирнова Марина           Могилевская обл.       КМС     0 1994 00:00:00                   
  71 Сокур Наталья             Могилевская обл.               0 1983 00:00:00                   
  72 Титкина Дарья             лично                          0 1986 00:00:00                   
  73 Титова Инна               Эридан                 КМС     0 1986 00:00:00  440312           
  74 Федосенко Ирина   В       ОК "Пралеска"          I       0 1965 00:00:00 2000127           
  75 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS                   0 1973 00:00:00  254497           
  76 Хилько Елена              Орион                  КМС     0 1982 00:00:00  250527           
  77 Цвирбут Юлия              Орион                  КМС     0 1992 00:00:00 7202628           
  78 Черник Вероника           БНТУ                   КМС     0 1991 00:00:00  250529           
  79 Черник Глафира            БНТУ                   КМС     0 1995 00:00:00  224988           
  80 Черник Любовь             Орион                  I       0 1959 00:00:00  250528           
  81 Шахметова Наталья         БНТУ                   КМС     0 1992 00:00:00  259916           
  82 Шинкевич Дарина           БГУ                    I       0 1991 00:00:00  224987           
  83 Юрок Ирина                БГУ                    МС      0 1986 00:00:00  682507           
  84 Яковкина Нелли     В      БНТУ                   II      0 1960 00:00:00                   
  85 Якубкина Кристина         Немига-Норд            МС      0 1992 00:00:00 7202615           
  86 Якушева Юлия              Витязь RUS                     0 1990 00:00:00  254245           
  87 Яньшина Людмила           Белая Русь             II      0 1957 00:00:00  254889           

Ж М


М

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Лабановский Александр     Камволь                I       0 1980 00:00:00  500585           
   2 Алексеенко Геннадий       Зеленый Стадион        II      0 1978 00:00:00                   
   3 Алексеенок Александр      Эридан                 КМС     0      00:00:00                   
   4 Алексеенок Алексей        Эридан                 МС      0 1988 00:00:00  895797           
   5 Алексеенок Никита         Эридан                 II      0 2000 00:00:00  259973           
   6 Алексеенок Тимофей        Эридан                 I       0 1998 00:00:00  259964           
   7 Амеличкин Василий         Белая Русь             I       0 1986 00:00:00                   
   8 Антес Денис        В      БГУ                    II      0 1982 00:00:00 1401257           
   9 Афанасьев Иван            Эридан                 МС      0 1979 00:00:00  888510           
  10 Балабанов Петр            Камволь                КМС     0 1978 00:00:00 1395209           
  11 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел          I       0 1991 00:00:00                   
  12 Бендик Иван               Днепр                  КМС     0 1984 00:00:00 2066922           
  13 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"         I       0 1999 00:00:00 2066939           
  14 Беспалов Роман            Белая Русь             МС      0 1978 00:00:00  250549           
  15 Богачев Константин      В Зеленый Стадион        II      0 1983 00:00:00  254608           
  16 Боярин Андрей             СК "СОЖ"               I       0 1994 00:00:00                   
  17 Будник Александр    В     Пеленг-Вымпел          I       0 1948 00:00:00  254888           
  18 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"         I       0 1973 00:00:00 2066960           
  19 Васенцов Валерий   В      Пеленг-Вымпел          I       0 1957 00:00:00  250546           
  20 Василевский Егор          Немига-Норд            I       0 1989 00:00:00                   
  21 Васильченко Сергей      В Зеленый Стадион        I       0 1975 00:00:00  254619           
  22 Вербицкий Юрий    В       Зеленый Стадион        I       0 1978 00:00:00  439245           
  23 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд            КМС     0 1985 00:00:00  259909           
  24 Воверис Эдгарас   LTU     Немига-Норд                    0 1967 00:00:00 7200543           
  25 Войтов Денис  В           Смоленск RUS                   0 1983 00:00:00 1600807           
  26 Волохов Роман        В    Зеленый Стадион        II      0 1977 00:00:00  254618           
  27 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел          I       0 1986 00:00:00 1401529           
  28 Воронин Вальдемар      В  Зеленый Стадион        II      0 1980 00:00:00  254648           
  29 Воронов Сергей            СК "Алькор"            КМС     0 1972 00:00:00  682501           
  30 Гойшик Алексей            Немига-Норд            I       0 1995 00:00:00                   
  31 Головач Алексей      В    Немига-Норд            II      0 1998 00:00:00                   
  32 Гомонов Владислав         Могилевская обл.       II      0 1999 00:00:00                   
  33 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"               КМС     0 1979 00:00:00  502754           
  34 Горбачев Николай          Могилевская обл.       КМС     0 1990 00:00:00                   
  35 Горошко Артем             КСО "Берестье"         КМС     0 1989 00:00:00                   
  36 Громов Алексей            БГУ                    КМС     0 1988 00:00:00  682462           
  37 Гудков Дмитрий            БНТУ                   КМС     0 1996 00:00:00                   
  38 Гуринович Евгений      В  СК Люсерж              I       0      00:00:00                   
  39 Давидович Дмитрий         БГУ                    КМС     0 1981 00:00:00  682039           
  40 Дайнеко Илья              КСО "Лось"             I       0 1994 00:00:00                   
  41 Дедовец Евгений           Белая Русь             КМС     0 1989 00:00:00  224978           
  42 Делендик Михаил           Турлан                         0 1959 00:00:00                   
  43 Дробенков Вадим           БНТУ                   КМС     0 1992 00:00:00 2066928           
  44 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"               КМС     0 1985 00:00:00  681828           
  45 Едомский Александр        БГУ                    КМС     0 1992 00:00:00 2066940           
  46 Жаховский Евгений         Эридан                 КМС     0 1998 00:00:00  254647           
  47 Журавлев Андрей           Немига-Норд            МС      0 1978 00:00:00 7202626           
  48 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд            КМС     0 1976 00:00:00 1008693           
  49 Заверач Денис         В   Зеленый Стадион        КМС     0 1985 00:00:00  254615           
  50 Заверач Илья       В      Зеленый Стадион        I       0 1984 00:00:00  254613           
  51 Залещук Роман             КСО "Берестье"         I       0 1989 00:00:00                   
  52 Захаров Виталий         В Зеленый Стадион        I       0 1980 00:00:00  254617           
  53 Звонцов Игорь             СК "Алькор"            МС      0 1962 00:00:00                   
  54 Злобин Денис              Могилевская обл.       МС      0 1982 00:00:00  211130           
  55 Иванов Денис        В     Гроденская обл.        II      0 1983 00:00:00 2056810           
  56 Канаш Михаил              СК "СОЖ"               КМС     0 1991 00:00:00 1406739           
  57 Канаш Олег     В          СК "СОЖ"               I       0 1989 00:00:00                   
  58 Каржов Павел              Могилевская обл.       МС      0 1992 00:00:00                   
  59 Клигунов Евгений          КСО "Березино"         II      0 1987 00:00:00  254624           
  60 Ковалев Александр         КСО "Березино"         I       0 1990 00:00:00                   
  61 Ковальчук Виктор   B      Стандарт               I       0 1949 00:00:00 2000535           
  62 Корзун Александр          Меридиан               II      0 1989 00:00:00                   
  63 Корф Александр            Орион                  III     0 1961 00:00:00  682134           
  64 Кравцов Егор              БНТУ                   КМС     0 1991 00:00:00                   
  65 Крапивко Дмитрий          Гроденская обл.        КМС     0 1983 00:00:00 2056833           
  66 Красько Павел             Камволь                I       0 1980 00:00:00 7203247           
  67 Крееренко Дмитрий     В   Зеленый Стадион        II      0 1979 00:00:00  254611           
  68 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.       МС      0 1994 00:00:00                   
  69 Кузнецов Владимир         Эридан                 I       0 1970 00:00:00                   
  70 Кузьмин Владимир      В   Гроденская обл.        II      0 1989 00:00:00 2056806           
  71 Кулеш Павел               Гроденская обл.        I       0 1986 00:00:00 2056860           
  72 Кухто Петр                Баклан                 КМС     0 1981 00:00:00                   
  73 Кучерук Николай  В        СК "СОЖ"               I       0 1979 00:00:00  681825           
  74 Алексеев Юрий      В      БНТУ                   I       0 1958 00:00:00  250540           
  75 Лазарев Кирилл            БНТУ                   II      0 1993 00:00:00  224965           
  76 Лапекин Максим            Могилевская обл.       МС      0 1971 00:00:00  259954           
  77 Логинов Артем             БНТУ                   I       0 1994 00:00:00  259937           
  78 Лукьянов Антон    В       КСО "Берестье"                 0 1986 00:00:00                   
  79 Майоров Виталий           Витязь RUS                     0 1981 00:00:00  659924           
  80 Мальченков Алексей   В    Смоленск RUS                   0 1970 00:00:00 1005162           
  81 Марков Виталий            Немига-Норд            КМС     0 1993 00:00:00  888041           
  82 Марковский Андрей      В  Немига-Норд            II      0 1998 00:00:00                   
  83 Марченко Андрей           СК "СОЖ"               I       0 1983 00:00:00                   
  84 Марчук Валерий            БНТУ                   КМС     0 1990 00:00:00  259912           
  85 Мацкевич Вячеслав         лично                  II      0 1994 00:00:00 2064059           
  86 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"               I       0 1986 00:00:00                   
  87 Мелешко Евгений           БГУ                    I       0 1984 00:00:00  237220           
  88 Мемелов Алексей           БГУ                    КМС     0 1988 00:00:00  440305           
  89 Микишанов Алексей    В    Смоленск RUS                   0 1978 00:00:00 1302116           
  90 Милевский Леонид   В      Пеленг-Вымпел          III     0 1958 00:00:00  439249           
  91 Михалкин Дмитрий          Эридан                 МС      0 1980 00:00:00  501480           
  92 Михалкин Сергей           лично                          0 1989 00:00:00                   
  93 Монич Денис               Немига-Норд            КМС     0 1989 00:00:00  553328           
  94 Морза Иван                СК "СОЖ"               КМС     0 1994 00:00:00                   
  95 Мосин Андрей       В      лично                  II      0 1980 00:00:00                   
  96 Мурашко Андрей            Орион                  КМС     0 1968 00:00:00                   
  97 Назаренко Виталий    В    Турлан                 I       0 1983 00:00:00 9200300           
  98 Некипелов Алексей         БНТУ                   КМС     0 1991 00:00:00  254638           
  99 Нехай Геннадий    B       Стандарт               I       0 1949 00:00:00 2000290           
 100 Новак Дмитрий             Белая Русь             КМС     0 1986 00:00:00  250544           
 101 Новиченко Антон           Эридан                 КМС     0 1997 00:00:00  254646           
 102 Окушко Константин         СК "СОЖ"               КМС     0 1983 00:00:00                   
 103 Павленко Павел            Турлан                         0 1962 00:00:00                   
 104 Папшев Глеб          В    КСО "Берестье"         КМС     0 1990 00:00:00                   
 105 Парфенов Сергей    В      Пеленг-Вымпел          I       0 1956 00:00:00  237133           
 106 Пенкрат Андрей            КСО "Березино"         КМС     0 1994 00:00:00                   
 107 Пестерев Иван     В       ОК "Пралеска"          I       0 1976 00:00:00  250521           
 108 Писарчик Сергей           БГУ                    КМС     0 1980 00:00:00  237139           
 109 Поведайко Виталий   В     Гроденская обл.        I       0 1987 00:00:00  899005           
 110 Пожитков Михаил           КСО "Березино"         КМС     0 1987 00:00:00  254603           
 111 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел          II      0 1992 00:00:00                   
 112 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел          II      0 1992 00:00:00                   
 113 Прытков Валерий           лично                  II      0 1975 00:00:00 9800859           
 114 Рогалевич Сергей          Немига-Норд            КМС     0 1983 00:00:00 7202607           
 115 Роговский Алексей    В    ОК "Пралеска"          II      0 1982 00:00:00  682505           
 116 Роговский Виталий   В     ОК "Пралеска"          I       0 1953 00:00:00  888505           
 117 Рожков Александр          Могилевская обл.       КМС     0 1997 00:00:00                   
 118 Рябцев Андрей             лично                          0 1974 00:00:00                   
 119 Салин Андрей              Эридан                 МС      0 1988 00:00:00  888049           
 120 Самуськов Артур           Пеленг-Вымпел          I       0 1991 00:00:00                   
 121 Сергеенко Сергей          Турлан                         0 1990 00:00:00                   
 122 Соболев Олег              Витязь RUS                     0 1967 00:00:00  666667           
 123 Солодкин Сергей           Баклан                 КМС     0 1984 00:00:00  682510           
 124 Стасевич Александр        Эридан                 КМС     0 1987 00:00:00  682468           
 125 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"         КМС     0 1990 00:00:00                   
 126 Стрельцов Василий         БНТУ                   КМС     0 1990 00:00:00  888037           
 127 Сухаричев Андрей          СК "СОЖ"               I       0      00:00:00                   
 128 Сынков Михаил             КСО "Березино"         КМС     0 1994 00:00:00                   
 129 Титович Евгений      В    СК Люсерж              I       0 1948 00:00:00  290523           
 130 Трапезников Николай  В    Пеленг-Вымпел          I       0 1955 00:00:00  250543           
 131 Трушинский Артур   B      Немига-Норд                    0 1988 00:00:00                   
 132 Уснич Алексей             КСО "Березино"         I       0 1993 00:00:00                   
 133 Федоришкин Александр      Могилевская обл.       КМС     0 1988 00:00:00                   
 134 Федоришкин Вячеслав       Баклан                 КМС     0 1983 00:00:00  259974           
 135 Филин Виталий             Витязь RUS                     0 1985 00:00:00 9999997           
 136 Хвастовский Сергей  В     Смоленск RUS                   0 1971 00:00:00 1005304           
 137 Ходан Александр           Немига-Норд            КМС     0 1988 00:00:00 7202613           
 138 Ходоренок Алексей         Немига-Норд            I       0 1988 00:00:00  224963           
 139 Чагарин Иван              БГУ                    КМС     0 1988 00:00:00  682466           
 140 Чернушин Владимир   ЖВ    БНТУ                   II      0 1943 00:00:00  259969           
 141 Чехлов Виктор    В        БНТУ                   I       0 1958 00:00:00 1401530           
 142 Шванц Алексей             БГУ                    I       0 1994 00:00:00  440329           
 143 Шевцов Максим     В       СК "СОЖ"               II      0 1994 00:00:00                   
 144 Шумель Виктор             Гроденская обл.        I       0 1985 00:00:00 9999979           
 145 Яковкин Игорь     В       БНТУ                   КМС     0 1956 00:00:00  259953           
 146 Якушев Дмитрий            Витязь RUS             КМС     0 1986 00:00:00  303882           
 147 Ясюченя Сергей            Немига-Норд            КМС     0 1990 00:00:00 7202605           


Назад в раздел