Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларусь
по ориентированию на велосипедах (велоориентированию) - 2014

Длинная дистанция
27 июля 2014, Валерьяново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины Группа Е, параметры дистанции 18 КП, 24.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     1 1983 01:31:07      1 -     100    
   2 Михайлова Ольга           Moskompas-orientaRUS МС     84 1997 01:33:01    в/к -       -   
   3 Трифиленкова Анастасия    Moskompas-orientaRUS МС     82 1995 01:49:37    в/к -       -   
   4 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I       8 1991 02:05:41      2 -      97    
   5 Нарышкина Ольга           Камволь              б/р    23 1972 02:08:37      3 -      94    
   6 Трифиленкова Валентина    Moskompas-orientaRUS КМС    83 1998 02:09:29    в/к -       -   
   7 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС     7 1994 02:15:22      4 -      91    
   8 Самолазова Александра     Могилевская область  МС     90 1993 02:17:29      5 -      89    
   9 Титкина Дарья             Гомельская область   б/р    80 1986 02:19:35    в/к -       -   
  10 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС     4 1990 02:21:27      6 -      87    
  11 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС     2 1986 02:22:34      7 -      85    
  12 Смирнова Марина           Могилевская область  КМС    91 1994 02:39:50      8 -      83    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа Е, параметры дистанции 27 КП, 33.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоВып  Oчки
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябинин Петр              Раменское  RUS       МС     71 1991 01:45:29    в/к -       -   
   2 Халлик Маргус         EST Пралеска             МС     85 1978 01:48:47      1 -     100    
   3 Емельянчик Владимир       Нижний Новгород RUS  МС     18 1994 01:49:32    в/к -       -   
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    15 1984 01:55:54      2 КМС    97    
   5 Языков Юрий               Могилевская область  МС     94 1990 02:01:00      3 КМС    94    
   6 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     63 1978 02:03:20      4 КМС    91    
   7 Шилак Алексей             Минская область      КМС    57 1977 02:04:00      5 КМС    89    
   8 Каржов Павел              Могилевская область  МС     88 1992 02:06:59      6 КМС    87    
   9 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     19 1980 02:07:33      7 КМС    85    
  10 Чучва Дмитрий             Лично                б/р    31 1987 02:11:13    в/к -       -   
  11 Бондарчик Евгений         Минская область      II     35 1996 02:11:16      8 КМС    83    
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    11 1981 02:11:57      9 КМС    81    
  13 Минчуков Александр        Камволь              КМС    21 1973 02:14:07     10 КМС    80    
  14 Пожитков Михаил           Минская область      КМС    48 1987 02:18:17     11 I      79    
  15 Маскаленок Денис          Минская область      II     45 1991 02:21:11    в/к -       -   
  16 Василевский Егор          Немига-Норд          I      66 1989 02:22:15     12 I      78    
  17 Копать Андрей             ЖО                   б/р    24 1986 02:26:51    в/к -       -
  18 Сорока Александр          Минская область      КМС    51 1975 02:27:25     14 I      77    
  19 Слободько Дмитрий         Минская область      II     30 1984 02:29:43     15 I      76    
  20 Шкабара Виталий           Лично                б/р    32 1984 02:30:08    в/к -       -   
  21 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      10 1986 02:30:56     16 I      75    
  22 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     12 1969 02:32:32     17 I      74    
  23 Подгурский Иван           СКО "Орион"          III    28 1980 02:34:23     18 II     73    
  24 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I       9 1987 02:38:11     19 II     72    
  25 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      17 1987 02:41:45     20 II     71    
  26 Рожков Александр          Могилевская область  КМС    89 1997 02:43:54     21 II     70    
  27 Вергейчик Владимир        Лично                III    26 1978 02:44:22    в/к -       -   
  28 Быков Андрей              Могилевская область  МС     87 1995 02:51:30     22 II     69    
  29 Черный Павел              Могилевская область  I      92 1964 02:51:51     23 II     68    
  30 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС     3 1981 02:55:41     24 II     67    
  31 Лозюк Алексей             Минская область      б/р    86 1976 02:56:50    в/к -       -   
  32 Марченко Андрей           Гомельская область   I      78 1983 03:01:43     25 III    66    
  33 Ковалев Александр         Минская область      II     40 1990 03:04:29     26 III    65    
  34 Зеленин Владимир          Гомельская область   III    75 1948 03:35:21    в/к -       -   
  35 Дубовцев Денис            Загорье              б/р    60 1981 03:37:10    в/к -       -   
  36 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     13 1985 03:43:20     27 -      64    
  37 Земцов Андрей             Гомельская область   КМС    76 1969 04:05:33    в/к -       -   
  38 Губаревич Антон           Камволь              I      20 1988 пп 20.12        -       -   
  39 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    22 1975 пп 20.12        -       -   
  40 Маскаленок Андрей         Минская область      II     44 1988 пп 20.12        -       -   
  41 Картвелишвили Андрей      Moskompas-orientaRUS МС     81 1990 пп 20.12        -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 553,0 баллов
КМС   -  117%  -  2:15:37
I     -  132%  -  2:33:00
II    -  154%  -  2:58:30
III   -  184%  -  3:33:16

Женщины Группа А, параметры дистанции 15 КП, 15.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоВып  Oчки
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубовцева Елена           Загорье              б/р    61 1983 01:27:09    в/к -       -   
   2 Лисовская Марина          СКО "Орион"          б/р    58 1980 01:31:04      1 -      70    
   3 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС     6 1989 02:00:31      2 -      67    
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       5 1960 02:04:51      3 -      64    
   5 Лапаник Алеся             Минская область      II     56 1978 02:05:42      4 -      61    
   6 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II     62 1971 02:12:27      5 -      59    
   7 Сорока Людмила            Минская область      II     53 1975 02:17:41      6 -      57    
   8 Новикова Елена            Лично                б/р    27 1990 02:55:38    в/к -       -   
   9 Орловская Наталья         Минская область      III    46 1979 пп 20.12        -       -   
  10 Цуканова Алеся            Раменское  RUS       III    72 1992 пп 20.12        -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа А, параметры дистанции 18 КП, 20.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Минская область      КМС    54 1994 01:22:28      1 -      70    
   2 Овчаренко Василий         Минская область      I      73 1990 01:26:35      2 -      67    
   3 Щербаков Илья             Могилевская область  II     93 1998 01:29:01      3 -      64    
   4 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    59 1968 01:33:49      4 -      61    
   5 Торопов Алексей           Easy Riders          б/р    69 1989 01:36:07    в/к -       -   
   6 Санников Сергей           КАСА "Заслаўе"       II     65 1955 01:43:32      5 -      59    
   7 Сацук Александр           Минская область      I      50 1990 01:53:16      6 -      57    
   8 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      14 1979 01:54:09      7 -      55    
   9 Воеводов Анатолий         Могилевская область  б/р    67 1962 01:58:02      8 -      53    
  10 Громыко Иван              Минская область      б/р    38 1989 02:07:28    в/к -       -    
  11 Уснич Алексей             Минская область      II     55 1993 02:16:31    в/к -       -    
  12 Рощин Сергей              Лично                II     29 1950 02:41:31    в/к -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Мемелов А.И.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.


Назад в раздел