Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2014"
30.03.2014, Крепость

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 10 КП, 1.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-Кондратьева Iю    436 2002 00:10:16      1 Iю      
   2 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   355      00:11:18      2 IIю     
   3 Томашев Олег              Белая Русь           IIю   660 2003 00:12:18      3 IIю     
   4 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю    648 2003 00:14:42      4 -       
   5 Мардусевич Никита         Меридиан             б/р   469 2002 00:15:52      5 -       
   6 Лукьянчик Артем           Каменецкий район     б/р   351 2002 00:16:09      6 -       
   7 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р   426 2003 00:16:57      7 -       
   8 Лисичик Юрий              Яковчицкая СШ        б/р   637 2002 00:18:22      8 -       
   9 Грушевский Егор           Гомельская область   IIю   292 2002 00:19:54      9 -       
  10 Букавец Анатолий          Три-О Витебск        Iю    589 2005 00:21:03     10 -       
  11 Пестов Александр          Азимут Спартак       Iю     29 2003 00:21:22     11 -       
  12 Кныревич Алексей          СШ №33 г.Бреста      б/р   562 2003 00:22:11     12 -       
  13 Пелагейчик Ренат          Гомельская область   б/р   314 2002 00:23:40     13 -       
  14 Изник Павел               Березино Минск       IIю   184 2003 00:24:49     14 -       
  15 Мацина Дмитрий            Брестский район      б/р   240 2004 00:25:17     15 -       
  16 Бедарев Арсений           Барановичи ЦТИК      б/р    41 2004 00:25:26     16 -       
  17 Крючко Андрей             Старые Дороги        IIю   581 2002 00:27:28     17 -       
  18 Каменский Егор            Брестский район      б/р   231 2003 00:30:47     18 -       
  19 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-Атаман      IIю   419 2002 00:31:49     19 -       
  20 Аврамук Александр         СШ №33 г.Бреста      б/р   557 2002 00:32:29     20 -       
  21 Колтунчик Егор            Каменецкий район     б/р   348 2002 00:33:28     21 -       
  22 Скорый Артем              Слуцкий центр туризм б/р   536 2002 00:34:15     22 -       
  23 Кушнер Тимофей            Брестский район      б/р   235 2003 00:34:51     23 -       
  24 Яскевич Андрей            Вандровник           б/р   663 2003 00:35:28     24 -       
  25 Егорычев Глеб             МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р   424 2003 00:35:48     25 -       
  26 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-Кондратьева б/р   437 2004 00:36:12     26 -       
  27 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   416 2002 00:38:21     27 -       
  28 Александрович Адам        Березовский район    б/р   149 2004 00:42:02     28 -       
  29 Лецко Роман               МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   450 2002 00:43:21     29 -       
  30 Климов Иван               Гомельская область   IIю   301 2002 00:43:51     30 -       
  31 Падуто Константин         Вандровник           б/р   270 2003 00:44:45     31 -       
  32 Демешко Кирилл            СШ №33 г.Бреста      б/р   559 2002 00:45:55     32 -       
  33 Нашук Сергей              Гомельская область   б/р   312 2003 00:46:03     33 -       
  34 Коробов Никита            Брестский район      б/р   233 2003 00:47:39     34 -       
  35 Мельник Кирилл            СШ №33 г.Бреста      б/р   568 2002 00:51:36     35 -       
  36 Олиферук Дмитрий          Березовский район    б/р   162 2002 00:52:04     36 -       
  37 Фурик Александр           Слуцкий центр туризм б/р   539 2004 01:03:04     37 -       
  38 Олесюк Павел              Брестский район      б/р   243 2002 01:17:09     38 -       
  39 Новицкий Данила           МГТЭЦДиМ-Кондратьева б/р   440 2003 06:07:03     39 -       
  40 Буткевич Никита           МГТЭЦДиМ-Кондратьева б/р   432 2002 06:19:56     40 -       
  41 Крагель Егор              Березовский район    б/р   159 2004 снят            -       
  42 Хонов Владислав           Березовский район    б/р   169 2003 снят            -       
  43 Хонов Станислав           Березовский район    б/р   170 2005 снят            -       
  44 Дащинский Даниил          Брестский район      б/р   228      снят            -       
  45 Войтенков Никита          Вандровник           б/р   269 2003 снят            -       
  46 Медведев Сергей           Гомельская область   IIю   308 2002 снят            -       
  47 Галушко Александр         Кобринский район     б/р   359 2002 снят            -       
  48 Зинкович Никита           СШ №17 г.Бреста      б/р   387      снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:11:06
IIю   -  132%  -  0:13:34

М14, 13 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         Березино Минск       II    183 2000 00:11:54      1 Iю      
   2 Алексеенок Никита         Эридан               III   609 2000 00:13:38      2 Iю      
   3 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-Черник      Iю    456 2000 00:14:58      3 IIю     
   4 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   357      00:15:33      4 IIю     
   5 Губанищев Александр       Кронан               IIю   375 2000 00:15:46      5 IIю     
   6 Демещенко Александр       Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   511 2000 00:17:14      6 -       
   7 Севрук Глеб               Слуцкий центр туризм б/р   535 2000 00:17:35      7 -       
   8 Коченков Илья             СШ №33 г.Бреста      IIю   565 2000 00:17:56      8 -       
   9 Рахманько Никита          Березино Минск       Iю    191 2001 00:18:01      9 -       
  10 Клочков Алексей           Юность Могилев       Iю    626 2001 00:18:15     10 -       
  11 Борисенко Александр       Меридиан             IIю   462 2000 00:18:19     11 -       
  12 Марковец Александр        Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   516 2000 00:18:35     12 -       
  13 Горчанюк Вадим            Ивановский район     б/р   327 2000 00:18:54     13 -       
  14 Гомонов Владислав         Азимут Спартак       Iю     22 2000 00:19:20     14 -       
  15 Шляжко Дмитрий            СШ №33 г.Бреста      IIю   575 2000 00:19:24     15 -       
  16 Можар Максим              МГТЭЦДиМ-Кондратьева Iю    439 2001 00:19:29     16 -       
  17 Романюк Иван              Березовский район    Iю    166 2000 00:20:05     17 -       
  18 Пундер Никита             СШ №33 г.Бреста      б/р   572 2001 00:20:05     17 -       
  19 Милевский Евгений         Кобринский район     б/р   366 2002 00:20:23     19 -       
  20 Грицук Павел              Каменецкий район     б/р   340 2001 00:20:32     20 -       
  21 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    321 2001 00:20:38     21 -       
  22 Дубровский Даниил         Кронан               б/р   376 2000 00:20:49     22 -       
  23 Харитонов Максим RUS      Брянск RUS           IIю   265 2000 00:21:18     23 -       
  24 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    473 2001 00:21:58     24 -       
  25 Иванов Денис              Гомельская область   Iю    296 2000 00:21:58     24 -       
  26 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    275 2001 00:22:29     26 -       
  27 Марченко Андрей           Белая Русь           б/р   654 2001 00:22:29     26 -       
  28 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р   237 2001 00:26:27     28 -       
  29 Толочкин Илья             Слуцкий центр туризм б/р   537 2001 00:27:03     29 -       
  30 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    274 2001 00:27:58     30 -       
  31 Шкут Максим               Лунинец              б/р   407 2001 00:28:15     31 -       
  32 Хартонюк Сергей           Каменецкий район     б/р   356 2000 00:29:04     32 -       
  33 Шелест Павел              Брестский район      б/р   252 2000 00:29:22     33 -       
  34 Шестак Дмитрий            Барановичи ЦТИК      б/р    55 2000 00:30:41     34 -       
  35 Мельников Тимофей         Азимут Спартак       Iю     27 2001 00:31:51     35 -       
  36 Лисичик Дмитрий           Яковчицкая СШ        б/р   636 2001 00:34:32     36 -       
  37 Романюк Евгений           Березовский район    Iю    165 2000 00:35:08     37 -       
  38 Епишко Дмитрий            Ивановский район     б/р   329 2000 00:38:03     38 -       
  39 Шуляковский Михаил        Лунинец              б/р   408 2001 00:40:02     39 -       
  40 Радкевич Георгий          Орион Минск          б/р   504 2001 00:41:59     40 -       
  41 Рышкевич Игорь            Кронан               б/р   382 2000 01:04:44     41 -       
  42 Ануфриев Павел            МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю   429 2001 06:11:51     42 -       
  43 Быстров Александр         Брестский район      б/р   225 2001 снят            -       
  44 Бондарев Виктор           Гомельская область   IIю   283 2000 снят            -       
  45 Ромачков Иван             Юность Могилев       б/р   627 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:13:56
IIю   -  142%  -  0:16:54

М16, 17 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               I     613 1998 00:15:13      1 I       
   2 Бенедищук Алексей         Березино Минск       I     179 1999 00:15:25      2 II      
   3 Алексеенок Тимофей        Эридан               II    610 1998 00:16:09      3 II      
   4 Пехота Александр          Березино Минск       Iю    190 1999 00:17:02      4 II      
   5 Тимощук Дмитрий UKR       13 район Луцк UKR    II      3 1998 00:17:30      5 -       
   6 Амельченко Алексей        Гомельская область   II    280 1998 00:17:58      6 Iю      
   7 Андросюк Кирилл           Брестский район      б/р   222 1999 00:18:01      7 Iю      
   8 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I     647 1998 00:18:33      8 Iю      
   9 Яншин Даниил              МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II    427 1999 00:18:45      9 Iю      
  10 Чумило Антон              Старые Дороги        Iю    583 1998 00:18:47     10 Iю      
  11 Сорока Алексей            Березино Минск       Iю    194 1999 00:19:32     11 Iю      
  12 Бамбиза Максим            Гомельская область   II    282 1999 00:19:51     12 Iю      
  13 Грымзин Антон RUS         Брянск RUS           I     258 1998 00:19:55     13 -       
  14 Веринский Владислав       Слуцкий центр туризм IIю   528 1999 00:19:58     14 Iю      
  15 Ярощук Олег UKR           13 район Луцк UKR    I       4 1998 00:20:04     15 -       
  16 Гребень Егор              Каменецкий район     б/р   339      00:20:12     16 Iю      
  17 Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ-Атаман      IIю   413 1998 00:20:24     17 Iю      
  18 Лознюха Евгений           Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   515 1999 00:20:37     18 Iю      
  19 Зеленов Егор              Три-О Витебск        III   591 1999 00:20:46     19 Iю      
  20 Федюкович Владислав       Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   520 1999 00:21:07     20 IIю     
  21 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    298 1999 00:21:43     21 IIю     
  22 Мартусевич Кирилл         Брестский район      б/р   238 1999 00:21:46     22 IIю     
  23 Кухаренко Андрей          Гомельская область   Iю    305 1999 00:21:50     23 IIю     
  24 Пундер Павел              СШ №33 г.Бреста      IIю   573 1998 00:22:37     24 IIю     
  25 Демчук Илья               Каменецкий район     б/р   342      00:22:37     24 IIю     
  26 Клименко Александр        Гомельская область   б/р   300 1999 00:23:22     26 IIю     
  27 Кохович Александр         Лунинец              б/р   397 1998 00:23:30     27 IIю     
  28 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ-Черник      II    447 1999 00:24:02     28 IIю     
  29 Аршук Денис RUS           Брянск RUS           Iю    255 1998 00:24:04     29 -       
  30 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-Атаман      II    422 1999 00:24:53     30 IIю     
  31 Попов Дмитрий             Меридиан             Iю    471 1999 00:25:09     31 IIю     
  32 Мартыненко Александр      Кронан               IIю   380 1999 00:25:11     32 IIю     
  33 Кривенков Анатолий        Гомельская область   IIю   303 1999 00:26:13     33 -       
  34 Климук Павел              ОК Брест             б/р   495 1998 00:26:14     34 -       
  35 Карапецкий Иван RUS       Брянск RUS           Iю    259 1999 00:27:32     35 -       
  36 Савич Илья                Березино Минск       II    192 1999 00:27:33     36 -       
  37 Козак Дмитрий             Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   512 1999 00:28:45     37 -       
  38 Бебко Николай             Ивановский район     IIю   326 1998 00:28:57     38 -       
  39 Машкин Максим             Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   517 1999 00:31:29     39 -       
  40 Кухарчук Виталий          Лунинец              б/р   399 1999 00:31:37     40 -       
  41 Мартынов Павел            Слуцкий центр туризм Iю    533 1998 00:33:01     41 -       
  42 Климовец Николай          Ивановский район     Iю    330 1998 00:33:33     42 -       
  43 Тарасюк Владислав         ЦМТ Брест            б/р   606 1999 00:36:26     43 -       
  44 Пучик Илья                Брестский район      б/р   246 1999 00:37:13     44 -       
  45 Насанович Артур           Гомельская область   б/р   310 1999 00:40:00     45 -       
  46 Ярошук Даниил             Барановичи ЦТИК      б/р    50 1999 00:43:33     46 -       
  47 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   452 1999 00:46:11     47 -       
  48 Смыковский Владислав      МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   455 1998 00:48:02     48 -       
  49 Фрейдак Никита            Слуцкий центр туризм б/р   538 1999 00:48:24     49 -       
  50 Клевжиц Василий           Лунинец              б/р   396 1999 00:49:06     50 -       
  51 Жукович Евгений           Березовский район    Iю    155 1999 снят            -       
  52 Боровой Дмитрий           Вандровник           Iю    268 1999 снят            -       
  53 Русецкий Егор             Вандровник           Iю    273 1999 снят            -       
  54 Голуб Илья                Лунинец              б/р   394 1998 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,2 баллов
I     -  100%  -  0:15:13
II    -  117%  -  0:17:49
Iю    -  138%  -  0:21:00
IIю   -  170%  -  0:25:53

М18, 18 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   617 1997 00:14:33      1 КМС     
   2 Добровольский Евгений     Белая Русь - МГТЭЦ   I     123 1997 00:17:19      2 II      
   3 Гритченков Александр RUS  Брянск RUS           КМС   257 1996 00:17:49      3 -       
   4 Рожков Александр          Торпедо Могилев      I     584 1997 00:18:05      4 II      
   5 Гайдук Владислав          Березино Минск       КМС   182 1996 00:18:40      5 II      
   6 Гудков Дмитрий            БНТУ                 КМС   199 1996 00:18:48      6 II      
   7 Лазовский Олег            Белая Русь - МГТЭЦ   I     126 1996 00:19:38      7 Iю      
   8 Неведимцев Антон          Меридиан             II    470 1997 00:20:05      8 Iю      
   9 Демчук Дмитрий UKR        Volyn-O UKR                 11 1996 00:20:22      9 -       
  10 Дерунец Олег              СШ №33 г.Бреста      III   560 1998 00:20:34     10 Iю      
  11 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ-Атаман      I     421 1996 00:21:08     11 Iю      
  12 Гребень Влад              Каменецкий район     б/р   338      00:21:54     12 Iю      
  13 Нерода Дмитрий            Брестский район      б/р   242 1996 00:22:07     13 Iю      
  14 Кравчук Дмитрий           СШ №33 г.Бреста      II    567 1997 00:22:11     14 Iю      
  15 Желнаркевич Илья          Барановичи ЦТИК      б/р    46 1997 00:22:58     15 Iю      
  16 Завадский Дмитрий         СШ №33 г.Бреста      III   561 1996 00:23:19     16 IIю     
  17 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ-Атаман      I     418 1997 00:23:32     17 IIю     
  18 Рубаненков Александр RUS  Брянск RUS           II    261 1997 00:24:37     18 -       
  19 Романовский Алексей       БНТУ                 I     211 1996 00:24:48     19 IIю     
  20 Бедарев Эдвин             Барановичи ЦТИК      б/р    42 1996 00:25:25     20 IIю     
  21 Зеленеев Александр        БГК связи Брест      II     76 1996 00:25:34     21 IIю     
  22 Грузинский Артем          МГТЭЦДиМ-Атаман      II    414 1996 00:25:40     22 IIю     
  23 Кулишевич Илья            Ивановский район     I     332 1997 00:31:15     23 -       
  24 Калач Дмитрий             Барановичи ЦТИК      б/р    48 1997 00:33:53     24 -       
  25 Соколов Владислав         СШ №17 г.Бреста      б/р   390      00:36:50     25 -       
  26 Климов Павел              БГУ                  б/р    93 1996 00:39:38     26 -       
  27 Курбеко Максим            Барановичи ЦТИК      б/р    43 1999 00:39:51     27 -       
  28 Позняк Михаил             Лунинец              б/р   402 1996 00:55:05     28 -       
  29 Гордеев Дмитрий           Брестский район      б/р   227 1997 01:01:08     29 -       
  30 Бовкунович Сергей         Лунинец              б/р   391 1997 снят            -       
  31 Приборович Михаил         Лунинец              б/р   403 1997 снят            -       
  32 Божук Дмитрий             СШ №33 г.Бреста      II    558 1997 снят            -       
  33 Кравчук Вячслав           СШ №33 г.Бреста      III   566 1996 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 134,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:14:33
I     -  114%  -  0:16:36
II    -  132%  -  0:19:13
Iю    -  158%  -  0:23:00
IIю   -  194%  -  0:28:14

М21А, 27 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Андрей UKR         Volyn-O UKR                 13 1994 00:22:35      1 -       
   2 Морза Иван                Гомельская область   I     309 1994 00:22:55      2 КМС     
   3 Магер Андрей              Берестье             I     139 1986 00:22:58      3 КМС     
   4 Папшев Глеб               Берестье             КМС   141 1990 00:24:50      4 I       
   5 Логинов Артем             БНТУ                 I     204 1994 00:24:53      5 I       
   6 Литвин Алексей            БГУ                  КМС    98 1995 00:24:54      6 I       
   7 Морозов Евгений           Азимут Спартак       I      28 1995 00:25:01      7 I       
   8 Корогода Виктор           БНТУ                 I     202 1992 00:25:07      8 I       
   9 Василевский Егор          Знiч                 I     325 1989 00:25:25      9 I       
  10 Волынец Ярослав UKR       13 район Луцк UKR    КМС     1 1989 00:25:32     10 -       
  11 Борисенко Максим          Три-О Витебск        I     588 1994 00:25:37     11 I       
  12 Пожитков Михаил           Березино Жодино      КМС   178 1987 00:25:38     12 I       
  13 Селезнев Сергей RUS       Лосиный остров RUS   I     386 1990 00:25:49     13 -       
  14 Канаш Михаил              СОЖ                  КМС   548 1991 00:25:49     13 I       
  15 Канаш Олег                СОЖ                  I     549 1989 00:25:58     15 I       
  16 Амеличкин Василий         Белая Русь           КМС   638 1986 00:26:22     16 I       
  17 Марков Виталий            Немига-Норд          I     486 1993 00:26:43     17 I       
  18 Михасюк Артем             Кобринский район     I     367 1994 00:26:50     18 II      
  19 Димарчук Валерий UKR      Volyn-O МЦТСК UKR    КМС    17 1995 00:27:20     19 -       
  20 Кацубо Антон              Гомельская область   I     299 1994 00:27:26     20 II      
  21 Спиренков Михаил          Цитадель Брест       I     602 1992 00:27:28     21 II      
  22 Стрельчик Максим          БарГУ                I      65 1991 00:28:02     22 II      
  23 Степанюк Андрей           Берестье             I     146 1990 00:28:05     23 II      
  24 Кедышко Дмитрий           БГУ                  III    92 1995 00:28:19     24 II      
  25 Сахаревич Максим          Белая Русь           II    659 1995 00:28:22     25 II      
  26 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    91 1981 00:28:31     26 II      
  27 Бондарук Максим UKR       Volyn-O UKR                  7 1991 00:28:32     27 -       
  28 Боярин Андрей             Гомельская область   I     284 1994 00:28:54     28 II      
  29 Марфин Арсений            БГК связи Брест      I      79 1991 00:29:13     29 II      
  30 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь           II    656 1994 00:30:02     30 II      
  31 Полочанский Алексей       Лично                б/р   383 1992 00:30:31     31 II      
  32 Орлов Денис               Белая Русь           I     658 1993 00:30:37     32 II      
  33 Дышко Александр           Белая Русь           I     646 1993 00:30:40     33 II      
  34 Гузик Юрий                Белая Русь           I     643 1993 00:31:12     34 III     
  35 Иванов Виталий            Березино Жодино      III   176 1987 00:31:44     35 III     
  36 Савастюк Игорь            Баклан               I      69 1979 00:31:49     36 III     
  37 Песков Денис UKR          Volyn-O UKR                 14 1983 00:31:57     37 -       
  38 Борисенко Игорь           СОЖ                  б/р   542 1995 00:31:58     38 III     
  39 Бобков Олег               Белая Русь           I     639 1995 00:32:01     39 III     
  40 Войтюк Александр          Цитадель Брест       II    596 1993 00:32:16     40 III     
  41 Назаренко Виталий         Турлан Минск         I     594 1983 00:32:21     41 III     
  42 Роговский Алексей         Пралеска             II    526 1982 00:33:00     42 III     
  43 Болтовский Филипп         МГТЭЦДиМ-Атаман      I     411 1994 00:33:05     43 III     
  44 Лисица Олег               Белая Русь           б/р   653 1989 00:33:22     44 III     
  45 Корзун Александр          Меридиан             I     467 1989 00:33:29     45 III     
  46 Нагорный Николай          Лунинец              б/р   401 1995 00:33:41     46 III     
  47 Василенко Владимир        МГТЭЦДиМ-Кондратьева II    433 1990 00:33:45     47 III     
  48 Лукьянов Антон            Берестье             I     138 1986 00:33:49     48 III     
  49 Пальчевский Егор          БГУ                  III   105 1993 00:34:54     49 III     
  50 Николаев Григорий         Баклан               I      67 1985 00:37:35     50 -       
  51 Завадский Вадим           ОК Брест             I     494 1992 00:39:39     51 -       
  52 Тихонович Андрей          Старые Дороги        III   582 1984 00:43:10     52 -       
  53 Комаров Станислав         БГУ                  II     96 1992 00:44:11     53 -       
  54 Концевич Артем UKR        Volyn-O UKR                 12 1989 00:44:40     54 -       
  55 Зубович Владислав         МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   415 1995 00:47:08     55 -       
  56 Васильченко Евгений       БарГУ                б/р    60 1995 00:47:41     56 -       
  57 Буневич Михаил            Лунинец              б/р   393 1995 00:58:35     57 -       
  58 Бурба Константин          БарГУ                б/р    59 1992 снят            -       
  59 Касай Николай             БГК связи Брест      II     77 1992 снят            -       
  60 Горошко Артем             Берестье             КМС   133 1989 снят            -       
  61 Тетеревников Виталик      Берестье             II    147 1993 снят            -       
  62 Пенкрат Андрей            Березино Минск       КМС   188 1994 снят            -       
  63 Тимошин Артем RUS         Брянск RUS           I     264 1994 снят            -       
  64 Толкач Андрей             Гомельская область   II    319 1995 снят            -       
  65 Кузьмин Владимир          Кронан               II    379 1989 снят            -       
  66 Савчук Виталий            Лунинец              б/р   404 1994 снят            -       
  67 Гойшик Алексей            Немига-Норд          I     482 1995 снят            -       
  68 Глушко Артем              ОК Брест             II    492 1995 снят            -       
  69 Горун Вадим               ОК Брест             I     493 1995 снят            -       
  70 Белюсов Артем             Пеленг-Вымпел        II    508 1991 снят            -       
  71 Демянчук Тимофей          Цитадель Брест       III   599 1995 снят            -       
  72 Макеев Вадим              Цитадель Брест       II    600 1994 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:23:23
I     -  117%  -  0:26:49
II    -  135%  -  0:30:57
III   -  162%  -  0:37:08

М21Е, 27 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   214 1990 00:19:59      1 КМС     
   2 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    607 1988 00:20:12      2 КМС     
   3 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    484 1988 00:20:19      3 КМС     
   4 Монич Денис               Немига-Норд          КМС   488 1989 00:20:52      4 КМС     
   5 Ласкаржевский Владислав   Камволь UKR                337 1982 00:21:09      5 -       
   6 Мельник Тарас UKR         Volyn-O МЦТСК UKR    КМС    21 1993 00:21:29      6 -       
   7 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   665 1983 00:21:32      7 КМС     
   8 Витюк Виктор UKR          Volyn-O UKR                  8 1993 00:21:51      8 -       
   9 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   103 1988 00:21:55      9 КМС     
  10 Федоришкин Александр      Алькор               МС     35 1988 00:22:25     10 КМС     
  11 Масловский Дмитрий        Гомельская область   II    307 1989 00:22:32     11 КМС     
  12 Хоміч Ігар                БНТУ                 КМС   216 1985 00:22:46     12 КМС     
  13 Шамшур Дмитрий            Лично                КМС   384 1985 00:23:25     13 I       
  14 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС   212 1993 00:23:31     14 I       
  15 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   490 1988 00:23:42     15 I       
  16 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС   207 1991 00:23:52     16 I       
  17 Чагарин Иван              БГУ                  КМС   115 1988 00:24:09     17 I       
  18 Сынков Михаил             Березино Минск       КМС   196 1994 00:24:14     18 I       
  19 Стасевич Игорь            Берестье             КМС   145 1990 00:24:23     19 I       
  20 Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС   546 1985 00:25:06     20 I       
  21 Окушко Константин         СОЖ                  I     555 1983 00:25:18     21 I       
  22 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    86 1985 00:25:48     22 II      
  23 Стральцоу Максім          БНТУ                 КМС   213 1983 00:25:57     23 II      
  24 Залещук Роман             Берестье             КМС   135 1989 00:26:54     24 II      
  25 Стасевич Александр        Эридан               КМС   620 1987 00:27:00     25 II      
  26 Костючик Александр        СШ №33 г.Бреста      I     564      00:27:08     26 II      
  27 Шкраба Евгений            БГУ                  КМС   121 1991 00:27:59     27 II      
  28 Каржов Павел              Азимут Спартак       МС     26 1992 00:28:05     28 II      
  29 Цяк Александр             Берестье             II    148 1985 00:29:19     29 II      
  30 Яковлев Андрей            Баклан               КМС    72 1981 00:31:01     30 III     
  31 Марченко Андрей           СОЖ                  I     553 1983 00:34:29     31 III     
  32 Тарасюк Вадим             БГУ                  II    111 1992 00:39:57     32 -       
  33 Михайлюков Михаил         СОЖ                  I     554 1983 00:55:34     33 -       
  34 Федоришкин Вячеслав       Баклан               КМС    70 1983 снят            -       
  35 Громов Алексей            БГУ                  КМС    90 1988 снят            -       
  36 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   100 1991 снят            -       
  37 Шванц Алексей             БГУ                  I     118 1991 снят            -       
  38 Крапивко Дмитрий          Кронан               КМС   378 1983 снят            -       
  39 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС   545 1979 снят            -       
  40 Салин Андрей              Эридан               МС    619 1988 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 483,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:22:47
I     -  129%  -  0:25:47
II    -  150%  -  0:29:59
III   -  179%  -  0:35:47

М35, 18 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         Эридан               I     625 1978 00:17:27      1 КМС     
   2 Холод Павел               Эридан               I     623 1976 00:17:45      2 КМС     
   3 Лапекин Максим            МЭТА Могилев         МС    477 1971 00:18:09      3 КМС     
   4 Балабанов Петр            Камволь              КМС   335 1978 00:20:01      4 I       
   5 Воронов Сергей            Алькор               КМС     5 1972 00:21:04      5 II      
   6 Гомза Николай             Белая Русь           I     641 1971 00:21:22      6 II      
   7 Новик Василий             Березовский район    б/р   161 1970 00:21:26      7 II      
   8 Ванькевич Дмитрий         Березино Минск       I     181 1973 00:22:48      8 II      
   9 Мельник Виктор UKR        Volyn-O МЦТСК UKR    I      19 1971 00:24:07      9 -       
  10 Давыдов Дмитрий           Азимут Спартак       II     23 1976 00:24:28     10 III     
  11 Сорока Александр          Березино Минск       II    193 1975 00:25:32     11 III     
  12 Олесиюк Борис             Баклан               б/р    68 1979 00:28:18     12 III     
  13 Кузич Игорь               ОК Брест             II    496 1978 00:28:54     13 III     
  14 Кравченко Дмирий          Слуцкий центр туризм II    529 1974 00:29:34     14 -       
  15 Лисичик Андрей            Яковчицкая СШ        б/р   635 1972 00:30:30     15 -       
  16 Зиновчик Александр        Аматар               б/р    37 1978 00:33:12     16 -       
  17 Комисаренко Василий       Эридан               II    615 1973 00:33:46     17 -       
  18 Сайко Виктор              Лунинец              б/р   405 1970 00:38:43     18 -       
  19 Марченко Павел            Белая Русь           б/р   655 1970 00:39:10     19 -       
  20 Пилипенко Александр       Орион Минск          б/р   503 1970 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 206,2 баллов
КМС   -  105%  -  0:18:20
I     -  120%  -  0:20:57
II    -  138%  -  0:24:05
III   -  166%  -  0:28:59

М45, 22 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хохловский Юрий RUS       Брянск RUS           КМС   266 1962 00:16:59      1 -       
   2 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   279 1962 00:18:43      2 I       
   3 Павлючук Олег             СШ №33 г.Бреста      I     570 1965 00:19:23      3 I       
   4 Морозов Андрей            Белая Русь - МГТЭЦ   I     128 1964 00:20:09      4 I       
   5 Ародь Эдвард              Кронан               II    374 1961 00:21:54      5 II      
   6 Буйлов Александр          Меридиан             I     463 1961 00:22:22      6 II      
   7 Григорович Михаил         Днепр                I     324 1963 00:23:46      7 III     
   8 Черный Павел              Азимут Спартак       I      31 1964 00:23:55      8 III     
   9 Корф Александр            Орион Минск          III   502 1961 00:27:27      9 III     
  10 Горбик Владимир           Витязь               I     277 1960 00:31:22     10 -       
  11 Макоед Михаил             Каменецкий район     б/р   352      00:35:14     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 94,2 баллов
I     -  108%  -  0:20:13
II    -  126%  -  0:23:35
III   -  150%  -  0:28:05

М55, 22 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             Эридан               КМС   618 1955 00:19:32      1 -       
   2 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   220 1956 00:21:08      2 -       
   3 Мелешко Андрей            БГУ                  II    101 1955 00:21:21      3 -       
   4 Кухта Михаил              БГК связи Брест      I      78 1959 00:22:09      4 -       
   5 Шамсутдинов Ринат         Юность Могилев       I     630 1956 00:24:00      5 -       
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    510 1956 00:29:40      6 -       
   7 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     197 1958 снят            -       
   8 Васневский Сергей         Витязь               КМС   276 1956 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 15 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     586 1951 00:14:47      1 -       
   2 Иващенко Виктор           Витязь               I     278 1951 00:14:59      2 -       
   3 Роговский Виталий         Пралеска             I     527 1953 00:15:16      3 -       
   4 Наврозов Анатолий         Пралеска             II    522 1954 00:15:52      4 -       
   5 Стрельцов Владимир        Юность Могилев       I     628 1953 00:19:54      5 -       
   6 Титович Евгений           Люсерж               I     410 1948 00:20:24      6 -       
   7 Букавец Анатолий          Три-О Витебск        I     590 1950 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 15 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            Стандарт             I     578 1949 00:25:30      1 -       
   2 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   295 1948 00:28:07      2 -       
   3 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     577 1947 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 13 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 б/р   219 1943 00:26:22      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь           I     650 1938 00:42:30      2 -       
   3 Киряков Валерий           Эридан               II    614 1939 00:48:47      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю   661 2003 00:12:45      1 Iю      
   2 Старостенко Александра    Березино Минск       Iю    195 2002 00:13:59      2 IIю     
   3 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    476 2002 00:14:54      3 IIю     
   4 Терехова Дарья            Гомельская область   б/р   318 2002 00:15:53      4 IIю     
   5 Климова Юлия              МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р   425 2002 00:17:32      5 -       
   6 Еленевич Вероника         Березовский район    б/р   153 2003 00:18:53      6 -       
   7 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   б/р   304 2003 00:20:39      7 -       
   8 Челей Дарья               Березовский район    б/р   171 2003 00:20:52      8 -       
   9 Мельник Яна               Слуцкий центр туризм б/р   534 2005 00:22:11      9 -       
  10 Троцкая Дарина            Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   519 2002 00:25:36     10 -       
  11 Кептюха Ксения            Березовский район    б/р   158 2002 00:27:42     11 -       
  12 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    271 2002 00:31:36     12 -       
  13 Козел Катя                Каменецкий район     б/р   347 2002 00:37:09     13 -       
  14 Ковашевич Александра      Каменецкий район     б/р   346 2003 00:40:23     14 -       
  15 Купрейчик Татьяна         Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   514 2002 00:42:28     15 -       
  16 Блетько Екатерина         МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю   431 2002 00:42:32     16 -       
  17 Кадыко Алеся              Барановичи ЦТИК      б/р    47 2004 00:46:58     17 -       
  18 Денисова Арина            Кобринский район     б/р   361 2002 00:47:39     18 -       
  19 Якушева Диана             Кобринский район     б/р   371 2002 00:51:28     19 -       
  20 Якушевич Ксения           Брестский район      б/р   254 2003 00:54:55     20 -       
  21 Бальцевич Анна            Меридиан             б/р   461 2002 01:06:00     21 -       
  22 Максимчук Мария           ЦМТ Брест            б/р   603 2002 01:15:51     22 -       
  23 Чернышева Анна            МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   460 2003 01:19:30     23 -       
  24 Карчевская Екатерина      МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю   434 2002 01:19:59     24 -       
  25 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   423 2003 01:20:25     25 -       
  26 Рыло Анастасия            Брестский район      б/р   247 2002 01:31:42     26 -       
  27 Гончарова Юлия            Гомельская область   б/р   291 2003 01:52:41     27 -       
  28 Астапова Виктория         Гомельская область   б/р   281 2003 01:58:36     28 -       
  29 Шабанова Виктория         Брестский район      б/р   250 2004 снят            -       
  30 Гиничева Елизавета        МГТЭЦДиМ-Черник      Iю    446 2002 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 3,7 баллов
Iю    -  105%  -  0:13:24
IIю   -  129%  -  0:16:27

Ж14, 10 КП, 1.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    475 2001 00:10:11      1 Iю      
   2 Силютина Маргарита RUS    Брянск RUS           IIю   262 2000 00:10:28      2 -       
   3 Платонова Алина RUS       Брянск RUS           II    260 2000 00:10:56      3 -       
   4 Шангутова Анна            Брестский район      б/р   251 2000 00:11:38      4 IIю     
   5 Мельник Кристина UKR      Volyn-O МЦТСК UKR    III    20 2000 00:11:44      5 -       
   6 Полейчук Карина           Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   518 2000 00:12:16      6 IIю     
   7 Ефремова Александра       Брестский район      б/р   230 2001 00:12:37      7 IIю     
   8 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Черник      Iю    451 2000 00:12:45      8 IIю     
   9 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-Черник      IIю   448 2001 00:13:39      9 -       
  10 Шпаковская Карина         Слуцкий центр туризм Iю    541 2000 00:13:48     10 -       
  11 Микитюк Яна UKR           13 район Луцк UKR    III     2 2000 00:14:03     11 -       
  12 Кирилюк Ксения            Каменецкий район     б/р   345 2001 00:15:18     12 -       
  13 Кушнер Ира                Брестский район      б/р   234 2000 00:15:21     13 -       
  14 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ-Черник      IIю   449 2001 00:16:01     14 -       
  15 Кравченко Карина          Слуцкий центр туризм Iю    531 2001 00:17:14     15 -       
  16 Рачевская Екатерина       Вандровник           б/р   272 2000 00:17:25     16 -       
  17 Загузова Виктория         Гомельская область   б/р   293 2001 00:18:15     17 -       
  18 Шарко Анастасия           Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   521 2000 00:18:26     18 -       
  19 Ковшило Яна               Ивановский район     б/р   331 2000 00:18:39     19 -       
  20 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Черник      II    453 2000 00:19:17     20 -       
  21 Дзыгун Дарья              Меридиан             Iю    465 2001 00:19:41     21 -       
  22 Наумчик Екатерина         СШ №33 г.Бреста      Iю    569 2001 00:20:52     22 -       
  23 Хвисюк Юлия               СШ №33 г.Бреста      Iю    574 2001 00:23:18     23 -       
  24 Малей Александр           Брестский район      б/р   236 2001 00:24:49     24 -       
  25 Ванькевич Дарья           Березино Минск       Iю    180 2001 00:25:25     25 -       
  26 Дыдышко Дарья             Каменецкий район     б/р   343      00:26:36     26 -       
  27 Брезина Александра        Лунинец              б/р   392 2000 00:27:19     27 -       
  28 Сержанович Ксения         МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   454 2000 00:28:30     28 -       
  29 Левонюк Лиза              Каменецкий район     б/р   350 2001 00:28:37     29 -       
  30 Евдокиомвич Диана         Меридиан             б/р   466 2001 00:29:11     30 -       
  31 Бобовкина Кристина        Вандровник           б/р   267 2000 00:30:00     31 -       
  32 Шаритон Мария             Орион Минск          б/р   506 2000 00:31:45     32 -       
  33 Маркевич Екатерина        ЦМТ Брест            б/р   605 2000 00:31:47     33 -       
  34 Андреюк Анастасия         Брестский район      б/р   221 2001 00:32:23     34 -       
  35 Малюхович Анастасия       ЦМТ Брест            б/р   604 2000 00:33:44     35 -       
  36 Дзыгун Александра         Меридиан             Iю    464 2001 00:35:17     36 -       
  37 Базовкина Анастасия       Орион Минск          IIю   499 2000 00:36:48     37 -       
  38 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ-Черник      Iю    457 2001 00:41:07     38 -       
  39 Дмитриева Ольга           Старые Дороги        IIю   580 2000 00:43:34     39 -       
  40 Ободкова Анастасия        Гомельская область   б/р   313 2001 00:47:40     40 -       
  41 Нашук Елена               Гомельская область   б/р   311 2000 00:48:49     41 -       
  42 Филиппова Полина          Меридиан             IIю   474 2000 00:49:45     42 -       
  43 Демидович Дарья           Березовский район    б/р   152 2000 00:52:29     43 -       
  44 Мирончук Мира             Брестский район      б/р   241 2000 00:57:50     44 -       
  45 Пацукевич Оксана          Барановичи ЦТИК      б/р    51 2001 01:05:10     45 -       
  46 Буйневич Александра       Гомельская область   б/р   286 2001 01:06:10     46 -       
  47 Наварич Инесса            Лунинец              б/р   400 2000 01:15:14     47 -       
  48 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   412 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:11:00
IIю   -  132%  -  0:13:27

Ж16, 13 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область   II    289 1999 00:13:49      1 II      
   2 Колячко Вероника          Березино Минск       I     185 1998 00:15:29      2 Iю      
   3 Воронова Дарья            Алькор               II      6 1999 00:16:26      3 Iю      
   4 Прокопчук Кристина        Каменецкий район     б/р   354 1999 00:16:57      4 Iю      
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Атаман      II    417 1999 00:18:30      5 IIю     
   6 Пилипейко Дарья           Гомельская область   II    315 1999 00:19:53      6 IIю     
   7 Кривулец Анджела          Лунинец              б/р   398 1999 00:19:58      7 IIю     
   8 Житенец Карина            Белая Русь - МГТЭЦ   Iю    124 1999 00:21:00      8 IIю     
   9 Жадинец Ирина             БГК связи Брест      II     75 1998 00:21:26      9 IIю     
  10 Панасюк Виктория          Ивановский район     б/р   333 1998 00:22:16     10 IIю     
  11 Ширинская Александра      Барановичи ЦТИК      б/р    56 1998 00:22:31     11 -       
  12 Буракова Наталья          Кобринский район     б/р   358 1999 00:23:02     12 -       
  13 Бочко Евгения             Старые Дороги        IIю   579 1999 00:27:06     13 -       
  14 Клевжиц Ангелина          Лунинец              б/р   395 1999 00:27:58     14 -       
  15 Евтушенко Лиза            Немига-Норд          б/р   483 1999 00:28:37     15 -       
  16 Чехович Анна              Березовский район    II    172 1998 00:29:34     16 -       
  17 Матюшик Юлия              Брестский район      б/р   239 1999 00:30:05     17 -       
  18 Радкевич Евгения          Орион Минск          Iю    505 1999 00:30:53     18 -       
  19 Калюта Анна               Барановичи ЦТИК      б/р    49 1999 00:31:09     19 -       
  20 Василина Маша             Гомельская область   б/р   287 1999 00:32:19     20 -       
  21 Сысоева Вероника          Березовский район    б/р   168 1999 00:35:21     21 -       
  22 Коледа Анастасия          Гомельская область   б/р   302 1999 00:37:39     22 -       
  23 Лях Анастасия             Слуцкий центр туризм Iю    532 1999 00:40:06     23 -       
  24 Иванова Юлия              Гомельская область   б/р   297 1999 00:40:07     24 -       
  25 Коваль Полина             СШ №17 г.Бреста      б/р   388      00:41:10     25 -       
  26 Палада Дарья              Березовский район    б/р   164 1999 00:52:43     26 -       
  27 Давидович Арина           Барановичи ЦТИК      б/р    45 1999 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 26,6 баллов
II    -  111%  -  0:15:21
Iю    -  132%  -  0:18:15
IIю   -  162%  -  0:22:23

Ж18, 17 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            БНТУ                 КМС   205 1996 00:16:56      1 I       
   2 Стасишина Виктория RUS    Брянск RUS           I     263 1996 00:18:12      2 -       
   3 Кулинкович Татьяна        Березино Минск       I     186 1997 00:21:09      3 II      
   4 Ермаченок Анастасия       Березино Жодино      I     175 1996 00:22:07      4 Iю      
   5 Матюшик Дарья             Каменецкий район     б/р   353      00:23:16      5 Iю      
   6 Былицкая Ангелина         БГУ                  I      88 1996 00:23:47      6 Iю      
   7 Тарасова Юлия             Торпедо Могилев      I     585 1996 00:24:02      7 Iю      
   8 Кулик Татьяна             БНТУ                 I     203 1996 00:24:19      8 Iю      
   9 Латокурская Татьяна       Белая Русь - МГТЭЦ   I     127 1997 00:24:55      9 Iю      
  10 Повх Евгения              Брестский район      III   244 1997 00:25:22     10 Iю      
  11 Макаревич Екатерина       Кобринский район     б/р   365 1997 00:26:28     11 IIю     
  12 Холод Татьяна             БГУ                  б/р   113 1996 00:27:54     12 IIю     
  13 Былицкая Анастасия        Немига-Норд          I     481 1998 00:27:54     12 IIю     
  14 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю     33 1997 00:30:36     14 IIю     
  15 Александрович Даяна       Березовский район    III   150 1997 00:31:55     15 -       
  16 Сергиевич Наталья         ОК Брест             IIю   498 1996 00:32:03     16 -       
  17 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ-Атаман      II    420 1997 00:32:57     17 -       
  18 Скипор Мария              Барановичи ЦТИК      б/р    53 1997 00:35:53     18 -       
  19 Подберезская Вера         БГУ                  б/р   108 1996 00:53:33     19 -       
  20 Поцелуйко Анастасия       ОК Брест             б/р   497 1997 01:17:36     20 -       
  21 Альшаникова Диана         Алькор               II     32 1997 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 91,4 баллов
I     -  108%  -  0:18:18
II    -  126%  -  0:21:21
Iю    -  150%  -  0:25:24
IIю   -  184%  -  0:31:10

Ж21А, 18 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            БНТУ                 I     218 1995 00:19:34      1 КМС     
   2 Новокович Мария RUS       Лосиный остров RUS   I     385 1988 00:21:12      2 -       
   3 Кевра Анастасия           СОЖ                  I     550 1995 00:21:32      3 I       
   4 Смирнова Марина           Азимут Спартак       КМС    30 1994 00:21:37      4 I       
   5 Данилюк Настя UKR         Volyn-O UKR                 10 1993 00:22:33      5 -       
   6 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   106 1994 00:22:56      6 II      
   7 Свирская Вероника         БГУ                  I     110 1989 00:23:18      7 II      
   8 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     624 1983 00:23:19      8 II      
   9 Ародь Анна                Кронан               КМС   373 1991 00:24:13      9 II      
  10 Пухаева Светлана          Аматар               б/р    40 1980 00:24:58     10 II      
  11 Жукович Татьяна           Березовский район    II    156 1995 00:25:11     11 II      
  12 Иоскина Юлия              СОЖ                  I     547 1985 00:25:16     12 II      
  13 Коктева Ксения            БГУ                  КМС    94 1990 00:25:19     13 II      
  14 Черкас Василиса           БГУ                  II    117 1995 00:25:46     14 II      
  15 Романова Полина           БНТУ                 I     210 1993 00:25:55     15 III     
  16 Войтко Анастасия          Берестье             I     131 1993 00:26:33     16 III     
  17 Мишкевич Анна             БарГУ                I      64 1993 00:26:35     17 III     
  18 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     215 1994 00:27:06     18 III     
  19 Азарко Елена              БарГУ                II     57 1994 00:28:07     19 III     
  20 Артемьева Елена           МГТЭЦДиМ-Кондратьева I     430 1989 00:28:12     20 III     
  21 Максимова Анна            Три-О Витебск        I     593 1993 00:28:48     21 III     
  22 Романова Надежда          БГУ                  II    109 1993 00:28:57     22 III     
  23 Пилипенок Надежда         БГУ                  II    107 1992 00:29:02     23 III     
  24 Лабчевская Наталья        Баклан               II     66 1988 00:29:11     24 III     
  25 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС    99 1989 00:29:53     25 III     
  26 Корнилович Ольга          МГТЭЦДиМ-Люсерж      I     445 1992 00:30:22     26 III     
  27 Гись Татьяна UKR          Volyn-O UKR                  9 1992 00:30:38     27 -       
  28 Лёлич Ирина               БарГУ                II     63 1995 00:31:05     28 -       
  29 Богдан Юлия               Берестье             I     130 1987 00:31:33     29 -       
  30 Горбатовская Светлана     СОЖ                  б/р   544 1981 00:31:33     29 -       
  31 Удодова Виктория          БГУ                  б/р   112 1994 00:31:37     31 -       
  32 Григорьева Ольга          МГТЭЦДиМ-Люсерж      I     441 1990 00:31:38     32 -       
  33 Колесник Ирина            БГУ                  б/р    95 1993 00:32:11     33 -       
  34 Етчик Ольга               МГТЭЦДиМ-Люсерж      I     443 1990 00:32:45     34 -       
  35 Андреева Евгения          Кронан               II    372 1994 00:33:56     35 -       
  36 Кондратьева Юлия          БГУ                  III    97 1994 00:34:17     36 -       
  37 Мемелова Надежда          БГУ                  I     104 1986 00:35:29     37 -       
  38 Назаренко Надежда         Турлан Минск         III   595 1986 00:37:04     38 -       
  39 Петрович Ксения           Берестье             III   142 1988 00:39:56     39 -       
  40 Крамаренко Дарья          Кронан               б/р   377 1989 00:41:06     40 -       
  41 Макеенко Ольга            Цитадель Брест       II    601 1990 00:43:25     41 -       
  42 Голик Татьяна             БГУ                  II     89 1993 00:43:57     42 -       
  43 Можар Екатерина           МГТЭЦДиМ-Кондратьева III   438 1994 00:45:37     43 -       
  44 Стасевич Алина            Эридан               б/р   621 1992 00:51:01     44 -       
  45 Сокур Наталья             МЭТА Могилев         б/р   478 1982 01:01:48     45 -       
  46 Дмитрук Ольга             БарГУ                II     62 1991 снят            -       
  47 Александронец Анна        БГУ                  б/р    85 1991 снят            -       
  48 Чагарина Марина           БГУ                  б/р   116 1989 снят            -       
  49 Шиляева Анна              БГУ                  б/р   119 1995 снят            -       
  50 Голубничая Алеся          Берестье             II    132 1995 снят            -       
  51 Капитанович Ольга         Берестье             б/р   137 1990 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 143,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:19:34
I     -  114%  -  0:22:19
II    -  132%  -  0:25:50
III   -  158%  -  0:30:55

Ж21Е, 18 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь - МГТЭЦ   МС    122 1993 00:16:20      1 КМС     
   2 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   612 1989 00:18:11      2 КМС     
   3 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС    651 1987 00:18:28      3 КМС     
   4 Цвирбут Юлия              БГУ                  КМС   114 1992 00:19:12      4 I       
   5 Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС   552 1988 00:19:35      5 I       
   6 Алексеенок Мария          Эридан               МС    608 1992 00:19:43      6 I       
   7 Бовшевич Анна             БГУ                  КМС    87 1986 00:20:19      7 I       
   8 Роговцова Ольга           Алькор               МС     34 1986 00:20:38      8 I       
   9 Хилько Елена              Орион Минск          I      71 1982 00:20:40      9 I       
  10 Монич Елена               Немига-Норд          I     489 1988 00:21:12     10 I       
  11 Черник Вероника           БНТУ                 КМС   217 1991 00:21:25     11 I       
  12 Рудаковская Анна          Белая Русь - МГТЭЦ   МС    129 1992 00:21:37     12 II      
  13 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      84 1994 00:22:32     13 II      
  14 Скиндер Людмила           Берестье             КМС   144 1980 00:22:47     14 II      
  15 Булаткина Наталья         Немига-Норд          МС    480 1988 00:23:05     15 II      
  16 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС    640 1980 00:23:16     16 II      
  17 Шинкевич Дарина           БГУ                  I     120 1991 00:23:23     17 II      
  18 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   485 1971 00:24:06     18 II      
  19 Войтович Ирина UKR        Volyn-O МЦТСК UKR    КМС    16 1986 00:24:47     19 -       
  20 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   198 1993 00:26:02     20 III     
  21 Черник Юлия               МГТЭЦДиМ-Черник      КМС   459 1986 00:29:22     21 III     
  22 Ермак Мария               МГТЭЦДиМ-Люсерж      КМС   442 1989 00:31:49     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:19:07
I     -  132%  -  0:21:34
II    -  154%  -  0:25:10
III   -  184%  -  0:30:04

Ж35, 22 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          Камволь              КМС   336 1979 00:23:30      1 -       
   2 Грохольская Алла          Орион Минск          КМС   501 1972 00:23:41      2 -       
   3 Корзун Любовь             Меридиан             II    468 1974 00:26:18      3 -       
   4 Холод Елена               Эридан               II    622 1971 00:26:42      4 -       
   5 Зятева Алеся              Азимут Спартак       I      25 1977 00:28:34      5 -       
   6 Гомза Татьяна             Белая Русь           I     642 1977 00:28:48      6 -       
   7 Кравченко Екатерина       Слуцкий центр туризм II    530 1976 00:29:55      7 -       
   8 Гаврилова Елена           Аматар               б/р    36 1976 00:30:56      8 -       
   9 Мартынова Татьяна         Аматар               б/р    39 1974 00:31:29      9 -       
  10 Бедарева Юлия             БарГУ                I      58 1971 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 15 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     657 1957 00:16:03      1 -       
   2 Козлова Любовь            Люсерж               II    409 1960 00:22:27      2 -       
   3 Денисова Наталья          Белая Русь           I     645 1962 00:26:33      3 -       
   4 Григорович Елена          Днепр                II    323 1965 00:27:34      4 -       
   5 Иванова Ольга             Белая Русь           I     649 1960 00:29:07      5 -       
   6 Лукашова Елена RUS        Белгород RUS               173 1969 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    102 1956 00:13:48      1 -       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     507 1958 00:14:54      2 -       
   3 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Черник      I     458 1959 00:17:56      3 -       
   4 Атаманович Светлана       Эридан               I     611 1956 00:18:07      4 -       
   5 Соколова Ирина            Меридиан             II    472 1959 00:20:23      5 -       
   6 Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II    428 1957 00:24:18      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 13 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска             I     523 1954 00:14:37      1 -       
   2 Ващенко Ольга             ТрактОр              I     587 1951 00:18:13      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        Юность Могилев       I     629 1953 00:22:13      3 -       
   4 Роговская Татьяна         Пралеска             I     525 1953 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 13 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    616 1946 00:19:29      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦДиМ-Кондратьева II    435 1947 00:52:42      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г.
Главный секретарь                               Тротюк А.В.
Инспектор дистанций                             Марчук Валерий


Назад в раздел