Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ по лыжному ориентированию (юноши, девушки)
ПРОТОКОЛ ОБЩЕКОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 07-09.02.2014г. г.Могилев

------------------------------------------------------------------------------

 №    Команда                День   1     День  2     День 3   Сумма     Место

                            Очки  Место  Очки Место    Очки    Очков

------------------------------------------------------------------------------

 1  Минская обл.            1586    2   1600    2     1650      4836      I

 2  Могилевская обл.        1700    1   1672    1     1413      4785      II

 3  г.Минск                 1469    3   1481    3      249      3199      III

 4  г.Березино               483    4    487    4        0       970      4

 5  Витебская обл.           260    5    338    5        0       598      5

 6  СК «Торпедо» г.Могилев   177    6    280    6        0       457      6

 7  СК «Алькор» г.Могилев     83    7     80    7        0       163      7

------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                   Петров Александр   НК
Главный секретарь                               Петрова Елена      НК

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ по лыжному ориентированию (мужчины, женщины)
ПРОТОКОЛ ОБЩЕКОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 07-09.02.2014г. г.Могилев

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 №    Команда                   День 1          День 2           День 3        Сумма   Место

-----------------------------М -------Ж--------М-------Ж--------М-------Ж----------------------------

 1  Могилевская обл.        274 1   288 1    291 1   286 1    291 1   291 1     1721    I

 2  КСО «БГУ» г.Минск       195 6   228 3    229 4   249 2    237 3   267 2     1435    II

 3  Минская обл.            223 4   239 2    187 6   236 3    219 4   0         1104    III

 4  СК «Алькор» г.Могилев   249 3   181 4    236 3   185 4    0   -   0   -     851     4

 5  КЛ «Баклан» г.Минск     51  7   0   -    238 2   0   -    249 2   0   -     638     5

 6  СТК «Азимут-Спартак»    199 5   0   -    298 5   0   -    0   -   0   -     397     6

 7  СТК «МЭТА» г.Могилев    254 2   0   -    131 8   0   -    0   -   0   -     385     7

 8  г.Минск                 0   -   147 5    0   -   142 5    0   -   0   -     289     8

 9  СК «Торпедо» г.Могилев  97  11  0   -    144 7   0   -    0   -   0   -     241     9

10  ОК «Пралеска» г.Минск   150 8   0   -    55  10  0   -    0   -   0   -     205     10

11  КСО «Зеленый стадион»   99  10  0   -    103 9   0   -    0   -   0   -     203     11

12  СК «БНТУ» г.Минск       0   -   79  7    0   -   75  6    0   -   0   -     154     12

13  СК «Люсерж» г.Минск     90  12  0   -    44  14  0   -    0   -   0   -     134     13

14  КСО «TRI-O» г.Витебск   100 9   0   -    0   -   0   -    0   -   0   -     100     14

15  СК «Трактор» г.Минск    38  14  0   -    48  11  0   -    0   -   0   -     86      15

16  СК «Днепр» г.Могилев    0   -   83  6    0   -   0   -    0   -   0   -     83      16

17  СК «Витязь» г.Витебск   81  13  0   -    0   -   0   -    0   -   0   -     81      17

18  СК «Камволь» г.Минск    0   -   0   -    47  12  0   -    0   -   0   -     47      18

19  КСО«Белая Русь» г.Минск 0   -   0   -    45  13  0   -    0   -   0   -     45      19

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                   Петров Александр  НК
Главный секретарь                               Петрова Елена     НК


Назад в раздел