Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларусь
по ориентированию на велосипедах (велоориентированию) - 2014

Средняя дистанция
26 июля 2014, Валерьяново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины Группа Е, параметры дистанции 11 КП, 12.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     1 1983 00:38:28      1 -     100    
   2 Михайлова Ольга           Moskompas-orientaRUS МС     84 1997 00:40:19    в/к -       -   
   3 Трифиленкова Валентина    Moskompas-orientaRUS КМС    83 1998 00:42:37    в/к -       -   
   4 Трифиленкова Анастасия    Moskompas-orientaRUS МС     82 1995 00:43:15    в/к -       -   
   5 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС     2 1986 00:50:45      2 -      97    
   6 Нарышкина Ольга           Камволь              б/р    23 1972 00:54:20      3 -      94    
   7 Шаблинская Елена          Минская область      I      43 1978 00:58:02    в/к -       -   
   8 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     64 1973 00:58:21      4 -      91    
   9 Самолазова Александра     Могилевская область  МС     90 1993 01:01:51      5 -      89    
  10 Титкина Дарья             Гомельская область   б/р    80 1986 01:04:28    в/к -       -   
  11 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС     7 1994 01:04:34      6 -      87    
  12 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I       8 1991 01:05:41      7 -      85    
  13 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      16 1989 01:09:36      8 -      83    
  14 Смирнова Марина           Могилевская область  КМС    91 1994 01:11:28      9 -      81    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа Е, параметры дистанции 13 КП, 17.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халлик Маргус         EST Пралеска             МС     85 1978 00:45:32      1 -     100    
   2 Языков Юрий               Могилевская область  МС     94 1990 00:50:43      2 КМС    97    
   3 Емельянчик Владимир       Нижний Новгород RUS  МС     18 1994 00:50:47    в/к -       -   
   4 Рябинин Петр              Раменское  RUS       МС     71 1991 00:51:14    в/к -       -   
   5 Каржов Павел              Могилевская область  МС     88 1992 00:51:45      3 КМС    94    
   6 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    15 1984 00:51:47      4 КМС    91    
   7 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    22 1975 00:52:00      5 КМС    89    
   8 Минчуков Александр        Камволь              КМС    21 1973 00:53:52      6 КМС    87    
   9 Шилак Алексей             Минская область      КМС    57 1977 00:54:55      7 КМС    85    
  10 Василевский Егор          Немига-Норд          I      66 1989 00:57:19      8 КМС    83    
  11 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    11 1981 00:58:20      9 I      81    
  12 Картвелишвили Андрей      Moskompas-orientaRUS МС     81 1990 00:59:31    в/к -       -   
  13 Чучва Дмитрий             Лично                б/р    31 1987 01:00:27    в/к -       -   
  14 Маскаленок Андрей         Минская область      II     44 1988 01:00:31    в/к -       -   
  15 Бажанский Виталий         Камволь              I      19 1982 01:00:37     10 I      80    
  16 Пожитков Михаил           Минская область      КМС    48 1987 01:00:49     11 I      79    
  17 Маскаленок Денис          Минская область      II     45 1991 01:01:07    в/к -       -   
  18 Слободько Дмитрий         Минская область      II     30 1984 01:01:22     12 I      78    
  19 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС     3 1981 01:02:01     13 I      77    
  20 Черный Павел              Могилевская область  I      92 1964 01:04:42     14 I      76    
  21 Шкабара Виталий           Лично                б/р    32 1984 01:05:32    в/к -       -   
  22 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      17 1987 01:05:42     15 II     75    
  23 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I      95 1986 01:06:04     16 II     74    
  24 Губаревич Антон           Камволь              I      20 1988 01:06:31    в/к -       -   
  25 Сорока Александр          Минская область      КМС    51 1975 01:08:41     17 II     73    
  26 Подгурский Иван           СКО "Орион"          III    28 1980 01:09:31     18 II     72    
  27 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     12 1969 01:09:40     19 II     71    
  28 Быков Андрей              Могилевская область  МС     87 1995 01:10:32     20 II     70    
  29 Писарчик Сегей            КО "БГУ"             КМС    97 1980 01:12:02    в/к -       -   
  30 Копать Андрей             ЖО                   б/р    24 1986 01:12:13    в/к -       -
  31 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      10 1986 01:12:37     22 II     69    
  32 Ковалев Александр         Минская область      II     40 1990 01:16:50     23 III    68    
  33 Вергейчик Владимир        Лично                III    26 1978 01:17:40    в/к -       -   
  34 Рожков Александр          Могилевская область  КМС    89 1997 01:17:42     24 III    67    
  35 Дайнеко Илья              Минская область      I      39 1994 01:18:56     25 III    66    
  36 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    59 1968 01:19:27     26 III    65    
  37 Дубовцев Денис            Загорье              б/р    60 1981 01:22:49    в/к -       -   
  38 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I       9 1987 01:24:12     27 III    64    
  39 Воеводов Анатолий         Могилевская область  б/р    67 1962 01:24:19     28 III    63    
  40 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     13 1985 01:28:55     29 III    62    
  41 Земцов Андрей             Гомельская область   КМС    76 1969 01:30:08    в/к -       -   
  42 Кусков Павел              Минская область      I      42 1975 01:30:24     30 III    61    
  43 Марченко Андрей           Гомельская область   I      78 1983 01:31:15     31 -      60    
  44 Копать Александр          Минская область      III    41 1992 пп 20.12        -       -   
  45 Зеленин Владимир          Гомельская область   III    75 1948 пп 20.12        -       -   
  46 Марков Виталий            Гомельская область   КМС    77 1993 пп 20.12        -       -   
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 400,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:57:50
I     -  129%  -  1:05:26
II    -  150%  -  1:16:05
III   -  179%  -  1:30:47

Женщины Группа А, параметры дистанции 8 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовская Марина          СКО "Орион"          б/р    58 1980 00:39:44      1 -      70    
   2 Лапаник Алеся             Минская область      II     56 1978 00:46:20      2 -      67    
   3 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС     4 1990 00:46:56      3 -      64    
   4 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II     62 1971 00:59:15      4 -      61    
   5 Дубовцева Елена           Загорье              б/р    61 1983 01:07:17    в/к -       -   
   6 Сорока Людмила            Минская область      II     53 1975 01:08:34      5 -      59    
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       5 1960 01:09:16      6 -      57    
   8 Орловская Наталья         Минская область      III    46 1979 01:41:52    в/к -       -   
   9 Цуканова Алеся            Раменское  RUS       III    72 1992 01:56:48    в/к -       -   
  10 Новикова Елена            Лично                б/р    27 1990 02:42:27    в/к -       -   
  11 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС     6 1989 пп 20.12        -       -   
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа А, параметры дистанции 9 КП, 12.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Овчаренко Василий         Минская область      I      73 1990 00:44:33      1 -      70    
   2 Сацук Александр           Минская область      I      50 1990 00:47:31      2 -      67    
   3 Сынков Михаил             Минская область      КМС    54 1994 00:52:26      3 -      64    
   4 Щербаков Илья             Могилевская область  II     93 1998 00:53:36      4 -      61    
   5 Уснич Алексей             Минская область      II     55 1993 01:00:05    в/к -       -   
   6 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      14 1979 01:00:22      5 -      59    
   7 Санников Сергей           КАСА "Заслаўе"       II     65 1955 01:03:31      6 -      57    
   8 Рощин Сергей              Лично                II     29 1950 01:19:33    в/к -       -    
   9 Громыко Иван              Минская область      б/р    38 1989 пп 20.12        -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Мемелов А.И.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.


Назад в раздел