Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (эстафета)

БГУ-98

«Открытый Кубок г. Гомеля»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2014"
28.03.2014, Тельмы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 8 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-Кондратьева Iю    436 2002 00:15:41      1 Iю      
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю    648 2003 00:16:06      2 Iю      
   3 Лисичик Юрий              Яковчицкая СШ        б/р   637 2002 00:18:15      3 IIю     
   4 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   355      00:22:03      4 -       
   5 Бедарев Арсений           Барановичи ЦТИК      б/р    41 2004 00:22:12      5 -       
   6 Пестов Александр          Азимут Спартак       Iю     29 2003 00:23:01      6 -       
   7 Мацина Дмитрий            Брестский район      б/р   240 2004 00:23:06      7 -       
   8 Егорычев Глеб             МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р   424 2003 00:24:48      8 -       
   9 Пелагейчик Ренат          Гомельская область   б/р   314 2002 00:25:51      9 -       
  10 Кныревич Алексей          СШ №33 г.Бреста      б/р   562 2003 00:28:29     10 -       
  11 Зинкович Никита           СШ №17 г.Бреста      б/р   387      00:29:03     11 -       
  12 Мардусевич Никита         Меридиан             б/р   469 2002 00:29:48     12 -       
  13 Климов Иван               Гомельская область   IIю   301 2002 00:32:10     13 -       
  14 Букавец Анатолий          Три-О Витебск        Iю    589 2005 00:32:17     14 -       
  15 Каменский Егор            Брестский район      б/р   231 2003 00:32:47     15 -       
  16 Кушнер Тимофей            Брестский район      б/р   235 2003 00:33:26     16 -       
  17 Дащинский Даниил          Брестский район      б/р   228      00:33:31     17 -       
  18 Томашев Олег              Белая Русь           IIю   660 2003 00:33:42     18 -       
  19 Падуто Константин         Вандровник           б/р   270 2003 00:33:50     19 -       
  20 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-Кондратьева б/р   437 2004 00:34:59     20 -       
  21 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   334 2005 00:35:35     21 -       
  22 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-Атаман      IIю   419 2002 00:35:53     22 -       
  23 Коробов Никита            Брестский район      б/р   233 2003 00:35:55     23 -       
  24 Колтунчик Егор            Каменецкий район     б/р   348 2002 00:36:16     24 -       
  25 Лукьянчик Артем           Каменецкий район     б/р   351 2002 00:37:44     25 -       
  26 Нашук Сергей              Гомельская область   б/р   312 2003 00:43:03     26 -       
  27 Медведев Сергей           Гомельская область   IIю   308 2002 00:44:22     27 -       
  28 Изник Павел               Березино Минск       IIю   184 2003 00:44:27     28 -       
  29 Галушко Александр         Кобринский район     б/р   359 2002 00:45:11     29 -       
  30 Грушевский Егор           Гомельская область   IIю   292 2002 00:46:09     30 -       
  31 Крючко Андрей             Старые Дороги        IIю   581 2002 00:47:49     31 -       
  32 Олесюк Павел              Брестский район      б/р   243 2002 00:50:46     32 -       
  33 Лецко Роман               МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   450 2002 00:53:11     33 -       
  34 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р   426 2003 00:55:00     34 -       
  35 Борисюк Николай           Брестский район      б/р   223 2002 00:59:19     35 -       
  36 Крагель Егор              Березовский район    б/р   159 2004 01:00:04     36 -       
  37 Хонов Владислав           Березовский район    б/р   169 2003 01:01:35     37 -       
  38 Войтенков Никита          Вандровник           б/р   269 2003 01:01:39     38 -       
  39 Фурик Александр           Слуцкий центр туризм б/р   539 2004 01:09:06     39 -       
  40 Скорый Артем              Слуцкий центр туризм б/р   536 2002 01:48:28     40 -       
  41 Александрович Адам        Березовский район    б/р   149 2004 снят            -       
  42 Хонов Станислав           Березовский район    б/р   170 2005 снят            -       
  43 Манько Владислав          Гомельская область   IIю   306 2003 снят            -       
  44 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   416 2002 снят            -       
  45 Буткевич Никита           МГТЭЦДиМ-Кондратьева б/р   432 2002 снят            -       
  46 Новицкий Данила           МГТЭЦДиМ-Кондратьева б/р   440 2003 снят            -       
  47 Мельник Кирилл            СШ №33 г.Бреста      б/р   568 2002 снят            -       
  48 Яскевич Андрей            Вандровник           б/р   663 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,4 баллов
Iю    -  108%  -  0:16:57
IIю   -  132%  -  0:20:43

М14, 9 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    274 2001 00:17:15      1 Iю      
   2 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   357      00:18:16      2 Iю      
   3 Алексеенок Никита         Эридан               III   609 2000 00:19:13      3 Iю      
   4 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-Черник      Iю    456 2000 00:19:25      4 Iю      
   5 Грицкевич Тимофей         Березино Минск       II    183 2000 00:20:05      5 Iю      
   6 Харитонов Максим RUS      Брянск RUS           IIю   265 2000 00:20:53      6 -       
   7 Севрук Глеб               Слуцкий центр туризм б/р   535 2000 00:20:58      7 IIю     
   8 Грицук Павел              Каменецкий район     б/р   340 2001 00:21:17      8 IIю     
   9 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    275 2001 00:21:40      9 IIю     
  10 Мельников Тимофей         Азимут Спартак       Iю     27 2001 00:22:57     10 IIю     
  11 Демещенко Александр       Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   511 2000 00:23:45     11 IIю     
  12 Губанищев Александр       Кронан               IIю   375 2000 00:24:17     12 IIю     
  13 Иванов Денис              Гомельская область   Iю    296 2000 00:24:28     13 IIю     
  14 Горчанюк Вадим            Ивановский район     б/р   327 2000 00:24:38     14 -       
  15 Шуляковский Михаил        Лунинец              б/р   408 2001 00:24:47     15 -       
  16 Рахманько Никита          Березино Минск       Iю    191 2001 00:24:52     16 -       
  17 Борисенко Александр       Меридиан             IIю   462 2000 00:25:11     17 -       
  18 Епишко Дмитрий            Ивановский район     б/р   329 2000 00:25:35     18 -       
  19 Шляжко Дмитрий            СШ №33 г.Бреста      IIю   575 2000 00:25:54     19 -       
  20 Гомонов Владислав         Азимут Спартак       Iю     22 2000 00:26:13     20 -       
  21 Клочков Алексей           Юность Могилев       Iю    626 2001 00:26:21     21 -       
  22 Марковец Александр        Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   516 2000 00:26:26     22 -       
  23 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р   237 2001 00:26:53     23 -       
  24 Можар Максим              МГТЭЦДиМ-Кондратьева Iю    439 2001 00:27:31     24 -       
  25 Шелест Павел              Брестский район      б/р   252 2000 00:27:41     25 -       
  26 Шкут Максим               Лунинец              б/р   407 2001 00:27:54     26 -       
  27 Милевский Евгений         Кобринский район     б/р   366 2002 00:28:47     27 -       
  28 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    473 2001 00:31:13     28 -       
  29 Савицкий Илья             Барановичи ЦТИК      б/р    52 2001 00:32:53     29 -       
  30 Пундер Никита             СШ №33 г.Бреста      б/р   572 2001 00:34:51     30 -       
  31 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    321 2001 00:37:48     31 -       
  32 Бондарев Виктор           Гомельская область   IIю   283 2000 00:41:17     32 -       
  33 Толочкин Илья             Слуцкий центр туризм б/р   537 2001 00:42:06     33 -       
  34 Быстров Александр         Брестский район      б/р   225 2001 00:42:48     34 -       
  35 Хартонюк Сергей           Каменецкий район     б/р   356 2000 00:43:40     35 -       
  36 Шестак Дмитрий            Барановичи ЦТИК      б/р    55 2000 00:51:36     36 -       
  37 Романюк Иван              Березовский район    Iю    166 2000 00:54:36     37 -       
  38 Лисичик Дмитрий           Яковчицкая СШ        б/р   636 2001 00:55:59     38 -       
  39 Романюк Евгений           Березовский район    Iю    165 2000 01:02:56     39 -       
  40 Ромачков Иван             Юность Могилев       б/р   627 2001 01:03:53     40 -       
  41 Ануфриев Павел            МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю   429 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,8 баллов
Iю    -  117%  -  0:20:11
IIю   -  142%  -  0:24:30

М16, 12 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               I     613 1998 00:23:07      1 I       
   2 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I     647 1998 00:24:40      2 II      
   3 Бенедищук Алексей         Березино Минск       I     179 1999 00:27:48      3 Iю      
   4 Сорока Алексей            Березино Минск       Iю    194 1999 00:29:22      4 Iю      
   5 Амельченко Алексей        Гомельская область   II    280 1998 00:29:53      5 Iю      
   6 Тимощук Дмитрий UKR       13 район Луцк UKR    II      3 1998 00:30:00      6 -       
   7 Голуб Илья                Лунинец              б/р   394 1998 00:30:27      7 Iю      
   8 Бамбиза Максим            Гомельская область   II    282 1999 00:31:35      8 Iю      
   9 Пехота Александр          Березино Минск       Iю    190 1999 00:31:38      9 Iю      
  10 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    298 1999 00:31:54     10 Iю      
  11 Чумило Антон              Старые Дороги        Iю    583 1998 00:34:18     11 IIю     
  12 Андросюк Кирилл           Брестский район      б/р   222 1999 00:35:45     12 IIю     
  13 Яншин Даниил              МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II    427 1999 00:35:55     13 IIю     
  14 Веринский Владислав       Слуцкий центр туризм IIю   528 1999 00:36:43     14 IIю     
  15 Федюкович Владислав       Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   520 1999 00:37:29     15 IIю     
  16 Грымзин Антон RUS         Брянск RUS           I     258 1998 00:37:35     16 -       
  17 Мартыненко Александр      Кронан               IIю   380 1999 00:38:01     17 IIю     
  18 Климук Павел              ОК Брест             б/р   495 1998 00:40:19     18 -       
  19 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ-Черник      II    447 1999 00:40:27     19 -       
  20 Демчук Илья               Каменецкий район     б/р   342      00:41:13     20 -       
  21 Карапецкий Иван RUS       Брянск RUS           Iю    259 1999 00:42:20     21 -       
  22 Кухаренко Андрей          Гомельская область   Iю    305 1999 00:42:46     22 -       
  23 Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ-Атаман      IIю   413 1998 00:43:29     23 -       
  24 Русецкий Егор             Вандровник           Iю    273 1999 00:44:04     24 -       
  25 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-Атаман      II    422 1999 00:44:51     25 -       
  26 Смыковский Владислав      МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   455 1998 00:44:53     26 -       
  27 Ярощук Олег UKR           13 район Луцк UKR    I       4 1998 00:45:27     27 -       
  28 Климовец Николай          Ивановский район     Iю    330 1998 00:45:53     28 -       
  29 Пундер Павел              СШ №33 г.Бреста      IIю   573 1998 00:49:00     29 -       
  30 Чиж Евгений               Кобринский район     б/р   370 1999 00:49:24     30 -       
  31 Мартусевич Кирилл         Брестский район      б/р   238 1999 00:49:56     31 -       
  32 Аршук Денис RUS           Брянск RUS           Iю    255 1998 00:50:48     32 -       
  33 Клевжиц Василий           Лунинец              б/р   396 1999 00:50:50     33 -       
  34 Кривенков Анатолий        Гомельская область   IIю   303 1999 00:52:16     34 -       
  35 Зеленов Егор              Три-О Витебск        III   591 1999 00:53:37     35 -       
  36 Жукович Евгений           Березовский район    Iю    155 1999 00:53:43     36 -       
  37 Фрейдак Никита            Слуцкий центр туризм б/р   538 1999 00:57:31     37 -       
  38 Ладысюк Валерий           Кобринский район     б/р   364 1999 00:58:14     38 -       
  39 Ярошук Даниил             Барановичи ЦТИК      б/р    50 1999 01:05:06     39 -       
  40 Бебко Николай             Ивановский район     IIю   326 1998 01:05:47     40 -       
  41 Мартынов Павел            Слуцкий центр туризм Iю    533 1998 01:08:12     41 -       
  42 Попов Дмитрий             Меридиан             Iю    471 1999 01:08:18     42 -       
  43 Лознюха Евгений           Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   515 1999 01:12:19     43 -       
  44 Пучик Илья                Брестский район      б/р   246 1999 01:13:12     44 -       
  45 Клименко Александр        Гомельская область   б/р   300 1999 01:16:57     45 -       
  46 Козак Дмитрий             Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   512 1999 01:19:37     46 -       
  47 Боровой Дмитрий           Вандровник           Iю    268 1999 01:21:51     47 -       
  48 Машкин Максим             Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   517 1999 01:24:41     48 -       
  49 Кохович Александр         Лунинец              б/р   397 1998 01:27:33     49 -       
  50 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   452 1999 01:28:56     50 -       
  51 Кухарчук Виталий          Лунинец              б/р   399 1999 01:47:52     51 -       
  52 Савич Илья                Березино Минск       II    192 1999 снят            -       
  53 Насанович Артур           Гомельская область   б/р   310 1999 снят            -       
  54 Алексеенок Тимофей        Эридан               II    610 1998 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 40,2 баллов
I     -  100%  -  0:23:07
II    -  117%  -  0:27:03
Iю    -  138%  -  0:31:55
IIю   -  170%  -  0:39:18

М18, 14 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   617 1997 00:30:22      1 I       
   2 Рожков Александр          Торпедо Могилев      I     584 1997 00:32:54      2 I       
   3 Демчук Дмитрий UKR        Volyn-O UKR                 11 1996 00:34:42      3 -       
   4 Лазовский Олег            Белая Русь - МГТЭЦ   I     126 1996 00:35:58      4 II      
   5 Кулишевич Илья            Ивановский район     I     332 1997 00:36:47      5 II      
   6 Гудков Дмитрий            БНТУ                 КМС   199 1996 00:37:33      6 II      
   7 Гритченков Александр RUS  Брянск RUS           КМС   257 1996 00:39:29      7 -       
   8 Добровольский Евгений     Белая Русь - МГТЭЦ   I     123 1997 00:40:40      8 Iю      
   9 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ-Атаман      I     421 1996 00:40:50      9 Iю      
  10 Неведимцев Антон          Меридиан             II    470 1997 00:41:07     10 Iю      
  11 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ-Атаман      I     418 1997 00:41:51     11 Iю      
  12 Рубаненков Александр RUS  Брянск RUS           II    261 1997 00:44:33     12 -       
  13 Красавченко Алексей       Березовский район    II    160 1996 00:45:46     13 Iю      
  14 Кравчук Вячслав           СШ №33 г.Бреста      III   566 1996 00:47:23     14 Iю      
  15 Кравчук Дмитрий           СШ №33 г.Бреста      II    567 1997 00:48:44     15 IIю     
  16 Зеленеев Александр        БГК связи Брест      II     76 1996 00:51:28     16 IIю     
  17 Курбеко Максим            Барановичи ЦТИК      б/р    43 1999 00:52:10     17 IIю     
  18 Грузинский Артем          МГТЭЦДиМ-Атаман      II    414 1996 00:52:12     18 IIю     
  19 Завадский Дмитрий         СШ №33 г.Бреста      III   561 1996 00:52:57     19 IIю     
  20 Романовский Алексей       БНТУ                 I     211 1996 00:55:19     20 IIю     
  21 Желнаркевич Илья          Барановичи ЦТИК      б/р    46 1997 00:55:26     21 IIю     
  22 Кузьмич Роман             Пинск ГУДО ЦТиКДМ    II    513 1997 00:56:24     22 IIю     
  23 Нерода Дмитрий            Брестский район      б/р   242 1996 00:57:44     23 IIю     
  24 Соколов Владислав         СШ №17 г.Бреста      б/р   390      00:57:54     24 IIю     
  25 Карсека Андрей            Березовский район    Iю    157 1997 01:00:56     25 -       
  26 Климов Павел              БГУ                  б/р    93 1996 01:09:08     26 -       
  27 Гордеев Дмитрий           Брестский район      б/р   227 1997 01:09:39     27 -       
  28 Позняк Михаил             Лунинец              б/р   402 1996 01:21:43     28 -       
  29 Приборович Михаил         Лунинец              б/р   403 1997 01:35:07     29 -       
  30 Калач Дмитрий             Барановичи ЦТИК      б/р    48 1997 01:46:07     30 -       
  31 Бовкунович Сергей         Лунинец              б/р   391 1997 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
I     -  114%  -  0:34:38
II    -  132%  -  0:40:06
Iю    -  158%  -  0:47:59
IIю   -  194%  -  0:58:55

М21А, 16 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Андрей            Березино Минск       КМС   188 1994 00:37:12      1 I       
   2 Морозов Евгений           Азимут Спартак       I      28 1995 00:38:19      2 I       
   3 Магер Андрей              Берестье             I     139 1986 00:38:40      3 I       
   4 Кацубо Антон              Гомельская область   I     299 1994 00:39:00      4 I       
   5 Морза Иван                Гомельская область   I     309 1994 00:39:10      5 I       
   6 Марчук Андрей UKR         Volyn-O UKR                 13 1994 00:39:10      5 -       
   7 Чагарин Иван              БГУ                  КМС   115 1988 00:40:26      7 I       
   8 Войтюк Александр          Цитадель Брест       II    596 1993 00:41:27      8 I       
   9 Михасюк Артем             Кобринский район     I     367 1994 00:42:50      9 II      
  10 Марков Виталий            Немига-Норд          I     486 1993 00:42:54     10 II      
  11 Бондарук Максим UKR       Volyn-O UKR                  7 1991 00:43:41     11 -       
  12 Борисенко Максим          Три-О Витебск        I     588 1994 00:44:27     12 II      
  13 Канаш Олег                СОЖ                  I     549 1989 00:44:31     13 II      
  14 Хоміч Ігар                БНТУ                 КМС   216 1985 00:45:23     14 II      
  15 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    91 1981 00:45:24     15 II      
  16 Литвин Алексей            БГУ                  КМС    98 1995 00:45:39     16 II      
  17 Песков Денис UKR          Volyn-O UKR                 14 1983 00:45:57     17 -       
  18 Сахаревич Максим          Белая Русь           II    659 1995 00:46:22     18 II      
  19 Тимошин Артем RUS         Брянск RUS           I     264 1994 00:47:23     19 -       
  20 Кедышко Дмитрий           БГУ                  III    92 1995 00:47:24     20 II      
  21 Касай Николай             БГК связи Брест      II     77 1992 00:47:39     21 II      
  22 Глушко Артем              ОК Брест             II    492 1995 00:47:42     22 II      
  23 Стральцоу Максім          БНТУ                 КМС   213 1983 00:47:42     22 II      
  24 Волынец Ярослав UKR       13 район Луцк UKR    КМС     1 1989 00:48:00     24 -       
  25 Канаш Михаил              СОЖ                  КМС   548 1991 00:48:02     25 II      
  26 Стрельчик Максим          БарГУ                I      65 1991 00:48:07     26 II      
  27 Боярин Андрей             Гомельская область   I     284 1994 00:49:15     27 III     
  28 Роговский Алексей         Пралеска             II    526 1982 00:49:50     28 III     
  29 Папшев Глеб               Берестье             КМС   141 1990 00:49:53     29 III     
  30 Марфин Арсений            БГК связи Брест      I      79 1991 00:50:22     30 III     
  31 Орлов Денис               Белая Русь           I     658 1993 00:50:44     31 III     
  32 Гузик Юрий                Белая Русь           I     643 1993 00:50:46     32 III     
  33 Нагорный Николай          Лунинец              б/р   401 1995 00:52:32     33 III     
  34 Димарчук Валерий UKR      Volyn-O МЦТСК UKR    КМС    17 1995 00:52:58     34 -       
  35 Толкач Андрей             Гомельская область   II    319 1995 00:53:12     35 III     
  36 Амеличкин Василий         Белая Русь           КМС   638 1986 00:53:47     36 III     
  37 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь           II    656 1994 00:53:56     37 III     
  38 Лисица Олег               Белая Русь           б/р   653 1989 00:54:22     38 III     
  39 Кузьмин Владимир          Кронан               II    379 1989 00:54:34     39 III     
  40 Селезнев Сергей RUS       Лосиный остров RUS   I     386 1990 00:55:14     40 -       
  41 Васильченко Евгений       БарГУ                б/р    60 1995 00:58:26     41 III     
  42 Концевич Артем UKR        Volyn-O UKR                 12 1989 00:59:21     42 -       
  43 Савастюк Игорь            Баклан               I      69 1979 01:00:13     43 -       
  44 Бобков Олег               Белая Русь           I     639 1995 01:01:27     44 -       
  45 Корзун Александр          Меридиан             I     467 1989 01:02:16     45 -       
  46 Лукьянов Антон            Берестье             I     138 1986 01:05:00     46 -       
  47 Василенко Владимир        МГТЭЦДиМ-Кондратьева II    433 1990 01:06:09     47 -       
  48 Тихонович Андрей          Старые Дороги        III   582 1984 01:11:21     48 -       
  49 Белюсов Артем             Пеленг-Вымпел        II    508 1991 01:13:45     49 -       
  50 Дышко Александр           Белая Русь           I     646 1993 01:15:22     50 -       
  51 Борисенко Игорь           СОЖ                  б/р   542 1995 01:20:49     51 -       
  52 Полочанский Алексей       Лично                б/р   383 1992 01:23:09     52 -       
  53 Комаров Станислав         БГУ                  II     96 1992 01:23:20     53 -       
  54 Пальчевский Егор          БГУ                  III   105 1993 01:25:45     54 -       
  55 Бурба Константин          БарГУ                б/р    59 1992 01:38:38     55 -       
  56 Демянчук Тимофей          Цитадель Брест       III   599 1995 01:49:29     56 -       
  57 Исаков Сергей             Берестье             б/р   136 1992 02:00:03     57 -       
  58 Буневич Михаил            Лунинец              б/р   393 1995 02:03:41     58 -       
  59 Савчук Виталий            Лунинец              б/р   404 1994 02:14:21     59 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
I     -  114%  -  0:42:25
II    -  132%  -  0:49:07
III   -  158%  -  0:58:47

М21Е, 22 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               Немига-Норд          КМС   488 1989 00:46:31      1 I       
   2 Шамшур Дмитрий            Лично                КМС   384 1985 00:47:05      2 I       
   3 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   100 1991 00:50:44      3 I       
   4 Каржов Павел              Азимут Спартак       МС     26 1992 00:51:16      4 I       
   5 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    607 1988 00:51:37      5 I       
   6 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    86 1985 00:52:07      6 I       
   7 Мельник Тарас UKR         Volyn-O МЦТСК UKR    КМС    21 1993 00:53:00      7 -       
   8 Цяк Александр             Берестье             II    148 1985 00:53:08      8 I       
   9 Витюк Виктор UKR          Volyn-O UKR                  8 1993 00:53:32      9 -       
  10 Стасевич Игорь            Берестье             КМС   145 1990 00:55:44     10 I       
  11 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС   545 1979 00:56:29     11 I       
  12 Федоришкин Александр      Алькор               МС     35 1988 00:56:47     12 I       
  13 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   103 1988 00:57:15     13 I       
  14 Окушко Константин         СОЖ                  I     555 1983 00:58:10     14 I       
  15 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС   212 1993 00:58:52     15 I       
  16 Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС   546 1985 00:59:26     16 I       
  17 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   490 1988 00:59:26     16 I       
  18 Масловский Дмитрий        Гомельская область   II    307 1989 00:59:49     18 I       
  19 Шванц Алексей             БГУ                  I     118 1991 01:00:51     19 II      
  20 Марченко Андрей           СОЖ                  I     553 1983 01:08:37     20 II      
  21 Шкраба Евгений            БГУ                  КМС   121 1991 01:11:12     21 III     
  22 Залещук Роман             Берестье             КМС   135 1989 01:16:16     22 III     
  23 Михайлюков Михаил         СОЖ                  I     554 1983 01:37:44     23 -       
  24 Тарасюк Вадим             БГУ                  II    111 1992 01:39:43     24 -       
  25 Федоришкин Вячеслав       Баклан               КМС    70 1983 снят            -       
  26 Сынков Михаил             Березино Минск       КМС   196 1994 снят            -       
  27 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   214 1990 снят            -       
  28 Салин Андрей              Эридан               МС    619 1988 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 483,0 баллов
I     -  129%  -  1:00:01
II    -  150%  -  1:09:47
III   -  179%  -  1:23:16

М35, 16 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         Эридан               I     625 1978 00:38:14      1 I       
   2 Балабанов Петр            Камволь              КМС   335 1978 00:46:12      2 II      
   3 Давыдов Дмитрий           Азимут Спартак       II     23 1976 00:48:32      3 III     
   4 Воронов Сергей            Алькор               КМС     5 1972 00:48:51      4 III     
   5 Ванькевич Дмитрий         Березино Минск       I     181 1973 00:51:33      5 III     
   6 Лисичик Андрей            Яковчицкая СШ        б/р   635 1972 00:55:56      6 III     
   7 Кузич Игорь               ОК Брест             II    496 1978 00:57:22      7 -       
   8 Мельник Виктор UKR        Volyn-O МЦТСК UKR    I      19 1971 01:03:19      8 -       
   9 Новик Василий             Березовский район    б/р   161 1970 01:03:52      9 -       
  10 Сорока Александр          Березино Минск       II    193 1975 01:04:41     10 -       
  11 Комисаренко Василий       Эридан               II    615 1973 01:07:12     11 -       
  12 Кравченко Дмирий          Слуцкий центр туризм II    529 1974 01:08:26     12 -       
  13 Сайко Виктор              Лунинец              б/р   405 1970 01:21:57     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 92,4 баллов
I     -  108%  -  0:41:18
II    -  126%  -  0:48:11
III   -  150%  -  0:57:21

М45, 14 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хохловский Юрий RUS       Брянск RUS           КМС   266 1962 00:34:11      1 -       
   2 Черный Павел              Азимут Спартак       I      31 1964 00:39:11      2 -       
   3 Морозов Андрей            Белая Русь - МГТЭЦ   I     128 1964 00:41:57      3 -       
   4 Григорович Михаил         Днепр                I     324 1963 00:45:04      4 -       
   5 Буйлов Александр          Меридиан             I     463 1961 00:46:39      5 -       
   6 Корф Александр            Орион Минск          III   502 1961 00:58:03      6 -       
   7 Горчанюк Федор            Ивановский район     б/р   328 1968 01:02:35      7 -       
   8 Ародь Эдвард              Кронан               II    374 1961 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  II    101 1955 00:40:21      1 -       
   2 Шамсутдинов Ринат         Юность Могилев       I     630 1956 00:40:33      2 -       
   3 Раков Николай             Эридан               КМС   618 1955 00:44:56      3 -       
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     197 1958 00:45:49      4 -       
   5 Кухта Михаил              БГК связи Брест      I      78 1959 00:46:37      5 -       
   6 Белошицкий Василий        БГК связи Брест      I      73 1958 00:49:03      6 -       
   7 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    510 1956 00:51:27      7 -       
   8 Жуковский Владимир        Стандарт             I     576 1955 00:52:13      8 -       
   9 Ченцов Виктор RUS         Белгород RUS               174 1955 01:09:01      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 9 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        Юность Могилев       I     628 1953 00:18:04      1 -       
   2 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     586 1951 00:18:35      2 -       
   3 Букавец Анатолий          Три-О Витебск        I     590 1950 00:19:50      3 -       
   4 Роговский Виталий         Пралеска             I     527 1953 00:20:24      4 -       
   5 Наврозов Анатолий         Пралеска             II    522 1954 00:26:39      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 9 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            Стандарт             I     578 1949 00:20:17      1 -       
   2 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   295 1948 00:24:15      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 9 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           Эридан               II    614 1939 00:26:53      1 -       
   2 Чернушин Владимир         БНТУ                 б/р   219 1943 00:35:24      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    476 2002 00:12:42      1 Iю      
   2 Старостенко Александра    Березино Минск       Iю    195 2002 00:18:55      2 -       
   3 Троцкая Дарина            Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   519 2002 00:21:08      3 -       
   4 Козел Катя                Каменецкий район     б/р   347 2002 00:21:24      4 -       
   5 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю   661 2003 00:21:30      5 -       
   6 Купрейчик Татьяна         Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   514 2002 00:23:56      6 -       
   7 Кептюха Ксения            Березовский район    б/р   158 2002 00:25:39      7 -       
   8 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    271 2002 00:26:12      8 -       
   9 Карчевская Екатерина      МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю   434 2002 00:26:34      9 -       
  10 Ковашевич Александра      Каменецкий район     б/р   346 2003 00:26:44     10 -       
  11 Терехова Дарья            Гомельская область   б/р   318 2002 00:27:10     11 -       
  12 Гончарова Юлия            Гомельская область   б/р   291 2003 00:29:29     12 -       
  13 Челей Дарья               Березовский район    б/р   171 2003 00:34:47     13 -       
  14 Климова Юлия              МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р   425 2002 00:36:46     14 -       
  15 Кадыко Алеся              Барановичи ЦТИК      б/р    47 2004 00:38:12     15 -       
  16 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   б/р   304 2003 00:44:55     16 -       
  17 Блетько Екатерина         МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю   431 2002 01:00:04     17 -       
  18 Мельник Яна               Слуцкий центр туризм б/р   534 2005 01:25:45     18 -       
  19 Шабанова Виктория         Брестский район      б/р   250 2004 01:28:33     19 -       
  20 Рыло Анастасия            Брестский район      б/р   247 2002 01:34:24     20 -       
  21 Еленевич Вероника         Березовский район    б/р   153 2003 снят            -       
  22 Астапова Виктория         Гомельская область   б/р   281 2003 снят            -       
  23 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   423 2003 снят            -       
  24 Чернышева Анна            МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   460 2003 снят            -       
  25 Бальцевич Анна            Меридиан             б/р   461 2002 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:13:43
IIю   -  132%  -  0:16:46

Ж14, 8 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         Слуцкий центр туризм Iю    541 2000 00:16:41      1 Iю      
   2 Шарко Анастасия           Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   521 2000 00:17:34      2 Iю      
   3 Мельник Кристина UKR      Volyn-O МЦТСК UKR    III    20 2000 00:18:10      3 -       
   4 Ефремова Александра       Брестский район      б/р   230 2001 00:18:57      4 Iю      
   5 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-Черник      IIю   448 2001 00:19:35      5 IIю     
   6 Ванькевич Дарья           Березино Минск       Iю    180 2001 00:19:46      6 IIю     
   7 Шангутова Анна            Брестский район      б/р   251 2000 00:19:50      7 IIю     
   8 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    475 2001 00:20:26      8 IIю     
   9 Дмитриева Ольга           Старые Дороги        IIю   580 2000 00:20:29      9 IIю     
  10 Силютина Маргарита RUS    Брянск RUS           IIю   262 2000 00:21:11     10 -       
  11 Кирилюк Ксения            Каменецкий район     б/р   345 2001 00:22:25     11 IIю     
  12 Платонова Алина RUS       Брянск RUS           II    260 2000 00:22:36     12 -       
  13 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Черник      II    453 2000 00:23:08     13 -       
  14 Кравченко Карина          Слуцкий центр туризм Iю    531 2001 00:24:48     14 -       
  15 Андреюк Анастасия         Брестский район      б/р   221 2001 00:24:54     15 -       
  16 Наумчик Екатерина         СШ №33 г.Бреста      Iю    569 2001 00:25:25     16 -       
  17 Микитюк Яна UKR           13 район Луцк UKR    III     2 2000 00:26:50     17 -       
  18 Кушнер Ира                Брестский район      б/р   234 2000 00:28:36     18 -       
  19 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Черник      Iю    451 2000 00:31:08     19 -       
  20 Хвисюк Юлия               СШ №33 г.Бреста      Iю    574 2001 00:31:49     20 -       
  21 Федюкович Рита            Брестский район      б/р   248 2001 00:31:53     21 -       
  22 Дыдышко Дарья             Каменецкий район     б/р   343      00:32:10     22 -       
  23 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ-Атаман      б/р   412 2001 00:32:43     23 -       
  24 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ-Черник      IIю   449 2001 00:32:51     24 -       
  25 Дзыгун Дарья              Меридиан             Iю    465 2001 00:35:07     25 -       
  26 Полейчук Карина           Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   518 2000 00:37:02     26 -       
  27 Ковшило Яна               Ивановский район     б/р   331 2000 00:38:09     27 -       
  28 Пацукевич Оксана          Барановичи ЦТИК      б/р    51 2001 00:38:09     27 -       
  29 Загузова Виктория         Гомельская область   б/р   293 2001 00:43:06     29 -       
  30 Буйневич Александра       Гомельская область   б/р   286 2001 00:44:14     30 -       
  31 Брезина Александра        Лунинец              б/р   392 2000 00:45:54     31 -       
  32 Сержанович Ксения         МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   454 2000 00:46:17     32 -       
  33 Мирончук Мира             Брестский район      б/р   241 2000 00:47:02     33 -       
  34 Евдокиомвич Диана         Меридиан             б/р   466 2001 00:49:00     34 -       
  35 Демидович Дарья           Березовский район    б/р   152 2000 00:50:07     35 -       
  36 Левонюк Лиза              Каменецкий район     б/р   350 2001 00:52:38     36 -       
  37 Наварич Инесса            Лунинец              б/р   400 2000 00:56:41     37 -       
  38 Ободкова Анастасия        Гомельская область   б/р   313 2001 01:00:17     38 -       
  39 Бобовкина Кристина        Вандровник           б/р   267 2000 снят            -       
  40 Рачевская Екатерина       Вандровник           б/р   272 2000 снят            -       
  41 Нашук Елена               Гомельская область   б/р   311 2000 снят            -       
  42 Сидоренко Анна            Кобринский район     б/р   368 2000 снят            -       
  43 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ-Черник      Iю    457 2001 снят            -       
  44 Дзыгун Александра         Меридиан             Iю    464 2001 снят            -       
  45 Филиппова Полина          Меридиан             IIю   474 2000 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:19:02
IIю   -  138%  -  0:23:02

Ж16, 10 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колячко Вероника          Березино Минск       I     185 1998 00:30:28      1 II      
   2 Гаврилова Валерия         Гомельская область   II    289 1999 00:30:52      2 II      
   3 Воронова Дарья            Алькор               II      6 1999 00:31:12      3 II      
   4 Чехович Анна              Березовский район    II    172 1998 00:34:27      4 Iю      
   5 Пилипейко Дарья           Гомельская область   II    315 1999 00:34:39      5 Iю      
   6 Кривулец Анджела          Лунинец              б/р   398 1999 00:37:29      6 Iю      
   7 Погуца Лиза               Брестский район      б/р   245 1998 00:37:42      7 Iю      
   8 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Атаман      II    417 1999 00:38:19      8 Iю      
   9 Бочко Евгения             Старые Дороги        IIю   579 1999 00:39:27      9 Iю      
  10 Прокопчук Кристина        Каменецкий район     б/р   354 1999 00:41:52     10 IIю     
  11 Матюшик Юлия              Брестский район      б/р   239 1999 00:41:54     11 IIю     
  12 Житенец Карина            Белая Русь - МГТЭЦ   Iю    124 1999 00:43:47     12 IIю     
  13 Иванова Юлия              Гомельская область   б/р   297 1999 00:44:17     13 IIю     
  14 Данилевич Маргарита       Кобринский район     б/р   360 1998 00:46:50     14 IIю     
  15 Панасюк Виктория          Ивановский район     б/р   333 1998 00:49:55     15 -       
  16 Жадинец Ирина             БГК связи Брест      II     75 1998 00:50:47     16 -       
  17 Буракова Наталья          Кобринский район     б/р   358 1999 00:54:17     17 -       
  18 Давидович Арина           Барановичи ЦТИК      б/р    45 1999 00:57:36     18 -       
  19 Лях Анастасия             Слуцкий центр туризм Iю    532 1999 01:01:38     19 -       
  20 Калюта Анна               Барановичи ЦТИК      б/р    49 1999 01:02:05     20 -       
  21 Евтушенко Лиза            Немига-Норд          б/р   483 1999 01:02:58     21 -       
  22 Сысоева Вероника          Березовский район    б/р   168 1999 01:04:18     22 -       
  23 Василина Маша             Гомельская область   б/р   287 1999 01:07:13     23 -       
  24 Клевжиц Ангелина          Лунинец              б/р   395 1999 01:09:15     24 -       
  25 Ширинская Александра      Барановичи ЦТИК      б/р    56 1998 01:17:49     25 -       
  26 Палада Дарья              Березовский район    б/р   164 1999 01:25:22     26 -       
  27 Коледа Анастасия          Гомельская область   б/р   302 1999 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 25,9 баллов
II    -  111%  -  0:33:50
Iю    -  132%  -  0:40:13
IIю   -  162%  -  0:49:22

Ж18, 12 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулинкович Татьяна        Березино Минск       I     186 1997 00:30:56      1 I       
   2 Можар Виктория            БНТУ                 КМС   205 1996 00:34:13      2 II      
   3 Тарасова Юлия             Торпедо Могилев      I     585 1996 00:35:26      3 II      
   4 Матюшик Дарья             Каменецкий район     б/р   353      00:36:19      4 II      
   5 Былицкая Анастасия        Немига-Норд          I     481 1998 00:37:49      5 II      
   6 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ-Атаман      II    420 1997 00:38:50      6 Iю      
   7 Альшаникова Диана         Алькор               II     32 1997 00:39:07      7 Iю      
   8 Стасишина Виктория RUS    Брянск RUS           I     263 1996 00:39:25      8 -       
   9 Повх Евгения              Брестский район      III   244 1997 00:41:15      9 Iю      
  10 Латокурская Татьяна       Белая Русь - МГТЭЦ   I     127 1997 00:41:53     10 Iю      
  11 Холод Татьяна             БГУ                  б/р   113 1996 00:43:41     11 Iю      
  12 Подберезская Вера         БГУ                  б/р   108 1996 00:43:58     12 Iю      
  13 Веренич Елизавета         ОК Брест             IIю   491 1996 00:48:22     13 IIю     
  14 Макаревич Екатерина       Кобринский район     б/р   365 1997 00:48:22     13 IIю     
  15 Былицкая Ангелина         БГУ                  I      88 1996 00:50:14     15 IIю     
  16 Скипор Мария              Барановичи ЦТИК      б/р    53 1997 00:52:30     16 IIю     
  17 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю     33 1997 00:54:25     17 IIю     
  18 Александрович Даяна       Березовский район    III   150 1997 01:03:18     18 -       
  19 Сергиевич Наталья         ОК Брест             IIю   498 1996 01:08:29     19 -       
  20 Жуковская Валентина       МГТЭЦДиМ-Люсерж      II    444 1996 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 77,4 баллов
I     -  105%  -  0:32:29
II    -  123%  -  0:38:03
Iю    -  146%  -  0:45:10
IIю   -  179%  -  0:55:23

Ж21А, 12 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новокович Мария RUS       Лосиный остров RUS   I     385 1988 00:34:20      1 -       
   2 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     624 1983 00:36:13      2 I       
   3 Смирнова Марина           Азимут Спартак       КМС    30 1994 00:36:50      3 I       
   4 Романова Полина           БНТУ                 I     210 1993 00:37:19      4 I       
   5 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   106 1994 00:38:16      5 I       
   6 Максимова Анна            Три-О Витебск        I     593 1993 00:38:27      6 I       
   7 Гись Татьяна UKR          Volyn-O UKR                  9 1992 00:39:11      7 -       
   8 Черник Глафира            БНТУ                 I     218 1995 00:39:20      8 I       
   9 Данилюк Настя UKR         Volyn-O UKR                 10 1993 00:39:20      8 -       
  10 Романова Надежда          БГУ                  II    109 1993 00:39:47     10 I       
  11 Мемелова Надежда          БГУ                  I     104 1986 00:39:47     10 I       
  12 Войтко Анастасия          Берестье             I     131 1993 00:39:51     12 I       
  13 Корнилович Ольга          МГТЭЦДиМ-Люсерж      I     445 1992 00:39:51     12 I       
  14 Макеенко Ольга            Цитадель Брест       II    601 1990 00:40:18     14 I       
  15 Шинкевич Дарина           БГУ                  I     120 1991 00:40:30     15 I       
  16 Артемьева Елена           МГТЭЦДиМ-Кондратьева I     430 1989 00:41:13     16 I       
  17 Кевра Анастасия           СОЖ                  I     550 1995 00:41:40     17 II      
  18 Мишкевич Анна             БарГУ                I      64 1993 00:42:37     18 II      
  19 Кондратьева Юлия          БГУ                  III    97 1994 00:43:18     19 II      
  20 Богдан Юлия               Берестье             I     130 1987 00:45:17     20 II      
  21 Етчик Ольга               МГТЭЦДиМ-Люсерж      I     443 1990 00:45:35     21 II      
  22 Иоскина Юлия              СОЖ                  I     547 1985 00:45:52     22 II      
  23 Роговская Анастасия       Пралеска             II    524 1983 00:51:05     23 III     
  24 Черкас Василиса           БГУ                  II    117 1995 00:51:11     24 III     
  25 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          II    479 1995 00:51:57     25 III     
  26 Лёлич Ирина               БарГУ                II     63 1995 00:52:13     26 III     
  27 Горбатовская Светлана     СОЖ                  б/р   544 1981 00:52:41     27 III     
  28 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     215 1994 00:54:10     28 III     
  29 Голик Татьяна             БГУ                  II     89 1993 01:02:18     29 -       
  30 Шиляева Анна              БГУ                  б/р   119 1995 01:03:01     30 -       
  31 Пилипенок Надежда         БГУ                  II    107 1992 01:10:38     31 -       
  32 Дмитрук Ольга             БарГУ                II     62 1991 01:10:47     32 -       
  33 Чагарина Марина           БГУ                  б/р   116 1989 01:10:51     33 -       
  34 Голубничая Алеся          Берестье             II    132 1995 01:12:51     34 -       
  35 Можар Екатерина           МГТЭЦДиМ-Кондратьева III   438 1994 01:13:23     35 -       
  36 Петрович Ксения           Берестье             III   142 1988 01:15:32     36 -       
  37 Крамаренко Дарья          Кронан               б/р   377 1989 01:19:28     37 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
I     -  114%  -  0:41:18
II    -  132%  -  0:47:49
III   -  158%  -  0:57:14

Ж21Е, 16 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС    651 1987 00:41:30      1 I       
   2 Цвирбут Юлия              БГУ                  КМС   114 1992 00:45:19      2 I       
   3 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   612 1989 00:46:10      3 I       
   4 Денисова Анастасия        Белая Русь - МГТЭЦ   МС    122 1993 00:46:27      4 I       
   5 Черник Вероника           БНТУ                 КМС   217 1991 00:46:51      5 I       
   6 Рудаковская Анна          Белая Русь - МГТЭЦ   МС    129 1992 00:47:05      6 I       
   7 Войтович Ирина UKR        Volyn-O МЦТСК UKR    КМС    16 1986 00:47:32      7 -       
   8 Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС   552 1988 00:47:32      7 I       
   9 Роговцова Ольга           Алькор               МС     34 1986 00:48:09      9 I       
  10 Скиндер Людмила           Берестье             КМС   144 1980 00:48:50     10 I       
  11 Ермак Мария               МГТЭЦДиМ-Люсерж      КМС   442 1989 00:49:40     11 I       
  12 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС    640 1980 00:50:13     12 I       
  13 Алексеенок Мария          Эридан               МС    608 1992 00:53:27     13 I       
  14 Монич Елена               Немига-Норд          I     489 1988 00:55:35     14 II      
  15 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      84 1994 00:57:15     15 II      
  16 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   198 1993 01:05:45     16 III     
  17 Черник Юлия               МГТЭЦДиМ-Черник      КМС   459 1986 01:06:49     17 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
I     -  132%  -  0:54:47
II    -  154%  -  1:03:55
III   -  184%  -  1:16:22

Ж35, 12 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          Камволь              КМС   336 1979 00:36:35      1 -       
   2 Корзун Любовь             Меридиан             II    468 1974 00:40:24      2 -       
   3 Мартынова Татьяна         Аматар               б/р    39 1974 00:43:36      3 -       
   4 Зятева Алеся              Азимут Спартак       I      25 1977 00:48:27      4 -       
   5 Кравченко Екатерина       Слуцкий центр туризм II    530 1976 00:55:39      5 -       
   6 Бедарева Юлия             БарГУ                I      58 1971 00:56:38      6 -       
   7 Гаврилова Елена           Аматар               б/р    36 1976 01:00:56      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 10 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукашова Елена RUS        Белгород RUS               173 1969 00:26:24      1 -       
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     657 1957 00:33:04      2 -       
   3 Денисова Наталья          Белая Русь           I     645 1962 00:35:02      3 -       
   4 Григорович Елена          Днепр                II    323 1965 00:40:56      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 9 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Черник      I     458 1959 00:22:56      1 -       
   2 Соколова Ирина            Меридиан             II    472 1959 00:23:00      2 -       
   3 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    102 1956 00:23:37      3 -       
   4 Атаманович Светлана       Эридан               I     611 1956 00:23:56      4 -       
   5 Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II    428 1957 00:25:54      5 -       
   6 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     507 1958 00:27:03      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 9 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска             I     523 1954 00:23:34      1 -       
   2 Роговская Татьяна         Пралеска             I     525 1953 00:24:41      2 -       
   3 Ващенко Ольга             ТрактОр              I     587 1951 00:28:26      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        Юность Могилев       I     629 1953 00:29:24      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 9 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    616 1946 00:31:17      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦДиМ-Кондратьева II    435 1947 00:52:10      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г.
Главный секретарь                               Тротюк А.В.


Назад в раздел