Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

среди юношей и девушек
13 -15 июня 2014, Березинский р-н

ПРОТОКОЛ ОБЩЕКОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п  Команда                   Ж12   Ж14   Ж16   Ж18   М12   М14   М16   М18   Сумма   Место

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 1   МИНСК              14 июн  275   255   241   262   249   247   240   241    20     1

                        15 июн  197   197   185   197   197   161   176   153           

                        Сумма   472   452   426   459   446   408   416   394           

                        Место     1     1     3     1     2     4     3     5             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 2   Минская обл.-1     14 июн  248   245   266   254   277   239   226   277    20     2

                        15 июн  176   176   176   168   185   176   185   197      

                        Сумма   424   421   442   422   462   415   411   474           

                        Место     3     3     2     3     1     3     4     1             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 3   Витебская обл.-1   14 июн  241   265   260   248   185   256   270   243    25     3

                        15 июн  153   185   197   157   141   197   197   168      

                        Сумма   394   450   457   405   326   453   467   411           

                        Место     4     2     1     4     8     1     1     4             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 4   Могилевская обл.-1 14 июн  265   249   243   261   253   238   251   246    26     4

                        15 июн  185   157   149   185   176   168   168   176           

                        Сумма   450   406   392   446   429   406   419   422           

                        Место     2     4     5     2     3     5     2     3             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 5   Брестская обл.     14 июн  215   226   153    78   238   226   226   239    42     5

                        15 июн  125   153   153   153   145   153   157   185           

                        Сумма   340   379   306   231   383   379   383   424           

                        Место     7     5     6     7     4     6     5     2             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 6   Гомельская обл.-1  14 июн  151   139   237   240   206   188   234   221    51     6

                        15 июн    0   161   168   145   161   129   145   149

                        Сумма   151   300   405   385   367   317   379   370           

                        Место    10     6     4     5     5     9     6     6             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 7   Минская обл.-2     14 июн  200   164    81    72   208   239   205     0    52     7

                        15 июн  145     0     0   161   133   185   149     0             

                        Сумма  345   164    81   233   341   424   354     0             

                        Место     6     8     7     6     7     2     7     9             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 8   Могилевская обл.-2 14 июн  229     0     0     0   200   236     0    74    61     8

                        15 июн  141     0     0     0   157   141   133     0

                        Сумма   370     0     0     0   357   377   133    74            

                        Место     5     9     8     8     6     7    10     8             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 9   Минская обл.-3     14 июн   65     0     0     0   164   200    59     0    68     9

                        15 июн  161     0     0     0   129   157   121     0      

                        Сумма   226     0     0     0   293   357   180     0             

                        Место     8     9     8     8     9     8     9     9             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

10   Гродненская обл.   14 июн   64     0     0     0     0     0    79    83    77    10

                        15 июн    0     0     0     0     0   109     0     0      

                        Сумма    64     0     0     0     0   109    79    83            

                        Место    11     9     8     8    12    11    11     7             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

11   Могилевская обл.-3 14 июн   68     0     0     0     0   119     0     0    77    11

                        15 июн  129     0     0     0     0   145     0     0

                        Сумма   197     0     0     0     0   264     0     0             

                        Место     9     9     8     8    12    10    12     9             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

12   Минск-2            14 июн   62     0     0     0     0     0   147     0    80    12

                        15 июн    0     0     0     0     0     0   141     0      

                        Сумма    62     0     0     0     0     0   288     0             

                        Место    12     9     8     8    12    14     8     9             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

13   Минская обл.-4     14 июн    0     0     0     0   146    57     0     0    82    13

                        15 июн    0     0     0     0   125     0     0     0             

                        Сумма     0     0     0     0   271    57     0     0             

                        Место    13     9     8     8    10    13    12     9             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

14   Витебская обл.-2   14 июн    0   149     0     0     0     0     0     0    83    14

                        15 июн    0   145     0     0     0     0     0     0                     

                        Сумма     0   294     0     0     0     0     0     0             

                        Место    13     7     8     8    12    14    12     9             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

15   Гомельская обл.-2  14 июн    0     0     0     0     0    71     0     0    83    15

                        15 июн    0     0     0     0     0     0     0     0

                        Сумма     0     0     0     0     0    71     0     0             

                        Место    13     9     8     8    12    12    12     9             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

16   Минская обл.-5     14 июн    0     0     0     0   115     0     0     0    84    16

                        15 июн    0     0     0     0     0     0     0     0

                        Сумма     0     0     0     0   115     0     0     0 

                        Место    13     9     8     8    11    14    12     9

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.

 

Главный секретарь                               Иванова О.П.

 

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

среди юношей и девушек
14 июня 2014, Березинский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж12, 7 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашева Ольга            МИНСК                    118 2003 00:17:40      1 Iю    100   

   2 Пахомова Марина           Могилевская обл.-1       240 2002 00:17:45      2 Iю     97   

   3 Климова Юлия              МИНСК                    102 2002 00:18:13      3 Iю     94   

   4 Щеголева Анастасия        Могилевская обл.-1       253 2002 00:19:00      4 Iю     91   

   5 Миронова Ксения           Витебская обл.            46 2004 00:19:10      5 Iю     89   

   6 Старостенко Александра    Минская обл.-1           152 2002 00:19:17      6 Iю     87   

   7 Кривенкова Татьяна        Гомельская обл.      IIю    74 2003 00:20:09      7 Iю     85   

   8 Полынская Анастасия       Минская обл.-1           148 2002 00:20:23      8 Iю     83   

   9 Карчевская Анастасия      МИНСК                IIю   101 2002 00:22:16      9 IIю    81   

  10 Жверблинская Милена       Витебская обл.            41 2002 00:23:42     10 IIю    80   

  11 Бальцевич Анна            Могилевкая  обл.-2   IIю   199 2003 00:24:50     11 IIю    79   

  12 Корчашко Виктория         Минская обл.-1           144 2003 00:25:31     12 -      78    

  13 Лахай Алеся               Могилевская обл.-1       238 2002 00:25:37     13 -      77   

  14 Сивакова Елизавета        Могилевкая  обл.-2   IIю   218 2002 00:26:03     14 -      76   

  15 Кепцуха Ксения            Брестская обл.       б/р    10 2002 00:27:14     15 -      75   

  16 Пуцык Алина               Могилевкая  обл.-2   IIю   217 2003 00:27:16     16 -      74   

  17 Слабко Юлия               Минская обл.-2       б/р   174 2003 00:27:51     17 -      73   

  18 Буевич Дарья              Витебская обл.            31 2002 00:30:52     18 -      72   

  19 Челей Дарья               Брестская обл.       б/р    23 2003 00:31:29     19 -      71   

  20 Курач Марина              Минская обл.-2       IIю   169 2004 00:33:39     20 -      70   

  21 Козел Катя                Брестская обл.       б/р    13 2002 00:34:38     21 -      69   

  22 Болбас Елизавета          Могилевкая  обл.-3   б/р   202 2004 00:36:39     22 -      68   

  23 Ковашевич Александра      Брестская обл.       б/р    12 2002 00:37:06     23 -      67   

  24 Астапова Виктория         Гомельская обл.      б/р    59 2003 00:38:18     24 -      66   

  25 Мельник Яна               Минская обл.-3       б/р   186 2005 00:38:46     25 -      65   

  26 Козловская Юлия           Гродненская обл.     б/р    86 2002 00:40:18     26 -      64   

  27 Блетько Елиззавета        МИНСК                IIю    94 2002 00:41:57     27 -      63   

  28 Сорока Кристина           Минск-2              б/р   125 2003 00:43:26     28 -      62   

  29 Исаченко Алина            Могилевская обл.-1   IIю   234 2002 00:48:55     29 -      61   

  30 Чубукина Алена            Минская обл.-1       б/р   155 2002 00:51:59     30 -      60   

  31 Демина Ульяна             Витебская обл.            38 2002 00:53:57     31 -      59   

  32 Бобкова Анастасия         Могилевкая  обл.-2   б/р   201 2003 00:54:53     32 -      58   

  33 Гуринович Евгения         Минская обл.-2       б/р   164 2004 00:57:18     33 -      57   

  34 Кунденок Оксана           Гродненская обл.     б/р    87 2004 пп 20.12        -       -   

  35 Поддубская Диана          Минская обл.-3       б/р   187 2003 пп 20.12        -       -   

  36 Семенова Карина           Могилевкая  обл.-2   б/р   221 2003 пп 20.12        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - Iю  

Ранг соревнований  - 8,6 баллов

    -  117%  -  0:20:41

IIю   -  142%  -  0:25:06

 

Группа  Ж14, 8 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Шумская Виктория          Могилевская обл.-1       252 2001 00:31:44      1 II    100   

   2 Молоток Надежда           МИНСК                II    110 2000 00:33:06      2 Iю     97   

   3 Дрозд Алеся               Витебская обл.            39 2000 00:33:29      3 Iю     94   

   4 Игнатова Маргарита        Витебская обл.       IIю    43 2000 00:33:34      4 Iю     91   

   5 Серегова Диана            МИНСК                II    113 2000 00:34:10      5 Iю     89   

   6 Ефремова Полина           Минская обл.-2           166 2001 00:35:11      6 Iю     87   

   7 Ванькевич Дарья           Минская обл.-1           131 2001 00:35:16      7 Iю     85   

   8 Наумчик Катя              Брестская обл.       б/р    18 2001 00:35:40      8 Iю     83   

   9 Кравченко Карина          Минская обл.-1           145 2001 00:36:58      9 Iю     81   

  10 Шкуренко Татьяна          Витебская обл.       б/р    55 2000 00:39:15     10 IIю    80   

  11 Дмитриева Ольга           Минская обл.-1           137 2000 00:41:06     11 IIю    79   

  12 Маргай Анна               Витебская обл.-2     б/р    57 2000 00:43:30     12 IIю    78   

  13 Голубович Юлия            Минская обл.-2       б/р   163 2001 00:45:24     13 IIю    77   

  14 Усманова Виктория         Могилевская обл.-1   IIю   248 2000 00:46:07     14 IIю    76   

  15 Ефремова Александра       Брестская обл.             8 2001 00:50:29     15 -      75   

  16 Панфилова Диана           Витебская обл.       IIю    49 2001 00:57:11     16 -      74   

  17 Дзыгун Дарья              Могилевская обл.-1       230 2001 01:04:41     17 -      73   

  18 Загузова Вика             Гомельская обл.      IIю    68 2001 01:06:01     18 -      72    

  19 Бордюкова Полина          Витебская обл.-2     б/р    56 2001 01:10:20     19 -      71   

  20 Дзыгун Александра         Могилевская обл.-1       229 2001 01:11:43     20 -      70   

  21 Карачун Мария             МИНСК                IIю   100 2001 01:16:29     21 -      69   

  22 Левонюк Лиза              Брестская обл.       б/р    15 2001 01:39:16     22 -      68   

  23 Шведова Лидия             Гомельская обл.      б/р    83 2000 01:51:21     23 -      67   

  24 Буйневич Александра       Гомельская обл.      б/р    62 2001 пп 20.12        -       -   

  25 Короткевич Алина          Гомельская обл.      б/р    72 2001 пп 20.12        -       -   

  26 Шпаковская Карина         Минская обл.-1           157 2000 пп 20.12        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 11,7 баллов

II    -  100%  -  0:31:44

    -  120%  -  0:38:05

IIю   -  146%  -  0:46:20

 

Группа  Ж16, 12 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гаврилова Валерия         Гомельская обл.      II     65 1999 00:35:07      1 I     100   

   2 Редькова Вика             Витебская обл.       II     52 1999 00:37:38      2 II     97   

   3 Колячко Вероника          Минская обл.-1       I     143 1998 00:39:32      3 II     94   

   4 Потуремская Дарья         Витебская обл.       II     51 1999 00:41:30      4 Iю     91   

   5 Шепелевич Злата           Могилевская обл.-1   II    251 1999 00:41:34      5 Iю     89   

   6 Ванькевич Александра      Минская обл.-1       I     130 1998 00:43:38      6 Iю     87   

   7 Бочко Евгения             Минская обл.-1           128 1999 00:45:06      7 Iю     85   

   8 Василенок Мария           МИНСК                I      96 1999 00:45:52      8 Iю     83   

   9 Давыдова Наталья          Минская обл.-2       б/р   165 1999 00:47:41      9 Iю     81   

  10 Новикова Анастасия        МИНСК                II    111 1999 00:48:43     10 IIю    80    

  11 Будник Кристина           Могилевская обл.-1   IIю   225 1999 00:49:45     11 IIю    79   

  12 Сосинович Екатерина       МИНСК                I     115 1999 00:50:11     12 IIю    78   

  13 Прокопчук Кристина        Брестская обл.       б/р    20 1999 00:52:33     13 IIю    77   

  14 Шарко Настя               Брестская обл.            24 2000 00:56:36     14 IIю    76   

  15 Рачевская Катя            Могилевская обл.-1   б/р   235 1999 01:02:42     15 -      75   

  16 Житенец Карина            МИНСК                II     98 1999 01:05:02     16 -      74   

  17 Довнер Инга               Могилевская обл.-1   II    231 1999 01:07:04     17 -      73   

  18 Гуйдо Елена               Витебская обл.            36 1999 01:13:57     18 -      72   

  19 Леонова Дарья             Витебская обл.            45 1999 01:19:57     19 -      71   

  20 Гурбо Ольга               Минская обл.-1       IIю   135 1999 01:26:57     20 -      70   

  21 Никитина Полина           Гомельская обл.      б/р    76 1999 01:30:15     21 -      69   

  22 Васильцова Арина          Гомельская обл.      б/р    63 1998 01:42:51     22 -      68   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 46,2 баллов

I     -  100%  -  0:35:07

II    -  117%  -  0:41:06

Iю    -  138%  -  0:48:28

IIю   -  170%  -  0:59:42

 

Группа  Ж18, 17 КП, 6.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Можар Виктория            МИНСК                КМС   108 1996 00:45:47      1 I     100   

   2 Воронова Дарья            Витебская обл.       II     34 1999 00:56:04      2 II     97   

   3 Дакуко Александра         Минская обл.-1       IIю   136 1997 00:56:28      3 Iю     94   

   4 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.-1   II    237 1997 00:58:22      4 Iю     91   

   5 Былицкая Анастасия        МИНСК                II     95 1997 01:01:04      5 Iю     89   

   6 Тарасова Юлия             Могилевская обл.-1   I     247 1996 01:02:51      6 Iю     87   

   7 Ермаченок Анастасия       Минская обл.-1       I     138 1996 01:05:02      7 Iю     85   

   8 Альшанникова Диана        Могилевская обл.-1   II    223 1997 01:09:24      8 IIю    83   

   9 Тихонова Юлия             Гомельская обл.      б/р    81 1997 01:11:20      9 IIю    81   

  10 Алексеенко Татьяна        Гомельская обл.      III    58 1996 01:15:30     10 IIю    80   

  11 Рудковская Татьяна        Гомельская обл.      III    79 1997 01:18:38     11 IIю    79    

  12 Данилевич Маргарита       Брестская обл.       б/р     7 1997 01:19:28     12 IIю    78   

  13 Пашкова Алеся             Витебская обл.            50 1997 01:19:32     13 IIю    77   

  14 Давыдюк Анастасия         Могилевская обл.-1   II    228 1997 01:22:08     14 -      76   

  15 Стасевич Вера             Минская обл.-1           153 1997 01:23:21     15 -      75   

  16 Андреева Анна             Витебская обл.       IIю    28 1998 01:25:27     16 -      74   

  17 Мацкевич  Мария           МИНСК                II    105 1998 01:29:54     17 -      73   

  18 Калейчик Ксения           Минская обл.-2       IIю   168 1997 01:30:32     18 -      72   

  19 Тишковец Виктория         Минская обл.-1       IIю   154 1997 01:44:35     19 -      71   

  20 Повх Евгения              Брестская обл.       б/р    19 1997 пп 20.12        -       -   

  21 Грабко Алина              Витебская обл.            35 1998 пп 20.12        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 63,5 баллов

I     -  105%  -  0:48:05

II    -  123%  -  0:56:19

Iю    -  146%  -  1:06:51

IIю   -  179%  -  1:21:58

 

Группа  М12, 8 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Миронов Арсений           МИНСК                    106 2002 00:18:43      1 Iю    100   

   2 Жилинский Сергей          Минская обл.-1           140 2003 00:19:58      2 Iю     97   

   3 Пестов Александр          Могилевская обл.-1   IIю   241 2003 00:26:27      3 -      94   

   4 Карпович Егор             Минская обл.-1           142 2002 00:27:30      4 -      91   

   5 Крючко Андрей             Минская обл.-1       IIю   146 2002 00:27:49      5 -      89   

   6 Бедарев Арсений           Брестская обл.       б/р     2 2004 00:28:25      6 -      87   

   7 Зайцев Николай            Могилевская обл.-1   IIю   232 2002 00:28:41      7 -      85   

   8 Колесник Владислав        Минская обл.-3       IIю   182 2002 00:30:07      8 -      83   

   9 Куприянчик Ким            Минская обл.-3       б/р   185 2004 00:30:27      9 -      81   

  10 Фурик Александр           Минская обл.-4       б/р   196 2004 00:32:03     10 -      80   

  11 Обернихин Александр       МИНСК                IIю   112 2003 00:32:40     11 -      79   

  12 Лисичик Юрий              Брестская обл.       б/р    16 2002 00:33:25     12 -      78   

  13 Грушевский Егор           Гомельская обл.      IIю    67 2002 00:33:46     13 -      77    

  14 Татур Никита              Минская обл.-2       б/р   176 2002 00:33:57     14 -      76   

  15 Карпов Кирилл             Минская обл.-1           141 2002 00:34:21     15 -      75   

  16 Пуцык Павел               Могилевская обл.-1   IIю   244 2002 00:35:45     16 -      74   

  17 Кныревич Алексей          Брестская обл.       б/р    11 2002 00:36:36     17 -      73   

  18 Воронов Никита            Могилевская обл.-1   IIю   226 2002 00:37:26     18 -      72   

  19 Мардусевич Никита         Могилевкая  обл.-2   IIю   213 2002 00:37:27     19 -      71   

  20 Можар Антон               МИНСК                IIю   107 2004 00:37:55     20 -      70   

  21 Климов Иван               Гомельская обл.      IIю    71 2002 00:38:20     21 -      69   

  22 Скорый Артем              Минская обл.-2       б/р   173 2002 00:38:31     22 -      68   

  23 Жаворонков Константин     Могилевкая  обл.-2   б/р   206 2002 00:39:22     23 -      67   

  24 Телюк Виталий             Минская обл.-4       IIю   194 2003 00:42:19     24 -      66   

  25 Баранов Андрей            Витебская обл.       IIю    29 2003 00:42:24     25 -      65   

  26 Изник Павел               Минская обл.-2       IIю   167 2003 00:42:36     26 -      64   

  27 Томашев Олег              МИНСК                    117 2003 00:42:53     27 -      63   

  28 Киселев Тимур             Могилевкая  обл.-2   IIю   208 2004 00:47:32     28 -      62   

  29 Буковец Анатолий          Витебская обл.            32 2005 00:48:15     29 -      61   

  30 Пелагейчик Ренат          Гомельская обл.      IIю    78 2002 00:49:04     30 -      60   

  31 Баранов Владимир          Витебская обл.       IIю    30 2002 00:57:51     31 -      59   

  32 Крот Алексей              Минская обл.-5       б/р   197 2002 01:02:03     32 -      58   

  33 Крот Вадим                Минская обл.-5       б/р   198 2003 01:11:37     33 -      57   

  34 Соколовский Евгений       Гомельская обл.      б/р    80 2003 пп 20.12        -       -   

  35 Жуковский Дмитрий         Минская обл.-3       б/р   181 2002 пп 20.12        -       -   

  36 Купрацевич Станислав      Минская обл.-3       б/р   184 2002 пп 20.12        -       -   

  37 Голубович Алексей         Минская обл.-4       б/р   191 2003 пп 20.12        -       -   

  38 Ладыженский Вадим         Минская обл.-4       б/р   192 2003 пп 20.12        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - Iю  

Ранг соревнований  - 4,8 баллов

    -  108%  -  0:20:13

IIю   -  132%  -  0:24:43

 

Группа  М14, 10 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Алексеенок Никита         Витебская обл.       II     26 2000 00:26:18      1 II    100   

   2 Грицкевич Тимофей         Минская обл.-1       II    133 2000 00:30:16      2 Iю     97   

   3 Тев Никита                МИНСК                II    116 2000 00:30:25      3 Iю     94   

   4 Явтошук Алексей           Брестская обл.       IIю    25 2000 00:31:22      4 Iю     91   

   5 Чуйкин Даниил             Минская обл.-2           177 2001 00:33:06      5 IIю    89   

   6 Гуща Виталий              Могилевкая  обл.-2   IIю   204 2001 00:35:54      6 IIю    87   

   7 Гоман Владислав           Могилевская обл.-1       227 2000 00:35:58      7 IIю    85   

   8 Стояков Владислав         Могилевская обл.-1       246 2000 00:36:03      8 IIю    83   

   9 Соколовский Роман         Могилевкая  обл.-2       219 2001 00:37:58      9 IIю    81   

  10 Царенок Павел             Витебская обл.       III    54 2000 00:40:19     10 -      80   

  11 Марченко Андрей           МИНСК                    104 2001 00:40:27     11 -      79   

  12 Астрейко Артур            Минская обл.-2           158 2000 00:41:23     12 -      78   

  13 Булойчик  Павел           Минская обл.-1       IIю   129 2001 00:42:40     13 -      77   

  14 Звонцов Максим            Витебская обл.            42 2001 00:43:52     14 -      76   

  15 Голубович Янка            Минская обл.-3       IIю   179 2001 00:43:57     15 -      75   

  16 Можар Максим              МИНСК                    109 2001 00:45:55     16 -      74   

  17 Грицук Павел              Брестская обл.       IIю     6 2000 00:46:13     17 -      73   

  18 Рахманько Никита          Минская обл.-2           172 2000 00:48:40     18 -      72   

  19 Васильцов Илья            Гомельская обл.-2    IIю   255 2001 00:50:58     19 -      71   

  20 Марозов Влад              Могилевская обл.-1       239 2001 00:51:20     20 -      70   

  21 Толкач Егор               Минская обл.-3       б/р   189 2000 00:53:58     21 -      69   

  22 Мельников Тимофей         Могилевкая  обл.-2   IIю   215 2001 00:54:12     22 -      68   

  23 Иванов Денис              Гомельская обл.           69 2000 00:56:39     23 -      67   

  24 Беренчик Владислав        Могилевская обл.-1   IIю   224 2001 00:58:12     24 -      66   

  25 Асмыкович Павел           Минская обл.-1           126 2001 01:01:02     25 -      65   

  26 Белоусов Илья             Могилевкая  обл.-2   б/р   200 2001 01:06:07     26 -      64   

  27 Шубкин Сергей             Гомельская обл.           84 2001 01:07:02     27 -      63   

  28 Пундер Никита             Брестская обл.            21 2000 01:07:39     28 -      62   

  29 Рудаков Денис             Витебская обл.       III    53 2000 01:10:53     29 -      61   

  30 Хромченко Андрей          Могилевкая  обл.-3       222 2001 01:12:20     30 -      60   

  31 Дрень Максим              Могилевкая  обл.-3   б/р   205 2001 01:16:21     31 -      59   

  32 Волочко Денис             Гомельская обл.      IIю    64 2001 01:19:50     32 -      58   

  33 Севрук Глеб               Минская обл.-4           150 2000 01:39:57     33 -      57   

  34 Шпилевский Ян             Минская обл.-3       б/р   190 2000 01:40:07     34 -      56   

  35 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.      б/р    75 2001 пп 20.12        -       -   

  36 Зданович Дмитрий          Гродненская обл.     б/р    85 2000 пп 20.12        -       -   

  37 Шульга Дмитрий            Гродненская обл.     б/р    93 2000 пп 20.12        -       -   

  38 Винцаревич Юрий           Минская обл.-2       IIю   161 2001 пп 20.12        -       -   

  39 Жаховский Денис           Минская обл.-3       IIю   180 2000 пп 20.12        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 14,6 баллов

II    -  102%  -  0:26:50

    -  123%  -  0:32:21

IIю   -  150%  -  0:39:27

 

Группа  М16, 17 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Жаховский Евгений         Витебская обл.       КМС    40 1998 00:32:51      1 I     100   

   2 Жилинский Дмитрий         Минская обл.-1       I     139 1998 00:36:16      2 II     97   

   3 Алексеенок Тимофей        Витебская обл.       I      27 1998 00:37:09      3 II     94   

   4 Бамбиза Максим            Гомельская обл.      II     60 1999 00:45:49      4 Iю     91   

   5 Яньшин Данила             МИНСК                II    122 1999 00:47:11      5 Iю     89   

   6 Попов Дмитрий             Могилевская обл.-1   II    242 1999 00:51:00      6 IIю    87   

   7 Кацубо Алексей            Гомельская обл.      IIю    70 1999 00:52:28      7 IIю    85   

   8 Халипов Евгений           Могилевская обл.-1       249 1999 00:52:41      8 IIю    83   

   9 Кумачев Максим            Могилевская обл.-1   II    236 1999 00:53:01      9 IIю    81   

  10 Гребень Егор              Брестская обл.       б/р     5 1999 00:53:23     10 IIю    80   

  11 Селевич Александр         Гродненская обл.     б/р    92 1998 00:53:31     11 IIю    79   

  12 Пундер Павел              Брестская обл.       б/р    22 1999 00:56:31     12 IIю    78   

  13 Сорока Алексей            МИНСК                II    114 1999 00:57:29     13 IIю    77   

  14 Никифоров Никита          Витебская обл.       III    47 1998 00:59:30     14 -      76   

  15 Лапицкий Данила           Минск-2                  124 1999 00:59:43     15 -      75   

  16 Щербаков Илья             Могилевская обл.-1   II    254 1998 01:00:30     16 -      74   

  17 Иванов Данила             МИНСК                II     99 1999 01:00:30     16 -      74   

  18 Голоенко Илья             Минск-2              IIю   123 1998 01:02:04     18 -      72   

  19 Малахов Максим            Могилевкая  обл.-2       212 1999 01:02:40     19 -      71   

  20 Веринский Владислав       Минская обл.-2           160 1999 01:03:06     20 -      70   

  21 Пехота Александр          Минская обл.-2       II    171 1999 01:03:06     20 -      70   

  22 Андросюк Кирилл           Брестская обл.       б/р     1 1999 01:05:28     22 -      68   

  23 Федюшкин Павел            МИНСК                    120 1999 01:05:39     23 -      67   

  24 Савич Илья                Минская обл.-1       II    149 1999 01:08:22     24 -      66   

  25 Мартынов Павел            Минская обл.-2           170 1998 01:12:10     25 -      65   

  26 Бузин Владимир            Минская обл.-2       IIю   159 1999 01:13:23     26 -      64   

  27 Бенедищук Алексей         Минская обл.-1       I     127 1999 01:19:26     27 -      63   

  28 Воронин Павел             Витебская обл.       III    33 2000 01:23:24     28 -      62   

  29 Мартусевич Кирилл         Брестская обл.       б/р    17 1999 01:26:46     29 -      61   

  30 Чумило Антон              Минская обл.-1       II    156 1998 01:31:49     30 -      60   

  31 Фрейдак Никита            Минская обл.-3       б/р   195 1999 02:05:50     31 -      59   

  32 Холодов Илья              Гомельская обл.      б/р    82 1999 02:14:45     32 -      58   

  33 Гоба Владимир             Гомельская обл.      б/р    66 1999 пп 20.12        -       -   

  34 Лапыш Владислав           Гродненская обл.     б/р    88 1999 пп 20.12        -       -   

  35 Лукуть Алексей            Гродненская обл.     б/р    89 1999 пп 20.12        -       -   

  36 Ромейко Дмитрий           Гродненская обл.     б/р    91 1999 пп 20.12        -       -   

  37 Тарасов Илья              Могилевкая  обл.-2       220 1999 пп 20.12        -       -   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 63,5 баллов

I     -  105%  -  0:34:30

II    -  123%  -  0:40:25

Iю    -  146%  -  0:47:58

IIю   -  179%  -  0:58:49

 

Группа  М18, 22 КП, 8.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Новиченко Антон           Витебская обл.       КМС    48 1997 00:42:48      1 КМС   100   

   2 Гудков Дмитрий            Минская обл.-1       КМС   134 1996 00:47:52      2 I      97   

   3 Рожков Александр          Могилевская обл.-1   КМС   245 1997 00:48:19      3 I      94   

   4 Гайдук Владислав          Минская обл.-1       КМС   132 1996 00:52:34      4 II     91   

   5 Лазовский Олег            Минская обл.-1       КМС   147 1996 00:54:53      5 II     89   

   6 Добровольский Евгений     МИНСК                I      97 1997 01:00:46      6 Iю     87   

   7 Божук Дима                Брестская обл.       II      3 1997 01:02:13      7 Iю     85   

   8 Лукуть Эдуард             Гродненская обл.     б/р    90 1996 01:08:30      8 Iю     83   

   9 Прокопенко Сергей         Могилевская обл.-1   I     243 1997 01:09:08      9 Iю     81   

  10 Новиков Денис             Гомельская обл.      I      77 1996 01:13:28     10 IIю    80   

  11 Гребень Влад              Брестская обл.       I       4 1997 01:14:15     11 IIю    79   

  12 Уласеня Евгений           МИНСК                II    119 1996 01:14:54     12 IIю    78   

  13 Козлов Леонид             Витебская обл.       III    44 1997 01:16:12     13 IIю    77   

  14 Хмельницкий Виталий       МИНСК                II    121 1996 01:16:51     14 IIю    76   

  15 Завадский Дима            Брестская обл.             9 1996 01:20:35     15 IIю    75   

  16 Киселев Марат             Могилевкая  обл.-2   II    207 1997 01:21:36     16 IIю    74   

  17 Кривенков Анатолий        Гомельская обл.      IIю    73 1999 01:30:13     17 -      73   

  18 Литвинко Дмитрий          МИНСК                II    103 1997 01:39:42     18 -      72   

  19 Захаренко Евгений         Могилевская обл.-1   I     233 1996 01:42:21     19 -      71   

  20 Кравчук Дима              Брестская обл.       II     14 1997 01:46:27     20 -      70   

  21 Макштарев Андрей          Могилевская обл.-1   II    250 1998 01:48:16     21 -      69   

  22 Бондаренко Олег           Гомельская обл.      IIю    61 1999 02:01:59     22 -      68   

  23 Скарубо Артем             Минская обл.-1           151 1998 02:03:30     23 -      67   

  24 Демин Артем               Витебская обл.       III    37 1999 02:12:35     24 -      66   

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 183,2 баллов

КМС   -  102%  -  0:43:40

I     -  117%  -  0:50:05

II    -  135%  -  0:57:47

Iю    -  162%  -  1:09:21

IIю   -  199%  -  1:25:11

 

Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.

 

Главный секретарь                               Иванова О.П.

 

Инспектор дистанций                             Денисов В.П.

 

 

 

      ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

среди юношей и девушек
15 июня 2014
Березинский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Группа  Ж12, 7 КП, 2.200 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    

                                                              на этапе   команды                    

1 

    303  Климова Юлия              МИНСК                     00:29:22   00:29:22         1   

    403  Томашева Ольга            МИНСК                     00:21:33   00:50:55         1   

2 

    309  Пахомова Марина           Могилевская обл.-1        00:33:28   00:33:28         2   

    409  Щеголева Анастасия        Могилевская обл.-1        00:23:08   00:56:36         2   

3 

    316  Полынская Анастасия       Минская обл.-1            00:29:06   00:29:06         3   

    416  Старостенко Александра    Минская обл.-1            00:31:48   01:00:54         3   

4 

    317  Корчашко Виктория         Минская обл.-1            00:30:44   00:30:44         4   

    417  Чубукина Алена            Минская обл.-1              00:35:55   01:06:39         4   

5 

    318  Мельник Яна               Минская обл.-3              00:30:14   00:30:14         5   

    418  Поддубская Диана          Минская обл.-3              00:36:34   01:06:48         5   

6 

    304  Карчевская Анастасия      МИНСК                IIю    00:37:06   00:37:06         6   

    404  Блетько Елизавета         МИНСК                IIю    00:56:23   01:33:29         6   

7 

    307  Жверблинская Милена       Витебская обл.            01:06:46   01:06:46         7   

    407  Миронова Ксения           Витебская обл.            00:27:11   01:33:57         7   

8 

    310  Лахай Алеся               Могилевская обл.-1        00:30:26   00:30:26         8   

    410  Исаченко Алина            Могилевская обл.-1   IIю    01:17:13   01:47:39         8   

9 

    314  Курач Марина              Минская обл.-2       IIю    00:32:18   00:32:18         9   

    414  Слабко Юлия               Минская обл.-2              01:15:23   01:47:41         9   

10

    311  Бальцевич Анна            Могилевкая  обл.-2   IIю    00:29:12   00:29:12        10   

    411  Бобкова Анастасия         Могилевкая  обл.-2          01:21:19   01:50:31        10   

11

    312  Сивакова Елизавета        Могилевкая  обл.-2   IIю    01:07:49   01:07:49        11   

    412  Пуцык Алина               Могилевкая  обл.-2   IIю    01:18:37   02:26:26        11   

12

    308  Буевич Дарья              Витебская обл.            01:10:50   01:10:50        12   

    408  Демина Ульяна             Витебская обл.            01:15:41   02:26:31        12   

13

    306  Челей Дарья               Брестская обл.              01:03:33   01:03:33        13   

    406  Кепцуха Ксения            Брестская обл.              01:25:32   02:29:05        13   

14

    305  Ковашевич Александра      Брестская обл.              01:07:08   01:07:08        14   

    405  Козел Катя                Брестская обл.              01:22:09   02:29:17        14   

15

    315  Сорока Кристина           Минск-2                     00:55:09   00:55:09        в/к         

    415  Гуринович Евгения         Минская обл.-2              01:34:46   02:29:55           

16

    301  Астапова Виктория         Гомельская обл.             01:50:37                        

    401  Кривенкова Татьяна        Гомельская обл.      IIю    пп 20.12                        

17

    302  Кунденок Оксана           Гродненская обл.            01:04:43                        

    402  Козловская Юлия           Гродненская обл.            пп 20.12                        

18

    313  Болбас Елизавета          Могилевская обл.-3          01:03:37                        

    413  Семенова Карина           Могилевская обл.-3          пп 20.12                         

 

Группа  Ж14, 8 КП, 3.200 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    

                                                              на этапе   команды                    

1 

    321  Молоток Надежда           МИНСК                II     00:23:16   00:23:16         1   

    421  Серегова Диана            МИНСК                II     00:29:57   00:53:13         1   

2 

    324  Дрозд Алеся               Витебская обл.            00:30:15   00:30:15         2   

    424  Игнатова Маргарита        Витебская обл.       IIю    00:26:10   00:56:25         2   

3 

    331  Дмитриева Ольга           Минская обл.-1            00:33:19   00:33:19         3   

    431  Ванькевич Дарья           Минская обл.-1            00:26:40   00:59:59         3   

4 

    330  Шпаковская Карина         Минская обл.-1            00:22:54   00:22:54         4   

    430  Кравченко Карина          Минская обл.-1            00:42:03   01:04:57         4   

5 

    322  Карачун Мария             МИНСК                IIю    00:44:07   00:44:07        в/к               

    422  Левонюк Лиза              Брестская обл.              00:31:41   01:15:48             

6 

    319  Шведова Лидия             Гомельская обл.             00:41:25   00:41:25         5   

    419  Загузова Вика             Гомельская обл.      IIю    00:39:24   01:20:49         5   

7 

    327  Усманова Виктория         Могилевская обл.-1   IIю    00:56:55   00:56:55         6   

    427  Шумская Виктория          Могилевская обл.-1        00:24:12   01:21:07         6   

8 

    323  Наумчик Катя              Брестская обл.              00:57:02   00:57:02         7   

    423  Ефремова Александра       Брестская обл.            00:27:09   01:24:11         7   

9 

    328  Дзыгун Александра         Могилевская обл.-1        00:56:50   00:56:50         8   

    428  Дзыгун Дарья              Могилевская обл.-1        00:40:48   01:37:38         8   

10

    326  Маргай Анна               Витебская обл.-2            01:24:16   01:24:16         9   

    426  Бордюкова Полина          Витебская обл.-2            00:34:49   01:59:05         9   

11

    329  Ефремова Полина           Минская обл.-2           00:54:27   00:54:27           

    429  Голубович Юлия            Минская обл.-2          

12

    320  Буйневич Александра       Гомельская обл.             01:05:50                        

    420  Короткевич Алина          Гомельская обл.             пп 20.12                        

13

    325  Панфилова Диана           Витебская обл.       IIю    пп 20.12                        

    425  Шкуренко Татьяна          Витебская обл.              00:46:55                        

Группа  Ж16, 12 КП, 4.400 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    

                                                              на этапе   команды                    

1 

    340  Потуремская Дарья         Витебская обл.       II     00:30:19   00:30:19         1   

    440  Редькова Вика             Витебская обл.       II     00:28:49   00:59:08         1   

2 

    333  Сосинович Екатерина       МИНСК                I      00:34:38   00:34:38         2   

    433  Василенок Мария           МИНСК                I      00:32:54   01:07:32         2   

3 

    335  Ванькевич Александра      Минская обл.-1       I      00:34:52   00:34:52         3   

    435  Колячко Вероника          Минская обл.-1       I      00:35:29   01:10:21         3   

4 

    343  Никитина Полина           Гомельская обл.             00:48:55   00:48:55         4   

    443  Гаврилова Валерия         Гомельская обл.      II     00:30:02   01:18:57         4   

5 

    334  Новикова Анастасия        МИНСК                II     00:38:45   00:38:45         5   

    434  Житенец Карина            МИНСК                II     00:48:32   01:27:17         5   

6 

    336  Гурбо Ольга               Минская обл.-1       IIю    00:49:19   00:49:19         6   

    436  Бочко Евгения             Минская обл.-1            00:47:17   01:36:36         6   

7 

    342  Прокопчук Кристина        Брестская обл.              00:44:21   00:44:21         7   

    442  Шарко Настя               Брестская обл.            00:58:36   01:42:57         7   

8 

    338  Шепелевич Злата           Могилевская обл.-1   II     00:49:34   00:49:34         8   

    438  Довнер Инга               Могилевская обл.-1   II     01:39:27   02:29:01         8    

9 

    339  Будник Кристина           Могилевская обл.-1   IIю    00:52:39   00:52:39         9   

    439  Рачевская Катя            Могилевская обл.-1          01:36:30   02:29:09         9   

10

    337  Давыдова Наталья          Минская обл.-2              пп 20.12                        

11

    341  Леонова Дарья             Витебская обл.            00:44:21                        

    441  Гуйдо Елена               Витебская обл.            пп 20.12                        

 

Группа  Ж18, 17 КП, 6.300 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    

                                                              на этапе   команды                    

1 

    347  Былицкая Анастасия        МИНСК                II     00:39:13   00:39:13         1   

    447  Можар Виктория            МИНСК                КМС    00:33:27   01:12:40         1   

2 

    353  Альшанникова Диана        Могилевская обл.-1   II     00:38:07   00:38:07         2    

    453  Давыдюк Анастасия         Могилевская обл.-1   II     00:51:23   01:29:30         2   

3 

    352  Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.-1   II     00:50:58   00:50:58         3   

    452  Тарасова Юлия             Могилевская обл.-1   I      00:38:35   01:29:33         3   

4 

    349  Дакуко Александра         Минская обл.-1       IIю    01:01:23   01:01:23         4   

    449  Ермаченок Анастасия       Минская обл.-1       I      00:39:08   01:40:31         4   

5 

    351  Кулинкович Татьяна        Минская обл.-2       I      00:43:54   00:43:54         5   

    451  Калейчик Ксения           Минская обл.-2       IIю    00:58:21   01:42:15         5   

6 

    354  Воронова Дарья            Витебская обл.       II     00:50:57   00:50:57         6   

    454  Грабко Алина              Витебская обл.            00:56:45   01:47:42         6   

7 

    356  Повх Евгения              Брестская обл.              01:04:26   01:04:26         7   

    456  Данилевич Маргарита       Брестская обл.              00:53:50   01:58:16         7   

8 

    355  Пашкова Алеся             Витебская обл.            00:47:30   00:47:30         8   

    455  Андреева Анна             Витебская обл.       IIю    01:35:24   02:22:54         8   

9 

    357  Алексеенко Татьяна        Гомельская обл.      III    00:54:23   00:54:23         9   

    457  Тихонова Юлия             Гомельская обл.             01:50:30   02:44:53         9   

10

    358  Рудковская Татьяна        Гомельская обл.      III    00:54:24   00:54:24        10   

    458  Васильцова Арина          Гомельская обл.             01:53:21   02:47:45        10   

11

    348  Мацкевич  Мария           МИНСК                II     01:03:19                        

12

    350  Тишковец Виктория         Минская обл.-1       IIю    пп 20.12                        

    450  Стасевич Вера             Минская обл.-1            00:56:39                        

 

 

Группа  М12, 8 КП, 2.600 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    

                                                              на этапе   команды                    

1 

    103  Томашев Олег              МИНСК                     00:23:36   00:23:36         1   

    203  Миронов Арсений           МИНСК                     00:18:41   00:42:17         1   

2 

    113  Карпович Егор             Минская обл.-1            00:22:15   00:22:15         2   

    213  Жилинский Сергей          Минская обл.-1            00:26:58   00:49:13         2   

3 

    109  Пуцык Павел               Могилевская обл.-1   IIю    00:30:03   00:30:03         3   

    209  Воронов Никита            Могилевская обл.-1   IIю    00:27:20   00:57:23         3   

4 

    108  Пестов Александр          Могилевская обл.-1   IIю    00:25:07   00:25:07         4   

    208  Зайцев Николай            Могилевская обл.-1   IIю    00:32:20   00:57:27         4   

5 

    101  Климов Иван               Гомельская обл.      IIю    00:28:50   00:28:50         5   

    201  Грушевский Егор           Гомельская обл.      IIю    00:37:19   01:06:09         5   

6 

    110  Мардусевич Никита         Могилевкая  обл.-2   IIю    00:41:10   00:41:10         6   

    210  Жаворонков Константин     Могилевкая  обл.-2          00:31:51   01:13:01         6   

7 

    114  Крючко Андрей             Минская обл.-1       IIю    00:39:04   00:39:04         7   

    214  Карпов Кирилл             Минская обл.-1            00:36:12   01:15:16         7   

8 

    104  Обернихин Александр       МИНСК                IIю    00:29:58   00:29:58         8   

    204  Можар Антон               МИНСК                IIю    00:55:52   01:25:50         8   

9 

    105  Лисичик Юрий              Брестская обл.              00:24:16   00:24:16         9   

    205  Бедарев Арсений           Брестская обл.              01:01:36   01:25:52         9   

10

    106  Кныревич Алексей          Брестская обл.              00:37:59   00:37:59       в/к                 

    206  Буковец Анатолий          Витебская обл.            00:48:42   01:26:41             

11

    107  Баранов Владимир          Витебская обл.       IIю    00:51:22   00:51:22        10   

    207  Баранов Андрей            Витебская обл.       IIю    00:37:47   01:29:09        10   

12

    102  Пелагейчик Ренат          Гомельская обл.      IIю    00:25:52   00:25:52        11   

    202  Соколовский Евгений       Гомельская обл.             01:15:45   01:41:37        11   

13

    112  Скорый Артем              Минская обл.-2              00:58:37   00:58:37        12   

    212  Татур Никита              Минская обл.-2              01:02:22   02:00:59        12   

14

    116  Колесник Владислав        Минская обл.-3       IIю    00:37:57   00:37:57        13   

    216  Куприянчик Ким            Минская обл.-3              01:25:18   02:03:15        13   

15

    117  Фурик Александр           Минская обл.-4              01:35:51   01:35:51        14   

    217  Телюк Виталий             Минская обл.-4       IIю    00:43:19   02:19:10        14   

16

    111  Киселев Тимур             Могилевкая  обл.-2   IIю    00:37:56   00:37:56             

    211  Изник Павел               Минская обл.-2       IIю    01:56:18   02:34:14             

17

    115  Жуковский Дмитрий         Минская обл.-3              01:36:04   01:36:04        15   

    215  Купрацевич Станислав      Минская обл.-3              01:33:38   03:09:42        15   

18

    118  Ладыженский Вадим         Минская обл.-4              пп 20.12                        

    218  Голубович Алексей         Минская обл.-4          

19

    119  Крот Вадим                Минская обл.-5              пп 20.12                        

    219  Крот Алексей              Минская обл.-5              пп 20.12                        

 

 

Группа  М14, 10 КП, 4.200 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    

                                                              на этапе   команды                    

1 

    131  Алексеенок Никита         Витебская обл.       II     00:19:02   00:19:02         1   

    231  Звонцов Максим            Витебская обл.            00:27:23   00:46:25         1   

2 

    137  Астрейко Артур            Минская обл.-2            00:31:11   00:31:11         2   

    237  Чуйкин Даниил             Минская обл.-2            00:20:39   00:51:50         2   

3 

    139  Булойчик  Павел           Минская обл.-1       IIю    00:31:05   00:31:05         3   

    239  Грицкевич Тимофей         Минская обл.-1       II     00:23:04   00:54:09         3   

4 

    134  Марозов Влад              Могилевская обл.-1        00:25:22   00:25:22         4   

    234  Беренчик Владислав        Могилевская обл.-1   IIю    00:31:34   00:56:56         4   

5 

    128  Марченко Андрей           МИНСК                     00:32:14   00:32:14         5   

    228  Тев Никита                МИНСК                II     00:24:55   00:57:09         5   

6 

    141  Голубович Янка            Минская обл.-3       IIю    00:25:08   00:25:08         6   

    241  Жаховский Денис           Минская обл.-3       IIю    00:32:11   00:57:19         6   

7 

    129  Грицук Павел              Брестская обл.       IIю    00:31:12   00:31:12         7   

    229  Явтошук Алексей           Брестская обл.       IIю    00:28:37   00:59:49         7   

8 

    133  Гоман Владислав           Могилевская обл.-1        00:25:22   00:25:22         8   

    233  Стояков Владислав         Могилевская обл.-1        00:36:12   01:01:34         8   

9 

    143  Хромченко Андрей          Могилевская обл.-3        00:29:08   00:29:08         9   

    243  Дрень Максим              Могилевская обл.-3          00:34:09   01:03:17         9   

10

    135  Гуща Виталий              Могилевкая  обл.-2   IIю    00:29:12   00:29:12        10   

    235  Соколовский Роман         Могилевкая  обл.-2        00:34:06   01:03:18        10   

11

    132  Царенок Павел             Витебская обл.       III    00:39:08   00:39:08        11   

    232  Рудаков Денис             Витебская обл.       III    00:25:52   01:05:00        11   

12

    138  Рахманько Никита          Минская обл.-2            00:32:52   00:32:52        12   

    238  Винцаревич Юрий           Минская обл.-2       IIю    00:37:25   01:10:17        12   

13

    125  Волочко Денис             Гомельская обл.      IIю    00:41:13   00:41:13        13   

    225  Макаренко Кирилл          Гомельская обл.             00:29:28   01:10:41        13   

14

    126  Васильцов Илья            Гомельская обл.-2    IIю    00:41:09   00:41:09        в/к               

    226  Пундер Никита             Брестская обл.            00:29:47   01:10:56              

15

    142  Толкач Егор               Минская обл.-3              00:25:07   00:25:07        14   

    242  Шпилевский Ян             Минская обл.-3              00:47:57   01:13:04        14   

16

    124  Шубкин Сергей             Гомельская обл.           00:38:59   00:38:59        15   

    224  Иванов Денис              Гомельская обл.           00:38:46   01:17:45        15   

17

    136  Мельников Тимофей         Могилевкая  обл.-2   IIю    00:40:28   00:40:28        16   

    236  Белоусов Илья             Могилевкая  обл.-2          00:42:51   01:23:19        16   

18

    140  Асмыкович Павел           Минская обл.-1            00:32:10   00:32:10        17   

    240  Новак Илья                Минская обл.-1              00:51:47   01:23:57        17   

19

    127  Зданович Дмитрий          Гродненская обл.            00:48:24   00:48:24        18   

    227  Шульга Дмитрий            Гродненская обл.            00:38:09   01:26:33        18   

20

    130  Можар Максим              МИНСК                     00:25:04                        

 

Группа  М16, 17 КП, 6.000 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    

                                                              на этапе   команды                    

1 

    158  Алексеенок Тимофей        Витебская обл.       I      00:29:46   00:29:46         1   

    258  Жаховский Евгений         Витебская обл.       КМС    00:26:07   00:55:53         1   

2 

    165  Бенедищук Алексей         Минская обл.-1       I      00:30:25   00:30:25         2   

    265  Жилинский Дмитрий         Минская обл.-1       I      00:35:58   01:06:23         2   

3 

    153  Яньшин Данила             МИНСК                II     00:30:54   00:30:54         3   

    253  Иванов Данила             МИНСК                II     00:43:22   01:14:16         3   

4 

    160  Кумачев Максим            Могилевская обл.-1   II     00:38:06   00:38:06         4   

    260  Щербаков Илья             Могилевская обл.-1   II     00:45:40   01:23:46         4   

5 

    166  Чумило Антон              Минская обл.-1       II     00:33:37   00:33:37         5   

    266  Савич Илья                Минская обл.-1       II     00:50:50   01:24:27         5   

6 

    156  Гребень Егор              Брестская обл.              00:42:53   00:42:53         6   

    256  Пундер Павел              Брестская обл.              00:41:41   01:24:34         6   

7 

    157  Андросюк Кирилл           Брестская обл.              00:43:28   00:43:28         7   

    257  Мартусевич Кирилл         Брестская обл.              00:41:11   01:24:39         7   

8 

    163  Бузин Владимир            Минская обл.-2       IIю    00:45:24   00:45:24         8   

    263  Пехота Александр          Минская обл.-2       II     00:40:34   01:25:58         8   

9 

    148  Кацубо Алексей            Гомельская обл.      IIю    00:53:50   00:53:50         9   

    248  Бамбиза Максим            Гомельская обл.      II     00:32:36   01:26:26         9   

10

    155  Лапицкий Данила           Минск-2                   00:43:04   00:43:04        10   

    255  Голоенко Илья             Минск-2              IIю    00:48:10   01:31:14        10   

11

    161  Попов Дмитрий             Могилевская обл.-1   II     00:42:44   00:42:44        11   

    261  Халипов Евгений           Могилевская обл.-1        00:52:15   01:34:59        11   

12

    162  Малахов Максим            Могилевкая  обл.-2        00:51:14   00:51:14        12   

    262  Тарасов Илья              Могилевкая  обл.-2        00:45:10   01:36:24        12   

13

    159  Воронин Павел             Витебская обл.       III    01:30:46   01:30:46        13   

    259  Никифоров Никита          Витебская обл.       III    00:44:56   02:15:42        13   

14

    149  Бондаренко Олег           Гомельская обл.      IIю    01:38:10   01:38:10        14   

    249  Холодов Илья              Гомельская обл.             01:20:43   02:58:53        14   

15

    167  Самусевич Александр       Минская обл.-3              01:31:16   01:31:16           

    267  Колодкин Денис            Минская обл.-3          

16

    150  Гоба Владимир             Гомельская обл.             01:39:38                         

17

    151  Селевич Александр         Гродненская обл.            00:53:52                        

    251  Лапыш Владислав           Гродненская обл.            пп 20.12                        

18

    152  Лукуть Алексей            Гродненская обл.            01:38:09                        

    252  Ромейко Дмитрий           Гродненская обл.            пп 20.12                        

19

    154  Федюшкин Павел            МИНСК                     пп 20.12                        

    254  Сорока Алексей            МИНСК                II     00:36:00                        

20

    164  Мартынов Павел            Минская обл.-2            пп 20.12                        

    264  Веринский Владислав       Минская обл.-2            00:39:36                        

21

    168  Борисевич Денис           Минская обл.-3       IIю

    268  Фрейдак Никита            Минская обл.-3              пп 20.12                        

 

Группа М18, 22 КП, 8.200 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    

                                                              на этапе   команды                    

1 

    181  Гайдук Владислав          Минская обл.-1       КМС    00:44:54   00:44:54         1   

    281  Гудков Дмитрий            Минская обл.-1       КМС    00:38:46   01:23:40         1   

2 

    175  Гребень Влад              Брестская обл.       I      00:49:57   00:49:57         2   

    275  Божук Дима                Брестская обл.       II     00:49:26   01:39:23         2   

3 

    178  Рожков Александр          Могилевская обл.-1   КМС    00:36:03   00:36:03         3   

    278  Прокопенко Сергей         Могилевская обл.-1   I      01:08:14   01:44:17         3   

4 

    177  Новиченко Антон           Витебская обл.       КМС    00:35:47   00:35:47         4   

    277  Козлов Леонид             Витебская обл.       III    01:29:50   02:05:37         4   

5 

    176  Завадский Дима            Брестская обл.            01:10:13   01:10:13         5   

    276  Кравчук Дима              Брестская обл.       II     01:01:00   02:11:13         5   

6 

    182  Скарубо Артем             Минская обл.-1            01:26:34   01:26:34         6   

    282  Лазовский Олег            Минская обл.-1       КМС    00:49:28   02:16:02         6   

7 

    173  Добровольский Евгений     МИНСК                I      00:59:08   00:59:08         7   

    273  Уласеня Евгений           МИНСК                II     01:17:00   02:16:08         7   

8 

    172  Лукуть Эдуард             Гродненская обл.            01:09:48   01:09:48         в/к              

    272  Демин Артем               Витебская обл.       III    01:06:30   02:16:18             

9 

    171  Кривенков Анатолий        Гомельская обл.      IIю    01:24:29   01:24:29         8   

    271  Новиков Денис             Гомельская обл.      I      00:54:28   02:18:57         8   

10

    174  Хмельницкий Виталий       МИНСК                II     01:19:47   01:19:47         9   

    274  Литвинко Дмитрий          МИНСК                II     01:10:24   02:30:11         9   

11

    180  Киселев Марат             Могилевкая  обл.-2   II     01:09:54                        

12

    179  Захаренко Евгений         Могилевская обл.-1   I      00:59:05                        

    279  Макштарев Андрей          Могилевская обл.-1   II     пп 20.12                        

 

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.     

 

Главный секретарь                                          Иванова О.П. 

 

Инспектор дистанций                                        Денисов В.П.



Назад в раздел