Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

26.09.2020
Открытый Кубок БНТУ

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

26.09.2020
Открытый Кубок БНТУ

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди ветеранов
9-11 мая 2014 года

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО СУММЕ ДВУХ ДНЕЙ

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Белая Русь             76       15:14     17:14     32:28    1
   2 Томашев Олег              Белая Русь             86       15:05     22:50     37:55    2
   3 Климов Иван               Сож                   390       19:45     22:16     42:01    3
   4 Пестов Александр          Азимут-Спартак         27       16:50     27:22     44:12    4
   5 Жилинский Сергей          Белая Русь             65       14:13     31:31     45:44    5
   6 Мардусевич Никита         Меридиан              424       20:56     32:30     53:26    6
   7 Соколовский Евгений       Сож                   407       23:02     33:12     56:14    7
   8 Яроцкий Артем             Березино              204       14:38     42:16     56:54    8
   9 Пелагейчик Ренат          Сож                   402       30:56     26:13     57:09    9
  10 Карпов Кирилл             Березино              169       25:00     33:43     58:43   10
  11 Миронченко Кирилл         Торпедо               307       18:11     42:17   1:00:28   11
  12 Качанов Егор              Витебск (лично)       130       25:37     37:55   1:03:32   12
  13 Киселев Тимур             Торпедо               300       27:37     36:17   1:03:54  в/к
  14 Татур Никита              Слуцкий ЦТ            109       26:33     38:52   1:05:25   13
  15 Старцев Владислав         Березино              199       24:05     42:14   1:06:19   14
  16 Буковец Анатолий          Три-О                 125       25:07     42:17   1:07:24   15
  17 Баранов Владимир          Эридан                267       27:41     41:05   1:08:46   16
  18 Кныревич Алексей          Буг                   499       19:51     50:35   1:10:26   17
  19 Шутов Артур               Торпедо               322       29:24     41:18   1:10:42   18
  20 Скорый Артем              Слуцкий ЦТ            108       41:56     35:50   1:17:46   19
  21 Мельник Кирилл            Буг                   506       48:39     29:58   1:18:37   20
  22 Бедарев Арсений           Буг                   491       22:09   1:02:02   1:24:11   21
  23 Попковский Егор           Немига-Норд           355       35:17     50:34   1:25:51   22
  24 Телюк Виталий             Березино              202       27:21   1:00:37   1:27:58   23
  25 Головач Антон             Немига-Норд           334       32:16     55:54   1:28:10   24
  26 Баранов Андрей            Эридан                266       23:26   1:06:04   1:29:30   25
  27 Логинович Максим          Слуцкий ЦТ             98       32:03   1:04:21   1:36:24   26
  28 Баранов Иван              Меридиан              417       48:33     52:19   1:40:52   27
  29 Медведев Сергей           Сож                   396       21:51   1:26:33   1:48:24   28
  30 Фурик Александр           Слуцкий ЦТ            110       30:39   1:20:05   1:50:44   29
  31 Воронов Никита            Азимут-Спартак         16       35:00   1:30:47   2:05:47   30
  32 Сушко Константин          Эридан                291       35:45   1:48:41   2:24:26   31
  33 Черноморцев Дмитрий       Березино              203        снят   1:15:27  --:--:--    -
  34 Мискевич Семен            Сож                   397       39:05  не старт  --:--:--    -
  35 Марковский Вадим          Березино              185        снят      снят  --:--:--    -
  36 Зеленкевич Максим         Березино              166       34:03      снят  --:--:--    -
  37 Филиппов Сима             Буг                   510        снят     33:05  --:--:--    -
  38 Размыслович Кирилл        Сож                   405        снят     38:44  --:--:--    -
  39 Мишков Алексей            Сож                   398     1:16:47      снят  --:--:--    -
  40 Драгун Егор               Березино              164        снят      снят  --:--:--    -
  41 Королько Максим           Немига-Норд           343        снят      снят  --:--:--    -
  42 Иванютенко Влад           Сож                   385        снят      снят  --:--:--    -
  43 Изник Павел               Березино              168       24:05      снят  --:--:--    -
  44 Белов Тимофей         RUS Тверь ГЭМ              34        снят     43:26  --:--:--  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         Березино              161       19:10     25:49     44:59    1
   2 Алексеёнок Никита         Эридан                262       23:57     27:05     51:02    2
   3 Явтошук Алексей           Буг                   514       21:17     29:49     51:06    3
   4 Чуйкин Даниил             Белая Русь             88       28:21     26:45     55:06    4
   5 Стояков Влад              Торпедо               315       24:01     34:19     58:20    5
   6 Марозов Влад              Торпедо               305       28:02     35:56   1:03:58    6
   7 Беринчик Владислав        Азимут-Спартак         13       28:00     36:58   1:04:58    7
   8 Комаров Стас              Торпедо               302       28:08     37:13   1:05:21    8
   9 Гуща Виталий              Меридиан              419       29:52     38:10   1:08:02    9
  10 Гомонов Владислав         Азимут-Спартак         17       23:44     45:16   1:09:00   10
  11 Рахманько Никита          Березино              192       30:38     42:45   1:13:23   11
  12 Филиппов Александр        Меридиан              427       29:08     44:31   1:13:39   12
  13 Клочков Алексей           Торпедо               301       34:29     43:02   1:17:31   13
  14 Вежновец Никита           Торпедо               296       32:43     46:21   1:19:04   14
  15 Комар Владислав           Березино              175       38:23     47:12   1:25:35   15
  16 Войтик Алексей            Немига-Норд           330       34:15     52:50   1:27:05   16
  17 Воронин Павел             Витебск (лично)       128       32:23     55:18   1:27:41   17
  18 Булойчик Павел            Березино              153       38:27     49:52   1:28:19   18
  19 Шубкин Сергей             Сож                   415       35:33     55:04   1:30:37   19
  20 Севрук Глеб               Слуцкий ЦТ            107       41:05     50:11   1:31:16   20
  21 Марченко Андрей           Белая Русь             74       29:25   1:05:18   1:34:43   21
  22 Дробков Никита            Немига-Норд           337       44:18     51:04   1:35:22   22
  23 Винцаревич Юрий           Березино              155       47:21     49:00   1:36:21   23
  24 Мельник Артем             Орион                   5       48:52     59:11   1:48:03   24
  25 Кощенко Александр         Немига-Норд           344       54:18   1:03:03   1:57:21   25
  26 Волочко Денис             Сож                   375       52:21   1:05:54   1:58:15   26
  27 Удодов Илья               Немига-Норд           358       41:05   1:21:29   2:02:34   27
  28 Хаменя Роман              Меридиан              428       47:51   1:18:47   2:06:38   28
  29 Шахбазов Пейман           Сож                   412        снят      снят  --:--:--    -
  30 Новак Илья                Слуцкий ЦТ            105    не старт      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         Березино              151       25:50     39:45   1:05:35    1
   2 Жаховский Евгений         Эридан                271       24:50     44:41   1:09:31    2
   3 Алексеёнок Тимофей        Эридан                263       24:56     47:43   1:12:39    3
   4 Яньшин Даниил             Белая Русь             90       26:52     48:10   1:15:02    4
   5 Жилинский Дмитрий         Белая Русь             64       31:07     45:16   1:16:23    5
   6 Бамбиза Максим            Сож                   366       33:36     51:16   1:24:52    6
   7 Попов Дмитрий             Меридиан              425       35:23   1:00:15   1:35:38    7
   8 Сорока Алексей            Березино              196       35:21   1:09:42   1:45:03    8
   9 Марковский Андрей         Немига-Норд           351       29:12   1:16:51   1:46:03    9
  10 Бузин Владимир            Березино              152       42:26   1:07:09   1:49:35   10
  11 Иванов Данила             Орион                   3       42:59   1:10:22   1:53:21   11
  12 Пехота Александр          Березино              189       34:12   1:22:35   1:56:47   12
  13 Малахов Максим            Торпедо               304       45:22   1:12:20   1:57:42   13
  14 Кацубо Алексей            Сож                   388       44:13   1:14:15   1:58:28   14
  15 Веринский Владислав       Слуцкий ЦТ             96       43:16   1:35:14   2:18:30   15
  16 Головач Алексей           Немига-Норд           333       38:20   1:48:16   2:26:36   16
  17 Ромашевич Виктор          Немига-Норд           357       43:54   1:44:13   2:28:07   17
  18 Павловец Михаил           Березино              187     1:17:21   1:52:04   3:09:25   18
  19 Фрейдак Никита            Слуцкий ЦТ            103     1:07:50   2:03:15   3:11:05   19
  20 Верещяко Влад             Сож                   373        снят      снят  --:--:--  в/к
  21 Гамеза Анатолий           Березино              158     1:13:20      снят  --:--:--    -
  22 Голотик Никита            Слуцкий ЦТ             97    не старт      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан                281       37:09     53:34   1:30:43    1
   2 Рожков Александр          Торпедо               313       37:26     56:10   1:33:36    2
   3 Гайдук Владислав          Березино              156       41:54     56:12   1:38:06    3
   4 Гудков Дмитрий            БНТУ                  442       44:07     57:40   1:41:47    4
   5 Ходько Павел              БГУ                    31       40:19   1:10:01   1:50:20    5
   6 Литвинко Дмитрий          Немига-Норд           349       42:22   1:14:03   1:56:25    6
   7 Винчо Алексей             БГУ                   464       42:48   1:16:12   1:59:00    7
   8 Хмельницкий Виталий       Немига-Норд           359       46:50   1:13:12   2:00:02    8
   9 Прокопенко Сергей         Торпедо               312       44:31   1:27:57   2:12:28    9
  10 Захаренко Евгений         Торпедо               297       55:42   1:20:03   2:15:45   10
  11 Божук Дмитрий             Буг                   496       51:27   1:25:22   2:16:49  в/к
  12 Романовский Алексей       БНТУ                  446       55:14   1:22:37   2:17:51   11
  13 Кравчук Вячеслав          Буг                   503     1:00:26   1:18:30   2:18:56  в/к
  14 Киселев Марат             Торпедо               299       48:27   1:32:10   2:20:37   12
  15 Завадский Дмитрий         Буг                   498     1:03:12   1:31:09   2:34:21  в/к
  16 Бедарев Эдвин             Буг                   493     1:00:21   1:34:55   2:35:16  в/к
  17 Климов Павел              БГУ                   468     1:41:51      снят  --:--:--    -
  18 Самойленко Илья           БГУ                   483        снят   1:37:02  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак         21       33:33     49:04   1:22:37    1
   2 Сынков Михаил             Березино              201       33:38     52:12   1:25:50    2
   3 Метла Павел               Эридан                276       36:36     56:00   1:32:36    3
   4 Ерманок Вадим             Меридиан              420       37:51     56:21   1:34:12  в/к
   5 Пенкрат Андрей            Березино              188       33:45   1:01:55   1:35:40    4
   6 Быков Андрей              Азимут-Спартак         15       35:55   1:00:24   1:36:19    5
   7 Боярин Андрей             Сож                   368       36:35   1:05:55   1:42:30    6
   8 Борисенко Максим          Три-О                 124       37:35   1:08:00   1:45:35    7
   9 Сахаревич Максим          Белая Русь             85       43:52   1:01:58   1:45:50    8
  10 Гойшик Алексей            Немига-Норд           332       40:42   1:09:05   1:49:47    9
  11 Галуза Александр          Березино              157       42:36   1:18:56   2:01:32   10
  12 Марозов Евгений           Торпедо               306       46:57   1:16:06   2:03:03   11
  13 Кушнер Алексей            Березино              181       50:16   1:20:13   2:10:29   12
  14 Кедышко Дмитрий           БГУ                   466       50:02   1:23:42   2:13:44   13
  15 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь             75       48:40   1:25:48   2:14:28  в/к
  16 Толкач Андрей             Сож                   409       50:45   1:46:06   2:36:51  в/к
  17 Туркин Федор              ТрактОр                53     1:00:13   1:42:24   2:42:37   14
  18 Морза Иван                Сож                   399       38:34      снят  --:--:--  в/к
  19 Луковский Виталий         Азимут-Спартак         25    не старт   1:10:06  --:--:--    -
  20 Борисенко Игорь           Сож                   367       58:45      снят  --:--:--  в/к
  21 Литвин Алексей            БГУ                   553        снят      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан                280       38:44   1:08:50   1:47:34    1
   2 Злобин Денис              МЭТА                  244       36:29   1:12:49   1:49:18    2
   3 Алексеёнок Алексей        Эридан                258       39:53   1:12:21   1:52:14    3
   4 Салин Андрей              Эридан                288       35:39   1:17:22   1:53:01    4
   5 Стрельцов Василий         БНТУ                  449       35:30   1:20:30   1:56:00    5
   6 Монич Денис               Немига-Норд           352       39:50   1:16:35   1:56:25    6
   7 Мелеховец Павел           БГУ                   474       36:45   1:21:29   1:58:14    7
   8 Солодкин Сергей           Баклан                150       36:58   1:22:18   1:59:16    8
   9 Сердитов Вадим            БНТУ                  448       39:10   1:20:24   1:59:34    9
  10 Крюков Дмитрий            Немига-Норд           345       35:13   1:25:37   2:00:50   10
  11 Попов Александр       RUS Лично                 132       42:02   1:25:28   2:07:30  в/к
  12 Жебуртович Сергей     RUS Тверь ГЭМ              36       40:03   1:27:52   2:07:55  в/к
  13 Ходан Александр           Немига-Норд           360       39:21   1:28:44   2:08:05   11
  14 Мемелов Алексей           БГУ                   477       38:32   1:30:56   2:09:28   12
  15 Горбачев Николай          МЭТА                  240       43:38   1:26:26   2:10:04   13
  16 Канаш Михаил              Сож                   387       50:45   1:25:04   2:15:49   14
  17 Дубровский Виталий        Сож                   379       41:41   1:35:31   2:17:12   15
  18 Рогалевич Сергей          Немига-Норд           356       55:01   1:23:18   2:18:19   16
  19 Мальченков Алексей    RUS Смоленск              517       44:02   1:34:26   2:18:28  в/к
  20 Заверач Денис             Зеленый Стадион       142       43:20   1:35:53   2:19:13   17
  21 Белов Александр       RUS Тверь ГЭМ              33       48:24   1:31:42   2:20:06  в/к
  22 Лещенко Александр         БГУ                   473       44:51   1:36:03   2:20:54   18
  23 Ясюченя Сергей            Немига-Норд           362       44:50   1:36:28   2:21:18   19
  24 Марков Виталий            Немига-Норд           350       48:04   1:33:26   2:21:30   20
  25 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд           328       44:09   1:38:11   2:22:20   21
  26 Каржов Павел              Азимут-Спартак         20       44:37   1:38:55   2:23:32   22
  27 Стасевич Александр        Эридан                289       48:59   1:40:43   2:29:42   23
  28 Пожитков Михаил           Березино              190       47:48   1:42:23   2:30:11   24
  29 Окушко Константин         Сож                   401       50:18   1:40:42   2:31:00   25
  30 Мигун Алексей             Слуцкий ЦТ            104       53:03   1:39:12   2:32:15   26
  31 Амеличкин Василий         Белая Русь             54       54:08   1:39:47   2:33:55   27
  32 Орлов Денис               Белая Русь             81       53:23   1:43:45   2:37:08   28
  33 Шкраба Евгений            БГУ                   487       57:21   1:42:31   2:39:52   29
  34 Глазунов Владимир         Днепр                 523       45:27   1:59:19   2:44:46  в/к
  35 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел         231       57:07   1:50:51   2:47:58   30
  36 Милошевич Вячеслав        МЭТА                  247       42:56   2:07:04   2:50:00   31
  37 Гузик Юрий                Белая Русь             59       58:28   1:52:39   2:51:07   32
  38 Киселев Иван              БГУ                   467       48:55   2:03:15   2:52:10   33
  39 Захаров Виталий           Зеленый Стадион       144       50:21   2:03:08   2:53:29   34
  40 Назаренко Виталий         Турлан                215       53:08   2:01:41   2:54:49   35
  41 Марченко Андрей           Сож                   394       50:57   2:07:08   2:58:05   36
  42 Ковалев Александр         Березино              174       55:29   2:07:07   3:02:36   37
  43 Лычков Игорь              Баклан                525     1:13:57   1:49:02   3:02:59  в/к
  44 Аникин Андрей             Зеленый Стадион       134       45:05   2:20:55   3:06:00   38
  45 Пальчевский Егор          БГУ                   480     1:02:12   2:07:16   3:09:28   39
  46 Бурак Александр           Белая Русь            528     1:03:55   2:07:28   3:11:23   40
  47 Заверач Илья              Зеленый Стадион       143     1:04:12   2:09:47   3:13:59   41
  48 Медведев Кирилл           Сож                   395     1:08:10   2:07:34   3:15:44   42
  49 Башаримов Слава           Зеленый Стадион       136       59:24   2:17:25   3:16:49   43
  50 Кулемин Денис             БГУ                   471     1:01:18   2:17:58   3:19:16   44
  51 Клигунов Евгений          Березино              173     1:25:28   2:00:08   3:25:36   45
  52 Лисица Олег               Белая Русь             73     1:01:34   2:24:55   3:26:29  в/к
  53 Новак Дмитрий             Белая Русь             80        снят   1:24:07  --:--:--    -
  54 Апетенок Дмитрий          Зеленый Стадион       135       56:53  не старт  --:--:--    -
  55 Греков Артем              МЭТА                  241     1:01:36      снят  --:--:--    -
  56 Громов Алексей            БГУ                   465    не старт   1:30:19  --:--:--    -
  57 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион       140     1:32:07      снят  --:--:--    -
  58 Швед Александр            Турлан                224        снят   2:33:22  --:--:--    -
  59 Карконников Вадим         МЭТА                  245       58:04      снят  --:--:--    -
  60 Бударин Максим        RUS Тверь ГЭМ              35       59:10      снят  --:--:--  в/к
  61 Сахарчук Евгений          Лично                 133     1:22:28      снят  --:--:--  в/к
  62 Богачев Константин        Зеленый Стадион       137     1:06:11      снят  --:--:--    -
  63 Корзун Александр          Меридиан              422     1:09:57      снят  --:--:--  в/к
  64 Расько Сергей             Турлан                218     1:30:05      снят  --:--:--    -
  65 Дедовец Евгений           Белая Русь             60        снят   1:32:23  --:--:--    -
  66 Гивойно Андрей            Немига-Норд           331       59:53  не старт  --:--:--    -
  67 Тарасюк Вадим             БГУ                   551        снят      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд           340       29:37     56:56   1:26:33    1
   2 Беспалов Роман            Белая Русь             55       31:12     55:25   1:26:37    2
   3 Журавлёв Андрей           Немига-Норд           339       31:58     57:03   1:29:01    3
   4 Саванович Виталий         Эридан                287       34:12   1:06:24   1:40:36    4
   5 Горбатовский Антон        Сож                   377       36:15   1:09:26   1:45:41    5
   6 Микишанов Алексей     RUS Витязь                253       38:12   1:23:37   2:01:49    6
   7 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион       138       42:11   1:22:31   2:04:42    7
   8 Биянов Алексей            ТрактОр                37       52:09   1:29:09   2:21:18    8
   9 Кучерук Николай           Сож                   392       44:43   1:46:10   2:30:53    9
  10 Евсиков Павел             МЭТА                  243       47:35   1:48:56   2:36:31   10
  11 Мельник Сергей            Орион                   6       49:40   1:53:37   2:43:17   11
  12 Кравченко Дмитрий         Слуцкий ЦТ             99       58:28   1:52:48   2:51:16   12
  13 Волохов Роман             Зеленый Стадион       139       53:41   2:07:14   3:00:55   13
  14 Черныш Андрей             Стандарт              121     1:37:22  не старт  --:--:--  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Александр      Эридан                257       31:13   1:06:27   1:37:40    1
   2 Лапекин Максим            МЭТА                  246       41:06   1:09:14   1:50:20    2
   3 Воронов Сергей            Алькор                436       40:54   1:12:53   1:53:47    3
   4 Бамбиза Василий           Сож                   365       40:50   1:18:55   1:59:45  в/к
   5 Гомза Николай             Белая Русь             57       43:36   1:16:40   2:00:16    4
   6 Пилипенко Александр       Орион                   8       39:21   1:44:39   2:24:00    5
   7 Волчок Валерий            Турлан                210     1:02:38   1:54:28   2:57:06    6
   8 Ходяков Виталий           Меридиан              429     1:06:04   2:07:03   3:13:07    7
   9 Копоть Олег               Буг                   501     1:06:54   2:13:46   3:20:40    8
  10 Латокурский Сергей        Турлан                213     1:13:41   2:21:29   3:35:10    9
  11 Комисаренко Василий       Эридан                274     1:18:05   2:22:01   3:40:06   10
  12 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак         18       46:43  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас       LTU Немига-Норд           329       22:38     35:22     58:00    1
   2 Бендик Иван               Днепр                 205       28:31     49:37   1:18:08    2
   3 Алексеёнок Алексей        Эридан                259       30:44     56:55   1:27:39    3
   4 Григорович Михаил         Днепр                 208       33:33     58:38   1:32:11    4
   5 Павлючук Олег             Буг                   508       32:01   1:19:11   1:51:12    5
   6 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион       141       37:34   1:14:01   1:51:35    6
   7 Матусевич Виталий         ТрактОр                50       51:24   1:20:15   2:11:39    7
   8 Киселев Артем             Торпедо               298       57:40   1:49:30   2:47:10    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               Витязь                255       23:59     38:29   1:02:28    1
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак         24       29:09     50:45   1:19:54    2
   3 Морозов Андрей            Белая Русь             78       37:41     43:10   1:20:51    3
   4 Петров Александр          Торпедо               309       27:01     54:48   1:21:49    4
   5 Денисов Валерий           Белая Русь             61       24:54     57:18   1:22:12    5
   6 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел         229       33:11     50:18   1:23:29    6
   7 Полекшанов Федор          Немига-Норд           524       32:34     57:24   1:29:58    7
   8 Черный Павел              Азимут-Спартак         32       38:26     57:43   1:36:09    8
   9 Латокурский Григорий      Турлан                212       32:46   1:08:02   1:40:48    9
  10 Буйлов Александр          Меридиан              418       41:57   1:06:34   1:48:31   10
  11 Шалесный Леонид           Стандарт              123       36:18   1:15:40   1:51:58   11
  12 Корф Александр            Орион                   4       53:12   1:14:22   2:07:34   12
  13 Бедарев Вадим             Буг                   492       57:44   1:31:06   2:28:50   13
  14 Звонцов Игорь             Алькор                520       24:54      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               ТрактОр                46       26:31     48:30   1:15:01    1
   2 Мелешко Андрей            БГУ                   475       30:13     48:17   1:18:30    2
   3 Шамсутдинов Ренат         Торпедо               321       30:34     48:05   1:18:39    3
   4 Яковкин Игорь             БНТУ                  453       34:16     50:09   1:24:25    4
   5 Фролов Василий            Торпедо               320       32:17     54:44   1:27:01    5
   6 Медведев Михаил           ТрактОр                51       33:02     55:46   1:28:48    6
   7 Алексеев Юрий             БНТУ                  439       30:14   1:02:16   1:32:30    7
   8 Раков Николай             Эридан                285       34:20   1:00:11   1:34:31    8
   9 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         238       37:19   1:00:09   1:37:28    9
  10 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         237       36:23   1:04:20   1:40:43   10
  11 Лычков Александр          Три-О                 127       36:43   1:04:03   1:40:46  в/к
  12 Мороз Иван                Камертон              490       46:45     55:38   1:42:23   11
  13 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел         228       40:03   1:03:35   1:43:38   12
  14 Жуковский Владимир        Стандарт              115       44:14   1:00:35   1:44:49   13
  15 Кухта Михаил              Буг                   504       46:45   1:17:38   2:04:23   14
  16 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел         234       54:39   2:00:58   2:55:37   15
  17 Федорович Виктор          Турлан                222     1:21:36   2:05:41   3:27:17   16
  18 Важник Александр          Стандарт              114    не старт   1:02:34  --:--:--    -
  19 Белошицкий Василий        Буг                   495       42:29      снят  --:--:--    -
  20 Васневский Сергей         Витязь                251        снят     47:56  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо               316       22:02     47:33   1:09:35    1
   2 Миронов Петр              Эридан                278       23:41     48:02   1:11:43    2
   3 Бульбенов Владимир        ТрактОр                40       21:19     51:02   1:12:21    3
   4 Буковец Анатолий          Три-О                 126       22:38     53:06   1:15:44    4
   5 Геращенко Владимир        ТрактОр                42       27:02     56:57   1:23:59    5
   6 Прокопенко Анатолий       Торпедо               311       22:56   1:06:23   1:29:19    6
   7 Черемисинов Дмитрий       Заслаў'е              112       31:57   1:01:03   1:33:00    7
   8 Иващенко Виктор           Витязь                252       30:25   1:02:40   1:33:05    8
   9 Греков Виктор             МЭТА                  242       27:13   1:08:46   1:35:59    9
  10 Наврозов Анатолий         Пралеска               93       34:49   1:13:25   1:48:14   10
  11 Свиточ Владимир           Турлан                219       35:01   1:29:38   2:04:39   11
  12 Карась Игорь              ТрактОр                45       30:53  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         227       23:28     48:47   1:12:15    1
   2 Титович Евгений           Люсерж                460       21:25     51:14   1:12:39    2
   3 Нехай Геннадий            Стандарт              119       24:29     49:54   1:14:23    3
   4 Жук Виталий               ТрактОр                43       25:32     54:17   1:19:49    4
   5 Ковальчук Виктор          Стандарт              117       28:07   1:08:21   1:36:28    5
   6 Зеленин Владимир          Сож                   381       30:00   1:08:02   1:38:02  в/к
   7 Шеверов Михаил            Белая Русь             89       33:32   1:12:12   1:45:44    6
   8 Прудниченко Владимир      МЭТА                  249       32:29   1:33:39   2:06:08    7
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                  452       17:14     59:02   1:16:16    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           Эридан                273       19:01     43:27   1:02:28    1
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь             69       20:55     57:34   1:18:29    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Климова Юлия              Белая Русь             68       14:34     14:00     28:34    1
   2 Щёголева Анастасия        Меридиан              434       13:36     15:15     28:51    2
   3 Томашева Оля              Белая Русь             87       11:57     19:56     31:53    3
   4 Миронова Ксения           Эридан                279       16:19     17:25     33:44    4
   5 Корчашко Виктория         Березино              177       16:44     25:14     41:58    5
   6 Сивакова Лиза             Азимут-Спартак         29       14:00     29:05     43:05    6
   7 Лахай Алеся               Азимут-Спартак         23       12:17     32:10     44:27    7
   8 Бальцевич Анна            Меридиан              416       26:52     24:13     51:05    8
   9 Козел Катя                Буг                   500       21:06     33:56     55:02    9
  10 Исаченко Алина            Азимут-Спартак         19       27:51     27:16     55:07   10
  11 Полынская Анастасия       Березино              191       28:46     26:47     55:33   11
  12 Слабко Юлия               Березино              195       33:28     33:17   1:06:45   12
  13 Ганичева Елизавета        Орион                   1       24:43     52:51   1:17:34   13
  14 Булава Александра         Сож                   370       21:48     57:07   1:18:55   14
  15 Короткевич Дарья          Березино              176       41:07     40:54   1:22:01   15
  16 Сорока Кристина           Березино              197       49:56     37:26   1:27:22   16
  17 Самец Ульяна              Березино              193       36:50     59:26   1:36:16   17
  18 Терехова Дарья            Сож                   408       49:19   1:04:11   1:53:30   18
  19 Гуринович Евгения         Слуцкий ЦТ            102     1:22:01   1:13:54   2:35:55   19
  20 Веринская Виолетта        Слуцкий ЦТ             95     1:16:50   1:47:03   3:03:53   20
  21 Бурак Лиза                Сож                   371        снят     31:25  --:--:--    -
  22 Старостенко Александра    Березино              198        снят     29:28  --:--:--    -
  23 Анкудович Ульяна          Сож                   363       27:06      снят  --:--:--    -
  24 Назаренко Даша            Сож                   400       47:51      снят  --:--:--    -
  25 Зизюльчик Настя           Сож                   383        снят      снят  --:--:--    -
  26 Черныш Надежда            Стандарт              122       27:35  не старт  --:--:--    -
  27 Гамеза Лика               Березино              159        снят      снят  --:--:--    -
  28 Зизюльчик Наталья         Сож                   384        снят     52:59  --:--:--    -
  29 Зизюльчик Екатерина       Сож                   382        снят     44:58  --:--:--    -
  30 Верещяко Виолетта         Сож                   372       31:05      снят  --:--:--    -
  31 Гришина Алина             Березино              162       23:28      снят  --:--:--    -
  32 Буевич Даша               Эридан                268    не старт     43:56  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан              433       22:35     24:25     47:00    1
   2 Серегова Диана            Орион                   9       22:23     25:59     48:22    2
   3 Дрозд Алеся               Эридан                270       24:46     28:51     53:37    3
   4 Игнатова Маргарита        Эридан                272       23:41     30:08     53:49    4
   5 Хвисюк Юля                Буг                   511       39:11     26:30   1:05:41    5
   6 Шпаковская Карина         Слуцкий ЦТ            111       32:09     34:07   1:06:16    6
   7 Шарко Анастасия           Буг                   513       41:48     26:54   1:08:42    7
   8 Загузова Вика             Сож                   380       31:04     39:22   1:10:26    8
   9 Левонюк Лиза              Буг                   505       34:31     36:23   1:10:54    9
  10 Гоза Ксения               Березино              160       36:46     35:03   1:11:49   10
  11 Ефремова Полина           Березино              165       37:10     35:05   1:12:15   11
  12 Лапекина Лиза             Днепр                 521       42:38     31:56   1:14:34   12
  13 Молоток Надежда           Орион                   7       35:45     38:59   1:14:44   13
  14 Тамбасова Мария           Эридан                293       31:39     43:18   1:14:57   14
  15 Панфилова Диана           Эридан                283       27:52     48:10   1:16:02   15
  16 Наумчик Катя              Буг                   507       36:57     41:27   1:18:24   16
  17 Кравченко Карина          Слуцкий ЦТ            101       33:35     58:33   1:32:08   17
  18 Цупа Ольга                Буг                   512     1:03:47     30:28   1:34:15   18
  19 Маркелова Светлана        Березино              184     1:03:14     36:56   1:40:10   19
  20 Фалилеева Лада            Орион                  10     1:01:20     45:51   1:47:11   20
  21 Смирнова Мария            Зеленый Стадион       147       59:49   1:05:01   2:04:50   21
  22 Буйневич Александра       Сож                   369       55:19   1:10:24   2:05:43   22
  23 Киселева Диана            Березино              172       47:11   1:21:00   2:08:11   23
  24 Рыжикова Виктория         Камертон              529     1:15:53   1:05:50   2:21:43  в/к
  25 Метельская Марина         Камертон              489     1:16:53   1:05:43   2:22:36  в/к
  26 Пантелеева Катерина       Торпедо               308     1:07:13   1:32:27   2:39:40   24
  27 Усманова Виктория         Торпедо               319     1:05:26  не старт  --:--:--    -
  28 Шведова Лида              Сож                   413        снят   1:06:24  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березино              154       27:59     30:33     58:32    1
   2 Редькова Виктория         Эридан                286       34:17     32:14   1:06:31    2
   3 Потуремская Дарья         Эридан                284       46:26     30:47   1:17:13    3
   4 Пилипейко Дарья           Сож                   403       46:06     34:59   1:21:05    4
   5 Прокопчук Кристина        Буг                   509       44:56     40:00   1:24:56    5
   6 Шепелевич Злата           Меридиан              432       41:04     44:04   1:25:08    6
   7 Сермяжко Анастасия        Березино              194       43:59     41:36   1:25:35    7
   8 Житенец Карина            Белая Русь             66       45:13     45:29   1:30:42    8
   9 Жадинец Ирина             Буг                   497       43:26   1:34:26   2:17:52  в/к
  10 Нестерович Кристина       Березино              186     1:11:43  не старт  --:--:--  в/к
  11 Давыдова Наталья          Березино              163        снят      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            Белая Русь             77       34:17   1:01:09   1:35:26    1
   2 Тарасова Юлия             Торпедо               318       41:43   1:10:17   1:52:00    2
   3 Альшаникова Диана         Алькор                435       40:35   1:24:01   2:04:36    3
   4 Кулик Татьяна             БНТУ                  443       50:26   1:16:26   2:06:52    4
   5 Былицкая Анастасия        Белая Русь            327       44:31   1:23:20   2:07:51    5
   6 Лемешевская Настя         Торпедо               303       43:04   1:27:45   2:10:49    6
   7 Кулинкович Татьяна        Березино              178       52:07   1:22:37   2:14:44    7
   8 Дакуко Александра         Лось                  148       58:35   1:29:21   2:27:56  в/к
   9 Былицкая Ангелина         БГУ                   463       55:50   1:37:03   2:32:53    8
  10 Давыдюк Анастасия         Алькор                437       44:58   1:57:41   2:42:39    9
  11 Сушко Анастасия           Березино              200     1:05:28   1:59:06   3:04:34   10
  12 Рудковская Татьяна        Сож                   406     1:21:01   2:04:19   3:25:20  в/к
  13 Макуцевич Татьяна         Березино              183     1:51:26   2:10:26   4:01:52   11
  14 Исаханова Алёна       RUS Смоленск              516       42:54      снят  --:--:--  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакнис Марина             Азимут-Спартак         26       37:04     56:05   1:33:09    1
   2 Атаманович Анастасия      БГПУ                  526       38:40     57:20   1:36:00    2
   3 Смирнова Марина           Азимут-Спартак         30       35:51   1:06:38   1:42:29    3
   4 Иванова Александра        Березино              167       44:36   1:15:23   1:59:59    4
   5 Пестова Екатерина         БГУ                   481       41:33   1:19:15   2:00:48    5
   6 Кевра Анастасия           Сож                   389       49:16   1:19:26   2:08:42    6
   7 Аврамчик Кристина         Немига-Норд           323     1:02:24   1:14:41   2:17:05    7
   8 Кондратьева Юлия          БГУ                   470       56:38   1:51:38   2:48:16    8
   9 Удодова Виктория          БГУ                   484     1:03:18   2:01:42   3:05:00    9
  10 Флёрик Анастасия          Турлан                223     1:44:10   2:14:34   3:58:44  в/к
  11 Черник Глафира            БНТУ                  451        снят     59:47  --:--:--    -
  12 Хосяневич Евгения         БГУ                   485        снят      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь             62       30:54     59:03   1:29:57    1
   2 Кругленя Анастасия        Белая Русь             71       38:10   1:01:48   1:39:58    2
   3 Журавлева Татьяна         Немига-Норд           342       35:17   1:09:00   1:44:17    3
   4 Кунцевич Наталья          Белая Русь             72       36:50   1:07:56   1:44:46    4
   5 Цвирбут Юлия              Орион                  11       37:04   1:09:43   1:46:47    5
   6 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь             56       43:45   1:03:48   1:47:33    6
   7 Булаткина Наталья         Немига-Норд           326       46:53   1:03:57   1:50:50    7
   8 Гришанова Наталья         Эридан                269       44:34   1:10:43   1:55:17    8
   9 Мальченкова Настя     RUS Смоленск              519       44:22   1:11:54   1:56:16  в/к
  10 Журавлева Оксана          Немига-Норд           341       44:18   1:12:38   1:56:56    9
  11 Черник Вероника           БНТУ                  450       38:45   1:18:19   1:57:04   10
  12 Рудаковская Анна          Белая Русь             84       49:03   1:08:28   1:57:31   11
  13 Минакова Екатерина        Эридан                277       42:15   1:15:35   1:57:50   12
  14 Алексеёнок Мария          Эридан                261       39:35   1:20:19   1:59:54   13
  15 Кондратьева Александра    Камволь               461       45:01   1:16:51   2:01:52   14
  16 Титова Инна               Эридан                294       48:41   1:14:13   2:02:54   15
  17 Мальченкова Анна      RUS Смоленск              518       41:05   1:23:47   2:04:52  в/к
  18 Лапицкая Ирина            Сож                   393       43:19   1:24:28   2:07:47   16
  19 Шаметько Марина           Меридиан              431       56:53   1:24:25   2:21:18   17
  20 Дорошко Дарья             Немига-Норд           336       43:58   1:37:37   2:21:35   18
  21 Коктева Ксения            БГУ                   469       50:35   1:36:40   2:27:15   19
  22 Романова Полина           БНТУ                  445       51:02   1:36:42   2:27:44   20
  23 Михадюк Екатерина         БГУ                   479       59:01   1:47:58   2:46:59   21
  24 Буякова Оксана            Азимут-Спартак         14     1:06:07   1:41:41   2:47:48   22
  25 Гладун Ольга              Люсерж                455       53:57   2:05:53   2:59:50   23
  26 Сергеева Александра       Турлан                221     1:22:22   1:47:23   3:09:45   24
  27 Пилипенок Надежда         БГУ                   482     1:20:28   1:55:05   3:15:33   25
  28 Етчик Валерия             Люсерж                457     1:06:13   2:13:59   3:20:12   26
  29 Парфенова Ольга           Турлан                217     1:29:48   2:00:25   3:30:13   27
  30 Горбатовская Светлана     Сож                   376     1:13:50   2:17:32   3:31:22   28
  31 Антоненко Анна            Сож                   364     1:08:25   2:25:49   3:34:14  в/к
  32 Причинич Евгения          Сож                   404     1:25:45   2:09:20   3:35:05  в/к
  33 Назаренко Надежда         Турлан                216     1:35:30   2:32:04   4:07:34   29
  34 Мемелова Надежда          БГУ                   478       54:50      снят  --:--:--    -
  35 Монич Елена               Немига-Норд           353        снят   1:15:58  --:--:--    -
  36 Гаврильчик Ольга          Турлан                211     1:41:41      снят  --:--:--  в/к
  37 Ющенко Анна               Эридан                295       58:04      снят  --:--:--    -
  38 Корнилович Ольга          Люсерж                459     1:03:52      снят  --:--:--    -
  39 Стасевич Алина            Эридан                290    не старт   2:20:28  --:--:--    -
  40 Ботян Анна                Немига-Норд           325       48:22      снят  --:--:--    -
  41 Каменева Иллона           Сож                   386     1:40:52  не старт  --:--:--    -
  42 Шинкевич Дарина           БГУ                   486     1:00:03  не старт  --:--:--    -
  43 Борсукова Анжелика        БНТУ                  441       47:57      снят  --:--:--    -
  44 Якубкина Кристина         Немига-Норд           361       37:41      снят  --:--:--    -
  45 Самолазова Александра     Азимут-Спартак        530    не старт   1:41:26  --:--:--    -
  46 Ермак Мария               Люсерж                456     1:04:19      снят  --:--:--    -
  47 Александронец Анна        БГУ                   462     1:39:38      снят  --:--:--    -
  48 Воденникова Людмила       БГУ                   552        снят      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           354       34:02     48:50   1:22:52    1
   2 Кшановская Ирина          Немига-Норд           347       39:48     58:48   1:38:36    2
   3 Петрова Александра        Белая Русь             82       39:09   1:12:05   1:51:14    3
   4 Зятева Алеся              Азимут-Спартак        531       47:57   1:06:55   1:54:52    4
   5 Кравченко Екатерина       Слуцкий ЦТ            100       49:32   1:14:15   2:03:47    5
   6 Гомза Татьяна             Белая Русь             58       45:52   1:22:00   2:07:52    6
   7 Лапаник Алеся             Березино              182       59:08   1:25:48   2:24:56  в/к
   8 Киреева Светлана          Зеленый Стадион       145     1:01:54   1:45:42   2:47:36    7
   9 Сокур Наталья             МЭТА                  250        снят  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          Белая Русь             83       33:01     52:03   1:25:04    1
   2 Гогорева Инна             Днепр                 206       35:14     51:54   1:27:08    2
   3 Кулик Ольга               Немига-Норд           346       37:52     59:23   1:37:15    3
   4 Шаблинская Елена          Лось                  149       39:20   1:02:23   1:41:43  в/к
   5 Корзун Любовь             Меридиан              423       40:28   1:07:32   1:48:00    4
   6 Грохольская Алла          Орион                   2       44:54   1:09:08   1:54:02    5
   7 Алексеева Ольга           БНТУ                  440       52:13   1:12:34   2:04:47    6
   8 Бондарович Ирина          ТрактОр                38       54:21   1:28:38   2:22:59    7
   9 Верещяко Елена            Сож                   374     1:58:59      снят  --:--:--  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                  444       27:44   1:00:35   1:28:19    1
   2 Пискунович Елена          Витебск (лично)       131       32:15     58:30   1:30:45  в/к
   3 Петрова Елена             Торпедо               310       30:32   1:02:35   1:33:07    2
   4 Сухвалова Людмила         Витязь                256       32:38   1:02:15   1:34:53    3
   5 Петрова Оксана            Азимут-Спартак         28       39:10     57:19   1:36:29    4
   6 Григорович Елена          Днепр                 207       34:36   1:05:39   1:40:15    5
   7 Рудаковская Татьяна       Витязь                254       45:16   1:07:23   1:52:39    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          Белая Русь             63       29:52     50:03   1:19:55    1
   2 Варыгина Светлана         Пралеска               92       31:15     57:01   1:28:16    2
   3 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион       146       31:50     59:04   1:30:54    3
   4 Пищик Татьяна             МЭТА                  248       51:11   1:02:55   1:54:06    4
   5 Синельникова Анна         Стандарт              120       41:33   1:13:15   1:54:48    5
   6 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел         232       55:55   1:04:07   2:00:02    6
   7 Иванова Ольга             Белая Русь             67       49:20   1:18:34   2:07:54    7
   8 Рыбалко Ирина             Торпедо               314       48:58   1:25:22   2:14:20    8
   9 Лебедева Елена            БГУ                   472       40:56   1:37:05   2:18:01    9
  10 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел         230       48:39   1:39:40   2:28:19   10
  11 Петренко Ирина            Днепр                 522     1:41:13   1:57:31   3:38:44  в/к
  12 Яковкина Нелли            БНТУ                  454    не старт      снят  --:--:--    -
  13 Войтехович Елена          Камертон              488        снят   1:05:57  --:--:--    -
  14 Иванова Галина            Витебск (лично)       129       50:15      снят  --:--:--  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          Белая Русь             79       20:01     30:40     50:41    1
   2 Мелешко Татьяна           БГУ                   476       21:13     34:52     56:05    2
   3 Яньшина Людмила           Белая Русь             91       21:23     35:24     56:47    3
   4 Черник Любовь             Орион                  12       23:16     34:55     58:11    4
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         225       24:23     35:01     59:24    5
   6 Соколова Ирина            Меридиан              426       19:57     39:55     59:52    6
   7 Клоповская Надежда        Стандарт              116       23:38     40:46   1:04:24    7
   8 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел         236       23:48     42:22   1:06:10    8
   9 Когутенко Тамара          Днепр                 209       23:56     42:45   1:06:41    9
  10 Свиточ Наталья            Турлан                220       30:04     39:08   1:09:12   10
  11 Жук Наталья               ТрактОр                44       27:27     42:23   1:09:50   11
  12 Булицкая Людмила          ТрактОр                39       26:48     45:52   1:12:40   12
  13 Алексеёнок Валентина      Эридан                260       29:27     44:36   1:14:03   13
  14 Конон Ирина               Стандарт              118       29:38     44:31   1:14:09   14
  15 Черемисинова Людмила      Заслаў'е              113       26:37     55:05   1:21:42   15
  16 Лышко Елена               ТрактОр                48       32:08     57:20   1:29:28   16
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска               94       21:48     39:45   1:01:33    1
   2 Ващенко Ольга             ТрактОр                41       22:50     40:13   1:03:03    2
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо               317       24:57     52:01   1:16:58    3
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел         233       27:23     53:14   1:20:37    4
   5 Медведева Валентина       ТрактОр                52       35:13     54:37   1:29:50    5
   6 Ковгар Людмила            ТрактОр                47       27:06   1:11:09   1:38:15    6
   7 Кшановская Лариса         Немига-Норд           348       49:50   1:22:13   2:12:03    7
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан                275       30:40     38:23   1:09:03    1
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь             70       43:36   1:03:55   1:47:31    2
   3 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел         239        снят     50:09  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Маковский В.А.


Назад в раздел